Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Мацолла Эриксена подколол?:130: о какой покупке лидера ПЗ идет речь, когда у тебя есть такой персонаж в команде как Эриксен

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждайте проблемы Барселоны в  теме Ла лиги 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Biscione сказал:

Мацолла Эриксена подколол?:130: о какой покупке лидера ПЗ идет речь, когда у тебя есть такой персонаж в команде как Эриксен

Мацолла просто старый маразматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигу к нам, когда приходил тоже многие считали, что доигрывать пришел. Но Луиш зажег. 

Месси это круто! и да! он не придет на условиях всех. Он придет играть и быть номером 1. плохо? и вообще что сломает? психику Лаутаро? эмм... 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про уходящего Месси уже наверное на протяжении лет 5 так точно читаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы от Месси плеваться))) Я до сих пор охереваю, как такое возможно?))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset: Интер пытается выменять Перишича и Брозовича на Толиссо

https://sempreinter.com/2020/08/16/italian-broadcaster-claims-inter-working-on-swapping-brozovic-perisic-for-fc-bayerns-tolisso/ 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

Sportmediaset: Интер пытается выменять Перишича и Брозовича на Толиссо

https://sempreinter.com/2020/08/16/italian-broadcaster-claims-inter-working-on-swapping-brozovic-perisic-for-fc-bayerns-tolisso/ 

Такое чувство, что он стоит 60-70 миллионов, при том что играет с гулькин писюн и вечно травмирован. У нас уже это место забронировано за сенси. Надеюсь что утка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Перишич еще один вкатит, можно баш на баш, Брозович туда я не знаю как заплелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Мацолла просто старый маразматик.

Сейчас бы человека отдавшего Интеру всю жизнь и выигравшего кучу трофеев называть старым маразматиком, только на ИМ такое возможно, может ещё и Эррера физрук?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Сейчас бы человека отдавшего Интеру всю жизнь и выигравшего кучу трофеев называть старым маразматиком, только на ИМ такое возможно, может ещё и Эррера физрук?

Пусть не лезет куда не надо, у него был шанс, он его не использовал. Маротта,  руководство и Конте лучше знают что нам сейчас нужно, а что нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Мацолла просто старый маразматик.

Ты - не перегибай! Мужик всю жизнь посвятил Интеру и добился офуительных результатов в футболке нерадзурри! Дед - в авторитете и имеет право на своё мнение!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если менять двух хорватов, то только на Алабу, и то с их доплатой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Sportmediaset: Интер пытается выменять Перишича и Брозовича на Толиссо

https://sempreinter.com/2020/08/16/italian-broadcaster-claims-inter-working-on-swapping-brozovic-perisic-for-fc-bayerns-tolisso/ 

В телеге пишут, что к Толиссо еще и Алабу, в пару торгуют, но в статье о нем ни слова. 
 

Sky Sport Deutschland: Интер возобновил интерес к Филипу Костичу 

https://sempreinter.com/2020/08/16/german-broadcaster-claims-inter-reignite-interest-in-eintracht-frankfurts-filip-kostic/

 

MD: Барселона готовит революцию, лишь бы сохранить Месси. Под нож пойдут тренер и ряд игроков, таких как: Gerard Piqué, Luis Suarez, Arturo Vidal, Ivan Rakitic, Sergio Busquets, Jordi Alba

https://sempreinter.com/2020/08/16/barcelona-to-undergo-squad-overhaul-as-they-look-to-satisfy-star-messi/

Изменено пользователем ant_013
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ты - не перегибай! Мужик всю жизнь посвятил Интеру и добился офуительных результатов в футболке нерадзурри! Дед - в авторитете и имеет право на своё мнение!

Пусть сидит на кухне чаи гоняет. Руководство в лице Маротты разберется что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там новость звучит так в оригинале.

Интер предложил Перишича+ Брозовича за Алабу и Толлисо.

з.ы Костич лютейший топ, если есть возможность нужно забирать , при чем быстро, великолепный игрок

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

там новость звучит так в оригинале.

Интер предложил Перишича+ Брозовича за Алабу и Толлисо.

з.ы Костич лютейший топ, если есть возможность нужно забирать , при чем быстро, великолепный игрок

Согласен, Костич впорядке. Давно думаю почему мы им не интересуемся, не так много игроков имеют опыт игры на весь фланг.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, ant_013 сказал:

Luis Suarez

Можно. кстати. как вице Лукаку взять

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костич налево - это мегажир. У нас одни из лучших тогда флангов будет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шрэк сказал:

Можно. кстати. как вице Лукаку взять

Своеобразное чувство юмора

 

Перишича и Брозовича по дальше от интера пжл слишком токсичные ребята

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kluivert сказал:

Костич впорядке. Давно думаю почему мы им не интересуемся, не так много игроков имеют опыт игры на весь фланг.

Вообще им вроде еще в то лето интересовались, но он где-то на полдорогои потерялся.

Не знаю топ или не топ, но один из наиболее подходящих именно для Конте футболистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kluivert сказал:

Согласен, Костич впорядке. Давно думаю почему мы им не интересуемся, не так много игроков имеют опыт игры на весь фланг.

Года 2 минимум интересуемся. Цена в 40 миллионов всегда мешала. Не знаю сейчас во сколько его оценивают. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фланги Хакими- Костич- эт прям пздц жир,правда нужно тогда под них более скоростных типов.Имхо отсюда  и продажа Шкрини,хотя  более скоростного игрока и на место правого центрального и на место левого центрального, для конкуренции Бастони

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Хейтим Конте-рвём джепу за Маццолу,яснопонятно

Все по секретным документам так сказать.

По теме обмен хорватов на Алабу и Толиссо ок. Не в обиду Брозо но вне поля он доставляет проблем. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы Брозовича предлагаем из-за предстоящего ухода Тьяго, но их вряд ли он интересует после всех выходок. Плюс они все равно будут наигрывать связку Киммих Горетцка в центре поля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь-Шкрин на Казимиро и по рукам.Остальное перхоть.Кстати,Канте приедет к нам в конце августа

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

ща бы от Месси плеваться))) Я до сих пор охереваю, как такое возможно?))

Жень, пятница, 22-00, любой спортивный канал, там было показано как это возможно.
Ну или глянь на туринских шлюх, там примерно тоже самое в меньшем масштабе.

Месси гений спору нет, но именно из-за того, что на него смотрели как на гения который все сделает за всех, даже команда с составом уровня барсы стала посредственной, и эта Мессизависимость там не в этом сезоне проявилась и не в прошлом.

И отдать 250 лямов, за сиеминутный успех, который вернет в итоге команду в состояние 2015-го года, я бы точно не хотел.

 

Изменено пользователем ForzaInterista
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Года 2 минимум интересуемся. Цена в 40 миллионов всегда мешала. Не знаю сейчас во сколько его оценивают. 

Айнтрахт в еврокубке не попал, должны быть посговорчивее, тем более мы в ЛЧ играем как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

А играть-то он где будет, если придёт?

%D1%87%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

А играть-то он где будет, если придёт?

На поле, ну или на банке в нарды с Ериксеном и Шкрином.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Жень, пятница, 22-00, любой спортивный канал, там было показано как это возможно.
Ну или глянь на туринских шлюх, там примерно тоже самое в меньшем масштабе.

Месси гений спору нет, но именно из-за того, что на него смотрели как на гения который все сделает за всех, даже команда с составом уровня барсы стала посредственной, и эта Мессизависимость там не в этом сезоне проявилась и не в прошлом.

И отдать 250 лямов, за сиеминутный успех, который вернет в итоге команду в состояние 2015-го года, я бы точно не хотел.

 

Барса стала посредственной по двум причинам.

1. Бускетс постарел Пике тоже, к тому что оборонятся они уже так хорошо не могут, а учитывая, что игроки атаки там не участвуют в обороне от слово совсем, нагрузка на игроков середины поля огромна, а там увы все хорошо за 30 + игроки которые выиграли все и не раз.

2. менеджмент, который потратил на  трансферы за последнии 3-4 года 700 млн , но команда стала слабее.

3. Про какие 250 млн речь, я вообще не понимаю. Игрока будут обслуживать ( если решится все таки смерить клуб) главные спонсоры.

я не особо верю в такой трансфер, потому что наверное там будет и Сити и ПСж, с заоблачными контрактами, илм все это для того, чтоб просто вынудить Барталамеу уйти.Но плеваться от Месси в моем понимании это за гранью конечно.

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месси 3 раза уходил со соборной аргентины и передумывал... тут также будет

но если придет это будет мега трансфер для нас

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

Барса стала посредственной по двум причинам.

1. Бускетс постарел Пике тоже, к тому что оборонятся они уже так хорошо не могут, а учитывая, что игроки атаки там не участвуют в обороне от слово совсем, нагрузка на игроков середины поля огромна, а там увы все хорошо за 30 + игроки которые выиграли все и не раз.

2. менеджмент, который потратил на  трансферы за последнии 3-4 года 700 млн , но команда стала слабее.

3. Про какие 250 млн речь, я вообще не понимаю. Игрока будут обслуживать ( если решится все таки смерить клуб) главные спонсоры.

я не особо верю в такой трансфер, потому что наверное там будет и Сити и ПСж, с заоблачными контрактами, илм все это для того, чтоб просто вынудить Барталамеу уйти.Но плеваться от Месси в моем понимании это за гранью конечно.

 

Имхо Бускетс меньше всех виноват в проблемах Барсы. Он всегда был медленным и не был способен покрывать большой объем пространства на поле. Его сильные стороны это пас и чтение игры, а все это бесполезно когда команда не может вместе прессинговать

Барса же не способна прессинговать, потому что Месси вместе со своим лучшим другом Суаресом считают себя выше этого. Барселона слишком часто играет в 8 полевых игроков при обороне и это слишком критично на топ уровне. По сути все проблемы нынешний Барселоны это Месси который считает себя выше команды и любой системы

Несмотря на это он может многое дать нынешнему Интеру, но при условии, что в клубе не будет Конте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Костич налево - это мегажир. У нас одни из лучших тогда флангов будет.

Это будет как Марсело справа и Марсело слева,крутые в атаке и никакие в обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Это будет как Марсело справа и Марсело слева,крутые в атаке и никакие в обороне

Это Марсело никакой в обороне? :130: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Это будет как Марсело справа и Марсело слева,крутые в атаке и никакие в обороне

Не, ну всегда можно помучится с Бираги на фланге) Естественно, что я хотел бы Алабу налево, но

1. Он вряд-ли к нам пойдет.

2. А хочет ли он играть латераля?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики то тикают, но левого латераля так на горизонте и не видно, а он нам нужен кровь из носа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Часики то тикают, но левого латераля так на горизонте и не видно, а он нам нужен кровь из носа.

 

 

Сезон не закончился = часики тикают

source.gif

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

 

2. менеджмент, который потратил на  трансферы за последнии 3-4 года 700 млн , но команда стала слабее.

3. Про какие 250 млн речь, я вообще не понимаю. Игрока будут обслуживать ( если решится все таки смерить клуб) главные спонсоры.

 

 

Вот только 2-й пункт будет как раз про нас.

Потому что:

- У нашей схеме нет места для Месси

- Наш тренер строит пусть и кривой но механизм, а Месси свободный художник

Так что если мы меняем тренера, тогда через год Месси возможен, а если Конте остается, то получится, что подписав Месси мы все равно его должны увольнять, а игрок уж точно не должен быть выше команды.

И если у наших спонсоров есть 250 лямов, можно вложить их в игроков 23-26 лет которые будут давать менее гениальный но результат, и встанут в проект на долгие годы. а не на 3, сдавая позиции год за годом и притом вынуждая строить игру через него.

Изменено пользователем ForzaInterista
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, ForzaInterista сказал:

 

И если у наших спонсоров есть 250 лямов, можно вложить их в игроков 23-26 лет которые будут давать менее гениальный но результат, и встанут в проект на долгие годы. а не на 3, сдавая позиции год за годом и притом вынуждая строить игру через него.

В том и дело, что спонсоры готовы будут вложиться в одного из 2 сильнейших игроков последнего десятилетия, но не в околотопов 23-26 лет, которые пусть и с годами станут нуэво Месси.

Всё таки даже попав в условную Танзанию и спросить "а вы знаете, кто такой Месси?" можно будет услышать положительный ответ, чем спросивши "а вы знаете, например, Кай Хаверца/Трент Арнольда?".

Ключевой тут момент - узнаваемость игрока, даже если прямо сейчас условный Хаверц сильнее Месси)

Ювентус до перехода к ним Рональду 2 раза был в финале ЛЧ, мы уже 2года подряд вылетаем оттуда. Думаю, Месси даже не посмотрел бы в нашу сторону, если собирался бы уходить. Единственный клуб, который осилит его и который соответствует ожиданиям арга на данный момент - ПСЖ. У МанСити и так траблы с ФФП.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Arda Turan сказал:

 

В том и дело, что спонсоры готовы будут вложиться в одного из 2 сильнейших игроков последнего десятилетия, но не в околотопов 23-26 лет, которые пусть и с годами станут нуэво Месси.

Всё таки даже попав в условную Танзанию и спросить "а вы знаете, кто такой Месси?" можно будет услышать положительный ответ, чем спросивши "а вы знаете, например, Кай Хаверца/Трент Арнольда?".

Ключевой тут момент - узнаваемость игрока, даже если прямо сейчас условный Хаверц сильнее Месси)

Ювентус до перехода к ним Рональду 2 раза был в финале ЛЧ, мы уже 2года подряд вылетаем оттуда. Думаю, Месси даже не посмотрел бы в нашу сторону, если собирался бы уходить. Единственный клуб, который осилит его и который соответствует ожиданиям арга на данный момент - ПСЖ. У МанСити и так траблы с ФФП.

Я предпочитаю Килиана Мбаппе если пиар ход делать!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Я предпочитаю Килиана Мбаппе если пиар ход делать!

Отличная идея осталось только Джану ее доставить. И Месси все равно известнее и круче.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kluivert сказал:

Айнтрахт в еврокубке не попал, должны быть посговорчивее, тем более мы в ЛЧ играем как никак.

прийдём и скажем Айнтрахту ''Давайте Костича в аренду с правом выкупа или идите на хер!''.И у них не будет шансов нам перечить,после такого грозного ультиматума

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

прийдём и скажем Айнтрахту ''Давайте Костича в аренду с правом выкупа или идите на хер!''.И у них не будет шансов нам перечить,после такого грозного ультиматума

Боюсь после такого они обязаны будут доплатить)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фланг Костич/Янг - очень круто. Филип в самом расцвете - 26 или 27 ему вроде!

Лично я категорически против Толиссо, но кто меня спрашивать то будет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmey_lda сказал:

Не, ну всегда можно помучится с Бираги на фланге) Естественно, что я хотел бы Алабу налево, но

1. Он вряд-ли к нам пойдет.

2. А хочет ли он играть латераля?

Ну так то да,но с другой стороны,я слышал легенду,что существуют левые защи и латерали помимо Бираги,Алабы и Костича.

Костича вроде бб хотел,в случае выкупа Ребича,у них там типо неплохой тандем был,хотя опять же хз где они столько найдут.В любом случае с Биражкой мы не останемся,да и впринципе Костич будет все равно лучше Палмиери.А может и будут рассматривать нового левого заща молодого.Не знаю как там кстати Гайя,не за мышами не за Ла лигой не слежу,но в Валенсии сейчас скидки,изза проблем с финансами,уже народу прилично укатило,включая Парехо и Тореса и ушли они довольно таки дешево,того же Гайю за 30-35 отпустят без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может сломать Месси? Ещё месяц назад все лежало в руинах. И тут Конте выгонял каждый второй. А тут выдали серию из пяти побед. И все Месси уже им не подходит потому что сломает эту изумительную команду с теневым капитаном Гальярдини во главе

При чем это все мнимое строение, или как его там назвать, держится ровно на одном поражении. К примеру, сегодня кроты выйдут в финал и тут на сайте будет Адъ и Израиль

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу