Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Tuttosport: В случае выхода Интера в 1/8 ЛЧ, Сунинг пообещал Конте подписать Алонсо или Пальмери. Трудно представить себе, что в середине сезона - при отсутствии важных продаж - можно атаковать Канте.

https://www.fcinter1908.it/copertina/suning-regalo-conte/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто давал новости! Ну и спасибо всем кто делился мнением.

Хорошо, что Спортинг будет платить зар.плату. Сам думал, что парень усиление в центр полузащиты(

Хорошо, что Раноккиа оставили, ибо долбаный корона( Годин то захотел в Сицилию. Жена, все дела, хорошая пенсия) Много ньюансов.

Всем крепкого здоровья, коллеги.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, zmey_lda сказал:

Я в это верю. Потому что выходит Видаль во втором матче за Интер и делает разницу, выходит Эриксен и... Нет, не делает. Пока.

Я например вижу, что он стал играть по другому. Мб этого Конте от него и ждёт?

 

Зайди в тему Эриксена, там  фото от кваса, вся ситуация в одном фото. 

игрок, который почти год в команде, еще 2 матча подряд по 90 минут не сыграл, а от него чего там ждут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Tuttosport: В случае выхода Интера в 1/8 ЛЧ, Сунинг пообещал Конте подписать Алонсо или Пальмери. Трудно представить себе, что в середине сезона - при отсутствии важных продаж - можно атаковать Канте.

https://www.fcinter1908.it/copertina/suning-regalo-conte/

Ну все Заха в 6 матче группы кладёт хет трик и едет встречать Алонсо 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*звиняйте. Имел в виду Сардинию. Жаль. Годин бы пригодился.

А так состав в полне себе, с учётом всех объстоятельств на рынке и в не его.

Крепких нервов, камрады!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Зайди в тему Эриксена, там  фото от кваса, вся ситуация в одном фото. 

игрок, который почти год в команде, еще 2 матча подряд по 90 минут не сыграл, а от него чего там ждут. 

10 час назад, magi9r сказал:

 

Вы серьезно или троллите? Я в общем про тех, кто хочет видеть Эриксена на поле, даже если он без ног будет. Хочешь сказать, что первый матч он не со старта выходил и предсезонки на поле больше всех полузащитников не провел? Вам не кажется, что это уже подмена понятий.

Я вижу сейчас одно - Видаль делает разницу после двух неполных матчей в команде, Эриксен после полугода в команде - нет. Я очень хотел Эриксена к нам, я считаю его очень крутым футболистом. Но даже при этом он не будет выше команды в целом для меня.

Да что я объясняю на этом форуме, где ещё слезы по Икарди не высохли, которого "система сгноила". Как оказалось, Интер смог без Икарди, а Икарди без Интера нет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы серьезно или троллите? Я в общем про тех, кто хочет видеть Эриксена на поле, даже если он без ног будет. Хочешь сказать, что первый матч он не со старта выходил и предсезонки на поле больше всех полузащитников не провел? Вам не кажется, что это уже подмена понятий.

Я вижу сейчас одно - Видаль делает разницу после двух неполных матчей в команде, Эриксен после полугода в команде - нет. Я очень хотел Эриксена к нам, я считаю его очень крутым футболистом. Но даже при этом он не будет выше команды в целом для меня.

Да что я объясняю на этом форуме, где ещё слезы по Икарди не высохли, которого "система сгноила". Как оказалось, Интер смог без Икарди, а Икарди без Интера нет.

А почему ты Эриксена с Видалем сравниваешь?Последние два матча Сенси играл в этой роли и мягко говоря не очень.Ладно он там баланс ищет,но когда в большинстве выходит Брозо при ничейном счете это уже клиника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

А почему ты Эриксена с Видалем сравниваешь?Последние два матча Сенси играл в этой роли и мягко говоря не очень.

Я не про роли сейчас, я про ожидания. Видаль и Эриксен новички в команде, только один сразу становится ее важной частью, а второй нет. И тут вопрос не в Конте. Точнее не только в нем. Почему предъявляя Конте (что собственно уместно в примере с выходом Сенси, но не Брозовича, поскольку и Сенси и Эриксен на поле - перебор) вы не предъявляете и самому Кристиану, который мягко скажем бледная тень себя прежнего? 

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Ладно он там баланс ищет,но когда в большинстве выходит Брозо при ничейном счете это уже клиника.

А там выбор невелик был - либо Брозович, либо Наинголан. Выбрал первого. Сенси с Эриксоном на поле - вот это клиника. Надеюсь не нужно объяснять почему?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Вы серьезно или троллите? Я в общем про тех, кто хочет видеть Эриксена на поле, даже если он без ног будет. Хочешь сказать, что первый матч он не со старта выходил и предсезонки на поле больше всех полузащитников не провел? Вам не кажется, что это уже подмена понятий.

Я вижу сейчас одно - Видаль делает разницу после двух неполных матчей в команде, Эриксен после полугода в команде - нет. Я очень хотел Эриксена к нам, я считаю его очень крутым футболистом. Но даже при этом он не будет выше команды в целом для меня.

Да что я объясняю на этом форуме, где ещё слезы по Икарди не высохли, которого "система сгноила". Как оказалось, Интер смог без Икарди, а Икарди без Интера нет.

Ты пишешь одно и тоже игноря мой посыл и вопросы. Нет, я понимаю, Видаль делает разницу. На фоне Брозо и Гали трудно этого не сделать. Эриксен и Видаль разные игроки, и сравнивать их нон сенс. Факт в том, что Конте не хочет рисковать, и ему проше этих интенсивных бегунков юзать, которые кроме пробега и пасов назпд ничего не могут предложить. Видел я игру Гали, где Хакими пытантся играть нп тоненькой в касание, и как отлетает от этих мячей Галя и интенсивные. 

когда у твоего опонента 2 вынужденые замены +красная, чел тупо игноря эдинственного игрока с мозгами выпускает Брозовича, Дамброзио в надежде на шальной гол и отскок. 

п.с. я за Конте в целом, мне нравится его проделаннпя работа, я был против его ухода, но каждый раз терять очки и говорить, что Эриксен что то не может, или еще не может, сезон длинный т.д - вот где клиника. 

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Я не про роли сейчас, я про ожидания. Видаль и Эриксен новички в команде, только один сразу становится ее важной частью, а второй нет. И тут вопрос не в Конте. Точнее не только в нем. Почему предъявляя Конте (что собственно уместно в примере с выходом Сенси, но не Брозовича, поскольку и Сенси и Эриксен на поле - перебор) вы не предъявляете и самому Кристиану, который мягко скажем бледная тень себя прежнего? 

А там выбор невелик был - либо Брозович, либо Наинголан. Выбрал первого. Сенси с Эриксоном на поле - вот это клиника. Надеюсь не нужно объяснять почему?

Эриксен и Сенси на поле это не клиника, для этого нужны яйца и риск, в итоге нет яйц и нет 2х очков против мертвого Лацио. Вот и все обьяснение,без лишних букв и речей. но у нас же балланс мать его))) посмотрим, сколько очков нам принесет этот балланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

Ты пишешь одно и тоже игноря мой посыл и вопросы. Нет, я понимаю, Видаль делает разницу. На фоне Брозо и Гали трудно этого не сделать. Эриксен и Видаль разные игроки, и сравнивать их нон сенс. Факт в том, что Конте не хочет рисковать, и ему проше этих интенсивных бегунков юзать, которые кроме пробега и пасов назпд ничего не могут предложить. Видел я игру Гали, где Хакими пытантся играть нп тоненькой в касание, и как отлетает от этих мячей Галя и интенсивные. 

когда у твоего опонента 2 вынужденые замены +красная, чел тупо игноря эдинственного игрока с мозгами выпускает Брозовича, Дамброзио в надежде на шальной гол и отскок. 

п.с. я за Конте в целом, мне нравится его проделаннпя работа, я был против его ухода, но каждый раз терять очки и говорить, что Эриксен что то не может, или еще не может, сезон длинный т.д - вот где клиника. 

Так и ты не слышишь моего посыла. Видаль делает разницу на фоне Брозо и Гали, а Эриксен не делает даже на их фоне. Хакими молодец, тоже хороший пример когда игрок сходу начинает делать разницу. И от Гали мяч отлетает, а до Эриксена он не доходит, потому что он за спинами всегда у соперника (чё он там делает, я хз. Наверное тоже Конте виноват). Ну вот тупо понаблюдай за его движением, когда он будет играть. Я специально наблюдал прошлый его матч. Да, есть положительные моменты, когда он начинает прессинговать, когда он назад начинает возвращаться. Но пользы от него на данном этапе меньше, чем, прости Манч, от Гали, которого я считаю недоразумением.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще плохую игру и форму Лукаку тоже списать на Эриксена. Только первый играет 90 минут,а заменяет наш тренер Лаутаро, а эриксен видимо на тренках в нарды катает, раз ему шанса не дают))) в целом пох, факт в том, что мы должны были побеждать без вопросов, но решили во втором тайме сохранить балланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я не про роли сейчас, я про ожидания. Видаль и Эриксен новички в команде, только один сразу становится ее важной частью, а второй нет. И тут вопрос не в Конте. Точнее не только в нем. Почему предъявляя Конте (что собственно уместно в примере с выходом Сенси, но не Брозовича, поскольку и Сенси и Эриксен на поле - перебор) вы не предъявляете и самому Кристиану, который мягко скажем бледная тень себя прежнего? 

Потому Эриксена я видел пару раз со старта и надо сказать весьма неплохо.Но как только он играет невыразительно,начинается песни про баланс.Да и будем честны,на Эриксена Конте не дрочил целый год,истеря перед руководством.Всем известно какие игроки ему нравятся.

 

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

 

А там выбор невелик был - либо Брозович, либо Наинголан. Выбрал первого. Сенси с Эриксоном на поле - вот это клиника. Надеюсь не нужно объяснять почему?

Объясни пожалуйста,почему они не могут играть вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Объясни пожалуйста,почему они не могут играть вместе?

Потому что не идут в отбор, не прессенгуют, не играют в зональный перехват и частенько не успевают вернуться назад при потере мяча. Барелла тут не вывезет за них двоих пахать. Играли бы мы в ромб, ещё можно было бы их вдвоем ставить. Но мы в ромб не играем.

8 минут назад, fc-inter сказал:

Потому Эриксена я видел пару раз со старта и надо сказать весьма неплохо.

Не весьма. Да играл неплохо, но это не значит, что его нужно пихать в старт вместо тех, кто лучше его сейчас. И да, Галя сейчас в лучшей форме, при том, что я его терпеть не могу. Но отрицать очевидное - это самообман.

Почему выходит Сенси, а не Эриксен? Тут я затрудняюсь ответить.

Если хотите продолжения диспута, наверное лучше в тему Эриксена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коммон Змей не солидно, Брозо твой протеже, матч с Лацио провалил твой зизу хорватский в то время как Кристиян гниет на лавке!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Интер может зимой подписать Милика (контракт истекает в 2021 году), гарантируя Наполи минимальную компенсацию и предлагая взамен Матиаса Весино, которым интересуется Наполи. Также нерадзурри хочет почет подписать Алонсо или Пальмери.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/vecino-scambio-sorpresa/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Интер может зимой подписать Милика (контракт истекает в 2021 году), гарантируя Наполи минимальную компенсацию и предлагая взамен Матиаса Весино, которым интересуется Наполи. Также нерадзурри хочет почет подписать Алонсо или Пальмери.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/vecino-scambio-sorpresa/

Возникает два вопроса. Захочет ли Милик сидеть на банке? И стоит ли афера того, чтобы брать игрока с двумя рваными крестами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: Маротта попытался провести обмен с Челси, чтобы добраться до Канте, но получил резкое «нет» от «синих». Никаких реальных предложений не поступало. Конечно, никаких убедительных предложений для игрока, который даже в последние часы трансферного рынка отказался от любого направления, желая остаться в Интере. Эриксен никогда не был лишним, но он всегда был среди первых имен в списке трансферов.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/eriksen-retroscena-scambio/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Ну коммон Змей не солидно, Брозо твой протеже, матч с Лацио провалил твой зизу хорватский в то время как Кристиян гниет на лавке!

1. Он не мой протеже. Я его терпеть никогда не мог. Это знает каждый на этом сайте.

2. Я никогда не говорил, что Брозович = Зидан. Я говорил, что Брозович имеет скиловой набор схожий с Зидановским. Стиль игры у них похож, понимаешь...

3. По Эриксену я свою Имху написал. Нужна дискуссия? - в его тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: В январе, Интер снова попытается подписать Жервиньо.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/gervinho-occasione-a-gennaio/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Арсенал Томаса забрал.... Жаль, хотел бы к нам его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Интер отклонил предложение ПСЖ по Шкриниару в последнюю минуту. Предложение состояло из аренды за 2 млн + с опцией выкупа за 40 млн + еще 5 млн в виде легких бонусов: недалеко от того, о чем Интер просил Тоттенхэм. Однако, поскольку не было времени на замену словака и поскольку Крис Смоллинг возвращался в Рому, Интер не мог согласиться. Не исключено, что летом Леонардо снова попытается подписать защитника.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/10/8/inter-rejected-psgs-last-minute-47m-loan-with-option-bid-for-skriniar

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, zmey_lda сказал:

Эх, Арсенал Томаса забрал.... Жаль, хотел бы к нам его.

А Торейра еще там?вроде норм был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортдир Кальяри сказал, что если «Интер» снизит требования, мы постараемся подписать Наингголана, иначе - нет. Также рассказал, что в ходе переговоров, когда были уверенны в трансфере, позвонил Стивен и после разговора, президент Джулини был очень злой и подавленным, потому что не было условий для возвращения бельгийца. Напомним, Стивен отказался делать скидку Кальяри и требовал не менее 10 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/nainggolan-giulini-chiamato-zhang/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Спортдир Кальяри сказал, что если «Интер» снизит требования, мы постараемся подписать Наингголана, иначе - нет. Также рассказал, что в ходе переговоров, когда были уверенны в трансфере, позвонил Стивен и после разговора, президент Джулини был очень злой и подавленным, потому что не было условий для возвращения бельгийца. Напомним, Стивен отказался делать скидку Кальяри и требовал не менее 10 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/nainggolan-giulini-chiamato-zhang/

Так ТО еще не закрылось?или это про зиму?как Парти подписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

или это про зиму?

Да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

А Торейра еще там?вроде норм был?

В Атлетико 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Интер хотел подписать Капуто на роль 4 напа, но из-за ценника в 15 млн пришлось отказатся от этой идеи.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-quarta-punta-l-inter-tento-un-approccio-per-caputo-ma-la-richiesta-del-sassuolo-blocco-tutto-350219

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть на него в топ-клубе.
Мог бы зажигать,как Дарио Хюбнер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

СМ: В январе, Интер снова попытается подписать Жервиньо.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/gervinho-occasione-a-gennaio/

Больше "топчиков", а то пару игроков "экстра" класа слили нужно восполнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Phenomeno сказал:

Интересно было бы посмотреть на него в топ-клубе.
Мог бы зажигать,как Дарио Хюбнер))))

А в каком топ-клубе зажигал Хюбнер? Всю жизнь - по пьяченцам, брешиам и чезенам бегал! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

А в каком топ-клубе зажигал Хюбнер? Всю жизнь - по пьяченцам, брешиам и чезенам бегал! )))

В конце 90-х - начале 00-х, Брешия крутым середняком была, там Пирло, Баджо, Ди Бьяджо, Убнер и Гвардиола играли

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Phenomeno сказал:

Интересно было бы посмотреть на него в топ-клубе.
Мог бы зажигать,как Дарио Хюбнер))))

Он уже староват,да и основным он будет только в Сассуоло,нам он 4ым нужен,на 10 матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен исключает рыночные слухи: «Я ничего не слышал от своего агента. Если бы что-то было вокруг меня, я бы услышал это от него или клуба, но ничего не было. Постепенно я привык к тому, что много пишут в прессе. Что правда, а что неправда, я не могу сказать. Я знаю только то, что мне сказали, и ничего конкретного не было. Поэтому понедельник был таким же днем, как и любой другой для меня, потому что ничего не произошло. Даже со стороны это выглядело как жаркий день». 

https://www.fcinternews.it/focus/eriksen-spegne-le-voci-di-mercato-il-mio-agente-non-mi-ha-detto-nulla-la-stampa-sono-abituato-350274

Ди Марцио: Мозес близок к переходу Спартак (Москва). В ближайшие дни пройдет медобследование, прежде чем официально присоединиться к команде Доменико Тедеско.

https://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/moses-esperienza-russa-dopo-la-parentesi-all-inter-nigeriano-vicino-allo-spartak-350276

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: «Тоттенхэм» рассчитывает вернуть Эриксена в январе

Полузащитник миланского «Интера» Кристиан Эриксен может вернуться в чемпионат Англии. «Тоттенхэм» изучает возможность трансфера 28-летнего датчанина.

Лондонцы рассчитывают вернуть Эриксена в январе. 

Эриксен играет за «Интер» с зимы 2020 года. Кристиан перешел из «Тотенхэма», за который выступал на протяжении семи лет.

В прошлом сезоне хавбек провел за «Интер» 28 матчей, забил четыре гола и сделал три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что французский «ПСЖ» уже провел переговоры с агентом Эриксена. 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI1251505_SMI_Tottenkhem_rasschityvajet_vernut_Eriksena_v_janvare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

СМИ: «Тоттенхэм» рассчитывает вернуть Эриксена в январе

Полузащитник миланского «Интера» Кристиан Эриксен может вернуться в чемпионат Англии. «Тоттенхэм» изучает возможность трансфера 28-летнего датчанина.

Лондонцы рассчитывают вернуть Эриксена в январе. 

Эриксен играет за «Интер» с зимы 2020 года. Кристиан перешел из «Тотенхэма», за который выступал на протяжении семи лет.

В прошлом сезоне хавбек провел за «Интер» 28 матчей, забил четыре гола и сделал три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что французский «ПСЖ» уже провел переговоры с агентом Эриксена. 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI1251505_SMI_Tottenkhem_rasschityvajet_vernut_Eriksena_v_janvare

Только у него контракт уже не заканчивается и сумма будет не 25млн, кто такой бред вообще пишет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sat сказал:

кто такой бред вообще пишет

Наверное те, кто не читает его интервью и часть пользователей этого ресурса....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

Только у него контракт уже не заканчивается и сумма будет не 25млн, кто такой бред вообще пишет

До следующего  ТО 3 месяца, можно все что угодно писать, один фиг никто это проверять не будет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Зиньо Ванхеусден может вернуться в Интер в следующем году. Ситуация ясна и тесно связана с ростом парня. Интер может выкупить его за 20 млн по сравнению с 11,6 полученными год назад. Фактически, нерадзурри уже обдумывали возможность этим летом, но в конце концов, решили отложить. Тем временем, несмотря на свой 21 год, он недавно получил капитанскую повязку Стандарта и дебютировал за национальную сборную.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/vanheusden-retroscena-estate/

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CМ.com: Брозович снова был близок к тому, чтобы покинуть Интер в последнем трансферном окне. Руководство Нерадзурри принесло бы его в жертву, чтобы добавить мускулов в полузащиту Конте. Как сообщает Calciomercato.com, на самом деле недостатка в опросах и попытках не было. Один был сделан с Атлетико, но обмен с Томасом Парти не состоялся и игрок перешел в Арсенал. Идея не была реализована, потому что испанцы никогда не хотели вести переговоры по полузащитнику из Ганы: плати клаусулу в 50 млн или ничего. Другая попытка Интера была предпринята с ПСЖ с участием Леандро Паредеса, но Интер не увидел реального улучшения в этой сделке, и оценки двух игроков были разными для обеих сторон.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-brozovic-psg-atletico-scambio/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

CМ.com: Брозович снова был близок к тому, чтобы покинуть Интер в последнем трансферном окне. Руководство Нерадзурри принесло бы его в жертву, чтобы добавить мускулов в полузащиту Конте. Как сообщает Calciomercato.com, на самом деле недостатка в опросах и попытках не было. Один был сделан с Атлетико, но обмен с Томасом Парти не состоялся и игрок перешел в Арсенал. Идея не была реализована, потому что испанцы никогда не хотели вести переговоры по полузащитнику из Ганы: плати клаусулу в 50 млн или ничего. Другая попытка Интера была предпринята с ПСЖ с участием Леандро Паредеса, но Интер не увидел реального улучшения в этой сделке, и оценки двух игроков были разными для обеих сторон.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-brozovic-psg-atletico-scambio/

Реальный шанс будет слить его в Атлетико чуть позже ибо матрасы остались без Парти,хз сможет ли его заменить Торейра,если нет то Крокодила надо будет сплавлять туда хотя бы за 30-35,очень скоро он начнет падать в цене.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиньо Ванхойсден летом может заменить Раноккью. В летнее меркато, Интер имеет право выкупить бельгийца, а с учетом хороших отношений со Стандартом, сумма выкупа может быть пересмотрена: чуть больше 15, но меньше заявленных 20 млн с некоторыми дополнительными бонусами. Ванхойсден-Интер дуэт будущего.

https://www.inter-news.it/primo-piano/vanheusden-pronto-per-il-ritorno-all-inter-futuro-praticamente-delineato/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Реальный шанс будет слить его в Атлетико чуть позже ибо матрасы остались без Парти,хз сможет ли его заменить Торейра,если нет то Крокодила надо будет сплавлять туда хотя бы за 30-35,очень скоро он начнет падать в цене.

Торейра и не должен был менять Парти, их планировалось вместе использовать. А Брозович и Томас вообще разного плана игроки. С трудом верится, что матрасам он вообще нужен

Мне вот кажется, что матрасы скорее выцепят типа с Вильяреала, Ангиса или как там его

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: Эриксен сорвал продажу Шкриниара?

Никаких подарков, никаких скидок. Приказ Стивена Чжана  был очень ясен для руководства «Интера» на заключительной фазе трансферного рынка. Как и ожидалось, в последние несколько дней, несколько клубов пытались запросить аренды, в потенциальных сделках скидки по игрокам Нерадзурри. Чжан не хотел снижать запрос в 60 млн (максимум 50 + бонусы) за Милана Шкриниара, которым сильно интересовался Тоттенхэма и Жозе Моуринью в течение нескольких месяцев. 

Причина? Всего восемь месяцев назад, Кристиан Эриксен был в центре длительных переговоров между Интером и шпорами. Дэниел Леви не продвинулся ни на дюйм в оценке в 20 млн, несмотря на то, что Эриксен должен был стать свободным агентом. Интер удовлетворил запросы Тоттенхэма, после месяцев диалога, нерадзурри также потребовали того же по Шкриниару, иначе он бы остался. Так оно и было, потому что предложение шпор, определенно было недостаточным. По сути, Шкриниар остается, и отношения между клубами всегда хорошие, но при очень четких условиях: никаких подарков с обеих сторон. 

https://www.calciomercato.com/news/inter-anche-eriksen-ha-fatto-saltare-la-cessione-di-skriniar-zha-20757

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Кваs сказал:

 Ванхойсден-Интер дуэт будущего.

Уже прям вижу эту божественную оборону в виде ДД, Панкихоя и Саши Диагональского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

СМ: Эриксен сорвал продажу Шкриниара?

Еще один повод любить Эриксена

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Далберта: "Мы знали, что Конте не делает на Далберта ставки. Ренн - идеальное решение, мы говорим о клубе, который будет играть в Лиге Чемпионов, с солидным собственником, который сегодня платит всю зарплату игрока и инвестировал в платную аренду игрока. Возможно, в конце сезона он сможет выкупить Далберта".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/esclusiva-ag-dalbert-sapevamo-che-conte-non-puntava-su-di-lui-rennes-soluzione-ideale-potra-riscattarlo-350386

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Зиньо Ванхойсден летом может заменить Раноккью. В летнее меркато, Интер имеет право выкупить бельгийца, а с учетом хороших отношений со Стандартом, сумма выкупа может быть пересмотрена: чуть больше 15, но меньше заявленных 20 млн с некоторыми дополнительными бонусами. Ванхойсден-Интер дуэт будущего.

https://www.inter-news.it/primo-piano/vanheusden-pronto-per-il-ritorno-all-inter-futuro-praticamente-delineato/

имха пусть еще сезон покатает в стандарте, парню только на пользу пойдет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» хочет бесплатно подписать Агуэро следующим летом

«Интер» нацелился на подписание нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Как сообщается, контракт аргентинца истекает в июне 2021 года, а «горожане» все ещё не предложили игроку новое соглашение. Этой ситуацией пытается воспользоваться «Интер». Миланский клуб намерен заполучить футболиста бесплатно следующим летом.

Отмечается, что «Интер» готов предложить Агуэро трёхлетний контракт с зарплатой 8 млн евро за сезон.

https://www.soccer.ru/news/1209202/aguero-serhio-inter

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кваs сказал:

«Интер» хочет бесплатно подписать Агуэро следующим летом

«Интер» нацелился на подписание нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Как сообщается, контракт аргентинца истекает в июне 2021 года, а «горожане» все ещё не предложили игроку новое соглашение. Этой ситуацией пытается воспользоваться «Интер». Миланский клуб намерен заполучить футболиста бесплатно следующим летом.

Отмечается, что «Интер» готов предложить Агуэро трёхлетний контракт с зарплатой 8 млн евро за сезон.

Лаутаро - аут?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу