9 172 сообщения в этой теме

2 часа назад, Paolo сказал:

все же есть аргументы.

а кто будет за инстаграм страницой щенка следить.

я не шучу.

пруф

 

20190311_134826.jpg

не забудьте подписаться.

3284 дол...ба:21:

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Жалко с Фиалками победу украли.

так без мауро Нары. Один всего лишь провальный матч. Это с Кальяри 

2 часа назад, Paolo сказал:

неужели сделают все так, что крайним окажется Спалетти?

перед кем? перед Согошей разве что))) защитников то аргентинца горстка. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Он ждёт встречи со Стивеном Чжаном и намерен сообщить о предстоящей операции на колене, которая завершит его сезон.

Круто, чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что за цирк тут происходит? Не писанные правила капитана и есть на то не писанные! Есть мужские поступки на поле, а есть ерунда! 

Что Вы мало видели кэпов и просто мужиков на поле вне Интера? Кого вы помните до сих пор, как вчера? 

Я помню Пуйоля, вечно переломанного и оттаскивающего за футболку партнера, ноющего из-за выкинутой бутылки или еще почему то пустяковому! Помню, как он с бровки рвался побыстрее, еле перебинтованный. Помню, как Тэрри Дрогбу нахлабучивал за симуляции, или как Кан с прямой ногой вылетал на напа или подлетал в штрафной и упирался в напа лбом, чуть ли не кусая его! А Стиви Джи? Мальдини? Зидан? Мы их тоже не застали?

Есть парни не капитаны, но ведут свои команды вперед ни смотря ни на что, их бьют, но они встают и играют - Ройс, Азар, Инсинье! Да тот же сраный Неймар после своих кривляний на поле осознал, что кривляться не хорошо, но он это все  делал настолько через чур артистично, что за это его месят еще хлеще, а он все равно финтит и не ломается характером. Жаль Ней осознал, что так артистично ныть не по мужски, только перед нынешней плэй-офф ЛЧ, после очередного перелома плюсневой кости. Таких примеров море... Они и воспитывают новое поколение, которое потом помнят!

Вспомните тех, кто за рублем подался! Кто они? Где Эль Хаджи Диуф, Оскар, Халк и прочие любители бабоса? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019в18:40, allmax сказал:

 

а я помню Роберто Баджо, который после повторного разрыва крестов (в 20 лет) просил маму убить его из за боли, из за того, что медики сказали, что будет чудом, если он хотябы будет ходить... медицина того времени была другая. 

по его словам (и я им верю) за сезон он играл всего 3 игры, когда колено не беспокоило его, после каждой игры, приезжая домой он немог самостоятельно выйти из машины... о чем говорят эти суки? 

икарди, хотябы 5% того что роберто делает на поле, полу инвалид показывае? 

ДА! показывает что он инвалид: физечески и ментальный

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, встреча со Стивеном была вчера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Маротта: «Я не смотрю "Тики Таку" с Вандой. Я иду спать рано, чтобы проснуться рано, чтобы начать работу в 7:00 утра».
 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Джузеппе Маротта: «Я не смотрю "Тики Таку" с Вандой. Я иду спать рано, чтобы проснуться рано, чтобы начать работу в 7:00 утра».
 

бла-бла-бла.

Ближе к делу, пока что мы в жопе, без форвардов на Аинтрахт, и хз в каком состоянии на оч важный матч в Дерби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

3284 дол...ба:21:

 

один из них моя мама 😁 ну любит она собак ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на "Тики-Така" приглашают самих футболистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Risk.int сказал:

Парни что за цирк тут происходит? Не писанные правила капитана и есть на то не писанные! Есть мужские поступки на поле, а есть ерунда! 

Что Вы мало видели кэпов и просто мужиков на поле вне Интера? Кого вы помните до сих пор, как вчера? 

Я помню Пуйоля, вечно переломанного и оттаскивающего за футболку партнера, ноющего из-за выкинутой бутылки или еще почему то пустяковому! Помню, как он с бровки рвался побыстрее, еле перебинтованный. Помню, как Тэрри Дрогбу нахлабучивал за симуляции, или как Кан с прямой ногой вылетал на напа или подлетал в штрафной и упирался в напа лбом, чуть ли не кусая его! А Стиви Джи? Мальдини? Зидан? Мы их тоже не застали?

Есть парни не капитаны, но ведут свои команды вперед ни смотря ни на что, их бьют, но они встают и играют - Ройс, Азар, Инсинье! Да тот же сраный Неймар после своих кривляний на поле осознал, что кривляться не хорошо, но он это все  делал настолько через чур артистично, что за это его месят еще хлеще, а он все равно финтит и не ломается характером. Жаль Ней осознал, что так артистично ныть не по мужски, только перед нынешней плэй-офф ЛЧ, после очередного перелома плюсневой кости. Таких примеров море... Они и воспитывают новое поколение, которое потом помнят!

Вспомните тех, кто за рублем подался! Кто они? Где Эль Хаджи Диуф, Оскар, Халк и прочие любители бабоса? 

Да братан ты забыл сюда добавить фактически весь Интера 2010 кроме гавнотелли.

Ну еще ты про Рой Кина забыл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, olko32 сказал:

а теперь скажи, что для тебя важней - преданность Ранокьи и Кандревы или победа в Сериале/участие в ЛЧ/трофеи...

и китайци покупали клуб не из-за особой любви к цветам нерадзурри, а только как бизнес-проэкт... Это жизнь... только здесь и еще на Курве будут Интер любить (и, сцуко, ненавидеть в один и тот же момент) после поражения от Кальяри, Сасуоло, Пармы...

 

А я что то говорил о преданности,я говорю сейчас о том что всякие там Ванды,Мауриты очерняют светлое и никогда не порочное имя Интер,не уважение одноклубников,руководства,тренера и т.д.А о преданности Раннокии и Кандревы скажу одно,пусть они и не очень толковые игроки,но я от них никогда не слышал и тем более от их жён,то что видел и слышал от женщины Икарди,и это был наш капитан :131:,стыд и срам ему.Ну а по поводу сериала скажу одно,я смотрю и болею за клуб не из-за победы скудетто,а просто из-за любви к его цветам и самому клубу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Рой Кина забыл

Робби Кина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Brakanier сказал:

Робби Кина.

Нет Рой Кина ибо он был одним из лучших кэпов МЮ за который я так же болею.

26 минуты назад, Габуй сказал:

Безусловно, один из величайших игроков в истории Интера

 

 

Вы уже запарили со своим Икарди. 

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Габуй сказал:

Безусловно, один из величайших игроков в истории Интера

 

 

Такого игрочилу потеряли, конечно. Тяжело даже представить, кто после него будет штатным пенальтистом. Кстати, насчет "овер20", без пенделей там хоть 15 набиралось за сезон? (это вопрос ко всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Камбьяссо: «Я не знаю, что произошло между Интером и Икарди».

Эстебан Камбьяссо отказался комментировать продолжающуюся сагу между Мауро Икарди и Интером, когда он был гостем в Sky Calcio. Один из его коллег-гостей спросил его о его мыслях о данной ситуации, на что он ответил: "Я что-то слышал, что-то читал, но ничего конкретного я не знаю, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос, не прибегая к слухам".

sempreinter.com

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brianza сказал:

всем бы поучиться у Кучу

чему? ты ж ничего не написал, чему учиться. давать интервью? дипломатии? грамотно увиливать от вопроса? не выносить сор из избы? итп....в таком случае, за себя говорить нужно, либо писать полноценный коммент

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Джузеппе Маротта: «Я не смотрю "Тики Таку" с Вандой. Я иду спать рано, чтобы проснуться рано, чтобы начать работу в 7:00 утра».
 

Если он такой дохера умный почему накорню не обрубит эту тему, скажи че почем уже и двльше просто на провакационные вопрос без уомментариев отвечать и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brianza сказал:

не делать скоропалительных выводов, которые единственно верны. думал, это очевидно. прости. переоценил

ну ну ни Камбьяссо, ни Дзанетти, ни Маротта и остальная компания, не в курсе, что да как...на вашей планете, все такие наивные?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Икарди летом уйдет, то что станет с темой, в архив или бывшие игроки? )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Если Икарди летом уйдет, то что станет с темой, в архив или бывшие игроки? )

Не знаю но как мне кажется многие с Икарди уйдут болеть за его новый клуб, и слава богу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

схерали ты решил

 

погуглив, понял, что ошибался. потому, что писал с уверенностью, что он в структуре клуба, беру свои высеры, обратно. извиняюсь. есть всё же мысли, что достаточно он информирован и о делах клуба и о ситуации с Икарди, чем мы и сми.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

!gettyimages-940500012-1024x1024.thumb.jp

Черно-синяя семья

Дровишек подбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Габуй сказал:

Черно-синяя семья

Девочка как будто эфир Тики-Таки увидела. Теперь надеется, что в папу пойдет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

 эфир Тики-Таки 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brianza сказал:

схерали ты решил, что молчание Кучу я соотнес с молчанием №4 и Маротты (и остальной компании, кто бы то ни был)?

а так вполне допускаю, что Кучу (как и все мы) не очень в теме. поэтому и не п*дит "да продайте же вы его немедленно, пох, что дешевле, чем можно было бы, да хоть на 80 млн евро дешевле, деньги ничто!"

 

 

Кучу не пистит много-потому что он публичная личность,и в случае чего его какахами закидают=)а мы все сидим на форуме и высказываем свое мнение по любому вопросу касаемо Интера(если есть мнение).Это форум друг-они для того и созданы..Всем добра(Ванда-Барбара утомила в край)

2 часа назад, MarKo сказал:

Дровишек подбросил

фейк-Икар фотку в форме Интера без целебной повязки не выложил бы

erfergewrfg45rgt45.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и преодолели исторический рубеж в 132 страницы,с чем всех и поздравляю!Было нелегко писать столько постов и повторяться по тысячу раз,но мы справились!Так же хочется поздравить Икарди с очередным рекордом,даже на ИМ он первый!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну вот мы и преодолели исторический рубеж в 132 страницы,с чем всех и поздравляю!Было нелегко писать столько постов и повторяться по тысячу раз,но мы справились!Так же хочется поздравить Икарди с очередным рекордом,даже на ИМ он первый!

Аминь!

теперь клуб простото обязан вывести #9 из обихода и увековечить одного из величайших игроков в истории клуба :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Габуй сказал:

Все так и будет) Сезонов через 7-8

ну да

m25zgj.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Габуй сказал:

Все так и будет) Сезонов через 7-8

Хорошо, когда люди по доброму верующие 😀😀

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bombaleo сказал:

Если он такой дохера умный почему накорню не обрубит эту тему, скажи че почем уже и двльше просто на провакационные вопрос без уомментариев отвечать и все

потому что играет на два результата.Либо оставит игрока в клубе, либо продаст.При даух этих расскладах сказать, Икарди чертов симулянт и клоун-значит навредить репутации игрока, соответственно возможно остаться без хороших денег, или с наглухо немотивированным игроком, которому после таких слов вообще будет срать на клуб.Он абсолютно верно поступает, абсолютно.Клуб обозначил свою позицию, дальше диалог будет, и общения.Но если Икарди до дерби не вернётся, а он по сообщениям Скай не вернётся, думаю в Интере ему уже делать будет нечего.Об этом очень многие пишут журналисты , близкие к Интеру.Вопрос травм, конечно очень неприятный, но я думаю уходить со своей позиции клуб не должен, в противном клубе эта парочка еще больше попутает берега.Спалетти в Роме играл без напов, когда все были травмированны, говорю про первый период.Пусть придумывает. В этой истории клуб гдавный, все остальное лирические моменты, и вопросы привязанности, имха.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Габуй сказал:

Что-то в последние дни вариант при котором уйдет Спаллетти , а Икарди останется - кажется все более реальным

Не фантазируй))

30 минуты назад, Paolo сказал:

потому что играет на два результата.Либо оставит игрока в клубе, либо продаст.При даух этих расскладах сказать, Икарди чертов симулянт и клоун-значит навредить репутации игрока, соответственно возможно остаться без хороших денег, или с наглухо немотивированным игроком, которому после таких слов вообще будет срать на клуб.Он абсолютно верно поступает, абсолютно.Клуб обозначил свою позицию, дальше диалог будет, и общения.Но если Икарди до дерби не вернётся, а он по сообщениям Скай не вернётся, думаю в Интере ему уже делать будет нечего.

Если следовать твоим словам, то любой игрок может начать симулировать травму на пол года, что бы уйти в другой клуб и верняковей и подешевле. КриРо мог начать такую хрень в Реале делать, что бы сбить стоимость и уйти легче. Если Нара оставить вне игры до конца сезона - ну не потеряет он катастрофически в стоимости.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Черноморец84 сказал:

 

Вы уже запарили со своим Икарди. 

Запарили в теме Икарди обсуждать Икарди))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Не фантазируй))

Если следовать твоим словам, то любой игрок может начать симулировать травму на пол года, что бы уйти в другой клуб и верняковей и подешевле. КриРо мог начать такую хрень в Реале делать, что бы сбить стоимость и уйти легче. Если Нара оставить вне игры до конца сезона - ну не потеряет он катастрофически в стоимости.

все верно, каждый может так поступить, но не всем позволяют поступать таким образом такие понятия, как профессионализм, чувство собственного достоинства. У некоторых они еще остались

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

 

Если следовать твоим словам, то любой игрок может начать симулировать травму на пол года, что бы уйти в другой клуб и верняковей и подешевле. КриРо мог начать такую хрень в Реале делать, что бы сбить стоимость и уйти легче. Если Нара оставить вне игры до конца сезона - ну не потеряет он катастрофически в стоимости.

Вот по этому Кр Ро это Криро, а Икарди это Икарди, и никогда не будет таким спортсменом.Вчера читал огромный материал итальянского журналиста про Рамоса, который вышел один к болельщикам и за всю команду держал слово.Мол бейте мою машину, ищите меня в городе, но не трогайте ребят и их семьи.Виноват Я, я как капитан ьеру всю вину на себя, я Обещаю, что ребята будут умирать на поле, но когда что-то не выходит, и мы проиграем, вы все равно будете нами гордиться, так как мы будем сражаться и умирать за клуб.

и тут сразу же сравнения слов Икарди в инсте, о том , я и Я, Я люблю, Я страдал, и т.д.Абсолютно разные личности и разные капитаны

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж поймите, конфликт с повязкой начался не из-за Спалетти, Хандановича или Перишича, которым не понравилось, что арг запросил улучшенный контракт! Что-то произошло внутри команды, где по одну сторону был только один Икарди, а по другую команда и тренер. И обычно в конфликте убирают не большинство, а причину конфликта.

Если бы правда была на стороне Нара, он бы не симулировал травму, он бы не прятался за спиной старшей Нара, не было бы вот этой странной агрессии через СМИ, а то, что последнее время Ванда на жалость начала давить - значит по их плану пошло что-то не так и он провалился. А оставлять топ-клубу такого игрока у себя - во вред своей репутации.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

повторяться по тысячу раз,но мы справились

А писали уже, что Икарди - зависимый форвард, которого нужно снабжать пасами, и что у нас в команде были более разноплановые нападающие, способные создать момент из ничего? Мне кажется, уже пару страниц эта тема не поднималась, надо освежить.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Вы ж поймите, конфликт с повязкой начался не из-за Спалетти, Хандановича или Перишича, которым не понравилось, что арг запросил улучшенный контракт! Что-то произошло внутри команды, где по одну сторону был только один Икарди, а по другую команда и тренер. И обычно в конфликте убирают не большинство, а причину конфликта.

я не знаю на 100%, в чем именно суть конфликта, но вангую в том, что игрок в самый сложный момент вместо общей поддержки клуба, и команды , начал закулисные игры с тики такой и контрактом.Все же началось когда? в ноябре месяце, когда команда погрузилась в хаос.Наверное руководство посчитало, что хорош уже в ноябре -декабре менять тренеров, а начнем с тех , кто баламутит воду. Опять же не ручаюсь, за точность, может там драка была какая-то, хотя судя по Икарди , не очень он то способен на это. Хз, что, но это всех почему то задело, всю команду, почти

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Черноморец84 сказал:

Не знаю но как мне кажется многие с Икарди уйдут болеть за его новый клуб, и слава богу

Как бы не так...переобуются и станут фанатами Дувана Сапаты! :D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

На самом деле не так уж много тут людей, поддерживающих Икарди)слава богу говоришь? Как здорово, когда фанат сразу нескольких клубов выступает за чистоту рядов)

Не-здорово,это когда фанат Интера в конфликте клуба и игрока,выступает в защиту игрока=)

images (4).jpg

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, j3vgen сказал:

• Камбьяссо: «Я не знаю, что произошло между Интером и Икарди».

Эстебан Камбьяссо отказался комментировать продолжающуюся сагу между Мауро Икарди и Интером, когда он был гостем в Sky Calcio. Один из его коллег-гостей спросил его о его мыслях о данной ситуации, на что он ответил: "Я что-то слышал, что-то читал, но ничего конкретного я не знаю, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос, не прибегая к слухам".

В адекватности этого дядьки сомнений вообще никогда не было. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Габуй сказал:

На самом деле не так уж много тут людей, поддерживающих Икарди)слава богу говоришь? Как здорово, когда фанат сразу нескольких клубов выступает за чистоту рядов)

На самом деле, лень писать и что-то доказывать такой чепухе как Шагрон, или не понятному десанту с главной.

даже если поддерживать Икарди или нет, до сих пор не ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Как бы не так...переобуются и станут фанатами Дувана Сапаты! :D

если у него на спине будет 32 номер - то я уже его фанат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ventola сказал:

 

даже если поддерживать Икарди или нет, до сих пор не ясно))

Я например не вижу ни одного аспекта,чтобы поддержать его в чём-то.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие аргентинцы на данный момент

uWq9QS66Te8.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2019в07:20, Rudy Reyes сказал:

 

Ребят мне кажется нельзя судить ток одного Икарди. Пора признать что вина есть и на нашей стороне. Если лишают повязки , то фанаты Интера должны знать за что хотя бы. А тут обе стороны молчат. Это вредит только Интеру. Что бы там не было по среди сезона такое делать не очень умно. И сколько уже можна молчать. Эта пауза у хорошему не приведёт. Уверен вина Маротты тоже есть . Как никак икарди может и не забивал последние матчи. Но это не значит что он плохой форвард. Любой нападающий может иметь голевую засуху хоть ты и Роналду или Лукаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zheka888 сказал:

Ребят мне кажется нельзя судить ток одного Икарди. Пора признать что вина есть и на нашей стороне. Если лишают повязки , то фанаты Интера должны знать за что хотя бы. А тут обе стороны молчат. Это вредит только Интеру. Что бы там не было по среди сезона такое делать не очень умно. И сколько уже можна молчать. Эта пауза у хорошему не приведёт. Уверен вина Маротты тоже есть . Как никак икарди может и не забивал последние матчи. Но это не значит что он плохой форвард. Любой нападающий может иметь голевую засуху хоть ты и Роналду или Лукаку

в чем вина Маротты конкретно?

и кто говорит , что Икарди плохой форвард?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие Икарди в миланском дерби маловероятно

Казалось, что на прошлой неделе ситуация вокруг Мауро Икарди сдвинулась с мёртвой точки. По итогам встречи Маротты с самим игроком, его агентом и адвокатом Николетти. 

Однако, судя по всему, статус-кво сохранён до сих пор. Аргентинец всё также тренируется отдельно от команды. На игру с "Айнтрахтом" его включение в заявку исключено. 

Что же касается миланского дерби, то и участие в нём маловероятно. По крайней мере в этом не сомневается La Gazzetta dello Sport. 

Похоже, что даже возвращение в Италию президента клуба Стивена Чжана не поспособствует скорейшему решению этой проблемы. Аргентинец непреклонен, ровно как и его одноклубники, которым не понравилось поведение нападающего отказавшегося 13-го февраля лететь с командой в Германию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Участие Икарди в миланском дерби маловероятно

Казалось, что на прошлой неделе ситуация вокруг Мауро Икарди сдвинулась с мёртвой точки. По итогам встречи Маротты с самим игроком, его агентом и адвокатом Николетти. 

Однако, судя по всему, статус-кво сохранён до сих пор. Аргентинец всё также тренируется отдельно от команды. На игру с "Айнтрахтом" его включение в заявку исключено. 

Что же касается миланского дерби, то и участие в нём маловероятно. По крайней мере в этом не сомневается La Gazzetta dello Sport. 

Похоже, что даже возвращение в Италию президента клуба Стивена Чжана не поспособствует скорейшему решению этой проблемы. Аргентинец непреклонен, ровно как и его одноклубники, которым не понравилось поведение нападающего отказавшегося 13-го февраля лететь с командой в Германию.

Так они вроде в Австрию летали..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я до сих по и не понял, чего тут защитники Икарди ждут конкретно от Маротты. Какие конкретно действия он должен совершить по вашему мнению?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, forza-alex сказал:

Так я до сих по и не понял, чего тут защитники Икарди ждут конкретно от Маротты. Какие конкретно действия он должен совершить по вашему мнению?

полететь в Германию... и купить Хамеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу