Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Achilles сказал:

Половина людей уже здесь его дном считают, в другая не уровнем Шкриньяра. При этом все готовы закрывать глаза на спад словака в игре, потому что живут прошлым и думают как Шкриньяр был хорош в первый год в Интере

Я его считаю никем вообще. 

Вопрос к тебе. Ты же понимаешь, что Конте и долгосрочный проект - это несовместимые вещи. Мы и так для него набрали старого хлама на замечательные контракты. Так вот, что потом делать со всеми этими Миленковичами, играющими в три, но не в два защитника? Опять скажем "Бля, ну это жизнь".  С Видалями-Коларовыми, которые Зидана с волосами видели отнюдь не по телевизору? По сути команду, которую кропотливо строили методами проб и ошибок и которую можно было бы точечно довести до ума, сейчас пускают под нож во имя здесь и сейчас! Твое мнение на этот счёт. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я его считаю никем вообще. 

Вопрос к тебе. Ты же понимаешь, что Конте и долгосрочный проект - это несовместимые вещи. Мы и так для него набрали старого хлама на замечательные контракты. Так вот, что потом делать со всеми этими Миленковичами, играющими в три, но не в два защитника? Опять скажем "Бля, ну это жизнь".  С Видалями-Коларовыми, которые Зидана с волосами видели отнюдь не по телевизору? По сути команду, которую кропотливо строили методами проб и ошибок и которую можно было бы точечно довести до ума, сейчас пускают под нож во имя здесь и сейчас! Твое мнение на этот счёт. 

прости что я вмешиваюсь.

эм а кто это" старый хлам"?))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

потому что денег нет у клубов.Нет и все . 

по поводу замены Шкриньяра, окей, давай развернем в другую плоскость, кого ты видишь заменой словаку, из тех, что по карману)))

а от тика все таки надо чет пропить)))

Надо, вот тут на все 100 согласен.

Так в том то и прикол что тех кто топово заменит и по карману нет. И сейчас делать такие выкрутасы в защите это полная дичь.

3 минуты назад, Achilles сказал:

Вы можете хоть во второй приход Иисуса верить, но в футболе профессионалы оценивают игроков по более объективным показателям 

Нда? И любимчиков нет ни у кого? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Надо, вот тут на все 100 согласен.

Так в том то и прикол что тех кто топово заменит и по карману нет. И сейчас делать такие выкрутасы в защите это полная дичь.

хорошо, принято.

а почему нельзя рассмотреть тему, что тренер не доволен игрой Шкриньяра / Година на позиции правым центральным беком и для него нужны другие характеристики от игроков от этого амплуа( давай только без привязки сейчас к персоне Конте) я спросил в глобальном плане

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг 35. Контракт заканчивается летом 2021.

Коларов 34 года. Контракт на год.

Видаль 33 года. Контракт на 2 года.

Санчез 31 год. Контракт до лета 2023.

 

При том, что самое страшное наше, это не они, и к Конте те ужастики отношения не имеют. Эти то пользы принесут.

Изменено пользователем mad grenadier
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно с Фио согласовали уже трансфер серба? А иначе будет круто словака продали и такие ну теперь мы готовы вбухать 30 лямов в Миленковича. А Фиорентина такая а хрена вам. Полтос не меньше. Ведь все ж будут видеть что у команды нет защитника))) или там уже жжентельменское заключено?

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Продадим Галю, Раджу,Перша, Весика, Кандреву, ага обязательно, Марсело, Милан, Диего, идите нах с клуба! 

ну кроме Милана, то да , Марсело и Диего пока пока, что не так то?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: если Шкрина скинут петухам, мы точно купим Миленковича, или будем искать мусор в лице Иццо и тому подобных (стату его видел, и что он играет в схеме в три дефа тоже).

Изменено пользователем big ben
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Год назад, Милан отказался от агента, красава будущий капитано! Сегодня, Милан у тебя спад пошел на хер!) Красиво, у Интера душа "огромная".

А потом. Ах ты ж нет у этой команды души потому что никто не хочет играть за цвета клуба как раньше было))) Л-логика

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

хорошо, принято.

а почему нельзя рассмотреть тему, что тренер не доволен игрой Шкриньяра / Година на позиции правым центральным беком и для него нужны другие характеристики от игроков от этого амплуа( давай только без привязки сейчас к персоне Конте) я спросил в глобальном плане

И я говорю ок не совсем подходит ок, давайте оставим как баночника на всякий потому что ещё раз сезон длинный и откровенно плохо он не играл. Возьмём условного малинковича и посмотрим шо будет. Может конкуренция поможет если нет то будет приемлемый баночник. Но тип слить Година и Шкрина в одно окно и взять кота в мешке на место основного вот вообще не внушает доверия. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Продать Марсело и оставить Весино, Жоао и Раджу, норм кули! 

Весино, Раджа и Жао на рынке, об это уже кучу раз писалось, даже сегодня.Но каждый видит то, что хочет увидеть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше тревожит, что эта вся движуха все равно для Канте, и вот тут начинаются реально рисковые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Весино, Раджа и Жао на рынке, об это уже кучу раз писалось, даже сегодня.Но каждый видит то, что хочет увидеть.

А проданы ли они? Каждый видит то, что хочет увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

И я говорю ок не совсем подходит ок, давайте оставим как баночника на всякий потому что ещё раз сезон длинный и откровенно плохо он не играл. Возьмём условного малинковича и посмотрим шо будет. Может конкуренция поможет если нет то будет приемлемый баночник. Но тип слить Година и Шкрина в одно окно и взять кота в мешке на место основного вот вообще не внушает доверия. 

проблема, что мы не можем взять Миленковича не продав кого либо. Я бы тоже Шкриньяра не трогал, и если нужна продажа продал бы Брозо.Но наверное нет предложений или наоборот хотят поменять многое. Я не говорю, что это хорошо или плохо, мне кажется надо смотреть на общую картину 6 октября, прежде чем бомбить/ хвалить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио лукавит, 40 млн они во сне увидят. От тридцатки налом при нынешних реалиях не откажутся.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Завтра когда образные Иццо и в лудшем случае Миленковичи будут обсираться мы тупо спишем на то что Конте тридварас, а он такой и есть!

Я вижу что вчера слили Икарди, сегодня Шкрина, завтра Бареллу! Уходить из Интера должны со слезами на глазах как это сделал Суарес а не с обидой как это последнее время делают те кто хоть каплю отдал за нас душу и силы!

Слава Богу что эту вафлю аргентинскую слили, его достойно заменил человек, который куда больше любит Интер не словом , а делом .  

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

проблема, что мы не можем взять Миленковича не продав кого либо. Я бы тоже Шкриньяра не трогал, и если нужна продажа продал бы Брозо.Но наверное нет предложений или наоборот хотят поменять многое. Я не говорю, что это хорошо или плохо, мне кажется надо смотреть на общую картину 6 октября, прежде чем бомбить/ хвалить.

Так я и сказал что когда вся эта клоунада закончится то полью помоями от души на солидный бан. А пока просто задаю логичные вопросы. 

П. С. Так а что там с пресухой по ТО? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А проданы ли они? Каждый видит то, что хочет увидеть. 

а продан ли Шкриньяр или Брозо?)))

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Слава Богу что эту вафлю аргентинскую слили, его достойно заменил человек, который куда больше любит Интер не словом , а делом .  

Мартинес? :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

прости что я вмешиваюсь.

эм а кто это" старый хлам"?))

 

Ты прекрасно знаешь, о ком я.

6 минут назад, Paolo сказал:

проблема, что мы не можем взять Миленковича не продав кого либо. Я бы тоже Шкриньяра не трогал, и если нужна продажа продал бы Брозо.Но наверное нет предложений или наоборот хотят поменять многое. Я не говорю, что это хорошо или плохо, мне кажется надо смотреть на общую картину 6 октября, прежде чем бомбить/ хвалить.

Раджа+Весино и это уже практически Миленкович за 30 млн, о которых мы здесь говорим. А если еще и Ж. Мариу толкнуть, то даже на Дармиана дроченого хватит. Как тебе идейки?

И самый главный довод, который ты применяешь к Шкрину, прекрасно подходит для всей этой братии - они очень плохо играли за Интер, а некоторые ещё и поливали клуб говном;

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Matio-186 сказал:

опрос к тебе. Ты же понимаешь, что Конте и долгосрочный проект - это несовместимые вещи. Мы и так для него набрали старого хлама на замечательные контракты. Так вот, что потом делать со всеми этими Миленковичами, играющими в три, но не в два защитника? Опять скажем "Бля, ну это жизнь".  С Видалями-Коларовыми, которые Зидана с волосами видели отнюдь не по телевизору? По сути команду, которую кропотливо строили методами проб и ошибок и которую можно было бы точечно довести до ума, сейчас пускают под нож во имя здесь и сейчас! Твое мнение на этот счёт. 

Кто сказал, что серб не умеет играть в 2 дефа? Это же не фифа где его позиция описана как правый центральный защитник в тройке. Плюс я вообще не считаю, что Конте разрушил какой-то базис в клубе и после него будет здесь выжженное поля. Команда методично развивается под присмотром Маротты и приход двух возрастных игроков никак не убьёт проект на корню. 

Я не отрицаю, что больше нравится политика Ливерпуля и Челси, которые стараются не покупать игроков старше 28-29 лет. Но все же это не единственный путь развития и 1-2 игрока предпенсионного возраста никак не должны сильно повлиять на дальнейшее развитие клуба 

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоп в переговорах между Интером и ТТХ, огромное расстояние между спросом и предложением

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Стоп в переговорах между Интером и ТТХ, огромное расстояние между спросом и предложением

 

Аузилич шарит:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты прекрасно знаешь, о ком я.

Раджа+Весино и это уже практически Миленкович за 30 млн, о которых мы здесь говорим. А если еже и Ж. Мариу толкнуть, то даже на Дармиана дроченого хватит. Как тебе идейки?

ну а вдруг все так и есть.

а Шкриньяр это условный Канте?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, который делом заслужил 10 лямов, вместо чела, который требовал 10 и разводил истерику.

Блин, я думал страницу Икарди перевернули уже...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

проблема, что мы не можем взять Миленковича не продав кого либо. Я бы тоже Шкриньяра не трогал, и если нужна продажа продал бы Брозо.Но наверное нет предложений или наоборот хотят поменять многое. Я не говорю, что это хорошо или плохо, мне кажется надо смотреть на общую картину 6 октября, прежде чем бомбить/ хвалить.

Ну так тогда нужно ждать конца чемпионата. А то вдруг они чемпионами станут хотя в это и не верится .Смысл тогда 6 октября кого то хейтить. Не ну логично если решили делать ставку на Антошку значит и игроков под него нужно подбирать и продавать. Просто уже миллион раз говорилось это д нужно было такое золото найти , а не тренера которому Шкриньяр и Эрикссен не подходят. Да 95 процентов тренеров из них бы ключевых игроков сделали, но не этот бриллиант волосатый))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Чел, который делом заслужил 10 лямов, вместо чела, который требовал 10 и разводил истерику.

Блин, я думал страницу Икарди перевернули уже...

Кто делом заслужил 10 лямов? Надеюсь ты хоть о  Лукакие, но даже он пока на 10ку не наиграл. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну а вдруг все так и есть.

а Шкриньяр это условный Канте?)))

Если так и есть, то это хоть как то оправдывает продажу словака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Ага, чел который получает 10 лямов)) писта как любит)) Завтра для Вас и Шкрин вафлей станет!

для меня точно не станет.

и при чем здесь вообще деньги.Вопрос в поступках же, а Икарди воньчий черт и вафел, если нет, то у тебя двойные стандарты Гоша.

Так как икарди, все начал это из- за денег)))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

а? И любимчиков нет ни у кого? 

Мне нравятся Барелла и Бастони которых считаю светлыми пятнами итальянского футбола, но при этом никогда не буду ставить ни одного из них выше клуба. Если они будут не соответствовать новым стандартам и требованиям клуба, то держать их из личной симпатии будет лишь вредительством и по итогу принесет ещё больше проблем чем своевременная продажа 

Изменено пользователем Achilles
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

Ну так тогда нужно ждать конца чемпионата. А то вдруг они чемпионами станут хотя в это и не верится .Смысл тогда 6 октября кого то хейтить. Не ну логично если решили делать ставку на Антошку значит и игроков под него нужно подбирать и продавать. Просто уже миллион раз говорилось это д нужно было такое золото найти , а не тренера которому Шкриньяр и Эрикссен не подходят. Да 95 процентов тренеров из них бы ключевых игроков сделали, но не этот бриллиант волосатый))

тут прям согласен во всем . но только  пока не понятно по Эриксену Будем смотреть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Мне нравятся Барелла и Бастони которых считаю светлыми пятнами итальянского футбола, но при этом никогда не буду оставить ни одного из них выше клуба. Если они будут не соответствовать новым стандартам и требованиям клуба, то держать их из личной симпатии будет лишь вредительством и по итогу принесет ещё больше проблем чем своевременная продажа 

А где я ставилю его выше клуба? Не видите основным ок оставьте на банке, хотите продать ок торгуйте за солидные деньги, а не сдачу с хлеба. Просто эта срань в виде слить абы слить низашо бесит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Нах мне эта победа в сериале если она опять нас выкинет из большого футбола на десятки лет! 

т.е мы более м не за Интер , а за персоналии?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paolo сказал:

 

Интер согдасовал сделку с ТТх по Шкриньяру

 

Это будет лучше для Шкрина, он реально топ игрок. А если он у нас не играет, лучше не мучать себя и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

бля это такой детский лепет, сори конечно, даже продолжать не буду! Пошел на куй Икарди это одно, но то что таки как он должны Иначе уходить с клуба это факт, Вы хорошее забываете на раз, два, три, это печально!

ладно не буду вступать в полемику, только из- за уважения к тебе и что знаю тебя лет 30.:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А где я ставилю его выше клуба? Не видите основным ок оставьте на банке, хотите продать ок торгуйте за солидные деньги, а не сдачу с хлеба. Просто эта срань в виде слить абы слить низашо бесит. 

Потолок цены Шкриньяра 50 млн плюс бонусы. 70-80 млн стоил Кулибали год назад, Де Врей по итогам этого сезона стоит 70-80 млн, но никак не Милан. Хватит жить в иллюзиях и думать, что все наши игроки стоят заоблачных денег

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Мы наученные опытом понимаем, что достойные персоналии в нынешнее время это редкость и если в твоем составе много таких персоналий то и успех не за горами!

в этом есть очень большой смысл, но насколько я понимаю задача сейчас не строить династию, а победить . Отсюда и Конте и т.д.

правильно или нет, время покажет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Потолок цены Шкриньяра 50 млн плюс бонусы. 70-80 млн стоил Кулибали год назад, Де Врей по итогам этого сезона стоит 70-80 млн, но никак не Милан. Хватит жить в иллюзиях и думать, что все наши игроки стоят заоблачных денег

Лол. Они то как раз стоят просто мы продавать не умеем вот и все. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати раз завели разговор  о Кулибяки.Там переговоры уже 3-4 года длиться, ничего играет и малью целует, эт я к слову о том, что переговоры любые, не значит, что будет продажа.По Лаутаро же тоже вели переговоры:))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Лол. Они то как раз стоят просто мы продавать не умеем вот и все. 

В каких реалиях Шкриньяр стоит на уровне Де Врея и Кулибали? В Италии игру их уровня показывал лишь Кьеллини до своей травмы в прошлом году, а все остальные были слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть может такое случиться, что мы вытаскиваем Фиалку до, в день, сразу после матча с ними же. Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

В каких реалиях Шкриньяр стоит на уровне Де Врея и Кулибали? В Италии игру их уровня показывал лишь Кьеллини до своей травмы в прошлом году, а все остальные были слабее

Горбы никогда не показывают игру потому что они ее не играют, а покупают судей. Будучи фанатом Интера мог бы это знать.

В нынешних реалиях. Шкрин 70, де Врей 70, Бастони 60. Вот тебе реалии и как выше дал понять Паоло не один я думаю что 50 за Шкрина это попытка проверить есть ли у нас дауны в руководстве.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершение перехода Антонио Кандрева в Сампдорию из Интера, которого заменит Маттео Дармиан, прибывающий из Пармы. Операции завершаются.

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Горбы никогда не показывают игру потому что они ее играют, а покупают судей. Будучи фанатом Интера мог бы это знать.

В нынешних реалиях. Шкрин 70, де Врей 70, Бастони 60. Вот тебе реалии и как выше дал понять Паоло не один я думаю что 50 за Шкрина это попытка проверить есть ли у нас дауны в руководстве.

Шкриньяр 2 сезона играет хуже Де Врея, который показывает игру близкую к уровню Ван Дейка, но стоят они одинаковы. Никаких симпатий тут нет и лишь полная объективность 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

Главное не скатится как ранее ( в плане финансов и балласта ) а все остальное каждый из нас переживет и примет! Мы тут и собрались ровно для того что дискутировать хорошо или плохо, правильно или неправильно.

изначально наши знали на что шли.Вопросы должны быть не только к Конте в случаи чего.Хотя с друглй стороны объективно никого лучше Конте не было на рынке

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Завершение перехода Антонио Кандрева в Сампдорию из Интера, которого заменит Маттео Дармиан, прибывающий из Пармы. Операции завершаются.

 

Пардоньте за негатив, но, кажется, что мы нассали себе же на лицо. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Пардоньте за негатив, но, кажется, что мы нассали себе же на лицо. 

Сделка с Дармианом выглядит абсолютно туманной. Надеюсь у нас была реальная выгода за то, что согласились содержать его в Милане

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Шкриньяр 2 сезона играет хуже Де Врея, который показывает игру близкую к уровню Ван Дейка, но стоят они одинаковы. Никаких симпатий тут нет и лишь полная объективность 

Угу де Врей это ван Дайк... И я воображаю уровень наших игроков... Пойду лучше поработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Угу де Врей это ван Дайк... И я воображаю уровень наших игроков... Пойду лучше поработаю.

Де Врей реально показывает игру близкую к Ван Дейку. Это ещё раз подчеркивает, что ты идеализируешь отдельных игроков и считаешь их уровень недосягаемым для других. Никакой объективности в этом нет с твоей стороны

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу