9 172 сообщения в этой теме

5 минут назад, Кваs сказал:

тратегия Ванды такова, как и с Рекобой и агентом Пако Касалом в 2000 году.

вот это уровень, стратегия 20-ти летней давности

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда Нара пытается успокоить шторм Мауро Икарди на фоне сообщений нападающий откажется играть за #Интер снова, если они не извинятся

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ventola сказал:

нет, просто интересно.

Да, твои посты/слова выглядят как попытка доказать другому, что он не прав. 

То есть, еще есть надежда что ты поменяешь свое мнение о игроке который для тебя умер?

ну тебе ж куда виднее какой я смысл своим постам даю..))д

вообще не понимаю к чему эти все странные вопросы. Не нравится что пишу  или как пишу, не читай, скроль, какие проблемы.Я общаюсь с людьми пытаюсь узнать их мнение, может у них есть инфа отличная от моей, так как мы не носители итальянского языка и может у них что-то новое чего я не знаю . 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта в телефонном звонке Ванде призвал её выразить уважение к клубу в надежде что "плохая погода быстро успокоится" в их отношениях.

https://calcio.fanpage.it/minacce-agguato-pedinamenti-cosa-succede-a-wanda-nara-e-alla-famiglia-icardi/

 

53035317_400665157431130_2246101105048027136_n.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальчомеркатто пишет: что гиганты серии А «Интер» уже решили продать Мауро Икарди, и это привело к тому, что аргентинцы много опубликовали в социальных сетях о своей ситуации. 

Corriere dello Sport заявляет, что «Интер» уже намерен продавать аргентинца и дал понять игроку, что он будет продан в предстоящем летнем трансферном окне. 

Аутлет также разъясняет, что недавние действия и события не изменили мнение «Интера». Они всегда думали и планировали продать нападающего.

 

на сайте CdS я такого правда не нашёл

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alcaprone сказал:

Ванда Нара пытается успокоить шторм Мауро Икарди на фоне сообщений нападающий откажется играть за #Интер снова, если они не извинятся

 

 

вот вся сущность мауро нары в одном посте.

вы все говно,а я с своей шлюшкой красавчег и всегда прав 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Вот тут я просто уверен что правда, все действия Интера похожи на то что мы продаём Икарди и они ( руководство) не виновато!

xDну да ну да , мы же всех лидеров продаем.И Ванлу терпим, потому что продаем Икарди... Гоша, ты б хотя чутка откинул симпатии и с разных сторон то посмотрел на ситуацию. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю закрыть тему до летнего т.о. ибо тут уже пздцом попахивает... люди упорото отмазывают и обожествляют чудика,который в открытой форме заявляет что он ЦарЪ не в рот ипаться,а мы драконы не заслужившие такого неземного чуда и всё грязные интриги плетём вокруг его прекрасной семьи и женушки-божественного одуванчика,интриганты )(уевы...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своём свитере ванда постит чужие твиты о маурито.

есть болелы которые его поддерживают и выражают слова благодарности вот некий Luca1908Monti пишет что - ты последний подарок от Массимо Моратти, делайте игру на поле для тех кто вас любит.

DzmPgqSWoAAlWWl.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кпжется, что некоторые, пытаются, оправдать Овер20, только ради срача на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ о ситуации Икарди – «Интер»:

La Gazzetta dello Sport: Мауро Икарди ждёт от клуба извинений за лишение капитанской повязки. 

Tuttosport: За делом о лишении Мауро Икарди повязки капитана стоит группа игроков, главные из которых Иван Перишич и Марцело Брозович. «Интер» хочет, чтобы Икарди дал сигнал, который снимет давление в данном конфликте. В этом смысле ожидается, что Ванда Нара сделает это в эфире программы «Тики-Така», запланированного сегодня вечером.

La Gazzetta dello Sport: Разрыв между сторонами кажется настолько непоправимым, что Икарди на данный момент общается лишь с Борхой Валеро, Лаутаро и Маттиасом Весино, в то время как «Интер» начинает искать возможную замену на рынке.

Corriere della Sera: Мауро Икарди чувствует себя обиженным и оскорбленным клубом за то, что «Интер» очень публично отчитал его. Он обижен настолько, что готов провести пресс-конференцию и сидеть в стороне, пока не получит извинений. 

Tuttosport: Эдин Джеко — главное имя в шорт-листе «Интера». Он уже работал под руководством Спаллетти в Риме. Кроме того, не следует забывать, что боснийнец также очень нравится Конте, который год назад пытался привести его в «Челси». Эдинсон Кавани, Гонсало Игуаин и Дуван Сапата — альтернативы.

Mediaset: Сегодня в эфире программы «Тики-Така» Ванда использует возможность, чтобы примирить Икарди и «Интер».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал за ночь будет 1 новая страница, в итоге три 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UTc1gCBkVg0.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Мауро Икарди чувствует себя обиженным и оскорбленным клубом за то, что «Интер» очень публично отчитал его. Он обижен настолько, что готов провести пресс-конференцию и сидеть в стороне, пока не получит извинений. 

бедняжечка, но контракт почему-то выбивал через жену посредством соцсетей, публично.

6 минут назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Эдин Джеко — главное имя в шорт-листе «Интера».

хорошо хоть источник проверенный :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, alcaprone сказал:

нападающий откажется играть за #Интер снова, если они не извинятся

hqdefault.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Фабрицио Биасин: "Будущее Икарди? Трудно предположить, что произойдет, но создается впечатление, что сыгранная (плохая) игра против Пармы, возможно, была последней игрой Икарди в футболке нерадзурри. С другой стороны, однако, вы должны понять, каков план клуба: новый генеральный директор Джузеппе Маротта выбрал «послушную» жесткую линию (не только с номером 9), и в июне настоящая революция предвидится на всех уровнях, чтобы искоренить из Appiano Gentile злоупотребление служебным положением (все в группе риска, включая тренера). В ближайшей перспективе, однако, трудно представить, как мы можем исправить сложное положение (но сам Маротта, похоже, имеет очень четкие идеи ...) ".

http://www.fcinter1908.it/ultimora/biasin-paradosso-icardi-perisic-il-primo-ha-detto-no-alla-juve-e-non-gioca-ivan/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Нара собралась примерять клуб и игрока?? Она реально верит, что ему повязку вернут, а Брозо с Перишичем и Ко скажут что-то типо "Мы не правы, ты офигенный чел и капитан"???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не могу понять,о каких извинениях идёт речь?чтоб блеать эта парочка хочет услышать? И от кого? Они хотят чтоб Аузилич Маротта и Спаллети извинились перед ним публично на пресс-конференции? Пошли они обеи на йух. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

в своём свитере ванда постит чужие твиты о маурито.

есть болелы которые его поддерживают и выражают слова благодарности вот некий Luca1908Monti пишет что - ты последний подарок от Массимо Моратти, делайте игру на поле для тех кто вас любит.

DzmPgqSWoAAlWWl.jpg

Это чё очередной головорез из Аргентины)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльдар сказал:

Они хотят чтоб Аузилич Маротта и Спаллети извинились перед ним публично на пресс-конференции?

Не, ну она может сказать, что типа "Мы не правы, Икарди остается частью Интера, готов тренироваться и ждать своего часа и играть на любой позиции, где скажет клуб, что они примут любое предложение клуба по контракту". Тогда...может быть лед тронется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Не, ну она может сказать, что типа "Мы не правы, Икарди остается частью Интера, готов тренироваться и ждать своего часа и играть на любой позиции, где скажет клуб, что они примут любое предложение клуба по контракту". Тогда...может быть лед тронется.

Этой шалашовке вообще зашить рот надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

ну тебе ж куда виднее какой я смысл своим постам даю..))д

вообще не понимаю к чему эти все странные вопросы. Не нравится что пишу  или как пишу, не читай, скроль, какие проблемы.Я общаюсь с людьми пытаюсь узнать их мнение, может у них есть инфа отличная от моей, так как мы не носители итальянского языка и может у них что-то новое чего я не знаю

На данном этапе всей этой саги, у нас есть только субъективное восприятие, одних и тех же слухов. Какая это еще инфа отличная от твоей? Есть слух/новость, ты прочитал ее по своему, другие юзеры по другому. И далее идет прогон так называемого мнения по этому поводу. 

Это кстати очень круто, игрок для тебя умер, а ты все равно продолжаешь общаться с людьми на эту тему. Пытаешься узнать их мнение, выискиваешь все новую и новую инфу отличную от твоей. И при этом, ничего никому не доказываешь...

Вот мне и показалось что мой вопрос вполне логичен.

Скрытый текст

То есть, еще есть надежда что ты поменяешь свое мнение о игроке который для тебя умер?

Цитата

Не нравится что пишу  или как пишу, не читай, скроль, какие проблемы.

и снова, проблем нет, просто интерес. Мне наоборот интересно читать человека, которому всегда есть что сказать от Икарди до сортов пива и автомобилей. 

 

13 минуты назад, Шагрон сказал:

Не, ну она может сказать, что типа "Мы не правы, Икарди остается частью Интера, готов тренироваться и ждать своего часа и играть на любой позиции, где скажет клуб, что они примут любое предложение клуба по контракту". Тогда...может быть лед тронется.

Думаю все будет (если будет) стандартно. Пресса при увеличила и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извинятся не буду,но ты не обижайся 😏

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена звезды "Милана" Мауро Икарди должна сегодня вечером выступить на телевидении, чтобы рассказать о ситуации в Аргентине и его будущем в нерадзурри. 

Недавние события запятнали репутацию Ванды Нара и его мужа, который выкладывал в Instagram загадочные посты о своем будущем и своем нынешнем положении. 

Corriere della Sera заявляет, что бывший начальник Интер Массимо Моратти симпатизировал Ванде, которая должна появиться на шоу Тики Така на 5-м канале, поскольку Mediaset хочет узнать, что травмировало Ванду.

calciomercato

Кажется сегодня будут интересные новости вечером, учитывая то, что рот она закрытым держать не может, а думает только после сказанного

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ventola сказал:

На данном этапе всей этой саги, у нас есть только субъективное восприятие, одних и тех же слухов. Какая это еще инфа отличная от твоей? Есть слух/новость, ты прочитал ее по своему, другие юзеры по другому. И далее идет прогон так называемого мнения по этому поводу. 

Это кстати очень круто, игрок для тебя умер, а ты все равно продолжаешь общаться с людьми на эту тему. Пытаешься узнать их мнение, выискиваешь все новую и новую инфу отличную от твоей. И при этом, ничего никому не доказываешь...

Вот мне и показалось что мой вопрос вполне логичен.

  Показать содержимое

То есть, еще есть надежда что ты поменяешь свое мнение о игроке который для тебя умер?

и снова, проблем нет, просто интерес. Мне наоборот интересно читать человека, которому всегда есть что сказать от Икарди до сортов пива и автомобилей. 

 

Думаю все будет (если будет) стандартно. Пресса при увеличила и т.д.

конечно все мнения субъективны на этом форуме, и я свое не в коем разе не выставляю как мнение исконно правильное.То, что для меня игрок умер, не значит, что он не в команде не значит, что он умер для других.По этому обсуждаем дальше. В плане характеристик чисто игровых, у меня к Икарли никогда не было и не будет вопросов. Да, я не отрицаю, что у меня бомбило и бомбит, от всей этой херни, которая нп вовремя вообще.Так же я не отрицаю, что в каких то моментах я могу быть не прав, так кск любой субъективизм  как бы нам не хотелось строится на личном отношении индивида к проблеме.

Еще раз подчеркивая, я ничего никому не доказываю, я выражаю свою точку зрения со своими аргументами, и стараюсь слышать мнение других, это называется общение. Если тебе кажется нечто другим, чтож я не против, у каждого свое виденье всей этой писанины.

Согласен точно на 1000%что пресса там все это подогревает оч сильно, и так как мало кто из нас знает язык, возникает определенный вакуум в таких вопросах.Но это всегда было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался, извините

96089577-henpecked.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Икарди нет вопросов 

есть вопросы только к Маротте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

к Икарди нет вопросов 

есть вопросы только к Маротте 

в чем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

в чем

Да видно же,горбатый пришёл и начал разваливать команду.Сначала Топора в зимнее то заткнули,чтоб не скулил и пару матчей изолировали от команды.Теперь лучшего нападающего на место ставит,это такой коварный план.Еще летом продадут его гоббам(хотя он им не всрался вооще) и окончательно добьют Интер.

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди пошел на принцип, до конца сезона его процентов 90% не увидим.

Руководство в лице китайцев, Аузилио и Марроты село в лужу, показали яйца ? Ценой от 50 до 130млн.

В летнее ТО за него больше 60млн точно никто не даст, зная все проблемы, и все зависит от Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему Мауро еще после истории с книгой и его аргентинскими головорезами, должен был повязки лишиться. Но тогда видимо людей с яйцами в руководстве не было...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

в чем

в том что все прекрасно знали кто такой Икарди и кто его агент 

наш новый управленец очень рьяно взялся за дело , немного подзабыв что он не в Ювентусе и тут все строить на принципе "будет так как хочет клуб" ПОКА ЧТО нельзя 

никому от этого лучше не стало , вот скажите нельзя  было отложить вопрос на попозже? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите что получается, Икаруса лишили повязки, если он не даун а на дауна он не похож, у него был разговор с Мароттой Аузилио и Спалетти и после всех этих встреч он не понимает за что его лишили повязки.

Тут либо ничего не обьясняли, либо не согласен с причинами, но вряд ли если не согласен с причинами просишь созвать прессуху и там попросить обьяснений.

Я вообще так понял что Икар говорит что его так сливают чтоб летом свалил

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fc-inter сказал:

Да видно же,горбатый пришёл и начал разваливать команду.Сначала Топора в зимнее то заткнули,чтоб не скулил и пару матчей изолировали от команды.Теперь лучшего нападающего на место ставит,это такой коварный план.Еще летом продадут его гоббам(хотя он им не всрался вооще) и окончательно добьют Интер.

Маротта пришёл - и начал просто профессионально выполнять свои обязанности!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

в том что все прекрасно знали кто такой Икарди и кто его агент 

наш новый управленец очень рьяно взялся за дело , немного подзабыв что он не в Ювентусе и тут все строить на принципе "будет так как хочет клуб" ПОКА ЧТО нельзя 

никому от этого лучше не стало , вот скажите нельзя  было отложить вопрос на попозже? 

 

так было ж все ок, пока Ванда не решила пойти на  эту передачку и не дать там жизни .Вроде в конце декабря,Маротта потушил ситуацию говоря, что все будет ок, мы заинтересованы в Икарди, а Икарди в нас.И тут спустя неделю бах и повязочка.Значит случилось действительно что-то стремное.В эту чушь,что мы его собираемся продать не верю, это бред.Вести переговоры с типом о увеличения зп, и параллельно его продавать, это нонсенс. Тут либо движуха из-заэтой передачки, либо команда пошла к руководству, либо еще какая-то срань.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enasteende сказал:

В летнее ТО?! За 60?! А кому он будет нахер нужен, проведя полсезона в дубле?! Борнмуту?! 

Или ты считаешь, что каждая сучка может скулить, потому что в цене упадёт всем назло? 

Перошич, либо форцаинтер, либо не оставляя надежд быть проданным, забегал

За 40-50млн его в руками и ногами заберут, это ТОП игрок на своей позиции, в мире пару человек конкуренты. Всем будет пофиг, что он лавку полировал пол сезона. Получит свою зп под 10 млн, а Интер будет в роли неудачников.

Да насрать мне на Нару, она не на контракте в Интере. Но лишить по среди сезона, самый ценный актив команды повязки, это насколько тупое решение, что хуже может быть возращение Габигола вместо Икарди.

Перишич профессионал, он будет играть на свой уровень, для меня ничего не изменилось, после его выставление на трансфер и после этого, это вообще не футболист формата Спалети, тут мучается и Спалети и Перишич

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Маротта пришёл - и начал просто профессионально выполнять свои обязанности!

Посмотрим, кого он приведет летом в клуб и удержит ли Шкриниара. Если будут опять сомнительные сделки за 30 млн за новых Гальярдини и ДАмброзио и парик тренер, то ясно дело клуб разваливает и пытается власть захватить, если же приведет Озила / Ди Марию и Модрича / Ракитича, то у меня вопросов по его прошлому не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда его продадут, а то ведь сколько он у нас играл постоянно с ним какие то проблемы, то он писатель, то жену увел, с болельщиками был не в ладах, теперь вот брозовичу люлей дал, при Дзанетти такого не было, и вообще вся эта санта-барбара негативно влияет на внутренний микроклимат в команде, игроки вместо прямых обязанностей занимаются фиг знает чем, лайкают твитты, ходят на тв-шоу, еще и журналюги масла в огонь подливают, пздц короче..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне че-то кажется, что все уладят и Икарди останется + продлит контракт. Интер врятли продаст его за 60-80 млн + на него и нет предложении от топ клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MegaLOL сказал:

Если будут опять сомнительные сделки за 30 млн за новых Гальярдини и ДАмброзио и парик тренер, то ясно дело клуб разваливает

Приход Конте в Интер - это провал Маротты и развал Интера, в твоём понятии?

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять его собственная сестра херасосит эту шмару, она то больше нас знает ребята пздц....., Надеюсь продадут за хороший ценник летом, нам явно больше не по пути

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждал, когда же наконец Маротте прилетит. Те кто начал на него сейчас гнать такое ощущение, что посмотрели рашн ТВ и спроецировали все свои комплексы только на футбольный клуб. Мы для Ювентуса не конкурент, они уже давно забыли что это такое и воспринимают нас как одного из многих, чтобы еще заниматься засылкой агента влияния. Ладно бы еще у нас предпосылки роста были, у нас бы было эффективное руководство, а мы вдруг бац,все руководство разгоняем и ставим человека без опыта, который когда-то в Ювентусе поработал и то это очередное рассуждение в теории заговора и комплексов. Ювентуса повторюсь на нас начхать. Это мы болельщики сильно идеализируем ненависть, а там деньги и профессионалы, которые не фантазируют и в бирюльки играют, а бабки зарабатывают давая результат. Все забывают, что иногда лучше вначале понести убытки, зато потом компенсировать, где у тебя не будет гнили. Все что творит эта пергидрольная мерзавка случилось бы и без Маротты, а судя по тому что всплывает в прессе и от разных инсайдеров, чан с дерьмом должен был переполниться еще прошлым летом, но вот как раз к сожалению не было Маротты, который не хочет в дерьме ковыряться. То что может быть стоило заморозить кофликт до лета, отчасти соглашусь, но это опять же не Маротта на ТВ языком чесал, это не он посреди сезона когда команда начала проседать стал заниматься пересмотром контрактов и не он всю команду настроил против этого мальчика.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по факту ! после прихода Маротты все пока стало только хуже и три самых "звездных" игрока команды были отстранены от матчей и это все точно не череда случайностей. 

По Икарди тоже не все так просто. Давайте посмотрим на факты, так игроков не продают, так только цену сбивают, вопрос только в том, кто это делает Ванда или Маротта. Прошлый раз клуб кормил Мауро обещаниями о продлении контракта пол года и продлил только после скандала, вполне допускаю, что Маротта использовал Ванду и спровоцировал этот скандал, об этом говорит заявление Икарди о прессузе публичной. Но с другой стороны так же фактом является совершенный непрофессионализм Ванды, лучшее, что она может сейчас сделать, так это нанять хорошего агента и перестать подставлять своего мужа, это как минимум снизет напряженность и перенесет решение вопроса в кабинеты, а не на ток шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, leroy сказал:

Блять его собственная сестра херасосит эту шмару, она то больше нас знает ребята пздц....., Надеюсь продадут за хороший ценник летом, нам явно больше не по пути

Да его бы хотя бы за 70-75 продать, это его реальная цена, и забыть. И кстати, наши может сознательно сбивают цену, т.к. это неизбежно ведь 110 он не стоит, точнее не хотят платить зная его и его бабу. Пытается играть в Райолу в юбке, только тот ведет многих игроков и репутацию имеет пусть и сомнительную, с этой же базарной хамкой видимо после первого раза серьезные дяди дела вести не хотят, т.к. в их среде есть свои правила игры, а она дура этого не понимает.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Приход Конте в Интер - это провал Маротты и развал Интера, в твоём понятии?

Да, уверен в том, что футбол Конте не подойдет нам, как и футбол Мадзари в свое время, такими же считаю Сарри и Гасперини, хоть тренеры они все хорошие. Но главное опосение мое в том, что приход таких людей отнимет кучу времени и денег на перестройку команды сначала под них а потом после них.  Я за менее рисковые варианты, если у того же Моура не получится, то после него останется хотя бы хороший состав, который достаточно легко перестроить.

 

В общем мои главные опамения сейчас связаны не с продажей Икарди, а с планом Маротты. Так то по факту у него сейчас кроме скандалов и проигрышей ничего нет. А он за это ответственность несет в том числе за историю с Икарди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Да видно же,горбатый пришёл и начал разваливать команду.Сначала Топора в зимнее то заткнули,чтоб не скулил и пару матчей изолировали от команды.Теперь лучшего нападающего на место ставит,это такой коварный план.Еще летом продадут его гоббам(хотя он им не всрался вооще) и окончательно добьют Интер.

это такой тонкий стеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену за контракт игрока клубу смысла сбивать нет, мы можем хоть на 1 евро согласится. Посмотрим, как себя сам Мауро поведет, если попытается всеми силами остаться к клубе, то г. идет именно от Маротты, если же побежит из клуба, то это их план с Вандой, но как то Ванда мне не сильно прошареной кажется для таких многоходовок, ну и клуба то другого пока особо не видно, кто это все проворачивает. Всплывает только Челси, но они так дела не ведут и скандалы не любят, попахивает гоббами, они как раз больше всех от этой истории выигрывают .

Короче, хотите узнать правду, смотрите на бабки и кто получает выгоду от ситуации. Тут сотни миллионов на кону, такими суммами не рискуют из за каких то разногласий в команде. Икарди если захочет остаться, то останется, у него есть действуюший контракт. Спал правильно сказал, все в конечном итоге зависит именно от него самого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Икарди не будет присутствовать даже на трибунах на матче с Сампой.

https://www.fcinternews.it/focus/sky-inter-samp-icardi-non-sara-presente-neanche-in-tribuna-300889

Блеать тру интериста!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау вау палехче ...в следующий раз табличку САРКАЗМ повешу 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу