9 172 сообщения в этой теме

11 минуту назад, soGOSHA сказал:

 Там есть слова которые просто напросто размазали Спалдети и Перешича! 
Ho sempre disapprovato quelli che alla prima occasione provavano ad andarsene dal club.
И я ему верю и я его поддерживаю!  
Уно Капитано! 

Интересные у вас ценности, молодой человек

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ну коллега, видишь, назвал. 

В принципе всё правильно,у каждого человека своё мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот икарди гнида конченая та еще... 

сами подумайте за сутки до игры он выставляет такую.ерунду где так или иначе задевает клуб игроков тренера он прекрасно понимает что создает давление из вне  на команду и создает напряжение внутри команды...  все из-за его гордости обижульку обидили унизили публично и теперь он как гнида пытается поднасрать... ему 1000% насрать на интер на команду интер для него это пьдетестал на котором гордо стоит икарди с повязкой mi9 ... вы уж извинте икарди веры но гнида тот в кого вы верите

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

а кто-то из наших или капитанов других клубов играл бесплатно? все наемники

Я про деньги ничего вроде не сказал,я про любовь к цветам клуба.Хотя кто знает летом может всё и изменится и он останется в команде,но моё отношение к нему неизменится даже если он останется в команде,хотя ему пох... ю наверное,как и намногих других в том числе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уно капитано блеать. Аж зло ск берет. Щенок пишет "Я", "Я", "Я" в каждом предложении. Нашелся настоящий интериста. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

а кто-то из наших или капитанов других клубов играл бесплатно? все наемники

Кучу просил дать ему пустой контракт на подпись после триплета

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, talgat06 сказал:

блин вот икарди гнида конченая та еще... 

сами подумайте за сутки до игры он выставляет такую.ерунду где так или иначе задевает клуб игроков тренера он прекрасно понимает что создает давление из вне  на команду и создает напряжение внутри команды...  все из-за его гордости обижульку обидили унизили публично и теперь он как гнида пытается поднасрать... ему 1000% насрать на интер на команду интер для него это пьдетестал на котором гордо стоит икарди с повязкой mi9 ... вы уж извинте икарди веры но гнида тот в кого вы верите

Думаю это команду объединит еще больше. Так же, как это было после лишения повязки. Если тогда завелись и начали играть, то теперь будет тоже самое. Дополнительная мотивация

Изменено пользователем Johnny Alaska
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на английском

It’s in the hardest moments that real love is shown. In those moments I’ve always chosen to stay at and with Inter.

When I felt that my goals could help Inter be stronger than many things. Stronger than FFP. Stronger than our difficulties when many thought we as team weren’t good at anything. At Inter. With Inter.

Throughout everything I’ve always decided to stay. For the love of these colors I’ve rejected offers that few professional football players would reject, especially not in the conditions that we have been in.

I played with pain that hurt so badly that I cried at the end of the game & the days after. But I’ve always wanted to play, no matter what the doctors said. Because by playing I forgot all the pain & my only target was giving all I got to help these colors. At Inter. For Inter.

For the love of the black and blue colors. Because “c’è solo l’Inter”. I’ve shown my children that you always need to keep faith. I’ve taught them that winning is hard but doing it with Inter is unique. Only an Interista knows and understands that.

The eyes of my children don’t lie. Everyone at my house has learnt this love for Inter.

I made my dream, the dream of all us Interisti come true, returning to the champions league as captain for the team. Because I’ve always transmitted love for these colors.

I’ve always disapproved those who tried to leave the club on the first occasion they got. I’ve respected the fans, my teammates, the club and all the coaches that have passed during my years at Inter.

I’ve collaborated with the club on the field and outside of the field welcoming all of the new players, showing them that only with the right passion we’d be able to reach or objectives.

I know what love for Inter is and the Interisti know that because they’ve seen how much I’ve suffered, cried, fought and in the end celebrated for these colors. At Inter, for Inter.

But as I said, all the sacrifices I’ve made have been done for the love of these colors with the respect for everyone.

I don’t know if there’s love and respect towards Inter and towards me from some persons that make decisions in this moment.

I don’t know if some persons have the will to act and resolve things, only and exclusively with the love for Inter.

In a family many things can happen, both nice and sad. For love one can go through a lot, or everything. But there must always be respect. These are my values, these are the values that I’ve always fought for. In my story.

At Inter. With Inter.

MI9.

2 минуты назад, Габуй сказал:

Кристиан Виери :

-после 5 лет в Интере подписал контракт с Миланом

-лил грязь на клуб, заявляя, что кальчополи дело рук Интера

- подавал в суд на Интер

-на закате карьеры заявил, что всю жизнь был болельщиком Ювентуса

Просто странно, как человек с ником Vieri Bobo32,может иметь что-то против Икарди

 

Он не был капитаном. Шах и мат

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мауро, но в твою пистешь чет не верится. Просто помнял, что с тобой и твоей лошадью никто не хочет иметь дела.

Твои поступики говорят лучше любых слов. Симулировать травму, чтобы не играть за "любимый" клуб - это падение ниже плинтуса.

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

для меня Виери стал ДЕРМОМ- БЫДЛОМ -ПРЕДАТЕЛЕМ _ОБЫЧНОЙ ШЛЮХОЙ ПУТАНОЙ

Регаться под ником дерьма-быдла-шлюхи - это такая перверсия?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маурито не впечатлил совсем, речь уроень: Ванда Нара

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Вот на английском

It’s in the hardest moments that real love is shown. In those moments I’ve always chosen to stay at and with Inter.

When I felt that my goals could help Inter be stronger than many things. Stronger than FFP. Stronger than our difficulties when many thought we as team weren’t good at anything. At Inter. With Inter.

Throughout everything I’ve always decided to stay. For the love of these colors I’ve rejected offers that few professional football players would reject, especially not in the conditions that we have been in.

I played with pain that hurt so badly that I cried at the end of the game & the days after. But I’ve always wanted to play, no matter what the doctors said. Because by playing I forgot all the pain & my only target was giving all I got to help these colors. At Inter. For Inter.

For the love of the black and blue colors. Because “c’è solo l’Inter”. I’ve shown my children that you always need to keep faith. I’ve taught them that winning is hard but doing it with Inter is unique. Only an Interista knows and understands that.

The eyes of my children don’t lie. Everyone at my house has learnt this love for Inter.

I made my dream, the dream of all us Interisti come true, returning to the champions league as captain for the team. Because I’ve always transmitted love for these colors.

I’ve always disapproved those who tried to leave the club on the first occasion they got. I’ve respected the fans, my teammates, the club and all the coaches that have passed during my years at Inter.

I’ve collaborated with the club on the field and outside of the field welcoming all of the new players, showing them that only with the right passion we’d be able to reach or objectives.

I know what love for Inter is and the Interisti know that because they’ve seen how much I’ve suffered, cried, fought and in the end celebrated for these colors. At Inter, for Inter.

But as I said, all the sacrifices I’ve made have been done for the love of these colors with the respect for everyone.

I don’t know if there’s love and respect towards Inter and towards me from some persons that make decisions in this moment.

I don’t know if some persons have the will to act and resolve things, only and exclusively with the love for Inter.

In a family many things can happen, both nice and sad. For love one can go through a lot, or everything. But there must always be respect. These are my values, these are the values that I’ve always fought for. In my story.

At Inter. With Inter.

MI9.

Он не был капитаном. Шах и мат

«В тяжелые моменты проявляется настоящая любовь. В такие моменты я всегда выбирал и оставался в «Интере».

Когда я чувствовал, что мои голы могут помочь «Интеру» стать сильнее многих вещей. Сильнее финансового фэйр-плей, сильнее многих сложностей, когда люди считали, что мы не очень хорошая команда. В «Интере», с «Интером».

Несмотря на все, я всегда оставался. Из-за любви к этим цветам я отклонил такие предложения, которые могли бы отклонить лишь некоторые футболисты, особенно в тех условиях, в которых мы тогда находились.

Я играл с такой сильной болью, что по окончанию игры и даже через несколько дней я рыдал. Но я всегда хотел играть, вне зависимости от того, что говорят врачи. Потому что я забываю всю боль, когда играю, и моей единственной целью было помочь этим цветам. В «Интере», для «Интера».

Из-за любви к черно-синим цветам. Потому что «есть только «Интер». Я показывал своим детям, что нужно продолжать верить. Я научил их, что побеждать тяжело, но делать это в «Интере» – уникально. Только интеристы знают и понимают это.

Глаза моих детей не лгут. Все в моем доме научились любить «Интер». Я реализовал свою мечту, мечта любого из нас, интеристов, стала реальностью, – вернуть команду в Лиге чемпионов капитаном. Я всегда показывал свою любовь к этим цветам.

Я всегда осуждал тех, кто пытался покинуть клуб при первом удобном случае. Я уважаю болельщиков, одноклубников, клуб и всех тренеров, которые были в «Интере» за мои годы здесь.

Я был рядом с клубом на поле и вне его, приветствовал новичков, показывал, что мы сможем добиться наших целей лишь с верной страстью. Я знаю, что такое любовь к «Интеру», и интеристы знают, потому что они видели, как я страдал, рыдал, бился и в итоге праздновал с этими цветами. В «Интере», для «Интера».

Но как я говорил, все жертвы, которые я сделал, были ради любви к этим цветам и с уважением ко всем. Я не знаю, есть ли любовь к «Интеру» и ко мне у некоторых людей, которые сейчас принимают решения.

Я не знаю, достаточно ли у этих людей воли, чтобы разрешить эту ситуацию с любовью к «Интеру». В семье многое может происходить, как хорошее, так и плохое. Многое можно пережить ради любви, но уважение должно быть всегда.

Таковы мои ценности, ценности, за которые я всегда бился. В моей истории. В «Интере», с «Интером», – написал Икарди.

Опубликовал Максимилиан Алфимов Источник — инстаграм Мауро Икарди 

спорт.сру

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь на поле доказывать надо, а не в инстаграме

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Маурито не впечатлил совсем, речь уроень: Ванда Нара

 

Это она и писала.имхо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Кристиан Виери в Интере для меня был БОГОМ,но после его ухода и после все что он сказал как игрок и человек для меня Виери стал ДЕРМОМ- БЫДЛОМ -ПРЕДАТЕЛЕМ _ОБЫЧНОЙ ШЛЮХОЙ ПУТАНОЙ,ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕР ВЫШЕ ЛЮБОГО ИГРОКА ТРЕНЕРА И РУКОВОДСТВА

Вьери перешел в милан в 2005,ты зарегестрировался в 2016.ты сознательно назвал себя дерьмом-быдлом-шлюхой?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Вот на английском

It’s in the hardest moments that real love is shown. In those moments I’ve always chosen to stay at and with Inter.

When I felt that my goals could help Inter be stronger than many things. Stronger than FFP. Stronger than our difficulties when many thought we as team weren’t good at anything. At Inter. With Inter.

Throughout everything I’ve always decided to stay. For the love of these colors I’ve rejected offers that few professional football players would reject, especially not in the conditions that we have been in.

I played with pain that hurt so badly that I cried at the end of the game & the days after. But I’ve always wanted to play, no matter what the doctors said. Because by playing I forgot all the pain & my only target was giving all I got to help these colors. At Inter. For Inter.

For the love of the black and blue colors. Because “c’è solo l’Inter”. I’ve shown my children that you always need to keep faith. I’ve taught them that winning is hard but doing it with Inter is unique. Only an Interista knows and understands that.

The eyes of my children don’t lie. Everyone at my house has learnt this love for Inter.

I made my dream, the dream of all us Interisti come true, returning to the champions league as captain for the team. Because I’ve always transmitted love for these colors.

I’ve always disapproved those who tried to leave the club on the first occasion they got. I’ve respected the fans, my teammates, the club and all the coaches that have passed during my years at Inter.

I’ve collaborated with the club on the field and outside of the field welcoming all of the new players, showing them that only with the right passion we’d be able to reach or objectives.

I know what love for Inter is and the Interisti know that because they’ve seen how much I’ve suffered, cried, fought and in the end celebrated for these colors. At Inter, for Inter.

But as I said, all the sacrifices I’ve made have been done for the love of these colors with the respect for everyone.

I don’t know if there’s love and respect towards Inter and towards me from some persons that make decisions in this moment.

I don’t know if some persons have the will to act and resolve things, only and exclusively with the love for Inter.

In a family many things can happen, both nice and sad. For love one can go through a lot, or everything. But there must always be respect. These are my values, these are the values that I’ve always fought for. In my story.

At Inter. With Inter.

MI9.

Слова - ветер. Ванда не вела бы дела таким образом без его ведома, и конфликты в раздевалке едва ли заговор против ангела Мауро. Буллщит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bv.thumb.JPG.c64c1a62083fe48f28afe63e47d

Я считаю, это должно быть сохранено. Исчерпывающая, так сказать, характеристика.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой огромный текст, а по факту вода водой, вывод то какой? 🤔

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Кристиан Виери в Интере для меня был БОГОМ,но после его ухода и после все что он сказал как игрок и человек для меня Виери стал ДЕРМОМ- БЫДЛОМ -ПРЕДАТЕЛЕМ _ОБЫЧНОЙ ШЛЮХОЙ ПУТАНОЙ,ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕР ВЫШЕ ЛЮБОГО ИГРОКА ТРЕНЕРА И РУКОВОДСТВА

Рональдо в Интере для меня был БОГОМ,но после его ухода и после все что он сказал  и сделал как игрок и человек для меня Рональдо стал ДЕРЬМОМ- БЫДЛОМ -ПРЕДАТЕЛЕМ _ОБЫЧНОЙ ШЛЮХОЙ ПУТАНОЙ, ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕР ВЫШЕ ЛЮБОГО ИГРОКА ТРЕНЕРА И РУКОВОДСТВА! :ph34r:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, j3vgen сказал:

такой огромный текст, а по факту вода водой, вывод то какой? 🤔

Вывод: Ванда админит инсту мяу9

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, j3vgen сказал:

такой огромный текст, а по факту вода водой, вывод то какой? 🤔

А никакой, типа я люблю Интер но и не и люблю

Очередная попытка выставить себя жертвой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это отрывок из новой книги "писателя" , надеюсь в продолжении вернутся мои любимые головорезы из Аргентины :20:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарную тираду выдал писатель, конечно. Кто-то вон даже проникся этой глубокой философией. 

 

wanda-nara-icardi-ivana.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Джонни отец. Я снимаю шляпу, и благоговейно замираю (я серьезно, блеать)

Есть только один Монер. Двадцатилетию великой игры посвящается:

Moner.JPG.0cb827007cf8e8396288e7cc616bee

Крылья ангела и эксперт логистика - это было как с читами играть практически

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

В тяжелые моменты проявляется настоящая любовь.

аж всплакнул

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, imfc08 сказал:

аж всплакнул

я забухал, после прочтения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Он не был капитаном. Шах и мат

Димас, зришь в корень!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похуй Ванда или кто там слухи распускает, если он выйдет на поле и забьет 20 голов до конца сезона, Пусть возвращают повязку, но он обязан быть настоящим Кэпом! Там Я уверен еще журналисты намутили для более острой ситуации!:14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, YAZP сказал:

Да похуй Ванда или кто там слухи распускает, если он выйдет на поле и забьет 20 голов до конца сезона, Пусть возвращают повязку, но он обязан быть настоящим Кэпом! Там Я уверен еще журналисты намутили для более острой ситуации!:14:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух наконец и я могу всунуть свои 5 копеек, только что прочитал текст о Мауриты в на fedenerazzura, ну что можно сказать  классная работа спичрайтера не более. Жду лета и наконец избавление любимой команды за которую топлю со времен Рубена Соса. Более гнилого игрока чем Икади еще никогда не было в Интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

 

 

А я не осуждал его. Просто несколько фактов из его биографии. Благодарен ему за каждый гол в составе Интера. Все что было после - дело Виери и его совести.

Да, я защищаю Икарди. И что? Поводов для этого - в разы больше, чем для втаптывания его в грязь. Как бы там ни было, он в списке 10 лучших бомбардиров великого клуба со 110-летней историей. И на сегодняшний день он не сделал в отношении клуба ничего такого, за что бы его можно было назвать гнидой и т.д  У всех вас  высокие требования к капитану Интера: любовь к цветам клуба, грызть землю, быть лидером раздевалки, не выбивать новый контракт и т.д  Ок. А к себе у вас какие требования ? Сколько раз в жизни вы были на матчах Интера? Как часто поддерживали клуб копейкой, покупая перед каждым сезоном новую атрибутику? Стоит ли знать итальянский, чтобы получать инфу о любимом клубе из первоисточников? Раз уж есть требования к капитану,такие обязательные на ваш взгляд, то и к болельщикам должны быть. Каким должен быть настоящий болельщик? Как минимум благодарным, по-моему.

На фоне неудач команды, плохого отрезка самого Икарди , регулярно всплывающих интервью его жены, хейта и т.д - большинство пользователей форума (и я в том числе. каюсь) подержали руководство в первые день. Но с каждым последующим днем лично мне становилось понятно, что все не совсем так как это преподносится. Вернее совсем не так.  У нас есть:

-Владельцы клуба, которые либо не могут в силу объективных причин платить заплаты больше 5 млн, либо просто не желают много вкладывать в клуб и всячески уклоняются от прецедента с высокой зарплатой, но при обоих вариантах пытаются сохранить миф о большом боссе с деньгами и большими амбициями созданном во время их прихода в Интер, и поддерживаемый ими с помощью дешевых закидонов вроде якобы сорвавшегося трансфера Хамеса (якобы из-за неучастия клуба в ЛЧ) и целого ТО посвященного переговорам с Модричем (интерсно, с ним кто-нибудь связывался из Интера?)

- новый директор клуба, которому надо "поставить себя" в новом коллективе

-тренер висящий на волоске, не имеющий понятия как вывести команду из кризиса, кроме как эмоционально встряхнуть. А как их встряхнуть? не увольняться же

- лучший игрок команды, тот с кем ассоциируется сегодняшний Интер. Человек со скандальный биографией, в связи с чем -не вызывающий симпатий у некоторой части болельщиков и некоторых игроков, и у которого пожалуй худший игровой отрезок в карьере.само собой не забываем про агента, многим неприятного) В общем тип, конфликт с которым заполнит новостную ленту на месяцы вперед и отвлечет внимание от любых реальных проблем

Первые не могут или не хотят повысить Икарди зарплату. Заявить об этом открыто тоже не могут, т.к это разрушит миф о богатых и амбициозных владельцах. И не могут просто так его продать, т.к  что это за амбиции, если продаем лучшего игрока? Лучше выставить его негодяем и так продать, путь даже с потерей в стоимости, но сохранив "имидж"

Второй персонаж - на фоне происходящего будет выглядеть матерым профи,решившим вопрос жестко и без промедлений

Что касается третьего - для клуба, отстранение Икарди сравнимо с тренерской отставкой,даст импульс команде на 5-7 матчей , а там глядишь повезет как в том году, залетим в 4ку и лысый сохранит свой пост

Ну а Икарди как вы поняли - идеальный козел отпущения для всех. 

Все это подтвердится летом, когда нам назначат тренером очередного середняка (либо оставят лысого). Купят Сапату или другого деревенского забивалу из сериала и пустят очередную мульку про топ-трансфер.

Господа интеристы ! Голова не только для того, чтобы в нее есть !)

Спасибо хорошо посмеялся. Ты вообще понимаешь что за закрытыми дверьми люди игроки проголосовали против Икарди. А хорошо бабу у лучшего друга уводить какой бы она не была. Хорошо про Курву гадости писать. И что как капитан он смог заводить команду на подвиг через не могу. Сейчас естественно мне скажут про Лацио. Так там Деврей помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Ты отличная зарисовка к последней строчке моего сообщения )) Идеально ! Спасибо !)

Всегда пожалуйста только вопросик имеется, когда Икарди летом свалит твое боление за Интер прекратится? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Габуй сказал:

А к себе у вас какие требования ? Сколько раз в жизни вы были на матчах Интера? Как часто поддерживали клуб копейкой, покупая перед каждым сезоном новую атрибутику? Стоит ли знать итальянский, чтобы получать инфу о любимом клубе из первоисточников?

ну нахера ты вот это вот сюда приплетаешь? ну нормально же общались)

хорошо получается писать, но эмоции тебя перекрывают. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Всегда пожалуйста только вопросик имеется, когда Икарди летом свалит твое боление за Интер прекратится? 

а вот тут ставлю лайк!мне тоже не понятна позиция данного джентельмена=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а вот тут ставлю лайк!мне тоже не понятна позиция данного джентельмена=)

Гнильцой от Икарди начало нести еще 2 года назад даже больше просто его голы одурманили большинству разум. Он мне напоминает одного футбаллера из конца 90-Х который чуть ли не стал лучшим в Англии Стэном Колимором из Ливерпуля, тоже чувак феерил, но постоянные склоки и скандалы убили его карьеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

 Боюсь некоторые пропишутся на форуме нового клуба Икарди

Если только глоры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Габуй сказал:

Это невозможно !) А вот если с уходом Икарди мы не купим кого -то, кто уводил баб у друзей , способен поссориться с болельщиками и недостаточно дубасит свою супругу, чтобы та помалкивала - вот тогда будни многих пользователей Интермилано приобретут мучительно скучный характер) Где брать то, бельишко грязное) Боюсь некоторые пропишутся на форуме нового клуба Икарди

Как же так а я думал вы с Икарди все вместе дружно пойдете в условный Наполи -)). Нет это конечно хорошо что на Маурито не гласные правила раздевалки не распростроняются. Эх жалко лучше б он у Матерацци бабу увел было бы интересно посмотреть на фото разбитой рожи Маурито.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 кстати, мои поздравления, ты впервые так долго держишься без бана) давай уже и на форум захаживай, а то всё на главной фееришь)

@Габуй уйдёт Мауро, подпишут нового, не в этом, так в следующем. У нас обойма ЦФ из примы даже, позволяет это. я уже мб достал упоминанием Пины, который мне кажется ооочень 3.14здатым, если его наигрывать в клубе, пусть не сразу, но *** наигрывать, прямо в Интере. С нападающими мы не растерялись, ни при уходе Рона, ни при уходе др. крутых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, brianza сказал:

икарди не комментирует: "ууу, подлец, молчит как рыба, значит, сказать нечего"
икарди прокомментировал: "ууу, явно не его слова и вообще вода ни о чем. подлец, очевидно же"

 

интересные вы...)

А вы еще интересней если верите в это фуфло. Он что пришел раздевалку после матча при всей команде принес извенения? Нет этого помоему еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

Наполи такие же нищеброды как мы , если не хуже) Подобающую зарплату ему только Ювентус предоставит . Но только если разгрузит ведомость продажей  Дибалы. 

Я тебе секрет открою, только шшш никому не говори, в гобостане болельщики молятся и говорят чтоб эту падлу на пушечный выстрел не подпускали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А вы еще интересней если верите в это фуфло. Он что пришел раздевалку после матча при всей команде принес извенения? Нет этого помоему еще не было.

если он извинится. для Ванды это будет: "фиаско братан"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alcaprone сказал:

@Черноморец84 кстати, мои поздравления, ты впервые так долго держишься без бана) давай уже и на форум захаживай, а то всё на главной фееришь)

@Габуй уйдёт Мауро, подпишут нового, не в этом, так в следующем. У нас обойма ЦФ из примы даже, позволяет это. я уже мб достал упоминанием Пины, который мне кажется ооочень 3.14здатым, если его наигрывать в клубе, пусть не сразу, но *** наигрывать, прямо в Интере. С нападающими мы не растерялись, ни при уходе Рона, ни при уходе др. крутых игроков.

Так вот я на форуме,  очень тяжело соблюдать правила, через немогу можно сказать соблюдаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

если он извинится. для Ванды это будет: "фиаско братан"

Зато это будет правильный поступок. Поступок Капитана а не писателя твитера фэйсбуков и инстаграма 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черноморец84 сказал:

Так вот я на форуме,  очень тяжело соблюдать правила, через немогу можно сказать соблюдаю 

понимаю, прекрасно понимаю) но мат не**й делать можно и так использовать, тут 3,14здатая демократия

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Зато это будет правильный поступок. Поступок Капитана а не писателя твитера фэйсбуков и инстаграма 

а не сломает ли жена, нашего мяу9? после такого реверанса? не пойдёт ли он по пути Адриано? я ему такого не пожелаю, даже если он уйдет в др.клуб. Игра игрой, а желать плохого человеку, это х**во и мерзко (это ни к кому не направлено). да и после, всех высеров, которые уже произошли. врядли кроме свиста, он на звезде Меацца, что-то может ожидать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

мы, Николай II?

 я-то ни во что не верю, но вижу, что не все так однозначно,  я сам сын работника клуба и поверьте никто не хочет ухода Мауро

в этой истории прекрасны абсолютно все участики, а вот в какой степени - время покажет

про конфликт есть догадки. только догадки, поэтому оставлю их при себе

Вы это почитатели Икарди. Я не почитатель Икарди все просто. Твой Батя сам Игорь Шалимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Габуй сказал:

Возможно, но то были другие времена, могли себе позволить топ форварда. Сейчас же вариант типа как ты сказал , взять кого-то «на подхвате» и наигрывать в надежде, что заиграет. Как когда-то Икарди наигрывали. Но это лотерея 

При чем тут подхват я Уверен если на Сапату всю игру так навешивали он еще больше Икарди наколотил бы.

3 минуты назад, alcaprone сказал:

понимаю, прекрасно понимаю) но мат не**й делать можно и так использовать, тут 3,14здатая демократия

а не сломает ли жена, нашего мяу9? после такого реверанса? не пойдёт ли он по пути Адриано? я ему такого не пожелаю, даже если он уйдет в др.клуб. Игра игрой, а желать плохого человеку, это х**во и мерзко (это ни к кому не направлено). да и после, всех высеров, которые уже произошли. врядли кроме свиста, он на звезде Меацца, что-то может ожидать

Если курва перешла в наступление и камни полетели в его тачку то пусть уходит по хорошему или извеняется по нармальному. 

Все эти левые отписки в инстаграмме не имеют под собой никакой почвы. Это как красивая вуаль на глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

 если на Сапату

18 минуту назад, Габуй сказал:

взять кого-то «на подхвате» 

Кутроне дали шанс, он показал себя, в никакущем милане, и поднял стоимость до 30 лямов. Пину, ***ть, держали в приме, на лавке, в аренде. хотя его ставили выше кутроне. наравне с М.Кином , Пина показал, что может быть отличным ЦФ, в клубах никакущих. Уверен, что в след.сезоне его вернут, в состав, потому что Лаутаро оттянутый форвард, секонд,матьего,страйкер, по моему диванному мнению. Пина будет прогрессировать, на уровне топа, если окружение будет топами и клуб...

п.с. за***тую сативу вырастил, извиняюсь за бурную эмоциональность

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Однозначно наколотил бы. Где-нибудь в Ростове, начала нулевых

Хахаха на данный Момент в этом сезоне Сапата наколотил больше вашего солнцеликого овер20 😎

Я вам так скажу не в тему конечно, но если нам удастся каким то чудом заполучить Кьезу любой форвард кто бы не прешел даже Сапата будет отгружать докуя Кьеза это что то суперское. 

5 минут назад, alcaprone сказал:

Кутроне дали шанс, он показал себя, в никакущем милане, и поднял стоимость до 30 лямов. Пину, ***ть, держали в приме, на лавке, в аренде. хотя его ставили выше кутроне. наравне с М.Кином , Пина показал, что может быть отличным ЦФ, в клубах никакущих. Уверен, что в след.сезоне его вернут, в состав, потому что Лаутаро оттянутый форвард, секонд,матьего,страйкер, по моему диванному мнению. Пина будет прогрессировать, на уровне топа, если окружение будет топами и клуб...

п.с. за***тую сативу вырастил, извиняюсь за бурную эмоциональность

Да братан Пинамонти вернуть ставить в Основу вместе с Лутаро еще как я сказал заполучить Кьезу с Бареллой и можно штурмовать гобостан 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Хахаха на данный Момент в этом сезоне Сапата наколотил больше вашего солнцеликого овер20 😎

1.а кто жена у Сапаты?:D

так в этом сезоне Дуван, сам себя удивил и превзошёл. на него рассчитывать нет особого смысла.  СМС в пример. а во-сколько его Сампа оценит, при стоимости 20 млн. по версии трансфермаркет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда осуждал тех, кто пытался покинуть клуб при первом удобном случае.

- Передает привет Перишичу))), (про его второй уход)  Вот откуда идет начало

Скорее всего, что там было типо Икарди сказал, да съе**cь ты уже с клуба, ты все равно играешь как г...о, потом подключился Брозович (тут можно не объяснять) и что-то мне подсказывает, что и Наинголанг, на что  Икарди им сказал правду в лицо.

Я не знаю, есть ли любовь к «Интеру» и ко мне у некоторых людей, которые сейчас принимают решения.

- Передает привет Бепке Марроте точно)))

Я не знаю, достаточно ли у этих людей воли, чтобы разрешить эту ситуацию с любовью к «Интеру». В семье многое может происходить, как хорошее, так и плохое. Многое можно пережить ради любви, но уважение должно быть всегда.

Все зависит от Китайцев, грубо говоря, хочет сказать, что бы Бепку выкинули нахер, иначе будет дно. В любом коллективе бывает срач, но все можно уладить мирно. Но если вы не уважаете меня, я могу положить и на вас.

Таковы мои ценности, ценности, за которые я всегда бился. В моей истории. В «Интере», с «Интером»

Вот кто показывает яйца

 

Хочу увидеть Ванду с плакатом Перишич дно, он хоть бегать будет)))

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

6 лет в СерииА чуваку понадобилось, чтобы преодолеть отметку в 15 мячей.Начни смотреть футбол. Внимательно так, левым и правым глазом.

О Господи, тяжко говорить с сектантами секты МИ9. И что с того Милито тоже в свое время звезд с неба не хватал. Но внес свою лепту в копилку триплета.

5 минут назад, alcaprone сказал:

1.а кто жена у Сапаты?:D

так в этом сезоне Дуван, сам себя удивил и превзошёл. на него рассчитывать нет особого смысла.  СМС в пример. а во-сколько его Сампа оценит, при стоимости 20 млн. по версии трансфермаркет?

На него есть смысл расчитывать Дуван пахарь бульдозер по пол часа в штрафной не стоит руки не разводит работает на Команду плюс лось здоровый продовить может, МИ9 Габуевский этим не отличается

9 минут назад, funInternazionale сказал:

Я всегда осуждал тех, кто пытался покинуть клуб при первом удобном случае.

- Передает привет Перишичу))), (про его второй уход)  Вот откуда идет начало

Скорее всего, что там было типо Икарди сказал, да съе**cь ты уже с клуба, ты все равно играешь как г...о, потом подключился Брозович (тут можно не объяснять) и что-то мне подсказывает, что и Наинголанг, на что  Икарди им сказал правду в лицо.

Я не знаю, есть ли любовь к «Интеру» и ко мне у некоторых людей, которые сейчас принимают решения.

- Передает привет Бепке Марроте точно)))

Я не знаю, достаточно ли у этих людей воли, чтобы разрешить эту ситуацию с любовью к «Интеру». В семье многое может происходить, как хорошее, так и плохое. Многое можно пережить ради любви, но уважение должно быть всегда.

Все зависит от Китайцев, грубо говоря, хочет сказать, что бы Бепку выкинули нахер, иначе будет дно. В любом коллективе бывает срач, но все можно уладить мирно. Но если вы не уважаете меня, я могу положить и на вас.

Таковы мои ценности, ценности, за которые я всегда бился. В моей истории. В «Интере», с «Интером»

Вот кто показывает яйца

 

Хочу увидеть Ванду с плакатом Перишич дно, он хоть бегать будет)))

 

 

Ого прямо заговор ГКЧП пппфффф

:-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу