Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Кстати, Аллан-то постарше Канте будет))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Кстати, Аллан-то постарше Канте будет))

нужный игрок, не нужно платить 70млн, избавление от Весика

тройной профит

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Increible сказал:

Кстати, Аллан-то постарше Канте будет))

и что? разве Алан стоит 70?)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

нужный игрок, не нужно платить 70млн, избавление от Весика

тройной профит

Если они поменяют на Весика Аллана, то я думаю тут никто не будет против на форуме. Ну за исключением пары человек...

Но это какой-то бред с учётом травмы Весино.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Increible сказал:

У Конте Канте  играл, как царь. Темп игры в СериАле ниже, чем в АПЛ,поэтому проблем у него вообще не должно быть. Про возраст - дикий бред, потому что и Макелеле,и Туре,и Эссьен играли на топ-уровне после 30. Вообще, человек один из лучших в мире на своей позиции, если не лучший, плюс идет к "своему" тренеру, который умеет его использовать и не будет, как Лэмпард с Сарри лепить из него атакующего хавбека. Какие могут быть вопросы к этому трансферу? Это как докопаться до Месси, что ему уже 32.

особенно Ессьен играл на топ уровне после 30 :DАхаха.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

и что? разве Алан стоит 70?)))

Меняем Весино на Аллана по курсу 70 на 70, а потом Меняем Аллана на Канте. Маротта все сделает по красоте. 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Мы говорили о реальных вариантах. Каземиро лучший опорник на данный момент и его очень котирует Зидан, считая его системообразующим игроком. Я бы тоже с удовольствием взял бы его. Но вот его у нас точно в ближайшее время не будет. И это не шаманство, а реальность.

Ну тогда лайт версия за 15 млн видаль)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Меняем Весино на Аллана по курсу 70 на 70, а потом Меняем Аллана на Канте. Маротта все сделает по красоте. 

Аминь)))

 

Вертонген переходит в Бенфику.

по Ндомбеле: Интер сфокусировае на ЛК , они вернутся к разговору  позже, Там ничего нет по договоренности.

кстати Вчера Биазин высказал интересную мысль.

Что Маротта отказался от политики игроков за 30, в качестве с/ а или не дорогих, которые могут усилить, чем привел в ярость Конте ( фап на Джеко и Видаля).

в любом случаи и Романо, и Димарцио и Счира считают, что нет никакой ясности по Конте и пока это всего лишь перемирие до конца ЛЕ, а дальше будут решать. Там еще  на фоне этого новость, что Алегри отказался возглавить Английский клуб , который попал в Еврокубки))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

особенно Ессьен играл на топ уровне после 30 :DАхаха.

 

Эссьен после 30 в основе Реала сезон поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

Аминь)))

 

Вертонген переходит в Бенфику.

по Ндомбеле: Интер сфокусировае на ЛК , они вернутся к разговору  позже, Там ничего нет по договоренности.

кстати Вчера Биазин высказал интересную мысль.

Что Маротта отказался от политики игроков за 30, в качестве с/ а или не дорогих, которые могут усилить, чем привел в ярость Конте ( фап на Джеко и Видаля).

в любом случаи и Романо, и Димарцио и Счира считают, что нет никакой ясности по Конте и пока это всего лишь перемирие до конца ЛЕ, а дальше будут решать. Там еще  на фоне этого новость, что Алегри отказался возглавить Английский клуб , который попал в Еврокубки))))

Вот это не очень хорошая новость по Конте, которая вызывает тревогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Эссьен после 30 в основе Реала сезон поиграл.

как раз в 30 играл, напомнить, что было потом и как он " божил " в бб? и дальше в выдающихся клубах?)))

2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот это не очень хорошая новость по Конте, которая вызывает тревогу.

это вопросы сугубо к Конте, но эта тревога будет всегда, Конте такой человек увы, и каждый его уход с клуба- скандал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните по Аллегри как он с молодёжью работает? На ум приходят Дибала,Бернардески,Ругани. Может кого то он взростил  или окрепли при нем молодые? 

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

как раз в 30 играл, напомнить, что было потом и как он " божил " в бб? и дальше в выдающихся клубах?)))

Да какие проблемы, зачем нам Канте, который старый и вообще негр, у нас есть в самом соку Гальярдини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Да какие проблемы, зачем нам Канте, который старый и вообще негр, у нас есть в самом соку Гальярдини)

ну ты в который раз даже не хочешь прочесть внимательно то, что я пишу.Если есть желание и возможность перечитай внимательно, то, что я писал о Канте, ну а если нет, ну на нет и суда нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот это не очень хорошая новость по Конте, которая вызывает тревогу.

ему пора бы понять, что в настоящее время мало кто будет покупать старперов с огромной зарплатой, сейчас наоборот все отходят от таких покупок, кроме барселоны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну ты в который раз даже не хочешь прочесть внимательно то, что я пишу.Если есть желание и возможность перечитай внимательно, то, что я писал о Канте, ну а если нет, ну на нет и суда нет 

Ну ты приводишь столько странных аргументов против Нголо, что личный хейт чувствуется за километр, сорян). Ты на основании матча с Баварией, где Челси целиком как команду ФНЛ по полю возили, ультимативно заявил, что не надо нам это старое полено)) Но такие матчи были у абсолютно всех игроков мира, Бускетс от той же Баварии 0-7 отлетал, над Каземиро Сити надругался,как хотел. Но именно Канте теперь профнепригоден. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

Напомните по Аллегри как он с молодёжью работает? На ум приходят Дибала,Бернардески,Ругани. Может кого то он взростил  или окрепли при нем молодые? 

Раз никто не охочет обсудить Аллегри(( то у нас с приходом Тоналли 5 игроков младше 23 лет)) это напомню Барелла,Лаутаро,Бастони,Хакими и Тоналли))

Последний детский сад чемпионов был у Сэра Фергюсона))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Increible сказал:

Ну ты приводишь столько странных аргументов против Нголо, что личный хейт чувствуется за километр, сорян). Ты на основании матча с Баварией, где Челси целиком как команду ФНЛ по полю возили, ультимативно заявил, что не надо нам это старое полено)) Но такие матчи были у абсолютно всех игроков мира, Бускетс от той же Баварии 0-7 отлетал, над Каземиро Сити надругался,как хотел. Но именно Канте теперь профнепригоден. 

с чего ты решил, что у меня личный хейт к Канте?Это близко не соответствует действительности,это один из лучших полузащитников в мире в Лестере .Где я хоть слово писал " о старом полене"?

6 часов назад, Paolo сказал:

я бы и за 50 не бухтел по Канте.Но говорят о сумме в 70.

 

вот мои слова,так же  как  и такие

2 часа назад, Paolo сказал:

я не настаиваю, я наверное не имею такую выборку матчей как у тебя, то, что я видел, это крайне мало, для общей картины, так вот мне показалось, что с физической точки зрения именно там большие проблемы . 

 про какой ты хейт говоришь,  про какую профнепригодность я не понимаю. Я лишь подчеркнул, что на мой взгляд это достаточно рискованно и неоправданно дорого с учетом возраста.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

как раз в 30 играл, напомнить, что было потом и как он " божил " в бб? и дальше в выдающихся клубах?)))

это вопросы сугубо к Конте, но эта тревога будет всегда, Конте такой человек увы, и каждый его уход с клуба- скандал

Только вчера была новость от Биасина что вроде с ним все утрясли и вот опять эта Санта Барбара. Я считаю дали бы Конте этого несчастного Видяля, взяли Тонали и дело с концом, может наконец наш Парик замолк на этом со своими психами постоянными 

Интер подпишет Тонали в независимости от того кто будет главным тренером в следующем году

https://www.google.com/amp/s/sempreinter.com/2020/08/13/italian-media-claim-inter-will-sign-sandro-tonali-regardless-of-who-the-manager-is/amp/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Только вчера была новость от Биасина что вроде с ним все утрясли и вот опять эта Санта Барбара. Я считаю дали бы Конте этого несчастного Видяля, взяли Тонали и дело с концом, может наконец наш Парик замолк на этом со своими психами постоянными 

я не знаю в чем причина, по этому трудно сказать почему все так произошло.По этому тоде не могу делать каких либо глоьальных выводов.Конте максималист, и крайне импульсивный, китайцы просто другие  у них есть прекрасная поговорка" мудрость - это спокойное принятие решения" .

Итальянцы ментально другие, вспомни Сабатини, который уволился и начал говорить, что китайцы задолбали принимать решения по 5 часов.Черкз год извинялся и говорил, какой он мудак, просто нужно было чутка ждать.

Разная культура, разный характер. Тот же Беппонэ ближе по менталити к чинам, чем к итальянцем, по этому все так пока в гармонии. Конте ныл и прошлым летом с нападающими, такой он человек . 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

я не знаю в чем причина, по этому трудно сказать почему все так произошло.По этому тоде не могу делать каких либо глоьальных выводов.Конте максималист, и крайне импульсивный, китайцы просто другие  у них есть прекрасная поговорка" мудрость - это спокойное принятие решения" .

Итальянцы ментально другие, вспомни Сабатини, который уволился и начал говорить, что китайцы задолбали принимать решения по 5 часов.Черкз год извинялся и говорил, какой он мудак, просто нужно было чутка ждать.

Разная культура, разный характер. Тот же Беппонэ ближе по менталити к чинам, чем к итальянцем, по этому все так пока в гармонии. Конте ныл и прошлым летом с нападающими, такой он человек . 

 

 

Просто мне непонятно не ужели Маротта не обьяснял Конте что все очень просто не будет, и что в трансферной политике китайцы не хотят подписывать старперов и сбитых лётчиков за большие деньги. 

Ну да ладно, думаю что Конте все же останется, плюс для более мение молодой команды как мне кажется Аллегри не очень вариант, Конте гараздо лучший мотиватор. Но будет очень обидно если Конте уйдет, потому как сейчас в игре команды есть явный прогресс и видно как игроки поддерживают друг друга кроме Гали.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

очень вероятный обмен Шкрини- Ндомбеле.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

 

очень вероятный обмен Шкрини- Ндомбеле.

 

Ещё одна причина, почему было бы неплохо, если Конте пойдет скандалить в другой клуб....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

очень вероятный обмен Шкрини- Ндомбеле.

 

А конте нравится Ндомбеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А конте нравится Ндомбеле?

ну говорят, прям очень.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:
6 минут назад, Paolo сказал:

очень вероятный обмен Шкрини- Ндомбеле.

Ещё одна причина, почему было бы неплохо, если Конте пойдет скандалить в другой клуб...

сейчас должен придти юзер VP13 и предложить обмен Конте-Маур

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

ну говорят, прям очень.

 

Я думаю если обмен состоится, то это будет намёком что Конте остается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

сейчас должен придти юзер VP13 и предложить обмен Конте-Маур

Предлагаю тогда и его заодно поменять на кого-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

с

 про какой ты хейт говоришь,  про какую профнепригодность я не понимаю. Я лишь подчеркнул, что на мой взгляд это достаточно рискованно и неоправданно дорого с учетом возраста.

"Тонали должен идти только в комплекте с каким то прям очень хорошим опорником, но не Канте , упаси Господь, как же его Баварка отвозила" твоя цитата же. То есть Канте уже плохой опорник, так как его Баварка отвозила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

"Тонали должен идти только в комплекте с каким то прям очень хорошим опорником, но не Канте , упаси Господь, как же его Баварка отвозила" твоя цитата же. То есть Канте уже плохой опорник, так как его Баварка отвозила)

А ещё у него же цитата, что за 50 с радостью, но за 70 не дай бог...но ты же не будешь использовать ту цитату, иначе до@баться же не выйдет:131:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

А ещё у него же цитата, что за 50 с радостью, но за 70 не дай бог...но ты же не будешь использовать ту цитату, иначе до@баться же не выйдет:131:

То есть за 50 можно и смириться с покупкой того, кого Баварка отвозила, а за 70 уже никак нельзя? Цена унижения от Баварки - 20 миллионов?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего интересно кто сливает Шкриниара. У Конте много хотелок, но если он не может выклянчить Видаля ,вряд ли у него достаточно веса, чтобы избавляться от одного из лидеров. Или это снова пресса мутит, или сливает его руководство по каким-либо скрытым от нас мотивам.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Trident сказал:

Больше всего интересно кто сливает Шкриниара. У Конте много хотелок, но если он не может выклянчить Видаля ,вряд ли у него достаточно веса, чтобы избавляться от одного из лидеров. Или это снова пресса мутит, или сливает его руководство по каким-либо скрытым от нас мотивам.

Ну говаривали про аузилио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну говаривали про аузилио.

Не давно была инфа что Аузилио может отправиться в Рому в качестве спортивного директора

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Increible сказал:

То есть за 50 можно и смириться с покупкой того, кого Баварка отвозила, а за 70 уже никак нельзя? Цена унижения от Баварки - 20 миллионов?)

Ну как бы если Баварка отвозит 30-ти летнего за полтос, то это не так дорого, учитывая какая Бавария машина, но платить за 30-ти летнего 70, которого ещё и Бавария отвозила, это перебор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я считаю дали бы Конте этого несчастного Видяля, взяли Тонали и дело с концом, может наконец наш Парик замолк на этом со своими психами постоянными

 По идее Барелла и должен быть нашим Видалем. А так, нетрудно догадаться, что если Конте получит Видаля, то Тонали не получит место в составе, особенно в том варианте, при котором будет схема 3-4-1-2 с Эриксеном и системой вокруг него. Тогда очевидно, что под Эриксеном будет пара Барелла и Видаль (т.к. посадить молодого и яркого Бареллу Конте явно не решится, а Видаля он железно будет ставить в состав, раз это его хотелка), на лавке будут Сенси, не побоюсь этих слов восходящая итальянская звезда Гальярдини, которого наверняка Конте продолжит котировать, возможно даже Брозович, если не продадут, плюс еще Борха. 

Короче, ты уж выбирай, либо хотелки Конте, либо путь развития Маротты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

 По идее Барелла и должен быть нашим Видалем. А так, нетрудно догадаться, что если Конте получит Видаля, то Тонали не получит место в составе, особенно в том варианте, при котором будет схема 3-4-1-2 с Эриксеном и системой вокруг него. Тогда очевидно, что под Эриксеном будет пара Барелла и Видаль (т.к. посадить молодого и яркого Бареллу Конте явно не решится, а Видаля он железно будет ставить в состав, раз это его хотелка), на лавке будут Сенси, не побоюсь этих слов восходящая итальянская звезда Гальярдини, которого наверняка Конте продолжит котировать, возможно даже Брозович, если не продадут, плюс еще Борха. 

Короче, ты уж выбирай, либо хотелки Конте, либо путь развития Маротты.

Во-первых, я не могу выбирать поскольку не являюсь господином Джаном который вкладывает лавэ. Во-вторых, если и выбирать то я за депломатичное решение проблемы. Ну и в третьих это твоя субъективная точка зрения что Тонали не входит в планы Конте. Как-то так Алеша.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С сентября середины до декабря .3,5 месяца. Посчитай сколько игр ?? 6 лига чемпионов, 15-17  чемпионат. Игры сборных и кубок не помню когда, в январе вроде стартует Интер каждый год. Итого 23-26  игр. За 3,5 месяца. Где нагрузка с октября лч, по новый год.  Вмесяц 7 8 игр на протяжении, 2,5 месяцев. Тут скамейка нужна будет , там не роботы играют из компьютерных игр.

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну и в третьих это твоя субъективная точка зрения что Тонали не входит в планы Конте

Он не в его планы не входит, ему просто не будет места в основе - две как бы разные вещи. Поэтому Видаль сейчас - это чье-то занятое место в основе, иначе нет смысла его брать и так усиленно ныть, чтобы его взяли, чтобы потом посадить Видаля в запас.Чье? Думаю не трудно опять же догадаться.

 

2 минуты назад, fen_o_men сказал:

С сентября середины до декабря .3,5 месяца. Посчитай сколько игр ?? 6 лига чемпионов, 15-17  чемпионат. Игры сборных и кубок не помню когда, в январе вроде стартует Интер каждый год. Итого 23-26  игр. За 3,5 месяца. Где нагрузка с октября лч, по новый год.  Вместе 7 8 игр на протяжении, 2,5 месяцев. Тут скамейка нужна будет , там не роботы играют из компьютерных игр.

Это даже не смешно говорить о том, как Конте проводит ротацию состава от матча к матчу - а он её практически не ведет вообще. Вот и делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Он не в его планы не входит, ему просто не будет места в основе - две как бы разные вещи. Поэтому Видаль сейчас - это чье-то занятое место в основе, иначе нет смысла его брать и так усиленно ныть, чтобы его взяли, чтобы потом посадить Видаля в запас.Чье? Думаю не трудно опять же догадаться.

 

Это даже не смешно говорить о том, как Конте проводит ротацию состава от матча к матчу - а он её практически не ведет вообще. Вот и делай выводы.

Вывод: сделай предложение ,каким образом делать ротацию, чтобы не 2 взять в чемпионате и взять в финал ЛЕ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fen_o_men сказал:

Вывод: сделай предложение ,каким образом делать ротацию, чтобы не 2 взять в чемпионате и взять в финал ЛЕ?

Это не вывод, это вопрос, суть которого я вообще не понял, извини.

Я думал, что люди смотрят матчи и видят, что за последние даже 3 игры основа толком не меняется и матчи спокойно выигрываются устоявшимся костяком. А теперь представь, что туда подвалит опытный Видаль на чье-то место - ротации любой из запасных под Видалем будет ждать очень долго, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Это не вывод, это вопрос, суть которого я вообще не понял, извини.

Я думал, что люди смотрят матчи и видят, что за последние даже 3 игры основа толком не меняется и матчи спокойно выигрываются устоявшимся костяком. А теперь представь, что туда подвалит опытный Видаль на чье-то место - ротации любой из запасных под Видалем будет ждать очень долго, поверь.

Прочти пост выше про график предстоящего сезона. 2,5 месяца играть практически через 3-4 дня. Такого графика даже в Англии не было. Там на жилах надо играть. Как Дрогба  одна сплошная жила)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Мифуно сказал:

Он не в его планы не входит, ему просто не будет места в основе - две как бы разные вещи. Поэтому Видаль сейчас - это чье-то занятое место в основе, иначе нет смысла его брать и так усиленно ныть, чтобы его взяли, чтобы потом посадить Видаля в запас.Чье? Думаю не трудно опять же догадаться.

 

Это даже не смешно говорить о том, как Конте проводит ротацию состава от матча к матчу - а он её практически не ведет вообще. Вот и делай выводы.

Опять же Алеша, по поводу основы и Тонали это твоя субъективная точка зрения, я ее услышал, но принимать не собираюсь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль сидит на месте, зачем ему здесь легкие выплевывать, если его и там хорошо кормят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шёл август-мы продолжали продавать Шкрина(который сказал что на кую всех вертел и не уйдёт из Интера) и увольнять Конте

удивляться не приходится.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fen_o_men сказал:

Прочти пост выше про график предстоящего сезона. 2,5 месяца играть практически через 3-4 дня. Такого графика даже в Англии не было. Там на жилах надо играть. Как Дрогба  одна сплошная жила)))

Так я то веду к тому, что чел, который так вожделеет Тонали и в то же время хочет, чтобы и Конте удовлетворили Видалем, совсем не замечает, что приход последнего усложнит жизнь первому, в контексте игры в основе. Она итак будет нелегкой, но с Видалем будет сложно вообще конкурировать, если только не случится травма или он вдруг станет Раджой 2.0 сборки. 

8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Опять же Алеша, по поводу основы и Тонали это твоя субъективная точка зрения, я ее услышал, но принимать не собираюсь.   

Да я и не уговариваю тебя. Тонали будет лучше, если Видаль будет сидеть себе в Барселоне, как он там и сидит. И если ты это не собираешься принимать - ради Бога.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

То есть за 50 можно и смириться с покупкой того, кого Баварка отвозила, а за 70 уже никак нельзя? Цена унижения от Баварки - 20 миллионов?)

слишком толсто

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мифуно сказал:

Это не вывод, это вопрос, суть которого я вообще не понял, извини.

Я думал, что люди смотрят матчи и видят, что за последние даже 3 игры основа толком не меняется и матчи спокойно выигрываются устоявшимся костяком. А теперь представь, что туда подвалит опытный Видаль на чье-то место - ротации любой из запасных под Видалем будет ждать очень долго, поверь.

Мы сейчас играем с большим промежутком между матчами. Да и травм сейчас почти нет. 
в след сезоне будем играть по два матча в неделю. Думаю игрового времени для всех хватит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО приход Артуро Видаля совсем не повод для расстройства. Это отличный футболист с огромным опытом побед. У нас в пз таких нет (есть Борха, но у него не опыт, а возраст я бы сказал))). 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу