9 172 сообщения в этой теме

1 час назад, ozverelelektriks сказал:

Интер пробивает очередное дно! Если раньше там сливали тренеров, то теперь решили слить капитана и лучшего игрока!

Мауро скорее всего обидно что он потратил лучшие годы своей карьеры именно эту команду. Желаю Мауро не унывать, и расторгнуть контракт с интером в одностороннем порядке! А также добиться в суде солидной компенсации от несправедливого клуба. А после перейти как свободный агент в команду где к футболистам относятся по человечески, а не по китайски. Например в Римскую Рому. Лучший клуб Италии.  

недолго музыка играла-немного фраер написал

erfergewrfg45rgt45.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди по большому счету это ленивый пешеход, которому часто везет.

Но при этом, тут была куча защитников ставящая впереди принос очков. Тем веселее читать, когда дошли до ситуации с прорывом навозной трубы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ant_013 сказал:

без обид, но:

 

 

У тебя не мнение, а эмоция. Какие могут быть обиды))

 

4 часа назад, enasteende сказал:

Тут уже бессмысленно диалог вести. 

Гавноед со своей свиноматкой кому-то чего-то там показал... Только он как целка мечется в показаниях, а самое весёлое начнётся позже, когда поймёт, что команда и без него сможет. 

Он уже настолько зашкварился, что его поддерживать стало не меньшим зашкваром

Согласен) Я понимаю, эмоции, вся фигня, но это читать противно, могу только дать совет, чисти речь.

Для меня зашквар Икарди только, что жена его ТП и все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все и прям мем с Джеки Чаном

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знайте что интересное все эти икарди веры они же капец как курекать будут когда он забьет.. за нас или играя в другой команде если он там сядет то это заговор интера против него.. это как рак в последней стадии он не излечим.. 

без обид икарди верам но ставить любого игрока выше клуб это маразам... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, talgat06 сказал:

еще знайте что интересное все эти икарди веры они же капец как курекать будут когда он забьет.. за нас или играя в другой команде если он там сядет то это заговор интера против него.. это как рак в последней стадии он не излечим.. 

без обид икарди верам но ставить любого игрока выше клуб это маразам... 

он не забьет ,если будет сидеть на трибуне

загружено (1).jpg

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Uno Capitano!!!!

Zanetti

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

да вы батенька ГЕНИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но нужно чуток времени ...не то что бы я не верю. но еще парочку разгромов и о котике можно ПОЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да если мы даже сейчас сливаться начнем, о нем можно позабыть. Или что вы думаете, после пары поражений  его сразу обратно на коленях позовут? И после вылитого им дерьма с его бабой на команду все примут с распростертыми объятиями и дружно начнут играть в старый навес на девочку? Время то нужно понятно, но больше мне обидно, что мы кучу времени потеряли, не продав этот примитив еще году в 2015-16 после первых скандалов с Curva Nord. Я еще в то время затрахался дискутировать с адептами мантры  он же "Овер20+", что игрок просто обычный нап и никакой не топ, хотя восторгов было у всех как будто это Агуэро и любой контраргумент заканчивался оскорблением, что ты "аналитег" иди в жопу и без него Интер погибнет в серии Б, хотя мы с этим топчиком только его стату и прокачивали и болтались вне тройки меняя тренеров, которые видимо сталкивались с тем,что при попытке затронуть вопрос услиения атаки их тыкали в Икарди. Но вот Спал видимо не выдержал, кто еще с Тотти бодался и на лавку сажал, а это был топ и легенда Ромы в истинном смысле, плюс баба силиконовая залупанулась на Маротту, вот котел с дерьмом и лопнул.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что хуже ветки "Транс по Китайски" на этом форуме уже не будет.....Походу в последнее время все, чего касается имя Икарди, привращяется в гребаный цирк.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо блеать уже и религиозные подтексты пошлиxD что дальше ?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подумать только, насколько надо надоесть остальной команде, что без Икарди Интер как будто свежего воздуха вздохнул,  команда забегала и приятно преобразилась (да прошло только несколько матчей, но результат уже есть).

Как не прискорбно это отмечать, но не будь сейчас у нас Маротты, то Икарди так и не понял бы, что команда выше одного человека, пусть даже ты лучший нападающий в Интере в последние годы.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pantera сказал:

Ооооо блеать уже и религиозные подтексты пошлиxD что дальше ?

Ответ можно найти в последнем сообщении ветки «Трансферы»... рекомендую ознакомится, тут будет так же 😂😂😂 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, magi9r сказал:

Думал, что хуже ветки "Транс по Китайски" на этом форуме уже не будет.....Походу в последнее время все, чего касается имя Икарди, привращяется в гребаный цирк.

Тема Икарди давно у меня в фаворе. С того самого момента, как Мариша наглядно объясняла что такое паховая грыжа

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Это подумать только, насколько надо надоесть остальной команде, что без Икарди Интер как будто свежего воздуха вздохнул,  команда забегала и приятно преобразилась (да прошло только несколько матчей, но результат уже есть).

Как не прискорбно это отмечать, но не будь сейчас у нас Маротты, то Икарди так и не понял бы, что команда выше одного человека, пусть даже ты лучший нападающий в Интере в последние годы.

Я так и представляю как во время тренировок он собирал всех вокруг себя и говорил: "Вы все ничтожества, вы все поклоняетесь мне, все атаки через меня, у тебя лимит голов 5 у тебя 6" что-то в таком роде. Спал и Аузилио стояли в стороне и тяжело вздыхая: он же лучший капитан. Но тут пришел Маротта посмотрел на всё: "Это что за ху...." :20:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролекс - зло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, brianza сказал:

если для того, чтобы команда "забегала" приходится выводить из состава лучшего бомбардира - вызывает сомнения смысл нахождения в ней не только бомбардира, но и некоторых других, которым так душно, прям играть не могут. ведь на поле этот негодяй, еще и с повязкой

посмотрим, надолго ли хватит этого воодушевления

 если "лучший бомбардир" сел на шею и ноги свесил , то каким бы он не был сверхрезультативным нападающим он обязан знать свое место в команде и не плакать как баба, что его лишили капитанской повязки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели болельщики Интера настолько слепы, что не замечают спланированного развала команды? Интер управляется из Турина, очевидно же! Хотя мне со стороны из Рима виднее что происходит у вас в Милане! Из команды пытаются вытащить душу, морально уничтожают единственного истинного интеристу! Моратти беспомощно улыбается, тихушник Дзанетти напряженно молчит! Китайцам клуб нужен как собаке пятая нога! Жулики и спекулянты пытаются спрятать ворованное бабло от коммунистов! С Туринскими мафиози они уже обо всём договорились! Икарди вместе со своей героической женой больше не мог смотреть на то что происходит с командой! Он как Спартак восстал против гоббов в руководстве, против китайцев которые опускают честь и престиж клуба ниже плинтуса! За это теперь и страдает. А фанаты как наивные слепыши только умножают его старадания! Ведь он играл за них!

Интеристы задумайтесь! Не находите ли вы что мой бан на этом форуме и бан Икарди это звенья одной цепи и между ними много общего?

Forza Roma! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, superElektriks сказал:

Неужели болельщики Интера настолько слепы, что не замечают спланированного развала команды? Интер управляется из Турина, очевидно же! Хотя мне со стороны из Рима виднее что происходит у вас в Милане! Из команды пытаются вытащить душу, морально уничтожают единственного истинного интеристу! Моратти беспомощно улыбается, тихушник Дзанетти напряженно молчит! Китайцам клуб нужен как собаке пятая нога! Жулики и спекулянты пытаются спрятать ворованное бабло от коммунистов! С Туринскими мафиози они уже обо всём договорились! Икарди вместе со своей героической женой больше не мог смотреть на то что происходит с командой! Он как Спартак восстал против гоббов в руководстве, против китайцев которые опускают честь и престиж клуба ниже плинтуса! За это теперь и страдает. А фанаты как наивные слепыши только умножают его старадания! Ведь он играл за них!

Интеристы задумайтесь! Не находите ли вы что мой бан на этом форуме и бан Икарди это звенья одной цепи и между ними много общего?

Forza Roma! 

Спартаки восставшие, гдеже вы все беретесь то... ? :131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий «Интера» Мауро Икарди может перенести операцию на колене.

25-летний игрок из-за этого может пропустить остаток сезона, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Колено беспокоит Икарди уже несколько месяцев, он играл на обезболивающих уколах.

После того, как его лишили капитанской повязки, аргентинец решил, что ему следует полностью вылечить колено, чтобы не испытывать боль.

До 7 марта Икарди будет восстанавливаться, а затем будет проведена повторная оценка состояния колена.

Если травма будет все еще беспокоить форварда, он может перенести операцию на колене

https://m.sports.ru/football/1071932917.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГдС: Икарди отобедал сегодня с командой, сегодня игрок пройдет курс терапии, а после несколько тестов что бы понять есть ли улучшения/ухудшения. Сегодня игрок проходил ряд процедур, вместе с Кейта, под присмотром др. Вольпи, стандартная процедура для травмированых. Вчера же Икарди отобедал с командой, а после отправился домой, к семье, в то воемя, как команда поезала во Флоренцию. Завтра игрок пройдет ряд тестов, что бы понять эффективность разработаной для него программы. После мед. персонал примет решен е, либо игрок готов, либо продлят программу до игры с Кальяри. В тоже время, клуб подтверлил, что контракт для игрока будет прдготовлен и выслан на рассмотрение агента в ближайшее время, ожидается зп в 7млн. + бонусы.  

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/24/icardi-had-lunch-with-teammates-will-be-at-training-facility-today-to-have-medical-check-up-improvement-or-another-absence-cagliari

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, brianza сказал:

 демонстративно играли, как пни, потому что икарди капитанил? "хочу - нормально играю, не хочу - играю как валенок". чем тогда принципиально от икарди отличаются?

Так может играть нормально и играть как валенок шло от Икарди. Ведь вся команда не может играть нормально, а потом резко сдать и это продолжается из года в год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, superElektriks сказал:

Неужели болельщики Интера настолько слепы, что не замечают спланированного развала команды? Интер управляется из Турина, очевидно же! Хотя мне со стороны из Рима виднее что происходит у вас в Милане! Из команды пытаются вытащить душу, морально уничтожают единственного истинного интеристу! Моратти беспомощно улыбается, тихушник Дзанетти напряженно молчит! Китайцам клуб нужен как собаке пятая нога! Жулики и спекулянты пытаются спрятать ворованное бабло от коммунистов! С Туринскими мафиози они уже обо всём договорились! Икарди вместе со своей героической женой больше не мог смотреть на то что происходит с командой! Он как Спартак восстал против гоббов в руководстве, против китайцев которые опускают честь и престиж клуба ниже плинтуса! За это теперь и страдает. А фанаты как наивные слепыши только умножают его старадания! Ведь он играл за них!

Интеристы задумайтесь! Не находите ли вы что мой бан на этом форуме и бан Икарди это звенья одной цепи и между ними много общего?

Forza Roma! 

tolstokvashino.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, superElektriks сказал:

Неужели болельщики Интера настолько слепы, что не замечают спланированного развала команды? Интер управляется из Турина, очевидно же! Хотя мне со стороны из Рима виднее что происходит у вас в Милане! Из команды пытаются вытащить душу, морально уничтожают единственного истинного интеристу! Моратти беспомощно улыбается, тихушник Дзанетти напряженно молчит! Китайцам клуб нужен как собаке пятая нога! Жулики и спекулянты пытаются спрятать ворованное бабло от коммунистов! С Туринскими мафиози они уже обо всём договорились! Икарди вместе со своей героической женой больше не мог смотреть на то что происходит с командой! Он как Спартак восстал против гоббов в руководстве, против китайцев которые опускают честь и престиж клуба ниже плинтуса! За это теперь и страдает. А фанаты как наивные слепыши только умножают его старадания! Ведь он играл за них!

Интеристы задумайтесь! Не находите ли вы что мой бан на этом форуме и бан Икарди это звенья одной цепи и между ними много общего?

Forza Roma! 

 

lM8HVBaJ47E.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brianza сказал:

если для того, чтобы команда "забегала" приходится выводить из состава лучшего бомбардира - вызывает сомнения смысл нахождения в ней не только бомбардира, но и некоторых других, которым так душно, прям играть не могут. ведь на поле этот негодяй, еще и с повязкой

посмотрим, надолго ли хватит этого воодушевления

+++++

Матчей 10, команду просто возили, Торино,Сасуоло, Болонья, команда почти не создавала моменты.

После снятия Икарди, резко жопу рвать начали Перишич,Наинголанг и Брозович. Как это назвать цензурно, ума не приложу.

Икарди им мешал в футбол играть что-ли, теперь Икарди забил и смотрит себе спокойно, давайте без меня, флаг вам в руки.

Если команда не попадет в 4ку или не выиграет ЛЕ и путевку в ЛЧ, то это будет пробитое дно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, funInternazionale сказал:

После снятия Икарди, резко жопу рвать начали Перишич,Наинголанг и Брозович

Преображение Наинголана никак не связано с этим.Брозович ниже определенного уровня не падает,после того как его освистали на Меацце.Вот Топор да,этот начал как минимум стараться и энтузиазму прибавилось.Вопрос,чем тогда Топор лучше Икарди?Он так же свои обиды поставил выше интересов клуба и откровенно филонил до последних событий?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут филонить? Команда играет лучше и в атаке забивают все а не одни пасы на одного игрока! Сколько игроков забило в последних 3-4 матчах? Чуть ли не пол команды, что есть хорошо! И не нужно всей команде играть на одного игрока!

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Он так же свои обиды поставил выше интересов клуба

Ну когда агент назвает парнеров нубами, то как можно с ним ладить? И как писали выше, у Икара конфликт с командой!!! Не с 1-м Перешичем!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

При чем тут филонить?

При том,что получается Топор пол года балду гонял из за обиды на Икарди.В этом вопросе я на его стороне,но это не значит что нужно херней на поле страдать,чтоб копетану неповадно было.

 

Только что, Brakanier сказал:

Команда играет лучше и в атаке забивают все

Я это и не отрицаю.Более того я еще до этого конфликта писал,что ряд игроков изжили себя и нужно летом избавляться.

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

При том,что получается Топор пол года балду гонял из за обиды на Икарди.

Так заметь что и тактика поменялось, даже Кандрева не навешивает так часто))) Я думаю что и Спал был заложником данной ситуации, поменялось дюжина тренеров, но тактика одна и та же, навесы!  Просто Спал саебался молчать и поднял ребром вопрос... Я думаю что все началось на много раньше, просто сейчас это достигло своего пика!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, big ben сказал:

Это подумать только, насколько надо надоесть остальной команде, что без Икарди Интер как будто свежего воздуха вздохнул,  команда забегала и приятно преобразилась (да прошло только несколько матчей, но результат уже есть).

Как не прискорбно это отмечать, но не будь сейчас у нас Маротты, то Икарди так и не понял бы, что команда выше одного человека, пусть даже ты лучший нападающий в Интере в последние годы.

С сезона 2015-2016 Интер провел без Мауро Икарди 23 матча: 
 

fAXA6Lp3xHw.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

С сезона 2015-2016 Интер провел без Мауро Икарди 23 матча: 
 

fAXA6Lp3xHw.jpg

нам намекают, как бы

300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почаще слушать хохликса, человек экспертом оказался. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Materatti сказал:

5-летний игрок из-за этого может пропустить остаток сезона

как же это мерзко так убежать от проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

та там с главной многие хейтеры икарди оказались в итоге правы.......черноморец (ник) интер 2006-2009 и еще парочка

А мы что же выглядим теперь неловко...ещё ситуация до конца не ясна, многое проясняется, но как будет в итоге? Может какой ещё нежданчик прилетит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, superElektriks сказал:

Неужели болельщики Интера настолько слепы, что не замечают спланированного развала команды? Интер управляется из Турина, очевидно же! Хотя мне со стороны из Рима виднее что происходит у вас в Милане! Из команды пытаются вытащить душу, морально уничтожают единственного истинного интеристу! Моратти беспомощно улыбается, тихушник Дзанетти напряженно молчит! Китайцам клуб нужен как собаке пятая нога! Жулики и спекулянты пытаются спрятать ворованное бабло от коммунистов! С Туринскими мафиози они уже обо всём договорились! Икарди вместе со своей героической женой больше не мог смотреть на то что происходит с командой! Он как Спартак восстал против гоббов в руководстве, против китайцев которые опускают честь и престиж клуба ниже плинтуса! За это теперь и страдает. А фанаты как наивные слепыши только умножают его старадания! Ведь он играл за них!

Интеристы задумайтесь! Не находите ли вы что мой бан на этом форуме и бан Икарди это звенья одной цепи и между ними много общего?

Forza Roma! 

033d11ec69cd.gif
 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Brakanier сказал:

Просто Спал саебался молчать и поднял ребром вопрос...

У Спала на такое яиц не хватит.А вот Маротта вполне мог,ибо его за этим и позвали,навести порядок в этом дурдоме.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Спала на такое яиц не хватит.

ну в послематчевым интервью он как то задел тему контракта итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адепты Икара-пора вам признать,что он опалил крылья(колено) и клал куй на команду и на вас в частности=)То что стали играть без него интересней и активней-факт,а почему так не играли с ним?ну представьте вы любите шахматы-а вас заставляют играть в дурака.так и в Интере-ребята хотели играть в футбол,но приходилось играть в навес-прострел на топчика.Конечно по итогу писюнчик на такие игры многие подзабили.ИМХО

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Икарди вне игры еще на несколько недель.

Икарди не выйдет на поле, пока полностью не залечит свою травму. Игрок не намерен форсировать свое появление на поле, таким образом Икарди пропустит матчи с Кальяри, СПАЛ и первый матч ЛЕ с Франкфуртом. 

https://sempreinter.com/2019/02/24/inter-striker-icardi-to-remain-out-for-a-few-weeks-yet/

П.С. А парень то хорош.... :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Materatti сказал:

Нападающий «Интера» Мауро Икарди может перенести операцию на колене.

25-летний игрок из-за этого может пропустить остаток сезона, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Колено беспокоит Икарди уже несколько месяцев, он играл на обезболивающих уколах.

Ну вот не верю я этому! Паниковский не обязан всему верить! Ну, будь у него проблемы такие длительные с коленом, ну знали бы мы об этом...где нибудь, но проскочила бы инфа, от тех же журналюг или от клуба официалка! Понятно же, что в команде готовят мягкое обьяснение, почему Икарди не будет играть до конца этого сезона! Лучше бы - на мозге операцию ему сделали....полезнее было бы всем! Имхо...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ant_013 сказал:

Игрок не намерен форсировать свое появление на поле, таким образом Икарди пропустит матчи с Кальяри, СПАЛ и первый матч ЛЕ с Франкфуртом. 

 

Его появление на поле может форсировать/не форсировать только главный тренер с рекомендаций врача клуба. Чё за спектакли?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jim Beam сказал:

Его появление на поле может форсировать/не форсировать только главный тренер с рекомендаций врача клуба. Чё за спектакли?

ну так, раньше он мог играть через боль, благодаря магической повязке, а теперь зась... нет повязки, нет игры через боль)))

На самом деле, не может ни тренер, ни рук-во выгнать игрока на поле, если тот травмирован или "травмирован" и обратного не доказано

ну и выгонять игрока играть против его воли, в первую очередь, дороже команде, ибо оно ж будет ходить по полю и страдать херней в ущерб команде..  

проффффесионал, кули....

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Его появление на поле может форсировать/не форсировать только главный тренер с рекомендаций врача клуба. Чё за спектакли?

Выбирайте выражения!Адепты секты ''Непорочного Икара'' могут обидеться

minglol.png

5 минут назад, ant_013 сказал:

ну так, раньше он мог играть через боль, благодаря магической повязке, а теперь зась... нет повязки, нет игры через боль)))

На самом деле, не может ни тренер, ни рук-во выгнать игрока на поле, если тот травмирован или "травмирован" и обратного не доказано

ну и выгонять игрока играть против его воли, в первую очередь, дороже команде, ибо оно ж будет ходить по полю и страдать херней в ущерб команде..  

проффффесионал, кули....

так было уже написано,что травмы нет по заключению врачей из клуба.лень рыться-но было точно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ant_013 сказал:

у так, раньше он мог играть через боль, благодаря магической повязке, а теперь зась... нет повязки, нет игры через боль)))

В повязке был циркониевый браслет)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и делает что позорит себя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

так было уже написано,что травмы нет по заключению врачей из клуба.лень рыться-но было точно

я знаю, я тоже постил такую новость. не нужно рыться))) Была новость, что нету изменений в сравнении с началом сезона, а он типа давит на то, что он и раньше играл с травмой, через боль, но все ради клуба... ну и наличие травмы всегда можно додумать, не зря врачи говорят: "нету здоровых людей, есть недообследованные" На этой почве можно додумать себе что угодно. Для чего то ж ему назначили терапию? Вообще, как бы это не был план Нары, давить на травмы, задалбывать рук-во, в надежде на то, что те решат просто разорвать контракт... Искренне надеюсь, что такого не будет и если он не возьмется за голову, его сгноят до 29 лет в 29м составе женской команды ибо такое поведение уже не лезет ни в какие ворота...

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/23/2019в13:16, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой травмы, Икарди показывает руководству свой орган и партнерам которые его слили, вот и все.

Поставьте себя на его место.

У тебя парнтеры (не все) вату катают на поле 10 матчей, потом сливают тебя, руководство идет на поводу у недовольных и забирает повязку. 

Ради чего Икарди жопу рвать ? Он голодным и без денег не останется, он знает себе цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, funInternazionale сказал:

Ради чего Икарди жопу рвать ? Он голодным и без денег не останется, он знает себе цену.

Хз, бро...хз! Его непрофессиональное отношение + неадекватная баба-агент могут отбить желание у нормальных топ-клубов! :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, soGOSHA сказал:

Штрафуйте его, ругайте, наказывайте! Для чего говорить что он примерный спортсмен и отрабатывает отлично на тренировки? Для чего говорить что мы его ждём? Если уж начали жесткую политику, дав слабинку только себя унижаешь!

Действительно, зачем исполнять обязанности по контракту, зачем вести себя как профи. (довести сезон до конца, а потом попросить выставить себя на трансфер), зачем вести себя как мужик, в конце концов и решить все проблемы в раздевалке? ведь можно истеричить, симулировать, шантажировать, не выполнять свои обязанности, которые ты обязался выполнять подписав контракт и вести себя как баба... поступки истинного капитана... :128:

Изменено пользователем ant_013
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу