9 172 сообщения в этой теме

1 час назад, Кваs сказал:

Генеральный директор Интера Беппе Маротта говорил на Sky Sport Italia за несколько секунд до начала встречи с Сампдорией на стадионе Джузеппе Меацца, где он сообщил, что решение лишить Икарди капитана было совместным, в котором участвовал Спаллетти.

"Спаллетти принимал активное участие в принятии решения, и это было больше связано с поведением на ежедневной основе, а не с единичными инцидентами. Это процесс роста, и мы решили внести это изменение, чтобы помочь всем развиваться вместе. Иногда глава дома должен принять непопулярное решение на благо семьи.

Было сказано, что вы не транслируете свое грязное белье публично, но в наши дни это невозможно с социальными сетями и постоянным освещением, поэтому нам пришлось пойти по пути открытости. Повязка не просто символическая, человек, который ее носит, должен считаться лидером. Мы хотим, чтобы все росли вместе и устраняли определенную токсичность, которая, возможно, закралась в последние месяцы. Это другая ситуация, она связана с групповой динамикой, общением с клубом и болельщиками за пределами раздевалки".

Затем Маротта выразил свою полную поддержку Ванда Нара в связи с инцидентами насилия, которым она и ее семья подверглись вчера.

"Я обменялся с ней некоторыми сообщениями и продемонстрировал нашу крайнюю солидарность, потому что не будем забывать, что у нее пять детей, это было абсолютно неприемлемо. Она была очень мила и благодарна за нашу любовь, как и всегда. У нас никогда не было проблем с ней".

Затем Маротта подчеркнул, что Икарди действительно получил травму и что текущие переговоры по контракту с Икарди не имеют ничего общего с решением отстранить его от должности капитана команды.

"Когда игрок чувствует боль, мы обязаны верить ему. Посмотрим, улучшится ли его состояние в будущем. Это длинная кампания, мы хотим продолжить и в Лиге Европы, и мы верим, что эта дискуссия будет решена.

"Я много читаю, но контракт не имеет к этому никакого отношения. Переговоры продолжатся в намеченные сроки, и мы, конечно, сделаем наше предложение в нужное время. Я сказал Ванде, как представителю игрока, что мы отправим предложение в течение следующих нескольких недель. Сначала нужно решить некоторые вопросы, и мы должны оценить некоторые цифры. Контракт не имеет к этому никакого отношения".

 

 

Спал видимо не дурак и понял что находится в критической ситуации и мне кажется его самого уже достало играть в навесы (так как его предыдущие клубы так не играли), но он видимо не знал как убрать кэпа, тем более пока тот забивал, он был заложником ситуации, не садить же кэпа на банку.

А сегодня по игре было видно что можем играть по другому и вариативнее без Икарди. Почти не было навесов, много ударов.

Лаутаро очень хорошо играет спиной, а Икарди даже мяч толком принять не может.

Мне кажется если клуб хочет сделать шаг в своем развитии нужно продать Мауро, сейчас это удобный момент от него избавиться.

Если конечно будет примирение, что конечно не очень желательно, то если дальше играть с Икарди нужно в меркато 120-150 лямов чтобы купить топов в центр и на фланг иначе опять будет ватокат.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь из глаз читая коменты)

то есть Икарди то бесполезное полено которое стопорило Интер а не Спал который в упор не видел Мартинеза и ставил Икарди, грош цена тренеру если он не может Найти подходящую схему, где лучщие игроки на поле...

Лично мне ситуация напоминает  ситуацию Кокорина и Мамаева когда просто показательная порка происходит, травля какая то больше...

Даже если есть раскол в коллетиве и Икарди всех послал нах... просто всех и каждого, нужно было сгладить углы,  про павязку и что Икар не тренер я как бы солидарен был и даже пост есть месячной давности совпало) но это реально борщ и травля...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренней радости у него  я например от победы не увидел, хотя надеялся...с другой стороны все же пришел на матч и как верно Спал сказал ему нужно было пойти в раздевалку это было бы показательно...вопрос как бы его там встретили...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот

За него там походу только Лаутаро.

А хорватоклан во главе с Перишичем против.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

в коммах какой то чувак написал что он пошел в раздевалку.

а Спалетти сказал,что нет.Или Спал не в курсе кто у него в раздевалке,либо Икарди не дошел.Какая то бабуйня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

возможно в это время у Спала была прессуха и он не в курсе

завтра всё будет известно точно.пока всё на уровне слухов О.Б.С.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fcinter1908.it/copertina/live-inter-icardi-le-parole-di-wanda-nara-dagli-studi-di-tiki-taka/?fbclid=IwAR3hD30b4_VX9Ut61XJTOA5H3_elDyOR0QiH4rg9QYtqbDeLGaPoaQe20

Ванда начала давать заднюю: Мауро очень любит Интер, всегда делал для команды все что мог. Мы хотим остаться в Интере, это наша семья, мы никогда не думали об уходе. Мауро было очень тяжело, когда у него отобрали повязку, она для него много значила. Останется ли Мауро? Надеюсь что да, но в футболе все быстро меняется.

Изменено пользователем Oleh92
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интерсиста будет сидеть на жопе после такого мощнейшего гола Раджи? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случайно наткнулся на ФБ на такую штуку: https://scontent.fiev5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/52331971_2100789833333477_2606072321399586816_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fiev5-1.fna&oh=13a83740aac87a104a05b0bf61869d1b&oe=5CE48BCD

Якобы 14 февраля мы договорились с Юве о летнем трансфере Икарди: 80 млн + Ругани, у Икарди контракт на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слова Ванды: Мауро не смотрит трансляции нашей передачи и не знает, о чем я говорю. Мне даже не дали возможность объяснить свои слова, меня неправильно поняли. Сменит ли Мауро агента? Нет. У Интера никогда не было проблем со мной как с агентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: в течении нескольких недель мы сделаем предлложение по новому контракту Макро, как я и обещал миссис  Икарди.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/17/marotta-on-rai-sport-icardi-is-very-important-and-we-will-make-offer-in-a-few-weeks-as-promised-to-ms-wanda-nara

 

Похожее он завяил на шоу Тики-Така:

Принятое решение, касательно повязки, ни в коем случае не дисциплинароное по отношению к Мауро. Он молод и у него еще все впереди. Все жто мы делаем на благо не только клубу, но и Мауро и болельщикам.

Мы никогда не сомневались в Макро и его профессионализме. Ванда и я скоро встретимся и обчудим наше предложение. Они вольны его принять или отклонить, из право. Но решение с повязкой никак не связано с продлением контракта

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/17/giuseppe-marotta-we-want-to-lower-tension-with-icardi-and-wanda-we-want-to-discuss-new-contract-forza-inter

 

Sky: всем было очень интересно понаблюдать за Мауро, как он себя поведет на первой игре после инцидента. 

Игрок пристутсвовал на стадионе в сопровождении жены/агента, что бы потдержать команду. Соглсно инфе, полученой от журанлистов Скай, игрок спустился в раздевалку, после матча, что бы вместе с командой отпраздновать важную победу. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/17/sky-mauro-icardi-went-to-the-dressing-room-to-celebrate-with-teammates

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириться это хорошо конечно, но я все же хотел бы чтобы Лаутаро поиграл побольше

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, soGOSHA сказал:

Жду извинений, наши болельщики на высоте и прекрасно похлопали Мауро 

с 5 минуты смотреть 

http://gooool.org/news/75186-inter-sampdoriya-17022019-italyanskaya-seriya-a-2018-19.html# 

А у Вас тру тифосси пусть он сдыхает и умирает! Но когда следующий раз переабуваться будете не забывайте что я все помню с давних пор! 

🤣🤣🤣не позорся, я вчера скидывал и речевки и прочие моменты.Скай заявляли о свисте, когда парочку показывали на табло...

про тру тифози, я даже комментировать с твоего позволения ничего не буду,не хочу уподобляться...

свое мнение высказал, сто раз одно и тоже писать не буду .

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, soGOSHA сказал:

Жду извинений, наши болельщики на высоте и прекрасно похлопали Мауро 

с 5 минуты смотреть 

http://gooool.org/news/75186-inter-sampdoriya-17022019-italyanskaya-seriya-a-2018-19.html# 

А у Вас тру тифосси пусть он сдыхает и умирает! Но когда следующий раз переабуваться будете не забывайте что я все помню с давних пор! 

Курва баннер сделала не в поддержку кэпа а наоборот, о каких тифози идёт речь, для меня если уж на то пошло тру тифози как раз таки ребята с курвы, которые везде с командой присутствуют

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 19 февраля у него кстати день рождение))) 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qMTECprGdVM.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это конечно позорище.Малахов отдыхаает.Приходить на шоу , пустить слезу, а все ради контракта, это так низко, фальшиво и просто отвратительно. Единственное в чем она права, в том, что Икарди да, страдает и будет страдать.Это естественно учитывая как себя ведет эта особа. Ну  его выбор....

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, soGOSHA сказал:

и я бы похлопал

Главное не по колену.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вы шо глухие? Или вы слепые?? Кто позориться? Я смотрю матч и вижу что Икарди хлопают и я бы похлопал и есть нормальные болельщики и нет свиста, но ты кидаешь статьи провокаторов и веришь им больше чем свои глазам? Вроде скидывали баннер и на нем ничего осеорбительного не было! Или вы себя так накрутили что очевидного не видите?!?! Женя так хлопают Икарди или нет?

Реакция и желание играть без Икарди у игроков полностью противоречат твоим словам. Не задумывался?

Изменено пользователем Toothy Grin
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, forza-alex сказал:

Какой интерсиста будет сидеть на жопе после такого мощнейшего гола Раджи? 

===

Ответ: Мауро Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Разве я слово написал про футболистов? Изначально я говорил о болельщиках, мне говорят что я придумываю! Хотелось бы узнать я позорюсь или придумываю?

Не слышал ни свиста ни аплодисментов. Был занят игрой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, soGOSHA сказал:

Вы шо глухие? Или вы слепые?? Кто позориться? Я смотрю матч и вижу что Икарди хлопают и я бы похлопал и есть нормальные болельщики и нет свиста, но ты кидаешь статьи провокаторов и веришь им больше чем свои глазам? Вроде скидывали баннер и на нем ничего осеорбительного не было! Или вы себя так накрутили что очевидного не видите?!?! Женя так хлопают Икарди или нет?

ты вчера признался, что был не прав" ошибся бывает "не твои Слова ли?)) Сегодня ты нашел какой-то чес, который даже комментировать смешно, и начал тешить свое эго. Я не могу понять, что ты пытаешься сейчас сказать? Хлопали Икарди? да хлопала горстка болельщиков?и? так же как освистывал целый вираж и что дальше? Всегда в ситуации будут две стороны, которые будут занимать разные позиции.Я вчера говорил про позиции актива болелтщиков Интера Курва норд 69, то что в головах у других болельщиков , я хз.Мре хватило кричалок в адрес Икарди и реакции когда пару показали на табло

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, с Мариу померились и с Икаром помирятся.

Правда что с капитанской повязкой делать? Хотя может Ванда еще на паре телеэфиров поплачет и её вернут.:2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

Разве я слово написал про футболистов? Изначально я говорил о болельщиках, мне говорят что я придумываю! Хотелось бы узнать я позорюсь или придумываю?

ты позоришся постами про извинения про"требования извинения"Требовать можешь от своего президента, начальства и т.д. Ты вчера сам сказал , что ошибся, а сейчас сразу переобулся, при этом кому то пишешь про переобувку)да ты позоришся

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Женя, все таки хлопали правильно? Значит я это не придумал!? 

когда мама Икарди хлопает ему, можно ли утверждать, что болельщики хлопают Икарди? или когда один идиот кидает камень в машину Ванды, можно утверждать, что все болельщики дауны?

твой вопрос из такого разряда. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

предлагаю вернуть ему же похлопали на стадио xD

Кстати, как она вообще к нему попала? Я что-то эту историю запамятовал. 

Потому что как я вижу, некоторые игроки в команде его как кэпа не воспринимают, хотя мне почему-то всегда казалось, что это более-менее коллегиальное решение должно быть, о назначении капитаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вы шо глухие? Или вы слепые?? Кто позориться? Я смотрю матч и вижу что Икарди хлопают и я бы похлопал и есть нормальные болельщики и нет свиста, но ты кидаешь статьи провокаторов и веришь им больше чем свои глазам? Вроде скидывали баннер и на нем ничего осеорбительного не было! Или вы себя так накрутили что очевидного не видите?!?! Женя так хлопают Икарди или нет?

Я не Женя, но я игру смотрел. На стадио большой экран, на котором транслируется матч. То что, показывают на экране, показывают и на наших телевизорах. И когда показывали Икарди и Ванду, стадион начинал свистеть. И это факт

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Женя на видео хлопают Икарди? Епать тебе тяжело признавать свою не правоту,  ты кстати мне этим Икарди напоминаешь!

какую неправоту? я вчера скидывал как его освистывают, речевки и прочие моменты..Ты о чем вообще говоришь? 

конечно есть болелы, которые его поддерживают, ЯГОВОРИЛ И ГОВОРЮ ПРО КУРВУ НОРД 69, что в головах каждого болельщика я знать не знаю, но в таких ситуациях конечно же есть и другая сторона, те только хейта, вот какой ее процент опять же не подскажу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, капитан мой, капитан! Епта, ребята, зачем путать теплое с мягким? Кому нужны эти сентиментальные видосики с овациями от болел или сполями, размазанными по щам тру-легенды? Тут никто не оспаривает факт, что Икарди крутой страйкер (ну разве что Шагрон, но там своя атмосфера).  Диалог о методах работы агента и молчании капитана Интера.  Интер - это не Белшина и не норильский Никель, чтоб в инстике говно метать.  То, что Икарди предложили бы контракт, понятно даже ребенку. 7+бонусы - это шикарное предложение. Какие, на йух, 9 лямов, мы что, о Месси говорим? Ну а укоры в адрес тренера и партнеров по команде от агента - это нонсенс вообще! Так делать нельзя. И практика последних двух матче показала, что команда может играть и добывать очки без Икарди. А что может Икарди без команды? Блеа, сраный Дамброзио в концовке матча в подкате достает практически ушедший за линию мяч! А Раджа, а Спалетти, который на поле выбегал радоваться? Вчера команда на поле была,  пусть и не совершенная. Икарди нужно делать выводы и наконец дойти до мысли, что определенные границы переходить нельзя.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Женя! ты не говори про Курву норд !

ты на приколе или что?

почему я должен тратить свое время, чтоб объяснять тебе элементарные вещи.Ну ок я потрачу, так и быть один раз.

1. я писал про речевки оскорбительные , и про заря "один капитан Самир Ханданович .Все сцука речевки заряжает вираж Интера- та самая Курва норд.Все .Там естт споукмен  , который в мегафон это делает, а люди за ним повторяют.Когда я говорю за речевки , то автоматически говорю за Курву, так как эти речевки оттуда.Если ты не в курсе или не знал, я тебе это сказал , и теперь будешь знать.

так что, ДА, Я ГОВОРИЛ О КУРВЕ, когда речь шла о речевках.

у нас все? или еще что-то прояснить?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

Женя  матч еще не начался в ту секунду, какие речевки курвы!? алло! Так-то ты ни чего не прояснил! 
http://gooool.org/news/75186-inter-sampdoriya-17022019-italyanskaya-seriya-a-2018-19.html# с 5-ой минуты повторюсь
Если тяжело признать свою ошибка окей,  проблем нет!

блин, это конец. Я тебе вчера и сегодня говорю про Курву и их речевки.

ты 

а) доказываешь, что этого не было, хотя было

б) доказываешь , что болельщики хлопали и поддерживали, тогда как они свистели скандировали гавно

в) доказываешь мне , что я не говорил о курве, хотя о ней говорил

г)вчера признался , что ты не прав, сегодня уже резко пошел в наступление.

з.ы о какой неправоте сейчас речь?

я думаю пора заканчивать этот сюрр

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

О, капитан мой, капитан! Епта, ребята, зачем путать теплое с мягким? Кому нужны эти сентиментальные видосики с овациями от болел или сполями, размазанными по щам тру-легенды? Тут никто не оспаривает факт, что Икарди крутой страйкер (ну разве что Шагрон, но там своя атмосфера).  Диалог о методах работы агента и молчании капитана Интера.  Интер - это не Белшина и не норильский Никель, чтоб в инстике говно метать.  То, что Икарди предложили бы контракт, понятно даже ребенку. 7+бонусы - это шикарное предложение. Какие, на йух, 9 лямов, мы что, о Месси говорим? Ну а укоры в адрес тренера и партнеров по команде от агента - это нонсенс вообще! Так делать нельзя. И практика последних двух матче показала, что команда может играть и добывать очки без Икарди. А что может Икарди без команды? Блеа, сраный Дамброзио в концовке матча в подкате достает практически ушедший за линию мяч! А Раджа, а Спалетти, который на поле выбегал радоваться? Вчера команда на поле была,  пусть и не совершенная. Икарди нужно делать выводы и наконец дойти до мысли, что определенные границы переходить нельзя.

А может люди забегали потому что писю к жопе подтянули Икару и все поняли если уж Икару подтянули то им вот вот и воткнуть могут?

Вас почитать то что мы псоледние 7-8 лет в анусе виноват Икар ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

ясно))))))) 

Слава Богу..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

Вас почитать то что мы псоледние 7-8 лет в анусе виноват Икар ))

Ты очень плохо читаешь. Я говорю о ситуации с одним конкретным футболистом. И если немного наморщить ум, то удастся придти к несложному выводу "команда ВСЕГДА выше, чем отдельная личность".

Кстати, читани перевод вчерашнего перфоманса Ванды, на случай, если решишь продолжать оборонять легенду)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

А может люди забегали потому что писю к жопе подтянули Икару и все поняли если уж Икару подтянули то им вот вот и воткнуть могут?

Вас почитать то что мы псоледние 7-8 лет в анусе виноват Икар ))

Ты почитай,потом ещё и ещё ...а когда найдёшь,что кто то писал последние 7-8 лет мы в “темнице” из за Икарди,то скинь сюда,не поленись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VGL7bWlo_3s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты очень плохо читаешь. Я говорю о ситуации с одним конкретным футболистом. И если немного наморщить ум, то удастся придти к несложному выводу "команда ВСЕГДА выше, чем отдельная личность".

Кстати, читани перевод вчерашнего перфоманса Ванды, на случай, если решишь продолжать оборонять легенду)

«И практика последних двух матче показала, что команда может играть и добывать очки без Икарди. А что может Икарди без команды? Блеа, сраный Дамброзио в концовке матча в подкате достает практически ушедший за линию мяч! А Раджа, а Спалетти, который на поле выбегал радоваться? Вчера команда на поле была,  пусть и не совершенная. Икарди нужно делать выводы и наконец дойти до мысли, что определенные границы переходить нельзя.»

сложно трактовать иначе, я не защищаю Икара меня ужасно взбесили методы работы руководителей, и излишняя жесткость в обращении к нему, которая напоминает какую то травлю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопали, канешн хлопали. И по машине камнями хлопали в знак лубви и уважения. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер с Мауро Икарди берет в среднем 1.6 очков за игру [13W 7D 8L] и Интер без Мауро Икарди берет в среднем 3 очка за игру [5W 0D 0L].

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bombaleo сказал:

я не защищаю Икара меня ужасно взбесили методы работы руководителей, и излишняя жесткость в обращении к нему, которая напоминает какую то травлю.

А что с ним и его агентом делать то?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Икарди расплакалась в прямом эфире. Модель в шоке от происходящего с мужем в «Интере»

Модель Ванда Нара, являющаяся женой и агентом нападающего «Интера» Мауро Икарди, расплакалась в прямом эфире шоу Tiki Taka на Mediaset, рассказывая о ситуации мужа в итальянском клубе. На прошлой неделе Икарди был лишен капитанской повязки в «Интере». Клуб не стал объяснять это решение, но СМИ уверены, что это связано в том числе с трудными переговорами сторон по поводу нового контракта. 

«Некоторые говорят, что капитанская повязка ничего не значит, но для Мауро это то же самое, что остаться без одной ноги. Он с гордостью носит футболку «Интера». В прошлом, когда при принятии решения нужно было выбирать между деньгами и любовью к клубу, Мауро всегда выбирал второе.

Мне не поступало никаких предупреждений. Я всегда на связи с «Интером», они у меня на быстром наборе, но о решении по поводу капитанской повязки узнала из твиттера. У меня была трехчасовая встреча с высокопоставленными людьми из клуба, но они мне ничего не сказали об этом. 

Мауро забил в футболке «Интера» 120 голов. Когда никто не верил, он был первым, кто призывал всех стремиться вперед, потому что уверен в команде. Наша семья болеет за «Интер», вне зависимости от того, находится ли Мауро на поле», — сказала Ванда Нара.

Ванда также рассказала, что бывший президент «Интера» Массимо Моратти лично позвонил ей и Икарди после новости о лишении аргентинца капитанской повязки. Рассказывая об этом, жена футболиста не сдержала слез.

«Он очень добр, и я благодарна ему, ведь Мауро был очень расстроен и находился в ужасном состоянии. Я спросила Моратти, может ли он помочь с тем, чтобы Мауро снова играл, потому что это значит для него очень много. У нас нет намерения уйти из «Интера», совсем нет», — отметила Ванда.

После этого в прямой эфир позвонил директор «Интера» Джузеппе Маротта, ответивший на слова жены Икарди. 

«Мы хотим смягчить ситуацию. Иногда глава семьи должен принимать решения, которые помогут детям расти. Я хочу успокоить Ванду, потому что мне грустно видеть, как она плачет. Должен прояснить: то, что мы делаем, это хорошо для «Интера», для Мауро и для фанатов, которые многим жертвуют ради клуба. Сейчас я не буду вдаваться в подробности, но это было правильное решение. 

Мы никогда не сомневались в приверженности и профессионализме Икарди. Если Ванда хочет, мы вскоре встретимся еще раз для обсуждения этой ситуации. Хотя мы уже договорились о встрече, на которой представим наше предложение по новому контракту. Они могут как принять его, так и отклонить», — заявил Маротта.

Ванда также поблагодарила Маротту за помощь на прошлой неделе после того, как в ее машину, в которой находились и дети, бросили камень около стадиона. 

«Я была в шоке и позвонила представителю «Интера». Уже через пять минут Маротта перезвонил мне, поддержав и выразив готовность помочь», —
сказала модель.

hJen-FjBx98.jpg
 


 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

позвоните малахову нельзя так это оставлять и ванду пригласите

у Дудя Ванду, поинтереснее чем у Малахова, так то, было бы увидеть)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Жена Икарди расплакалась в прямом эфире.

Сука, на фоне Ванды Одри Хепберн и Нона Мордюкова просто бездарности! Оскар этой даме, у бутылку шампани, чтоб чудо-агент на нее нечаянно присела!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, bombaleo сказал:

меня ужасно взбесили методы работы руководителей, и излишняя жесткость в обращении к нему, которая напоминает какую то травлю

о госпААдИИИИ ... травля. жестокость... человека на рудники заслали...  

да может хватит уже преувеличивать? какая травля? какая жестокость? у юнца забрали повязку и отдали более опытному и старшему человеку, так-как юнец не справлялся со своими обязанностями и КОМАНДА не видела в нем лидера и ВСЕ!!! где тут жестокость и прочее? По хорошему, Икрами должен был сам запостить что-то подобное: Сорре болельщики и клубни, соре руководство, я не оправдал ваших надежд, авансом, в роли капитана, но я обещаю приложить максимум усилий что бы получить повязку обратно!! И все, я даю гарантию 1000000% что после такого поступка отношение к нему улучшилось бы пропорционально тем процентам, что я дал, может быть еще бы и вице-кепом сделали. А он что сделал? 

Изменено пользователем ant_013
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Paolo сказал:

так было ж все ок, пока Ванда не решила пойти на  эту передачку и не дать там жизни .Вроде в конце декабря,Маротта потушил ситуацию говоря, что все будет ок, мы заинтересованы в Икарди, а Икарди в нас.И тут спустя неделю бах и повязочка.Значит случилось действительно что-то стремное.В эту чушь,что мы его собираемся продать не верю, это бред.Вести переговоры с типом о увеличения зп, и параллельно его продавать, это нонсенс. Тут либо движуха из-заэтой передачки, либо команда пошла к руководству, либо еще какая-то срань.  

Ванда и раньше на передачки ходила 

просто есть два интеллектуала епть с одной стороны  и типа крутой управленец с другой , какбы можно было помягче ? в прошлые разы с продлениями и выкрутасами овуляхи-агента как-то справлялись 

плюс есть вариант ребята что это все многоходовочка)) все-таки пришло время продавать Икарди... и если бы Маротта  продал Икарди просто так да еще и лямов за 70-80, то этот шаг был бы мягко говоря непопулярным "гоб убил Интер " 

а теперь такая продажа вообще зайдет Маротте в плюс)) типа "Икарди продажный козел ты " хотя Икарди всегда таким был и его агентесса тож))  

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alcaprone сказал:

у Дудя Ванду, поинтереснее чем у Малахова, так то, было бы увидеть)

оказавшись перед Дзеньдуном старшим  что вы ему скажите......

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

оказавшись перед Дзеньдуном старшим  что вы ему скажите......

Перекрашу белые брюки в коричневые не используя краску и кисточки.. ©Нара

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паратичи сказал, что не было контактов между гоббами и Вандой и что сейчас февраль и он игрок Интера, а такие вопросы актуальны или нет в июне.

http://www.fcinter1908.it/copertina/juve-paratici-icardi-nessun-contatto-ora-a-giugno-si-vedra-da-lui-volevamo-solo-sapere-se/

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу