Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Габуй сказал:

Прибавьте сколько просит, а то колено разболится как у той мрази...бразильской, как там его, Бельфодиля

У де Врея заболит колено, Шкрин просто не играет и вот вам новая основа на сезон ДД, Бастони и Коларов :130:

Изменено пользователем Roboute Guilliman
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

страшную картину рисуешь))

Страшная - когда Дармиан в списке добавится :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

У де Врея заболит колено, Шкрин просто не играет и вот вам новая основа на сезон ДД, Бастони и Коларов :130:

отлично , зато можно будет не топить всю зиму, пылать будет нормал

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

У меня не бомбанет, если ты к этому)) стараюсь смотреть на общий баланс добра и зла. Чтобы смазать впечатление от подписания  Видаля и Хакими - одного Дармиана мало. Ну это для меня, а у кого-то весь сезон бомбить будет)) 

Это не к бомбанет это к суровой реальности. Хз может они притрутся и будут норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

 

Планы на Пиролу изменились, игрок уйдет в аренду

 

Ну тогда никого из защитников точно продавать не стоит... А то явный некомплект будет, ещё и учитывая что Коларов совсем на защитника не похож по матчу с Фиорентиной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

 

У Бареллы ушиб, возможно завтра Галя титоларе.

 блеа не та тема, ай ну сорян

 

 

Видаль - Гальярдини- Эриксен нормально.

Сенси и Раджа на замену.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Видаль - Гальярдини- Эриксен нормально.

Сенси и Раджа на замену.

Гальярдини- это не нормально )

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну так у Партея отступные,а Канте меньше чем за 50 не отдадут и то не факт,Канте в основе и смысла его подписывать нет,они хотят Райса,но им проще Жоржиньо продать,хоть и за меньшие деньги,так что взять Канте за 50 это нужно еще постараться и немало бабок найти ему на контракт,а Парти плати отступные матрасам и забирай.Плюс на Челси так не надавишь, как на Брешию или Верону,у них бабки есть,хотите забирайте за 60-70,нет так мы его себе оставим,он вообщето основной.А Локателли вместо Весино и Раджи,Гали каши не испортит,недорогой,зп средняя,молодой опыт сериала,как замена ротация самое то,на место Канте его конечно несерьезно смотреть.

 С Челси в любом случае можно договориться о выплате в несколько траншей, а сумма отступных подразумевает полную оплату. Все ещё больше всего верится в Канте и интервью Лэмпарда как бы намекает, что он не против ухода француза. Но в этой сделке очень многое зависит от продажи Шкриньяра или Брозовича. Без серьезного прироста капитала мы не сможет позволить себе сделать хорошее предложение по Канте

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Видаль - Гальярдини- Эриксен нормально.

Сенси и Раджа на замену.

сейчас все в полузащите нормально, любое из сочетаний, имха

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

сейчас все в полузащите нормально, любое из сочетаний, имха

Связку Брозович Галя Раджа я не хотел бы видеть. Будто вернулись во времена Мадзарри

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортдир Кальяри: «Найнгголан? Это будут переговоры, которые могут быть решены в последние несколько дней, но они не зависят только от нас. Команду нужно поддерживать, мы постараемся достичь всех наших целей, но это будет тяжелая неделя»

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь говорили с защитой у нас полный порядок,судя по результатам прошлого сезона и так точечние изменения только усилят ,а на деле что то начали мудрить менять и как пришло время играть начали лезть проблемы на ружу.

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

А ведь говорили с защитой у нас полный порядок,судя по результатам прошлого сезона и так точечние изменения только усилят ,а на деле что то начали мудрить менять и как пришло время играть начали лезть проблемы на ружу.

У нас и нет проблем в защите. Защиту нужно оценивать когда Де Врей и Бастони начнут играть вместе, а проблемы у нас исключительно в центре поля 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

У нас и нет проблем в защите. Защиту нужно оценивать когда Де Врей и Бастони начнут играть вместе, а проблемы у нас исключительно в центре поля 

Ну так получается у нас вся защита держится на Де Врее ,но так не должно бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну так получается у нас вся защита держится на Де Врее ,но так не должно бить.

Он ключевой игрок в системе обороны. Без него в любом случае будет по другому 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

если наш тактик проиграет скудетто физруку, который ничего не тренировал никогда, из-за того, что делает из крайков центральных защитников, ещё и докупая Дармианов, а классических цз на банке маринует или продаёт, то его выгонять надо без оглядки на финансовую составляющую вопроса

Так у Пирло тоже Данило цз играл с Сампой)))все физруки ставят крайков в цз и играют в 3 цз,так что тут какой физрук круче))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Он ключевой игрок в системе обороны. Без него в любом случае будет по другому 

Вот именно что будет и мне кажется что это по другому в этом сезоне скажется на наших результатах .

24 минуты назад, Jimmy сказал:

если наш тактик проиграет скудетто физруку, который ничего не тренировал никогда, из-за того, что делает из крайков центральных защитников, ещё и докупая Дармианов, а классических цз на банке маринует или продаёт, то его выгонять надо без оглядки на финансовую составляющую вопроса

Так он именно хочет доказать всем что он самый крутой тагтег и может с любого игрока слепить пулю и любого сломать если что то идёт не по эго воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Так у Пирло тоже Данило цз играл с Сампой)))все физруки ставят крайков в цз и играют в 3 цз,так что тут какой физрук круче))))

У них нет Шкриньяра во-первых;во-вторых это вынужденная мера,у Де Лигта и Демирала травмы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее вью дал Конте.

Такой уравновешенный.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fc-inter сказал:

У них нет Шкриньяра во-первых;во-вторых это вынужденная мера,у Де Лигта и Демирала травмы.

Это какбы шутка)))там даже скобочки есть)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Хорошее вью дал Конте.

Такой уравновешенный.

Где можно почитать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Численно сегодня мы более защищены в полузащите. Я надеюсь, что все будут доступны, поскольку сейчас нет ни одного травмированного»

А Конте троль :D

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно потроллил тех, кто говорит, что Конте не вариативен в блоках расстановок :100:

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

Конте:" на ланный момент у нас нет травмированных игроков в моей команде( где то рыдает Весик) я недеюсь так и будет дальше, в прошлом году нам в этом аспекте не фартануло."

 

Сенси нервно стал смотреть под ноги....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

5 замен

наши по-любому это учли, + в Серии А большая заявка на скамейку. Отсюда такое количество ПЗ. похоже что играть будут все и Галя и Наинголан

1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Так у Пирло тоже Данило цз играл с Сампой)))все физруки ставят крайков в цз и играют в 3 цз,так что тут какой физрук круче))))

это какой-то рогульный тренд сейчас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте хочет закрытия ТО?))) наверняка, что то знает, раз такой плюшевый)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Бочку транквилизаторов в него влили

всяко дешевле, чем выходное пособие платить:)) 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,Спасибо большое за перевод!:2:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, zmey_lda сказал:

Райкович уже года два, как на слуху. Но наши в его сторону не смотрят.

К своём стыду только недавно о нем узнал. Надеюсь обратят на него внимание. 

48 минуты назад, Biscione сказал:

Конте хочет закрытия ТО?))) наверняка, что то знает, раз такой плюшевый)))

Видаля купили, Галю оставили, че ещё от жизни надо?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Раджи Фарингит, пропускает Беневенту

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

У Раджи Фарингит, пропускает Беневенту

 

Вот и редеет потихоньку скамеечка)

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/slovacchia-inter-skriniar/?__twitter_impression=true

Главный тренер сборной Словакии, Павел Хапел:" Насколько я знаю Милан остается в Интере. У него были недомолвки с Конте, он мне сказал, что в последнее время он с ним мало общается,но руководство клуба сказало , что он часть проекта и он остается в клубе, а после ухода Година это даже не обсуждается.Пока он не играет, но ему объяснили это тактический выбор Никаких проблем нет, Милан тренируется и готов.Я думаю никаких проблем нет и не будет".

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/slovacchia-inter-skriniar/?__twitter_impression=true

Главный тренер сборной Словакии, Павел Хапел:" Насколько я знаю Милан остается в Интере. У него были недомолвки с Конте, он мне сказал, что в последнее время он с ним мало общается,но руководство клуба сказало , что он часть проекта и он остается в клубе, а после ухода Година это даже не обсуждается.Пока он не играет, но ему объяснили это тактический выбор Никаких проблем нет, Милан тренируется и готов.Я думаю никаких проблем нет и не будет".

 

Лол. Я де говорил что не по игровым качествам присел. Просто опять говнистый стиль тагтега дал о себе знать. Он скорее себе в ногу выстрелит чем будет нормально с людьми общаться...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Торино предложило Армандо Иццо Интеру, но клуб не воодушевлен  этим предложением 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/slovacchia-inter-skriniar/?__twitter_impression=true

Главный тренер сборной Словакии, Павел Хапел:" Насколько я знаю Милан остается в Интере. У него были недомолвки с Конте, он мне сказал, что в последнее время он с ним мало общается,но руководство клуба сказало , что он часть проекта и он остается в клубе, а после ухода Година это даже не обсуждается.Пока он не играет, но ему объяснили это тактический выбор Никаких проблем нет, Милан тренируется и готов.Я думаю никаких проблем нет и не будет".

 

Ну если это правда. А очень похоже на нее. То пока Физрук на мостике ничего ему не светит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какой красивый, надо брать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 У него были недомолвки с Конте, он мне сказал, что в последнее время он с ним мало общается

:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Смотрите, какой красивый, надо брать.

после солярия еще:))

2 минуты назад, psycho32 сказал:

Ну если это правда. А очень похоже на нее. То пока Физрук на мостике ничего ему не светит. 

завтра говорят будет основа:)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/slovacchia-inter-skriniar/?__twitter_impression=true

Главный тренер сборной Словакии, Павел Хапел:" Насколько я знаю Милан остается в Интере. У него были недомолвки с Конте, он мне сказал, что в последнее время он с ним мало общается,но руководство клуба сказало , что он часть проекта и он остается в клубе, а после ухода Година это даже не обсуждается.Пока он не играет, но ему объяснили это тактический выбор Никаких проблем нет, Милан тренируется и готов.Я думаю никаких проблем нет и не будет".

 

Еще больше возненавидел парика...

Поставить в центр защиты Данилку или Коларова потому что нагрет на Шкриниара, но я думаю сейчас найдутся те кто будут защищать этого ЧСВшника  и скажут что Коларов или ДД в центре вместо Шкрини это топ ход

Ох как бы нового бума в раздевалке избежать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Торино предложило Армандо Иццо Интеру, но клуб не воодушевлен  этим предложением 

Красивый :x

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:

Друг приятеля моего лучшего друга бабушки сказал....

А на интермилано опять зарево. По факту было сказано, что они мало общаются со Шкриньяром.... Они сто, лучшие друзья, чтобы общаться часто? Даже если и есть проблемы - ни Шкриньяр, ни Конте не выносили сор из избы, за что им респект. Но тут появляется какой-то х...й из под куста и накидывает на вентилятор. Сверх непрофессионально.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

:131:

Друг приятеля моего лучшего друга бабушки сказал....

А на интермилано опять зарево. По факту было сказано, что они мало общаются со Шкриньяром.... Они сто, лучшие друзья, чтобы общаться часто? Даже если и есть проблемы - ни Шкриньяр, ни Конте не выносили сор из избы, за что им респект. Но тут появляется какой-то х...й из под куста и накидывает на вентилятор. Сверх непрофессионально.

Только у фанатов парика глав тренер сборной становится х..м из под куста, а один из наших лучших игроков дном... Впрочем ничего нового.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могло быть так: Шкриньяр потерял форму, проиграл конкуренцию, обиделся на Конте за то, что тот не ставит его в основу, и начал играть в молчанку. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

 

завтра говорят будет основа:)))

Аузилио опят состав формирует на матч?)

2 минуты назад, Increible сказал:

Все могло быть так: Шкриньяр потерял форму, проиграл конкуренцию, обиделся на Конте за то, что тот не ставит его в основу, и начал играть в молчанку. 

Конечно Шкрин виноват. Это же он постоянно обижается, срется со всем и не говорит с командой, а не неженка в парике.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Только у фанатов парика глав тренер сборной становится х..м из под куста, а один из наших лучших игроков дном... Впрочем ничего нового.

Он к Интеру какое отношение имеет? Какого хрена он даёт интервью не про сборную Словении, а про Интер?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Все могло быть так: Шкриньяр потерял форму, проиграл конкуренцию, обиделся на Конте за то, что тот не ставит его в основу, и начал играть в молчанку. 

Ты Коларова в матче с фио видел. Там надо ногу потерять чтоб быть хуже, а не форму

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу