9 172 сообщения в этой теме

31 минуты назад, Габуй сказал:

Переподписание контракта - не конфликт)

Сам по себе нет. Икарди умудрился устроить

 

32 минуты назад, Габуй сказал:

Тренер нуждается в защите игроков?

Нет, не нуждается. Я просто хз с чего ты решил, что конфликт с де Буром это персональный конфликт Брозовича с тренером, а не конфликт тренер-команда (в т.ч. и Икарди)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Габуй сказал:

ДеБур давал интервью по этому поводу

http://intermilano.ru/news/32240-de-bur-v-intere-mne-bylo-trudno-vnedryat-svoi-idei.html#sel=2:9,2:9

https://terrikon.com/posts/311954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наверно, взбудоражу чьи-то анусы, но до победы в ЛЧ про Занетти тоже многие говорили, что Хавьер плохой капитан, при нем появились кланы в команде, что слишком мягкотелый и т.п. А по факту оказалось, что дело было не в бабине, пришел нормальный тренер и все сразу "сплотились и объединились".  Хавьер тащил всегда сам, брал мяч и тащил. И это тоже результат давало не часто. Про то, что он кого-то там "заводил" в раздевалке, такого я не слышал - разве что своим присутствием. У Икарди и позиция другая и сильные стороны не позволяют все одному сделать. И вопрос опять же к Спаллетти, почему он понял, что Икарди плохой, только в тот момент когда под ним самим кресло закачалось? Человеку понадобилось полтора года для того, что бы обдумать свое решение и сделать все через жопу с ущербом для всех?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, ant_013 сказал:

Ювентус названивает Икарди, Ванда уговаривает его перейти, Джанг в ярости. 

Не секрет, что Ювентусу нравится  Икарди. Прошлым летом они пытались его переманить, но безуспешно. Сейчас же, учитывая не простую ситуацию, между игроком и клубом, у них есть преимущество. Представители Ювентуса ежедневно названивают Икарди и Наре, что очень раздражает Стивена Джанга. Писточи сообщает, от источников близких к клубу, Джанг в ярости от действий Недведа и Паратичи, которые названивают ежедневно игроку и жене и уговаривают переехать в Турин

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/9/juventus-calling-icardi-wanda-to-convince-them-to-join-steven-zhang-furious

 

Я может чего то не понимаю , но разве решение о трансфере не принимает человек который в ярости ? А значит хрен гоббам и икарди-наре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

Обожаю отсылки к Бергоми. Вы все родились в 70-х, и живя в совке,а потом в России 90х вот прям только и делали, что трансляции матчей Интера смотрели, выписывали итальянскую прессу и были в курсе всех процессов происходящих в клубе) тебе сколько лет?

Обожаю Дзанетти. Но кроме того, что он не ушел из Интера и любил его, можно примеры этх ваших волевых решений, разруливаний ситуаций в раздевалке и т.д?  Или до прихода Икарди , за более чем 100летнюю историю клуба не было случаев, когда требовалось что-то подобное проявить?

Вот помню, Факетти был капитан...всем капитанам - капитан! Да что там....капитанище! Эх...были люди, в наше время, не то что нынешнее племя! Богатыри — не вы! :)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Габуй сказал:

Он говорит о хороших отношениях с Икарди

1) Во втором интервью он говорит, что это общекомандная проблема, а не слив Брозовича

2) Он и про Брозовича говорит, что у них нормальные отношения: "Ко всем игрокам я онтошусь одинаково. Со всеми нормальные отношения"

26 минуты назад, Габуй сказал:

А претензии по капитанству -примерно уровня местных

Конечно спасибо за сравнение с де Буром. Чо он там шарит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, funInternazionale сказал:

Представил Хандановича в таких ситуациях, как мяч тащит по флангу или бегает на каждый штрафной :7:

отбивает нереальные мячи, играет уверенно от матча к матчу, заряжая уверенностью партнеров. Так пойдет?

Капитан - авторитет, непререкаемый, для руководства, болельщиков, партнеров по команде. Не улыбкой инстаграмной, ни фоточками и речами филофскими в соцсетях, его не заработаешь. только на на поле и в раздевалке.

Вопрос защитникам Икара как капитана: почему после того как лишили его повязки, болельщики или партнеры по команде не встали на дыбы и не переубедили руководство в обратном??? Он же к-а-п-и-т-а-н-и-щ-е, тащер, так?    

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

погоди дажэ если я выразился не тактично зачем меня называть быдлом не зная меня ?

помоему быдло здесь ,ты нетактичное быдло 

Ты сам ответил на свой вопрос, я тебя не называл быдлом, я сказал не будь быдлом.

Мне абсолютно все равно кем ты меня считаешь.

16 минуту назад, SHERIFF сказал:

отбивает нереальные мячи, играет уверенно от матча к матчу, заряжая уверенностью партнеров. Так пойдет?

Капитан - авторитет, непререкаемый, для руководства, болельщиков, партнеров по команде. Не улыбкой инстаграмной, ни фоточками и речами филофскими в соцсетях, его не заработаешь. только на на поле и в раздевалке.

Вопрос защитникам Икара как капитана: почему после того как лишили его повязки, болельщики или партнеры по команде не встали на дыбы и не переубедили руководство в обратном??? Он же к-а-п-и-т-а-н-и-щ-е, тащер, так?    

А пропускает лажу, вся команда его настроение должна подхватывать что-ли ? Логика такая же. 

Для меня капитан это ЛИЦО (сми, мероприятия и прочая фигня) команды которую он представляет, его роль вывести команду на поле и общаться с судьей, при этом обладая хладнокровными мозгами. А лидером раздевалки должен быть ТРЕНЕР, которого у нас как бы есть, как бы нет.

Должны были ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

 В симуляции и нежелании играть его не обвинишь. Это уже ваши догадки. Возможно для кого-то симуляция травмы очевидна, но по факту никаких подтверждений симуляции нет.

 

16 час назад, Габуй сказал:

Главное сейчас вернуть Икарди на поле ....

Как? Как можно вернуть травмированного игрока на поле? Я вижу только один выход - уволить нахер половину медицинского персонала и полностью обновить оборудование в нашей лечебнице. Клуб лихорадит, а сраные врачи не могут вылечить нашу единственную надежду на спасение! Дошло до того, что игрок лично за свои средства ездит в другую страну, чтобы ему назначили необходимое лечение. Позорники ****ь!

Я уверен, что и конфликт Капитана с командой недоэскулапы выдумали. Вот смотрите все сходится. Икарди получает травму колена. Эти так называемые "врачи" проблему обнаружить не смогли и лечить не знают как. Соответственно, пока игрок на больничном, на поле повязку передают другому игроку. Без капитана ведь играть нельзя. А эти ****ры преподнесли так, что у Икарди забрали повязку на всегда! Пошел срачь и все забыли об их некомпетентности. Уверен, когда коленка пройдет, все сразу проясниться и станет на свои места. Иначе давайте теперь всех травмированных уличать в непрофессионализме и предательстве. Ну смешно ей богу.

16 час назад, bombaleo сказал:

Икар несколько лет тянул мертвейший интер, хотя мог при желании явно мог свалить...

А я считаю, что все это время мертвейший интер тянул Ханданович. За 245 игр за клуб (пришел раньше икарди) он пропустил только 261 мяч. А ведь при среднем количестве 6 ударов в створ своих ворот за матч, мог за это время пропустить более 1400! Поэтому, имхо, вы нашего Капитана сильно недооцениваете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, funInternazionale сказал:

А пропускает лажу, вся команда его настроение должна подхватывать что-ли ? Логика такая же.

я тоже не в восторге от капитанства Хандана, не его это, но все понимают, что это временно. Но Икара больше капитаном я видеть точно не хочу, даже в случае продления контракта, хватит клоунады.

4 минуты назад, funInternazionale сказал:

Для меня капитан это ЛИЦО (сми, мероприятия и прочая фигня) команды которую он представляет, его роль вывести команду на поле и общаться с судьей, при этом обладая хладнокровными мозгами. А лидером раздевалки должен быть ТРЕНЕР, которого у нас как бы есть, как бы нет.

Должны были ? 

а никто об этом и не подумал, потому что такой капитан. Если и капитанил, то не он, а Ванда. А лидером раздевалки тренер, ясно. А игроки все на равных? Ты в армии был, в коллективе крупном работал? Все равны, руководитель лидер и все? а все остальные на равных?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, funInternazionale сказал:

Для меня капитан это ЛИЦО (сми, мероприятия и прочая фигня) команды которую он представляет, его роль вывести команду на поле и общаться с судьей, при этом обладая хладнокровными мозгами. А лидером раздевалки должен быть ТРЕНЕР, которого у нас как бы есть, как бы нет.

Ну раз для тебя, то конечно можешь завести себе такого капитана.)  Благо, что в футболе вообще и у нашего рук-ва в частности совсем другие понятия о капитане. Тренер лидер раздевалки, а чё не президент сразу?)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Интер и Икарди достигнет перемирия, но летом все равно будет конец "отношениям"

"Интер" и Мауро Икарди достигнут перемирия, но в конце сезона стороны разойдутся, так сообщает «Gazzetta dello Sport». Напряжение между сторонами в последние недели было высоким из-за того, что Икарди лишили капитанаства в «Интере» и затем игрок решил не играть. Клуб ищет решение проблемы так как не хочет, чтобы стоимость Икарди резко упала летом. Газета также сообщает, что скорейшее возвращение президента клуба Стивена Чжана из Китая может помочь найти решение. На прошлой неделе Джузеппе Маротта провел переговоры с Икарди и его женой/агентом, но Икарди хочет поговорить именно с президентом.

sempreinter.com

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Обожаю отсылки к Бергоми. Вы все родились в 70-х, и живя в совке,а потом в России 90х вот прям только и делали, что трансляции матчей Интера смотрели, выписывали итальянскую прессу и были в курсе всех процессов происходящих в клубе) тебе сколько лет?

Обожаю Дзанетти. Но кроме того, что он не ушел из Интера и любил его, можно примеры этх ваших волевых решений, разруливаний ситуаций в раздевалке и т.д?  Или до прихода Икарди , за более чем 100летнюю историю клуба не было случаев, когда требовалось что-то подобное проявить?

И ? Там лишь сказано, что не выявили травму. А если у человека болит? Или другой врач выявил ее? что тогда? Знаю многих спортсменов, да и на своем опыте понял, что нужно посетить более двух врачей, для правильного диагноза. 

Опять же, где это все прописано? или капитан при вручении повязки произносит торжественную клятву с перечислением всех этих замечательных вещей?)

То есть повязка это бесполезная тряпка не к чему тебя не обязывающая чисто так на руке поносить для поднятия чсв так что-ли? Тогда ещё больше не понимаю почему из-за нее столько споров бесполезная же тряпка не чем не регламентируемая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Габуй сказал:

а где прописан перечень обязанностей капитана ? если не секрет

Ну не знаю, не знаю Хавьер, Беппе Бергоми, эти люди вели Интер вперед когда ты уже у тебя больше ответственности. Задача кэпа не только собирать эмблемы других клубов в начале матча. Икарди был есть и будет никем пока не поменяет отношение к делу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

а никто об этом и не подумал, потому что такой капитан. Если и капитанил, то не он, а Ванда. А лидером раздевалки тренер, ясно. А игроки все на равных? Ты в армии был, в коллективе крупном работал? Все равны, руководитель лидер и все? а все остальные на равных?

Такое чувство, что скоро Ванда клубом управлять будет. Ванда это просто инструмент в руках Икарди, как козырь в картах. Игроки в команде должны быть все на равных, даже капитан или лавочник Берни с декоративной функцией. В армии не был, в крупной конторе работал, я понимаю о чем ты говоришь. Про маразм армии или конторы, можно в отдельной теме говорить, тут к футбольному клубу это не имеет никакого отношения.

 

1 час назад, Jim Beam сказал:

Ну раз для тебя, то конечно можешь завести себе такого капитана.)  Благо, что в футболе вообще и у нашего рук-ва в частности совсем другие понятия о капитане. Тренер лидер раздевалки, а чё не президент сразу?)

Заведи себе кота и гладь его, можешь еще тараканов завести, классные животные))) Так смотри и радуйся, на лидера раздевалки, я свое мнение еще выше высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Габуй сказал:

Обожаю Дзанетти. Но кроме того, что он не ушел из Интера и любил его, можно примеры этх ваших волевых решений, разруливаний ситуаций в раздевалке и т.д?

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, David Kane сказал:

ваахахахахахахаахахах...мальчик ты бы хотя бы загуглил - чтобы не выглядеть дурачком (хотя можэт это твое любимое sosтояние хз-хз)

что гуглить то ? Что ты мне дичь втираешь со словами аххахаха, загугли, можЭт ахахах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

что гуглить то ? Что ты мне дичь втираешь со словами аххахаха, загугли, можЭт ахахах. 

Он про то что тараканы это не животное а насекомые))) 

Видать биологию ты в школе не проходил) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Несмотря на то, что Икарди присутствовал на последних домашних матчах, на этот раз его не было на трибуне. Это отсутствие, которое, безусловно, будет обсуждаться, особенно после слов, Маротты, о якобы улучшения ситуации.

fcinternews.it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, j3vgen сказал:

• Несмотря на то, что Икарди присутствовал на последних домашних матчах, на этот раз его не было на трибуне. Это отсутствие, которое, безусловно, будет обсуждаться, особенно после слов, Маротты, о якобы улучшения ситуации.

fcinternews.it

Несмотря на всё это некоторые юзеры будут его и дальше защищать)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц...раньше была проблема что он был на матче со своим агентом, щас - что не был...)))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читал послематчевое интервью Спалетти и понял одно,что пока он в команде Икарди на поле по-ходу не появится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Чувствую большой оптимизм в отношении Икарди». 

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта прокомментировал ситуацию с нападающим Мауро Икарди, который по-прежнему не тренируется с командой. 

Чувствую большой оптимизм в отношении Икарди. Понимаю, что вам, журналистам, нужны ежедневные новости. Жизнь «Интера» продолжается. У нас есть и другие заботы, турниры, задачи. 

Я повидал немало на своем веку и знаю, что мы должны отнестись к ситуации со здравым смыслом. Мы одна семья - клуб, тренеры и игроки. У нас одна задача, мы хотим побеждать. Я утверждаю, что мы можем разобраться в ситуации совершенно спокойно. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде в этой дипломатической шелухе от ДжМ не нашел того, что Икар останется в клубе)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минуты назад, lan87 сказал:

Он про то что тараканы это не животное а насекомые)

И вот тут я не выдержал и решил защитить хотя бы тараканов, чтобы их не обвиняли несправедливо в принадлежности к другому царству живого мира. Насекомые - самые настоящие животные, пусть и не похожие на человека. 

А по теме Икарди - самое хреновое что может произойти, останься он у нас, это съехавшая крыша комментаторов серии А русскоязычных, которые каждый его матч будут выносить мозг перетиранием всего этого говна, что негативно скажется на подрастающей фан-базе (должна же быть преемственность, когда мастодонты интермилано вымрут).

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Сейчас читал послематчевое интервью Спалетти и понял одно,что пока он в команде Икарди на поле по-ходу не появится.

Да нехило прошелся, видимо копилось это все и сейчас столь категоричен, еще и по остальной команде тоже проехался...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может показаться парадоксальным, но дико хочется увидеть Икарди против Милана. Как-то прет у него Доннарум наказывать за косяки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванда вчера,в очередной раз посетила шоу Тики Така. И она уверяет что её каблук останется в Интере и ситуация разрешится в кротчайшие сроки. Ещё она говорила что не просила публичных объяснений от руководства Интера,что травма не выдуманная благодарю блабла нет блага для Интера что они унизили своего "лучшего игрока"что адвоката они не нанимали это была разовая акция)) для перемирия теперь адвокаты пля нужны. На стадион они не пришли,но хотели. Маротта попросил их остаться дома,во избежании провокаций со стороны тифози.

Самое забавное в этом что первые слова ванды на шоу звучали:

Я не буду сегодня много говорить :D

 

Изменено пользователем Эльдар
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну реально,весна же епт

Выкладывйте её фото хотя бы со спины

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, j3vgen сказал:

• Несмотря на то, что Икарди присутствовал на последних домашних матчах, на этот раз его не было на трибуне. Это отсутствие, которое, безусловно, будет обсуждаться, особенно после слов, Маротты, о якобы улучшения ситуации.

 

13 часа назад, biafra сказал:

пздц...раньше была проблема что он был на матче со своим агентом, щас - что не был...)))))

Как бы там не было, но факт, что наш травмированный экс-капитан не пришёл на стадион на вчерашний домашний матч и не поздравил свой клуб с 111-летием!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

Несмотря на всё это некоторые юзеры будут его и дальше защищать)

"Просто Ванда ушла на "Тики-таку" и детей не с кем было оставить, поэтому Маурито и не пришел на матч, совпавший с днем рождения клуба". Ну это первое, что могло прийти в голову адептам творчества Икарди. Ну или как вариант типа у кэпа так болело здоровое колено, что он даже на парковку спуститься не мог, не то, что на матч ехать и в випке два часа сидеть.

Изменено пользователем Matio-186
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Как бы там не было, но факт, что наш травмированный экс-капитан не пришёл на стадион на вчерашний домашний матч и не поздравил свой клуб с 111-летием!

 

24 минуты назад, Matio-186 сказал:

"Просто Ванда ушла на "Тики-таку" и детей не с кем было оставить, поэтому Маурито и не пришел на матч, совпавший с днем рождения клуба". Ну это первое, что могло прийти в голову адептам творчества Икарди. Ну или как вариант типа у кэпа так болело здоровое колено, что он даже на парковку спуститься не мог, не то, что на матч ехать и в випке два часа сидеть.

Все логично, Маротта посоветовал Икарди не идти на стадик, да бы не провоцировать фанов, что бы те максимально сконцентрировались на поддержке команды, на самом же деле просто не хотел портить фантам праздник и общую атмосферу на стадионе в Д.Р. клуба :130:

Маротта #Всеправильносделал

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019в21:28, m.cudaev2011 сказал:

И это на самом деле ужасно,что сейчас на первом месте в футболе стоят деньги,а не преданность к клубу.

а теперь скажи, что для тебя важней - преданность Ранокьи и Кандревы или победа в Сериале/участие в ЛЧ/трофеи...

и китайци покупали клуб не из-за особой любви к цветам нерадзурри, а только как бизнес-проэкт... Это жизнь... только здесь и еще на Курве будут Интер любить (и, сцуко, ненавидеть в один и тот же момент) после поражения от Кальяри, Сасуоло, Пармы...

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Несмотря на слухи последних дней, Икарли вряд ли примет участие в дерби. Он ждёт встречи со Стивеном Чжаном и намерен сообщить о предстоящей операции на колене, которая завершит его сезон.

https://m.vk.com/internazionale_news

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Габуй сказал:

Можно ли будет назначение Конте или Аллегри считать кумовством?

от части, но есть ли лучше кандидаты? ну когда тянет Михайловича чувак, то все понятно, с этим руководителем 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

Можно ли будет назначение Конте или Аллегри считать кумовством?

Никак нет, он ведь не Чиро Феррару позовёт. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда Нара: "Мауро хочет остаться в «Интере». Сейчас я разговариваю с гендиректором «Интера» Мароттой больше, чем с Икарди, потому что не хочу недопонимания. Могу сказать, что наша встреча прошла позитивно, как это обычно и бывает, когда мы обсуждаем серьезные вопросы. Мауро хочет продолжить карьеру в «Интере». Мы надеемся, что всё будет решено как можно скорее".

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели сделают все так, что крайним окажется Спалетти?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

неужели сделают все так, что крайним окажется Спалетти?

Адепты Икарди уже работают в этом направлении

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

 

 

То есть если кум хорош, то цэ не кумовство)) вас понял, коллеги))

предложи кандидатуру лучше, чем эти двое в Интер, из доступных))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Спалетти и Маротту выгонят. Их должности начнет совмещать Ванда Нара. Остальное сейчас неважно, главное - сохранить нашу любимую звездочку. Наш главный трансферный актив. Без него мы ничто.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Габуй сказал:

 

 

То есть если кум хорош, то цэ не кумовство)) вас понял, коллеги))

Ты чего сказать то в итоге хотел своими наводящими опросами?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати аргентинец который не мечтает попасть на Копа Америка и выиграть ее для свой страны - ну это такое себе, если честно. Там даже Месси возвращается ради такого  дела. Или у защитников Икарди есть  какие-то аргументы?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, forza-alex сказал:

Кстати аргентинец который не мечтает попасть на Копа Америка и выиграть ее для свой страны - ну это такое себе, если честно. Там даже Месси возвращается ради такого  дела. Или у защитников Икарди есть  какие-то аргументы?

все же есть аргументы.

а кто будет за инстаграм страницой щенка следить.

я не шучу.

пруф

 

20190311_134826.jpg

не забудьте подписаться.

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 поединках Интер без Мауро Икарди в среднем набирает 2.22 очка за игру, с аргентинцем на поле в предыдущих 28 матчах был показатель 1.6 очков 

• Матчи 
• Очки в среднем 
• Победы 
• Ничьи 
• Поражения 
• Голов забито 
• Голов пропущено

0hvPepu0UbU.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко с Фиалками победу украли.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

Адепты Икарди уже работают в этом направлении

я с самого начала говорил, что на Спала пихнут - ибо его все равно увольнять надо (результаты и качество игры все сами видят), а так еще и "висяки" на него свешают))) Типо "козла отпущения"... все в плюсе))) бля... даже Спалетти, если 20 лямов перепадет от неустойки  или сколлько их там, этих лямов...

1 час назад, Габуй сказал:

То есть если кум хорош, то цэ не кумовство)) вас понял, коллеги))

опять таки: лучше "кумовство" и трофеи/хотя бы качественная игра на поле, чем открытый тендер и успехи аля Де Бура, имхо...

Все жефутбол - это бизнес, а "кумовство" или нет - притянуто за уши если нету результата, а если будет результат, то это не "кумовство", а "кАманда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

 

 Скажите, что это не Мауро завел ему страничку :131:

там у серой собаки его  , говорят 50 к подписчиков

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Мауро хочет остаться в «Интере»

Интер хочет что бы овер20 был продан)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу