Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Какая разница шо он хочет, летом на выход. По факту мы уже можем начинать комплектировать команду на след сезон под Аллегри.

А если Конте в этом сезоне нас сделает чемпионами тоже аут?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

А если Конте в этом сезоне нас сделает чемпионами тоже аут?

С такими вопросами в тему парика, тут о трансферах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Какая разница шо он хочет, летом на выход. По факту мы уже можем начинать комплектировать команду на след сезон под Аллегри.

Ого сотен поди лишний нашли раз Конте летом отправляют))))нынешний Иско не нужен не только Конте,он не нужен никому,тем более формально более чем за 50.

И еще такой вопрос.А нам обязательно этот списанный неликвид на жирные контракты брать,за немалые деньги???там как бы в свободных агентах летом-Товен,Вейналдум,Милик,Кун,Алаба и ДиМа и тд.Да я понимаю что Эриксен не нужен и даже в цене упадет,но может не стоит брать за него всяких Джак и Иско с Паредесами?Может попробовать толкнуть его за кэш и толкнуть еще пару кило балласта в виде Раджи и ко. И подписать когото стоящего.Ну не будет у нас до конца сезона норм треквартисты,так его уже несколько лет нету.На банке остануться еще Брозо-Галя и скоро Весино,про Раджу я молчу.Может стоит отложить деньги а не лихородочно искать треквартисту которого готовы поменять на Эриксена.У нас что мало полузащитников не туда не сюда?подкопили бы пару копеек,разгрузили бы ведомость и взяли бы топовых свободных агентов.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ого сотен поди лишний нашли раз Конте летом отправляют))))нынешний Иско не нужен не только Конте,он не нужен никому,тем более формально более чем за 50.

И еще такой вопрос.А нам обязательно этот списанный неликвид на жирные контракты брать,за немалые деньги???там как бы в свободных агентах летом-Товен,Вейналдум,Милик,Кун и тд.Да я понимаю что Эриксен не нужен и даже в цене упадет,но может не стоит брать за него всяких Джак и Иско с Паредесами?Может попробовать толкнуть его за кэш и толкнуть еще пару кило балласта в виде Раджи и ко. И подписать когото стоящего.Ну не будет у нас до конца сезона норм треквартисты,так его уже несколько лет нету.На банке остануться еще Брозо-Галя и скоро Весино,про Раджу я молчу.Может стоит отложить деньги а не лихородочно искать треквартисту которого готовы поменять на Эриксена.У нас что мало полузащитников не туда не сюда?подкопили бы пару копеек,разгрузили бы ведомость и взяли бы топовых свободных агентов.

мертвый рынок, никто не будет никого продавать покупать особо.Вот основная проблема.Естественно, что кеш за Эриксена- лучшее решение, но увы.Будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Какая разница шо он хочет, летом на выход. По факту мы уже можем начинать комплектировать команду на след сезон под Аллегри.

Уже представляю это зрелище как ты чморишь Аллегри, и придумываешь ему разные погоняла 

Изменено пользователем Godoberi
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер», «Ювентус» и «Эвертон» заинтересованы в подписании полузащитника «Лацио» Луиса Альберто, сообщает La Gazetta dello Sport. Несколько недель назад футболист публично раскритиковал руководство клуба за трансферную политику. С тех пор отношения между сторонами не улучшились.

«Орлы» допускают, что им, возможно, придется расстаться с Альберто. 

https://footballhd.ru/allnews/italianews/313371-tri-kluba-pretenduyut-na-luchshego-assistenta-lacio.html

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

мертвый рынок, никто не будет никого продавать покупать особо.Вот основная проблема.Естественно, что кеш за Эриксена- лучшее решение, но увы.Будем посмотреть

Ну я же не говорю про 50 и тд,думаю 25-30 хватило бы вполне минус жирный контракт и признание что эксперимент не удался,хоть чтото.

Тут со свободными агентами реально можно выехать,Товен и Вейналдум сильнее любого нашего пз,ну может кроме Бареллы когда тот в форме,на треквартисту можно взять всего 32 летнего ДиМу,четвертым напом Куна или Милика,левым защем Алабу,на это даже затрат не нужно кроме контрактов,которые у нас итак немаленькие.

Из нынешнего реала,взять можно только Каземиро или Вальверде,на худой конец Менди,остальные либо слишком старые либо не туда не сюда.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну я же не говорю про 50 и тд,думаю 25-30 хватило бы вполне минус жирный контракт и признание что эксперимент не удался,хоть чтото.

Тут со свободными агентами реально можно выехать,Товен и Вейналдум сильнее любого нашего пз,ну может кроме Бареллы когда тот в форме,на треквартисту можно взять всего 32 летнего ДиМу,четвертым напом Куна или Милика,левым защем Алабу,на это даже затрат не нужно кроме контрактов,которые у нас итак немаленькие.

так и 25-30 никто не будет платить, учитывая статус и игру Эриксена в Интере.Тут либо обмен на ненужное с других клубов, либо обмен арендами( как Далберт- Бираги) если надумают летом Конте увольнять

опять же свободные агенты будут требовать больших зп.Тут надо подходить с умом.Я бы вообще ничего не брал зимой, разве что Пинамонти подарить кому то и взять чет более нормальное как вице Лу.Все.

 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Godoberi сказал:

Уже представляю это зрелище как ты чморишь Аллегри, и придумываешь ему разные погоняла 

Свои больные фантазии и флуд оставь в другой теме, мы тут за трансферы беседуем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает издание Corriera della Sera, хавбек миланского «Интера» Иван Перишич может быть продан зимой. Итальянский клуб официально выставил на трансфер 31-летнего хорвата. Уход полузащитника связан с его поведением в команде из-за того, что он получает мало игрового времени.

Сообщается, что «Монако» готов приобрести Перишича.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/276215-inter-vystavil-perishicha-na-transfer.html

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шрэк сказал:

Как сообщает издание Corriera della Sera, хавбек миланского «Интера» Иван Перишич может быть продан зимой. Итальянский клуб официально выставил на трансфер 31-летнего хорвата. Уход полузащитника связан с его поведением в команде из-за того, что он получает мало игрового времени.

Сообщается, что «Монако» готов приобрести Перишича.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/276215-inter-vystavil-perishicha-na-transfer.html

 

Если кто-то даст за Перешича хоть 10 лямов, надо его спуливать однозначно. Коларов и Янг с Дармианом до конца сезоне фланг и без него вытянут.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало? С его уровнем игры, он даже слишком много его получает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же Перишич все таки токсик

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иско гамнецо уже, Эриксен получше. А вот Луис Альберто лучший полузащ Лацио и один из Всей серииА

Изменено пользователем arbo77
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пожалуйста без игроков с Римских помоек.Вот пожалуйста.

Да Да Знаю Де Врей, но на таких Де Вреях всегла находятся Кандревы, Раджи и прочие

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без игроков с Римских помоек.Вот пожалуйста.

Да Да Знаю Де Врей, но на таких Де Вреях всегла находятся Кандревы, Раджи и прочие

 

А что плохого в Кандреве? Если без преколов про навесы и то, что он внезапно не Рибери.

Изменено пользователем Increible
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без игроков с Римских помоек.Вот пожалуйста.

Да Да Знаю Де Врей, но на таких Де Вреях всегла находятся Кандревы, Раджи и прочие

 

IMG_20201124_212333.jpg.2d36218948209d10

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без игроков с Римских помоек.Вот пожалуйста.

Да Да Знаю Де Врей, но на таких Де Вреях всегла находятся Кандревы, Раджи и прочие

 

А ещё Эрнанес, первый трансфер Тохи

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iurii сказал:

Если кто-то даст за Перешича хоть 10 лямов, надо его спуливать однозначно. Коларов и Янг с Дармианом до конца сезоне фланг и без него вытянут.

 

1 час назад, Paolo сказал:

какой же Перишич все таки токсик

Какой-то сраный футболхэдэру даже без ссылки на первоисточник... Вы серьёзно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

по поводу Эриксена.

Я УВЕРЕН , что в Интере при Конте он играть не будет.Скорее всего Конте минимум у нас до лета, а из риторики Маротты понятно, что Эриксен сам понимает перспективы.По этому в поане Эриксена ПРИ КОНТЕ- все ясно, в плане Иско при Конте не ясно ничего.Вот такой сыр бор.Я бы тоже как и вы посмотрел бы на игрока при другом тренере, только реальность немного другая

при всём уважении-Иско будет так же сидеть на банке,потому смысла в обмене не вижу.Вот обмен на Канте я бы понял,но не Иско.ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

при всём уважении-Иско будет так же сидеть на банке

IMG_20201124_213215.thumb.jpg.10186c7f55

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201124_213215.thumb.jpg.10186c7f55

На банке так на банке. Главное что бы костюмчик сидел.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без игроков с Римских помоек.Вот пожалуйста.

Да Да Знаю Де Врей, но на таких Де Вреях всегла находятся Кандревы, Раджи и прочие

 

На моей памяти только - из "римских помоек" к нам в Интер переходили такие прекрасные игроки, как: Рубен Соса, Аарон Винтер, Деян Станкович, Горан Пандев, Джузеппе Фавалли, Синиша Михайлович, Стефан Де Врей, Кристиан Киву! )

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шрэк сказал:

Как сообщает издание Corriera della Sera, хавбек миланского «Интера» Иван Перишич может быть продан зимой. Итальянский клуб официально выставил на трансфер 31-летнего хорвата. Уход полузащитника связан с его поведением в команде из-за того, что он получает мало игрового времени.

Сообщается, что «Монако» готов приобрести Перишича.

https://footballhd.ru/allnews/italianews/276215-inter-vystavil-perishicha-na-transfer.html

 

Форца Монако!

2 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201124_212333.jpg.2d36218948209d10

:3::3::3: бляяяя, ахаха, ору)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

так и 25-30 никто не будет платить, учитывая статус и игру Эриксена в Интере.Тут либо обмен на ненужное с других клубов, либо обмен арендами( как Далберт- Бираги) если надумают летом Конте увольнять

опять же свободные агенты будут требовать больших зп.Тут надо подходить с умом.Я бы вообще ничего не брал зимой, разве что Пинамонти подарить кому то и взять чет более нормальное как вице Лу.Все.

 

Так и я про то же,зимой не надо брать,а летом затариваться,вместо Раджи Вейналдума,вместо Брозо Товена,вместо Перишича латераля,Пину пустить гулять по арендам и взять Милика.Да мы обрастем еще несколькими контрактами по 5-7.5, но сможем скинуть свой неликвид,хоть за три копейки и в целом даже с этими приобретениями ведомость мы разгрузим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

На моей памяти только - из "римских помоек" к нам в Интер переходили такие прекрасные игроки, как: Рубен Соса, Аарон Винтер, Деян Станкович, Горан Пандев, Джузеппе Фавалли, Синиша Михайлович, Стефан Де Врей, Кристиан Киву! )

ты ненаходишь, чт0 7 человек из 8 , приходило к нам до 2010.Давайте еще вспомним как у нас отлично играли игроки Про  верчелли.

не находишь, что Лацио Краньоти отличается от Лацио Лотито?)

 

3 часа назад, Southeastern сказал:

 

Какой-то сраный футболхэдэр первоисточник... Вы серьёзно?)

были предпосылки верить, не раз Вано себя показывал с этой стороны по этому наверное серьезно.

4 часа назад, Increible сказал:

А что плохого в Кандреве? Если без преколов про навесы и то, что он внезапно не Рибери.

парирую, что в нем хорошего, кроме работоспособности.?

На тот момент, он наверное соответствовал уровню клуба, но мы же вроде растем, или собираемся

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

можно пожалуйста без игроков с Римских помоек.Вот пожалуйста.

Да Да Знаю Де Врей, но на таких Де Вреях всегла находятся Кандревы, Раджи и прочие

 

Считаю что как минимум в Лацио, мы всегда брали хороших игроков. Станкович, Фавалли, Креспо, Консейсао, Симеоне, реально очень длинный список. В Роме как минимум Киву,  Кристиан Дзанетти. так что лично я не брезгую римскими помойками   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Iurii сказал:

Считаю что как минимум в Лацио, мы всегда брали хороших игроков. Станкович, Фавалли, Креспо, Консейсао, Симеоне, реально очень длинный список. В Роме как минимум Киву,  Кристиан Дзанетти. так что лично я не брезгую римскими помойками   

+ Виери

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

парирую, что в нем хорошего, кроме работоспособности.?

На тот момент, он наверное соответствовал уровню клуба, но мы же вроде растем, или собираемся

Ну вот на тот момент Кандрева и был хорош, а когда недотянул до развития роста, взял и ушел... По крайней мере Антонио ничем плохим не запомнился, добротный пахарь который и был нужен в тот момент.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

На куя умные игроки, возьмем тупое бегающее дно и будем посасывать у топов!) 

Такое, как Барелла, Лукаку или Хакими?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Increible сказал:

Такое, как Барелла, Лукаку или Хакими?)

Хакими в последних матчах и Биражке бы фланг просрал) У нас в команде умные игроки не в почете) А вот набрать дуболомов бегающих побольше самое то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Хакими в последних матчах и Биражке бы фланг просрал) У нас в команде умные игроки не в почете) А вот набрать дуболомов бегающих побольше самое то.

А кого из игроков основы ты можешь назвать не умным игроком? Или, точнее, где в основе хотя бы один бегающий дуболом, если не считать посонов со скамейки?)

Вообще, забавно, конечно, как случай ровно одного Эриксена, который исключительно по своей вине не заиграл, тут же экстраполируют на всю команду и без зазрения совести кличут дуболомами Лукаку, Бареллу, Де Врея, Сенси, Видаля, Хакими, Лаутаро..

Изменено пользователем Increible
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

У нас в команде умные игроки не в почете) А вот набрать дуболомов бегающих побольше самое то.

С этого сезона наверное не в почёте ,когда Эриксен появился. Зато в прошлом сезоне Сенси неплохо так по уму чертил игру ,и вроде в старте играл. Хотя да, чтобы играть в старте наверное нужно показывать [исключительно игрой] что ты хочешь там играть. И почему то Сенси ноунейм[относительно Эриксена] из Сассуоло с горящими глазами залетел как влитой,и от его игры кайфовали все, а лучший плеймейкер мира, из сильнейшей футбольной лиги, так ничего сверхестественного и не показал и уже вряд-ли покажет. 

Изменено пользователем Godoberi
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Godoberi сказал:

 а лучший плеймейкер мира, из сильнейшей футбольной лиги, так ничего сверхестественного и не показал и уже вряд-ли покажет. 

Насчет "не показал", пожалуй, соглашусь, но насчет "не покажет" тут как бабушка надвое сказала. Если Эриксен останется до следующего сезона, то интересно будет взглянуть на него с новым тренером (с Аллегровой скорее всего).

То, что Конте и Эриксен несовместимы уже многим и так понятно, вопрос просто стоит в том, что отдавать ли его за бесценок зимой или рисковать и оставлять слабомотивированного игрока с надеждой, что при новом тренере Дания воскреснет из пепла, подобно фениксу.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iurii сказал:

Считаю что как минимум в Лацио, мы всегда брали хороших игроков. Станкович, Фавалли, Креспо, Консейсао, Симеоне, реально очень длинный список. В Роме как минимум Киву,  Кристиан Дзанетти. так что лично я не брезгую римскими помойками   

я еще раз повторяю, сравнивать Лацио Краньоти и Лотито- это просто неуважение к футболу. И та Рома и эта опять две большие разницы.

Вы реально не понимаете, что Лацио системная команла , так же как и Аталанта, и что игроки, если их вытащить оттуда- это местячковое гавно в большинстве своем, которое никому не нужно было.

Конкретно теперь.

Лукас Лейва- списанный Ливерпулем, пришел и в системе заиграл.

Чиро Иммобиле- провалился в Германии, пришел и благодаря системе стал играть хорошо.

Луис Альберто- человек который завязал с футболом и поехал просто просмотрется в Лацио.

кого вы хотите из этого клуба?

Напомни мне кто из Лацио за последние лет 10 заиграл в клубе на повышении?)))

Фелиппе Андерсен- провал

Бальде Кейта- провал.

Один только Де Врей за 10 лет реально на топ уровне, может еще кого- то забыл.

Этих топ игроков вы хотите в клуб?)Может пора заканчивать жить бородатыми годами Фавали ( кстати Фавалли гавно еще то, как он всплыл здесь я хз)И Консейсао( который тоже у нас провалился)?).Сейчас даже в том же Сассуоло куда более крутые игроки.Локаттели, Бога.И нет больного на голову президента , который будет за каждое дерьмо по 50млн просить

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Конте умные игроки при живом Усэйна Болта? + берем еще пару кенийцев и все... фиг кто нас переосилет физически.

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Лацио Лотито:

Достачно вспомнить Эрнанеса, который тащил Лацио. После того, как к нам перешёл стал очередным середняком, благо, смогли в гоббентус сплавить.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Ну вот на тот момент Кандрева и был хорош, а когда недотянул до развития роста, взял и ушел... По крайней мере Антонио ничем плохим не запомнился, добротный пахарь который и был нужен в тот момент.

ну мы же говорим про нынешние времена, а не о времени прихода Кандревы.Посыл мой изначально был в чем" не покупать у Лацио игроков", у Ромы( нынешней тоже). Почему? потому что там нет игроков , которые бы нас усилили.Вернее наверное они есть, но соотношение цена качества- это утопия .На два клуба это 2,5 игрока.Савич- который будет стоить как 4 Эриксена, Ачерби( который уже в возрасте и никуда не уйдет) ну и у Ромы это Дзеньоло, правла тут я выделил его как пол игрока, хз, что там дальше будет.

по поводу Кандревы, у меня ноль Хейта к нему, был и был,просто так за него топят, а когда он играл, почти пол форума его Древом называла и добротно ротационным. Я вот считаю( строго мое имха) что если и брать игроков с клубов ниже рангом, это тех, кто без системы показывал футбол и выделяется и в системе показывает футбол.На самом деле есть такие игроки. У Сассуоло Локаттели, Бога,может даже Берарди( тут хз) у того де Удинезе Де Поль( как бы херово не играли Мудяне, Де Поль по стате один из лучших полузащитников чемпионата уже который год) .Повторяю очень рискованно брать игроков из системных клубов, они как правило обсираются, уйдя из  этих условий.

Посмотрите на Аталанту.

Гальярдини, Кристанте, Спинаццола, если и брать талантливых игроков, молодых, то уже в выстроенную систему .Чтоб было как с Сантоном, когда он с примаверы вышел в основе и божил, потому что вся команда монолит.

эт  мое имха

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я еще раз повторяю, сравнивать Лацио Краньоти и Лотито- это просто неуважение к футболу. И та Рома и эта опять две большие разницы.

Вы реально не понимаете, что Лацио системная команла , так же как и Аталанта, и что игроки, если их вытащить оттуда- это местячковое гавно в большинстве своем, которое никому не нужно было.

Конкретно теперь.

Лукас Лейва- списанный Ливерпулем, пришел и в системе заиграл.

Чиро Иммобиле- провалился в Германии, пришел и благодаря системе стал играть хорошо.

Луис Альберто- человек который завязал с футболом и поехал просто просмотрется в Лацио.

кого вы хотите из этого клуба?

Напомни мне кто из Лацио за последние лет 10 заиграл в клубе на повышении?)))

Фелиппе Андерсен- провал

Бальде Кейта- провал.

Один только Де Врей за 10 лет реально на топ уровне, может еще кого- то забыл.

Этих топ игроков вы хотите в клуб?)Может пора заканчивать жить бородатыми годами Фавали ( кстати Фавалли гавно еще то, как он всплыл здесь я хз)И Консейсао( который тоже у нас провалился)?).Сейчас даже в том же Сассуоло куда более крутые игроки.Локаттели, Бога.И нет больного на голову президента , который будет за каждое дерьмо по 50млн просить

 

Согласен что времена разные, и что реально 90 прочентов состава Лацио и Ромы нам нахер не впало. Но в то же время считаю тот же Савичевич, Корреа из Лацио лишними у нас не были б. Так же как и Пеллегрини с Ромы, остальной их состав конечно нахер нам не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если нам поменять не прижившегося Эриксана на Вератти ? Игрок ПСЖ это чисто Контовский вариант и при Алегри не будет лишним, да ломается как Сенси , но в итоге у нас будет два ломающихся игрока на протяжении сезона выйдет как один ТОП ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про конте и дуболомов) окей, допустим Гальярдини деревянный, а кто еще? Пинамонти в глухом запасе, а так сходу и сложно кого-то еще назвать. Нападение техничное, корявый Лукаку все компенсирует голами и игрой в целом, Брозович может быть кем угодно но не деревяхой. Полный список дуболомов Конте озвучьте, пожалуйста.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Trident сказал:

Полный список дуболомов Конте озвучьте, пожалуйста.

и да, после этого, уточните, кто из них появился по желанию тренера, а кто был в клубе еще до его прихода. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зачем.

Это работает так.

Эриксена угробил Конте.

Барелла до Конте заиграл.

Конте угробил Шкрина.

Бастони и Без Конте бы играл.

Конте угробил Хакими.

Лаутаро и до Конте был перспективным.

это все работает сугубо в таком направлении.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

да ну зачем.

Это работает так.

Эриксена угробил Конте.

Барелла до Конте заиграл.

Конте угробил Шкрина.

Бастони и Без Конте бы играл.

Конте угробил Хакими.

Лаутаро и до Конте был перспективным.

это все работает сугубо в таком направлении.

перегибаете уже товарищ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

перегибаете уже товарищ :D

в чем? это в темах Конте и трансферы, на каждой странице.К тебе лично вопросов нет, ты ни раз обозначил благодарочку за Барилку и Лу .

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

да ну зачем.

Это работает так.

Эриксена угробил Конте.

Барелла до Конте заиграл.

Конте угробил Шкрина.

Бастони и Без Конте бы играл.

Конте угробил Хакими.

Лаутаро и до Конте был перспективным.

это все работает сугубо в таком направлении.

Хочешь сказать что по Шкрину или Мартинесу не правда или по Бастони? На Хакими в последних матчах глянь парень во всю акклиматизировался и играет на уровне. Тот же Ериксен приходил к нам по сути чтобы не стухнуть в ттх без мотивации итог мы знаем. Барелла и Лу это как раз тот тип игроков с которыми парик умеет работать и то пока они бодрые, глянь на Видаля че за фокусы он выдает время от времени, или де Врей в этом сезоне что показывает.Брозо который два сезона уже ходит руками машет больше чем играет. И по Мартинесу правда ибо он в сборке летом феереил пока остальные на предсезонке познавали глубину тактики перебегай противника. Так что даже,я повторюсь даже, если скажем ок Лу и Барелла его заслуга тебе не кажется что баланс вот вообще не в его сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Хочешь сказать что по Шкрину или Мартинесу не правда или по Бастони? На Хакими в последних матчах глянь парень во всю акклиматизировался и играет на уровне. Тот же Ериксен приходил к нам по сути чтобы не стухнуть в ттх без мотивации итог мы знаем. Барелла и Лу это как раз тот тип игроков с которыми парик умеет работать и то пока они бодрые, глянь на Видаля че за фокусы он выдает время от времени, или де Врей в этом сезоне что показывает.Брозо который два сезона уже ходит руками машет больше чем играет. И по Мартинесу правда ибо он в сборке летом феереил пока остальные на предсезонке познавали глубину тактики перебегай противника. Так что даже,я повторюсь даже, если скажем ок Лу и Барелла его заслуга тебе не кажется что баланс вот вообще не в его сторону?

что и требовалось доказать.Все работает в одну сторону.

По поводу твоего поста, я считаю что на плюсы точно так же надо указывать, как и на минусы.А говорить Лаутаро заиграл бы улюбого, это абсолютный популизм.

Мне это напоминает споры про Эриксена, где виноват у 90% форума сугубо тренер, а то, что вопросы могут быть к игроку банально , даже рассматривать не хотят.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

что и требовалось доказать.Все работает в одну сторону.

По поводу твоего поста, я считаю что на плюсы точно так же надо указывать, как и на минусы.А говорить Лаутаро заиграл бы улюбого, это абсолютный популизм.

Мне это напоминает споры про Эриксена, где виноват у 90% форума сугубо тренер, а то, что вопросы могут быть к игроку банально , даже рассматривать не хотят.

Какие вопросы к игроку который либо на банке либо 5 мин в конце матча? И от него требуется не то что он точно умеет, а тупое дуболомство что вообще не его профиль. Не вижу смысла дальше продолжать с пустого в порожнє переливати .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

да ну зачем.

Это работает так.

Эриксена угробил Конте.

Барелла до Конте заиграл.

Конте угробил Шкрина.

Бастони и Без Конте бы играл.

Конте угробил Хакими.

Лаутаро и до Конте был перспективным.

это все работает сугубо в таком направлении.

По Эриксену все просто, если он топ футболист, то есть профессионал он должен адаптироваться к разным стилям команд за которые играет как тот же Лукаку, Роналду, Хаби Алонсо, Обамеянг и т.п., Если он топ, он должен доказать свою топовость, как тот же Роналду которому не важно где забивать: в МЮ, в Реале, в блюве он выходит на поле и делает свою работу. По Эриксену ситуация обратная, ему давали много шансов, но ни в одном матче он не взял игру на себя, не переломил ход встречи, не показал себя лидером. В ТТХ игра строилась вокруг него, в Интере же ситуация обратная, тот же Барелла выходит и пашет на любой позиции, Лукаку выходит и делает свою работу, а Эриксену нужны условия... Не видно характера у Дании, Конте не будет перестраивать систему под одного игрока, тот же Моур тоже не захотел этого делать. Сама ситуация непонятная, типа Конте во всем виноват, а то, что при нем улучшилось в разы, мы замечать не будем. Проблемы Дании не в Конте, а в том, что он не смог адаптироваться в сложившейся ситуации, а судя по тому, что Конте его держит на банке, даже и не пытается это сделать, а винит тренера, схему игры и прочие моменты, что он и доказал словами по поводу его невыходов на поле. Начинать нужно с себя.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош расписал. От себя добавлю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу