Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

Маротта:" Ситуация в итальянском футболе катастрофическая.Нам грозит Дефолт.Доходы падают, спонсоры бегут с клубов и из лиги,акционеры рекапитализируются на 2,5 млрд.Стоймость затрат непропорциональна доходам.Мы хотим как минимум отсрочку налогооблажения от государства

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу с китайского:,,Пошёл нах Конте со своими 3-5-2,он тут до лета’’.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damiryan сказал:

Если к зимнему ТО будем в зоне ЛЧ, то вполне вероятно что Эриксена рокирнут на кого-то нужного Конте. 

В то, что он у нас заиграет я тоже не верю. И тут даже не в Конте дело. ИМХО не игрок он для кальчо. Даже при условном Аллегри датчанину нужно будет землю грызть, а не семенить трусцой по полю. Мы не Кальяри, где ходящий пешком Наинголлан стату нормальную выбивает.

Так что тут стоит вопрос, как грамотно реализовать Эриксена как актив в какой-нибудь трансферной сделке.

Если на Канте, то велкам. Этот чувак имхо при любом тренере зажечь смогёт. Если на Паредеса, то это дичь есессно. 

Ну да, ибра, который делает милану результат землю то грызёт. Чел 90 процентов времени пешком ходит, при этом пиоли не заставляет его быть каким нибудь гаттузо и поэтому тот делает то, что умеет лучше всего, забивает голы и тащит команду, ещё и ассисты не забывает делать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну да, ибра, который делает милану результат землю то грызёт. Чел 90 процентов времени пешком ходит, при этом пиоли не заставляет его быть каким нибудь гаттузо и поэтому тот делает то, что умеет лучше всего, забивает голы и тащит команду, ещё и ассисты не забывает делать

Ты серьезно хочешь сравнить Ибру, на котором вся игра Милана держится, и Эриксена, который инородное тело на поле?))

Кстати по Ибре: он может и пешком ходит, но в нужных моментах ускоряется очень даже не слабо. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо китайцам подсуетится и выкупить права на показ сериала. И распределить бабки справедливо, Интеру 500 лямов в год, гоббам 10, остальным по джентельменски. Ну и в момент икс когда будем с Конте прощаться вместо адвоката, пригласить на встречу триаду с паяльником, решить вопрос с неустойкой. :129:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Стивен 🖤💙

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, DVK14 сказал:

:131:

Ну и токсичный же ты товарищ,так вот у тебя и начинаются рамсы с остальными на этом форуме.

Ладно ладно герой ты победил,сплавят Конте и заиграет твой Эриксен,а при Конте видимо стесняется хотя бы Галю из состава вытеснить))))до этих пор можешь хоть обфейчпалмиться.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, fc-inter сказал:

Перевожу с китайского:,,Пошёл нах Конте со своими 3-5-2,он тут до лета’’.

Зачем ты так нас растраиваешь?(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020в15:54, Southeastern сказал:

Действительно,они ведь всю карьеру бок о бок провели,и в одиночку,без Датчанина,Канте врядли из себя что-то путное представляет

Действительно,наберём побольше разрушителей в ПЗ,у нас ведь всё так радужно в атаке!Напомню-слухи о Канте появились в свете того,что кто то должен подчищать за Данией,ну то мелочь-главное набрать побольше интенсивных тля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Действительно,наберём побольше разрушителей в ПЗ,у нас ведь всё так радужно в атаке!Напомню-слухи о Канте появились в свете того,что кто то должен подчищать за Данией,ну то мелочь-главное набрать побольше интенсивных тля

Все хорошо ©

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Действительно,наберём побольше разрушителей в ПЗ,у нас ведь всё так радужно в атаке!Напомню-слухи о Канте появились в свете того,что кто то должен подчищать за Данией,ну то мелочь-главное набрать побольше интенсивных тля

Ты действительно считаешь что Эриксен покажет класс если его освободить от черновой работы???или если будет 3-4-1-2???не решит это никаких проблем.Но чистильщик в центр нам нужен все равно.Просто теперь нам нужен еще и трекварти.И сейчас уже очевидно что в полузащите по хорошему надо оставлять только Бареллу,старого Видаля и хрустального Сенси,ну и на лавке может Галю какого нибудь.Остальных срочно продавать или обменивать.(только по Эриксену могут быть вопросы,но пока он своей игрой даже железных поклонников своего таланта заставляет признавать что похоже все).Брозовича,Найнголана,ЖМ,Весино,всех срочно продавать и обменивать,с их возрастом,игрой и личкой,туда же Перишича до кучи.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Ты действительно считаешь что Эриксен покажет класс если его освободить от черновой работы???или если будет 3-4-1-2???не решит это никаких проблем.Но чистильщик в центр нам нужен все равно.Просто теперь нам нужен еще и трекварти.И сейчас уже очевидно что в полузащите по хорошему надо оставлять только Бареллу,старого Видаля и хрустального Сенси,ну и на лавке может Галю какого нибудь.Остальных срочно продавать или обменивать.(только по Эриксену могут быть вопросы,но пока он своей игрой даже железных поклонников своего таланта заставляет признавать что похоже все).Брозовича,Найнголана,ЖМ,Весино,всех срочно продавать и обменивать,с их возрастом,игрой и личкой,туда же Перишича до кучи.

 

 

 

Эриксен давай досвиданья, но Сенси и Галю давайте оставим.  Видаль кстати как и Эриксен тоже только в сборной феерит, может его тоже нах? Оставим только Бареллу пока он не деграднет при Конте 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lapir сказал:

Эриксен давай досвиданья, но Сенси и Галю давайте оставим.  Видаль кстати как и Эриксен тоже только в сборной феерит, может его тоже нах? Оставим только Бареллу пока он не деграднет при Конте 

Еще раз,все зависит не только от формы игрока,но и от его цены,возраста,спроса и контракта.Кому нужен Галя и кому Эриксен,сколько получат за Галю и сколько за Эриксена,Галя еще молод,да и в ротации лучше условного Агуме.Галя получает 1.5 в год,Эриксен 7,Весино лучше Гали но ему уже 30 считай и зп в два раза выше,да и спрос на него больше.

Видаль пару матчей провалил,в целом он хорош для бесплатного игрока так огонь вообще.За Сенси никто и 15 не даст,его больничная карточка это даже не смешно,так что игроков судят не только по их игре,есть еще десяток других факторов очень важных,футбол это экономика тоже,тем более во время того когда бчк и блювка платят игрокам деньги чтобы расторгнуть контракт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020в20:38, Paolo сказал:

что вы обсуждаете, какие Эриксены, тут вот это

 

Маротта:" ситуация в серии А катастрафическая.Нам грозит дефолт.

 

 

 

Маротта:" Доходы от ТВ компании отсутствуют до сих пор.Сейчас идет суд между Лигой Кальчо и Скай из- за невыплат предпоследнего и последнего взноса за тот сезон.За новый сезон мы не получили ни пени.Этот взнос между Скай и Дазн составляет 230 млн от общей стоймости 1,3 млрд.

 

все эти коментарии только для одного выбить себе лучшие условия.. никакого дефолта не будет.. конте будет тренить до конца своего контракта.. за годы моего боления за интер понял что все эти истерики итальянцев 90% фуфло.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посредники работают над обменом Джака- Эриксен

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

 

посредники работают над обменом Джака- Эриксен

 

 

А Хнака нам зачем впался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

А Хнака нам зачем впался?

Ну Джака цепкий опорник, который никогда не уберает ногу, Игрок для Конте как говорится... С учётом того что Раджа завязал с футболом, думаю ещё один игрок в центр не помешает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

посредники работают над обменом Джака- Эриксен

 

 

Вот это норм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

А Хнака нам зачем впался?

Джака топчик в игре перед обороной.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Джака топчик в игре перед обороной.

Если у Джаки ещё и зарплата на пару лямов меньше, то можно менять. Вот только думаю что это как всегда только лишь бред журналистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он типа Брозовича в запас отправит?) ну хз, хз...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется просто идти на поводу у упёртого тренера, который по хорошему после вылета из группы ЛЧ должен быть отстранён.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что и Эриксен этот вопрос тоже поднимает , имхо тут все обоюдно.

Как мне кажется , руководству и игроку нужно договориться о " подождать до лета" а там уже решать.Если оставят Конте- то датчанина продавать / менять.Если будет другой тренер, то уже смотреть нужен ли ему датчанин или нет

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

я думаю, что и Эриксен этот вопрос тоже поднимает , имхо тут все обоюдно.

Как мне кажется , руководству и игроку нужно договориться о " подождать до лета" а там уже решать.Если оставят Конте- то датчанина продавать / менять.Если будет другой тренер, то уже смотреть нужен ли ему датчанин или нет

Я думаю, что Конте нужно отстранять после вылета из ЛЧ уже в декабре. Если переломит ситуацию и выведет в плей-офф - заработает кредит доверия и заслужит работать дальше. По хорошему на увольнение он уже наработал.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Маротта ведет переговоры , чтоб привести на фри Вийналдума.Так же контакты по такой же формуле с агентами Милика, Чилханаглу и Доннарумой

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксена на Джаку? Хуже обмен не придумаешь, тогда лучше уж везите Паредеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

По меркам ММ наработал. По меркам Джанов у него ещё лет 700 в запасе на исправление ситуации.

ММ сам вчера сказал, что Конте топ и дайте ему работать, и сказвл, что Эриксен гавно, иего нужно отпускать:)))))

вот в таких вопросах последний кого нужно слушать это ММ, с его топ обменами Зеедорфа на Коко , Канаваро на Карини и т.д

 

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака топчик, как раз для Конте идеальный рубила, какой Паредес.

15 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Я думаю, что Конте нужно отстранять после вылета из ЛЧ уже в декабре. Если переломит ситуацию и выведет в плей-офф - заработает кредит доверия и заслужит работать дальше. По хорошему на увольнение он уже наработал.

я думаю, что после разговоров Маротты про кризис и дефолт - увольнение, даже  в шутку не расссатривается ))) мы бле опять оказались заложниками этих мега контрактов. 

Вейналдум крутой, но нах мы ему впали, когда там Куман с Барсой есть ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Челси Кову выставил на трансферт вот его забрать бы назад вместо Броза .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zzz007 сказал:

Там Челси Кову выставил на трансферт вот его забрать бы назад вместо Броза .

Да я так понимаю Конте сейчас бы все отдал что б Гатуззо помолодел и одел сине черную футболку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это Вейналдуму предпочесть именно Барсу? Там все разобрано похлеще нашего. 

Вейналдум у нас бы зажег, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаку же там чуть ли не пинками выгоняли, помирились что ли?  Арсенал его за 20 завернет и так, смысл отдавать Эриксена.  Можно на Топора его обменять, если у Арсенала на него ещё стоит 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не сомневаюсь,что Маротта приведет кого- то на фри летом .Еще и в такое время

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

даже не сомневаюсь,что Маротта приведет кого- то на фри летом .Еще и в такое время

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

 

 

Ого..

тут можно сборную мира собрать и сразу Скудетто выиграть:))

з.ы Ди Мария❤️❤️❤️эх

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака еше та параша не зря его арс хочет слить. У челика с головой проблемы да и лажать регулярно тоже умеет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут со мной спорил?)))

 

Петраки:" Спинаццола, он хороший игрок, но хотел играть слева.Коларов был неприкасемым.Зимой у нас вылетил Дзеньола и нам нужен был игрок этого амплуа. Я предложил Аузилио обмен на Политано, Аузилио с радостью согласился.Все были довольны и счастливы, но Маротта запретил этот обмен .Он стал стеной.Теперь же у Спинацциолы все хорошо он основной в Риме и в сборной.

очередной "приветик" пану Аузилио

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

кто тут со мной спорил?)))

 

Петраки:" Спинаццола, он хороший игрок, но хотел играть слева.Коларов был неприкасемым.Зимой у нас вылетил Дзеньола и нам нуден быд игрок этого амплуа. Я предложил Аузилио обмен на Политано, Аузилио с радостью согласился.Все были довольны и счастливы, но Маротта запретил этот обмен .Он стал стеной.Теперь же у Спинацциолы все хорошо он основной в Риме и в сборной.

очередной "приветик" пану Аузилио

Приветик за Коларова или за основного игрока Ромы и сборной? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Приветик за Коларова или за основного игрока Ромы и сборной? 

Коларов выбор тренера.Тактический.А Спинаццола креатура спортивного директора:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Коларов выбор тренера.Тактический.А Спинаццола креатура спортивного директора:))))

Ну так пока выбор спортивного директора выглядит лучше.  Приветик тренеру тактику 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lapir сказал:

Ну так пока выбор спортивного директора выглядит лучше.  Приветик тренеру тактику 

нет не лучше.

Мы за Политано получили 20 млн, а не поломанного вечно типа.

Коларов- фейл, вопросов нет) но стоил нам лишь годовой оплаты своей зп с налогами:) ,

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

нет не лучше.

Мы за Политано получили 20 млн, а не поломанного вечно типа.

Коларов- фейл, вопросов нет) но стоил нам лишь годовой оплаты своей зп с налогами:) ,

К спортивному директору какие притензии?  Спинаццола лучше Коларова. 

А за вечно поломанного Сенси и его выкуп джентельменский кому приветик передавать?  Видимо тоже Аузилио, ведь все говно делает он, а все хорошее Маротта 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lapir сказал:

К спортивному директору какие притензии?  Спинаццола лучше Коларова. 

А за вечно поломанного Сенси и его выкуп джентельменский кому приветик передавать?  Видимо тоже Аузилио, ведь все говно делает он, а все хорошее Маротта 

ты читать умеешь пост? при чем здесь Коларов вообще?))к чему Сенси и Конте, что вообще за ад )))

где я сказал, что Аузилио делает все плохое, а Маротта все хорошее?))

со мной спорил кое кто по этой теме , что Аузилио не был инициатором переговоров по Спинаццоле- Политано.Я показал , что был.И передал привет.

А при чем здесь , Конте, Коларов и Сенси я вообще не понимаю.Типичный набор на окрошку)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

ты читать умеешь пост? при чем здесь Коларов вообще?))к чему Сенси и Конте, что вообще за ад )))

где я сказал, что Аузилио делает все плохое, а Маротта все хорошее?))

со мной спорил кое кто по этой теме , что Аузилио не был инициатором переговоров по Спинаццоле- Политано.Я показал , что был.И передал привет.

А при чем здесь , Конте, Коларов и Сенси я вообще не понимаю.Типичный набор на окрошку)

Ну да, очередной приветик Аузилио просто так написал. Это же не значит смотрите Аузилио опять говно на фланг хотел купить, а Маротта его остановил и привёз аж Коларова по хотелке Конте. 

Отправлял бы привет тому с кем спорил

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lapir сказал:

Ну да, очередной приветик Аузилио просто так написал. Это же не значит смотрите Аузилио опять говно на фланг хотел купить, а Маротта его остановил и привёз аж Коларова по хотелке Конте. 

ну тебе же виднее ,что я в смысл поста вкладываю:)

не зря ведь написал" а со мной кто- то спорил":)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

 

Вобще не понял, а за что приветик Аусилио? 

Обмен не нужного теренеру играка (Политано) на игрока в дефицитную позицию левого флаг смотрелся логично, еще плюсваленца все дела. 

 

Ктож доктор что в Интере дают хорошие контракты старикам типа Янга Коларова и т.д.

 

 

 

за то, что политано продали за кеш в итоге:)

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

А вот ты о чем)

Политано вроде выкупят в районе 20, при обмене игроками (Политано/Спинацолоа) плюсваленца примерно такая же? (это твоя вотчина). 

 

нет, по 17 оценивали, но даде если по 20 , плюсваленца примерно 5-6, я забыл до которого года был контракт у Политано, вроде до 22, если так то чистая прибыль  6 млн.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо после далберта/лаццаро подобный непотреб больше не залетит к нам

в ковидное время теперь каждый трансфер будут взвешивать и мозговать кардинально

думаю, лучше переплатят за готового игрока, чем купят дешевле очередного перспективного

в летнее ТО будет прям битва за свободных агентов

очень хотелось бы Ди Марию и Агуэро))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно было бы, если бы Нароеба продали в блюве. И клубу бы червонец и куколда бы унизили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу