Бот

Интер - свободное обсуждение

19 907 сообщений в этой теме

пишут, что Сунинг готов продать Интер Пифу, за 1 млрд евро.Мол в сентябре были подписаны бумаги и в ближайшее время состоится передача дел+ арабы были на матче Интер Реал.

источник такое сеюе

IMG_20211013_084039_636.jpg

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

пишут, что Сунинг готов продать Интер Пифу, за 1 млрд евро.Мол в сентябре были подписаны бумаги и в ближайшее время состоится передача дел+ арабы были на матче Интер Реал.

источник такое сеюе

IMG_20211013_084039_636.jpg

А кто-то писал, что было такое нововведение, что владеть можно только 1 клубом в Европе, так что действительно источник нахимичил что-то)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что Сунинг готов продать Интер Пифу, за 1 млрд евро.Мол в сентябре были подписаны бумаги и в ближайшее время состоится передача дел+ арабы были на матче Интер Реал.

источник такое сеюе

IMG_20211013_084039_636.jpg

Также пишут, что переговоры между саудовцами и китайцами длились несколько месяцев до ускорения последних нескольких недель. Говоря о деталях переговоров, Сунинг искал покупателя с самого начала финансового кризиса (начавшаяся в 2020 году и усугубленная Covid), это замедлило переговоры весной с перспективой присоединения к Суперлиге (и, таким образом, гарантировало бы рост доходов). Но после провала проекта она была вынуждена вернуться к разговору. Таким образом, приобретение Интера станет частью более широкого плана богатых арабов. Фактически, Пиф хочет улучшить свой имидж в мире благодаря серии инвестиций между Европой и Америкой. Проект будет включать создание сети в мире футбола с приобретением Ньюкасла в Англии и Интера в Италии, Марсель во Франции и еще один клуб в Бразилии. Все это следует за покупкой в последние недели миноритарных пакетов моденского производителя гиперкаров Pagani (речь идет о 30%). Но интерес к Италии на этом не должен заканчиваться. На самом деле, в Милане тоже есть вложения в небоскребы и здесь соперничество с катарским фондом возвращается, учитывая, что недавние роскошные здания в районе Порта-Нуова миланского города принадлежат Катару. Для бин Салмана уже пора других завоеваний, Либеро собрал новости о большом интересе к «Интеру». Контакты с семьей Чжан начались в прошлом году, но тогда китайцы не позволили себе соблазниться предложением нефтедолларов. Времена изменились, и неудивительно, что нынешний владелец «Интера», имеющий большие долги, смог смириться. Салман положил бы миллиард евро на тарелку, что соблазнительно для Стивена Чжана, президента Интера и Suning International. Идеальным вариантом для саудовцев было бы возможность забрать одним махом в дополнение к клубу, собственному стадиону и земле, инфаструктуру вокруг стадиона.

https://twitter.com/90ordnasselA

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что Сунинг готов продать Интер Пифу, за 1 млрд евро.Мол в сентябре были подписаны бумаги и в ближайшее время состоится передача дел+ арабы были на матче Интер Реал.

источник такое сеюе

IMG_20211013_084039_636.jpg

Не сильно потрудились над статьей. В следующем номере должны написать, что мы продаем Бареллу и Мартинеса по оптовой цене в Ньюкасл

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин Ред Була владеет двумя и ничего. Нельзя владеть двумя клубами в рамках Федерации. Но и то, в серии А есть персонажи, которые умудряются владеть также, помимо клуба Серии А, и клубом Серии Б.

Другой вопрос, что я в ПИФ не верю. Ни как в потенциального покупателя Интера (АПЛ открывает рынок США, а Италия что открывает?), ни как в хорошую для Интера (в случае всё-таки покупки) движущую силу. Все эти индивидуальные проекты хороши только до тех пор, пока владелец заинтересован в развитии. Вспомните Моратти. Я бы хотел другую, более независимую от одного человека модель. Более системную. Собственно такую сейчас китайцы и выстраивают.

И кстати, на Ньюкасл арабы уже 1.3 млрд. потратили (340 млн. клуб и 1 млрд. отступных Катару за права на трансляцию АПЛ, чтобы невилировать возмущение Катара данной сделкой). Сомневаюсь, что они за 1 млрд. купят ещё и Интер.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб мы в этой цепочке не стали РедБуллом Залтцбургом, а Ньюкасл Лейпцигом))))

1 час назад, Arda Turan сказал:

А кто-то писал, что было такое нововведение, что владеть можно только 1 клубом в Европе, так что действительно источник нахимичил что-то)

нет, это давно не так.Лейпциг/ Зальсбург.Удинезе/ Уотфорд .МС/ Труа.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kalki сказал:

Я очень хочу денег в Интер и норм зп игрокам

Можно подумать, что здесь собрались люди которые хотят что бы Интер играл в серии Б. Все хотят, а как будет посмотрим.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kalki сказал:

Я очень хочу денег в Интер и норм зп игрокам

у Интера норм зп у игроков.Никто там не должен получать, больше чем получает, ну разве что Барелла и Лаутаро( по последнему можно дискутировать).

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

пишут, что Сунинг готов продать Интер Пифу, за 1 млрд евро.Мол в сентябре были подписаны бумаги и в ближайшее время состоится передача дел+ арабы были на матче Интер Реал.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего от этой потенциальной сделки не жду:)) хотя прекрасно понимаю, что и с Сунин с нынешним ее положением ловить нехер.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистический портал FiveThirtyEight оценил шансы лидеров Серии А на попадание в зону Лиги Чемпионов и победу в чемпионате Италии.

2k-OtNJ8i3k.jpg?size=1333x1600&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Статистический портал FiveThirtyEight оценил шансы лидеров Серии А на попадание в зону Лиги Чемпионов и победу в чемпионате Италии.

2k-OtNJ8i3k.jpg?size=1333x1600&quality=9

Чёт сильно котируют Спалетти, который обычно всегда начинает за здравие, а кончает за упокой.

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал до первых травм, дальше полетит.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalki сказал:

 

Бастони и де Врей тоже норм? Брозович?

абсолютно.

Бастони продлил контракт на увеличение . Де Врей получает адекватную зарплату, сопоставимую его игре.Брозович, наверное да, надо увеличивать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Статистический портал FiveThirtyEight оценил шансы лидеров Серии А на попадание в зону Лиги Чемпионов и победу в чемпионате Италии.

Плюс ко всему у Наполи 4 африканца в составе. Не знаю, кто из них поедет на КАН, но, имхо, потеря даже одного из Кулибали/Замбо Ангисса/Осимхен может сказаться на игре.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франко Ванни , журналист Republicа, по поводу новостей дня, опубликованных Libero: согласно газете, на самом деле арабский фонд Pif ведет переговоры с Suning о покупке акций Интера. Ванни напрямую связался с Нерадзурри, который, однако, в настоящее время отрицают это.

«Поскольку я получаю больше сообщений, чем в свой день рождения, я пишу это здесь: у меня нет подтверждения предложения Пифа об Интере. Только опровержения. Они варьируются от «нет ничего» до "слухи будут распространяться, чтобы помочь сделке с Ньюкаслом". Конечно, это не значит, что это неправда».

 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/pif-offerta-inter-vanni/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станкович: "Это уже Интер Индзаги. Разве вы не видите характер команды? Разве вы не видите, как они выигрывают матчи? Это терпеливая, конкретная команда. По сравнению с Конте, у этой команды немного больше пространство для импровизации. Основой должны быть автоматизм и тактическая организация, но тогда правильно и индивидуальные качества повышать. Уход Конте, Хакими и Лукаку? Я уже знаю, о чем вы хотите меня спросить: Ослаб ли Интер? Я не знаю. Но я говорю так: я выиграл, как игрок, теперь еще и, как тренер с «Црвеной звездой». И правильно после побед, нужен свежий воздух в раздевалке, увидеть другие лица. Я не говорю, что вы теряете голод до побед, но вы можете подсознательно чувствовать небольшую умственную усталость, особенно после напряженного сезона, как в прошлом году. Как будто ты перегружен и в какой-то момент чувствуешь, что уже больше не можешь. А потом, о Лукаку: мне не кажется, что Джеко мало забивает, скорее, наоборот. В одном Интер проиграл, в другом выиграл: они будут бороться за Скудетто до конца. Фавориты на Скудетто? Наполи и Интер в первом ряду, во втором Милан и Ювентус. Барелла капитан? Сейчас повязка на руках у такого отличного вратаря и человека, как Ханданович. Но как не думать о Барелле? Я делю лидеров на две категории: бла-бла-бла и тех, кто демонстрирует каждый день. Николо - один из последних". 

https://www.fcinternews.it/copertina/da-conte-a-inzaghi-stankovic-inter-diversa-poi-barella-e-lo-sheriff/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурные протесты в Премьер-Лиги из-за PIF

Amnesty International запросила срочную встречу с лидерами Премьер-Лиги для обсуждения приобретения Ньюкасла консорциумом, поддерживаемым Саудовской Аравией.

По сообщениям британской прессы, босс Amnesty UK Саша Дешмук написал генеральному директору Премьер-Лиги Ричарду Мастерсу с просьбой о встрече для обсуждения ряда предлагаемых изменений для владельцев и президентов высшей лиги Англии.

Amnesty оспаривает приобретение Ньюкасла консорциумом при поддержке Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии.

Лондон считает, что фонд отключен от правительства Саудовской Аравии, несмотря на то, что его возглавляет принц Мохаммед бен Салман.

"Согласие Премьер-лиги на смену владельца Ньюкасла поднимает ряд тревожных вопросов о чистоте спорта, правах человека и спорте, а также целостности английского футбола", - сказал Дешмук.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/pif-proteste-premier-amnesty/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю никаких деталей и реальных планов PIF, по этому с опаской воспринимаю потенциальную покупку Интера ими. Не верю, что вливание в клуб потекут рекой. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Для меня один из примеров правильного и системного построения Большого клуба - это подход наших нынешних китайцев. И не их вина, что вмешались форс-мажорные факторы, в первую очередь - это изменения в законодательстве Китая и Ковид-19. Но я всё же верю в Suning и хотел бы, чтобы именно они продолжали делать своё дело и дальше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято из английской вики с переводчиком Гугла о том, почему РБ Лейпциг и Зальцбург были допущены одновременно в ЛЧ:

 

IMG_20211013_135048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Что касается статьи про Интер-Pif, я хотел бы уточнить, что в материале не написано, что клуб обязательно будет продан саудовскому фонду. Я не хочу никого обманывать, я просто пишу то, что мне сказали».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ахереть, эт че Черноморец зря камингаут совершил?)xDxD

Безымянный.png

...черноморец

 

П.С. не удержался, сорри:130:

Изменено пользователем Дождь
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera опровергает новость Libero о PIF: Вариант Интера для саудовцев больше не будет рассматриваться. Даже если с сегодняшнего дня до июня 2022 года что-то должно будет измениться в структуре собственности Интера, в связи с очень значительными потерями бюджета, которые Suning больше не может компенсировать, слухи о возможной продаже нерадзурри появляются не впервые. В последние месяцы ходили разговоры о соглашении, заключенном между Suning и Bc Partners по продаже контрольного пакета акций Интера за 800 миллионов евро. Позднее предложение было отклонено китайским владельцем. Калифорнийский фонд Oaktree пришел на помощь Suning, который гарантировал Интеру 275 миллионов евро в виде финансирования через Great Horizon, дочернюю компанию Suning, через которую китайская группа владеет большей частью клуба с 68,55% акций: акции используются как залог по кредиту, а у Suning есть три года, чтобы погасить его под 10%.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/corsera-pif-acquista-linter-qualcosa-da-qui-a-giugno-dovra-muoversi/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fcinter1908: Интер является частью клубов, которые прошли 100% вакцинацию, как в отношении игроков, так и в отношении персонала (то есть всей группы команды).

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кваs сказал:

:D Ошибочка вышла...)

 

 

 

 

"Это Барелла?"

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBl2rUUXEAUIEXs?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

"Это Барелла?"

 

 

Чё за глор?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

Чё за глор?))))

Этот чел со своими фейлами, скоро будет популярный, как тот итальянский нигер - разрушитель лайфхаков)

Скрытый текст

ib-enr3jb3l9_b6e67ecf.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kalki сказал:

Так вроде ж облом

Не вроде. Очередные заказные бредни левых газетенок, чтобы на Интер оказывать давление или просто желтуха, т.к. надо чем-то передовицу подвальной газетенки наполнять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная информация о переговорах от BeIN Sports 

Все более и более настойчивые слухи о возможном вхождении в Интер Государственного инвестиционного фонда, очень экономически мощного саудовского фонда, только что купившего Ньюкасл. Бен Джейкобс, журналист BeIN Sports и хорошо осведомленный об этом деле, сообщил важные новости в Twitter: «Многие спрашивают меня о PIF и Интере. Переговоры между Suning и PIF не являются чем-то новым. Когда они начались, первоначальная цель PIF была миноритарной инвестицией, и с тех пор стороны несколько раз разговаривали друг с другом. ПИФ были разочарованы оценкой Suning в 1 миллиард, и запрашиваемая цена не изменилась. Серия А является большим вызовом ПИФ, а Аравия принимала Суперкубок Италии. Также доступны долгосрочные права.

Но мне сказали, что продажа все еще не определена, и что переговоры не особо продвинуты или целенаправленны. Остаются те же препятствия, которые раньше мешали всему: цена, нежелание Чжана продавать и долг Интера. Однако стороны снова заговорили. Сунинг действительно нуждался в деньгах Суперлиги, и без них он мог бы смягчиться, чтобы продать. Но на данном этапе согласия нет. Опросы, вероятно, также предполагают намерение PIF приобрести или инвестировать в большее количество клубов.

Еще один ключевой момент: стороны говорили в середине сентября ... Когда у ПИФ еще не было четкой информации, они внезапно купили Ньюкасл. За последний месяц многое изменилось», - заключил он.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/jacobs-pif-suning-parlano-ancora/

FBlq1-rVEAQLbdU?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Пиф не думает об «Интере»

После распространившихся в последние несколько часов слухов о принципиальном соглашении между фондом Pif и Suning о покупки Интера на сумму около миллиарда евро, однако, слухи позже опровергнуты Corriere della Sera, вариант Интера для арабов сегодня больше не приоритет.

Напротив, саудовцы, похоже, полностью сосредоточены на недавно заключенной сделке с Ньюкаслом. Государственный инвестиционный фонд, который уже несколько раз связывали с Интером, недавно приобрел акции английского клуба с целью вывести клуб на высший европейский уровень. Победа в Премьер-лиге и квалификация в Лиге чемпионов среди первых поставленных целей, которые должны быть достигнуты - возможно - через 3 и 5 лет соответственно. Таким образом, это амбициозный среднесрочный проект, который может потребовать максимального внимания со стороны новых владельцев, у которых на сегодняшний день не должно быть дальнейших футбольных интересов, включая Интер. 

Хотя, с одной стороны - согласно этой гипотезе - Pif отпадает, с другой стороны, следует знать о готовом возвращении Стивена Чжан в столицу Ломбардии, запланированном на конец месяца по случаю собрание акционеров, в ходе которого будут уведомлены о продлении контракта трех руководителей Пьеро Аузилио, Беппе Маротта и Алессандро Антонелло. Еще одно подтверждение намерений Suning и дальше управлять Интером, хотя через несколько месяцев, Стивен мог бы рассмотреть возможность будущей продажи клуба, если бы были важные и интересные предложения и возможности.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-pif-non-pensa-allinter-newcastle-al-centro-zhang-atteso-per-i-rinnovi/

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

FcIN: Пиф не думает об «Интере»

После распространившихся в последние несколько часов слухов о принципиальном соглашении между фондом Pif и Suning о покупки Интера на сумму около миллиарда евро, однако, слухи позже опровергнуты Corriere della Sera, вариант Интера для арабов сегодня больше не приоритет.

Напротив, саудовцы, похоже, полностью сосредоточены на недавно заключенной сделке с Ньюкаслом. Государственный инвестиционный фонд, который уже несколько раз связывали с Интером, недавно приобрел акции английского клуба с целью вывести клуб на высший европейский уровень. Победа в Премьер-лиге и квалификация в Лиге чемпионов среди первых поставленных целей, которые должны быть достигнуты - возможно - через 3 и 5 лет соответственно. Таким образом, это амбициозный среднесрочный проект, который может потребовать максимального внимания со стороны новых владельцев, у которых на сегодняшний день не должно быть дальнейших футбольных интересов, включая Интер. 

Хотя, с одной стороны - согласно этой гипотезе - Pif отпадает, с другой стороны, следует знать о готовом возвращении Стивена Чжан в столицу Ломбардии, запланированном на конец месяца по случаю собрание акционеров, в ходе которого будут уведомлены о продлении контракта трех руководителей Пьеро Аузилио, Беппе Маротта и Алессандро Антонелло. Еще одно подтверждение намерений Suning и дальше управлять Интером, хотя через несколько месяцев, Стивен мог бы рассмотреть возможность будущей продажи клуба, если бы были важные и интересные предложения и возможности.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-pif-non-pensa-allinter-newcastle-al-centro-zhang-atteso-per-i-rinnovi/

 

====

Сауды собираются с Ньюкаслом за 3-5 лет победить в Премьер-лиге и играть в ЛЧ. Им для этого необходимо купить новый состав под столь высокие цели и соответствующего  тренера.

Я не совсем понимаю, как работает ФФП, но есть ощущение, что он не должен позволить это сделать.

Хотя, тот же ПСЖ, Челси и др. ложили на такие мелочи, как ФФП и всё у них хорошо))

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Astrax сказал:

Этот чел со своими фейлами, скоро будет популярный, как тот итальянский нигер - разрушитель лайфхаков)

  Скрыть содержимое

ib-enr3jb3l9_b6e67ecf.jpg

 

Да он угорает 99 процентов))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИФ нацелен на Интер, даже если источники, близкие к клубу, отрицают это.

Одно можно сказать наверняка: независимо от того, есть ли что-то конкретное в переговорах с арабами, к лету что-то должно измениться в структуре собственника нерадзурри.

 

 

Согласно Libero, финансовые круги подтверждают существование переговоров между Sunig и PIF, подчеркивая, что первые контакты с арабами датируются примерно год назад.

Самым большим препятствием на пути к успеху сделки станет вопрос о стадионе.

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихий омут сказал:

====

Сауды собираются с Ньюкаслом за 3-5 лет победить в Премьер-лиге и играть в ЛЧ. Им для этого необходимо купить новый состав под столь высокие цели и соответствующего  тренера.

Я не совсем понимаю, как работает ФФП, но есть ощущение, что он не должен позволить это сделать.

Хотя, тот же ПСЖ, Челси и др. ложили на такие мелочи, как ФФП и всё у них хорошо))

Не совсем ложили... Тот же ПСЖ сейчас идёт ва-банк ради ЛЧ. В любом случае им в следующем году для сохранения лица нужно кого-то продавать. Например, Икарди. Очень Мбаппе их с непродлением контракта подставил.

А на счёт планов ПИФа.... Они могут планировать сколько хотят. Но тот же Катар, вертя УЕФА на своем приборе вследствие того финансирования и контрактов, которые с этой организацией заключены, просто не позволят саудитам этого сделать. Они все равно будут тратить с учётом, пусть и раздутых, но доходов. Меня тут пару страниц уже переубеждать, что сейчас ПИФ всех провертит на кукане. Окей. Я запасся попкорном и посмотрю, как они это сделают. Просто люди думают, что это всё так просто, не разбираясь в матчасти. Они не учитывают противостояние Катара и СА, не учитывают вливаний первых в европейский футбол, не учитывают, что для СА и Ньюкасла сейчас резко снова заработает ФФП, а цены на футболистов, даже самых средних, будут персонально для них x2. Того же Деклана Райса им будут торговать от 80 к гадалке не ходи. Опять же в Ньюкасле нужно выстраивать все с нуля. Все. И не надо мне про стадион, историю и болельщиков опять втирать. Инфраструктуру в Ньюкасле убивали последние 15 лет. 

Но некоторые верят, что 250 млрд евро через три года сделают из Ньюкасла чемпиона (или хотя бы претендента). Ну да, ну да... Где мой попкорн. МС, Ливерпуль, Челси, МЮ, составы которых собирали годами в том числе и с помощью огромного бабла, самоликвидируются.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неослабевает рефинансирование двойной облигации Интера на общую сумму 375 миллионов евро. В последние дни представители нерадзурри встретились с представителями GoldmanSachs, инвестиционного банка, который занимается операцией.

Благодаря этому новому займу, частям по продаже Лукаку и Хакими и различным траншам кредита Oaktree, Интер сможет дойти до конца сезона без проблем с ликвидностью.

Suning больше не может компенсировать потери Интера.

Теперь осталось не так много альтернатив продажи (PIF?) или еще более решительному вступлению во главе Oaktree за два года до 2024 года.

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Да он угорает 99 процентов))

 

мейби...но это дает свои плоды)

Screenshot_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kalki сказал:

Лучше ПИФ чем оактри!

разве нет?

чтобы кого-то выбрать, нужно реальные их проекты и достижения сопоставить

поэтому любая смена владельца будет нести в себе неопределённость

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Kalki сказал:

Лучше ПИФ чем оактри!

разве нет?

За Оактри стоит вроде как Дж.Пи.Морган. А это прямо сейчас покруче саудитов будет и в плане бизнес плана, и в плане денег. Тот же Дж.Пи.Морган с недавних пор партнёр Реала и главный двигатель идей Суперлиги и вливании бабла в Еврофутбол и реформации его в бизнес по американской спортивной бизнес- модели. Другой вопрос интересен ли Моргану Интер и какие у него на нас будут планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не заходил, а тут такое...

Из новостей от журналистов рисуется картина проститутки, которая так и ищет кому-бы отдаться, чтобы не помереть с голоду. На одной чаше весов "романтичные" арабы, а на другой "респектабельные" американцы.

На тему допэмиссии на 375 млн - не вижу паники и причины продажи, вызванной именно этим. Стандартный процесс, где все стороны понимают что реалии прошлого года сильно все изменили и должник в нашем лице должен "перестроить" доходные части баланса. Интервью Маротты подразумевает готовность к решению проблемы финансовой состоятельности своими силами, ровно как и приглашение нового финансового директора.

На тему ПИФа: народ, если мы получим разрешение на стадион и прилегающую территорию, то еще можно фантазировать, но без этого ТОЧНО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ АРАБОВ. Интер как бизнес - в болоте, как медийный проект - не очень популярен за пределами Италии. Для пиара в Италии... камон, да кому нужны депрессивная с точки зрения экономического развития и инвестиций Италия???

Продадут клуб- ну ОК.

Не продадут - ну тоже, впринципе ОК.

Пока не станем самоокупаемыми или хотя бы с собственным стадионом и прогнозируемым доходом не полностью зависящим от спортивного результата все тщетно

Изменено пользователем Good Person
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер открывает свою первую Академию в Грузии в сотрудничестве с Университетом New Vision (NVU) в Тбилиси.

 

https://www.inter.it/it/news/2021/10/14/inter-academy-georgia.html

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз правда или чушь.

Подтвержденные новости. Интер-PIF все сделано, переговоры на заключительных этапах. К Пасхе все будет официально оформлено, хотя очень авторитетный источник говорит о Рождестве.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Чжан из Пекина получает решительный сигнал покинуть Интер.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Чжан получает настойчивые сообщения из Пекина о том, что Интер необходимо покинуть. 

[ilSole24ore]

https://t.me/forzainter_ru

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то непруха, только дела начали налаживаться, сцаная компартия запретила инвестировать за рубеж, не удивлюсь если после покупки арабами нефть подешевеет до 10 баксов и они тоже по миру пойдут. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, зашквар у китайцев полный получился... С одной стороны подняли команду, скудо все дела, но с другой быстро сдулись. Антиреклама получилась по сути всего китайского бизнеса

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский бизнес хорош только в Китае, где-то заграницей это полная шляпа. Я за америкосов в Интере.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу