Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Женя да я видел, что Конте ставил Сенси под двух медиан. Но есть одна проблема, как воспринимать всерьёз Сенси? Ты понимаешь о чем я. Сидеть и молиться, что он проведёт сезон без травм? Ну хз, ломался он часто и в Сассуоло, поэтому я бы на него не расчитывал всерьёз.

Кстати а почему Эриксен не может играть глубинного плеймейкера? Это вопрос.

Галя тоже не может-но он играл вместо Эриксена,получается всё дело в интенсивности

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Брозо и раджа уходят я бы на Пульгара посмотрел

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Женя да я видел, что Конте ставил Сенси под двух медиан. Но есть одна проблема, как воспринимать всерьёз Сенси? Ты понимаешь о чем я. Сидеть и молиться, что он проведёт сезон без травм? Ну хз, ломался он часто и в Сассуоло, поэтому я бы на него не расчитывал всерьёз.

Кстати а почему Эриксен не может играть глубинного плеймейкера? Это вопрос.

я думаю может, если рядом будет Барелла и Видаль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

 

Ваня сказал, что готов остаться и умирать за эмблему

Во как немцы его спустили с небес на землю!Надеюсь умирать он будет в другом месте,в апл например,подальше ...

Локателли у нас уже есть,под 5 номером бегает.В центр нужен игрок совсем другого плана Канте,Аллан и т.п.Пару лет назад я бы очень топил за Торрейру,но чувак в Торино перешёл,хз че у него случилось

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Кстати а почему Эриксен не может играть глубинного плеймейкера? Это вопрос.

А он играет, эпизодически. Например с пизой так было. Когда прссинга и проблем с начальной фазой атак не было(а это учитывая физуху пищы, это минуты с 15), Эриксен поднимался выше и становился десяткой, за продвижение отвечал Барелла, а в првые 15 минут, когда от пизы было хоть подобие прессинга опускался к Бастони для продвижения мяча, становясь фактически Брозовичем, а Барелла и Галя поднимались выше, в полуфланги. Такая плавающая позиция была, от реджисты до треквартисты. Сенси с Лугано также действовал, что подразумевает что они будут прямыми конкурентами на одну позицию. По идее это и Брозо может делать, но он не так хорош именно выско впереди где нужно искать свободные зоны и играть между линиями. Зато, к сожалению,  Брозович прости Господи интенсивное без мяча, но это я надеюсь скомпенсирует Видаль. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

За себя и за Сашку). А вообще Янгу нужен дублер и этот лесоруб покатит.

За себя и за Антошку)

А чё в молодежке вообще никого нет. Ни одну дырку ни один сопляк не может закрыть? Какой то парадокс молодёжка сильнейшая а игроков хотя бы глубокой ротации нету. И вообще Весино выздоровеет норм будет 6 полузащитником

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Раджа то по идее последние 4 сезона играл на позиции десятки, его и Спалл в 4-2-3-1 под Икарди юзал, т.е. он так то конкурент Эриксену и Сенси. Надеялся что он начнёт больше пахать на трнньках  и сможет вывезти позицию Бареллы и Видаля (честно скажу что в Кальяри за ним вообще не следил), но по матчу с Лугано он вообще не впечатлил. Если так, то пожалуй то для всех будет лучше 12 лямов и до свидания. Хотя у меня до последнего будет жить надежда что щяс начнёт впахивать на не своей позиции и переубедит Конте. 

Изменено пользователем magi9r
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

я думаю может, если рядом будет Барелла и Видаль

Ок, а чем по сути сочетание Брозо , Барелла  - Эриксен отличается от Видаль, Барелла - Эриксен? Ну я понимаю что Брозо и Видаль разные игроки. Но объём работы Брозо тоже покрывал большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, psycho32 сказал:

За себя и за Антошку)

А чё в молодежке вообще никого нет. Ни одну дырку ни один сопляк не может закрыть? Какой то парадокс молодёжка сильнейшая а игроков хотя бы глубокой ротации нету. И вообще Весино выздоровеет норм будет 6 полузащитником

Наша молодежка годна только для плюсваленцы ничего другого увы ты не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

 

Ваня сказал, что готов остаться и умирать за эмблему

Думаю что реально будет пахать. Трофейный голодняк в Баварии утолил, теперь работать на совесть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, magi9r сказал:

А он играет, эпизодически. Например с пизой так было. Когда прссинга и проблем с начальной фазой атак не было(а это учитывая физуху пищы, это минуты с 15), Эриксен поднимался выше и становился десяткой, за продвижение отвечал Барелла, а в првые 15 минут, когда от пизы было хоть подобие прессинга опускался к Бастони для продвижения мяча, становясь фактически Брозовичем, а Барелла и Галя поднимались выше, в полуфланги. Такая плавающая позиция была, от реджисты до треквартисты. Сенси с Лугано также действовал, что подразумевает что они будут прямыми конкурентами на одну позицию. По идее это и Брозо может делать, но он не так хорош именно выско впереди где нужно искать свободные зоны и играть между линиями. Зато, к сожалению,  Брозович прости Господи интенсивное без мяча, но это я надеюсь скомпенсирует Видаль. 

Спасибо за анализ. Я игру с Пизой не смотрел.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ок, а чем по сути сочетание Брозо , Барелла  - Эриксен отличается от Видаль, Барелла - Эриксен? Ну я понимаю что Брозо и Видаль разные игроки. Но объём работы Брозо тоже покрывал большой.

Видаль намного лучше в плане динамики и контроля мяча. Брозо много бегает, и это дает свои плоды в матчах с херасосиной разной.Когда центр поля соперника вязкий и скиловый, Брозо увы не тянет в плане ни подборов, ни в плане передвижения мяча, имха. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Думаю что реально будет пахать. Трофейный голодняк в Баварии утолил, теперь работать на совесть.

Пахарь слишком токсичный и слишком примитивный, мб конечно он и второй финт выучил в Баварке, но я сомневаюсь, имея в арсенале целых два финта можно и в Баварке было остаться )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Видаль намного лучше в плане динамики и контроля мяча. Брозо много бегает, и это дает свои плоды в матчах с херасосиной разной.Когда центр поля соперника вязкий и скиловый, Брозо увы не тянет в плане ни подборов, ни в плане передвижения мяча, имха. 

Ну дай бог. Я всегда знал, что Брозо достиг потолка и близко не является топ игроком. Но мне твердили обратное. Я заметил, что Брозо очень долго думает и во всех играх против реально сильных команд он обсирался.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Toothy Grin сказал:

стати а почему Эриксен не может играть глубинного плеймейкера? Это вопрос.

Совершенно другой тип работы на поле. Очень большой объем беговой работы и нужно поддерживать высокий темп передач.

Эриксен умеет эпизодически опускаться и помогать разыгрывать мяч, но при этом он гораздо эффективнее перед штрафной соперника. Опустить его в опорную зону будет значить растрачивать его талант и умение отдать последний пас впустую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Совершенно другой тип работы на поле. Очень большой объем беговой работы и нужно поддерживать высокий темп передач.

Но у Пирло же получалось.

1 минуту назад, Achilles сказал:

Эриксен умеет эпизодически опускаться и помогать разыгрывать мяч, но при этом он гораздо эффективнее перед штрафной соперника. Опустить его в опорную зону будет значить растрачивать его талант и умение отдать последний пас впустую

А держать его на лавке не растрачивать его талант?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ну дай бог. Я всегда знал, что Брозо достиг потолка и близко не является топ игроком. Но мне твердили обратное. Я заметил, что Брозо очень долго думает и во всех играх против реально сильных команд он обсирался.

бро , топ для Интера все эти годы.Но команда растет .Увы как мне кажется Бро нет, и самое главное, чтотнет в нем стабильности.Играл бы стабильно- никаких особых вопросов не было.Я не считаю Брозо плохим игроком, он реально ну очень много дал Интеру. 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Но у Пирло же получалось.

Пирло как оказалось это роль подходит больше. Нельзя же всех игроков по типу Пирло переводить в опорную зону думая, что так будет лучше. Никто же Хамеса и Озила не опускает в опорную зону, если не находят им место на родной позиции 

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

 

А держать его на лавке не растрачивать его талант?

Ну тогда лучше продать и не создавать лишних проблем 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Пирло как оказалось это роль подходит больше. Нельзя же всех игроков по типу Пирло переводить в опорную зону думая, что так будет лучше. Никто же Хамеса и Озила не опускает в опорную зону, если не находит им место на родной позиции 

Я просто пытаюсь найти выходы из сложившейся ситуации:

1) никакого Канте (ему подобного) брать не будем / не сможем

2) в 3-5-2 Эриксен не вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б была возможность Данкана у фиалок выменять на какого нибудь далберта, а в идеале гаглю, вообще шоколад получился б

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я просто пытаюсь найти выходы из сложившейся ситуации:

1) никакого Канте (ему подобного) брать не будем / не сможем

2) в 3-5-2 Эриксен не вписывается

Ну решение проблемы это попросту эволюция команды. Не зацикливать игру на флангах и чаще использовать опорную зону соперника, где Эриксен может раскрыть себя. В этой ситуации и Санчес сможет проявить себя лучше и Лаутаро сможет открываться под разрезающие передачи в штрафную. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы кстати  ребята сами себе противоречите 

Вы ругаете Конте за 3-5-2, но сами уперлись в 3-5-2.

То, что он наигрывает в предсезонки 2-3 схемы, что он будет варьировать их в зависимости от соперника.

Я не знаю, почему все думают, что Конте Маццари или Гасперини и лупит одно и тоже , это не так , и никогда не было так ни в челси ни в Интере даже.Просто тогда подбора не было игроков например для 3-4-1-2, сейчас есть , я думаю, если еще оборонительного полузащитника купим то еще больше шансов будет.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

вы кстати  ребята сами себе противоречите 

Вы ругаете Конте за 3-5-2, но сами уперлись в 3-5-2.

То, что он наигрывает в предсезонки 2-3 схемы, что он будет варьировать их в зависимости от соперника.

Я не знаю, почему все думают, что Конте Маццари или Гасперини и лупит одно и тоже , это не так , и никогда не было так ни в челси ни в Интере даже.Просто тогда подбора не было игроков например для 3-4-1-2, сейчас есть , я думаю, если еще оборонительного полузащитника купим то еще больше шансов будет.

Я просто хочу чтобы играл и играл успешно Эриксен. Хочу видеть Интер, который интересен и хорош в атаке. Оборонительного полузащитника знаю только одного, который зайдёт и это Канте. Больше на ум никто не приходит.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily Mail: Конте хочет Деле Али и Тотенхем может его отпустить на правах аренды в зарубежный клуб

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/22/uk-antonio-conte-wants-dele-alli-and-tottenham-might-be-open-to-let-him-go-on-loan

:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

Daily Mail: Конте хочет Деле Али и Тотенхем может его отпустить на правах аренды в зарубежный клуб

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/22/uk-antonio-conte-wants-dele-alli-and-tottenham-might-be-open-to-let-him-go-on-loan

:130:

похоже мы нашли в АПЛ еще 1 фарм клуб

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я просто хочу чтобы играл и играл успешно Эриксен. Хочу видеть Интер, который интересен и хорош в атаке. Оборонительного полузащитника знаю только одного, который зайдёт и это Канте. Больше на ум никто не приходит.

Бро, давай вспоминай.

Помнишь как у Моура часто сидел и Кучу и Станкович и Мотта, вернее кто- то из них иногда оставался в запасе, ео все они быди ключевыми и понимали, что иногда они выходили с запаса, а иногда с основы.Я думаю для любой топ команды это нормально, чтоб  какие то из полузвщитников/ нападающих ротировались.Мы просто привыкли 20 лет, что у Брозы нет дублера, и если Барелла выпадет будет беда. Я смотрю сейчас на состав и понимаю, что не дай бог у кого- то травма, все заменяется, да может нет второго Бареллы , но тот же Сенси в случаи чего может запросто заменить Эриксена и наоборот. Я надеюсь нечто подобное тоде придумают если Раджа уйдет

Для хорошей команды нужна вариация и в схемах и в игроках.Да должны быть ключевые игроки. Например Де Врай, Барелла, Лукаку, Мартинез,Эриксен ,  но все остальные  могут ротироваться. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я просто хочу чтобы играл и играл успешно Эриксен. Хочу видеть Интер, который интересен и хорош в атаке. Оборонительного полузащитника знаю только одного, который зайдёт и это Канте. Больше на ум никто не приходит.

Матч с Кремонезе или как их там не смотрел, но и в матче с Лугано и в матче с Пизой была не 3-5-2, а 3-4-1-2.  И это и есть решение при котором Эриксен будет успешен. У нас кстати щяс при большом номинальном количестве полузащитником, только 2 гарантировано подходят для игры под датчанином. Это Барелла и Видаль.

Надо ещё одного и малюсь что это будет Локателли. Его профильная позиция - один из 2 пзщ в 4-2-3-1. Как тут говорили, это прокаченная версия Гальярдини. То, что нам надо. К Гале претензий нет именно с точки зрения выполнения фишек Конте. Он например очень часто правильно уводит пзщ соперника таким образом чтобы Янг мог прямым пасом найти Лукаку, я как минумум 3 таких гола видел, с Байером например. Проблема Гали сто он просто дерево, и это никакой Конте не исправит. А Локателли от природы гораздо техничнее

Крч, имхо, 3-4-1-2 и Локателли, это решения проблемы Эриксена. 

Изменено пользователем magi9r
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, magi9r сказал:

Матч с Кремонезе или как их там не смотрел, но и в матче с Лугано и в матче с Пизой была не 3-5-2, а 3-4-1-2.  И это и есть решение при котором Эриксен будет успешен. У нас кстати щяс при большом номинальном количестве полузащитником, только 2 гарантировано подходят для игры под датчанином. Это Барелла и Видаль.

Надо ещё одного и малюсь что это будет Локателли. Его профильная позиция - один из 2 пзщ в 4-2-3-1. Как тут говорили, это прокаченная версия Гальярдини. То, что нам надо. К Гале претензий нет именно с точки зрения выполнения фишек Конте. Он например очень часто правильно уводит пзщ соперника таким образом чтобы Янг мог прямым пасом найти Лукаку, я как минумум 3 таких гола видел, с Байером например. Проблема Гали сто он просто дерево, и это никакой Конте не исправит. А Локателли от природы гораздо техничнее

Крч, имхо, 3-4-1-2 и Локателли, это решения проблемы Эриксена. 

Локателли хорошо,но Канте интенсивней

a84f8c8b3a50.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Агуме в офисе. Со СПАЛом все решено

 

Кандрева - Сампдория: 48 часов :130:

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, magi9r сказал:

Матч с Кремонезе или как их там не смотрел, но и в матче с Лугано и в матче с Пизой была не 3-5-2, а 3-4-1-2.  И это и есть решение при котором Эриксен будет успешен. У нас кстати щяс при большом номинальном количестве полузащитником, только 2 гарантировано подходят для игры под датчанином. Это Барелла и Видаль.

Надо ещё одного и малюсь что это будет Локателли. Его профильная позиция - один из 2 пзщ в 4-2-3-1. Как тут говорили, это прокаченная версия Гальярдини. То, что нам надо. К Гале претензий нет именно с точки зрения выполнения фишек Конте. Он например очень часто правильно уводит пзщ соперника таким образом чтобы Янг мог прямым пасом найти Лукаку, я как минумум 3 таких гола видел, с Байером например. Проблема Гали сто он просто дерево, и это никакой Конте не исправит. А Локателли от природы гораздо техничнее

Крч, имхо, 3-4-1-2 и Локателли, это решения проблемы Эриксена. 

Про прокаченную версию Гальярдини писал я 2 дня назад, посмотрев игру Сассуоло. И это не было похвалой с моей стороны. Чел не дотягивает даже до уровня СМС из Лацио, от которого я тоже не в восторге. Вообще не люблю этих долговязых мощных игроков центра. Если только это не Погба.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата Давида Алабы 7 млн. Остался год по контракту. Стоимость 25-30 млн. У нас потолок зп 7,5 млн. При покупке добавить в трансферные подъемные в 20-25 млн. И контракт на 5 лет выйдет в 11-12 млн. И общая стоимость встанет 40 -50 млн. Согласится ли он к нам перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fen_o_men сказал:

Зарплата Давида Алабы 7 млн. Остался год по контракту. Стоимость 25-30 млн. У нас потолок зп 7,5 млн. При покупке добавить в трансферные подъемные в 20-25 млн. И контракт на 5 лет выйдет в 11-12 млн. И общая стоимость встанет 40 -50 млн. Согласится ли он к нам перейти?

Этот чел с баварии трясёт 20+ мультов чистыми, к нам не пойдёт 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Про прокаченную версию Гальярдини писал я 2 дня назад, посмотрев игру Сассуоло. И это не было похвалой с моей стороны. Чел не дотягивает даже до уровня СМС из Лацио, от которого я тоже не в восторге. Вообще не люблю этих долговязых мощных игроков центра. Если только это не Погба.

Интересно, что болелы МЮ в отношение Погба полностью противоположного мнения... Погба прекратил играть после ЧМ 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Langis сказал:

Интересно, что болелы МЮ в отношение Погба полностью противоположного мнения... Погба прекратил играть после ЧМ 2018.

у болел МЮ и Лукаку с Янгом и Санчесом ''нелеквид''.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму эту зацикленности на Эриксене,ну не впишется и что,перестанем болеть за Интер?! Мне вообще пох. кто будет играть,если будет результат...мне за Баджо хватило переживаний...Форза Интер короче:14:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fen_o_men сказал:

Зарплата Давида Алабы 7 млн. Остался год по контракту. Стоимость 25-30 млн. У нас потолок зп 7,5 млн. При покупке добавить в трансферные подъемные в 20-25 млн. И контракт на 5 лет выйдет в 11-12 млн. И общая стоимость встанет 40 -50 млн. Согласится ли он к нам перейти?

Алаба просит у Баварии контракт на 5 лет и 125 млн евро! Сам как думаешь, согласится он к к нам перейти?:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Алаба просит у Баварии контракт на 5 лет и 125 млн евро! Сам как думаешь, согласится он к к нам перейти?:)

Одно дело баварку ссаную трести, другое дело поучаствовать в нашем проекте! Сам Месси мечтает об этом, а афро-азио-австрийцу сам бог велел идти к нам 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о баварии, руммениге сказал что хави мартинес скорей всего ливнет от них. Тьяго уже ушел, итого 3 полузащитника на 2 позиции, неуж то, все таки, броз пополнит ряды рекордмастера, слова про то что якобы не подходит, воспринимаю как блеф 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ибрай сказал:

Кстати о баварии, руммениге сказал что хави мартинес скорей всего ливнет от них. Тьяго уже ушел, итого 3 полузащитника на 2 позиции, неуж то, все таки, броз пополнит ряды рекордмастера, слова про то что якобы не подходит, воспринимаю как блеф 

Они или кого-то из Бундеслиги сопрут или из молодёжи подтянуть имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, In7eris7a сказал:

Этот чел с баварии трясёт 20+ мультов чистыми, к нам не пойдёт 

Чето не въеду 7 чистыми или 11 чистыми у него вроде. Может 11 с бонусами. Ван Дейк 14 млн получает. По возрасту схожи. 20 млн это много для зщ. Бонусами только что добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Матч с Кремонезе или как их там не смотрел, но и в матче с Лугано и в матче с Пизой была не 3-5-2, а 3-4-1-2.  И это и есть решение при котором Эриксен будет успешен. У нас кстати щяс при большом номинальном количестве полузащитником, только 2 гарантировано подходят для игры под датчанином. Это Барелла и Видаль.

Надо ещё одного и малюсь что это будет Локателли. Его профильная позиция - один из 2 пзщ в 4-2-3-1. Как тут говорили, это прокаченная версия Гальярдини. То, что нам надо. К Гале претензий нет именно с точки зрения выполнения фишек Конте. Он например очень часто правильно уводит пзщ соперника таким образом чтобы Янг мог прямым пасом найти Лукаку, я как минумум 3 таких гола видел, с Байером например. Проблема Гали сто он просто дерево, и это никакой Конте не исправит. А Локателли от природы гораздо техничнее

Крч, имхо, 3-4-1-2 и Локателли, это решения проблемы Эриксена. 

Локателли вообще не решает проблему. Он не даёт нужный объем оборонительных действий и не потянет высокий темп в данной расстановке. Идеальные варианты в лице Канте, Ндомбеле и Ндиди давно были озвучены и клубу нужно просто работать в этом направлении

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, K.Zaha сказал:

Вот не пойму эту зацикленности на Эриксене,ну не впишется и что,перестанем болеть за Интер?! Мне вообще пох. кто будет играть,если будет результат...мне за Баджо хватило переживаний...Форза Интер короче:14:

Я готов поспорить ,  на весь форум максимум есть 1 персофан Эрикссена, а горит у всех.

Объясню почему меня это калит, приведу аналогию, имея противотанковую мину (Эрикссен) ты прешь  на войну против танка (юве) условно с деревянной палкой (галя).

И ну получается у нас главнокомандующий примитивный и выходит что не очень умный, что с дубинками против танка идет.

Повторюсь персональных фанов Эрикссена нет, но в аналогии согласитесь красочно получилось) 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Ибрай сказал:

Кстати о баварии, руммениге сказал что хави мартинес скорей всего ливнет от них. Тьяго уже ушел, итого 3 полузащитника на 2 позиции, неуж то, все таки, броз пополнит ряды рекордмастера, слова про то что якобы не подходит, воспринимаю как блеф 

Самый авторитетный немецкий источник сказал, что нет интереса к Брозовича. Либо у них есть внутренний резерв в котором они уверен, либо решат данную проблему на внутреннем рынке. Бавария сейчас абсолютно точно не хочет тратиться на рынке и на деньги с Тьяго они покупают правого защитника из Аякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьёвка Лч должна определять куда 50 млн вкладывать , в опорную или лз изначально . При хорошей группе можно и на Видале сыграть, и купить лз. Календарь в Италии нормальный до зимы , просто интенсивный. А при сложной группе вкладывать в опорника.  Не успеют разгрузиться , то этот состав до зимы пройти должен по прошлогоднему графику с поправкой на ЛЧ. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

Жеребьёвка Лч должна определять куда 50 млн вкладывать , в опорную или лз изначально . При хорошей группе можно и на Видале сыграть, и купить лз. Календарь в Италии нормальный до зимы , просто интенсивный. А при сложной группе вкладывать в опорника.  Не успеют разгрузиться , то этот состав до зимы пройти должен по прошлогоднему графику с поправкой на ЛЧ. Имхо.

в ЛЗ никто не будет вкладывать вот почему

 

20200922_214121.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Локателли вообще не решает проблему. Он не даёт нужный объем оборонительных действий и не потянет высокий темп в данной расстановке. Идеальные варианты в лице Канте, Ндомбеле и Ндиди давно были озвучены и клубу нужно просто работать в этом направлении

Ндобеле так то тоже ниразу не Канте, но его активно к нам припысывали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

в ЛЗ никто не будет вкладывать вот почему

 

20200922_214121.jpg

Вингбека типа будет играть)) 1 финт в высокий контроль, распасовки против середняков наверное пойдёт. Против равных задолбается в контру бегать:131:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

Ндобеле так то тоже ниразу не Канте, но его активно к нам припысывали.

Он способен играть в высоком темпе и давать нужные объем действий. Он не мастер отбора как Канте и Ндиди, но при этом он в разы сильнее играет под давлением и способен выходить из под прессинга за счёт индивидуальных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема с тремя защитниками. Для баланса как я понимаю 2 опорных и 5 оборонительных . Либо сложнее  форма 1 опорный и 1 крайний с более оборонительными способностями либо за счет скоростных качеств не посредственно на краю ширины игры. В центре Брозович менее ценен в единоборствах. Прессинг есть от него, но толку когда скоростной игрок его обыгрывает и он просто бежит рядом. И вследствии вся команда должна бежать назад. А вот на краю можно перекрывать качественнее зоны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как этот бутылочник задолбал...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу