Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Конечно Шкрин виноват. Это же он постоянно обижается, срется со всем и не говорит с командой, а не неженка в парике.

Так это у вас во всех грехах виноват исключительно Конте и никто больше, а мы,как люди объективные, понимаем, что в любом конфликте две стороны)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Только у фанатов парика глав тренер сборной становится х..м из под куста, а один из наших лучших игроков дном... Впрочем ничего нового.

И только у хейтеров Конте, все гладко и чинно) Не был в основе на Фикалок, все: продажа, банка. Выйдет в основе на Беневенто(а он выйдет), один фиг все плохо. Может рано делать выводы по 1 матчу? Неее, херея какая-то. 

36 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

 Он скорее себе в ногу выстрелит чем будет нормально с людьми общаться...

Конте сделал меня лучше во всем, – говорит Барелла. – Он выжимает из игроков 110%. Антонио – маньяк тактики, теперь я всегда знаю, где должен находиться. Он маниакально помешан на каждой мелочи. Конте изменил мой менталитет и стиль игры, я стал меньше полагаться на инстинкты и больше думать».

Нуну, просто Конте националист и нормально общяется только с итальянцами. Правда есть Лукаку, но он его внебрачный сын. А Санчес..... А хер его знает, щя хейтеров че нибудь придумают. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он к Интеру какое отношение имеет? Какого хрена он даёт интервью не про сборную Словении, а про Интер?

Он дал вью по ЕГО игроку. А то что Шкрин (не)играет у нас это не его проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

после солярия еще:))

завтра говорят будет основа:)))

Хакими говорили основа с Фио)) Пусть говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magi9r сказал:

И только у хейтеров Конте, все гладко и чинно) Не был в основе на Фикалок, все: продажа, банка. Выйдет в основе на Беневенто(а он выйдет), один фиг все плохо. Может рано делать выводы по 1 матчу? Неее, херея какая-то. 

Конте сделал меня лучше во всем, – говорит Барелла. – Он выжимает из игроков 110%. Антонио – маньяк тактики, теперь я всегда знаю, где должен находиться. Он маниакально помешан на каждой мелочи. Конте изменил мой менталитет и стиль игры, я стал меньше полагаться на инстинкты и больше думать».

Нуну, просто Конте националист и нормально общяется только с итальянцами. Правда есть Лукаку, но он его внебрачный сын. А Санчес..... А хер его знает, щя хейтеров че нибудь придумают. 

Опять клоунаду разводите) Я даже отвечать не буду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Сане поломался снова - Баварка не хочет Вано прикупить? без него все к херам у них:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это самый вероятный сценарий, учитывая, что Шкриньяр у Конте вообще-то основным был большую часть сезона. Снизил к себе требования, потерял место в основе и кинул обидку, считая себя неприкасаемым титуларом. Конте же, как человек гордый, очевидно не пошел на поклон к словацкой приме, и забил на него.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Он дал вью по ЕГО игроку. А то что Шкрин (не)играет у нас это не его проблемы.

Он дал Вью не по игроку, а по взаимоотношениям игрока и тренера внутри другой команды. Это все равно, что я прийду на какой-то завод, к которому имею отношение только через своего друга, который там работает и начну критиковать директора этого завода за то, что он не платит моему другу премию, на что мой друг мне жаловался. При этом я не буду знать точку зрения директора завода, ни то, как мой друг вообще работает на этом заводе, ни его взаимоотношения внутри коллектива. Да собственно вообще ничего, кроме оценочного суждения моего друга, который может и не заслуживает этой самой премии. Но директора я с грязью смешаю.

Если вам такие примеры понятны - пожалуйста.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он дал Вью не по игроку, а по взаимоотношениям игрока и тренера внутри другой команды. Это все равно, что я прийду на какой-то завод, к которому имею отношение только через своего друга, который там работает и начну критиковать директора этого завода за то, что он не платит моему другу премию, на что мой друг мне жаловался. При этом я не буду знать точку зрения директора завода, ни то, как мой друг вообще работает на этом заводе, ни его взаимоотношения внутри коллектива. Да собственно вообще ничего, кроме оценочного суждения моего друга, который может и не заслуживает этой самой премии. Но директора я с грязью смешаю.

Если вам такие примеры понятны - пожалуйста.

Два цементных завода, работник работает на обоих и директор одного завода говорит что директор второго заводе у..бан, и портит работника который совмещает...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Два цементных завода, работник работает на обоих и директор одного завода говорит что директор второго заводе у..бан, и портит работника который совмещает...

Тебе не кажется, что это дело того директора и работника, которого он портит? Если этому работнику не нравится на этом заводе, он всегда может найти другой, где его портить не будут. Если работник работает на том заводе, с тем директором, то его все устраивает и мнение какого-то человека, с какого-то другого завода уж точно никого волновать не должно. Этот директор пусть со своим заводом разбирается.

Ты серьезно хочешь поупражняться в софистике?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем на одном заводе работник работает на постоянной основе, а на другой приезжает пару раз в год похалтурить. И почему-то директор второго завода открывает пасть на первый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Тебе не кажется, что это дело того директора и работника, которого он портит? Если этому работнику не нравится на этом заводе, он всегда может найти другой, где его портить не будут. Если работник работает на том заводе, с тем директором, то его все устраивает и мнение какого-то человека, с какого-то другого завода уж точно никого волновать не должно. Этот директор пусть со своим заводом разбирается.

Ты серьезно хочешь поупражняться в софистике?)

Нет , просто я тебе привел пример что если посмотреть с разных сторон то , его тоже касается эта ситуация и возможно он посмотрел матч с Фио увидел нашу тройку защей прифигел и решил предать огласке конфликт, это в Интересах словакского тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Нет , просто я тебе привел пример что если посмотреть с разных сторон то , его тоже касается эта ситуация и возможно он посмотрел матч с Фио увидел нашу тройку защей прифигел и решил предать огласке конфликт, это в Интересах словакского тренера

Это его никак не касается. Он пусть в сборной Словении сначала разберётся, да выиграет что-нибудь для начала, а уже потом пусть учит Конте, как ему правильно работать. Тем более, что за результат в Интере отвечает не Павел Хапел, а Антонио Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Шкриньяру сказали, что он не играет по тактическим причинам все дружно пропустили

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

То что Шкриньяру сказали, что он не играет по тактическим причинам все дружно пропустили

И каким же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

И каким же?)

Так тренер сборной Словении сам это сказал. Или словам про небольшой конфликт вы верите, а его фразу о тактических причинах не рассматриваете всерьез? Уж больно однобокая позиция не кажется?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот тренер сборной, который Шкрина как опорника выпускал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Так тренер сборной Словении сам это сказал. Или словам про небольшой конфликт вы верите, а его фразу о тактических причинах не рассматриваете всерьез? Уж больно однобокая позиция не кажется?

Мы обсуждаем ту инфу которую сюда вкинули, и этот вброс соотносится с тем что мы видим, что Шкрин не играет раз, Шкрин продается два, и по слухам замен адекватных нет и это будет ослабление состава, ослабление из за характера тренера, найух тренера, мне кажется логическая цепочка весьма ясная

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Так тренер сборной Словении сам это сказал. Или словам про небольшой конфликт вы верите, а его фразу о тактических причинах не рассматриваете всерьез? Уж больно однобокая позиция не кажется?

А где я сказал что не верю? Я спросил каким же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Мы обсуждаем ту инфу которую сюда вкинули, и этот вброс соотносится с тем что мы видим, что Шкрин не играет раз, Шкрин продается два, и по слухам замен адекватных нет и это будет ослабление состава, ослабление из за характера тренера, найух тренера, мне кажется логическая цепочка весьма ясная

Вы просто сделали удобные для себя выводы выдернув одну фразу и контекста при этом абсолютно полностью упустив другую. Глупую логическую цепочку по которой Шкриньяр должен уйти тоже можно выстроить, но никто здесь этим не занимается 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bombaleo сказал:

Мы обсуждаем ту инфу которую сюда вкинули, и этот вброс соотносится с тем что мы видим, что Шкрин не играет раз, Шкрин продается два, и по слухам замен адекватных нет и это будет ослабление состава, ослабление из за характера тренера, найух тренера, мне кажется логическая цепочка весьма ясная

Ща тебе расскажут что никто не может быть важнее клуба, особенно игрок который не бугуртит, амолча работает. И упустят тот момент что на физрука чсвшника это конечно же не распространяется, хотя именно он постоянно требует и ставит себя на первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это его никак не касается. Он пусть в сборной Словении сначала разберётся, да выиграет что-нибудь для начала, а уже потом пусть учит Конте, как ему правильно работать. Тем более, что за результат в Интере отвечает не Павел Хапел, а Антонио Конте.

Всегда нравилась эта формулировка. За результат отвечает... А можно узнать что грозит тренеру который не достигнет результата? Неужто уволят без выходного пособия и компенсации зарплаты?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

А где я сказал что не верю? Я спросил каким же?

Так если тренер говорит то значит они есть. Если бы мы тут разбирались в тактических нюансах на уровне Конте то явно не здесь бы футбол обсуждали 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, psycho32 сказал:

Всегда нравилась эта формулировка. За результат отвечает... А можно узнать что грозит тренеру который не достигнет результата? Неужто уволят без выходного пособия и компенсации зарплаты?)))

Представь себе. А ещё есть такое понятие, как имидж.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Так если тренер говорит то значит они есть. Если бы мы тут разбирались в тактических нюансах на уровне Конте то явно не здесь бы футбол обсуждали 

Стапе я хочу узнать какие? И тактические нюансы уже были озвучены- настроение парика.

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Представь себе. А ещё есть такое понятие, как имидж.

Это как у парика имидж истерички и конфликтного физрука?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Представь себе. А ещё есть такое понятие, как имидж.

Хоть один пример уволенного тренера без выходного пособия , если он сам на это не согласился. Имидж)) три раза ХА. Вон Конте его имидж бузотера и истерички не помешал найти работу на 12 лямов. И дальше не будет мешать. Уж очень много клубов и уж очень мало тренеров. Именно физруков с большой буквы Ф, а  не Зеедорфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский журналист сообщает, что Брозович ждёт звонка из Монако

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Стапе я хочу узнать какие? И тактические нюансы уже были озвучены- настроение парика.

Озвучены кем ? Ну вот честно - это уже до смешного доходит. Тут даже не то что удобная позиция выбирается - тут из высказывания одного человека убирается не удобная часть.

Про конфликт оставляем, тренер Словакии же шарит, а вот тактические причины - это все херня, это словацкий тренер сам себе придумал, единственная причина - Конте поехавший физрук

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Andres сказал:

Французский журналист сообщает, что Брозович ждёт звонка из Монако

 

 

Бля дозвонитесь до него пожалуйста, в ватс ап звоните в телегу, токо дозвонитесь я вас очень прошу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andres сказал:

Французский журналист сообщает, что Брозович ждёт звонка из Монако

 

 

Менять Интер на Монако это полное безумие. Но учитывая пример Диего Година уже можно и не удивляться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактические причины.... Наверно это то что Шкрин слишком медленный и по этому плохо смотрится правым цз.  Конте тактик и надо понимать все эти нюансы господа. А играть тройкой Бастони-Шкрин-ДД где все игроки на более менее привычных позициях будут, это извращение и вся тактика по бороде. Больше крайков в обороне, больше тактики0d45a0311057dfb11fe448d3653061fd.jpg.1a6

Изменено пользователем Lapir
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний дроч на Шкриньяра напоминает сагу про Мурильо 4-5 лет назад. Тоже новый Беккенбауэр был и стена на долгие годы вперед. Сейчас бороздит Ла Лигу вместе с Сельтой, бгг.

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Тактические причины.... Наверно это то что Шкрин слишком медленный и по этому плохо смотрится правым цз.  Конте тактик и надо понимать все эти нюансы господа. А играть тройкой Бастони-Шкрин-ДД где все игроки на более менее привычных позициях будут, это извращение и вся тактика по бороде. Больше крайков в обороне, больше тактики0d45a0311057dfb11fe448d3653061fd.jpg.1a6

Странно. Шкрин на позиции опорника в сборной играл неплохо. Да правый центральный требует стартовую скорость. что бы на контре не дать себя обогнать. Как было в последнем матче когда Рибери убегал. и ДД как никак имеет скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Странно. Шкрин на позиции опорника в сборной играл неплохо. Да правый центральный требует стартовую скорость. что бы на контре не дать себя обогнать. Как было в последнем матче когда Рибери убегал. и ДД как никак имеет скорость

Хреново он играет на позиции опорника в сборной. Это по оценкам на за матч на том же whoskored видно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Странно. Шкрин на позиции опорника в сборной играл неплохо. Да правый центральный требует стартовую скорость. что бы на контре не дать себя обогнать. Как было в последнем матче когда Рибери убегал. и ДД как никак имеет скорость

ДД вообще сыграл выше всяких похвал) ему 40 ка летний дед финтами чуть хребет не сломал. Страшно представить что бы было с медленным словаком))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у Шкрина вполне себе неплохая статка, даже в тот период времени, когда он якобы сдал.

Но тут, как мне кажется, у многих горит от того, какую Контик альтернативу нам предлагает. Это либо ДД, либо Дармиан (судя по всему)... а ведь это игроки уровня команд середины таблицы, не более. Причём у Шкрина есть потенциал, а у них уже как бы всё, карьера летит к закату.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Стапе я хочу узнать какие? И тактические нюансы уже были озвучены- настроение парика.

Чё ты спрашиваешь у Ахиллеса? Спроси у первоисточника - у Хапела.

52 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Это как у парика имидж истерички и конфликтного физрука?)

Ну это у вас у него такой имидж. А весь остальной футбольный мир его знает, как тренера. Более того, не думаю, что Дон Беппе, который работал с Конте до этого, считая его истиричкой, позвал бы его снова с ним поработать.

53 минуты назад, psycho32 сказал:

Хоть один пример уволенного тренера без выходного пособия , если он сам на это не согласился. 

Ты сам ставишь вопрос в невыполнимые рамки. Даже если в контракте тренера есть пункт об увольнении без выходного пособия вследствие невыполнения задач - он априори на это согласился, подписывая его. Есть примеры, когда тренеры уходили, не выполняя задач и не брали полагающееся по контракту отступные. Это тоже их согласие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

ДД вообще сыграл выше всяких похвал) ему 40 ка летний дед финтами чуть хребет не сломал. Страшно представить что бы было с медленным словаком))

не успел среагировать на финт - сломанный хребет, дважды не успел - оказался в выигрышной позиции и корпусом сложил деда пополам

пф, ачивидна ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

ДД вообще сыграл выше всяких похвал) ему 40 ка летний дед финтами чуть хребет не сломал. Страшно представить что бы было с медленным словаком))

Словак бы переломал ему малоберцовую и большеберцовую кость)

3 часа назад, Габуй сказал:

 летом Конте отправится работать комментатором, отдохни сезон на лавке

Место Моура на Sky пустует)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Шкриньяр настолько медленный, что уступает в скорости даже Д'Амброзио?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Неужели Шкриньяр настолько медленный, что уступает в скорости даже Д'Амброзио?

Ну у ДД и вправду неплохая скорость + физуха. Проблема в том, что он частенько теряет позицию, да и не очень цепкий.

В любом случаи, там Хакими ещё на фланге бегает, который может страховать.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

нет  предложений по Шкриньяру от ТТХ, словак будет в основе на Беневенто

 

 

 

cf6377dd-75e8-472d-8d7c-81e3bff46812.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

Неужели Шкриньяр настолько медленный, что уступает в скорости даже Д'Амброзио

Ну вообще даже по антропометрии можно предположить, что ДД быстрее. Тем более, как правило, крайки быстрее ЦЗ, просто даже в силу функций и задач. Я, конечно тест купера с ними не проводил, но предположении, что ДД быстрее Милана не кажется чем-то из ряда вон

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что эрудированная часть форума забыла, как медлительный Шкриниар сажал на бутылку шуструю атаку Наполи) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, айда в тему Шкрини и там выяснять все его скилы, плюсы и минусы.Полторы страницы непонятно чего здесь.

Давайте без флуда.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут у нас?Эриксена устали продавать и начали продавать Шкриньяра?

удивляться не приходится.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Andres сказал:

Французский журналист сообщает, что Брозович ждёт звонка из Монако

 

 

Его в казино кто-то там приглашает?

7 минут назад, Matio-186 сказал:

Кажется, что эрудированная часть форума забыла, как медлительный Шкриниар сажал на бутылку шуструю атаку Наполи) 

Ну вообще если прям пытаться понять идеи Конте то для его новой идеи с высокой позицией крайних центрдефов Шкриньяр реально медленный. Просто посмотри как Дамброзио поднимался на одну линию с Эриксеном, Бареллой и Янгом в последнем матче. Находясь в этой позиции игрок оставляет огромное пространство за спиной и не все игроки мира в состоянии покрыть нужную дистанцию быстро. Это не то же самое как встречать скоростных игроков в удобной для тебя позиции, где изначально ты можешь обладать преимуществом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бомбят по Шкрину, а я тихо считаю дни до понедельника, и каждый день радуюсь что нет уфичиале по одному пармезанскому топу(не жервинью) ... 

Если предположить что Конте будет время от времени юзать схему с 4 в ряд в защите(Ахахахах, сори), то есть Коларов(как в матче с фиалками) и Дальберт. В классической схеме с латералями тоже полный набор - Перишич, Дальберт, Коларов. Справа по аналогии Дамброзио, Янг и Хакими, Янг, Дамброзио. Ну и если справа все здоровы и в порядке то Янг может спокойно вернуться налево. 

Видите,видите, все сходиться, не продаём Дальберта и нах не нужен Дармиан

 

big-brain-time-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу