Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

"Интер" достиг принципиального соглашения с "Челси" о передаче Н’Голо Канте.

https://sempreinter.com/2020/11/10/inter-have-agreement-in-principle-with-chelsea-over-ngolo-kante-spanish-media-claim/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

очень сомневаюсь, что будут брать Де Поля по такому ценнику.Больше поверю, что зимой придет норм нападающий, типа Жиру и защитник центральный, очень вероятно, что Иццо в обмен на Весика.

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

 

 

ну Карьера пишет об этом, так что это тоже самое что Вася Пупкин напишет.Пока имхо бред говорить о трансферах, учитывая, что не понятно пройдем мы ЛЧ дальше или нет,а это существенно скажется на перспективах рынка, я уже молчу про Конте.Пока так разговр ради поддержания  разговора, не более того

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

ГдС: Несмотря на травматичность Сенси, клуб всё еще делает на него ставку и самого Сенси не выставляли на продажу.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-sensi-ennesima-rincorsa-conte-spera-di-riaverlo-dopo-la-sosta-e-per-il-club-e-incedibile-353102

Если его выставить на трансфер он опять сломается.  Надо было хотя бы расходы на медицину с сосулями по джентельменски разделить 

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйди мы из группы получили бы 20 с лишним чистыми от уефа,спонсоров и телеправ,в зимнее ТО бы пошумели,а так хз.Но может все таки наберем очки необходимые и тонда все срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lapir сказал:

Если его выставить на трансфер он опять сломается.  Надо было хотя бы расходы на медицину с сосулями по джентельменски разделить 

Ты что какое разделить. Они же могут передумать тогда с нами дела вести. И дженоа всякие тоже. Это ж гранды мирового футбола, а ты хочешь с ними отношения испортить негодник. И пох шо по сути всрато больше 40 лямов на эту джентельменскую бубуйню, зато теперь они нам то скидочки на своих игроков по братски сделают (нет).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты что какое разделить. Они же могут передумать тогда с нами дела вести. И дженоа всякие тоже. Это ж гранды мирового футбола, а ты хочешь с ними отношения испортить негодник. И пох шо по сути всрато больше 40 лямов на эту джентельменскую бубуйню, зато теперь они нам то скидочки на своих игроков по братски сделают (нет).

красава!)

мои мысли написал, когда мне обратное доказывали!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты что какое разделить. Они же могут передумать тогда с нами дела вести. И дженоа всякие тоже. Это ж гранды мирового футбола, а ты хочешь с ними отношения испортить негодник. И пох шо по сути всрато больше 40 лямов на эту джентельменскую бубуйню, зато теперь они нам то скидочки на своих игроков по братски сделают (нет).

А продавать свой шлак, в виде примаверцев и прочей фигни вы потом куда будете? В Реал?

Нам эти Дженоа и прочие фигли мигли тоже порой неплохо так задницу спасают. Хотя наши школоты нахер никому не сдались и нигде практически толком и не играют.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты что какое разделить. Они же могут передумать тогда с нами дела вести. И дженоа всякие тоже. Это ж гранды мирового футбола, а ты хочешь с ними отношения испортить негодник. И пох шо по сути всрато больше 40 лямов на эту джентельменскую бубуйню, зато теперь они нам то скидочки на своих игроков по братски сделают (нет).

За аренду отдали 5 невозвратными,выкуп 20,это и есть часть соглашения,ты отдаешь процентов 20 его стоимости сразу за аренду.И даже если прикинуть кидок Сассуоло то не выкупать игрока за которого ты уже отдал часть денег глупо.Сенси должен был оказаться бесполезным поленом чтобы мы за него 20 не заплатили отдав 5 заранее.Он оказался стеклом(почему то являясь при этом основным полузащитником сборной).

На моей памяти мы только Кейту из монако не выкупали за которого заломили 35 и он не заиграл,при этом никаких соглашений с Монако не было.

Так что тут не только в кидке дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, Милан и Жувентус в числе претендентов на защитника Вероны Маттео Ловато

 

Выводы делайте сами

Скрытый текст

 

 

 

 

ГдС вещает, что наши взоры устремлены на всякий талантливый молодняк. В списке интересов Интера, якобы, есть разные фамилии - Камавинга (Ренн, опорник, тут вообще без вариантов - не наш клиент), Александр Исак (Р.Сосьедад, нап, оценивается в 30 млн?),  Райан Гравенберх (Аякс, "нуово Погба"), Нуно Мендеш (Спортинг, ну вы поняли), Тьяго Альмада (Велес, "нуово Папу Гомес"), Пер Шуурс (Аякс, защитник)

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камавинга интересный уголёк. Правда там ценник на нём, скорее всего приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер рассматривает варианты усиления на зиму. В список к уже имеющимся Жервиньо и Жиру также добавлен и Милик (сделка, в которой может поучаствовать Весино). Также, рук-во Интера рассматривает варик с приглашение Максимовича (контакты с его агентом уже были), если Шкриниар уйдет.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно обменять Раджу + Весино на Белотти и тут же Пинамонти + кеш на Де Пауля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мифуно сказал:

Райан Гравенберх (Аякс, "нуово Погба")

У нас свой "нуово Погба" есть Специи бегает, кстати как он там кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

У нас свой "нуово Погба" есть Специи бегает, кстати как он там кто в курсе?

 

IMG_20201112_122028.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.Sport.fr

Массимилано Аллегри не собирается становиться главным тренером ПСЖ, он хочет возглавить "Интер".

https://twitter.com/FcInterNewsit/status/1326890012064018433?s=19

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие трансферы? Если не понятно кто нас будет тренировать через месяц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет Аллегри:

Био ментал 5 Техно 9 Псионика 6

По русски Конте:

Характер 9 Ловкость 5 Духовное лидерство 8 

Авториратарный тренер с развитем игроков или технократ с дипломатическими способносностями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, fen_o_men сказал:

Менталитет Аллегри:

Био ментал 5 Техно 9 Псионика 6

По русски Конте:

Характер 9 Ловкость 5 Духовное лидерство 8 

Авториратарный тренер с развитем игроков или технократ с дипломатическими способносностями? 

Пахнет Арканумом... Можно в Интер психопатичного индивидуума с развитыми навыками огнестрельного оружия применяемого к союзникам?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Пахнет Арканумом... Можно в Интер психопатичного индивидуума с развитыми навыками огнестрельного оружия применяемого к союзникам?

  Ну  мода,тренды диктуют тенденции   технократов и псиоников Гвардиол,Клоппов, Зиданов. Статы у Зидана лучшие там характер чемпион. На рынке тока Аллегри пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

www.Sport.fr

Массимилано Аллегри не собирается становиться главным тренером ПСЖ, он хочет возглавить "Интер".

https://twitter.com/FcInterNewsit/status/1326890012064018433?s=19

Хитер бобёр, хочет на багаже Конте триплет взять 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг нужен будет 30летний Нголо Канте зимой, если весной будем катать в Кубке Уефа? Ах, да, это усиление под Скудетто, ибо грозный Милан (зелень во главе с Иброй) и сильный Ювентус (тренер дилетант) могут помешать Конте. Ну и фиг с ним, пускай берет и Канте, но если не возьмёт и с ним Скудетто, думаю ни у кого не останется вопросов, кто такой Конте (ф..р.к)

4 часа назад, Lapir сказал:

Хитер бобёр, хочет на багаже Конте триплет взять 

Не, бобёр конечно хитёр, но также очень мудр. Почему? а просто потому, что хочет тренить команду из Серии А, которую он знает.

Переход в ПСЖ для Аллегри будет тяжёлым по след. причинам:

1) французский язык

2) некоторые игроки-истерички (Мауро Нара, Неймар)

3) отсутствие опыта в Лиге 1

4) задачи у шейхов ПСЖ - минимум полуфинал-финал ЛЧ, тогда как у нас - выход в 1/8—1/4

наверняка также есть и другие факторы.

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arda Turan сказал:

Нефиг нужен будет 30летний Нголо Канте зимой, если весной будем катать в Кубке Уефа? Ах, да, это усиление под Скудетто, ибо грозный Милан (зелень во главе с Иброй) и сильный Ювентус (тренер дилетант) могут помешать Конте. Ну и фиг с ним, пускай берет и Канте, но если не возьмёт и с ним Скудетто, думаю ни у кого не останется вопросов, кто такой Конте (ф..р.к)

Не, бобёр конечно хитёр, но также очень мудр. Почему? а просто потому, что хочет тренить команду из Серии А, которую он знает.

Переход в ПСЖ для Аллегри будет тяжёлым по след. причинам:

1) французский язык

2) некоторые игроки-истерички (Мауро Нара, Неймар)

3) отсутствие опыта в Лиге 1

4) задачи у шейхов ПСЖ - минимум полуфинал-финал ЛЧ, тогда как у нас - выход в 1/8—1/4

наверняка также есть и другие факторы.

+ Думаю три скудетто с тремя грандами сериала, в любом случае престижнее французской самовозки.  ПСЖ это для Конте вариант 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lapir сказал:

+ Думаю три скудетто с тремя грандами сериала, в любом случае престижнее французской самовозки.  ПСЖ это для Конте вариант 

Под конец карьеры чтоб поднять бабла самое то) буду сильно удивлен, что после нас кто-то ему заплатит больше 15лямов в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lapir сказал:

+ Думаю три скудетто с тремя грандами сериала, в любом случае престижнее французской самовозки.  ПСЖ это для Конте вариант 

Кстате, была б хорошая рокировка. Алегри к нам, Конте в ПСЖ. И все довольны. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Iurii сказал:

Кстате, была б хорошая рокировка. Алегри к нам, Конте в ПСЖ. И все довольны

No, God please, no.

mauro-icardi-cropped_10ebx73xxrbde1emr3p

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Эриксен намекнул на уход из  клуба в январе, эт я так подкинул, чтоб пятница была с дымком:)))

 

 

 

 

 Эриксен: "В Интере все идёт не так, как я мечтал. Болельщики хотели бы, чтобы я играл, и я тоже. О у тренера другие идеи, и я должен уважать его выбор. Январь? Посмотрим, теперь я сосредоточен только на футболе".

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,что кто то зимой потянет его трансфер.Хотя к зиме может и Антонио не будет в клубе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Сомневаюсь,что кто то зимой потянет его трансфер.Хотя к зиме может и Антонио не будет в клубе.

обменами легко, у всех команд , есть игроки которые , не попадают в состав, а играть хотят.

сменят на Паредеса и вуаля, типа первый раз, когда горбатые такое проворачивают в Интере?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

обменами легко, у всех команд , есть игроки которые , не попадают в состав, а играть хотят.

сменят на Паредеса и вуаля, типа первый раз, когда горбатые такое проворачивают в Интере?)))

Хватит неликвид ЖКХ пропихивать ))Я все же надеюсь,что Эриксен переживет Конте в Интере!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Хватит неликвид ЖКХ пропихивать ))Я все же надеюсь,что Эриксен переживет Конте в Интере!

я никого не пропихиваю, я говорю, что это вполне вероятно. И Канте/ Эриксен кстати тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я никого не пропихиваю, я говорю, что это вполне вероятно. И Канте/ Эриксен кстати тоже

Лэмпарду не нужен игрок такого плана. Я не знаю, что должно случиться, чтобы Челси отдало нам Канте и забрало Эриксена.

Вообще, мое имхо, что в Эриксене видели альтернативу Сенси, иначе как объяснить, что Конте пытался его интегрировать с Брозовичем и Бареллой. Но что-то пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Лэмпарду не нужен игрок такого плана. Я не знаю, что должно случиться, чтобы Челси отдало нам Канте и забрало Эриксена.

Вообще, мое имхо, что в Эриксене видели альтернативу Сенси, иначе как объяснить, что Конте пытался его интегрировать с Брозовичем и Бареллой. Но что-то пошло не так.

Лэмпард на грани увольнения с клуба, так что , что нужно Лэмпарду ,я думаю никого не колышит.Может даже если Лэмпарду такой игрок не нужен , найдуться те, кто нужен и у кого есть, что предложить.

Касаемо игры Эриксена, мое мнение не меняется.Он не под такой футбол вот и все, с любыми партерами позади,он не будет у нас хорошо играть.Вокруг него нужно строить команду Тренер, который сюда пришел выигрывать, а не строить, ничего ради него менять не будет. Вот и все.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Он не под такой футбол вот и все

Не согласен в этом. Проблема Эриксена в нем самом. Он из Тотенхема таким приехал. Думал, новая обстановка его реанимирует, встрясет. Пока не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Хех)

а ч о смешного, разве это не так изначально было?! я про изначальный план и амбиции подкрепленные такой зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможный обмен Эриксена На Паредеса, как один из вариантов, который жизнеспособный.

Если это произойдет, то с Интером и с его менеджерами и всей этой Сунинг империей, можно будет заканчивать. Это будет просто обосцака  даже не уровня Зеедорф- Коко.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждой новостью все меньше и меньше интереса к сезону, такое чувство, что все идёт в задницу по всем направлениям, и в менеджменте, и с игроками, и с физруком-париком, и главное с дальнейшими перспективами так называемого проекта

на сегодняшний день есть ощущение, что даже у милана, собранного из говна и палок, виднеется какое то более менее ясное будущее, надеюсь, что все таки мы победим в чемпионате каким то чудом, но пока оптимизма с каждым днём все меньше и меньше 

Изменено пользователем In7eris7a
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

Возможный обмен Эриксена На Паредеса, как один из вариантов, который жизнеспособный.

Если это произойдет, то с Интером и с его менеджерами и всей этой Сунинг империей, можно будет заканчивать. Это будет просто обосцака  даже не уровня Зеедорф- Коко.

Да в руководстве не Иванушки сидят, я более чем уверен. Парика летом спихнут и возьмут Алегрову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

 

Возможный обмен Эриксена На Паредеса, как один из вариантов, который жизнеспособный.

Если это произойдет, то с Интером и с его менеджерами и всей этой Сунинг империей, можно будет заканчивать. Это будет просто обосцака  даже не уровня Зеедорф- Коко.

Зеедорф все таки был важной частью команды, этого обмена "мудозвону" Куперу я никогда не прощу, помню как я радовался, что урвали Кларенса из Реала, фактически два наших игрока вытаскивали Милану ЛЧ: Пирло и Зеедорф. Эриксен же сам виноват в таком развитии событий, Конте предостаточно шансов дал ему. Но вариант с Паредесом совсем уж зашквар конечно. 

Изменено пользователем Inter_Dnepr
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20201113_140100.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Зеедорф все таки был важной частью команды, этого обмена "мудозвону" Куперу я никогда не прощу, помню как я радовался, что урвали Кларенса из Реала, фактически два наших игрока вытаскивали Милану ЛЧ: Пирло и Зеедорф. Эриксен же сам виноват в таком развитии событий, Конте предостаточно шансов дал ему. Но вариант с Паредесом совсем уж зашквар конечно. 

Зеедорф не был у нас важной частью команды. Игроком обоймы, не выходящим всегда в основе. Тем не менее, его крутость я не ставлю под сомнение. Эриксен как и тогда Кларенс не виноват в том что тренер не использует его по назначению. Требуя от креативного игрока выполнять всё и сразу. Уверен... уйдёт датчанин в другой клуб и заиграет. Ну а менять его на Паредеса это край.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Изначально, да.
Если сейчас разменяют Эриксена сейчас разменяют на Канте - это будет самый настоящий цирк. Тренер работать элементарно не хочет, а ему всё пятки целуют.

При любом тренере и игре Канте будет предпочтительнее Эриксена и это будет не прогиб под Конте,тем более нужнее нашей команде и тем более нужнее такого Эриксена.Так что лучше всего чтобы клуб по итогу покинули и Конте и Эриксен.Эриксен и при Аллегри не заблистает.Только нужно чтобы за Эриксена норм деньги получили или норм игрока,а Конте ушел без неустойки.А этого придется долго ждать.Но Паредес это будет примерно второй Брозо,не туда не сюда,а нам бы своего слить Крокодила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к зимнему ТО будем в зоне ЛЧ, то вполне вероятно что Эриксена рокирнут на кого-то нужного Конте. 

В то, что он у нас заиграет я тоже не верю. И тут даже не в Конте дело. ИМХО не игрок он для кальчо. Даже при условном Аллегри датчанину нужно будет землю грызть, а не семенить трусцой по полю. Мы не Кальяри, где ходящий пешком Наинголлан стату нормальную выбивает.

Так что тут стоит вопрос, как грамотно реализовать Эриксена как актив в какой-нибудь трансферной сделке.

Если на Канте, то велкам. Этот чувак имхо при любом тренере зажечь смогёт. Если на Паредеса, то это дичь есессно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

Если к зимнему ТО будем в зоне ЛЧ, то вполне вероятно что Эриксена рокирнут на кого-то нужного Конте. 

В то, что он у нас заиграет я тоже не верю. И тут даже не в Конте дело. ИМХО не игрок он для кальчо. Даже при условном Аллегри датчанину нужно будет землю грызть, а не семенить трусцой по полю. Мы не Кальяри, где ходящий пешком Наинголлан стату нормальную выбивает.

Так что тут стоит вопрос, как грамотно реализовать Эриксена как актив в какой-нибудь трансферной сделке.

Если на Канте, то велкам. Этот чувак имхо при любом тренере зажечь смогёт. Если на Паредеса, то это дичь есессно. 

Да ну какой там игрок не под кальчо? Вы всё ещё живете в прошлом? Гляньте сколько голов в Италии забиваются. СериАл уже давно не тот что раньше и уже не будет таким. Проблема Эриксена в том что от него Конте хочет всего и обороны и креатива и голов. А он игрок сугубо креативный. Поэтому разрываясь между всем не способен себя проявлять. И дело не в чемпионате. 

Эриксен уйдет это уже понятно. Если на его место взять Канте это хороший размен. А вот если Паредес то это шляпа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заявке есть Весино Галя Раджа Топор Сенси Пинамонти и Коларов, но сливать надо именно Данию. Гениально :133:  пока он не обосрется у нового тренера буду считать этот вариант горбатым вредительством 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Лэмпард на грани увольнения с клуба, так что , что нужно Лэмпарду ,я думаю никого не колышит.Может даже если Лэмпарду такой игрок не нужен , найдуться те, кто нужен и у кого есть, что предложить.

Касаемо игры Эриксена, мое мнение не меняется.Он не под такой футбол вот и все, с любыми партерами позади,он не будет у нас хорошо играть.Вокруг него нужно строить команду Тренер, который сюда пришел выигрывать, а не строить, ничего ради него менять не будет. Вот и все.

 

а он пришел выигрывать?ну глядя на результаты я даже хз,что тут сказать.Я не хейчу Конте,но он скис.Рад буду ошибаться(нет я не ошибаюсь)

1 час назад, The Great One сказал:

Да ну какой там игрок не под кальчо? Вы всё ещё живете в прошлом? Гляньте сколько голов в Италии забиваются. СериАл уже давно не тот что раньше и уже не будет таким. Проблема Эриксена в том что от него Конте хочет всего и обороны и креатива и голов. А он игрок сугубо креативный. Поэтому разрываясь между всем не способен себя проявлять. И дело не в чемпионате. 

Эриксен уйдет это уже понятно. Если на его место взять Канте это хороший размен. А вот если Паредес то это шляпа.

а на фейхоа нам Канте без Эриксена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а на фейхоа нам Канте без Эриксена?

Действительно,они ведь всю карьеру бок о бок провели,и в одиночку,без Датчанина,Канте врядли из себя что-то путное представляет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Southeastern сказал:

Действительно,они ведь всю карьеру бок о бок провели,и в одиночку,без Датчанина,Канте врядли из себя что-то путное представляет

Какой смысл сейчас под Конте тариться если он не зимой, так летом поедет виноград выращивать.  У нас проблемы системные и один Канте их не решит 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы обсуждаете, какие Эриксены, тут вот это

 

Маротта:" ситуация в серии А катастрафическая.Нам грозит дефолт.

 

 

 

Маротта:" Доходы от ТВ компании отсутствуют до сих пор.Сейчас идет суд между Лигой Кальчо и Скай из- за невыплат предпоследнего и последнего взноса за тот сезон.За новый сезон мы не получили ни пени.Этот взнос между Скай и Дазн составляет 230 млн от общей стоймости 1,3 млрд.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно,крупно тратиться ни под Конте ни под любого другого тренера никто сейчас не будет,в нынешних условиях это самоубийство..но обменять не нужного/не заигравшего игрока (ещё и следящего на бешеном контракте)на исполнителя который здесь и  сейчас может помочь команде вполне логично

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу