9 172 сообщения в этой теме

35 минуты назад, funInternazionale сказал:

Ты свечку держал там что-ли ?)) Наслаждайся))

1264163493_ronaldo-ac-milan1.jpg.dfae7a3

 

 

Нет не держал но по-моему гадости в адресс Курвы в исполнении Капитана это истинная низость хотя для вас это поступок достойный всяческих похвал и восхищений. И что Джузеппе Меаца тоже в Милане играл и  у гобов. Но не тот не другой не клали на одноклубников и болел как ваш каблук. И фэйковые травмы Рональдо не рисовал себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Нет не держал но по-моему гадости в адресс Курвы в исполнении Капитана это истинная низость хотя для вас это поступок достойный всяческих похвал и восхищений. И что Джузеппе Меаца тоже в Милане играл и  у гобов. Но не тот не другой не клали на одноклубников и болел как ваш каблук. И фэйковые травмы Рональдо не рисовал себе.

Мауро в своей биографии написал, что когда после поражения подарил одному из фанатов свою футболку, болельщики выбросили ее обратно на поле. Икарди заявил тогда, что ему хватит связей позвать сто головорезов из Аргентины и тогда наглым итальянцам конец. (из какого-то источника). Он сморозил х**ню, я его оправдываю что-ли в этом ? За меня не додумывай, я за себя сам могу ответить. А у тебя всегда вы, для вас и т.т. Для меня Меацца кроме того, что в его честь назван стадион и то, что он был хорошим игроком Интера, больше ничего не значит, для меня игрок который переобувается в  майки Милана-Интера-Ювентуса просто наемник, а ты можешь восхищаться, имеешь право. Если Икарди на тебя ложил, то могу поздравить. Фейковая травма для того, что бы деньги получать, а не штрафы, все и так об этом знают. Не играет он по совсем другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, funInternazionale сказал:

Мауро в своей биографии написал, что когда после поражения подарил одному из фанатов свою футболку, болельщики выбросили ее обратно на поле. Икарди заявил тогда, что ему хватит связей позвать сто головорезов из Аргентины и тогда наглым итальянцам конец. (из какого-то источника). Он сморозил х**ню, я его оправдываю что-ли в этом ? За меня не додумывай, я за себя сам могу ответить. А у тебя всегда вы, для вас и т.т. Для меня Меацца кроме того, что в его честь назван стадион и то, что он был хорошим игроком Интера, больше ничего не значит, для меня игрок который переобувается в  майки Милана-Интера-Ювентуса просто наемник, а ты можешь восхищаться, имеешь право. Если Икарди на тебя ложил, то могу поздравить. Фейковая травма для того, что бы деньги получать, а не штрафы, все и так об этом знают. Не играет он по совсем другим причинам.

Какой типаж какие слова, Эрнан Крэспо тоже в Милане играл и что, но я что не припомню чтоб он гадости в адресс Интера говорил. 

Ответь мне плиз на такой вопрос. Если вашего Маурито обменяют на Дибалу и Икарди примерит гобскую майку ты так же скажешь что он наемник не более?

И еще такой  маленький вопросик ты поддерживаешь человека который является гнилым капитаном не играя за клуб за который якобы он души не чает только лишь потому что у него леденец отобрали в виде капитанской повязки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Какой типаж какие слова, Эрнан Крэспо тоже в Милане играл и что, но я что не припомню чтоб он гадости в адресс Интера говорил. 

Ответь мне плиз на такой вопрос. Если вашего Маурито обменяют на Дибалу и Икарди примерит гобскую майку ты так же скажешь что он наемник не более?

И еще такой  маленький вопросик ты поддерживаешь человека который является гнилым капитаном не играя за клуб за который якобы он души не чает только лишь потому что у него леденец отобрали в виде капитанской повязки?  

Какие гадости говорил Икарди в адрес клуба ? Причем тут Креспо ? (для меня он тоже наемник)

У тебя опять заскок, вашего Маурито. Он не мой. Если наденет майку горбов - да, наемник, а уже более и не более зависит от кучи факторов. А тебе встречный вопрос, тебе не стыдно будет болеть за  ЭТО , где самого лучше игрока и самый дорогой актив отдают врагу ?

Почему он гнилой капитан сначала ответь. А потом я отвечу про капитанскую повязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Икарди уже превратилась в философские рассуждения о вечном на главной. Да и философы соответствующие.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Rudy Reyes сказал:

 

Да и правду говорят: от любви до ненависти один шаг. Икарди прежде всего футболист, да он капитан , после дзанетти многие забыли что преданность цветам клуба уже давно ушло на второй план, щас все играют за деньги, за большие деньги. Икарди тоже не исключение, он наёмник и хороший. Лучший футболист прошлого сезона серии а. Конечно он хочет получать нормальные деньги. Перестаньте строить иллюзии. Все виноваты, пошумели и хватит. Каждый футболист имеет право просить повышение. Вот Азар прямо заявил хочу в реал. И все равно его любят в Челси и готовят новый контракт. Если Интер топ клуб то он должен платить и 9 лямов футболисту, который соответствует своей игрой. Я понимаю что он не прав, что жена перегибает палку. Но если забрали повязку ток за то что просил контракт то это бред.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, funInternazionale сказал:

Какие гадости говорил Икарди в адрес клуба ? Причем тут Креспо ? (для меня он тоже наемник)

У тебя опять заскок, вашего Маурито. Он не мой. Если наденет майку горбов - да, наемник, а уже более и не более зависит от кучи факторов. А тебе встречный вопрос, тебе не стыдно будет болеть за  ЭТО , где самого лучше игрока и самый дорогой актив отдают врагу ?

Почему он гнилой капитан сначала ответь. А потом я отвечу про капитанскую повязку.

Почему он гнилой я уже писал не раз и не два смотри выше, конечно вашего, ибо для меня он никто и зовут его никак. И если он перейдет к гоббам, а обратно Дибала это будет супер обмен. Это будет сказочное везение для нас. И конечно буду болеть и дальше за это. Потому как, это будет один из лучших дней в новейшей истории Интера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Черноморец84 сказал:

Хм то есть уводить жену какой б она не была шлюхой у партнера по команде это в порядке вещей. Куету про болел писать тоже в порядке вещей. Не выходить играть из-за того что повязку забрали и придумывать травму тоже в порядке вещей. Классный кэп, все остальные по сравнению с ним просто ничто. Занетти, вице кэп Рональдо, так просто чурки из подворотни по сравнению с Икарди. Им чтоб достичь его великого уровня тоже надо было гадости говорить про клуб. Жен уводить у партнеров по команде, и т.д. только тогда их быть может можно было б считать такими великими как овер20МИ9. 

Ну фи отнюдь, я лично целиком за игроков которые проголосовали за лишение мистера Каблука капитанской повязки

 

ronaldo-sport-futbol-milan-brazilec-futb-518759.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cdsocer сказал:

 

ronaldo-sport-futbol-milan-brazilec-futb-518759.jpg

тоже не люблю Адидас,а если ты хотел показать капитана-то Дзанетти тут все знают=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Пиздец-скорей бы лето!так надоела эта Икарди-Барбара

Ты думаешь его кто то купит?))) Дай Бог что я ошибался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

Ты думаешь его кто то купит?))) Дай Бог что я ошибался)

вчера АЯкс оформил трансфер Мауро Нары. теперь очень большая вероятность что Перес психанет и начнет покупать.А более дешевоговарианта в атаку чем Нара ему не найти.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, кстати, интересно, как маурито будет играться в ювентусе после вот этого слезливого поста про я,я,я,я Интер, для Интера, с Инетром, бла-бла-бла. Хочется оценить степень так сказать принципиальности сабжа.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Очень, кстати, интересно, как маурито будет играться в ювентусе после вот этого слезливого поста про я,я,я,я Интер, для Интера, с Инетром, бла-бла-бла. Хочется оценить степень так сказать принципиальности сабжа.

коллега, не думаю что измениться что-то, будет себе играть и все, как Дибала, после его сопливых постов в 12м или каком там году, он бил челом в пол Интеру? Да, там был не прямой переход, но все же, спорт нынче не тот, поговорка Слово - не воробей тут не работает.

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Очень, кстати, интересно, как маурито будет играться в ювентусе после вот этого слезливого поста про я,я,я,я Интер, для Интера, с Инетром, бла-бла-бла. Хочется оценить степень так сказать принципиальности сабжа.

степень закончится там, где скажет Ванда.Уже совершенно точно понятно, что без ее шага он даже поссать не может сходить.Пластелиновый такой мальчишка, которого вылипила сама эта прожженая бабища.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ant_013 сказал:

коллега, не думаю что измениться что-то, будет себе играть и все, как Дибала, после его сопливых постов в 12м или каком там году, он бил челом в пол Интеру? Да, там был не прямой переход, но все же, спорт нынче не тот, поговорка Слово - не воробей тут не работает.

Пауло Дибала в 2012 году: Интер - это мечта для меня. Я бы отдал свою жизнь, чтобы надеть эту футболку!
Если бы у меня был шанс сыграть за нерадзурри, я бы отдал свою жизнь за эту футболку. Интер - это мечта. Я работаю день ото дня, чтобы совершенствоваться, чтобы все мои мечты сбылись. Интер является одной из них. Какой номер я бы хотел? Ну, мне бы понравился номер 10....:D


https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/5/paulo-dybala-back-in-2012-inter-are-a-dream-for-me-i-would-give-my-life-to-wear-that-shirt

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Пауло Дибала в 2012 году: Интер - это мечта для меня. Я бы отдал свою жизнь, чтобы надеть эту футболку!
Если бы у меня был шанс сыграть за нерадзурри, я бы отдал свою жизнь за эту футболку. Интер - это мечта. Я работаю день ото дня, чтобы совершенствоваться, чтобы все мои мечты сбылись. Интер является одной из них. Какой номер я бы хотел? Ну, мне бы понравился номер 10....:D


https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/5/paulo-dybala-back-in-2012-inter-are-a-dream-for-me-i-would-give-my-life-to-wear-that-shirt

Ща юристы ювентуса смекнут,и тоже что-нибудь подобное от лица Икарди накатают,типа однажды,когда он сам в был в детском садике,кто-то из мальчишек крикнул:"Кто не прыгает,тот гобб!" Не смотря на страх остаться белой вороной в коллективе,где все мальчики любили нормальные клубы,маленький Мауро не прыгнул..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Уважаемые участники форума (кроме этих двух). Кто-то не защищает Икарди и его агента,ПРОШУ ЗАБАНИТ  МЕНЯ ЕСЛИ Я ЧТО ТО НАРУШИЛ.В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОВОКАТОРОВ И СТУКАЧЕЙ,МОЙ ОТВЕТ ТАКИМ БЛАДЯМ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПОСЛЕ  ВЫХОДА С БАНА

чет как-то оскорбительно ты пишеш: то есть, если я тебе спровоцирую, ибо хочу, чтобы Икарди остался, то ты меня будешь називать вот этим "ОЙ ОТВЕТ ТАКИМ БЛАДЯМ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПОСЛЕ  ВЫХОДА С БАНА"??? 

за это не то, что банить надо, а по "лицу", так сказать, надавать, неадекват агресивный.

 

Изменено пользователем olko32
запитая
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• CdS - Икарди настаивает на консультации в Барселоне, чтобы понят, есть ли необходимость в операции?

fcinternews.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, olko32 сказал:

чет как-то оскорбительно ты пишеш: то есть, если я тебе спровоцирую, ибо хочу, чтобы Икарди остался, то ты меня будешь називать вот этим "ОЙ ОТВЕТ ТАКИМ БЛАДЯМ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПОСЛЕ  ВЫХОДА С БАНА"??? 

за это не то, что банить надо, а по "лицу", так сказать, надавать, неадекват агресивный.

 

я долгое время читал интермилано, регистрация сначала была для того что бы убрать лишних людей в ч.с. и этот молодой человек был одним из них

зачем вы отвечаете на такое, тем самым вы провоцируете на дальнейшее развитие "деградации"

мне тут 10-ка как то за "недоумка" прилетела, в ответ на слова что мне стоит перестать болеть за любимые цвета и.т.д.

хотя тот кто это писал, по сути идентично отозвался обо мне в своих словах, но как показало время я всё таки был прав, а аля "фаперы" спала и его тараканов, даже свои мысли не могут изложит так, что бы это было понятно и безобидно от дальнейших последствий, провоцирующих остальных участников диалога, ведь проще нажать кнопочку "пожаловаться" 

сами вспомните как было раньше, был разумный диалог между всеми участниками, взаимоуважение и понимание, умение правильно излагать то что в голове, так что бы это не выходило за рамки не приличия и не вызывало отвращения от прочитанного, сейчас же второстепенного больше в разы, нежели самих высказываний по актуальной теме

друг, брат, дальний родственник, или же вовсе собутыльник, не важно, нужно наказывать за малейшие провокационные действия, а не давить на конечный результат руководствуясь установленными правилами

чем дальше в лес тем глубже...

извиняюсь за флуд не по теме, но иной раз уже смотреть на это не возможно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, creAtive сказал:

Кто-то постил что он уже летал туда...  Хз время тупо тянет.  Хотел бы играть уже давно играл бы.  А тут решил целый топ клуб поставить на колени... Смешно.  Даже если клуб где-то не прав,  это не повод ныть.  Кому такой профи нужен я хз.  Вроде нету нянек среди грандов,  а в каком нибудь Торино его конечно боготворить будут 

забыл в кавычки слово профи взять)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, j3vgen сказал:

• CdS - Икарди настаивает на консультации в Барселоне, чтобы понят, есть ли необходимость в операции?

Точно, сделайте ему уже, кто - нибудь операцию! Есть у кого хороший нейрохирург знакомый?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котаны, очень плохо,что вы переходите на личности и оскорбляете друг друга.Всякие моменты в жизни бывают, и я не в коем разе не строю из себя святошу.Но ребята, будьте адекватнее.Ниодин Икарди или габигол не стоит того, чтоб тут устраивать звездец с оскорблениями.

нарушителей по поводу  оскорбления Икарди, Спалетти, друг друга, я предупреждал. Ну чтож ловите последствия 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Есть у кого хороший нейрохирург знакомый?!

Да, только он с ИнтерМилано со скандалом ушел.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Легендарный игрок Интера Риккардо Ферри, сыгравший за нерадзурри 418 матчей, дал большое интервью порталу FcInterNews. 


- Поговорим о раздевалке. Сейчас в команде накаленная обстановка. Если бы Риккардо Ферри был игроком этого Интера, как бы он себя вел?
- Это нормально, что в сложной ситуации могут возникнуть некоторые трения и недоразумения между игроками. Вы общаетесь, спорите, однако должны избегать того, чтобы в спор вмешались тренер и руководство. В нашей команде был я и "дядя" Бергоми и, в первую очередь, мы сохраняли бы свое лицо, а затем забрали бы Перишича и Икарди. Мы собрались бы вечером все вместе, чтобы поужинать и решить проблемы между ними. Для общего блага всех, кто остается в Интере. Я скажу вам больше... 

- Да, прошу Вас.
- Не обязательно, чтобы все игроки в команде были друзьями или вместе ужинали. Когда вы приезжаете в Аппьяно Джентиле, важно работать усердно и гармонично: все должны знать, что товарищи по команде преследуют одну цель.

- На в этот раз ситуация с Икарди принимает другой оборот...
- В раздевалке есть писанные и неписанные правила. Все проблемы необходимо решать в считанные дни без вмешательства тренера и руководства. Очевидно, что определенные претензии могут вызвать реакцию у партнеров по команде.

- Все это происходит из-за еженедельных заявлений Ванды Нары по телевизору и в социальных сетях.
- На передаче Тики-Тика я высказал свое мнение, основываясь на той информации, которая находится в моем распоряжении. Следует учесть: я не хочу никакой рекламы, не хочу быть палачом на той или иной стороне. Я получаю сведения от тех, кто знаком с ситуацией в раздевалке, и каждый игрок имеет свое мнение на этот счет. Это ситуация длится слишком долго: по сути сейчас происходит пустая болтовня, но ситуация имеет огромные последствия.

- Какое впечатление у Вас сложилось о Ванде в роли агента?
- Сейчас я говорю только о ее роли агента. Агент должен облегчать жизнь игроку своей работой. В этой ситуации она не готова помочь Икарди. Постоянные заявления Ванды на протяжении сезона, поставили Мауро в очень трудное положение и вызвали раскол в раздевалке, с различными спорами и дискуссиями между игроками.

- Были ли допущены ошибки? 
- Возможно, было бы лучше, если бы ситуация рассматривалась в раздевалке, а постоянный уход от слухов и новостей только усиливал проблему.

- Как бывший лидер Интера, какой совет Вы могли бы дать Икарди?
- По возрасту он мог бы быть моим сыном, поэтому я бы поговорил с ним, как отец. Я сказал бы, что данная ситуация не идет на пользу ни ему, ни Интеру, ему нужно решить ее, как можно быстрее. Чем больше проходит времени, тем больше раздувается проблема. Я считаю, что Икарди должен вернуться к играм ради себя. Если он продолжит оставаться в стороне, то потеряет форму и это ему никак не поможет. Если он действительно любит Интер, то пусть докажет это, потому что сегодня команда нуждается в нем. Интер нуждается в его голах и они могут стать решающими в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов и в матчах Лиги Европы. От создавшейся ситуации никто не имеет реального преимущества. Нужно думать об общих целях. 
 

полное интервью тут

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации с икарди уже не важно кто виноват а кто нет, важно то, что ему с командой уже не по пути. Да он топ форвард, но в этой команде он себя изжил, я помню как ибрагимович уходил в барсу за л.ч., а в итоге кукиш. Главное что каждый болельщик должен для себя решить он за Интер болеет или за отдельно взятого игрока. Игроки приходят и уходят, а Интер остаётся навсегда!!! Я начал болеть за Интер, из-за виери, но потом влюбился в эту команду, и когда он ушел Интер остался на первом месте. Многие ругают руководство, за его сделанные или не сделанные шаги, а я скучаю по сеньеру Масимо  Моратти, при всех его минусах и недостатках он был душой Интера! Сумасбродный и чудной, он был сердцем команды, он любил ее всем сердцем и отдал целое состояние ради нее, ни один болельщик не дал и не сможет дать Интеру больше! По мне так Интеру не хватает его души, сеньора Масимо Моратти!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Риккардо Ферри, наверное единственный кто высказал здравую мысль.

Только дядек в раздевалке авторитетных нет, увы. Что бы собрать всех кто накосячил и поговорить за закрытыми дверями под 0.7 Наинголанга и убить конфликт в 0, есть только одна надежда на Джана младшего, Лысый и Маррота уже отожгли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Джан младший поддержит Икарди, эра поддержки игроков как это было в пору Маратти закончилась, и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Не думаю что Джан младший поддержит Икарди, эра поддержки игроков как это было в пору Маратти закончилась, и слава богу.

Он и не должен поддерживать Икарди или Перишича, он должен конфликт по полочкам разложить и что бы его каждый участник понял, где накосячил, закрыть конфликт и тупо работать на поле до конца сезона.

Сейчас Интер в Икарди нуждается намного больше, чем Икарди в Интере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черноморец84 сказал:

Не думаю что Джан младший поддержит Икарди, эра поддержки игроков как это было в пору Маратти закончилась, и слава богу.

Будет первая настоящая проверка нашего президента. Он не стороны должен принимать , а разрулить этот пздц 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, funInternazionale сказал:

Сейчас Интер в Икарди нуждается намного больше, чем Икарди в Интере.

оборону подтянет или начнет полузащитой дирижировать? иначе непонятно чем он так сильно может помочь этому составу. А вот окончательно внести разлад в и так не блещущий моральной устойчивостью коллектив это только в путь. Так что пусть сидит до лета в твиттере а летом чемодан, вокзал , Мадрид

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Lapir сказал:

Будет первая настоящая проверка нашего президента. Он не стороны должен принимать , а разрулить этот пздц 

Этот пздц можно разрулить летом продажей МИ9 а так же избавление коллектива от спагетти , перишича, Наинголана, Валеро и Деревесино чуть Кандреву не забыл

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, psycho32 сказал:

оборону подтянет или начнет полузащитой дирижировать? иначе непонятно чем он так сильно может помочь этому составу. А вот окончательно внести разлад в и так не блещущий моральной устойчивостью коллектив это только в путь. Так что пусть сидит до лета в твиттере а летом чемодан, вокзал , Мадрид

С обороной у нас проблем не было. Голами может помочь, если команда начнет играть в футбол, а не тем, чем она занималась после матча с ПСВ, Икарди убрали, начали бегать как в жопу ужаленные, вопрос что было до этого. Ну он то досидит, команда если и дальше будет так играть, то о никакой 4, речи может не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, funInternazionale сказал:

С обороной у нас проблем не было. Голами может помочь, если команда начнет играть в футбол, а не тем, чем она занималась после матча с ПСВ, Икарди убрали, начали бегать как в жопу ужаленные, вопрос что было до этого. Ну он то досидит, команда если и дальше будет так играть, то о никакой 4, речи может не идти.

ты почему поставил на аву эту шлюхуагентихусоскудавалкулошадинуюрожупорнушницу агентиху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Генеральный директор Джузеппе Маротта сегодня провел встречу с Мауро Икарди и Вандой Нара в поисках решения, отвечающего интересам всех участников, информирует официальный аккаунт «Интера».

https://vk.com/internazionale_news

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

ты почему поставил на аву эту шлюхуагентихусоскудавалкулошадинуюрожупорнушницу агентиху?)

Чтобы привлечь к себе внимание, чтобы пригорало, очевидно же.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pantera сказал:

ты почему поставил на аву эту шлюхуагентихусоскудавалкулошадинуюрожупорнушницу агентиху?)

Если не лень, пролистай пару страниц назад, поймешь прикол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, funInternazionale сказал:

если команда начнет играть в футбол,

если команда начнет играть в футбол то он то зачем тогда нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

если команда начнет играть в футбол то он то зачем тогда нужен?

У этой команды есть потолок уровня футбола и ее исполнителей, она не начнет из ничего играть как Барселона и рвать всех подряд. Ему достаточно 2 момента на гол, нужна эффективность, такие матчи как ТТХ и той же Барселоной, Миланом тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "статистика ни о чем". Давайте сравним первый год в Интере Мауро Икарди и Лаутаро Мартинеза. 

 Очки

• Икарди вышел на поле 23 раза и забил 9 голов. Эти голы принесли Нерадзурри всего 6 очков (ничьи с юве, Кальяри, Болоньей и победный мяч в ворота Фио). 
• Лаутаро Мартинес во всех турнирах в сезоне 18/19 сыграл 26 раз и забил в них всего на один меньше, 8 мячей. Но голы 10го номера влияют на результат сильнее, чем голы юного МИ9: аж 9 очков для команды заработал Торо (победы над Наполи, Пармой и Рапидом). 

 Скорострельность

• В своем дебютном сезоне Икарди в среднем забивал каждые 145 минут на поле. 
• Лаутаро забивает все же реже: каждые 151 минуту на поле. 

 Чем забивал. 

• Правой ногой Икарди забил в своем дебютном сезоне ожидаемое большинство голов - 5, на два меньше он забил левой, и лишь один головой. 
• Торо же чаще всего забивает как раз головой - аж 4 мяча. 3 раза правой и лишь в ворота Неаполя он отличился левой. 

 Зависимость Интера. 

• Весь Интер наколотил за сезон 13/14 65 голов. Доля Икарди составила без малого 14%. 
• На сегодняшний момент Интеристы сезона 18/19 сообразили на всех 56 голов. Торо забил чуть больше тех же 14%. 

Источник: t.me/inter_ru

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Я уже говорил об этом. У Лаутаро есть все задатки, чтобы со временем заменить Икарди. И выпал отличный шанс чтобы закрепиться в составе. Забьет еще штук 6 до конца сезона - и можно не искать летом форварда

Придет условный Джеко, и Лаутаро присядет на лавку. Это  Интерстайл, у нас не дают шанс за одни задатки. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить летом Сапату и начать играть в два форварда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так и закончится, то икарди не достоин и ноги правой ноги Барбозы.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Габуй сказал:

Я уже говорил об этом. У Лаутаро есть все задатки, чтобы со временем заменить Икарди. И выпал отличный шанс чтобы закрепиться в составе. Забьет еще штук 6 до конца сезона - и можно не искать летом форварда

В любом случае надо брать напа,и плюс с молодежки кого то подпускать,а то чет на Ранокью в роли цф не очень надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккия выходит в нападение потому что спалетти редкостное днище и ссыкло.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольные лицы ванды и икарди,после встречи с Мароттой.

Да там ещё лошадка на страничку РМ подписалась.

 

Изменено пользователем Эльдар
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, funInternazionale сказал:

если команда начнет играть в футбол

то есть опять игра на одного игрока? Опять навесы и прострелы в доль штрафной? неееее, пусть в твитер отдыхает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brakanier сказал:

то есть опять игра на одного игрока? Опять навесы и прострелы в доль штрафной? неееее, пусть в твитер отдыхает.

На одного, на двоих мне все равно. С такими флангами как Кандрева, Перишич, Политано и полузащитой Весино,Гальярдини два топора иногда эффективные, Брозович который работает в центре и его игра не направлена на атаку, единственные кто могут что-то делать это Наинголанг(который протрезвел пару матчей назад, а большую часть сезона страдал фигней, а Лысый его пихал в основу все равно), Дед Валера(45минут) и Марио с проблемами в голове своей. Про Дамброзио даже говорить не надо.

Кейта, Икарди, трезвый Наинголанг и дед Валера весь креатив, в остальном там тихий ужас, которые иногда пас на 10 метров не могут отдать.

Кроме физически перебегать, затрахать навесами и прострелами команду соперника, они не способны на большее. 

Возьми посмотри все голы Интера в серии а и лч за сезон, сам все поймешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Икарди и Ванда Нара пришли на встречу с Беппе Мароттой, в компании Паоло Николетти, известным миланским адвокатом, очень близким к семье Моратти. Новости, представленные в первую очередь Fcinter1908, нашли подтверждение везде. По словам Маурицио Пистокки, этот выбор будет способствовать возвращению команды нападающего: «Удивительный ход со стороны Икарди и Ванды: они полагались на адвоката. Паоло Николетти, экс-комиссар Lega и Железного Интериста, очень близок к семье Моратти. Возвращение в команду сейчас кажется ближе », - написал Писточчи. (перевод яндекс) пруф

 

«Интер» и « Икарди» наконец перешли от слов к делу и пытаются восстановить свои отношения, которые в последние недели были источником напряженности и трудностей для игрока и для остальной команды Спаллетти. Этим утром игрок вместе со своей женой и частью окружения встретился с Беппе Мароттой . Твиттер Nerazzurri: Это была дружеская встреча, направленная на поиск решения в интересах всех вовлеченных сторон  И подтверждение также исходит из того факта, что игрок не будет рассматривать возвращение капитанства как условие, без которого он не вернется на поле, а скорее хочет найти гармонию с окружающей средой и затем реинтеграцию в группу». Это первый маленький шаг для Икарди, большой шаг для Интера, который должен быть поставлен превыше всего, потому что есть важные цели, которые еще предстоит достичь. пруф

Изменено пользователем alcaprone
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, alcaprone сказал:

Мауро Икарди и Ванда Нара пришли на встречу с Беппе Мароттой, в компании Паоло Николетти, известным миланским адвокатом, очень близким к семье Моратти. Новости, представленные в первую очередь Fcinter1908, нашли подтверждение везде. По словам Маурицио Пистокки, этот выбор будет способствовать возвращению команды нападающего: «Удивительный ход со стороны Икарди и Ванды: они полагались на адвоката. Паоло Николетти, экс-комиссар Lega и Железного Интериста, очень близок к семье Моратти. Возвращение в команду сейчас кажется ближе », - написал Писточчи. (перевод яндекс) пруф

 

«Интер» и « Икарди» наконец перешли от слов к делу и пытаются восстановить свои отношения, которые в последние недели были источником напряженности и трудностей для игрока и для остальной команды Спаллетти. Этим утром игрок вместе со своей женой и частью окружения встретился с Беппе Мароттой . Твиттер Nerazzurri: Это была дружеская встреча, направленная на поиск решения в интересах всех вовлеченных сторон  И подтверждение также исходит из того факта, что игрок не будет рассматривать возвращение капитанства как условие, без которого он не вернется на поле, а скорее хочет найти гармонию с окружающей средой и затем реинтеграцию в группу». Это первый маленький шаг для Икарди, большой шаг для Интера, который должен быть поставлен превыше всего, потому что есть важные цели, которые еще предстоит достичь. пруф

В Барселоне к мозгоправу что ли ещё заехали вдвоём ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу