Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

5 часов назад, Paolo сказал:

самый недоценный игрок сериала.Бьелса точно не дурак, на  арга дрочит, но тот не хочет в АПЛ

Paolo пиарит De Paul, родственники видимо))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если в итоге поменяем Эриксена на фреда, мы ведь тоже им интересуемся вроде, ну это тоже будет провалом имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

@Paolo
 

Жека, все круто. Но там по вратарям ничего не слышно? А то сердечко может не выдержать очередных перлов Хандана

бро,  не сыпь мне соль на сахар.

Сам жду

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у МЮ на этой позиции играет Фернандеш, на кой им еще и Эриксен хз... 

Наверно вряд ли это более чем слухи

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы забрать Долларумму из ББ на ворота, было бы норм (перспектива и качество здесь и сейчас). плюсь Итальяно бамбини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Кваs сказал:

Начались контакты по Де Паулю. Стратегия изучается уже на январь, но, скорее всего, на следующий сезон.

 

 

И Муссо заверните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inter 4 life сказал:

вот бы забрать Долларумму из ББ на ворота, было бы норм (перспектива и качество здесь и сейчас). плюсь Итальяно бамбини

да ну нах, да еще и с райолой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inter 4 life сказал:

вот бы забрать Долларумму из ББ на ворота, было бы норм (перспектива и качество здесь и сейчас). плюсь Итальяно бамбини

Зарплату потянем?Он в нищем бб 6 получает,у нас не меньше 8 попросит,ну его нах.Еще и с таким агентом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Арсенал» оценивает, подписать ли Доминика Собослая в январе, с более опытным вариантом. Ход Кристиана Эриксена также взвешивается, хотя еще не принято решение о том, будет ли официальное предложение сделано в следующем месяце.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

топ тип

норм приобретение будет.В прошлом году не взяли его из за того,что Эриксен подвернулся,думается мне

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Жаль, что так с Эриксоном. Я бы хотел, чтобы он по примеру Шкриньяра пошел. Милан вернулся только сильнее после обнуления с Конте. Надеюсь у Кристиана хватит ума поступить также. По крайней мере в последнем матче за те 5 минут, которые ему дали, я увидел больше, чем за прошлые все матчи.

вот не хочу спорить с тобой,ибо у тебя статистика,а у меня субъективное мнение рядового любителя футбола=)хочу заметить-Дания активно двигается в атаке,однако его не замечают.А в отборе он конечно уступает даже Гале.я хз,что ты разглядел за 5 минут в матче с Сасуоло-как по мне Эриксен играл как и всегда.Провалов я за ним не замечал вообще.не блистал?да.портил кашу?нет. Опять же сугубо субъективно.

33 минуты назад, Кваs сказал:

«Арсенал» оценивает, подписать ли Доминика Собослая в январе, с более опытным вариантом. Ход Кристиана Эриксена также взвешивается, хотя еще не принято решение о том, будет ли официальное предложение сделано в следующем месяце.

 

 

эти бомжи могут смело идти на фиг со своими Джаками и прочим шлаком.Если уж и продавать Данию-то за наличку.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Эриксена

Полузащитник Кристиан Эриксен покинет «Интер» в ближайшее время.

Как сообщает источник со ссылкой на Football Insider, ещё одним претендентом на датчанина стал «Манчестер Юнайтед». Эриксен уже имеет большой опыт выступлений в АПЛ, и он выражает заинтересованность в возвращении в Англию.

https://www.soccer.ru/news/1218043/eriksen-kristian-manchester-yunayted

Ну вот там ему тапки наступят окончательно, Манчестерское кладбище футбольных талантов похлеще нашего будет. Имхо, если он не переломит себя и не заиграет в Интере, ему больше ничего нигде не светит. А так не смотря ни на что я продолжаю в него верить.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inter 4 life сказал:

вот бы забрать Долларумму из ББ на ворота, было бы норм (перспектива и качество здесь и сейчас). плюсь Итальяно бамбини

Муссо как по мне более предпочтительней. По уровню они где-то одинаковые, но стоимость у Муссо более адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Возможна аренда Кристиана

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

 

 

 Возможна аренда Кристиана

значит Конте летом тютю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

значит Конте летом тютю

Твоими молитвами брат 🙏🙏🙏

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

вот не хочу спорить с тобой,ибо у тебя статистика,а у меня субъективное мнение рядового любителя футбола=)хочу заметить-Дания активно двигается в атаке,однако его не замечают.А в отборе он конечно уступает даже Гале.я хз,что ты разглядел за 5 минут в матче с Сасуоло-как по мне Эриксен играл как и всегда.Провалов я за ним не замечал вообще.не блистал?да.портил кашу?нет. Опять же сугубо субъективно.

За эти пять минут было несколько действий разной направленности. В т.ч. и оборонительных. До этого я с начала сезона не видел от него ничего подобного. Хз, мб разовая вспышка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

значит Конте летом тютю

Ну ты сам видиь формацию на матч, там где нам нужно побеждать - Конте опять включил философию, и наверно думает, что гладбах это Сассуоло. 

и как он будет удерживать центр поля с Брозовичем, опять Барелла после 60 мин умрет, а потом будет Эриксен к 85 минуте. крч, нихера не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Biscione сказал:

Ну ты сам видиь формацию на матч, там где нам нужно побеждать - Конте опять включил философию, и наверно думает, что гладбах это Сассуоло. 

и как он будет удерживать центр поля с Брозовичем, опять Барелла после 60 мин умрет, а потом будет Эриксен к 85 минуте. крч, нихера не меняется. 

я перестал бро обращать внимание на персоналии в этом клубе.

Хватит, для меня точно Два игрока , которых я обожал и считал сильнейшими в своих лигах на своих позициях, пришли в Интер и обосрались.

Так что мне теперь похер, главное резалт

 

1 минуту назад, DVK14 сказал:

Сам-то веришь?)

вполне, если  новый спонсор будет трушный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

@Paolo

А я вот уверен, что до конца контракта доработает.

Его младшенький Джан чуть ли не в сосочки целует. Дай Бог, чтоб не продлили ещё.

не исключаю, особенно, если ковидло затянется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

не исключаю, особенно, если ковидло затянется

3.png

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жервиньо: «Я знаю, что между Пармой и Интером были контакты, потому что мой агент проинформировал меня, но в конце концов соглашение не было найдено. Если бы я был снова целью Нерадзурри, я был бы рад».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тоттенхэм» может сделать предложение по трансферу Шкриньяра в январе

«Тоттенхэм» по-прежнему заинтересован в подписании защитника «Интера» Милана Шкриньяра, сообщает Football Insider.

Главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо пытался привлечь 25-летнего футболиста в летнее трансферное окно, однако клуб отказался платить «Интеру» 40 миллионов фунтов.

По информации источника, «Тоттенхэм» может сделать предложение по Шкриньяру в январе.

https://www.soccer.ru/news/1218336/shkrinyar-milan-tottenhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

«Тоттенхэм» может сделать предложение по трансферу Шкриньяра в январе

«Тоттенхэм» по-прежнему заинтересован в подписании защитника «Интера» Милана Шкриньяра, сообщает Football Insider.

Главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо пытался привлечь 25-летнего футболиста в летнее трансферное окно, однако клуб отказался платить «Интеру» 40 миллионов фунтов.

По информации источника, «Тоттенхэм» может сделать предложение по Шкриньяру в январе.

https://www.soccer.ru/news/1218336/shkrinyar-milan-tottenhem

40 лямов за Шкрина?они там коку хотят пососать походу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хочет подписать Де Пауля уже в январе. Цель номер один.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Кваs сказал:

Интер хочет подписать Де Пауля уже в январе. Цель номер один.

 

 

Было бы великолепно, очень качественное приобретение:76:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер хочет подписать Де Пауля уже в январе. Цель номер один.

 

 

 

Я надеюсь, что этот трансфер будет согласовываться с тренером всё таки. Есть ощущение стойкое, что это опять чья-то совсем не тренерская "инициатива", которая, к слову, не первый год возникает (и возникала еще до прихода Маротты, ну вы понимаете к чему и к кому я клоню) и не первый год мы от неё отказываемся по разным причинам.

А то и Эриксен казался совсем недурным, если не топовым усилением прошлой зимой. Теперь, как бы смешно не казалось, не знаем, куда бы сбагрить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Поль в отличии от Эриксена как раз максимально Контевский игрок .Он Меццалу в Удинезе играет последнии годы и играет ее отлично.Да и крайне мобильный

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Де Поля согласовывают с Максом Аллегри.)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, что Де Поля согласовывают с Максом Аллегри.)

Тогда денег боюсь на него вряд-ли останется после неустойки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Де Поль в отличии от Эриксена как раз максимально Контевский игрок .Он Меццалу в Удинезе играет последнии годы и играет ее отлично.Да и крайне мобильный

Ой не забегай вперёд,помню целую статью выкладывали,что Эриксен именно та десятка Конте.Мол и бегает до хрена,и объём работы выполняет,и по перехватам был лучшим в ттх.Ты же сам говоришь,в Интере хрен угадаешь кто заиграет ...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

Ой не забегай вперёд,помню целую статью выкладывали,что Эриксен именно та десятка Конте.Мол и бегает до хрена,и объём работы выполняет,и по перехватам был лучшим в ттх.Ты же сам говоришь,в Интере хрен угадаешь кто заиграет ...

Да Эриксен хороший футболист, вот только проблемы у него в башке, избавься он от своих проблем и был бы Контевский игрок, по всем параметрам Дания подходит как нельзя лучше. А вот Де Паулю очень и очень рад)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, fc-inter сказал:

Ой не забегай вперёд,помню целую статью выкладывали,что Эриксен именно та десятка Конте.Мол и бегает до хрена,и объём работы выполняет,и по перехватам был лучшим в ттх.Ты же сам говоришь,в Интере хрен угадаешь кто заиграет ...

а как может быть Эриксен той десяткой, если он откровенно ненавидит десяток и с ними не припомню, чтоб играл.По поводу в Интере хрен угадаешь  , кто заиграет в самую точку, Дармиан яркий тому пример

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

SportBild: Бавария заинтересована в Агуме.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-bild-agoume/

Бавария пусть лесом пойдет со своими арендами!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер блокирует молодого полузащитника Дэвида Визера (2002 года рождения): продление до 2023 года.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Жиру выдал классный матч (покер), но на интермилано все равно некоторые плюются от него. Очень рад был бы, если бы его подписали!

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а как может быть Эриксен той десяткой, если он откровенно ненавидит десяток и с ними не припомню, чтоб играл.По поводу в Интере хрен угадаешь  , кто заиграет в самую точку, Дармиан яркий тому пример

Я хз как,просто помню что скидывали на форум.Статья была то ли со спортса,то ли с чемпионата и там расписывали как же Интер угадал с Эриксеном.

В 27.01.2020в23:40, dec сказал:

Эриксен идеален для Конте. «Интер» станет вариативнее в атаке, но не утратит надежность в защите.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2709993.html

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаэтано Летиция, защитник  Беневенто, на SportitaliaMercato: "Индзаги "большой" тренер: я бы очень хотел увидеть его в Интере".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, fc-inter сказал:

Я хз как,просто помню что скидывали на форум.Статья была то ли со спортса,то ли с чемпионата и там расписывали как же Интер угадал с Эриксеном.

В 27.01.2020в23:40, dec сказал:

Эриксен идеален для Конте. «Интер» станет вариативнее в атаке, но не утратит надежность в защите.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2709993.html

вот

в итоге статья оказалось смешной, увы.

Особенно про защиту  ор.

Ладно, я всех собак на Криса не кидаю, все хороши, особенно Беппоне с Аузилио.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Вчера Жиру выдал классный матч (покер), но на интермилано все равно некоторые плюются от него. Очень рад был бы, если бы его подписали!

 

 

на Им и от Ди Марии плюются

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

в итоге статья оказалось смешной, увы.

Особенно про защиту  ор.

Ладно, я всех собак на Криса не кидаю, все хороши, особенно Беппоне с Аузилио.

Так у "мэтра" Лукомского многие статьи смешные. Он может восхвалять Эриксена еще не видя его игры за "Интер", может хвалить тренера "МЮ" только за то, что тот грамотно "отзеркалил" схему соперника. Недоэксперт в общем.

А так жаль Эриксена... Определенные надежды на него были, но то ли Конте дурак, то ли Эриксен "не едет".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

а как может быть Эриксен той десяткой, если он откровенно ненавидит десяток и с ними не припомню, чтоб играл.По поводу в Интере хрен угадаешь  , кто заиграет в самую точку, Дармиан яркий тому пример

Жень, он меццалу тоже играл. Был бы идеальным апгрейденным Сенси (собственно, я думаю, ему на замену и брали), но проблема в голове у самого Эриксена. Я до сих пор считают, если пойдет по стопам Шкриньяра, то Конте не будет его игнорить и Эриксен будет для Конте очень полезен. Но Эриксен приехал играть со своим баяном, а Парик этого не любит. У него свои инструменты.

3 часа назад, Кваs сказал:

SportBild: Бавария заинтересована в Агуме.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-bild-agoume/

У нас чё, маффины в офисе закончились?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

на Им и от Ди Марии плюются

На каждого Ди Марию, найдутся свои Пасторе, от которого здесь чуть ле не кончали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Красавчик сказал:

На каждого Ди Марию, найдутся свои Пасторе, от которого здесь чуть ле не кончали. 

ок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

На каждого Ди Марию, найдутся свои Пасторе, от которого здесь чуть ле не кончали. 

Тут очень сложно предвидеть,скажи на форуме год назад что Галя лучше Эриксена и Дания его из состава не вытеснит или что Хакими с Дармианом и рядом не стоит, то человека бы даже в тролли не записали.Тоналли по которому все вздыхали, сейчас в бб у которых игра идет, все равно проваливается,в то время как Кумбула который обошелся в небольшие деньги на длительную рассрочку вроде как очень хорош,а от него ожидали гораздо меньшего.

Так что тут хрен угадаешь и риск присутствует везде и всегда.

Чтобы рисковать меньше нам нужно бороться за свободных агентов,причем в малом возрасте до 30-31,поэтому идеально бы было взять Товена,Вейндалума,Милика и тд. Даже с учетом комиссионных и завышенных зп с экономической точки зрения это будет крутейкий ход.Для этого нам нужно скидывать игроков вроде Раджи,Весино и тд., отправлять по арендам протеже Райолы(с ним мы встрянем,высокая зп и очевидно низкий уровень,плюс Райола).Плюс даже не учитывая продаж, нас уже точно покидают через полгода-Ранокья и может даже Коларов и Янг.

Короче перестройка уже идет полным ходом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Поль очень крут,и если я прошлой зимой думал что эта выскачка со временем сдуется,то сейчас видно что он только матереет и становится всё лучше,особенно после того как его перевели глубже в центр поля и начали грузить дополнительной работай...

Кароче,я за арга всеми руками.

Ну а по поводу Ди Марии..

Это Ди Мария

Он даже в компании Неймара и Мбаппе не теряется и зачастую в одно рыло тащит матчи..к тому же достаточно универсален,помнитсо за сборную и в центре полузащиты на каком-то международном форуме очень круто разруливал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Southeastern сказал:

Де Поль очень крут,и если я прошлой зимой думал что эта выскачка со временем сдуется,то сейчас видно что он только матереет и становится всё лучше,особенно после того как его перевели глубже в центр поля и начали грузить дополнительной работай...

Кароче,я за арга всеми руками.

Ну а по поводу Ди Марии..

Это Ди Мария

Он даже в компании Неймара и Мбаппе не теряется и зачастую в одно рыло тащит матчи..к тому же достаточно универсален,помнитсо за сборную и в центре полузащиты на каком-то международном форуме очень круто разруливал

Он и у Анчелотти в центре слева играл, в финале ЛЧ по-моему на этой позиции топовый матч выдал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Вчера Жиру выдал классный матч (покер), но на интермилано все равно некоторые плюются от него. Очень рад был бы, если бы его подписали!

 

 

а какая разница кто будет сидеть на банке под Лукаку?у этого зп выше чем у Пины точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а какая разница кто будет сидеть на банке под Лукаку?у этого зп выше чем у Пины точно.

Это из той же серии как год назад говорили,что без разницы кто будет под Ханданом,а потом пришлось месяц на Паделли смотреть(и плакать),плюс Лукаку не вратарь,ему и отдых нужен,а бывают травмы более чем на месяц.Хотят представить страшно что будет если Лукаку выйдет из строя хотя бы на месяц.

А Пинамонти у нас это чтото вроде брата Доннарумы у бб.Он у нас есть и получает зп(причем больше чем тот же Галя,Янг и Лаутаро даже)а зачем он нужен никто не знает,надо его либо сливать,либо катать по арендам как ЖМ и прочих.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Красавчик сказал:

На каждого Ди Марию, найдутся свои Пасторе, от которого здесь чуть ле не кончали. 

На каждого Пасторе, найдется свой Дармиан, от которого здесь чуть ли не блевали, а он еще огого оказался )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу