Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Ну ад вряд ли. Больше на некра и его проделки похоже. Переобуватся мёртвым так сказать ни имея чёткой позиции,что он, кто он и зачем Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Черноморец84 сказал:

Я предпочитаю Килиана Мбаппе если пиар ход делать!

Этот игрок конечно имеет все шансы, чтобы стать лучшим на планете (прямо сейчас - один из лучших) после ухода арга и португала. И как игрок также мне нравится.

Но...я понимаю, что Инстаграм не абсолютный показатель популярности/узнаваемости той или иной звезды, но соотношение подписчиков 163 к  43 млн в пользу Лео в сравнении с Килианом.

Также нельзя забывать, что перейдя (ну на данный момент очень малая вероятность) арг к нам, автоматом былое внимание с ЭльКлассико переключится в Дерби Италии, это опять-таки телеправа, реклама и т.п.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Интер ориентирован на китайский рынок с миллиардом человек. 163 млн чел медийности это плюс для фолловеров меськи и его контрактов. Маркетинговая сторона аспекта, легче раз два в финал еврокубков пройти и хлопнуть МЮ Реал команды с большой аудиторией в Китае,  это ещё больший маркетинг чем корову в сервант покупать. И тем более это китайцы , им внутренние позиции маркетинга и рекламы тоже укреплять, чтобы оставаться конкурентноспособными дома, и развивать уже позиции в мире учитывая ситуацию с короновирусом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Что может сломать Месси? Ещё месяц назад все лежало в руинах. И тут Конте выгонял каждый второй. А тут выдали серию из пяти побед. И все Месси уже им не подходит потому что сломает эту изумительную команду с теневым капитаном Гальярдини во главе

При чем это все мнимое строение, или как его там назвать, держится ровно на одном поражении. К примеру, сегодня кроты выйдут в финал и тут на сайте будет Адъ и Израиль

Отлично, на правах самого умного юзера ИМ, расскажи мне, как сохранить текущий состав, схему и тренера и вставить в состав Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса хочет Бареллу, Конте накладывает вето на трансфер

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Эльдар сказал:

Барса хочет Бареллу, Конте накладывает вето на трансфер

 

 

Нужно быть довольно отчаянным, чтоб сейчас соваться в эту клоаку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Отлично, на правах самого умного юзера ИМ, расскажи мне, как сохранить текущий состав, схему и тренера и вставить в состав Месси.

Адресовано не мне, но предположу, что Месси может играть вместо Лаутаро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Эльдар сказал:

Барса хочет Бареллу, Конте накладывает вето на трансфер

 

 

Ахаха это типа за слухи о Месси решили отомстить?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не выгорит с Палмьери будем торговать Алонсо 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Если не выгорит с Палмьери будем торговать Алонсо 

 

 

Надеюсь не выгорит с Эмерсоном ;)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, K.Zaha сказал:

Надеюсь не выгорит с Эмерсоном ;)

Признайся, ты наколдовал вместо топчика Костича это пАлено?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Эльдар сказал:

Если не выгорит с Палмьери будем торговать Алонсо 

 

 

Когда есть положительные новости об Алонсо, то желательно тегать Заху, чтоб карму хорошую записать да и заодно обрадовать человека:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми конечностями за Костича, а не за неликвид из Англии

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эльдар сказал:

Если не выгорит с Палмьери будем торговать Алонсо 

 

 

Не успел но все же @K.Zaha

source.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sui Generis сказал:

Всеми конечностями за Костича, а не за неликвид из Англии

 

А мы лфа покупаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fen_o_men сказал:

А мы лфа покупаем?

Он латераля последние сезоны играет в схеме с 3 защитниками 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fen_o_men сказал:

А мы лфа покупаем?

Он весь левый фланг бороздит 
0dad51598bc91d7791e9624f459f8e8c.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айнтрахт не смотрю, а по навыкам лфа какой то, с плеймейкерскими навыками, на этой линии эриксен есть. Латераль с хорошими оборонительными больше нужен , а уж повезёт то полноценный Алаба или что то похожее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Кто такой, ЛФА?

Ну типа левый вингер.Левый фланговый атакующий(вроде как полузащитник)

Костич будет норм приобретение,в разы лучше Эмерсона.Да и вообще есть выбор на эту позицию,были бы деньги.А так:Костич,Гереро,Гайя,Грималдо и тд.

Главное 30-40 найти

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Кто такой, ЛФА?

Игрок в ФИФУ сам себя сдал.

О том, что латераль по определению должен быть атакующим с отработкой в обороне я скромно умолчу....:131:

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лево фланг атака

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, fen_o_men сказал:

айнтрахт не смотрю, а по навыкам лфа какой то, с плеймейкерскими навыками, на этой линии эриксен есть. Латераль с хорошими оборонительными больше нужен , а уж повезёт то полноценный Алаба или что то похожее.

Алаба никак Костичу не помешает. Афроавстриец может и Бастони вытеснить из основы и Костича заменить, если крен надо в оборону сделать. 

Эх, мечты, мечты... Ни того, ни другого в Интере не будет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну типа левый вингер.Левый фланговый атакующий(вроде как полузащитник)

Костич будет норм приобретение,в разы лучше Эмерсона.Да и вообще есть выбор на эту позицию,были бы деньги.А так:Костич,Гереро,Гайя,Грималдо и тд.

Главное 30-40 найти

Понятно, я думал речь идет по какому то игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Игрок в ФИФУ сам себя сдал.

О том, что латераль по определению должен быть атакующим с отработкой в обороне я скромно умолчу....:131:

?? Месье ?? Латераль и фуллбек одно и тоже на разных языках. То что Майкон более оборонительный ,чем Дани Алвеш это безусловно. А два фланга с атакующеми латералями ещё куда не шло. Кафу Р.Карлос. но с атакующи  Хакими, брать ещё одного атакующего ,это прискорбно))) на флангах симметричный игроки не играют. Кто то вперёд кто то в обороне)) а твоё дилетанство видно и без твоего писания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну типа левый вингер.Левый фланговый атакующий(вроде как полузащитник)

Костич будет норм приобретение,в разы лучше Эмерсона.Да и вообще есть выбор на эту позицию,были бы деньги.А так:Костич,Гереро,Гайя,Грималдо и тд.

Главное 30-40 найти

С Топора и Дреда должна капнуть нужная сумма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fen_o_men сказал:

?? Месье ?? Латераль и фуллбек одно и тоже на разных языках. То что Майкон более оборонительный ,чем Дани Алвеш это безусловно. А два фланга с атакующеми латералями ещё куда не шло. Кафу Р.Карлос. но с атакующи  Хакими, брать ещё одного атакующего ,это прискорбно))) на флангах симметричный игроки не играют. Кто то вперёд кто то в обороне)) а твоё дилетанство видно и без твоего писания) 

Бавария и Ливерпуль играют с атакующими флангами и проблем не видят. Боруссия всю вторую половину сезона поиграла с атакующими защитниками и заняла второе место в чемпионате

Изменено пользователем Achilles
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Бавария и Ливерпуль играют с атакующими флангами и проблем не видят. Боруссия всю вторую половину сезона поиграла с атакующими защитниками и заняла второе место в чемпионате

Расскажи сколько крайних защитников в Баварии и какой набор , какую схему катает Интер и какую Ливер . Какое построение у 3 играющих защитников фланги атак . Если мы сейчас про Интер , готов выслушать. Если по поводу других команд я не разбираю их.  Если по друга пришел то это могу выслушать. Неси тока прямо ,что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Отлично, на правах самого умного юзера ИМ, расскажи мне, как сохранить текущий состав, схему и тренера и вставить в состав Месси.

Что его встраивать. Если даже Санчес заиграл пусть и всего один месяц. На место Санчеса или Мартинеса

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы зажрались Месси не нужен, Костич не нужен. Я так понял настолько привыкли ко всяким жопам марии и нагатомам что норм трансферы не воспринимаются?

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Что его встраивать. Если даже Санчес заиграл пусть и всего один месяц.

Ну Месси действительно оптимально действует с фланга. Это Санчес закрыл рот и отправился в центр нападения, с Леней не факт, что такой маневр пройдет.

Вон Роналду аж два далеко не последних тренера (как бы мы с Сари не ролфили) пытались в куда более готовую команду встроить. Оба сейчас безработные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fen_o_men сказал:

Расскажи сколько крайних защитников в Баварии и какой набор , какую схему катает Интер и какую Ливер . Какое построение у 3 играющих защитников фланги атак . Если мы сейчас про Интер , готов выслушать. Если по поводу других команд я не разбираю их.  Если по друга пришел то это могу выслушать. Неси тока прямо ,что хотел.

Так в схеме с 3 защитниками всегда проще играть атакующими латералями. В Челси Конте играл с атакующим Алонсо и вингером Мозесом, так что про баланс на фланге это лишь твои выдумки 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Фига вы зажрались Месси не нужен, Костич не нужен. Я так понял настолько привыкли ко всяким жопам марии и нагатомам что норм трансферы не воспринимаются?

Такие сообщения должны начинаться с "ах вы твари")))

А если серьезно,то нужно то всего лишь,два игрока в основу(один вместо Брозо и чей трансфер он почти полностью покроет,вице Лу и два полузащитника средненьких и скромных на лавку,вместо Гали и Весино,это не учитывая что уже купили Хакими,почти Тонали и вроде как Кумбула должен залететь,всех скинуть главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Месси уйдет в МС. Так что можно не нервничать его хейтерам. У Интера был шанс только если бы бан не сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

?? Месье ?? Латераль и фуллбек одно и тоже на разных языках. То что Майкон более оборонительный ,чем Дани Алвеш это безусловно. А два фланга с атакующеми латералями ещё куда не шло. Кафу Р.Карлос. но с атакующи  Хакими, брать ещё одного атакующего ,это прискорбно))) на флангах симметричный игроки не играют. Кто то вперёд кто то в обороне)) а твоё дилетанство видно и без твоего писания) 

Майкон?Дани Алвеш?

72ebd9f581caaaa4dd7afc68634d2b74.jpg

Ты вообще понимаешь, что не может быть так что один латераль атакующий, а другой оборонительный намеренно....

И причем тут 2 правых защитника при схеме в 3 защитника?

Краткий ликбез для людей с фифой головного мозга.

При схеме 3-5-2 оба латераля играют по всему флангу, а основной упор в защите ложится на 3-х защитников, которые остаются сзади, при этом латерали должны обладать ярко выраженными атакующими качествами, и сносно играть в обороне.
А знаешь что будет, если будет наоборот?2-е место по итогу чемпионата вот что.

А почему?

Потому что Кандрева сносен в обороне, но посредственен, а скорее предсказуем в атаке. - Как итог и в защите ненадежно, и в атаке негусто, потенциал позиции нераскрыт

Потому что Биражка сносен в обороне, а что такое атака узнал в этом сезоне, как итог левый фланг так же пошел по звезде, и если бы не концовка сезона, Биражка был бы главным провалом команды.

Потому что Мозес это "Черный Кандрева", только повыносливее, 

Потому что Янг не может играть все матчи идеально.

И именно за этим нужны Костич и Хакими, чтобы у нас не возникало вопроса, сыграем ли мы в ничью, или проиграем 0-1.Просто потому что такие игроки сделают разницу на поле, именно в этой схеме.Почему?О мой дорогой ЛФА, потому что в 3-5-2  крайние полузащитники КЛЮЧЕВЫЕ игроки.

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Майкон?Дани Алвеш?

72ebd9f581caaaa4dd7afc68634d2b74.jpg

Ты вообще понимаешь, что не может быть так что один латераль атакующий, а другой оборонительный намеренно....

И причем тут 2 правых защитника при схеме в 3 защитника?

Краткий ликбез для людей с фифой головного мозга.

При схеме 3-5-2 оба латераля играют по всему флангу, а основной упор в защите ложится на 3-х защитников, которые остаются сзади, при этом латерали должны обладать ярко выраженными атакующими качествами, и сносно играть в обороне.
А знаешь что будет, если будет наоборот?2-е место по итогу чемпионата вот что.

А почему?

Потому что Кандрева сносен в обороне, но посредственен, а скорее предсказуем в атаке. - Как итог и в защите ненадежно, и в атаке негусто, потенциал позиции нераскрыт

Потому что Биражка сносен в обороне, а что такое атака узнал в этом сезоне, как итог левый фланг так же пошел по звезде, и если бы не концовка сезона, Биражка был бы главным провалом команды.

Потому что Мозес это "Черный Кандрева", только повыносливее, 

Потому что Янг не может играть все матчи идеально.

И именно за этим нужны Костич и Хакими, чтобы у нас не возникал вопроса, сыграем ли мы в ничью, или проиграем 0-1,Просто потому что такие игроки сделают разницу на поле, именно в этой схеме.Почему?О мой дорогой ЛФА, потому что в 3-5-2  крайние полузащитники КЛЮЧЕВЫЕ игроки.

 

Потом

Серьёзно черт?  Макулатуру из головы сигментируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Майкон?Дани Алвеш?

72ebd9f581caaaa4dd7afc68634d2b74.jpg

Ты вообще понимаешь, что не может быть так что один латераль атакующий, а другой оборонительный намеренно....

И причем тут 2 правых защитника при схеме в 3 защитника?

Краткий ликбез для людей с фифой головного мозга.

При схеме 3-5-2 оба латераля играют по всему флангу, а основной упор в защите ложится на 3-х защитников, которые остаются сзади, при этом латерали должны обладать ярко выраженными атакующими качествами, и сносно играть в обороне.
А знаешь что будет, если будет наоборот?2-е место по итогу чемпионата вот что.

А почему?

Потому что Кандрева сносен в обороне, но посредственен, а скорее предсказуем в атаке. - Как итог и в защите ненадежно, и в атаке негусто, потенциал позиции нераскрыт

Потому что Биражка сносен в обороне, а что такое атака узнал в этом сезоне, как итог левый фланг так же пошел по звезде, и если бы не концовка сезона, Биражка был бы главным провалом команды.

Потому что Мозес это "Черный Кандрева", только повыносливее, 

Потому что Янг не может играть все матчи идеально.

И именно за этим нужны Костич и Хакими, чтобы у нас не возникал вопроса, сыграем ли мы в ничью, или проиграем 0-1,Просто потому что такие игроки сделают разницу на поле, именно в этой схеме.Почему?О мой дорогой ЛФА, потому что в 3-5-2  крайние полузащитники КЛЮЧЕВЫЕ игроки.

 

Потом

Позволю себе вмешаться в спор,хоть и не мне адресовано.

У каждого тренера своя тактика,у Клопа фланговые защи оба на атаку,Трент в обороне никакой,Робертсон конечно лучше,но тоже упор на атаку.У Зидана в атаку ходит Марсело,а справа более оборонительный Карвахаль(потому Хакими и отдали).У Сарри на атаку Сандро,а вот правыц более оборонительного плана(потому нашего португальца и продали в Сити и взяли посредственного,но более оборонительного Данило).Так что как бы это глупо не звучало,но бывает и такой баланс флангов.Что предпочтет Конте пока неизвестно.И я думаю что с 3мя защами тоже какой то балланс нужен,по крайней мере оборона против крайков противника когда у них мяч ложится на латераля тоже

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Позволю себе вмешаться в спор,хоть и не мне адресовано.

У каждого тренера своя тактика,у Клопа фланговые защи оба на атаку,Трент в обороне никакой,Робертсон конечно лучше,но тоже упор на атаку.У Зидана в атаку ходит Марсело,а справа более оборонительный Карвахаль(потому Хакими и отдали).У Сарри на атаку Сандро,а вот правыц более оборонительного плана(потому нашего португальца и продали в Сити и взяли посредственного,но более оборонительного Данило).Так что как бы это глупо не звучало,но бывает и такой баланс флангов.Что предпочтет Конте пока неизвестно.

А теперь тоже самое в контексте 3 защитников рассмотри)

Пока там клоун выше не может и слова связать, я обсуждаю все в контексте 3-5-2.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А теперь тоже самое в контексте 3 защитников рассмотри)

Пока там клоун выше не может и слова связать, я обсуждаю все в контексте 3-5-2.

Действия в обороне,против игроков противника на фланге когда у него мяч,иными словами чтобы не было повторения матча с Боруссией,когда Хакими возил Бираги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

А теперь тоже самое в контексте 3 защитников рассмотри)

Пока там клоун выше не может и слова связать, я обсуждаю все в контексте 3-5-2.

А лфа это вверх юморески )) перишич, есть как лфа . Эриксен плеймекер.  Янг хорош с диспетческими функциями.  И нах нам ещё лфа при не хватке бабла на все. Солить 4 левого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Действия в обороне,против игроков противника на фланге когда у него мяч,иными словами чтобы не было повторения матча с Боруссией,когда Хакими возил Бираги.

Так в том и суть, что ситуация должна повторится, и наш Хакими должен возить чужих "Бираги".И таких Хакими должно быть 2. А иначе правый фланг атаковать сможет, а левый нет, и тогда весь смысла схемы отпадает сразу, ведь именно для того и выдвигаются 5 полузащитников, чтобы получить контроль в центре поля и полуфлангах, а без этого схема мертва.

2 часа назад, Sui Generis сказал:

Он весь левый фланг бороздит 
0dad51598bc91d7791e9624f459f8e8c.png

 

2 минуты назад, fen_o_men сказал:

А лфа это вверх юморески )) перишич, есть как лфа . Эриксен плеймекер.  Янг хорош с диспетческими функциями.  И нах нам ещё лфа при не хватке бабла на все. Солить 4 левого. 

Сам догадаешься к чему я веду, или подсказать?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Действия в обороне,против игроков противника на фланге когда у него мяч,иными словами чтобы не было повторения матча с Боруссией,когда Хакими возил Бираги.

Просто интересно почему ты считаешь что мы должны подстраиваться под противника и защищаться, а не ставить противника в неудобное положение своим давлением по флангу? Зачем нам оборонительные фланги в игре с 3мя цз? Это же будет тогда сраная 5-3-2.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Просто интересно почему ты считаешь что мы должны подстраиваться под противника и защищаться, а не ставить противника в неудобное положение своим давлением по флангу? Зачем нам оборонительные фланги в игре с 3мя цз? Это же будет тогда сраная 5-3-2.

Дай пожму тебе руку, у меня начинается опасение, что многие не различают 3-5-2 и 5-3-2 и думают, что это одно и то же, и что игроки нужны одни и те же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Дай пожму тебе руку, у меня начинается опасение, что многие не различают 3-5-2 и 5-3-2 и думают, что это одно и то же, и что игроки нужны одни и те же.

Соррян, но 3-5-2 при обороне превращается в 5-3-2, так что по сути своей одна и та же схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, abram сказал:

Соррян, но 3-5-2 при обороне превращается в 5-3-2, так что по сути своей одна и та же схема

Она так делает просто для количества, а качество должно оставаться в сторону атаки если ты меня понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Лазаро. Техосмотр в Боруссии Менхенгладбах на этой неделе.

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

TS: Лазаро. Техосмотр в Боруссии Менхенгладбах на этой неделе.

 

:76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BresciaOggi: Для Тонали будущее обозначено, он пообещал себе Интер. Однако, если трансфер не состоится в ближайшие несколько дней, ожидается, что игрок покинет Брешию.

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Так в том и суть, что ситуация должна повторится, и наш Хакими должен возить чужих "Бираги".И таких Хакими должно быть 2. А иначе правый фланг атаковать сможет, а левый нет, и тогда весь смысла схемы отпадает сразу, ведь именно для того и выдвигаются 5 полузащитников, чтобы получить контроль в центре поля и полуфлангах, а без этого схема мертва.

 

Сам догадаешься к чему я веду, или подсказать?)

Догадуюсь . Многа букв. То что ты предлагаешь дубль в называется. А если не знаешь что такое дубль в то пойди головушку полечи чайком. То что ты здесь заливаешь я уже высрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята может чутка снизите градус общения, чет вас несет не туда.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу