Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

18 час назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Стратегия Интера по Эриксену ясна: нерадзурри хотят вернуть 27 млн затрачиваемых между стоимостью и комиссиями, а затем пойти на штурм оборонительного полузащитника. Горячими именами остаются имена Леандро Паредеса из ПСЖ и Гранита Джака из Арсенала.

 

 

как представлю себе обмен Эриксена на Джаку или Паредеса,и мне становится плохо.Но это Интер-удивляться не приходится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что не Паредеса не Джаки у нас не окажется,будут целится на игрока типа Ндиди,Ндомбеле,Парти,Канте и тд.

Понятное дело что денег мало,но выход всегда находиться,тк роль эта сейчас самая необходимая,то рисковать не будут,а пока будут второстепенные задачи решать,типа избавления от шлака откровенного.Эриксен ниже уже не упадет и хуже играть не будет,дадут ему добить вторую часть сезона,а там может и в себя прийдет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Думаю что не Паредеса не Джаки у нас не окажется,будут целится на игрока типа Ндиди,Ндомбеле,Парти,Канте и тд.

Понятное дело что денег мало,но выход всегда находиться,тк роль эта сейчас самая необходимая,то рисковать не будут,а пока будут второстепенные задачи решать,типа избавления от шлака откровенного.Эриксен ниже уже не упадет и хуже играть не будет,дадут ему добить вторую часть сезона,а там может и в себя прийдет.

Ндиди,Ндомбеле - это просто ТОПЫ , а вот Парти,Канте не умаю ,что отпустят текущие клубы 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду пишут, что мол гагля произвёл впечатление на руководство и уже думают его продлить? Если да, то все печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Жиру хочет покинуть «Челси». Поэтому январский вариант с «Интером» снова может быть актуальной. И это было бы идеальным решением для всех: для француза, чтобы найти больше места и сохранить свое место в сборной и для «Интера», у которого впереди будет дополнительный нап. Среди прочего, контрактный запрос Жиру (6 месяцев с возможностью продления на следующий сезон) не будет сильно сказываться на бюджете. Интер сохраняет бдительность и изучает возможность сделать операцию в стиле с Эшли Янгом в январе прошлого года с минимальной компенсацией для «Челси».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-giroud-vuole-lasciare-il-chelsea-l-inter-c-e-si-valuta-un-operazione-stile-young-i-dettagli-354719

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maloy сказал:

Ндиди,Ндомбеле - это просто ТОПЫ , а вот Парти,Канте не умаю ,что отпустят текущие клубы 

Парти врядли конечно,он только пришел,Канте 30 летнего как раз думаю можно,тут вопрос какую сумму Челси заломит.Так что варианты есть.

Скорее всего Эриксена оставят зимой и может даже после лета,тк если не будет предложения в 25-30 то ему некуда будет идти и я думаю что он начнет приходить в себя,ему просто деваться некуда.

Гораздо важнее скинуть Брозо(пока можно хоть более менее приличные бабки получить 20-30),Раджу(хоть за пятак Кальяри в рассрочку) и ЖМ(5-10 было бы сказкой).Приход вместо этих четверых хотя бы условного Локателли был бы на руку,я уж не говорю про то что мы можем взять Товена и Вейндалума бесплатно,пусть и на высокую зп.

Так что в полузащите нужно оставлять Бареллу,Сенси,Видаля и Галю,по Эриксену мнения разойдутся,но как мне кажется его оставят и после лета,хотя мне все равно.А после полузащиты чистить остальных.4-5 лишних высокооплачиваемых и абсолютно не нужныхполузащитника в команде это перебор,тем более за них можно получить хорошие деньги.

20 минуты назад, In7eris7a сказал:

Правду пишут, что мол гагля произвёл впечатление на руководство и уже думают его продлить? Если да, то все печально

Был бы рад если бы его продлили,у него зп 1.5 и он абсолютно никому не нужен,сидит на банке и не вякает,а с условным Дженоа может и класс показать или даже добить мертвый Сассуоло,что людям на данный момент в нем не нравиться я хз,он кстати один из самых низкооплачиваемых в команде и не старый к тому же.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ: В ближайшие месяцы, Интер хочет продлить контракт с Гальярдини, у которого конракт в 2023 году.

https://www.calciomercato.com/news/gagliardini-e-la-scelta-dell-inter-c-e-la-decisione-sul-futuro-d-40563

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Родриго де Пауль может заменить Эриксена. Однако, чтобы операция стала возможной, клубу необходимо продать за налик датчанина, решение, которое более устраивает игрока, который не хотел бы участвовать в обмене без гарантии на будущее. «Интер» в этом смысле рассчитывает на «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед», а также на «Пари Сен-Жермен», которые также могут разыграть карту Паредеса. С «Арсеналом», с другой стороны, мы могли бы говорить об обмене на Джаку.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/eriksen-prescelto-corteggiato/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это будет Де Поль, Реально крутецкий тип

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник тренера венгерской сборной Джованни Костантино потвердил интерес Интера к Собослаи.

"Собослаи интересуются клубы из Испании, Англии, Германии и Италии. Говоря о Нерадзурри, могу подтвердить, что клуб им интересуетя. Доминик спросил меня об Италии и некоторых командах Серии А. Я думаю, что он сейчас изучает все возможности".

https://fcinter.pl/news/costantino-inter-jest-zainteresowany-szoboszlaiem

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Правду пишут, что мол гагля произвёл впечатление на руководство и уже думают его продлить? Если да, то все печально

А что печального, если это лучший наш полузащитник прямо сейчас. Я тоже не в восторге от этого факта, но от этого это фактом быть не перестанет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает испанский портал Defensa Central, который всегда хорошо информирован о мадридском мире, Реал больше не интересует обмен Эриксен-Иско. Зинедин Зидан, по сути, не считает, что характиристики датчанина могут сочетаться с его собственной философией игры. У датского полузащитника есть поклонники в Англии (Арсенал, МЮ и Челси) и Франции (Пари Сен-Жермен).

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/dalla-spagna-inter-cessione-eriksen-il-real-madrid-non-e-piu-interessato/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собослаи был бы самой годной заменой Гамлета. Но в Интере обосрался бы даже Пеле. Поэтому что Данкан, что Собослаи, разницы нет.

Изменено пользователем Toothy Grin
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапорта официально объявляет о своей кандидатуре на пост президента Барсы и рассказывает о Месси: "В 2006 году мы отказались от предложения Моратти в размере 250 миллионов евро о переходе Месси в "Интер".

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабатини: «Дибала — проблема для „Ювентуса“ больше, чем Конте для „Интера“»

Журналист Mediaset Сандро Сабатини считает, что «Ювентусу» стоит избавиться от форварда Пауло Дибалы.

Пауло Дибала — проблема для «Ювентуса» больше, чем Конте для «Интера». И если Джузеппе Маротта [генеральный директор «Интера»] может помочь «Ювентусу», он заберет Дибалу в «Интер», когда закончится его контракт (30 июня 2022).

Напомним, что «Ювентус» оформил трансфер Дибалы именно при Маротте, когда Джузеппе занимал должность генерального директора туринского клуба (2010-2018).

https://www.soccer.ru/news/1217907/dibala-paulo-yuventus

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И де Пауль и тем более Собослаи интересные кандидатуры,вообще интересно какие суммы будут требовать клубы за своих игроков,тем более они все чаще свободными агентами уходят,да и рынок свободных агентов немаленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Лучший Барелла. Не перегибай

Я не перегибаю. Они примерно равны по стате. Галя чуть лучше.

https://ru.whoscored.com/Teams/75/Show/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%9C

При том, что Барелла мой пиз....юк. Это объективные и сухие факты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм подарит Жиру особняк за £4 млн, если он перейдёт в «Интер Майами»

Дэвид Бекхэм полон решимости переманить Оливье Жиру в «Интер Майами» из «Челси», сообщает Goal со ссылкой на The Sun.

По информации источника, Бекхэм, являющийся совладельцем клуба из Майами, готов предложить французу роскошный особняк стоимостью 4 миллиона фунтов, если он согласится переехать в США.

Ранее появилась информация, что взять Жиру в аренду на полгода хочет итальянский «Интер».

https://www.soccer.ru/news/1217971/zhiru-olive-chelsi

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Бекхэм подарит Жиру особняк за £4 млн, если он перейдёт в «Интер Майами»

Дэвид Бекхэм полон решимости переманить Оливье Жиру в «Интер Майами» из «Челси», сообщает Goal со ссылкой на The Sun.

По информации источника, Бекхэм, являющийся совладельцем клуба из Майами, готов предложить французу роскошный особняк стоимостью 4 миллиона фунтов, если он согласится переехать в США.

Ранее появилась информация, что взять Жиру в аренду на полгода хочет итальянский «Интер».

https://www.soccer.ru/news/1217971/zhiru-olive-chelsi

Аминь, пусть хоть куда, но по дальше от нас, нам своих пенсионеров хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Аминь, пусть хоть куда, но по дальше от нас, нам своих пенсионеров хватает.

А что плохого, если возьмем его до конца сезона на роль вице-Лукаку, по крайней мере это намного лучше чем Пинамонти.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toothy Grin сказал:

Собослаи был бы самой годной заменой Гамлета. Но в Интере обосрался бы даже Пеле. Поэтому что Данкан, что Собослаи, разницы нет.

Так он и обделался :D

fft5_mf482720.Jpeg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

А что плохого, если возьмем его до конца сезона на роль вице-Лукаку, по крайней мере это намного лучше чем Пинамонти.

Имхо, на пол года он не согласится, попросит контракт как у видаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmey_lda сказал:

А что печального, если это лучший наш полузащитник прямо сейчас. Я тоже не в восторге от этого факта, но от этого это фактом быть не перестанет.

Так то и печально, что у клуба с такими амбициями этот парень в топорях ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» зафиксировал +61 миллион евро по статье прироста капитала в финансовой отчетности за 2019-2020 годы, которая завершилась с убытком в 102,4 миллиона евро. 

Вот подробно все операции:

Икарди 47,2 миллиона
Пускаш 7 миллионов
Карамо 3,5 миллиона
Габриэль Барбоза 2,3 миллиона
Мерола 0,7 миллиона
Риццо 0,5 миллиона
Палацци 0,2 миллиона
Д'Амико 0,1 миллиона
Радаелли 0,1 миллиона.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/inter-plusvalenze-bilancio/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Toothy Grin сказал:

Собослаи был бы самой годной заменой Гамлета. Но в Интере обосрался бы даже Пеле. Поэтому что Данкан, что Собослаи, разницы нет.

Ну в Интере очень и очень много игроков которые не обосрались, у любого Топ клуба есть свои скелеты в шкафу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Эриксену - Джан сказал, что никаких обменов и аренд. Сумма сделки минимум 22 млн, или остается в команде. 

 

 

Изменено пользователем Biscione
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что для Конте нужна универсальность, предлагаю подписать чисто Контевского игрока:

WAauJIjS51EWtCQfDpoQxbq3tMM-F-9556K-1LD9

Ща ему 30 и играет в Интере Маями

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Причём тут стата вообще? Барелла за двоих носится по полю, ему ещё и стату надо делать?

А какие у тебя другие критерии оценки есть? У них стилистика игры такая. Барелла моторный, Галя играет позиционно. У них разные функции на поле.

2 часа назад, In7eris7a сказал:

Так то и печально, что у клуба с такими амбициями этот парень в топорях ходит

А вы не думали, что человек просто сейчас делает свою работу лучше других. Как например Хакими и Дармиан. Один приходил в статусе суперзвезды, а второй в статусе супердна. В итоге второй играет, как должен играть первый, а первый играет, как ожидали от второго. Вам не кажется, что ваши ожидания и ваша оценка не всегда должна быть правдой?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

Надеюсь это будет Де Поль, Реально крутецкий тип

Первый парень на деревне.

Будет ли крутым "в городе"?

Загадка

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

У Хандана точных пасов в процентном соотношении больше, чем у Бареллы
Хандан лучший распасовщик, чем Барелла.

У Бареллы привоз пенальти с Реалом. Барелла хуже Раноккьи? Давай не будем до абсурда скатываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201130_235348.thumb.jpg.bd27ce1756

В телеге канале такая новость гуляет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Phenomeno сказал:

Первый парень на деревне.

Будет ли крутым "в городе"?

Загадка

По крайней мере у него есть всё что б им стать и в городе. Во первых - он аргентинец, 2 - знаком с Серии А не один год, и прибавляет каждый год, 3 - не избалован большими контрактами и статусом супер звезды, 4 - быстрый, мощный, с ударом, не брезгует отбором, играет больше box-to-box как Конте любит. Так что не вижу повода не заиграть у нас. Вот только  думаю не с нашим счастьем, скоро перейдёт в условный Лацио, там проведёт свои лучшие годы, и к нам если попадёт, то уже после 30-ти...

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201130_235348.thumb.jpg.bd27ce1756

В телеге канале такая новость гуляет

Да пох вообще! Но там вроде в контракте ограничения есть, если пдр с пдрами захочет воссоединиться!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Поуль же вроде атакующим игроком был, чуть ли не вингером, так что с чего бы его Контик хотел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались контакты по Де Паулю. Стратегия изучается уже на январь, но, скорее всего, на следующий сезон.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Так ты сам скатываешь всё в откровенный абсурд, называя Галю лучшим по статке, сравнивая с Бареллой, который матч от матча 90 минут как заводной шурует

И? Ну бегает он. Как это делает его нашим лучшим полузащитником? Я тебе напомню, что у Брозовича самый большой пробег не только в команде, но и в Европе. Однако, лучшим его никто не считает. Гальярдини сейчас очень полезен, хоть его работа и не так заметна, как более активного Бареллы. Возможно так будет не всегда, возможно опять начнет привозить. Но сейчас он даёт полузащите необходимую глубину и разноплановость (не думал, что такое напишу про Галю :131:). Как будет дальше, будет видно. Я не принижаю Бареллу - это тот игрок, которого я тут уже давно рекламировал и жутко негодовал, когда взяли Наинголана. Но Галя сейчас приятно удивляет.

И кстати, я тебя когда-нибудь научу пользоваться статистикой. Я тебе ссылку для чего скинул? Хоть бы открыл и посмотрел. Мб аргументы в споре со мной появились бы ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201130_235348.thumb.jpg.bd27ce1756

В телеге канале такая новость гуляет

https://www.eurosport.ru/football/ligue-1/2020-2021/story_sto8013447.shtml

Так вот оно что, лошадей в телегу запрягать готовится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, DVK14 сказал:

@zmey_lda

Галю в старт, Бареллу на банку, согласен?

Блин, ну вот как вас не троллить?) 

Вы совершенно не хотите развиваться в футбольном отношении. Казалось бы - открой статистику и посмотри. Все. Нет, опять какие-то крайности. Эксперимент не удался. А вот если бы ты статистику не поленился открыть, которую я тебе скинул, то увидел бы, что Барелла по всем показателям лучше Гали. Отборы, перехваты, ключевые пасы.... 

Вот как вас не троллить?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Начались контакты по Де Паулю. Стратегия изучается уже на январь, но, скорее всего, на следующий сезон.

 

 

топ тип

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад фраза "Де Поль лучше Эриксена" выглядела абсурдом бы))

Но сейчас c Де Полем мы станем однозначно сильнее. Глядя на нынешнего Де Поля, есть ощущение, что как раз арг стал бы очень важным элементом в Интере Конте. Универсальный, сильный игрок. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, damiryan сказал:

Год назад фраза "Де Поль лучше Эриксена" выглядела абсурдом бы))

Но сейчас c Де Полем мы станем однозначно сильнее. Глядя на нынешнего Де Поля, есть ощущение, что как раз арг стал бы очень важным элементом в Интере Конте. Универсальный, сильный игрок. 

самый недоценный игрок сериала.Бьелса точно не дурак, на  арга дрочит, но тот не хочет в АПЛ

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока его не уговорили АПЛ-цы надо забирать. Тем более с Удинезе думаю общий язык в переговорах найдем.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Эриксена

Полузащитник Кристиан Эриксен покинет «Интер» в ближайшее время.

Как сообщает источник со ссылкой на Football Insider, ещё одним претендентом на датчанина стал «Манчестер Юнайтед». Эриксен уже имеет большой опыт выступлений в АПЛ, и он выражает заинтересованность в возвращении в Англию.

https://www.soccer.ru/news/1218043/eriksen-kristian-manchester-yunayted

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайвайте Юнайтед, у нас же всегда с вами получалось.Пожалуйста

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DVK14 сказал:

Шкриньяра на Иццо

Эриксена на Де Поля

хорошо-хорошо получается

Шкриньяр с Конте обнулились, и я смотрю и на видосах на треше вместе шутят.Тактильности прибавилось даже.

А Де Поль на голову сильнее нынешнего Эриксена.Он реально классный игрок. Один из лучших во всем чемпионате.И это не мои слова.Это оценка и газет, и оценка стат ресурсов.И самое классное, что он и в системе классно играет и без системы( как сейчас) тащит мудян.

А Продажа за кеш Эриксена это лучшее, что может произойти зимой, ведь отставки Конте ТОЧНО не будет, а отсюда ,нет смысла мучать игрока и он нас ненадо , чтоб мучал своей игрой Кузмановича.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продать в МЮ не получится, может будет гипотеза обмена на Ван де Бека?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ювентус» возобновил интерес к Милику и Жиру

Источник со ссылкой на Tuttosport сообщает, что «Ювентус» вернулся к идее покупки четвертого нападающего.

Туринский клуб предпримет попытку оформить переход форварда в январе, когда откроется трансферное окно.

Таким образом, «Юве» возобновил интерес к нападающим Аркадиушу Милику из «Наполи» и Оливье Жиру из «Челси».

https://www.soccer.ru/news/1218078/milik-arkadiush-yuventus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так с Эриксоном. Я бы хотел, чтобы он по примеру Шкриньяра пошел. Милан вернулся только сильнее после обнуления с Конте. Надеюсь у Кристиана хватит ума поступить также. По крайней мере в последнем матче за те 5 минут, которые ему дали, я увидел больше, чем за прошлые все матчи.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу