9 172 сообщения в этой теме

17 минуту назад, soGOSHA сказал:

Валентино Росси и его девушка нарядились на маскард  в виде Икара и Ванды, болелщики недовольны ибо считают что надо было нарядиться Перешичем

Скриншот 03.03.2019 151935.jpg

Ну вот эта Ванда ничё такая,на максималках :133:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

После Лукаку увидев Икарди  скажет це Фантастично!) 

Есть ещё реально люди, считающие Икарди сильнее Лукаку, Бензема, Игуаина и прочих нападающих топ клубов?

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Toothy Grin сказал:

Есть ещё реально люди, считающие Икарди сильнее Лукаку, Бензема, Игуаина и прочих нападающих топ клубов?

Игуаина и Лукаку он точно сильнее

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Игуаина и Лукаку он точно сильнее

Ну да ну да. В каком только месте интересно.

И да, где собственно был Икарди последние 7-8 своих игр за Интер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Ну да ну да. В каком только месте интересно.

И да, где собственно был Икарди последние 7-8 своих игр за Интер?

А где Лукаку в этом сезоне?

А где Игуаин после ухода из Блюве?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в сериале может забивать каждый додик типа Каруто - ярко отображает таблица бомбардиров серии а. Икарди крутой нап старого образца, который явно не сильнее нападающих ведущих клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать не надоело мусолить уже эту тему ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, soGOSHA сказал:

Абсолютно, сильнее Икарди считаю только Диего Косту, Кейна и Суареса!

Кавани, Агуэро, Левандовски... не?

Это только то, что сразу пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ипал спорить с икардидрочерами.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

 

Бан в студию, админы) оскорбление действующего игрока

уже..Спасибо за наводку.А то весна,солнце,море...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Я ипал спорить с икардидрочерами.

Это больше похоже обиду на Икарди, а не споры, у тебя получается каждый цф лучше Икарди, скоро до Габигола дойдет, что он на 2 головы лучше Икарди.

2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Есть ещё реально люди, считающие Икарди сильнее Лукаку, Бензема, Игуаина и прочих нападающих топ клубов?

Я считаю. Банально пример матчи-голы, партнеры по команде, процент реализации, отсюда ценник на трансфермаркете. Дороже Икарди, идет только Кейн из ЦФ, да и то только потому, что играет в Англии.  Чем каждый из них сильнее Икарди ? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент любой форвард, который выходит на поле, а не сидит на жопе, сильнее Икарди. Шах и мат, аметисты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как мы Лч без Икара взяли, ума не приложу..xDxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rudy Reyes сказал:

и как мы Лч без Икара взяли, ума не приложу..xDxD

Там был Куарежма в составе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Там был Куарежма в составе.

Да куда там Куарежме.. Тут Милито с Хавьером на Икара поменяли бы не глядя, играй они в одно время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Там был Куарежма в составе.

С приходом в «Интер» Горана Пандева в январе 2010 года стало ясно, что Моуринью больше не рассчитывает на Куарежму. Вскоре он был исключён из заявки «Интера» для участия в плей-офф Лиги чемпионов, что и стало последней каплей.

Марига был + еще кто-то из молодых получил Арнаутович или т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Ну, в той команде в основе все были хороши. Сегодня 3 с половиной хороших игрока в команде, и если лучший из них почти наверняка покинет команду- это должно огорчить болельщика) а тут ликует народ

Лучший имхо Шкрин. И, скорее, не ликование, а облегчение от расставания с проблемным игроком, которое может привести к укреплению команды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Икарди посетил врача в Барселоне

Лечение аргентинца близится к завершению, но он планирует предоставить «Интеру» новое медицинское заключение. 


Как сообщает La Repubblica, Икарди уже посетил врача в Барселоне и готов предоставить справку, запрещающая ему играть за «Интер» еще какое-то время.

• Джанлука Ди Марцио: «Часть слов в послании Икарди в Инстаграме - недостоверны.

Есть момент, когда он говорит, что отклонил ряд предложений от других клубов ради «Интера». Фактически, согласно той информации, которой я обладаю, клуб никогда не принимал никаких реальных предложений по Мауро, чтобы тот имел возможность ответить им "да" или "нет".

У «Интера» нет инструментов, чтобы показать, что у игрока нет никакой боли или травмы. Если игрок говорит, что у него что-то болит, то обратное никак нельзя продемонстрировать»

https://m.vk.com/internazionale_news

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, funInternazionale сказал:

Марига был + еще кто-то из молодых получил Арнаутович или т.т

Точно - еще был Марига и Арнаутович с гипсом на ноге.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если эта такая многоходовочка Интер возвращает из аренды Месси а он не дружит с икарди вот и решают проблемуxD а ну и с того что икарди сильнее агуеро и левандовски в голосину поржал

Изменено пользователем Psychodelique
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Габуй сказал:

ну, глянем на итоговое место 

И что мы там увидим? С чем сравнивать будем? Где гарант, что с икаром оказались бы выше? Укрепление я имел в виду в летнее то, но оно как может быть, так может и не быть. 

Изменено пользователем Rudy Reyes
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, j3vgen сказал:

Икарди посетил врача в Барселоне

У Интера врачей нет? Или в Милане мало клиник? Что за детский сад?

1 час назад, j3vgen сказал:

Если игрок говорит, что у него что-то болит, то обратное никак нельзя продемонстрировать

Бред, а детектор лжи???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время, половина постов в теме ниочем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Brakanier сказал:

У Интера врачей нет? Или в Милане мало клиник? Что за детский сад?

В Барселоне можно купить "липовую" справку и обвинить миланских врачей в некомпетентности или заговоре против Иль Гранде Уно Капитано!:D

14 минуты назад, Кваs сказал:

За последнее время, половина постов в теме ниочем.

Дизлайк тебе!))

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Brakanier сказал:

У Интера врачей нет? Или в Милане мало клиник? Что за детский сад?

Бред, а детектор лжи???

Он его вообще может не проходить, сказать вы е???ль там.

Допустим, покажет полиграф, что Икарди врет, дальше что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, funInternazionale сказал:

Допустим, покажет полиграф, что Икарди врет, дальше что ?

Пост в Твиттере или Инсте)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019в00:36, Biscione сказал:

Дзанетти 

Занетти  к сожалению оказывается свадебным генератором.  Не какой подземной от него 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Занетти  к сожалению оказывается свадебным генератором.  Не какой подземной от него 

думаю Т9лучше отключить.

хотя свадебный генератор, это круто😂

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некое издание La Republica утверждает, что Икарди после посещения Барселоны отказывается выходить на поле до конца сезона.

В итальянских сайтах не силен. Перевод был на евро-футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что время свежих набросов в эту тему, от которой уже откровенно тошно.
Ванда вчера по телеку: "Перишич наехал на Икарди после моих высказываний? Это не правда, смени газету, где ты читаешь эти вещи. История, которую вы рассказываете - это не то, что произошло на самом деле".
http://www.fcinter1908.it/copertina/wanda-boom-ho-fatto-la-mia-proposta-allinter-perisic-da-mauro-state-mentendo/

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло: Икарди должен пойти в раздевалку, извиниться и признать ошибку. Возможно, клуб даже вернёт ему повязку, что будет жестом ответственности. 

Важно, чтобы такой игрок, как он, снова был в составе команды, чтобы быть достойным восхищения. Кто бы ни признал свои ошибки, сделает важную работу. Икарди вредит себе, не играя, он должен скромно вернуться в раздевалку, Интер нужен ему. Кто первым извинится, тот имеет большее желание показать свою ценность. 

Спаллетти должен понимать, когда он вмешивается. Как тренер, я не позволяю администрации вмешиваться, потому что это означает, что у меня нет личности, чтобы вмешиваться.

Что-то сломалось в раздевалке и Спаллетти лучше отстраниться от контактов с прессой.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и следом еще один мудрый совет от опытного и разумного человека.

Пирло: Вместо того, что писать в соц. сетях, пойди м поговори с товарищами по команде и тренером.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/pirlo-instead-of-writing-on-social-media-go-and-talk-to-your-coach-and-teammates

и еще один

Костакурта: Многоие игроки играют через боль, многие получают предложения от других клубов, но никто не хвастатся этим так как Икарди.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/costacurta-all-players-have-played-hurt-all-players-have-offers-from-abroad-but-no-one-brags-about-it-like-icardi

Изменено пользователем ant_013
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Костакурта: «Все игроки играли с болью, у всех игроков есть предложения из-за рубежа, но никто не хвастается этим, как Икарди»

Алессандро Костакурта из студии Sky Sport еще раз комментирует ситуацию между Икарди и Интером, которая становится все более и более напряженной с каждым днем.

"Мне не понравилось письмо, которое он написал (в Instagram), потому что оно было как самолюбование. Мы все обижены, у всех были предложения из-за границы, но мы не хвастались этим. Так что мне не понравилось письмо. Поэтому лучше верниться в раздевалку, извиниться перед командой и стать лучшим вариантом Икарди"

fedenerazzurra.net

 

• Икарди увидится с доктором Вольпи и Спаллетти на этой неделе

После поражения в Кальяри Спаллетти обнаружил, что до окончания физиотерапии Икарди (заканчивается 7 марта) осталось еще пять дней. После окончания аргентинеу должен будет решить, что делать: вернуться в группу  или продолжить эту непрофессиональную стратегию.

«В начале недели, перед поездкой во Франкфурт "Интер" хочет увидеться с игроком. Доктор Вольпи и Спаллетти встретятся с Мауро: с точки зрения Интера, его состояние считается подходящим для возвращения в команду. Очевидно, что если Мауро продолжит жаловаться на боль в колене, терапия будет продолжена.

«Перед поездкой во Франкфурт "Интер" постарается разрешить эту ситуацию. Если больше нет боли, Икарди может вернуться в команду, а также быть вызванным в Лигу Европы. Клуб попробует, но это маловероятно т.к. есть проблемы с раздевалкой, и их нужно решать».

fedenerazzurra.net

Изменено пользователем j3vgen
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как инвалиды играли , пока Икарди на поле был ,а теперь Божим и ваня ака ухожу не ухожу, жопу рвет. (с) шагрон и его однояйцевый брат овер 20 , он же браканьер, после двух недопобед. Уважаемые #впопуязыкзасунувшие,  поведайте мне, что не так,  Икарди нету , Ваня попу рвет  (не факт что свою), команда забегала , почему сливаем? Хотя знаю, Икарди по средствам социальных сетей , разшатывает и разваливает, столь чудную атмосферу в раздевалке. А уж когда он на стадионе, то пиши пропало, сидит и порчу накладывает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно с Кальяри забожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, j3vgen сказал:

• Костакурта: «Все игроки играли с болью, у всех игроков есть предложения из-за рубежа, но никто не хвастается этим, как Икарди»

Алессандро Костакурта из студии Sky Sport еще раз комментирует ситуацию между Икарди и Интером, которая становится все более и более напряженной с каждым днем.

"Мне не понравилось письмо, которое он написал (в Instagram), потому что оно было как самолюбование. Мы все обижены, у всех были предложения из-за границы, но мы не хвастались этим. Так что мне не понравилось письмо. Поэтому лучше верниться в раздевалку, извиниться перед командой и стать лучшим вариантом Икарди"

fedenerazzurra.net

 

четко сказал нечего добавить, пора уже прощать и возвращать наверное если придет в раздевалку и извинится, ну и жену приструнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, каким боком вы приплетаете результаты и игру команды к ситуации с Икарди. Мы что не даем ему играть? Руководство, тренер и игроки до последнего говорят - все в руках Мауро, ждем когда вернется, двери открыты. Тип сидит на жопе и строчит посты в инстаграме. Каким боком тут руководство виновато? Поведение Икарди на 100% показывает, что отобрать у него повязку было правильным решением.

Самый наш топовый игрок? И что? Молиться теперь на него? Он НЕ ИГРАЕТ. По своему собственному желанию. Как в этой ситуации можно продолжать верить, что Икарди - супер, а весь остальной Интер - кусок говна, я хз.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Особенно с Кальяри забожили

Да с фиалками,  уже было видно что не то что то с командой, там уже был звоночек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, forza-alex сказал:

Я не понимаю, каким боком вы приплетаете результаты и игру команды к ситуации с Икарди. Мы что не даем ему играть? Руководство, тренер и игроки до последнего говорят - все в руках Мауро, ждем когда вернется, двери открыты. Тип сидит на жопе и строчит посты в инстаграме. Каким боком тут руководство виновато? Поведение Икарди на 100% показывает, что отобрать у него повязку было правильным решением.

Самый наш топовый игрок? И что? Молиться теперь на него? Он НЕ ИГРАЕТ. По своему собственному желанию. Как в этой ситуации можно продолжать верить, что Икарди - супер, а весь остальной Интер - кусок говна, я хз.

Забей. Тут некоторые реально согласны, что без Икара Интер бы в серии Б играл. То, что с ним нихера не лучше игра была - пофиг, то, что и без него забиваем - пофиг, то, что он сам хер забил на игру, команду и болельщиков - пофиг. Главное "извинитесь перед нашей обиженкой, смертные".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует, что такие значимые в футболе люди из стана соперников, как Пирло и Костакурта, говорят правильные вещи по поводу всей ситуации. Так как есть ощущение, что люди из нашего стана специально не говорят жестко, чтобы не вредить ситуации еще больше и обиженке в частности.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/amp/news/sala-voglio-icardi-nel-derby-ma-non-sono-ottimista-mercato-compriamo-l-atalanta-302161?__twitter_impression=true

 

Беппе Сала мэр Милана :"Икарди?хотелось бы решить все до дерби.Он очень нужен в этом матче.Летнее меркато? я вчера смотрел матч Аталанты и сказал, о Боже, а давайте купим всю Аталанту  и решим вопрос с персоналиями в Интере

 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Антонио Кассано: "Ванда, это твоя вина"

Антонио Кассано был гостем программы Tiki Taka, в которой, в очередной раз, обсуждался вопрос Мауро Киарди.
"Кто создал все эти проблемы, поставив Мауро в трудное положение? Ванда создала выжженную землю вокруг Икарди, давайте проясним все. Вы (обращается к Ванде, прим. автора) слишком много говорите, обсуждаете тренера, слишком много используете социальные сети. Если руководство отняло капитанскую повязку у Икарди, значит был повод: Маротта, Аузилио, Спаллетти и Чжан не сумасшедшие. Затем следующий момент: сначала у Мауро не было боли в колене, после того, как он лишился повязки, она вдруг сразу появилась. Если он сейчас не вернется в игру, то в июне будет вынужден уйти. Это ситуация, откуда нет возврата. Спаллетти работал со мной, когда мне было двадцать. Я был вице-капитаном в Роме. Однажды, Спаллетти приехал и сказал, что больше я не буду вице-капитаном, потому что не был примером для подражания. Он был прав и все сделал правильно. Если Икарди лишился капитанской повязки, значит на то есть причина. Реальность фактов заключается в том, что в течение четырех месяцев мы обсуждаем заявления, которые делает Ванда. Затем в своем письме Икарди нападает на Спаллетти, клуб и руководство. Или это адресовано мне?"

https://m.vk.com/fc_inter_it

Изменено пользователем j3vgen
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди не будет извиняться первый, У него на этот счет свое мнение, это личность.

Как это выглядит с его стороны, 5 лет в клубе, лицо Интера и  капитан, команда играет в г**но 10 матчей и в атаке не создает почти ничего, а козлом делают его публично, забирая повязку, с ним просто некоторые игроки не хотят играть. Был конфликт (который до сих пор есть) . Ему бежать извиняться ? За что ? Икарди предсказуемо делает со своей позиции действует, типо травма, играйте сами, мешать не буду, показывайте мастер-класс.

Вторая категория, те кто его  слил и участники конфликта, они будут извиняться ? Нет конечно, они этим самым подпишут себе приговор и в том, что Икарди был прав.

Третья сторона конфликта Маррота и Спалетти, вот кто должен делать первый шаг в разрешении конфликта, они вывели это все наружу своими действиями, но в них я вообще не верю, тут новый тренер мог бы решить ситуацию, ситуация решаема, при правильном подходе.

Икарди капитанская повязка нафиг не нужна, но без нее он на после не выйдет принципиально (личное его)

Было бы красиво если бы уже к миланскому дерби, они решили конфликт, Икарди вывел бы на поле команду с капитанской повязкой и на 1 минуте ее отдал Шкриньяру, вот это был бы сильный жест.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @it_inter:

Ванда Нара:"ой все, всегда будет проблема в Икарди.Молчит-плохо, говорит -плохо.Он написал письмо, что он должен еще сделать?Я всегда позитивно отзывалась о Интере".

бугагагага,т.е она реально считает, что этого письма достаточно?в котором ни извинений, ничерта нет кроме Я, Я и Я.

 

 

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @fcin1908it:

 

оказывается вчера Кассано был на Тики таки и уничтожил Ванду там, прям распял.

Ванда: "если б в Интере сказали, что поход на тики таку проблема,я б сюда не пошла.Но они ричего не говорили( ну да епт, че не запрещенно то разрешенно(с) Габигол)

Кассано:

а что насчет боли в колене, которой не было до лишения повязки

Ванда; Врач сказал, что была, Врач Интера".

Кассано:"я тебя прошу, ну он ведь такого не говорил".

потом ремарка  была:"Если про ваше поведение говорит Кассано, вы черт побери серьезно налажали".

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @it_inter:

Ванда Нара:"ой все, всегда будет проблема в Икарди.Молчит-плохо, говорит -плохо.Он написал письмо, что он должен еще сделать?Я всегда позитивно отзывалась о Интере".

бугагагага,т.е она реально считает, что этого письма достаточно?в котором ни извинений, ничерта нет кроме Я, Я и Я.

 

 

под ее диктовку писал, потом еще на проверку далxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, traktor сказал:

Мы как инвалиды играли , пока Икарди на поле был ,а теперь Божим и ваня ака ухожу не ухожу, жопу рвет. (с) шагрон и его однояйцевый брат овер 20 , он же браканьер, после двух недопобед. Уважаемые #впопуязыкзасунувшие,  поведайте мне, что не так,  Икарди нету , Ваня попу рвет  (не факт что свою), команда забегала , почему сливаем? Хотя знаю, Икарди по средствам социальных сетей , разшатывает и разваливает, столь чудную атмосферу в раздевалке. А уж когда он на стадионе, то пиши пропало, сидит и порчу накладывает. 

ему что играть запрещают? он сам травмировался. и пересмотри с ним результаты за последние месяца два. Вот уж где точно голевая феерия. Ну и если уж на то пошло с Кальяри первый провльный матч без него. А это уже 6 й вроде матч. Долго ждали МауроНара нивчемниватая свидетели. Теперь можно разгуляться

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Ванда Икарди выразила надежду, что нападающий «Интера» Мауро Икарди выйдет на поле в матче с «Миланом», но также обвинила своих критиков в двойных стандартах.

Икарди не играл за «Интер» с тех пор, как 13 февраля его лишили капитанской повязки, хотя официально у не травма колена.

«Это неправда, что Перишич разговаривал с Мауро, чтобы пожаловаться на мои слова», - сказала Ванда Тики Така.

football-italia.net

_____________________________________

как обычно, все виноваты )

____________________________________

• Лайонел Скалони, тренер сборной Аргентины, объявит в четверг список игроков, вызванных на товарищеские матчи против Венесуэлы и Марокко. Согласно газете El Dia, есть два факта: первое - это возвращение в список Лионеля Месси, другая - отсутствие Мауро Икарди, борющегося с болями в колени. Икарди теперь, похоже, суждено не участвовать в следующей Copa America.

fcinternews.it

Изменено пользователем j3vgen
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Икарди 3 последних матча в сериале, Рапид в ле можно не брать в расчет.

Интер - Сампдория 2-1 перебегали на эмоциях и ничего не дали сделать сопернику, результат по делу, заслуженные 3 очка.

Фиорентина - Интер 3-3 матч случайностей, со стремными пенальти, автогол, выстрел Муриеля как и гол Политано, итог закономерен.

Кальяри - Интер 2-1 вот это был привычный Интер последних 10 матчей до скандала.

4 очка в 9 матчах, меньше половины, просто дело не в Икарди, команда все равно играет в говно, порвали жопу 2 матча с Рапидом и Сампдорией, силы не безграничны.

9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Икарди не будет извиняться первый, У него на этот счет свое мнение, это личность.xDxDа другие ребята типа тряпки ?что вы вообще несете?

За что ему извинятся и почему все так ждут извинений от него ??? За то, что вещи своими именами назвал и ложил на руководство ? По мне так имеет полное право, а каждый для себя уже решает, пределы этого.

Я не говорил, что Перишич и ко должны извинятся, я сказать хотел, что никто не хочет решать конфликт, каждая сторона со своим бубном танцует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, funInternazionale сказал:

Икарди не будет извиняться первый, У него на этот счет свое мнение, это личность.

Как это выглядит с его стороны, 5 лет в клубе, лицо Интера и  капитан, команда играет в г**но 10 матчей и в атаке не создает почти ничего, а козлом делают его публично, забирая повязку, с ним просто некоторые игроки не хотят играть. Был конфликт (который до сих пор есть) . Ему бежать извиняться ? За что ? Икарди предсказуемо делает со своей позиции действует, типо травма, играйте сами, мешать не буду, показывайте мастер-класс.

Вторая категория, те кто его  слил и участники конфликта, они будут извиняться ? Нет конечно, они этим самым подпишут себе приговор и в том, что Икарди был прав.

Третья сторона конфликта Маррота и Спалетти, вот кто должен делать первый шаг в разрешении конфликта, они вывели это все наружу своими действиями, но в них я вообще не верю, тут новый тренер мог бы решить ситуацию, ситуация решаема, при правильном подходе.

Икарди капитанская повязка нафиг не нужна, но без нее он на после не выйдет принципиально (личное его)

Было бы красиво если бы уже к миланскому дерби, они решили конфликт, Икарди вывел бы на поле команду с капитанской повязкой и на 1 минуте ее отдал Шкриньяру, вот это был бы сильный жест.

 

мне будет не хватать твоих постов, после летнего ТО...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу