9 172 сообщения в этой теме

Только что, Габуй сказал:

 

Как ни стыдно, коллега)) в 2019м, после всех этих неудач Интера - называть кого-то с этого форума глором)

Честно,ничуть не стыдно,без обид,ты выражаешь своё мнение,я выскажу своё,даже если и тебе на него насрать,только глор может так постоянно троллить,постить картинки с его соплями,с его голами при чём постоянно,я не хочу некому навязывать своё мнение,но лично для меня после всех последних событий,связанных с ним и его чертоганкой,это просто пиз..ец какой-то,но после того как я не увидел его в заявке на дерби,то это убило самое,хоть и маленькое уважение к нему. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

И уже ни что не поменяет твое мнение о нем? Ну вроде выхода на поле в ближайших турах и забитых мячей в каждом из оставшихся матчей)

 

Нет.Даже если после сегоднешнего дерби,во всех он оставшихся играх проявит себя с лучшей стороны(в чём я очень сильно сомневаюсь,т.к даже Ди Марцио писал,что он все оставшиеся матчи просидит дома,возле жопы Ванды)никогда он больше в моих глазах,не реабилитируется как игрок.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Габуй сказал:

забитых мячей в каждом из оставшихся матчей)

забитые не значит профит для клуба. Он может забить но КОМАНДА проиграет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

забитые не значит профит для клуба. Он может забить но КОМАНДА проиграет!

Да хватит даже дело не в этом,просто само отношение к команде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вину свои 5 копеек. Ну что на дерби на строились дали бой Милану который явно на подъеме,  Лаутаро и Поля Красавчиги огромный объем полезной работы. Стоить отметить и игру Гали которому разбили бошку и он с перебентованной головой играл бегал и пахал не то что один гнилой п.здюк который даже не удосужился поддержать парней на трибуне. И тут его еще какие-то не адекваты защищают  

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа кстати праздновал вместе с командой в раздевалке победу. Где был недокапитан - хз.

Изменено пользователем Toothy Grin
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я конечно все понимаю, но по-моему товарищ Габуй уже вне рамок перегибает с троллингом, даже в этой теме, тем более после яркого дерби втирая про недостаток класса в атаке. Или это виртуозно замаскированный зашкварный гобб долго живущий на форуме или  глор готовый переобуться. Нести такую пое..нь, особенно про выдающуюся игру Икарди и тем более его поведение, не реагируя ни на какие логические аргументы и здравый смысл, как минимум вызывает недоумение. Сама Ванда позавидует как можно отлизывать своей капризной девочке, ей точно есть у кого поучиться. 

Изменено пользователем DeathCat
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Габуй сказал:

 

Если кто-то не в толпе пинающей одиночку, это еще не значит , что он тролль, гобб или глор. Тут тема Икарди, о нем и говорите)

Начнем с того, что этого товарища, никто не пинает, а констатирует факты и воздает ему за его свинство в данной конкретной ситуации этого вялотекущего конфликта. А вот ты приплетаешь все что угодно не касающееся его нынешнего поведения в его оправдание, в том числе его мифическую выдающуюся игру. Это не мнение, это неадекватность восприятия реальности происходящего сейчас между ним и командой. Этот персонаж волею судьбы носивший форму Интера насрал и растер собственным молчанием все что ему дала команда, которую он якобы любил подтвердив, что на клуб ему плевать и давая повод верить без сомнений, что весь корень проблемы начался с денег по контракту, к чему еще добавился конфликт в раздевалке. То что любят, за то борются и идут на жертвы, а он не сделал НИЧЕГО. Ни одного личного заявления в том же сраном Инстаграмме или Твиттере, ни одного слова в свою защиту и попытку привлечь на свою сторону фанатов, НИЧЕГО. Только вдруг заболевшее колено и слезы неадекватной женушки на ТВ, где все говно кроме них и как им за их "любовь" отплатили. Типичная позиция скотов. Поменяю мнение насчет него, если он подаст голос и действительно разрулит эту ситуация, если он вообще этого хочет. А уподобляться тебе и с пеной у рта защищать того, кому это в первую очередь самому не нужно, еще раз подтверждает, что ты не в адеквате. Хотя после того как ты сравнил Икарди чуть ли не с  Тотти,Джерард,Батистута,Алан Ширер, Марадона я уже заподозрил что-то неладное.

Изменено пользователем DeathCat
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Габуй сказал:

С фактами голяк у вас)

зато у тебя их полная кошелка я погляжу)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Габуй сказал:

Без Мауро конечно класса в атаке не хватает 

 

 

В 16.03.2019в12:01, soGOSHA сказал:

 

А мне понравился Интер без Икарди вчера! Атака играла очень ярко и разнообразно! И бездумных навесов на стоячее авось не стало...всё больше пасы и прострелы!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните, это кого вы тут обсуждаете? Он играл за Интер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался перед дерби с одним ярым поклонником Икарди и сказал ему, если Мауро не будет играть в дерби, то все его слова о  том, как он предан Интеру и бла,бла, будут лишь словами. И этот человек для меня станет пустым местом и потеряет последние капли уважения. Мой собеседник поддержал меня.

Я понимаю, что Икарди нас рать на моё мнение, но я его высказал ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Brakanier сказал:

А напомните, это кого вы тут обсуждаете? Он играл за Интер?

Джонатана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, у него стопудово был пост-заготовка для инсты, если бы проигралиxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

я думаю, у него стопудово был пост-заготовка для инсты, если бы проиграли

Скорей бы у философа Ванды...

 

index.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brakanier сказал:

Скорей бы у философа Ванды...

 

index.jpg

он все равно из под ее каблука вещает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент и жена нападающего «Интера» Мауро Икарди Ванда Нара рассказала, что футболист близок к мирному соглашению с клубом по поводу разногласий. 

— Мы близки с соглашению с миланским клубом. В данный момент Мауро восстанавливается после травмы колена и работает, чтобы прийти в форму. Когда он будет готов, он сможет выйти на поле. Мне сказали, что сейчас в команде нет проблем в отношении Икарди. Никто в команде не говорил плохих слов о нем

https://vk.com/italyfootball

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, j3vgen сказал:

Мне сказали, что сейчас в команде нет проблем в отношении Икарди. Никто в команде не говорил плохих слов о нем

Конечно, в команде нет проблем в отношении Икарди! Команда смирилась и приняла его жуткую травму и готова доиграть до конца сезона и без него! С таким Мартинесом - про котика уже забудут скоро совсем!

И да - никто в команде не говорил плохих слов о нём...как впрочем и хороших тоже!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

С таким Мартинесом - про котика уже забудут скоро совсем!

я думаю, что это и бесит их больше всего. Их расчеты дали сбой. Пусть отдыхает до конца сезона!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, j3vgen сказал:

Агент и жена нападающего «Интера» Мауро Икарди Ванда Нара рассказала, что футболист близок к мирному соглашению с клубом по поводу разногласий. 

— Мы близки с соглашению с миланским клубом. В данный момент Мауро восстанавливается после травмы колена и работает, чтобы прийти в форму. Когда он будет готов, он сможет выйти на поле. Мне сказали, что сейчас в команде нет проблем в отношении Икарди. Никто в команде не говорил плохих слов о нем

https://vk.com/italyfootball

С Миланом может они и близки к мирному соглашению,но с Интером они становятся всё хуже и хуже,при чём с каждым днём.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу скоро будет мир

5e322927ee6d9a7e1b746aa0e01410b2-full.jp

Милан Только Черно-синий

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, soGOSHA сказал:

Боя народ, победы Интера на некоторых влияют хорошо но особенных прям будоражат настолько что они начинают слепо верить в свою вымышленную правду, Дай Бог Интеру побед  как можно больше, но блиа не сглазьте и не обжигайтесь вновь еще позавчера тут другие настроения были! 

И какие настроения? Да победили в дерби и что? Какое это все отношение имеет к скандальной девочке? На мой взгляд, попадание в четверку будет в лучшем случае таким же адовым как в том году,где все решится в последнем туре, независимо от того заставят ли эту капризулю играть до продажи или нет. У нас только в апреле игры с Лацио, Дженоа, Аталантой,Фрозиноне, Ромой  и гоббятник и на закуску в мае еще  Удинезе, Кьево, Наполи и Эмполи и при таком календаре, будем вымучивать в каждой игре каждое очко.  Он нас не усилит настолько, чтобы быть уверенными в успехе, как этого не было все эти годы его присутствия, в течение которого мы только один раз случайно заскочили в ЛЧ благодаря Лацио и реформе первых 4 мест для топ-4 чемпионатов. 

6 минут назад, Paolo сказал:

Походу скоро будет мир

Худой мир лучше доброй ссоры, как говорят, но все-таки все эти мирные дела надо пролонгировать максимум до лета, потом все равно расставаться, я не все равно не представляю как можно все это отмотать назад, чтобы фанаты приняли и поняли и чтобы команде не вредило особенно ее перспективам роста.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

уже засосались  я уверен а из болел клоунов делают! более всего страдаем мы, более всего бесит нас и неуважение с обоих сторон по отношению к нам оставляет осадок, они то там знают кто чье говно жрал! а мы тут благо сратся перестали хоть на чуток! 

Ну не знаю не знаю за Икарди всегда был след Хамнистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

Походу скоро будет мир

Печаль... Ну я бы оставил его на банке)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой он сейчас форме? Чудак не  то что месяц не играл но вроде ж и не тренировался. Ну на базе так точно. Сколько он форму набирать то будет? И что сейчас Мартинесана банку садить от того что Мауро Нара решила вернуться? Бред какой то

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, soGOSHA сказал:

я уверен а из болел клоунов делают! более всего страдаем мы, более всего бесит нас и неуважение с обоих сторон по отношению к нам оставляет осадок, они то там знают кто чье говно жрал! а мы тут благо сратся перестали хоть на чуток! 

Прям как Ванда написал. Или она тоже за тебя все пишет?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Тот кто ищет плохое всегда его найдет забывая о хорошем

©️Габидрянь

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Прям как Ванда написал. Или она тоже за тебя все пишет?

Даже не пытайся, я вот с одним выше парой постов попробовал, это все равно что в глухую стену биться. Типичные любители закрыть глаза на факты и лакирнуть это самой мерзкой противоестественной фразой придуманной инфантилами оптимистами, что в людях надо видеть только хорошее, вот они и видят в этом семействе только образец чистой любви и верят в лучшее, пока они открыто держат всех за идиотов своим молчанием или очередным твитом, от которого здорового человека начинает:103:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soGOSHA сказал:

 

@Габуй боя как он почти в одиночку чуть вывел нас а?!( обидно!

В одиночку блеа 🤦🏻‍♂️

Сам себе навешивал, сам отбирал, сам мячи отбивал в воротах.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелось трахнутых на всю бошку Икардифилов

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хала Мадрид

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, psycho32 сказал:

А в какой он сейчас форме? Чудак не  то что месяц не играл но вроде ж и не тренировался. Ну на базе так точно. Сколько он форму набирать то будет? И что сейчас Мартинесана банку садить от того что Мауро Нара решила вернуться? Бред какой то

так везде писали, что тренируется, но отдельно от команды: ты или читать не умеешь или накинуть захотел! хотя Габуя все-равно не перещеголять)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

u8aj9JpzobI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

 

@Габуй боя как он почти в одиночку чуть вывел нас а?!( обидно!

епатя колтитя! Выводила херов! Это гол на 5-1 записали? Предидущие 4 гола тоже его? Играть с донной голландской командой на призрачную ничью залог и задаток великого капитана!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была очередь Виери распятьВанду и Икарди

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @RSharmzz:

" Если бы мои товарищи по команде сказали то,что сказала Икарди и Ванда ,я бы схватил за шею их"придушил".

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди встретится с президентом Интера Чжаном в пятницу

В преддверии встречи, его жена и агент Ванда Икарди получили заверения от клуба, и в нем утверждается, что он останется в клубе в этом сезоне, так как «Интер» все еще хочет строить будущее вокруг Икарди, несмотря на события прошлого месяца. В отчете Corriere dello Sport подробно говорится о том, что раздевалка не так разделена, как казалось на первый взгляд, и что различных группировок не существует, несмотря на последние новости.

sempreinter.com

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, soGOSHA сказал:

уже засосались  я уверен а из болел клоунов делают! более всего страдаем мы, более всего бесит нас и неуважение с обоих сторон по отношению к нам оставляет осадок, они то там знают кто чье говно жрал! а мы тут благо сратся перестали хоть на чуток! 

Ну потому что горячие парни тут на ИМ, выводов понаделали не имея инфы. Говнецом полили, херами обложили и игроков и друг друга. По концовке все это будет выглядеть глупо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра «Найди Мауро?»

RK2bymvR02g.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, brianza сказал:

ппц, парни, откуда столько яда, столько ненависти? вчера дерби выиграли, хорошее (ну по крайней мере, благодушное) настроение должно быть, а тут будто спецолимпиада "кто ненавидит сильнее"

Ненависти стало больше ещё после того как его не увидели не то что на поле,так ещё и на трибуне его не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в миланском дерби настолько вдохновила Интер, что руководство Интера почувствовало, что может обойтись и без своего лучшего нападающего Мауро Икарди, поэтому готово его продать — сообщает AS.

После того, как тренер Интера Лучано Спаллетти связал светлое будущее "змеев" с Лаутаро Мартинесом, Реал, давно присматривающийся к Икарди, сможет купить забивного центрфорварда за 80 миллионов евро вместо прописанной в его контракте клаусулы, составляющей 110 миллионов.

После конфликта со Спаллетти, который стоил Икарди капитанской повязки, аргентинец с 13 февраля не занимается вместе с командой.

https://football.ua/italy/386583-inter-gotov-prodat-ikardi-za-80-millionov-evro.html

===

Дай Бог, чтобы это было правдой!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Игра «Найди Мауро?»

RK2bymvR02g.jpg

Под каблуком он, повязку ждёт xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Габуй сказал:

 Вот только никто светлое будущее с Лучано не связывает))

А почему нет? У него контракт на кучу лет, не самый лучший состав и хреновый был капитан. За полтора года он окончательно понял что пора менять капитана, и искать другие пути, в лч затащил, в этом сезоне если опять затащит несмотря на всяких капитанов с женами и топорами с алкашами, то миссия будет выполнена. Пусть рулит дальше до след лета.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zek сказал:

А почему нет? У него контракт на кучу лет, не самый лучший состав и хреновый был капитан. За полтора года он окончательно понял что пора менять капитана, и искать другие пути, в лч затащил, в этом сезоне если опять затащит несмотря на всяких капитанов с женами и топорами с алкашами, то миссия будет выполнена. Пусть рулит дальше до след лета.

А ты я вижу знатный любитель латекса и резины)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Походу скоро будет мир

5e322927ee6d9a7e1b746aa0e01410b2-full.jp

Милан Только Черно-синий

И правда, Милан только черно-синий

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное лечение лучше закончить банкотерапией.

Лаутаро сейчас куда круче Икарди.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Phenomeno сказал:

Данное лечение лучше закончить банкотерапией.

Лаутаро сейчас куда круче Икарди.

 

место на банке еще заслужить надо!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихий омут сказал:

Победа в миланском дерби настолько вдохновила Интер, что руководство Интера почувствовало, что может обойтись и без своего лучшего нападающего Мауро Икарди, поэтому готово его продать — сообщает AS.

После того, как тренер Интера Лучано Спаллетти связал светлое будущее "змеев" с Лаутаро Мартинесом, Реал, давно присматривающийся к Икарди, сможет купить забивного центрфорварда за 80 миллионов евро вместо прописанной в его контракте клаусулы, составляющей 110 миллионов.

После конфликта со Спаллетти, который стоил Икарди капитанской повязки, аргентинец с 13 февраля не занимается вместе с командой.

https://football.ua/italy/386583-inter-gotov-prodat-ikardi-za-80-millionov-evro.html

===

Дай Бог, чтобы это было правдой!!!

Действительно а то очередь из Суаресов, Левандовски, Кейнов выстроилась в интер, нах недоикаруса терпеть.

38 минуты назад, Phenomeno сказал:

Данное лечение лучше закончить банкотерапией.

Лаутаро сейчас куда круче Икарди.

 

Лучше поведением или чем, как проводил сравнение?) Еще 100500 лет назад писали что Даутаро более разноплановый от того может и под Икарди играть, это не + Икару а -Спалу еслиб этого конфликта не было вы бы даже и 10 игр не увидели в этом сезоне Мартинеса, он же не додумался их вместе выпускать.

5 часов назад, Черноморец84 сказал:

Развелось трахнутых на всю бошку Икардифилов

Неужели это адекватно

Я вот ни разу не видел здесь кроме как от Габуя слова о том что Икар белый и пушистый.Просто если есть мозг, есть варианты рассмотреть вопрос системно со всех сторон, а вы клеймили всех их филами ладно хоть не пидо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Икарди останется в Интере и по словам владельцев и менеджеров, арг ориентир для строительства Интера будущего.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-icardi-il-retroscena-dietro-il-riavvicinamento-a-wanda-e-stato-detto-che/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

А ты я вижу знатный любитель латекса и резины)

Мауро с женой он знатно натянул )))

У Интера нет особых вариантов, так что чем богаты тому рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

CDS: Икарди останется в Интере и по словам владельцев и менеджеров, арг ориентир для строительства Интера будущего.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-icardi-il-retroscena-dietro-il-riavvicinamento-a-wanda-e-stato-detto-che/

 

m25zgj.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу