Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Смотрю вы уже с Миланом попрощались, а ниче что он Петухов послал уже разок? Пошлёт и второй и будет прав

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Конструктивненько, ничего не скажешь. Ну да ладно. 

куда конструктивнее ,чем предъявлять парику за Шкрина, но при этом не предъявлять игроку, который проиграл конкуренцию будучи основным.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что нам легко отдадут Миленковича на наших условиях? Насколько я знаю ББ за него 30 давали и их послали. Плюс нежелание нового преза продавать лидеров (Кьеза).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

А с чего вы взяли, что нам легко отдадут Миленковича на наших условиях? Насколько я знаю ББ за него 30 давали и их послали. Плюс нежелание нового преза продавать лидеров (Кьеза).

20 давали но с условиями как по Тонали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

20 давали но с условиями как по Тонали.

Ну если деньги со Шкриньяра будут реинвестированы в полузащитника и Миленковича - нет вопросов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, XAN сказал:

Смотрю вы уже с Миланом попрощались, а ниче что он Петухов послал уже разок? Пошлёт и второй и будет прав

Так то уже пишут, что агент договаривается во всю с Тоттенхэмом и Шкриньяра привлекает их проект

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Ну если деньги со Шкриньяра будут реинвестированы в полузащитника и Миленковича - нет вопросов.

так и хотят об этом пишет Скира, И Ди Марцио

С продаж Весино, Раджи ,Асамоа Ранокьи прибудут новый полузащитник и два игрока обороны+ Дармиан 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Так то уже пишут, что агент договаривается во всю с Тоттенхэмом и Шкриньяра привлекает их проект

Ну скатертью дорожка. Это надо быть идиотом, чтобы сунуться в Тоттенхэм к старому склочному маразматику, который давно не дружит с головой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

куда конструктивнее ,чем предъявлять парику за Шкрина, но при этом не предъявлять игроку, который проиграл конкуренцию будучи основным.

Шта? Я сто процентов предъявлял Парику  за выбор Година, который косячил не меньше Милана! Это было. Но именно ты пару страниц назад рассказывал, как Конте в космос вывел Бареллу, Лаутаро, Бастони и ещё кого-то, лень скроллить назад.  Отсюда вывод: раз пишешь подобное, то можешь и логику объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

так и хотят об этом пишет Скира, И Ди Марцио

С продаж Весино, Раджи ,Асамоа Ранокьи прибудут новый полузащитник и два игрока обороны+ Дармиан 

Только бы не Локателли. Галю и галю 2.0 одновременно в команде я не выдержу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Змей ещё совсем недавно доказывал, что словак не стал играть хуже у Парика чем у Спала, пруфы давал. Что, блеать, изменилось с тех пор, кроме острой необходимости в бабках?

Ничего. Просто произошел очередной взрыв пуканов после очередного вброса от Ди Марцио. Интермилано интересный ресурс - ещё ничего не произошло, ещё даже замену этому "нечего не произошло" не нашли, но на форуме это ничего окрестили провалом века.

У меня кстати вопрос тем, кто рыдает по Шкриньяру крокодильими слезами: Как поступить со словарем?

Ответы:

А) Ставить его в основу в ущерб команде.

Б) Посадить на лавку до конца сезона, в надежде, что Парик обосрется и уйдет в конце сезона.

В) Продать Шкриньяра и реинвестировать деньги в нужного игрока (или даже двух).

Г) Успокоить свои пуканы и подождать окончания ТО.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Шта? Я сто процентов предъявлял Парику  за выбор Година, который косячил не меньше Милана! Это было. Но именно ты пару страниц назад рассказывал, как Конте в космос вывел Бареллу, Лаутаро, Бастони и ещё кого-то, лень скроллить назад.  Отсюда вывод: раз пишешь подобное, то можешь и логику объяснить. 

Так Година слили или нет?)))

Логика в том, что я парировал , что люди гнобят Конте за то, что он якобы не дает шансов Эриксену и Шкриньяру, на чтотя сказал, что у Шкрини шансов было тьма он изначально основным был, потом провафлил САМ конкуренцию, и привел в пример, то, что в заслугу Конте никто из хейтеров его не ставит прогресс Бастони, Бареллы, Лаутаро, но зато хейтят за Эриксена и Шкрини.И если по Эриксену это дискуссионная движуха, то по Шкрини и разговоров быть не может.Он у Конте начинал безоговорочно основным.В чем тренер тут то виноват. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Так то уже пишут, что агент договаривается во всю с Тоттенхэмом и Шкриньяра привлекает их проект

Ага, месяц назад не привлекал, а сейчас чудом привлёк 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Так Година слили или нет?)))

Логика в том, что я парировал , что люди гнобят Конте за то, что он якобы не дает шансов Эриксену и Шкриньяру, на чтотя сказал, что у Шкрини шансов было тьма он изначально основным был, потом провафлил САМ конкуренцию, и привел в пример, то, что в заслугу Конте никто из хейтеров его не ставит прогресс Бастони, Бареллы, Лаутаро, но зато хейтят за Эриксена и Шкрини.И если по Эриксену это дискуссионная движуха, то по Шкрини и разговоров быть не может.Он у Конте начинал безоговорочно основным.В чем тренер тут то виноват. 

Я, кстати, сомневаюсь, что Шкриниар там что-то сильно провафлил, стал дном или потерял место в основе, ибо по статье у не 32 матча в сериале. А вот в ЛЕ, видимо, ставка была на Година. Мое имхо: словака плавят за неимением лаве на очередную хотелку не самого адекватного тренера, а не потому, что Шкрин разучился играть в мяч. Правильно, проще продать один актив, чем распихивать Раджу, Мариу, Весино, Раноккью и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пища для размышления.

наши наигрывают полузащиту

Барелла- ГАЛЯ - Эриксен на фио

и это 3-4-1-2.

Видаль когда потренируется это будет полузащита Видаль- Барела- Эриксен.

да она будет видоизменятся под соперника и схематично и в плане персоналий.

это я к тому, что многие же считали, что Конте будет дрочить 3-5-2.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

это я к тому, что многие же считали, что Конте будет дрочить 3-5-2.

 

Справедливости ради стоит дождаться момента, когда Конте начнет дрочить, и тогда уже делать вывод, что он дрочит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я, кстати, сомневаюсь, что Шкриниар там что-то сильно провафлил, стал дном или потерял место в основе, ибо по статье у не 32 матча в сериале. А вот в ЛЕ, видимо, ставка была на Година. Мое имхо: словака плавят за неимением лаве на очередную хотелку не самого адекватного тренера, а не потому, что Шкрин разучился играть в мяч. Правильно, проще продать один актив, чем распихивать Раджу, Мариу, Весино, Раноккью и тд.

от части согласен.

Думаю тут вопрос в том, на что было предложение то и продают, я про крупную продажу.

Весино, Раджу продадут думаю итак но это будет в конце т.о , а Конте как я понимаю нужно уже всех.

Да и найти защитника как по мне легче сейчас , чем найти условного напа в случаи гипотетической продажи Лаутаро.

опять же имхо, хз че там у когов кукухе.

Но слить Година, Шкрини, и Ранка  означает лишь одно, оборона будет меняться, надеюсь в лучшую сторону.Посмотрим

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Справедливости ради стоит дождаться момента, когда Конте начнет дрочить, и тогда уже делать вывод, что он дрочит.

тоже верно Но игры на предсезонки в плане схем и людей внушает мне оптимизм, что хоть за схемы забудут  люди.Радует, что полузащитники теперь разные и можем видоизменять игру.

и хочу сказать Боже Храни Рино Гатузо.Политаро, сейчас Весино. Он сделал для Интера больше чем Сабатини

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шкрин говорит Да ТТХ

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вопрос, если опустить все наши нежные чувства к Шкриньяру,

а все так железобетонно уверены, что при переходе в Тоттенхем, мы возьмем бабло и не будем кидать его Челси в форточку? Да? Потому что я что-то нет)

 

ИМХО предложение ТТХ стало интереснее после подписаний Бейла и Регилона, корявого но, да и когда Жозе так кадрит. Да и ясно, что хочется играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется что-бы Шкрин остался и адаптировался под игру в 3 цз. Заменить его будет сложно, если придет Миленкович и заиграет как Шкрин когда приходил тогда все вопросы отпадут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино уже сказал «да» Наполи.

 

Изменено пользователем Andres
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда же ))

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного философии о стилях. Командный игрок и индивидуальный. Диспетчер распасовщик более командный игрок занятый в построение игры поиском партнёров. Плеймейкер более индивидуальный , тот же распасовщик ,  занятый поиском пространства в линиях. По поводу позиции на поле. Имхо это моё мнение.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить мнение экспертов по сериалу по поводу того что в случае ухода Шкриняра купить вместо него Манчини из пяторочки. Мне нравился Матрикс, Манчини мне напоминает его. Расскажите нынешний уровень Манчини, его положение на рынке, и как вы считаете, смогбы он адаптирваться и усовершенствоваться под Конте? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Шкриниара Година и Ранокьи

Придут Коларов Пиролла Дармиан? Миленкович(Смолинг)?

Имхо это ослабление линии защиты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Уход Шкриниара Година и Ранокьи

Придут Коларов Пиролла Дармиан? Миленкович(Смолинг)?

Имхо это ослабление линии защиты.

пишут, про двух игроков в ЦЗ( вне зависимости от Пиролы)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, inter 4 life сказал:

Хочу спросить мнение экспертов по сериалу по поводу того что в случае ухода Шкриняра купить вместо него Манчини из пяторочки. Мне нравился Матрикс, Манчини мне напоминает его. Расскажите нынешний уровень Манчини, его положение на рынке, и как вы считаете, смогбы он адаптирваться и усовершенствоваться под Конте? 

Не эксперт, но думаю, этот трансфер мало реален. Он в Роме основной ЦЗ + после прошлого года и не состоявшегося трансфера Политано, у нас отношения с Ромой подпортились + сезон все таки невзрачный провел, относительно того же Смоллинга. Да и слухов таких вообще нет, а для Италии это редкость, что бы трансфер в тишине проходил(хотя переход Хакими в этом плане порадовал)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, inter 4 life сказал:

Хочу спросить мнение экспертов по сериалу по поводу того что в случае ухода Шкриняра купить вместо него Манчини из пяторочки. Мне нравился Матрикс, Манчини мне напоминает его. Расскажите нынешний уровень Манчини, его положение на рынке, и как вы считаете, смогбы он адаптирваться и усовершенствоваться под Конте? 

Мерзопакостный персонаж. Ещё ничего не добился, а уже возомнил из себя Несту. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

пишут, про двух игроков в ЦЗ( вне зависимости от Пиролы)

Ты видел какой состав вангует Д.Мари? Бастони Каларов Д.Д.  звучит не убидетельно! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

Ты видел какой состав вангует Д.Мари? Бастони Каларов Д.Д.  звучит не убидетельно! 

Усилились)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльдар сказал:

Ты видел какой состав вангует Д.Мари? Бастони Каларов Д.Д.  звучит не убидетельно! 

Вангует этот состав на игру с Фио, естественно до выхода Шкрина , никаких покупок не будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Вангует этот состав на игру с Фио, естественно до выхода Шкрина , никаких покупок не будет

С такой защитой и Галей в центре можно со старта чемпионата -3 схватить.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, fen_o_men сказал:

Немного философии о стилях. Командный игрок и индивидуальный. Диспетчер распасовщик более командный игрок занятый в построение игры поиском партнёров. Плеймейкер более индивидуальный , тот же распасовщик ,  занятый поиском пространства в линиях. По поводу позиции на поле. Имхо это моё мнение.  

 

 В военной дисциплине, связной понятие диспетчер. Снайпер в повседневной жизни выполняет роль связного. При активизации ищет позицию для действия. Спорт командный это те же боевые действия. Вот и вся разница.

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

 В военной дисциплине, связной понятие диспечер. Снайпер в повседневной жизни выполняет роль связного. При активизации ищет позицию для действия. Спорт командный это те же боевые действия. Вот и вся разница.

спасибо за интересный спич, но как это относится к трансферам Интера?)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Вангует этот состав на игру с Фио, естественно до выхода Шкрина , никаких покупок не будет

по поводу Миленковича, там цифры в 40мультов озвучивают. Смолинг 20ка,+ ихние зп. Они выйдут нам золотыми. Пиролла вроде как на место уходящего Ранка приходит в основную команду. Ещё Канте 40-50+зп. Продажа Брозовича(35млн), Шкрина(50),Наинголана(12) и выход Раннокьи, позволит нам такие траты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

С такой защитой и Галей в центре можно со старта чемпионата -3 схватить.

 

Защита у нас такая, потому что Де Врай дисквалифицирован.Вы серьезно думайте, что эту позицию не будут усилять?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

спасибо за интересный спич, но как это относится к трансферам Интера?)

Да философию в хату)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Ну если деньги со Шкриньяра будут реинвестированы в полузащитника и Миленковича - нет вопросов.

в какого полузащитника? у нас их хоть жопой жуй уже. клещей девать не знаем куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Froz сказал:

в какого полузащитника? у нас их хоть жопой жуй уже. клещей девать не знаем куда

Топового.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

по поводу Миленковича, там цифры в 40мультов озвучивают. Смолинг 20ка,+ ихние зп. Они выйдут нам золотыми. Пиролла вроде как на место уходящего Ранка приходит в основную команду. Ещё Канте 40-50+зп. Продажа Брозовича(35млн), Шкрина(50),Наинголана(12) и выход Раннокьи, позволит нам такие траты? 

Я в Канте не особо верю, так что не буду тут ничего говорить. По поводу Смолинга и Миленковича. Тут возьмут того, у кого будет более доступный сценарий по трансферу.Я думаю с учетом ухода Шкрини возьмут именно серба.Все остальное зависит от продаж, будут все продажи, которые мы наметили - будут игроки, если не будет то не будут. Но то, что Шкрина заменит игрок сопоставимого уровня хотя бы на бумаге нет сомнений.Ну  и если отдают Ранокью, значит уже есть Кандидат на Вице Де Врая.Пирола не центральный либеро, он в примавере Левый Центральный ,т.е конкурент по сути Бастони и Коларова. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Защита у нас такая, потому что Де Врай дисквалифицирован.Вы серьезно думайте, что эту позицию не будут усилять?)))

Просто можем чисто не успеть приобрести,и поскольку если мы действуем принципу чтобы купить,нужно продать,а у нас нужно успеть продать половину шлака,имхо никакого Миленковича у нас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Защита у нас такая, потому что Де Врай дисквалифицирован.Вы серьезно думайте, что эту позицию не будут усилять?)))

Я всерьез думаю, что можем отхватить от Фио, выйдя в таком сочетании защитников. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я всерьез думаю, что можем отхватить от Фио, выйдя в таком сочетании защитников. 

да отхватить можно от кого угодно. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обсуждать чисто слухи, то ни Смоллинг, ни Миленкович не сопоставимы по уровню со Шкриниаром. У обоих по одному вменяемому сезону за плечами. Один, по сути, сопляк, а второй в скаме такое вытворял, что Мурилье по сравнению с ним Каннаваро и пол сезона в Роме никак не гарантируют качество!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Просто можем чисто не успеть приобрести,и поскольку если мы действуем принципу чтобы купить,нужно продать,а у нас нужно успеть продать половину шлака,имхо никакого Миленковича у нас не будет.

почему? ты думаешь, что Комиссо в залупу полезет? или другие причины?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS Шкриньяр дает согласие на переход в ТТХ, балансовая стоимость игрока всего 16млн

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/23/skriniar-says-yes-to-tottenham-huge-capital-gains-are-on-the-line-for-inter

 

CdS При продаже Милана, приоритетом будет подписать Миленковича, которого оценивают в 40

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/23/if-skriniar-is-sold-inter-will-challenge-milan-for-milenkovic-40m

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

да отхватить можно от кого угодно. 

Ну это уже габиголщина)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Если обсуждать чисто слухи, то ни Смоллинг, ни Миленкович не сопоставимы по уровню со Шкриниаром. У обоих по одному вменяемому сезону за плечами. Один, по сути, сопляк, а второй в скаме такое вытворял, что Мурилье по сравнению с ним Каннаваро и пол сезона в Роме никак не гарантируют качество!

Уровень Шкриньяра НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- проигранная борьба ДД и Годину за место в основе. Сухие факты...Увы.Зачем тогда мучить пацана, который скорее всего даст жару в игре с двумя центральными, ведь потенциал там огого, но почему то в схеме с тремя не идет.... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

почему? ты думаешь, что Комиссо в залупу полезет? или другие причины?

Полезет 100%,прям первые два фактора за это говорят,первое это конец Т.О.,у них просто времени не будет заменить его,второе,я просто уверен,что этот пассажир,залупит такую же цифру,за которую мы продадим Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ну это уже габиголщина)

понятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу