Бот

Интер - свободное обсуждение

19 907 сообщений в этой теме

17 минуту назад, fc-inter сказал:

п.с скоро лопнет пузырь апл,напоминает скоро доллар рухнет

Сам же статью прислал, где написано, что последний контракт будет жирным в последний раз. Все тренды вниз. И уже не на аукционе его продавали, а вмешалось правительство.

пузырь на лицо

7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я подумаю об этом заманчивом предложении

Интер так просто не отпускает))) будешь раз- раз, да интересоваться как там команда поживает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

что посоветуешь болелам клубов, которые никогда серьёзно не боролись за трофеи или болеют за маленькие клубы по территориальному признаку?

 

здоровья!.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

что посоветуешь болелам клубов, которые никогда серьёзно не боролись за трофеи или болеют за маленькие клубы по территориальному признаку?

Ну я как бы за себя отвечаю. Каждый решает для себя я психологически устал болеть за клуб который приносит больше расстройств чем положительных эмоций. Устал от постоянного обсасования что и как нужно изменить. Устал от того что даже в рамках до потопного сериала у нас получается что то, один раз или в пять или в 10 лет 

17 минуту назад, Кипяток сказал:

Сам же статью прислал, где написано, что последний контракт будет жирным в последний раз. Все тренды вниз. И уже не на аукционе его продавали, а вмешалось правительство.

пузырь на лицо

Интер так просто не отпускает))) будешь раз- раз, да интересоваться как там команда поживает) 

Счёт буду смотреть и все, я выводы свои насчет сделал и иллюзии светлого будущего интера я сыт по самые не болуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Ну я как бы за себя отвечаю. Каждый решает для себя я психологически устал болеть за клуб который приносит больше расстройств чем положительных эмоций. Устал от постоянного обсасования что и как нужно изменить. Устал от того что даже в рамках до потопного сериала у нас получается что то, один раз или в пять или в 10 лет 

Счёт буду смотреть и все, я выводы свои насчет сделал и иллюзии светлого будущего интера я сыт по самые не болуй.

у тебя осенняя депрессия,хавай больше фруктов и всё будет норм,бро.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

у тебя осенняя депрессия,хавай больше фруктов и всё будет норм,бро.

плюс какао пей

только пенку снимай

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

плюс какао пей

только пенку снимай

Спасибо за заботу. Но только это все не мне понадобиться а вам особенно после игры 24 октября.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Спасибо за заботу. Но только это все не мне понадобиться а вам особенно после игры 24 октября.

 

14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 

ты еще тута?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Спасибо за заботу. Но только это все не мне понадобиться а вам особенно после игры 24 октября.

тю,хлопнем старуху и всё,чё вы так боитесь эту помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой апл  не рухнет.Это Чистая НБА футбольная .Туда инвестируются столько денег, что совершенно точно эта лига будет развиваться и дальше будут катарцы/ американцы и т.д покупать клубы и вкладывать бабло туда.Да о чем мы говорим, если правительство даже в этом деле участвует, за это получает сразу ништяки от уефа и фифа, вспомните летний мундиаль, и где должны были матчи проходить и почему их так резко отдали Лондону, сразу после легендарного разгона суперлиги неким Бориской:)).

Единственный шанс у Италии, Франции, Испании был стать в ровень с Апл- это создание суперлиги.Но многие начали жаловать, что матчей Шериф- Про Верчелли не будет). Их выбор.Ладно, сто раз уже писали про это повторяться не хочу . В адекватность итальянских властей не верю, Италия в плане этого , как бывшая страна входящая в ссср.1в1.Коррупция , бюрократия, старые маразматики , которые против инноваций, инвестиций и т.д. Так что в серию А , если и зайжет кто- то , эт наглухо будет отбитый персонаж, или инвестфонды, которые будут не то, что каждую копейку считать, а каждый цент.В ближайшей перспективе, тв трансляции в Италии еще упадут. От кредитования Лиги, Итальянцы отказвлись.Откуда деньги? откуда спонсоры? кто кроме нас отбитых нахер на голову будет смотреть матч Интер- Сасуолло, со стадиона, где фанаты Интера рыбу словили со рва , который огорождает сектор от поля( эт не шутка)кому это нужно кроме нас и итальянцев? Я люблю, обожаю серию А, но просто взгляните, на картинки апл- сериала.Просто взгляните на тематические передачи там и там.Да Лига Голландии на две головы лучше в качестве контента. Арабам условным проще Аякс купить, ( дешевле, без долгов, клуб с историей, с топовой инфраструтурой, именем, топ школой) и шатать всех в своем чемпе, в потом выходить на евроарену, чем сука приходить сюда.Отстраивать базы, стадионы, терпеть клоунов типа Лотито, которые в совете директоров лиги.Вы понимаете, что  владельцы  заинтересованы делать деньги или вкладывать их в тишине, без вони, палок в колеса.Зачем им гемморой, когда  можно без проблем взять готовое , и юзать.

зз ы особый привет и ор передаю фанам Ньюкасла.Помню как эти клоуны год назад шины жгли, протестую против Суперлиги, с надписями" футбол для простых". А сейчас около 30 тыс гудят на площади центральной отмечая покупку арабами клуба:))))

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

терпеть клоунов типа Лотито, которые в совете директоров лиги.

Уже выперли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Уже выперли.

я тупо как имя нарицательное.

Там был " топ" хозяйственник еще Кайро, хз остался или нет, суть в том, что там одно гавно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

никакой апл  не рухнет.Это Чистая НБА футбольная .Туда инвестируются столько денег, что совершенно точно эта лига будет развиваться и дальше будут катарцы/ американцы и т.д покупать клубы и вкладывать бабло туда.Да о чем мы говорим, если правительство даже в этом деле участвует, за это получает сразу ништяки от уефа и фифа, вспомните летний мундиаль, и где должны были матчи проходить и почему их так резко отдали Лондону, сразу после легендарного разгона суперлиги неким Бориской:)).

Единственный шанс у Италии, Франции, Испании был стать в ровень с Апл- это создание суперлиги.Но многие начали жаловать, что матчей Шериф- Про Верчелли не будет). Их выбор.Ладно, сто раз уже писали про это повторяться не хочу . В адекватность итальянских властей не верю, Италия в плане этого , как бывшая страна входящая в ссср.1в1.Коррупция , бюрократия, старые маразматики , которые против инноваций, инвестиций и т.д. Так что в серию А , если и зайжет кто- то , эт наглухо будет отбитый персонаж, или инвестфонды, которые будут не то, что каждую копейку считать, а каждый цент.В ближайшей перспективе, тв трансляции в Италии еще упадут. От кредитования Лиги, Итальянцы отказвлись.Откуда деньги? откуда спонсоры? кто кроме нас отбитых нахер на голову будет смотреть матч Интер- Сасуолло, со стадиона, где фанаты Интера рыбу словили со рва , который огорождает сектор от поля( эт не шутка)кому это нужно кроме нас и итальянцев? Я люблю, обожаю серию А, но просто взгляните, на картинки апл- сериала.Просто взгляните на тематические передачи там и там.Да Лига Голландии на две головы лучше в качестве контента. Арабам условным проще Аякс купить, ( дешевле, без долгов, клуб с историей, с топовой инфраструтурой, именем, топ школой) и шатать всех в своем чемпе, в потом выходить на евроарену, чем сука приходить сюда.Отстраивать базы, стадионы, терпеть клоунов типа Лотито, которые в совете директоров лиги.Вы понимаете, что  владельцы  заинтересованы делать деньги или вкладывать их в тишине, без вони, палок в колеса.Зачем им гемморой, когда  можно без проблем взять готовое , и юзать.

зз ы особый привет и ор передаю фанам Ньюкасла.Помню как эти клоуны год назад шины жгли, протестую против Суперлиги, с надписями" футбол для простых". А сейчас около 30 тыс гудят на площади центральной отмечая покупку арабами клуба:))))

 

Тоже мне открыл Америку через форточку. Факт в том что Интер продолжит сидеть в бесспросветном говне в ближайшей перспективе. Поэтому смысл болеть за это?

Смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

Ну это чес какой- то. Везде пролетела цифра в 1,1 млн призовых от телетрансляций. «Стало известно сколько заработал Интер за победу в серии А».  А тут жалкие 854 млн. Да и 854- это же чистые. Значит есть валовый доход. 
а ты сравнил в начале спора 4,8 грязными за три года с 850 чистыми и за год. 
а я говорю: неверно. У них 9 млрд фунтов грязными за три года, а у нас где-то 1,4 евро грязными. 

пропасть громадная, но чуть менее громадная!

Ну если кальчофинанса не авторитет,тогда скинь ссылку,где твоя инфа подтверждается!Ты зайди оригинал почитай,65 это без учета доли полученной из рейтингов.Англия разыграла тотал 2.6 млрд.Почитай статью и вопросов меньше станет.

Мне лично модель Баварии больше всего нравится,потому что они не зависят от одного конкретного источника дохода и это позволяет им всегда держать планку.Они зарабатывают на уровне топ клубов,при этом от тв прав бундеслиги имеют ещё меньше,чем мы.Плюс разумная трансферная политика,не позволяющая выходить за определённые рамки.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Тоже мне открыл Америку через форточку. Факт в том что Интер продолжит сидеть в бесспросветном говне в ближайшей перспективе. Поэтому смысл болеть за это?

Смысла нет.

ну так не болей, зачем об этом нам знать?:)))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Тоже мне открыл Америку через форточку. Факт в том что Интер продолжит сидеть в бесспросветном говне в ближайшей перспективе. Поэтому смысл болеть за это?

Смысла нет.

 

 

o-bozhe-moy_147518335_orig_.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интерессная статья зп клубов ttps://m.sports.ru/tribuna/blogs/matchvt/2959191.html

Все что нужно догнать топ 8 это найти китайцам + 200  млн ежегодного заробтка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приду поржать когда гоббы Интер в сраку оттарабанят 24 октября )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

Пузырь - это контракт телевизионный АПЛ. В статье, что прислал fc-inter написано, что внутренний контракт уже уменьшился на 500 млн фунтов. И он будет уменьшаться с каждым циклом. Людей, готовых платить в Англии 34 фунта/мес становится все меньше. Но они остались на плаву в связи с тем, что продали больше в Азию. Если бы они продавали цикл 2022-2025 без участия регуляторов, то получили бы на 1 млрд меньше уже. Значит цена поддерживается уже искусственно, а это и я и называю пузырь.

По поводу покупок богатыми арабами клубов- они же не покупают клуб ради бизнеса. Они покупают путевку в общество, покупают влияние. Значит ли это, что вдоволь получив то, за чем они пришли, они потеряют интерес? Надо смотреть на геополитику, в которой Англия по моему скромному мнению теряет вес. Медленно, но теряет. Излюбленная историческая тема англичан: привлечь инвесторов и их кинуть никуда не делась.

Китайцы очень хотели войти в Италию, поэтому и окучивали Интер с Миланом, а сейчас у американцев появился к Италии интерес. Такие инвесторы не приходят делать бизнес, они зарабатывают на сопутствующих делах. Понятно, что копеечку считать умеют, но страну для инвестиций выбирают по принципу интереса к самой стране. Может и в Интере заинтересуются. А саудиты по моему мнению играли в интерес к Интеру, чтоб раздразнить жадных англичан и ускорить получение разрешения.

Суперлига была бы отличным решением всех проблем, но жадные английские власти решили урвать для себя кусочек побольше, противопоставив себя Суперлиге. В краткосрочной перспективе они офигеть как выиграли. Сыграли как политики- ровно на свой срок, а дальше- все равно. Но в долгосрочной - тот еще вопрос. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Я приду поржать когда гоббы Интер в сраку оттарабанят 24 октября )))

Тогда и поржи в другом месте! :120:

Изменено пользователем Кваs
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Италии 

Новые стадионы, Ювентус и Удинезе имеют свежие стадионы , в Генуе, Риме и Милане можно 1 на 2 строить, Фиалки, Наполи. И небольшие компактные стадионы для Аталанты, Сасуолло и т.т., тогда и тв права будут продаваться лучше и людей станет на стадионе больше.

Урезать до 18 команд, что бы живее было и меньше проходняков, пусть в серии Б набираются сил.

Но зная итальянсккие маразмы, через 10 лет будет практически тоже самое.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я приду поржать когда гоббы Интер в сраку оттарабанят 24 октября )))

зашквар года,получается

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну если кальчофинанса не авторитет,тогда скинь ссылку,где твоя инфа подтверждается!Ты зайди оригинал почитай,65 это без учета доли полученной из рейтингов.Англия разыграла тотал 2.6 млрд.Почитай статью и вопросов меньше станет.

Мне лично модель Баварии больше всего нравится,потому что они не зависят от одного конкретного источника дохода и это позволяет им всегда держать планку.Они зарабатывают на уровне топ клубов,при этом от тв прав бундеслиги имеют ещё меньше,чем мы.Плюс разумная трансферная политика,не позволяющая выходить за определённые рамки.

давай немного конструктива добавим. Цифры от кальчофинанса я увидел сегодня впервые, с ними не спорю, считаю, что они не полные. Но в новостях "сколько заработал Интер в Серии а" (погугли) - везде ссылка на источник кальчиофинанса. И там явно написано про призовой фонд 1.1. Может вся разница как раз в деньгах от рейтинга?

вот есть перевод от football-italia.net

https://football-italia.net/ru/serie-a-prize-money-revealed-2/

Да, Бавария - машина. Правда она сосет соки из всей Бундеслиги. Но модель хороша, согласен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель Баварии вообще имха не применима к итальянцам.Чрезвычайно импульсивные люди, ничего не будет толкового из этого.Лебедь рак и Щука. И еще одно, у Баварии по крайне мере 4-5 крупных концернов есть для вливания денег.Кто из итальянцев готов к этому? и почему они этого не сделали, когда Моратти продавал кумиру Шагрона клуб.Мое стойкое имха , это все популизм в чистом виде, они год не могут понять какой уставной капитал они могут собрать , о чем мы вообще говорим тогда. Я только слышу каждую неделю" мы готовы протянуть руку помощи". Мне кажется в нормальном обществе, если ты готов ты идешь и ведёшь переговоры, чтоб  хотя бы понять намерения хозяина клуба.И оттуда и отталкиваешься 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Я приду поржать когда гоббы Интер в сраку оттарабанят 24 октября )))

Пост тянет на футбольный каминг аут сезона. Не зря говорят, что в Нью-Йорке люди прогрессивные.

По теме: как бы мы все не любили  воскресные зарубы с Веронами/Торинами и Салернитанами, единственный способ спасти клуб в долгосрочной перспективе - игра в Суперлиге вместо участия в национальном чемпионате. Там и телеконтракт и спонсоры соответствующие. Уверен, что все к тому идёт, но дебичи на Пересе и Аньели отсрочили этот процесс на 5-10 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по стадионам все решится в Италии.

Президент Федерации Габриэль Гравина подал заявку на проведение ЕВРО-2028 в Италии.

https://www.fcinternews.it/news/gravina-no-al-mondiale-ogni-due-anni-puntiamo-alleuropeo-del-2028-in-italia/

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, magi9r сказал:

Пост тянет на футбольный каминг аут сезона. Не зря говорят, что в Нью-Йорке люди прогрессивные.

По теме: как бы мы все не любили  воскресные зарубы с Веронами/Торинами и Салернитанами, единственный способ спасти клуб в долгосрочной перспективе - игра в Суперлиге вместо участия в национальном чемпионате. Там и телеконтракт и спонсоры соответствующие. Уверен, что все к тому идёт, но дебичи на Пересе и Аньели отсрочили этот процесс на 5-10 лет.

смотреть европейский футбол в штатах оч сложно: все матчи идут с утра, максимум в 15:00. 7-8 часов разницы назад. Никакого вечернего настроения, расслабухи. С утра смотреть футбол- вообще не то, что вечером. Мне лично не заходило. Особенно перенервничать с утра не хочется) 

суперлига ж вроде вместо ЛЧ а не нац чемпионатов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

France Football объявил имена номинантов на Золотой мяч

B6OtK92mvVg.jpg?size=720x900&quality=96&

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Суперлиги ещё долго не будет, так что можно не бомбить впустую как и нашего стадиона, суперлига интересна лишь её участникам и нам болелам команды участника, всяких Кальяри Торино и района вальекано она запрет ещё глубже. Да шейхи будут понтоваться, ну а толку то ПСЖ и без Месси и ко чемпионат брало(кроме последнего сезона) а лигу чемпионов им и с Месси не взять, плюс всякие мбапе все равно валят, Сити помимо шейхов ещё и участник АПЛ, что отдельная планета в плане финансов.Нам нужно лишь брать чемпионата пока конкуренты слабы и выходить из группы (следующие несколько сезонов) и давать Маротте и Аузилио вести свою политику и далее, имхо в плане состава уже через года полтора совсем другой клуб будет, самое главное с нормальной скамейкой, так что рановато на китаез в сотый раз ярлыки аферюг вешать, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мыслишка на скорую руку. Для выхода в бюджет зп 400. Это 100 стадик, 100 спонсорские, 100 телетрансляции, 100 трофейных. Плюс посчитать НДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Тоже мне открыл Америку через форточку. Факт в том что Интер продолжит сидеть в бесспросветном говне в ближайшей перспективе. Поэтому смысл болеть за это?

Смысла нет.

Факт в том, что ты никак не можешь съе....ся с сайта этого унылого говна....

Утомил, честное слово.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

модель Баварии вообще имха не применима к итальянцам.Чрезвычайно импульсивные люди, ничего не будет толкового из этого.Лебедь рак и Щука. И еще одно, у Баварии по крайне мере 4-5 крупных концернов есть для вливания денег.Кто из итальянцев готов к этому? и почему они этого не сделали, когда Моратти продавал кумиру Шагрона клуб.Мое стойкое имха , это все популизм в чистом виде, они год не могут понять какой уставной капитал они могут собрать , о чем мы вообще говорим тогда. Я только слышу каждую неделю" мы готовы протянуть руку помощи". Мне кажется в нормальном обществе, если ты готов ты идешь и ведёшь переговоры, чтоб  хотя бы понять намерения хозяина клуба.И оттуда и отталкиваешься 

 

Согласен,плюс беспросветная коррупция на сапоге.О чем говорить,если два топовых клуба Италии не могут построить один стадион на двоих,вот уже третий десяток лет.Ещё компартия невовремя жопой решила повернуться к Европе.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

Так мыслишка на скорую руку. Для выхода в бюджет зп 400. Это 100 стадик, 100 спонсорские, 100 телетрансляции, 100 трофейных. Плюс посчитать НДС.

Для того чтобы прийти к чистой средней зп 300 с НДС 75%  это 525 общий. Логично чистая прибыль должна быть в районе этой цифры.  Маркетинговый отдел плюс минус, лучшие спонсорские и трофейный могут помочь работать в ноль- это при условии борьбы за ушастого, но с такими конскими налогами никакой речи и нет о заработки в Италии. Только если на маленьких объёмах зп сугубо на внутренней арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fen_o_men сказал:

Для того чтобы прийти к чистой средней зп 300 с НДС 75%  это 525 общий. Логично чистая прибыль должна быть в районе этой цифры.  Маркетинговый отдел плюс минус, лучшие спонсорские и трофейный могут помочь работать в ноль- это при условии борьбы за ушастого, но с такими конскими налогами никакой речи и нет о заработки в Италии. Только если на маленьких объёмах зп сугубо на внутренней арене.

Спонсорские на футболке у нас будет 50. Если технического поменять, может и 70 будет. В нормальный год- 100 млн стадион и сейчас даст. За выигрыш серии а 100 млн наскребут. ЛЧ при выходе в евровесну может рожать и 50 млн с непрямыми доходами. 100 получают околопобедители.  
зп не рекомендуется быть больше 70% бюджета. Так и академия, офис, мед служба, менеджеры и продвижение бренда в азиях тоже должны оплачиваться. 
итого: 320 при хорошем раскладе. Из них 225 зарплата брутто. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кипяток сказал:

Спонсорские на футболке у нас будет 50. Если технического поменять, может и 70 будет. В нормальный год- 100 млн стадион и сейчас даст. За выигрыш серии а 100 млн наскребут. ЛЧ при выходе в евровесну может рожать и 50 млн с непрямыми доходами. 100 получают околопобедители.  
зп не рекомендуется быть больше 70% бюджета. Так и академия, офис, мед служба, менеджеры и продвижение бренда в азиях тоже должны оплачиваться. 
итого: 320 при хорошем раскладе. Из них 225 зарплата брутто. 
 

Не рекомендуется закрытым корпорация и правилами уефа. Владельцу не мешает этическая донорская подпитка в экстренных ситуациях. Парашют сделать. Зп в 200 - 250 потенциал команд Атлетико и Бд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2021в19:54, Paolo сказал:

Официально Пиф купил Ньюкасл.

19 клубов АПЛ выступили против покупки «Ньюкасла» саудовцами и просят об экстренном собрании

Клубы АПЛ недовольны, что «Ньюкасл» приобретен консорциумом, имеющим отношение к саудовскому принцу Мухаммеду бен Салману.

Разъяренные клубы атаковали лигу жалобами в связи со сделкой по продаже «Ньюкасла» и настаивают на экстренном заседании на следующей неделе.

Как сообщает The Guardian, 19 клубов объединились против консорциума, которому разрешили купить «Ньюкасл». Они запросили у лиги информацию, почему сделка была одобрена, и почему они получили так мало данных по этому поводу.

Клубы выразили обеспокоенность из-за того, что бренд Премьер-лиги может может пострадать из-за того, что Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) приобретет 80% акций Ньюкасла.

Сделка, в частности, подверглась резкой критике со стороны правозащитных групп, особенно в связи с тем, что PIF – государственный фонд национального благосостояния – контролируется наследным принцем Мохаммедом бен Салманом.

Отмечается также, что клубы АПЛ мог озаботить тот факт, что финансовые вливания в «Ньюкасл» приведут к завышенным трансферным суммам и заработной плате.

https://www.sports.ru/football/1101965951-19-drugix-klubov-apl-vystupili-protiv-pokupki-nyukasla-saudovczami-i-p.html#news-latest

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что боролись,на то и напоролись!

Пускай Марсель или Лион выкупает!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, батя, пить боржоми, когда почки отвалились.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

19 клубов АПЛ выступили против покупки «Ньюкасла» саудовцами и просят об экстренном собрании

Клубы АПЛ недовольны, что «Ньюкасл» приобретен консорциумом, имеющим отношение к саудовскому принцу Мухаммеду бен Салману.

Разъяренные клубы атаковали лигу жалобами в связи со сделкой по продаже «Ньюкасла» и настаивают на экстренном заседании на следующей неделе.

Как сообщает The Guardian, 19 клубов объединились против консорциума, которому разрешили купить «Ньюкасл». Они запросили у лиги информацию, почему сделка была одобрена, и почему они получили так мало данных по этому поводу.

Клубы выразили обеспокоенность из-за того, что бренд Премьер-лиги может может пострадать из-за того, что Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) приобретет 80% акций Ньюкасла.

Сделка, в частности, подверглась резкой критике со стороны правозащитных групп, особенно в связи с тем, что PIF – государственный фонд национального благосостояния – контролируется наследным принцем Мохаммедом бен Салманом.

Отмечается также, что клубы АПЛ мог озаботить тот факт, что финансовые вливания в «Ньюкасл» приведут к завышенным трансферным суммам и заработной плате.

https://www.sports.ru/football/1101965951-19-drugix-klubov-apl-vystupili-protiv-pokupki-nyukasla-saudovczami-i-p.html#news-latest

Сами АПЛ - это раковая опухоль футбола внесли дисбаланс в формирование клубных составов раздутыми (а т.ч. благодаря арабам) контрактами, а теперь пытаются говорить о каком-то балансе...

Эпик лицемерия.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Сами АПЛ - это раковая опухоль футбола внесли дисбаланс в формирование клубных составов раздутыми (а т.ч. благодаря арабам) контрактами, а теперь пытаются говорить о каком-то балансе...

Эпик лицемерия.

Это другое!Пасаны просто защищают ''дух футбола'' от нерукопожатных саудитов!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Черноморец84 сказал:

Я приду поржать когда гоббы Интер в сраку оттарабанят 24 октября )))

Предлагаю забанить:14:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дождь сказал:

Предлагаю забанить:14:

так уже всё сделано

я бы даже сказал -''реакция на заявление была моментальной'')

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя последними номинантами на Золотой Мяч были Снейдер и Это’О в 2011 году.

10 лет спустя Барелла и Лаутаро заслужили свое место среди лучших в мире.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Фонд Pif был близок к покупке Интера в мае, но семья Чжан отказалась.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Двумя последними номинантами на Золотой Мяч были Снейдер и Это’О в 2011 году.

10 лет спустя Барелла и Лаутаро заслужили свое место среди лучших в мире.

 

 

Лукаку тоже номинант? И за период в Интере, так что у нас тройка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

GdS: Фонд Pif был близок к покупке Интера в мае, но семья Чжан отказалась.

 

 

щас их с АПЛ сцанными тряпками погонят,прийдут к Джанам снова)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

щас их с АПЛ сцанными тряпками погонят,прийдут к Джанам снова)

Да англики так просто этих сладких булочек не отпустят- они никогда не отказываются от денег, их иногда лишь беспокоит, как сохранить лицо. А саудиты и приходят ради улучшения репутации в большую аудиторию. Они уже были готовы к такой реакции. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кипяток сказал:

Да англики так просто этих сладких булочек не отпустят- они никогда не отказываются от денег, их иногда лишь беспокоит, как сохранить лицо. А саудиты и приходят ради улучшения репутации в большую аудиторию. Они уже были готовы к такой реакции. 

19>1 как бы,будем посмотреть чем всё закончится.

Хотя очевидно,это всё пердёж в лужу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу