Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 час назад, damiryan сказал:

Это он типа Брозовича в запас отправит?) ну хз, хз...

в Арсе оч хорошо катает, лично мне нравится его игра!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Paolo сказал:

Коларов выбор тренера.Тактический.А Спинаццола креатура спортивного директора:))))

ну так там был обмен на Политано старательного,а Коларова взяли за полтора причем на год,Политано же через неделю в рассрочку продали за 20 + и уже летом за него оставшиеся 18 точно получим.Хотя Коларов оказался конечно тем еще днищем.

 

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати там Атлетико Конга купил за 15 + бонусы.Вроде как копеечка должна нам перепасть.Но чтото мало,пусть там псарня поживее да подороже нашего Дзаньоло продает и тоже нам процент гонит,хоть так заработаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ну так там был обмен на Политано старательного,а Коларова взяли за полтора причем на год,Политано же через неделю в рассрочку продали за 20 + и уже летом за него оставшиеся 18 точно получим.Хотя Коларов оказался конечно тем еще днищем.

 

а я разве другое писал выше?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Кстати там Атлетико Конга купил за 15 + бонусы.Вроде как копеечка должна нам перепасть.Но чтото мало,пусть там псарня поживее да подороже нашего Дзаньоло продает и тоже нам процент гонит,хоть так заработаем.

Интер не получит проценты за продажу Кондогбиа в АМ

Когда "Интер" продал "Валенсии" полузащитника сборной Центральноафриканской Республики, они получили оговорку, которая позволила ему получить 20% будущей перепродажи.Однако «Интер» не получил никаких денег от трансфера Кондогбиа, и в конечном итоге они ничего не получат из-за того, что он переехал в Лос-Колчонерос за 15 миллионов евро, и пункт действовал только в том случае, если Кондогбиа был продан примерно за 25 миллионов евро

https://sport.sky.it/calciomercato/2020/11/01/kondogbia-atletico-madrid-calciomercato-news

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Arda Turan сказал:

Интер не получит проценты за продажу Кондогбиа в АМ

Когда "Интер" продал "Валенсии" полузащитника сборной Центральноафриканской Республики, они получили оговорку, которая позволила ему получить 20% будущей перепродажи.Однако «Интер» не получил никаких денег от трансфера Кондогбиа, и в конечном итоге они ничего не получат из-за того, что он переехал в Лос-Колчонерос за 15 миллионов евро, и пункт действовал только в том случае, если Кондогбиа был продан примерно за 25 миллионов евро

https://sport.sky.it/calciomercato/2020/11/01/kondogbia-atletico-madrid-calciomercato-news

Гыгы ну понятно все,сумму вкинули в бонусы,да уж люди нынче не дураки деньги считать умеют))))

19 час назад, Southeastern сказал:

 

 

Ох же блин Товена бы зацепить,думаю за него уже зимой бойня будет.Да до кучи Вейндалума с Куном,думаю если по итогу заменят Брозо,Раджу и Весино с Эриксеном то будет  совсем другая команда,вот над чем надо работать а не Канте за 50 торговать,свободных агентов крутых куча и не все старые.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира:"ПСЖ заинтересован в Эриксене на январь месяц.Леонардо возобновил переговоры с агентом игрока.ПСЖ работает над обменом либо на Гуйе или Паредеса,но Интер если продает игрока, то только за кеш , хотят 25-30 млн 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер думает над двойным обменом.

Эриксен- Паредес, Весино- Милик.

з.ы можно просто второй обмен совершить, пожалуйста

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер зондирует почву на Милик в январе.

Есть две гипотезы.Обмен на Весино, для плюсваленцы, или отказ от частичной компенсации по Политано.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Интер думает над двойным обменом.

Эриксен- Паредес, Весино- Милик.

з.ы можно просто второй обмен совершить, пожалуйста

А чем тебе Паредес не угодил, вроде норм игрок, даже в сборную вызывают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шрэк сказал:

А чем тебе Паредес не угодил, вроде норм игрок, даже в сборную вызывают ? 

да я по сути спокойно отношусь, к любым  персоналиям в  Интере.Просто такой обмен мне кажется максимально с пользой для Парижа.Паредес- это Брозович, две игры на уровне Модрича, две игры на уровне Кузмановича.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

да я по сути спокойно отношусь, к любым  персоналиям в  Интере.Просто такой обмен мне кажется максимально с пользой для Парижа.Паредес- это Брозович, две игры на уровне Модрича, две игры на уровне Кузмановича.

Да, как то, пофиг усилит он псж или нет, но я считаю держать игрока с зп почти 10 лям на бенче и который явно не вписывается в схемы Конте, как-то, не очень разумно, так почему не обменять его на игрока который впишется в схемы Конте как влитой ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что Эриксен нынче как актив упал ниже некуда. И вряд ли он будет расти в цене, будучи в Интере.

Все клубы это знают, знают на какой ЗП он у нас висит, видят его нынешний уровень. Чувак за год со 100-млн стоимости подешевел раз в пять, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят реал возле ста или восьмидесяти предлагал в последний год но Леви не отпустил.По сути Гуйе +30 было бы норм,вроде он более Контевский нежели Паредес да и понадежнее,а Паредес это действительно второй Брозо,а нам еще нашего сливать надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

вы упоролись?Парни-ну серьезно

Ты про обмен Эриксена?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

да я по сути спокойно отношусь, к любым  персоналиям в  Интере.Просто такой обмен мне кажется максимально с пользой для Парижа.Паредес- это Брозович, две игры на уровне Модрича, две игры на уровне Кузмановича.

Плюс он неуравновешенный игрок, любит спорить и создавать конфликтные ситуации, с Видалем могут в любой момент оставить команду в меньшинстве.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль и беда,смотришь на Вейндалума и Товена в свободных агентах и понимаешь как же тяжело будет за деньги продавать 33х летнего Раджу с его зп,ЖМ с его зп,Вано с его зп которому за 30 уже,поломанного Весино с его зп которому за 30,Брозо с его зп и еще более чем за 30-35,короче говоря Маротта должен прям пируэты исполнять.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Печаль и беда,смотришь на Вейндалума и Товена в свободных агентах и понимаешь как же тяжело будет за деньги продавать 33х летнего Раджу с его зп,ЖМ с его зп,Вано с его зп которому за 30 уже,поломанного Весино с его зп которому за 30,Брозо с его зп и еще более чем за 30-35,короче говоря Маротта должен прям пируэты исполнять.

Брозу с той игрой, которую он показывает и учитывая, как "мы умеем" продавать сойдёт на 15-20 лям)

А ЖМ мы уже который год не можем "утилизировать" из команды,

Вано никому не сдался, а к тем, кому сдался, "топарюга" переходить не будет, не царское это дело обладателю триплета переходить в команды 2-3 европейского эшелона)

Молю Манчо, лишь бы свершился обмен Весино - Милик, это было бы шикарно, учитывая как нам нужен нормальный 4й форвард)

И надеюсь, что Сашку диагональ не продлят) 

 

Насчёт Гранита Джаки и скандала в прошлом году

 

Причиной проблем Джаки стал инцидент в игре десятого тура АПЛ, прошедшей 27 октября 2019 года. К девятой минуте встречи хозяева вели с разницей в два мяча, но затем упустили преимущество в счёте. На 61-й минуте наставник «пушкарей» Унаи Эмери принял решение усилить атакующую линию и выпустить вингера Букайо Саку. При этом покинуть поле должен был именно заточенный на разрушение Гранит.

Фанаты практически сразу принялись освистывать хавбека, чем вызвали ответную реакцию со стороны спортсмена. Сначала он приставил руки к ушам, призвав болельщиков свистеть ещё громче, а затем выкрикнул в адрес трибун: «Да пошли вы!». В довершение всего Джака снял с себя футболку и бросил её на землю, после чего направился прямиком в подтрибунное помещение.

Источник

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Маротта летом сможет удивить и взять кого-то толкового из СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuAfbysaXvA.jpg?size=1080x1080&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Nov 17 2020в14:27, Paolo сказал:

Джака топчик в игре перед обороной.

А Пжака и Пжаник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arda Turan сказал:

Интер не получит проценты за продажу Кондогбиа в АМ

Когда "Интер" продал "Валенсии" полузащитника сборной Центральноафриканской Республики, они получили оговорку, которая позволила ему получить 20% будущей перепродажи.Однако «Интер» не получил никаких денег от трансфера Кондогбиа, и в конечном итоге они ничего не получат из-за того, что он переехал в Лос-Колчонерос за 15 миллионов евро, и пункт действовал только в том случае, если Кондогбиа был продан примерно за 25 миллионов евро

https://sport.sky.it/calciomercato/2020/11/01/kondogbia-atletico-madrid-calciomercato-news

Нынче вписывать пункт про деньги с перепродажи все равно, что сразу на себе клеймо лоха поставить. Все теперь пытаются сделать всякие обмены, аренды до конца контрактов, бонусы и тому подобное. Вон типа как ребича на португальца ббшники махнули и фиалкам по губам провели

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, In7eris7a сказал:

Нынче вписывать пункт про деньги с перепродажи все равно, что сразу на себе клеймо лоха поставить. Все теперь пытаются сделать всякие обмены, аренды до конца контрактов, бонусы и тому подобное. Вон типа как ребича на португальца ббшники махнули и фиалкам по губам провели

Согласен,если проценты составят хоть мультов 5,то будет либо обмен,либо переведут в бонусы,либо вообще как можно дольше не будут продавать игрока,пытаясь обогнуть этот пункт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Поджог Сараев сказал:

Ну говорят реал возле ста или восьмидесяти предлагал в последний год но Леви не отпустил.По сути Гуйе +30 было бы норм,вроде он более Контевский нежели Паредес да и понадежнее,а Паредес это действительно второй Брозо,а нам еще нашего сливать надо.

ХЗ, но плюс Паредеса то что он уже играл в сериале и неплохо играл, а Гуйе еще хз как адаптируется 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуйе интереснее Паредеса. Паредес в перспективе был одним из сильнейших игроков в мире по характеристикам, но сам профукал свой талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Гуйе интереснее Паредеса. Паредес в перспективе был одним из сильнейших игроков в мире по характеристикам, но сам профукал свой талант.

ну не сказал бы, что профукал, глядя на игру в сборной( Эриксену же это ставят в актив) он прям Божит пздц, и таких матчей за Париж тоже хватало.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

летом уже была договоренность с ПСЖ об обмене Брозович- Паредес.Но потом обмен не состоялся.Зп у Паредеса 5,5 млн

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

летом уже была договоренность с ПСЖ об обмене Брозович- Паредес.Но потом обмен не состоялся.Зп у Паредеса 5,5 млн

вот интриган охирел бы там если брозо увидел бы)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, talgat06 сказал:

вот интриган охирел бы там если брозо увидел бы)) 

Зато Ванда обрадовалась бы :40:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De52EzG0m4Y.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше спасителем был Видаль, теперь видимо это будет тот на кого Эриксена обменяют. И тогда футбол Конте раскроется во всей красе 

 

%3F%3F%3F%3F.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lapir сказал:

Раньше спасителем был Видаль, теперь видимо это будет тот на кого Эриксена обменяют. И тогда футбол Конте раскроется во всей красе 

 

%3F%3F%3F%3F.jpg

Хз, он и сейчас во всей красе. Но если говорят что нужно больше тупых дуболомов значит нужно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паредес абсолютно никчемный игрочила, он даже уровень РФПЛ еле держал, а тут интенсивный футбол Конте. Уж лучше на заменах лицезреть на 85+ минуте такого Эриксена, чем получить аргентинского Брозовича.

Если и кого менять в ПСЖ из пз, то на Вератти. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну уже Паредес гавно...

ну ну.

ну продолжайте Дзюбинить на мертвого Эриксена.Самое главное  еще попробовать Эриксена в разных сочетаниях, авось попрет))Весино- Гальярдини- Эриксен.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а ну уже Паредес гавно...

ну ну.

ну продолжайте Дзюбинить на мертвого Эриксена.Самое главное  еще попробовать Эриксена в разных сочетаниях, авось попрет))Весино- Гальярдини- Эриксен.:))

А разве Паредес хорош? Не спорю, что Эриксен скорее мертв чем жив... Просто не слежу за ПСЖ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

А разве Паредес хорош? Не спорю, что Эриксен скорее мертв чем жив... Просто не слежу за ПСЖ.

я писал выше, Паредес это Брозович .Пару матчей гениальных, пару матчей провал.

Я уже писал, что не хочу такого размена, но говорить, что Паредес дерьмо , эт уже за гранью

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

я писал выше, Паредес это Брозович .Пару матчей гениальных, пару матчей провал.

Я уже писал, что не хочу такого размена, но говорить, что Паредес дерьмо , эт уже за гранью

Тоже не считаю Передеса полным дерьмом. Не ТОП конечно, но и не дерьмо. Тем более аргентинцы всегда хорошо за нас играли. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скелотто вон в дерби Милан унизил ваще))

А Ботта как жёг!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Скелотто вон в дерби Милан унизил ваще))

А Ботта как жёг!

давайте дружно вспомним Банегу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alvarorecoba20 сказал:

давайте дружно вспомним Банегу....

Банега был норм, последний кого я помню кто забивал прямым ударом со штрфного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон Балон говорит :

IMG_20201120_150245.thumb.jpg.e4e4fb7479

Жоржинье за 50

https://www.instagram.com/p/CHyMWXCA6iH/?igshid=1tnx07wbfm9vt

Изменено пользователем K.Zaha
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, K.Zaha сказал:

Дон Балон говорит :

IMG_20201120_150245.thumb.jpg.e4e4fb7479

Жоржинье за 50

https://www.instagram.com/p/CHyMWXCA6iH/?igshid=1tnx07wbfm9vt

Такое впечатление что кроме Челси больше клубов нет. В Челси мы уже покупаем Канте, Алонсо, Эмерсона, Жиру, вот и Жоржиньо подоспел. Кого следующего потребует Конте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паредес как бы так сказать, тупой он.

Ноги есть, техника, но когда без мозгов вот так оно и выходит.

Брозович конечно тоже не гений, но зачем же вы так)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mad grenadier сказал:

Паредес как бы так сказать, тупой он.

Ноги есть, техника, но когда без мозгов вот так оно и выходит.

Брозович конечно тоже не гений, но зачем же вы так)

Паредес тупой? ты серьезно сейчас?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно, работает по двум трем настройкам, самостоятельно реагировать на ситуацию в режиме реального времени не в состоянии.

Наблюдать за ним безусловно увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mad grenadier сказал:

Абсолютно, работает по двум трем настройкам, самостоятельно реагировать на ситуацию в режиме реального времени не в состоянии.

Наблюдать за ним безусловно увлекательно.

не согласен категорически.Вот что что а Паредес ну точно не тупой игрок. По крайне мере по Роме и Парижу, и особенно по сборной я этого не вижу, как он играл в Зените, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня часто удивляла его игра, в итоге это заключение единственное, в котором я вижу смысл. Не вопрос, время все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паредес очень одаренный игрок. Я уже тут писал про это. Не был бы лентяем, то сейчас считался бы топом и стоил бы за сотку и далее. Но селяви. Чередует гениальные матчи с провальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Iurii сказал:

Такое впечатление что кроме Челси больше клубов нет. В Челси мы уже покупаем Канте, Алонсо, Эмерсона, Жиру, вот и Жоржиньо подоспел. Кого следующего потребует Конте?)

Того кому скоро на пенсию или он старательный. Схема рабочая вон какие успехи приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу