9 172 сообщения в этой теме

7 часов назад, Enfernos сказал:

0a1eb18424bcf496f6ee2314b64a2b96.jpg

Я думал,что когда Икарди на экране покажут,он скорчит гриммассу и демонстративно так за колено схватится,типа болит оно ужасно,но он не щадя себя всё равно пришёл поддержать Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вернуть расположение клуба и болельщиков ему нужно во первых уйти от агента . во вторых развестись с женой и все будет нищтяк :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арби сказал:

Чтобы вернуть расположение клуба и болельщиков ему нужно во первых уйти от агента . во вторых развестись с женой и все будет нищтяк :9:

Он уже показал себя, поздно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арби сказал:

Чтобы вернуть расположение клуба и болельщиков ему нужно во первых уйти от агента . во вторых развестись с женой 

и положить в казну клуба 100 лямов от своей продажи

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190222_080933.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Икарди. Он наконец нашел свое место на Меацца

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю было или нет,если было извиняйте.После вчерашней победы над Рапидом Мауро Икарди не зашёл в раздевалку чтобы поприветствовать товарищей по команде,игрок покинул Сан-Сиро за пять минут до финального свистка.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-icardi-non-e-passato-negli-spogliatoi-per-festeggiare-coi-compagni/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Он уже показал себя, поздно

Не особо горю желанием видеть его в составе Интера , ну если до лето не будет играть то не сможем выручить за него хорошую сумму . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что это финиш это 99%.Сейчас важно хорошо его продать.Челси,МЮ куда угодно. Если уже педантичные немцы ,которые вечно в нейтралитете говорят "Боже какое же позорище".Сомневаюсь,что Реал купит игрока с такой репутацией,там Рамос раскроит сразу же башку ему и свинине.Думаю 80 млн зорошая цена,за которую можно построить топ команду.учитывая,что деньги я уверен и китайцы вкладывать будут  в это ТО."Вообще ,что не делается то к лучшему"

Джордж Оруэлл

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Enfernos сказал:

0a1eb18424bcf496f6ee2314b64a2b96.jpg

В 20.02.2019в21:34, Southeastern сказал:

Только захотелось зайти на форум и прочитать,пробило днище ещё что нибудь за ночь. А тут вон как.. позорище 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен он осознал что про###л все что мог в интере. Но видать гордыня и сиськи Ванды мешают это признать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

Уверен он осознал что про###л все что мог в интере. Но видать гордыня и сиськи Ванды мешают это признать.

Он не осознал еще,а просрать уже успел,даже если теперь извинится за свое поведение,сначала как Ж.Марио будет на банке сидеть,а потом при хорошей работе может быть получит свой шанс...хотя с таким агентом...скорее всего это аут,и быстро из топ форварда каким мог стать превратился в хз что! Всегда был за Икарди...даже обидно,я возлагал большие надежды на него...а он как тряпка повел себя без яиц! Одолжил бы у Симеоне,чтобы жену на место поставить...Макси Лопес наверное угорает с этой ситуации сейчас...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накину еще пару лопат на вентилятор, в сторону Икара...

Макси Лопес признает, что Мауро Икарди заслуживает лучшего агента, чем Ванда Нара, но утверждает, что нападающий «Интера» имеет «худшее отношение», чем его бывшая жена.

Ванда была замужем за Лопесом с тремя детьми, но развелась после того, как выяснилось, что у нее был роман с Икарди, который был тогда товарищем по команде его поддерживающего аргентинца в Сампдории.

«Я надеюсь, что Аргентина всегда побеждает», - сказал 34-летний Radio La 990.

«Если он сыграет, я все равно поддержу сборную. Мне все равно, кто их нападающий, но Ванда слишком болтлива для Италии.

«С итальянскими руководителями гораздо сложнее, чем с аргентинскими. Италия - это другое дело.

«Я думаю, что происходит то, что руководителям« Интера »надоели ее и ее способы ведения дел, плюс Икарди не играет на том же уровне, что и в прошлом, и эта ситуация была создана на заднем плане.

«Хорошие агенты имеют значение, потому что они умеют читать такие моменты. Они знают, когда нажимать, когда говорить, когда молчать.

«Я считаю, что игрок его качества должен быть представлен человеком, который соответствует его качеству.

«Ванда тоже предложила мне стать агентом, но нет, у меня никогда не было ее в качестве агента. Я хотел сохранить свою семью, я хотел гармонии и я хотел разделить их.

«Я всегда старался быть сдержанным для своих детей. Моя цель всегда состояла в том, чтобы мои дети не могли критиковать меня, когда они выросли.

«Вот почему я предпочел замолчать. Иногда я реагирую, но моей целью всегда было защитить своих детей. Я отвечаю только тогда, когда они нападают на меня.

«Теперь я не вижу своих детей. Иногда мне даже не разрешают говорить с ними по телефону.

«Последний раз я видел их в декабре. Я видел их через несколько часов в январе после того, как попросил у Васко особого разрешения.

«У меня сложные отношения с Вандой. Там нет гармонии. В течение многих лет мы разговаривали только через адвокатов, потому что это было очень сложно.

«У Мауро такое же отношение, как и у нее, иногда даже хуже. Именно по этой причине я решил не оставаться с ним на связи.

«Его поведение всегда одинаково. Я сказал ему, что он поймет некоторые вещи, когда станет отцом, но он не понял.

«Например, вчера был день рождения моего сына, и они напали на меня по телефону. Какие у вас могут быть отношения с такими людьми?

football-italia

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, creAtive сказал:

Ппц..  Человек реально из кэпа в топ клубе, прнвратился в изгоя.  Удачи ему конечно в жизни, но в этой КОМАНДЕ  ему уже ничего не светит. Уверен все аыйграют от этого. Да и Спалу руки в тактике развяжет,  вон вчера и без напа отгрузили два, пусть и прибитому рапиду, зато уверенность растет у команды,  и боевой дух. 

желаю ему перейти в ювентус за 100 мильёнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА наложила на «Челси» запрет на трансферы на 2 ближайших окна

https://www.fcinternews.it/news/icardi-fuori-una-la-fifa-ferma-il-chelsea-per-due-sessioni-di-mercato-301335

Минус Челси, выбор клубов апл сужается

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы отвалились, Челси отвалился , гоббы понятно , ПСЖ он вроде тоже ни к чему .....  Пора Мауро писать новую книгу  "Как загорался пердак . Путь от капитана до домохозяйки "

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще думал на счёт всей ситуации, получается следующее: Икарди тупо эгоист, который имея капитанскую повязку использовал ее не для объединения команды, он не проявлял себя как лидера и т.д. Скорее капитанская повязка на его руке была символом его исключительности, и в моменты кризиса он абстрагировался, типо я крут я капитан, а виноваты все кругом кроме него, ведь он незаменим и без него мы бы в серии б могли оказаться. Все сейчас говорят сменить агента, это все она виновата, она алчная, а он жертва. Может быть, но есть одно но. Сам по себе Икарди не особо говорит на публике, но именно в своей книге он по сути показал свою сущность, когда описал ситуацию с болельщиками, он человек злопамятный и не выдерживает критики в свой адрес. Ванда не заставляла его писать это, это было его сознательное решение, и конечно же являясь его женой, женой капитана команды, она бы не выбивала контракт и не поливала клуб грязью без его ведома. Поэтому их стоит рассматривать как цельное овно, и я хоть всегда достаточно толерантно относился к нему, не хочу видеть его в команде, пусть своё ЧСВ в другом месте реализует.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, он точно в Ювентус уйдет...)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Блин, он точно в Ювентус уйдет...)))

Если только в обмен на Дибалу,а если нет,то снова увидят писюн от Симеоне. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря конечно  Гуарин не дал Освальдо, втащить Икару. у меня до сих пор подгорает, от того матча

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alcaprone сказал:

зря конечно  Гуарин не дал Освальдо, втащить Икару. у меня до сих пор подгорает, от того матча

 

 

 

Да не, Гуар красава, настоящий мужик. Не дело на поле разбираться между собой. Просто позже поговорить надо было с Икаром

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Да не, Гуар красава, настоящий мужик. Не дело на поле разбираться между собой. Просто позже поговорить надо было с Икаром

согласен, я иронизировал скорее, там если не ошибаюсь в раздевалке всё продолжилось тем, что Освальдо с Манчем разругался и втащил последнему, в следствии чего и был убран из команды. Меня передёрнуло знатно, как икарус с по###стичным видом всё это сделал, там 90% голешник был, а так с блюве 1-1 скатали. а Гуарин красава!

Изменено пользователем alcaprone
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Интер - Икарди, разрыв неизбежен летом. Тем временем Ванда клала на просьбы Маротты и Спалетти меньше вякать в соцсетях. 

На вчерашнем матче, каждый раз, когда сладкая парочка появлялась на больших экранах болельщики Интера не стеснялись выражать свое разочарование и отношение к ним.

Согласно ГдС пути игрока и клуба разойдутся этим летом, куда перейдет сам игрок, еще не известно, но то что он не останется - 100% Примирение, до конца сезона, между клубом и игроком неизбежно, это нужно обеим сторонам, возможно уже увидим это после матча с фиалками. Но то, что Ванда намерено продолжает саботировать просьбу рук-ва Интера, означает что все уже навострили лыжи. А есть еще сам игрок, который продолжает симулировать травму..

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/22/icardi-inter-it-is-probably-over-at-the-end-of-the-season-meanwhile-wanda-continues-using-social-media-against-request-of-inter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c6fd2482d5b2_1.thumb.jpg.2258f2322a68e0

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, alcaprone сказал:

зря конечно  Гуарин не дал Освальдо, втащить Икару. у меня до сих пор подгорает, от того матча

 

 

 

===

То, что Освальдо(далеко не самый авторитетный игрок того состава) набросился на Икарди во время матча говорит об отношении партнеров к Мауро ещё тогда. Если бы Милито или Снейдер, в своё время, так же пробили бы не отдав пас, уверен ни один игрок не позволил бы себе накинуться на глазах у всех. Потому, что этих людей уважали и уважают!

И то, что команда сейчас заиграла с остервенением и зверским желанием, так же подтверждает единство коллектива по отношению к экс-капитану! И в прессе игроки так же(кроме Лаутаро) никто особо не высказывается в поддержку изгоя!!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Да не, Гуар красава, настоящий мужик. Не дело на поле разбираться между собой. Просто позже поговорить надо было с Икаром

И извиниться перед ним. Это были первые звоночки уже. Но "овер20"-стата затмевала все и всех) 

5 минут назад, Тихий омут сказал:

===

То, что Освальдо(далеко не самый авторитетный игрок того состава) набросился на Икарди во время матча говорит об отношении партнеров к Мауро ещё тогда. Если бы Милито или Снейдер, в своё время, так же пробили бы не отдав пас, уверен ни один игрок не позволил бы себе накинуться на глазах у всех. Потому, что этих людей уважали и уважают!

Они бы в жизни не сделали бы так, как Мауро Нара. Начнем с этого...)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Блин, он точно в Ювентус уйдет...)))

 

mikki_30894637_orig_.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

И извиниться перед ним. Это были первые звоночки уже. Но "овер20"-стата затмевала все и всех) 

А у тебя прямо праздник. Праздник с привкусом говна.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcaprone сказал:

ФИФА наложила на «Челси» запрет на трансферы на 2 ближайших окна

https://www.fcinternews.it/news/icardi-fuori-una-la-fifa-ferma-il-chelsea-per-due-sessioni-di-mercato-301335

Минус Челси, выбор клубов апл сужается

Чёт я не всасываю, причём тут фифа, уефа же педалит такие моменты? И чё тогда у них на выхлопе: старый жирдяй в нападении, вероятная смена тренера и угрюмый Хезар , который мечтает оттуда свалить? А его при таких раскладах точно не продадут, во мля мотивации у него будет то.) И да, какой тогда физрук к ним сунется без гарантий на усиление. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Чёт я не всасываю, причём тут фифа, уефа же педалит такие моменты? И чё тогда у них на выхлопе: старый жирдяй в нападении, вероятная смена тренера и угрюмый Хезар , который мечтает оттуда свалить? А его при таких раскладах точно не продадут, во мля мотивации у него будет то.) И да, какой тогда физрук к ним сунется без гарантий на усиление. 

видел на спортсе камент, что если подадут апелляцию, то пока она будет рассматриваться, запрет не будет действовать и они могут совершать трансферы, но имхо им придётся делать это очень быстро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

А у тебя прямо праздник. Праздник с привкусом говна.

Да нет. Именно праздник. Без привкуса. Что наконец-то все прозрели. Хотя есть еще несколько человек, которые верят что Икарди помирится и вернется в основу)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Да нет. Именно праздник. Без привкуса. Что наконец-то все прозрели. Хотя есть еще несколько человек, которые верят что Икарди помирится и вернется в основу)

скорее мы ЛЧ в этом году возьмёмxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Шагрон сказал:

Да нет. Именно праздник. Без привкуса. Что наконец-то все прозрели. Хотя есть еще несколько человек, которые верят что Икарди помирится и вернется в основу)

а в чем прозрели та, шагрончик, что баст дост лучше икара или инглезе, икарди пока топ нападающий, с этим спорить могут только такие аналитеки как ты, с сомнительными доводами, капитан мож он и говно, да и человек может такой же как привкус твоего праздника. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2019в15:14, Paolo сказал:

 

Не случайно Интер без Икарди бьётся в каждом матче за победу. Никто из команды не хочет его возвращения. Видимо реально всех бесил.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, traktor сказал:

а в чем прозрели та, шагрончик, что баст дост лучше икара или инглезе, икарди пока топ нападающий, с этим спорить могут только такие аналитеки как ты

В том, что он оказался Г, как личность и Г, как топ нападающий, который симулирует травму. Если ты будешь на этом фоне продолжать со мною спорить о топовом нападающем Европы - я просто не буду отвечать, так как тебе ссут в глаза - а ты говоришь, что это Божья роса.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jim Beam сказал:

Ты хотел сказать обнулит свою карьеру за 2,5 года?

Ну и всё, да. 

Карьеру он свою не обнулит, он потом за год, отобьет все, что недополучил в плане денег, за это время.

Это штучный товар, в мире единицы , когда он будет без контракта, желающих будет хватать, почти за шару поиметь ТОП игрока.

 

Если наше руководство решило рубить с плеча, надо было думать об ответственности и последствиях.

Читаю на форуме, тут вилами по воде. Команда играла матчей 10 как полное г,.. , за исключением 3 игроков (Шкрин-ДеВрей и Ханданович), а виноват Икарди, который мяч получал пару раз. Смотрю сейчас последние 2-3 матча , Перишич и Наинголанг жопу рвут как будто в ЛЧ играют в 1.8 , где они были до этого ? Это не есть нормально, потом может опять вылезти и дальше что ?

Ничего эта клоунада клубу не даст, проиграют все в какой-то мере, только время даст ответы на вопросы.

Нет достаточно полной информации, что бы можно делать было полные выводы.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, funInternazionale сказал:

где они были до этого ?

имхо, с Икарди у команды нелады, рук-во говорили, что это дисциплинарные последствия. Капитан потерял уважение партнёров. которые без него, как ты правильно написал, жопу рвут и показывают сплочённость. Если без Икара они будут и дальше становиться всё сплочённей, то меня например это, как болельщика, будет устраивать. Вчера в послематчевом Самир всё по делу сказал 

 

Изменено пользователем alcaprone
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, funInternazionale сказал:

Это штучный товар, в мире единицы , когда он будет без контракта, желающих будет хватать, почти за шару поиметь ТОП игрока.

Топ игрока? На шару? Ну да, если этот щенок не успокоится и не прекратит валять комедию, через 2 года будучи в опале и выходя на замену в 28 лет ему настоящий топ клуб прям на шару отвалит контаркт в 9 лямов, который он клянчит. ТОП игроки за 100 лямов что у него прописаны как оступные в миг уходят в ТОП клубы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон

Ты  не признавал Икарди как игрока, тебе проще было сравнить его со всяким говном, говоря что они будут давать тот же результат. Ты даже статистику Икара не хочешь признать, а ведь это реальные цифры, и его вклад в команду признают все, без исключений. Но тебе всегда было проще просто похейтить за плохую игру и все. 

Мы - (Все ярые поклонники таланта Икарди) В том числе и я, и еще уверен многие другие коллеги, в первую очередь разочарованы в самом факте, как игрок из Капитана и лучшего страйкера комаыдымог превратиться в такое говно, в первую очередь как человек, и нам всем безумно обидно, что чел превратился в тряпку и губит свою карьеру, и что самое главное не может закрыть рот своей шлюхе. 

Так мало того, что происходит в команде, ты еще смеешь заходить в эту ветку и выплескивать все это говно наружу, как будто спецом солишь на рану. "Посмотрите, вы, все верующие придурки, я же был прав"  "ха-ха-ха, обосритесь" 

Да, он забивал "овер 20" в каждом сезоне - и это ФАКТ, который нельзя отрицать, и вообще без разница как он это делал,он делал то, что должен был, и что самое главное - У него это все отлично получалось. 

ЛИЧНО МНЕ очень обидночто все именно так сложилось, и я признаю что поддерживал его до последнего, потому что был одним из фанатов таланта Икара, но сам факт что он оказался просто дерьмом, скрывать в здравом уме я не собираюсь. 

Посмотрим, сколько забьет Сапата/Лаутаро в новом сезоне. главное что бы опять рядом не было Перишика и Кандеревы, а то "овер20" для нового центр форварда Интера может стать не такой легкой мишенью.

 

П.с. Икарди/Вандиту до конца сезона на трибуны, даже VIP ложа для них будет слишком хорошее место, пусть сидят, смотрит, и кусают губы. Пролетит перед глазами не только этот сезон, а еще Копа Америка и много чего другого. И все это из-за одной дырки. 

Изменено пользователем Biscione
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

Карьеру он свою не обнулит, он потом за год, отобьет все, что недополучил в плане денег, за это время.

Ты по всей видимости не понимаешь что такое 2,5 года без игровой практики, в расцвете сил, когда по сути и выходят на пик игроки его амплуа. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоел этот Икарди 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, DeathCat сказал:

Топ игрока? На шару? Ну да, если этот щенок не успокоится и не прекратит валять комедию, через 2 года будучи в опале и выходя на замену в 28 лет ему настоящий топ клуб прям на шару отвалит контаркт в 9 лямов, который он клянчит. ТОП игроки за 100 лямов что у него прописаны как оступные в миг уходят в ТОП клубы.

не забывай,что свободным агентом эта свинина многодетная будет просить 13,он же свободный агент и многодетный отец и устроет очередные роды в прямом эфире. А то,что Сунин может на это пойти эт 100%Они Рамиреса вне заявочки держали год,когда тот начал скулить про переход.Ниче потрерировался с китайскими детьми на резинке год.И кому он нужен сейчас?два года без практики это все.Финиш. это максимум алавес или Про Верчелли,ну или млс

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем тему на время)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mihail V сказал:

Давайте закроем тему на время)

почему?это действующий игрок клуба.Кажлый день появляется инфа по нему.Нет закрывать эту тему не будем.Оскорбоения заменяйте на эпитеты другие и гоу. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail V сказал:

Давайте закроем тему на время)

или перебаним хотя бы всех, кто оскорбляет действующего игрока ИНТЕРА!!! :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mihail V сказал:

Давайте закроем тему на время)

Санта-Барбара шла 20 лет :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что ты с нами.

Икарди 

Спасибо за 120 гол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, olko32 сказал:

или перебаним хотя бы всех, кто оскорбляет действующего игрока ИНТЕРА!!! :) 

 

или за флуд.

по твоему запросу я ответил в лс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в ситуации с Икарди в равной степени виновато руководство прошлых лет. Просто нельзя было давать капитанскую повязку не окрепшему уму, человеку с такой репутацией. Этот поступок просто отделил его от остальной команды, сделал его привилегированным, а он в свою очередь расценил это в том же русле. Вместо ответственности и гордости, он использовал это для личной выгоды (контракт и т.д), своими поступками просто унижая всю остальную команду и болельщиков, не без помощи своей колдуньи)) Вот и результат. 

Насчет такой его топовости есть сомнения, хотя может это результат последних событий.

У него умопомрачительная статистика в соотношении удары/голы, если не задумываться - это действительно топ, КПД высочайшее. Но если глянуть на это с другой стороны. Может не поленюсь, пороюсь в статистике за прошлые годы, и уже с математической точки зрения выведу результаты. А пока просто логически, меня смущает в этой статистике, когда один игрок в команде забивает 40%+ от общего числа голов команды, при чем игрок, который сам практически не создаёт моменты из ничего. Соответственно игра остальной команды направлена на создание околоидеальных голевых моментов, чтобы этот игрок их завершал, при этом вся негативная статистика ложится на его партнёров (Кандрева в полной мере это олицетворяет со своим КПД навесов). Что Маврик умеет завершать моменты, никто не спорит, но при этом он сам их не особо создаёт. Просто с учетом его исключительности/капитанства приходится всю игру строить на него, от сюда возможно и вытекает эта статистика. 

На мой взгляд, при отсутствии Суперстара, вся команда может чувствовать себя в равных условиях, и распределение ответственности совершенно другое, что и показали последние игры. В общем время покажет)

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу