9 172 сообщения в этой теме

Corsera - Чжан готов вмешаться в ситуацию с Икарди, встреча назначена на вторник. Икарди полностью восстановился и не ощущает больше никаких болей, выйдет ли он на поле?

Стивен еще будучи в Китае просил Маротту и Антонелли пообщаться с игроком, дабы снизить градус напряжения, теперь он сам готов вмешаться, по возвращению из Китая. Скорее всего встреча состоится во вторник на ней будут присутствовать, помином Джана, Маротта, Спалетти, Икарди и представители мед. персонала клуба. Эта встреча призвана уговорить игрока выйти на поле и есть шанс, хоть и очень малый, что он выйдет на матч ЛЕ. Физически игрок полностью здоров, благодаря терапии которую он прошел, и боли в колени больше нет. Выпустить игрока в выездном матче, вдали от большого кол. болельщиков клуба, не плохая идея. Интер готов выпустить игрока на поле еще и потому что ему надоела вся эта ситуация. Так же есть надежда, что игрок поможет клубу завершить сезон на позитивной ноте. Вопрос, на который клуб хочет получить ответ: ты все еще хочешь быть формальным капитаном или ты хочешь быть футболистом этого клуба? Со своей стороны Икарди хочет Маротте и Спалетти что он думает о всей этой ситуации. Так же он опять будет утверждать что был лишен повязки не заслуженно а так же, почему они с Вандой думают, что клуб давно решил его продать. Сам же клуб не ожидает никаких позитивных сдвигов после этой встречи и есть ощущение что Икарди и дальше будет симулировать травму.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/corsera-steven-zhang-to-directly-intervene-will-meet-icardi-tuesday-the-striker-is-completely-pain-free-will-he-decide-to-return

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня подозрения, что Ванда здесь бомбит с аккаунта funInternazionale.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Jim Beam сказал:

Чёт у меня подозрения, что Ванда здесь бомбит с аккаунта funInternazionale.

а Икарди это СоГОША?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Jim Beam сказал:

Чёт у меня подозрения, что Ванда здесь бомбит с аккаунта funInternazionale.

Просто тут много сидящих в розовых очках, которые даже не понимают позицию Икарди, а тем более воспринимают ее, он виноват во всех грехах у них. Надо ее фото на аву поставить)))

19 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

:131:Ванда аплодирует

Платочек дать ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы еще Кейта есть, который полностью Икарди поддерживает и из за Перишича тоже не играет.

Вот тут многие про клуб говорят, что главное это не личности и т.д., так вопрос вам. Вы реально верите, что Перишич и Мартинез без замен до конца сезона нас выведут в ЛЧ и не обосрутся в ЛЕ ?

Как по мне, надо о результате думать прежде всего, а потом уже о личном отношении к конкретным игрокам. Спалетти уже этим поступком подписал себе увольнение, Маротта рискует 50-60млн. просрать за ЛЧ и еще 30-40млн. потерять на продаже Икарди. Надеюсь Стивен хоть деньги считать умеет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, funInternazionale сказал:

Просто тут много сидящих в розовых очках, которые даже не понимают позицию Икарди, а тем более воспринимают ее, он виноват во всех грехах у них. Надо ее фото на аву поставить)))

Платочек дать ?

О опять один из сектантов секты "Икарди наше все" обьявился 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MegaLOL сказал:

Как бы еще Кейта есть, который полностью Икарди поддерживает и из за Перишича тоже не играет.

Это тот Кейта, который малого Перишича подкидывал во время матча и сейчас травмирован?

Я вот не могу понять одного - икарди не забивал с игры со 2го декабря (9 игр). Свою функцию основную не выполнял. По логике его спал должен был посадить на банку и выпускать в основе Лутаро, пока у икара игра не пойдет. Ну из-за трусости коуча имеем что имеем. Теперь вопрос, кого выпускать в основе если наша 9ка выздоровеет? Снова Мартинеза в запас и на 2 минуты в добавочное время выпускать (это при  условии что он Ранка не выпустит)? Как вы это себе представляете? Нового конфликта не будет?

2 часа назад, MegaLOL сказал:

Как по мне, надо о результате думать прежде всего, а потом уже о личном отношении к конкретным игрокам.

Так у него же тяжелая травма. Он же ведь по этому не играет. Причем тут отношение к нему?

Изменено пользователем WildFor
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О опять один из сектантов секты "Икарди наше все" обьявился 

Привет человек клеймо)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MegaLOL сказал:

Как бы еще Кейта есть, который полностью Икарди поддерживает и из за Перишича тоже не играет.

В 01.03.2019в10:01, fc-inter сказал:

 

 

Епаные цитаты удалите плс 

2 часа назад, MegaLOL сказал:

Как бы еще Кейта есть, который полностью Икарди поддерживает и из за Перишича тоже не играет.

В 01.03.2019в10:01, fc-inter сказал:

 

 

Епаные цитаты удалите плс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О опять один из сектантов секты "Икарди наше все" обьявился 

а они куда то пропадали?=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблук продолжает пробивать днище.на этот раз он лайкает посты игроков деговорентуса после победы над наполи. Этот пост был Жоао Конселу но всё же....

Пс. Мне кажется ванда наркоманка.

 

 

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортмедиасет: между Икарди и Перишечем состоялся разговор с позитивным результатом. Стивен и Маротта попытаются завершить данный инцидент после Дерби. 

Первый шаг для примерения уже состоялся. Возможно. Несколько дней назад, по информации издания, состоялся разговор между игроками с позитивным результатом. Хорват и арг. обсудили все свои ошибки с обеих сторон. Что де касается столь ожидаемой встречи Икарди с рук-м клуба, то ее не булет в ближайшие дни по причине того, что Маротта и Джан смогут встретиться только после 17 марта. Как раз 2х недельный перерыв, на игры нац. сборных, поможет все обсудить. Таким образом Икарди скорее всего пропустит обе игры ЛЕ, а также игру со СПАЛ и Дерби

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/sm-icardi-already-talked-to-perisic-outcome-was-positive-steven-zhang-and-marotta-will-close-this-case-for-good-after-derby

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ant_013 сказал:

Спортмедиасет: между Икарди и Перишечем состоялся разговор с позитивным результатом. Стивен и Маротта попытаются завершить данный инцидент после Дерби. 

Первый шаг для примерения уже состоялся. Возможно. Несколько дней назад, по информации издания, состоялся разговор между игроками с позитивным результатом. Хорват и арг. обсудили все свои ошибки с обеих сторон. Что де касается столь ожидаемой встречи Икарди с рук-м клуба, то ее не булет в ближайшие дни по причине того, что Маротта и Джан смогут встретиться только после 17 марта. Как раз 2х недельный перерыв, на игры нац. сборных, поможет все обсудить. Таким образом Икарди скорее всего пропустит обе игры ЛЕ, а также игру со СПАЛ и Дерби

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/sm-icardi-already-talked-to-perisic-outcome-was-positive-steven-zhang-and-marotta-will-close-this-case-for-good-after-derby

При любом раскладе от Икарди и Перишича летом надо избавляться 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это чушь про дружбу и жвачку )  не конечно на публику они помирится могут но только для того чтобы один мог поехать в сборную посидеть на лавке , а клуб продать игрока не за 30 мульйнов .... шас лысый даст ему зп на 200 тышь больше чем давал,а  бывший капитан снова скажет мало.....и продолжится мыльная опера на итальянский каналах...  с конечным разводом и девичьей фамилией..... обидно что снова страдают болельщики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, ant_013 сказал:

Спортмедиасет: между Икарди и Перишечем состоялся разговор с позитивным результатом. Стивен и Маротта попытаются завершить данный инцидент после Дерби. 

Первый шаг для примерения уже состоялся. Возможно. Несколько дней назад, по информации издания, состоялся разговор между игроками с позитивным результатом. Хорват и арг. обсудили все свои ошибки с обеих сторон. Что де касается столь ожидаемой встречи Икарди с рук-м клуба, то ее не булет в ближайшие дни по причине того, что Маротта и Джан смогут встретиться только после 17 марта. Как раз 2х недельный перерыв, на игры нац. сборных, поможет все обсудить. Таким образом Икарди скорее всего пропустит обе игры ЛЕ, а также игру со СПАЛ и Дерби

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/sm-icardi-already-talked-to-perisic-outcome-was-positive-steven-zhang-and-marotta-will-close-this-case-for-good-after-derby

детский сад штаны на лямках

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт не хочу видеть икарди вместо мартинеса ,продайте его как породистого пса

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Эльдар сказал:

Каблук продолжает пробивать днище.на этот раз он лайкает посты игроков деговорентуса после победы над наполи. Этот пост был Жоао Конселу но всё же....

Пс. Мне кажется ванда наркоманка.

 

 

Сделать нужно всё возможное,чтобы он не перешёл к гоббам,не из-за того что он там форсить будет,а из-за того чтобы поднасрать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Маррота высказался о ситуации в клубе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Сделать нужно всё возможное,чтобы он не перешёл к гоббам,не из-за того что он там форсить будет,а из-за того чтобы поднасрать.

Продать это гнилое яблоко в обмен на Дибалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём с опережением графика,давайте ребята не филоним,набрасываем кто сколько может!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, soGOSHA сказал:

Мне интересно если бы у юзеров была бы возможность выбрать между с Икарди в 4-ке и без него в не попадая в Лч) интересно насколько сильно второй вариант бы победил на это сайте))) 
 

поговорили и пох кто там перед кем извинялся а прилюдно просить чела извиниться ага ипать конечно))) 

О какой интересный выбор а как насчет иметь еще один пункт добавить быть без Икарди в четверке. Можно в принципе и ваш первый пункт выбрать при условии что летом Икарди будет продан. 

2 часа назад, funInternazionale сказал:

Привет человек клеймо)) 

Клеймо где ж это клеймо, по-моему вашего Икарди давно заклеймили причем капитально зашкварили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! Давно слежу за происходящим в данной теме и вот решил высказаться. На данном форуме все поделились на два лагеря, первые это поклонники Икара и вторые его противники. Икар безусловно топ форвард, он отлично реализовывает моменты и хорош в штрафной. У него есть голевое чутье, отличный выбор позиции, но он очень зависимый футболист, его игра напрямую зависит от работы флангов, и потому игра всей команды становится немного примитивна, постоянные навесы, прострелы, английский футбол в худшем его виде. Его лидерские качества всегда вызывали у меня сомнения, нет у него капитанской харизмы, да и короля делает свита, а у него ее в команде и вовсе не оказалось. Мне кажется, что лишить его повязки можно было более тактично, посадить на банку за безголевую серию, и потом пусть отрабатывает ее... Просто радикальные меры хороши в конце сезона когда все уже ясно, или в межсезонье, но никак не в его середине. То что произошло отчасти вина тренера, и руководства. Спалети оказался заложником того, что Икар главный топ, он построил всю приметивную игру вокруг него, и как только Икар забуксовал, команда перестала добывать очки. Когда ты имеешь такие высокие цели как Интер, у тебя в любом случае должна быть вариативность, возможность сменить схему, стиль. Когда-то давно, когда спал тренировал Рому в первый свой приход, его команда играла блестательный кружевной футбол, у них тогда не было даже центр форварда, да у них не было и результата, но это хотя бы было красиво, а сейчас все убого. По мне так летом нужно продавать Икара, Перишича, и прочих деревянных футболистов, а тренера менять уже сейчас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь людям, которые защищают Икарди. Человек отказывается играть из-за несуществующей травмы, то есть не выполняет свои прямые контрактные обязательства. Клуб его за это не штрафует, но блеать некоторые индивиды при этом пишут, что в клубе плохо относятся к Икарди. Это пздц, господа.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Клеймо где ж это клеймо, по-моему вашего Икарди давно заклеймили причем капитально зашкварили

Вашего, не вашего:D Он игрок Интера, а не твой или мой. Какой позор для Икарди, он мучается и плачет по ночам, что его осуждают)) Моуриньо тихо в углу бы катался от смеха. 

31 минуты назад, Dukic сказал:

Доброй ночи всем! Давно слежу за происходящим в данной теме и вот решил высказаться. На данном форуме все поделились на два лагеря, первые это поклонники Икара и вторые его противники. Икар безусловно топ форвард, он отлично реализовывает моменты и хорош в штрафной. У него есть голевое чутье, отличный выбор позиции, но он очень зависимый футболист, его игра напрямую зависит от работы флангов, и потому игра всей команды становится немного примитивна, постоянные навесы, прострелы, английский футбол в худшем его виде. Его лидерские качества всегда вызывали у меня сомнения, нет у него капитанской харизмы, да и короля делает свита, а у него ее в команде и вовсе не оказалось. Мне кажется, что лишить его повязки можно было более тактично, посадить на банку за безголевую серию, и потом пусть отрабатывает ее... Просто радикальные меры хороши в конце сезона когда все уже ясно, или в межсезонье, но никак не в его середине. То что произошло отчасти вина тренера, и руководства. Спалети оказался заложником того, что Икар главный топ, он построил всю приметивную игру вокруг него, и как только Икар забуксовал, команда перестала добывать очки. Когда ты имеешь такие высокие цели как Интер, у тебя в любом случае должна быть вариативность, возможность сменить схему, стиль. Когда-то давно, когда спал тренировал Рому в первый свой приход, его команда играла блестательный кружевной футбол, у них тогда не было даже центр форварда, да у них не было и результата, но это хотя бы было красиво, а сейчас все убого. По мне так летом нужно продавать Икара, Перишича, и прочих деревянных футболистов, а тренера менять уже сейчас.

+++++

Только добавлю, что любой ЦФ типо Икарди, Игуаин, Левандовский, Кейн зависим от игры полузащиты и флангов, без их нормальной игры, это просто цф на котором висят оба ЦЗ, тут хоть Сапату, хоть Паласио ставь ничего не поменяется, голов будет минимум. 

19 минуту назад, Oleh92 сказал:

Я просто поражаюсь людям, которые защищают Икарди. Человек отказывается играть из-за несуществующей травмы, то есть не выполняет свои прямые контрактные обязательства. Клуб его за это не штрафует, но блеать некоторые индивиды при этом пишут, что в клубе плохо относятся к Икарди. Это пздц, господа.

Все знают, что он не играет, не из-за травмы, если бы не выполнял контрактные обязанности , его бы уже давно штрафовали, а юридически доказать, что у него нет травмы, клубу нереально.

В клубе к нему "хорошо" относятся, вот капитанскую повязку забрали, да еще и посреди сезона (простыми словами cказали, что он дно). Классное отношение ? А потом хотят, что он рвал жопу, наивные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нам нужен форвард в атаке, а мы нужны Икарди. С привязкой так и не понятно официально что стало основной причиной. Руководство решило не озвучивать после того как озвучило на весь мир что лишает ее. Икарди тоже молодец. Играет как гав@о и просит побольше контракт. После вылета с лч он вообще пропал. Надо что то решать уже руководству

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, soGOSHA сказал:

Мне интересно если бы у юзеров была бы возможность выбрать между с Икарди в 4-ке и без него в не попадая в Лч) интересно насколько сильно второй вариант бы победил на это сайте))) 

Встречный вариант, настолько же мифический: в Лч без Икара или в серии б, но с Икаром? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, funInternazionale сказал:

В клубе к нему "хорошо" относятся, вот капитанскую повязку забрали, да еще и посреди сезона (простыми словами cказали, что он дно). Классное отношение ? А потом хотят, что он рвал жопу, наивные.

 

Ну и какое право он имел до этого носить её,раз за клуб опу рвать не хочет?А что они ещё хотят,конечно хотят.я тоже хочу.мы тоже хотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность в любом случае несет руководство. Это было тупейшее решение, на что они надеялись, забрав повязку и оповестив игрока об этом постом в Твиттере ? Они только узнали что ли о Ванде и ее способах переговоров или подкоблучность и характер Икарди для кого то сюрприз ? А как насчет того, что кроме Мартинеса напов в команде не осталось и ему придется бегать пол сезона без замен на 2 фронта - это Спала не смушает, супер игру Перишича без замен он в прошлом сезоне не видел ? Мне сейчас по барабану на Икарди и его сопли, я просто не понимаю логику Маротты и Спала, как это их супер решение сейчас клубу помогает ? Неужели нельзя это все летом решить или в паузе на сборные, НГ перерыв ? Может Маротта конечно и крут, но возможно его методы просто не для нашего клуба или стоило все же с радикальными дейсьтвиями подождать до лета, но сейчас есть неоспоримый факт - с приходом Маротты все идет по п%№де! И я хз как он будет оправдываться за 100млн просранных, если не разрулит ту кашу, что заворил.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день начинается одинаково... Чувак не хочет выходить на поле - руководство пи%*&сы... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rudy Reyes сказал:

Каждый день начинается одинаково... Чувак не хочет выходить на поле - руководство пи%*&сы... 

Так он не на пустом месте так начал себя вести, а после их действий.

Представь, такую тему провернули бы с Тотти или Месси ? Я думаю, там посты Ванды в твиттере просто детским лепетом оказались бы.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне эта ситуация начинает напоминать приход Бенитеза, который сразу решил свой авторитет поднять и начал мутить жесткие решения, кому от этого лучше стало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MegaLOL сказал:

Так он не на пустом месте так начал себя вести, а после их действий. 

Ну ок, если личные обиды - это весомый повод не выходить на поле, тогда вопросов нет. Профи, че сказать. Тру капитан, зря повязку забрали. На счёт Тотти ты зря, он легенда своего клуба и ему на него не плевать. А Месси имхо на крайняк ушёл бы в другой клуб, но такой херней страдать не стал. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Икарди не защищаю, я просто смотрю в таблицу Сериала и понимаю, что вот эта муть от Маротты очков нам не прибавляет и в перспективе из более ли менее среднего сезона мы сейчас рискуем получить полный провал, да и стратегически еще Милан с Ромой пропустить вперед, которым сейчас офигеть как нужна ЛЧ. Это для меня все в сто раз важнее, чем сопли Икарди, хотелки Перишича и всякие повязки. И для меня сейчас так же очевидно, что Перишич и Мартинез без замен не вывезут эту историю, именно поэтому я зочу, что б любыми способами вернули Икарди и Кейта на поле, а разбор полетов устраивали не посреди сезона, а уже летом с новым тренером.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард «Интера» Мауро Икарди встретился с главным тренером клуба Лучано Спаллетти и медиками, которым сообщил о своем нежелании тренироваться из-за болей в колене. 

Нападающий не играл с момента лишения капитанства 13 февраля, ссылаясь на проблемы с коленом. С того же момента он не тренировался с командой. 

«Интер» не комментирует ситуацию, во вторник может состояться новая беседа Спаллетти с игроком. 

Отмечается также, что никаких новых переговоров о контракте не запланировано. 

Опубликовал Александр Балабанов Источник — Football Italia

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

 

13 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ну ок, если личные обиды - это весомый повод не выходить на поле, тогда вопросов нет. Профи, че сказать. Тру капитан, зря повязку забрали. На счёт Тотти ты зря, он легенда своего клуба и ему на него не плевать. А Месси имхо на крайняк ушёл бы в другой клуб, но такой херней страдать не стал. 

Ну так это специфика семьи Икарди о которой всем и заведомо было известно, если Спал с Мароттой думали о том, что Икарди и Ванда это проглотят, то они ошиблись, один лысый уже на выход идет, другому все расхлебовать. 

Икарди в итоге тоже уйдет, но не прям сейчас же.

Вообще я думаю, это все спланированная история, прищит Маротта Конте и будет нас "героически" тащить в ЛЧ, займем мы 3-4 место и потом всем обьявят, что дескать прогресс на лицо, Спал то провалился на 7-8 месте закончил без еврокубков, а тут гений пришел, продлить бы надо лет на 5 и бюджет выделить на покупку молодежной сборной Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MegaLOL сказал:

Я Икарди не защищаю, я просто смотрю в таблицу Сериала и понимаю, что вот эта муть от Маротты очков нам не прибавляет и в перспективе из более ли менее среднего сезона мы сейчас рискуем получить полный провал, да и стратегически еще Милан с Ромой пропустить вперед, которым сейчас офигеть как нужна ЛЧ. Это для меня все в сто раз важнее, чем сопли Икарди, хотелки Перишича и всякие повязки. И для меня сейчас так же очевидно, что Перишич и Мартинез без замен не вывезут эту историю, именно поэтому я зочу, что б любыми способами вернули Икарди и Кейта на поле, а разбор полетов устраивали не посреди сезона, а уже летом с новым тренером.

Справедливости ради, говно мы катать начали ещё с икаром. И взлёт Милана с ромой начался раньше и никак не связан с этим. Кейта травмированы, скоро вернётся. А на счёт разборок с Икарди посреди сезона.. Отчасти согласен, но, очевино, были причины. И, видимо, руководство, да и вообще никто не ожидал, что он окажется таким.. "конченым". Это легко отследить по вью того же спала. Где в начале истории говорилось, что все норм, а потом "я говорю только о тех,  кто играет ". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ant_013 сказал:

Спортмедиасет: между Икарди и Перишечем состоялся разговор с позитивным результатом. Стивен и Маротта попытаются завершить данный инцидент после Дерби. 

Первый шаг для примерения уже состоялся. Возможно. Несколько дней назад, по информации издания, состоялся разговор между игроками с позитивным результатом. Хорват и арг. обсудили все свои ошибки с обеих сторон. Что де касается столь ожидаемой встречи Икарди с рук-м клуба, то ее не булет в ближайшие дни по причине того, что Маротта и Джан смогут встретиться только после 17 марта. Как раз 2х недельный перерыв, на игры нац. сборных, поможет все обсудить. Таким образом Икарди скорее всего пропустит обе игры ЛЕ, а также игру со СПАЛ и Дерби

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/4/sm-icardi-already-talked-to-perisic-outcome-was-positive-steven-zhang-and-marotta-will-close-this-case-for-good-after-derby

В 28.02.2019в00:42, Габуй сказал:

 

скай опровергает данную информацию.. 

 

икар1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы понял ещё возмущения какие-то, если бы мы не забивали совсем без Икара, но ведь забиваем стабильно. Почему вы объясняете успех команды наличием Икара, а неудачи - его отсутствием. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта сейчас 100% будет тянуть время, авось что у Спала прокатит и будет уже более выгодная позиция в переговорах с Икарди, а если нет, то после поражения от СПАЛа или в дерби, спихнет всю вину на тренера и уволит его, а новый уже самостоятельно Икарди позовет и не придется Маротте прилюдно свою ошибку признавать. А насколько это все для результатов клуба важно - пофиг, главное свой авторитарный режим установить и всех, других авторитетов, кто рот может открыть из клуба выпихнуть. Так и в Ювентусе у него было, ничего нового ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @RSharmzz:

 

Касанно уничтожает Вандиту))

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

И я бы понял ещё возмущения какие-то, если бы мы не забивали совсем без Икара, но ведь забиваем стабильно. Почему вы объясняете успех команды наличием Икара, а неудачи - его отсутствием. 

Провалы в каждом сезоне у любого игрока бывают и там ложать начала вся команда - это нормально, не у одних у нас спад сейчас. Проблема именно в том, что без ротации не вывезут наши супер напы этот сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MegaLOL сказал:

Маротта сейчас 100% будет тянуть время, авось что у Спала прокатит и будет уже более выгодная позиция в переговорах с Икарди, а если нет, то после поражения от СПАЛа или в дерби, спихнет всю вину на тренера и уволит его, а новый уже самостоятельно Икарди позовет и не придется Маротте прилюдно свою ошибку признавать. А насколько это все для результатов клуба важно - пофиг, главное свой авторитарный режим установить и всех, других авторитетов, кто рот может открыть из клуба выпихнуть. Так и в Ювентусе у него было, ничего нового ...

Спал уйдет в любом случае, но повязку икару это не вернет. Так что вряд-ли что-то изменится для него

5 минут назад, MegaLOL сказал:

Провалы в каждом сезоне у любого игрока бывают и там ложать начала вся команда - это нормально, не у одних у нас спад сейчас. Проблема именно в том, что без ротации не вывезут наши супер напы этот сезон. 

Прошлые сезоны считай на одном икаре вывозили, а тут десяток-полтора матчей осталось и вдруг не вывезем на двух форварда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Спал уйдет в любом случае, но повязку икару это не вернет. Так что вряд-ли что-то изменится для него

Прошлые сезоны считай на одном икаре вывозили, а тут десяток-полтора матчей осталось и вдруг не вывезем на двух форварда. 

Да, потому что Икарди не на пустом месте 100 млн. стоит, а Перишич никогда не вывозил в одно лицо. И матчей еще дофига, мы сейчас рискуем мало того что вообще без еврокубков остаться, так еще и Мартинеса на травму посадить, кто играть тогда будет, Раннокия ? Зачем это нужно, принципиальность свою показать ? Так это еще тупее будет, чем решение о повязке, прои..ть сезон и около 100млн, ради того, что б глупой бабе показать кукиш.

Вывезите сезон, а потом летом уже всей этой херней занимайтесь. Сейчас это нихрега не профессионализм со всех сторон, это позорище, какой ТОП сюда придет после таких историй и без ЛЧ, да и на какие бабки, Шкрина может продадим, вот Годин приходит и вроде не на лавке сидеть без ЛЧ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @RSharmzz:

 

Касанно уничтожает Вандиту))

 

 

не могу с телефона почитать, не знаю в чём проблема, просто не грузится твит. можно пожалуйста подробностей?

up: всё увидел, отлагало...

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cdsocer сказал:

лишения капитанства 13 февраля, ссылаясь на проблемы с коленом.

Наверное, капитанская повяздка была привязена к коленому сухожилию....

12 минуты назад, MegaLOL сказал:

не на пустом месте 100 млн

откуда инфа? Не кто не хотел платить за него бабки! Была новость что по Икарди предложении не было!!! ТОП.... ага.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Brakanier сказал:

Не кто не хотел платить за него бабки! Была новость что по Икарди предложении не было!!! ТОП.... ага.

По этой логике Месси не топ, ведь за него никто не хочет платить 300млн, Суарез тоже, никто не платит же 100, Агуэро и Азар уже как 5 лет сидят и за них никто не готов отступные башлять ... 

Стату глянь, матчи, какой бы Икар не был подкаблучный, но на поле он нас уже какой год тащит несмотря на все проблемы с руководством, составом, ФФП и т.д. Научись разделять личные качества и конкретно игру на поле, Ибра, Кассано, Марадонна, тот же Месси и т.д. в жизни еще фору Икарди дадут по сложности характера, но от этого они плохими игроками не станут. Футбол - это прежде всего про то, что происходит на поле, а не в инстаграме.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассаныча надо слушать,он знает толк,как подрывать устои клубов,от Ромы до Страммы

Ванда,внимай

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, MegaLOL сказал:

Да, потому что Икарди не на пустом месте 100 млн. стоит, а Перишич никогда не вывозил в одно лицо. И матчей еще дофига, мы сейчас рискуем мало того что вообще без еврокубков остаться, так еще и Мартинеса на травму посадить, кто играть тогда будет, Раннокия ? Зачем это нужно, принципиальность свою показать ? Так это еще тупее будет, чем решение о повязке, прои..ть сезон и около 100млн, ради того, что б глупой бабе показать кукиш.

Вывезите сезон, а потом летом уже всей этой херней занимайтесь. Сейчас это нихрега не профессионализм со всех сторон, это позорище, какой ТОП сюда придет после таких историй и без ЛЧ, да и на какие бабки, Шкрина может продадим, вот Годин приходит и вроде не на лавке сидеть без ЛЧ.

Прошлым летом и Серёга из лацио овер сотку стоил и кто-то купил? А примеры с Месси опять не к месту. Он сам никуда не собирался, так что там бессмысленно. А по икару серьёзных запросов со 100 млн и не было. Два форварда я имел в виду лаутаро и кейта, а не Перишича. В чем принципиальность то? Ему кто играть то запретил, я не пойму никак.  Про то что Икар тащил клуб это вообще огонь. Где он тащил то? Он блеать единственный форвард в составе, качественный, не спорю, но кто должен был забивать если не он? Хандан что-ли? Это его работа.

И те же месси/касано/ибра говорили клубу "или вы даёте мне повязку и контракт на лярд, или я бойкотирую матчи и летом сливаюсь из клуба"? Именно, что мы не рассматриваем их личную жизнь, плевать, какие они там, речь о профессионализме и отношении к клубу. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Прошлым летом и Серёга из лацио овер сотку стоил и кто-то купил? А примеры с Месси опять не к месту. Он сам никуда не собирался, так что там бессмысленно. А по икару серьёзных запросов со 100 млн и не было. Два форварда я имел в виду лаутаро и кейта, а не Перишича. В чем принципиальность то? Ему кто играть то запретил, я не пойму никак.  Про то что Икар тащил клуб это вообще огонь. Где он тащил то? Он блеать единственный форвард в составе, качественный, не спорю, но кто должен был забивать если не он? Хандан что-ли? Это его работа.

Серега один сезон только выстрелил, логично что никто не решился столько сразу отвалить, вспомни еще Белотти, по твоей логике, если клаусулу никто не выплачивает и игрок не переходит, то он не ТОП, это как то нелепо звучит.

А Икар собирался что ли уходить ? Именно поэтому он наверное уволил агента со словами о том, что агент ему не нужен, тк он хочет всю карьеру провести в Интере.

Кейта поддерживает Икарди, Спал его не поставит вместо хорвата, Перишич сейчас лидер команды, только новый тренер что то разрулит с Кейта, если Спала турнут после дерби.

Ну так можно про любого сказать, Марадонна что топ что ли, он что ли Наполи вытащил ? Нифига подобного, просто не было конкуренции и он выполнял свою работу или кто там вратарь должен был голы забивать что ли ? У Суареса и Азара та же итория, а Криштиано, Мбаппе с Неймаром, как там дела ? Тоже без конкуренции просто выполняют свою работу ? А Кейн ТОП ? Эриксен, Модрич, Гризман ? А как насчет Левандовски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MegaLOL сказал:

Серега один сезон только выстрелил, логично что никто не решился столько сразу отвалить, вспомни еще Белотти, по твоей логике, если клаусулу никто не выплачивает и игрок не переходит, то он не ТОП, это как то нелепо звучит.

А Икар собирался что ли уходить ? Именно поэтому он наверное уволил агента со словами о том, что агент ему не нужен, тк он хочет всю карьеру провести в Интере.

Кейта поддерживает Икарди, Спал его не поставит вместо хорвата, Перишич сейчас лидер команды, только новый тренер что то разрулит с Кейта, если Спала турнут после дерби.

Ну так можно про любого сказать, Марадонна что топ что ли, он что ли Наполи вытащил ? Нифига подобного, просто не было конкуренции и он выполнял свою работу или кто там вратарь должен был голы забивать что ли ? У Суареса и Азара та же итория, а Криштиано, Мбаппе с Неймаром, как там дела ? Тоже без конкуренции просто выполняют свою работу ? А Кейн ТОП ? Эриксен, Модрич, Гризман ? А как насчет Левандовски ?

Блоо... Я хоть где-то сказал, что Икар хреновый форвард? Речь не о топе, а о том, что ты сказал как Икар нас тащит все эти годы. Тащил, например, ибра. Вот он брал и решал матч, который команда не могла выиграть без него. И перечисленные тобой игроки, практически все, тоже могут затащить. А Икар нет. Нихрена он не тащил матчи. Его сильная сторона - голевое чутье, реализация. Про кейта первый раз слышу такое, если я пропустил, ок, напомни, утверждать не буду. А на счёт ухода Икарди так они с агентом на этом и спекулируют, что "мол нас не ценят, а у нас есть предложения от других клубов.. мы, конечно, за интер, но как знать.." 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу