9 172 сообщения в этой теме

16 минуту назад, forza-alex сказал:

Так я до сих по и не понял, чего тут защитники Икарди ждут конкретно от Маротты. Какие конкретно действия он должен совершить по вашему мнению?

Повысить ЗП,вернуть повязку и публично извениться.

бред какой то.jpg

1 минуту назад, olko32 сказал:

полететь в Германию... и купить Хамеса

а Хамес разве не на контракте у Реала?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а Хамес разве не на контракте у Реала?

а я разве писал обратное? просто раз Икарди отказался лететь в Германию (а не Австрию), то и Маротта может слетать в ... Германию. Хамес ведь в Германии играет? или в Австрии? :) 

З.Ы. да ниче никому не должен Маротта!!! сейчас в этой теме неочем говорить - никакой инфы новой, никаких действий... Разве что о Германии все мысли (игра же с Айнтрахтом грядет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес пообещал Зидану три топ трансфера , можно заворачивать топчика и отправлять в Мадрид за 100 

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lapir сказал:

Перес пообещал Зидану три топ трансфера , можно заворачивать топчика и отправлять в Мадрид за 100 

Там вроде как Азар, Мбаппе, Гризманн, Канте, Алаба, Кейн...об Икарди молчат, ибо должен стать сюрпризом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Lapir сказал:

Перес пообещал Зидану три топ трансфера , можно заворачивать топчика и отправлять в Мадрид за 100 

А он им нужен!? Имхо нет!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MarKo сказал:

Там вроде как Азар, Мбаппе, Гризманн, Канте, Алаба, Кейн...об Икарди молчат, ибо должен стать сюрпризом

У Челси бан , Гризмана не отдадут Реалу , Мбапе думаю тоже , Марсело остаётся  итого один Кейн . Вполне может быть интересн им Икар

 

8 минут назад, Кваs сказал:

А он им нужен!? Имхо нет!

Нападающий им нужен а выбор не большой , так что вполне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Игроки ждут от Икарди объяснений того, что произошло

Туринская газета Tuttosport рассказала о саге Мауро Икарди с «Интером» и одной из основных проблем, которуб необходимо решить, чтоьы игрок вернулся в раздевалку «Помимо дипломатической работы между Беппе Мароттой и адвокатом Паоло Николетти, которая может привести к перемирию между клубом и окружением игрока, самая важная "игра" ведется в раздевалке», - говорится в статье. ««Если Икарди, который вчера выполнил обычный индивидуальный график тренировок, все равно не будет рассматривать разъяснения со своими соклубниками, ему будет трудно добиться мирного возвращения в раздевалку». Игроки Интера, а также менеджер Спаллетти ждут слов от Мауро. Может быть, это будет не официальное извинение, но, по крайней мере, обоснование того, что произошло, и правильное отношение к команде». Газета подводит итог: «Икарди, однако, не считает это необходимым, но в то же время тогда неясно, что мешает аргентинцу встать с дивана и вернуться в распоряжение команды».

sempreinter.com

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

А он им нужен!? Имхо нет!

Не то чтобы он,сколько его барыня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lapir сказал:

У Челси бан , Гризмана не отдадут Реалу , Мбапе думаю тоже , Марсело остаётся  итого один Кейн . Вполне может быть интересн им Икар

 

Нападающий им нужен а выбор не большой , так что вполне 

Фигу перешел из Барсы-тоже не верили=)а вообще купят кого захотят-Зидан вернулся не на ЗП(уверен ему дали ОЧЕНЬ серьезные гарантии на приход нужных ему футболистов).Итог увидим летом.Откровенно говоря Интер вызывает куда большее беспокойство чем Реал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Экс-игрок Интер Верон: «Икарди должен извиниться перед клубом, прежде чем играть снова»

Бывший полузащитник «Интера», «Лацио» и «Манчестера» Хуан Себастьян Верон дал эксклюзивное интервью для «Gazzetta dello Sport», рассказав о самых разных проблемах, в том числе о ситуации с Мауро Икарди в "Интере": «Я не знаю точно, как начался этот конфликт, но, будучи сам президентом клуба, я бы сказал, что клуб должен быть превыше всего, ущерб уже нанесен, но Мауро будет достаточно извиниться, прежде чем он снова захочет выйти на поле. Затем в конце года может быть принято решение о его будущем. Футбол - странная игра, всегда лучше оставаться в хороших отношениях с клубами, потому что однажды ты в шаге от ухода, а затем ты остаешься до конца своей карьеры», -  подытожил Верон.

sempreinter.com

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Paolo сказал:

Спалетти в Роме играл без напов, когда все были травмированны, говорю про первый период.Пусть придумывает. В этой истории клуб гдавный, все остальное лирические моменты, и вопросы привязанности, имха.

В Интере потяжелее, еще и без полузащиты по сути. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус уже подготовил контракт для Икарди с ЗП 8 млн.

https://sempreinter.com/2019/03/12/juventus-have-already-drafted-a-contract-up-to-propose-to-inter-striker-icardi/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ant_013 сказал:

Ювентус уже подготовил контракт для Икарди с ЗП 8 млн.

https://sempreinter.com/2019/03/12/juventus-have-already-drafted-a-contract-up-to-propose-to-inter-striker-icardi/

они и для Зидана контракт готовили

minglol.png

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттео Политано: «Скучаем по Икарди. Предпочли бы, чтобы он был с нами на поле» 

Полузащитник «Интера» Маттео Политано заявил, что команда ждет возвращения в строй форварда Мауро Икарди. 

«Это вполне нормально, что мы скучаем по Икарди. 

В последние шесть месяцев он был нашим ключевым игроком. Мы надеемся, что он скоро вернется. У него есть проблемы с коленом, и он сам решит, когда сможет вернуться. 

Он будет на «Сан-Сиро», как и всегда. Большая честь, что он вместе с нами на стадионе, но мы бы предпочли, чтобы он был на поле»,
– сказал Политано.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Икарди может ждать учесть Рамиреса, который после конфликта в Цзянсу сыграл всего 1 матч с начала 2018 года.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: Мауро Икарди вернется на поле после перерыва 31 марта. 

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/repubblica-icardi-torna-dopo-la-sosta-nuovi-contatti-per-preparare-il-rientro-in-gruppo-302904

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Repubblica: Мауро Икарди вернется на поле после перерыва 31 марта. 

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/repubblica-icardi-torna-dopo-la-sosta-nuovi-contatti-per-preparare-il-rientro-in-gruppo-302904

в черно/белой майке и с рюкзачком на спине :130:

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Скончерти: «Я искренне поражен ситуацией между Интером и Икарди»

Уважаемый итальянский футбольный журналист Марио Скончерти обсуждал ситуацию между «Интером» и Мауро Икарди, в частности последние новости о том, что третья сторона в форме адвоката была привлечена, чтобы попытаться положить конфликту конец: «Я искренне удивлен и я многому учусь на примере с Икарди, - пояснил он в интервью CalcioMercato.com. - Этот случай демонстрирует большие изменения в современном футбольном мире. Есть игрок, который не хочет играть за свой клуб, и он прибегает к помощи адвоката, который должен урегулировать конфликт, но это полностью стирает отношения между клубом и игроком.

Он продолжил: «Это признак того, что футболисты стали ставить себя выше клуба. Во времена Бониперти ничего подобного никогда бы не произошло. Я очень слежу за развитием этой ситуации и думаю, что это многое нам скажет о будущем футбола».

sempreinter.com

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Маттео Политано: «Скучаем по Икарди. Предпочли бы, чтобы он был с нами на поле» 

 

Только он на вас на всех ложил свой прибор,причём на всех,на партнёров,на руководство,но самое главное на болельщиков!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда в соцсетях опубликовала данное фото с надписью: «Выбор подобен прыжку: он пугает вас, вы откладываете его, но если вы бросаетесь, это свобода».

GdS (Марк Твен).

vIiSqWRMitc.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Ванда в соцсетях опубликовала данное фото с надписью: «Выбор подобен прыжку: он пугает вас, вы откладываете его, но если вы бросаетесь, это свобода».

GdS (Марк Твен).

vIiSqWRMitc.jpg

"Выбор подобен прыжку на х.й,он пугает вас,но когда я садилась на него,это была свобода.

Gds(Ванда Нара)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

Маттео Политано: «Скучаем по Икарди. Предпочли бы, чтобы он был с нами на поле» 

Полузащитник «Интера» Маттео Политано заявил, что команда ждет возвращения в строй форварда Мауро Икарди. 

«Это вполне нормально, что мы скучаем по Икарди. 

В последние шесть месяцев он был нашим ключевым игроком. Мы надеемся, что он скоро вернется. У него есть проблемы с коленом, и он сам решит, когда сможет вернуться. 

Он будет на «Сан-Сиро», как и всегда. Большая честь, что он вместе с нами на стадионе, но мы бы предпочли, чтобы он был на поле»,
– сказал Политано.

Надо казнить носатого! Ибо он играет на Меацца так то!))))

В 11.03.2019в23:52, Габуй сказал:

!gettyimages-940500012-1024x1024.thumb.jp

Черно-синяя семья

постит всякую дрянь парень с нормальной аватаркой Милана Шкриньяра! Вам не кажется что он троль аля Илюха? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Risk.int сказал:

Вам не кажется что он троль аля Илюха? 

На самом деле Илья - это альтер эго Хандановича. Ведь не секрет, что Самир славянин и знает русский язык. Он специально заходит на наш форум, чтобы поунижать себя, тем самым мотивируя себя быть сильнее и играть лучше. Одним словом, настоящийкапитан)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Risk.int сказал:

Надо казнить носатого! Ибо он играет на Меацца так то!))))

постит всякую дрянь парень с нормальной аватаркой Милана Шкриньяра! Вам не кажется что он троль аля Илюха? 

Та давно кажется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

На самом деле Илья - это альтер эго Хандановича. Ведь не секрет, что Самир славянин и знает русский язык. Он специально заходит на наш форум, чтобы поунижать себя, тем самым мотивируя себя быть сильнее и играть лучше. Одним словом, настоящийкапитан)

 

я заинтригован.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Ну по что дрянь то, коллега? Милые детишки, прекрасная Ванда и блистательный Мауро) И все на Меацца, в форме Интера)

чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Ванда в соцсетях опубликовала данное фото с надписью: «Выбор подобен прыжку: он пугает вас, вы откладываете его, но если вы бросаетесь, это свобода».
GdS (Марк Твен).

Бросьтесь подальше от Интера на свободу...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

 

 

Зачем эти провокации?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Ванда: «Я буду продолжать говорить то, что я думаю. Мауро? Он защищает меня»

fcinternews.it

________________________________

в общих чертах получила награду за свободу слова, поблагодорила всех, сказала, что желает своим дочерям такого мужа как Икарди

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 месяца осталось :55:

Уже насрать где он окажется , сейчас период когда он нужнее всего команде , но он клал на это .  Как говорится ехай , ехай накуй

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

2,5 месяца осталось :55:

Уже насрать где он окажется , сейчас период когда он нужнее всего команде , но он клал на это .  Как говорится ехай , ехай накуй

+ если мы ещё нормально откатаем этот период, то это вообще нормально так жахнет по его самооценке 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда Нара, жена и агент форварда «Интера» Мауро Икарди, получила премию.Ей присудили награду «Премио Сократе». Ее вручают отличившимся в борьбе за свободу слова и самовыражения.Церемония награждения проходила в Rosa Gran Hotel di Milano. Это третья церемония вручения «Премио Сократе».

https://www.lamescolanza.com/20190313/sorpresa-nara/

Avremmo qualcosa da ridire sui filtri di Wanda ma dopotutto non è il dettaglio che ci interessa di più.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, autista asini neroblu сказал:

Ванда Нара, жена и агент форварда «Интера» Мауро Икарди, получила премию.Ей присудили награду «Премио Сократе». Ее вручают отличившимся в борьбе за свободу слова и самовыражения.Церемония награждения проходила в Rosa Gran Hotel di Milano. Это третья церемония вручения «Премио Сократе».

https://www.lamescolanza.com/20190313/sorpresa-nara/

Avremmo qualcosa da ridire sui filtri di Wanda ma dopotutto non è il dettaglio che ci interessa di più.jpg

В 27.02.2019в10:37, m.cudaev2011 сказал:

в мире мачо.

тоесть сейчас можно выделываться в телике, устраивать там шоу со слезами соплями, позасираться со всеми вокруг и это называется борьбой за свободу слова? что за чушь вообще? То они малахова не смотрели, там таких борцов ска наград не хватит...По икарди реально ситуация затянулась, какое то решение уже обьявите что ли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда Нара, агент и жена нападающего «Интера» Мауро Икарди, заявила, что никто не помешает ей высказывать всё, что она думает.

Я продолжу говорить то, что думаю. Знаю, что мир футбола бывает тяжелым для женщин, но я не буду молчать.

Я мать пятерых детей, двое из них - девочки, и я надеюсь, что мои дочки найдут себе мужчин таких, как мой муж, который защищает меня, хоть еще и совсем молод.

Мы не всегда сходимся во мнениях, но он слушает меня.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с таким гримом и маскировкой на неё ещё можно смотреть!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Кваs сказал:

Ванда Нара, агент и жена нападающего «Интера» Мауро Икарди, заявила, что никто не помешает ей высказывать всё, что она думает.

Я продолжу говорить то, что думаю. Знаю, что мир футбола бывает тяжелым для женщин, но я не буду молчать.

Я мать пятерых детей, двое из них - девочки, и я надеюсь, что мои дочки найдут себе мужчин таких, как мой муж, который защищает меня, хоть еще и совсем молод.

Мы не всегда сходимся во мнениях, но он слушает меня.

как же она набрасывает на вентилятор...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Ванда Нара, агент и жена нападающего «Интера» Мауро Икарди, заявила, что никто не помешает ей высказывать всё, что она думает.

Я продолжу говорить то, что думаю. Знаю, что мир футбола бывает тяжелым для женщин, но я не буду молчать.

Я мать пятерых детей, двое из них - девочки, и я надеюсь, что мои дочки найдут себе мужчин таких, как мой муж, который защищает меня, хоть еще и совсем молод.

Мы не всегда сходимся во мнениях, но он слушает меня.

какое же жалкое существо ты марио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahi сказал:

какое же жалкое существо ты марио!

:o

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это уже не футбол, а какой то дом 2 с Икарди. Мароттой и вандой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, autista asini neroblu сказал:

Ванда Нара, жена и агент форварда «Интера» Мауро Икарди, получила премию.Ей присудили награду «Премио Сократе». Ее вручают отличившимся в борьбе за свободу слова и самовыражения.Церемония награждения проходила в Rosa Gran Hotel di Milano. Это третья церемония вручения «Премио Сократе».

https://www.lamescolanza.com/20190313/sorpresa-nara/

Avremmo qualcosa da ridire sui filtri di Wanda ma dopotutto non è il dettaglio che ci interessa di più.jpg

Сучка всеми путями возможными и не возможными хочет засветиться в обществе и папарацци,и у неё это ой как здорово получается,но она думает только о себе и о своей еб..ей карьере,но Икарди это выйдет ой каким боком и уже выходит.Можно сказать одно по нём,что он позор современного мужчины.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Можно сказать одно по нём,что он позор современного мужчины.

Вот тут ты не прав, кстати. Отстал, так сказать, от жизни. Икарди как раз образец современного мужчины.

Дзанетти, Мальдини, Кин, Терри и прочие громко звенящие яйцами парни - это уже уходящее поколение, несовременные мужчины. А сейчас время таких как Икарди.

Изменено пользователем tlaloc
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

Вот тут ты не прав, кстати. Отстал, так сказать, от жизни. Икарди как раз образец современного мужчины.

Дзанетти, Мальдини, Кин, Терри и прочие громко звенящие яйцами парни - это уже уходящее поколение, несовременные мужчины. А сейчас время таких как Икарди.

Возможно,даже и не возможно,но ты прав,насчёт современного,просто я человек видать старых понятий.

Изменено пользователем m.cudaev2011
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганц: «Икарди нуждается в „Интере“, а „Интер“ в Икарди»

Бывший футболист «Интера» Маурицио Ганц считает, что итальянский клуб нуждается в нападающем Мауро Икарди.

Икарди? Я просто выскажу свое мнение: Икарди нуждается в «Интере», а «Интер» в Икарди. Без аргентинца «Интер» не сможет попасть в Лигу чемпионов. Это мое мнение. 

Недавно сообщалось, что «Реал» провел переговоры по Икарди. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь все становится понятно. Бабе просто захотелось славы. И она ее активно сейчас добивается. И в принципе добилась уже. На горбу каблука своего вьехала. Вон премии уже раздают такие же упоротые как и она. Феминистка и яжемать. Она реально в тренде. Теперь осталось заявить что она еще и лесбуха и вообще станет звездой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Икарди, вернуть Барбозу и будет не плохой дуэт Мартинес-Барбоза!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Продать Икарди, вернуть Барбозу и будет не плохой дуэт Мартинес-Барбоза!

да! правда, для ЛЕ :( 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olko32 сказал:

да! правда, для ЛЕ :( 

это всё равно лучше чем дуэт Икарди-Ванда на трибунах

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

это всё равно лучше чем дуэт Икарди-Ванда на трибунах

чем именно? лично меня больше волнуют результати команді и содержительная игра, а не те, кто сидят/не сидят на трибуне или в подтрибунном помещении))) продадим Икарди - окей! но на замену ему не Барбос+Мертинез... лучше уж Сапата + Мартинез)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Продать Икарди, вернуть Барбозу и будет не плохой дуэт Мартинес-Барбоза!

В 02.03.2019в03:55, brianza сказал:

 

воспитывать молодежь и продавать ее как раз уровень удинез фикалок..наши китайцы довольны с шейхами пофоткаются в инсту выставят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Продать Икарди, вернуть Барбозу и будет не плохой дуэт Мартинес-Барбоза!

в админку вызвал экзорцистов.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу