Бот

Интер - свободное обсуждение

19 904 сообщения в этой теме

2 часа назад, damiryan сказал:

Хм, даже если на миг представить, что слухи имеют какую-то почву под собой, то как потом будут выглядеть представители ПИФа, который на днях открыто говорили, что итальянские клубы - болото, и не представляют интереса для них как для инвесторов?)) 

Это вью давала Аманда Стейвли и говорила о своём фонде - PCP partners, а ПИФ тут ни при чём

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шрэк сказал:

Это вью давала Аманда Стейвли и говорила о своём фонде - PCP partners, а ПИФ тут ни при чём

PCP, дочерняя контора Пиф, Пиф тут как раз очень при чем.

https://www.prnewswire.com/news-releases/pif-pcp-capital-partners-and-rb-sports--media-acquire-newcastle-united-football-club-301395576.html

 

An investment group led by the Public Investment Fund (PIF), and also comprising PCP Capital Partners and RB Sports & Media (the "Investment Group"), has completed the acquisition of 100% of Newcastle United Limited and Newcastle United Football Club Limited ("Newcastle United" or the "Club")

PCP Capital Partners

 

Группа PCP Capital Partners была основана в 2005 году Амандой Стейвли, генеральным директором компании со штаб-квартирой в Абу-Даби.

 

Ею также руководит управляющий партнер Мехрдад Годусси, и у фирмы есть офисы в Лондоне, а также в ОАЭ.

 

Компания имеет солидный инвестиционный послужной список, выступая в качестве надежных партнеров для частных и институциональных инвесторов, одновременно финансируя британские активы в течение последних 15 лет за счет внебиржевых сделок.

 

PCP имеет очень прочную связь с PIF ,и является стратегическим партнёром по сделкам в Европе.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттарелли опять вышел на связь и сейчас уже я в смятении. Лучше бы молчал, а так самостоятельно хоронит проект:

Тезисно. То что сказал Джан-младший его особо не трогает и он двигает дальше проект. В качестве адекватной стороны проработки проекта выбраны вполне серьезные и авторитетные Deloitte, однако на текущий момент только общие слова и никакой конкретики.

По планам, будет существовать некий наблюдательный совет определяет общие принципы управления клубом,  отдельный член/болельщик "не голосует за покупку Mbappè, а указывает общее направление" (чтобы это не значило). Ремарка, к непосредственному управлению рядовые члены допущены не будут ни в краткосрочной (что разумно), ни в среднесрочной перспективе (а вот тут тогда вопрос "за чей счет банкет и кто девушку танцует?"). Дальше вообще начинается цирк, так как на медийную поддержку проекта планируется потратить 4–5 тысяч евро в социальных сетях (я даже комментировать не хочу этот stand up). Также много слов про модель Баварии, однако вообще никакой конкретики в адаптации этой модели для Италии и клуба в частности. Никакой четкой позиции по стадиону: его устраивает как реконструкция Меаца, так и новый стадион. Также много общих слов о невозможности развития футбола в текущей парадигме (тут похоже просто седлают хайповую тему).

Отдельно мне понравилась мотивации источника дохода клуба от акционерных взносов, а не от частного инвестора: "предоставленный фанатом капитал не желает получать вознаграждение, в отличие от иностранного фонда, поэтому миллионы расходов экономятся в виде процентов" (я думаю тут все ясно, что мужик просто хочет рулить за чужой счет).

Тут есть один важный момент - становится четко ясен популизм проекта. Никакой конкретики даже в голове у "главного". Ребята уже добрые полгода чешут языками и ничего не могут родить, да и уже понятно что не родят. Я с уважением отношусь к Deloitte, но похоже они только обернуть этот кал в обертку и все.

 

 

 

Изменено пользователем Good Person
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Какая-то окрошка получается. Куча всего навалена.

Так и есть. Много разглагольствований, много общих фраз, много хайповых тем. На выходе - ничего, вообще ничего и так уже более 6 месяцев. Повторюсь, для меня это становится проектом, где главный популист играет на чувствах и тревогах болельщиков и предлагает схемы, в которых он (или совет во главе с ним) будет руководить за чужой счет.

Изменено пользователем Good Person
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого дня говорил, что Интерспак чепуха популистов.Скоро год проекту, какие то подвижки есть? типичные итальянские клоуны, которые от скуки собираются в отелях пожрать,и с умными щщами думают, что они делают, что- то важное.Там половина дегенератов из ИнтерСпак в совете против постройки Стадиона, о чем мы вообще говорим

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arda Turan сказал:

У ПСЖ и Ман Сити за последние 10 лет потрачено по 1 лярду с лишним, но до сих пор 0 кубков ЛЧ.

ruec08a8ca1b4.png

Дожили...Столько лет находится в этом прекрасном топе и вот так вот вылететь. Без критики, разборов в газетках и на ТВ, без громогласных мнений и заявлений экспертов. Ох не зря нынешних владельцев, мошенниками называют, ох не зря😁

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про swag конечно лишнее, не осталось у нас представителей данной культуры. Ну разве что австриец на контракте числиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дед совсем Плох🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ММ вступил в комитет против нового стадиона и сноса Меаццы.

Мэр Сала:я удивлен решением Моратти.Но он наверное не в курсе, что поддержание стадиона в рабочем состоянии обходится  от 5 до 10 млн в год.Если он хочет его выкупить и содержать- мы будем счастливы..

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

Дед совсем Плох🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ММ вступил в комитет против нового стадиона и сноса Меаццы.

Мэр Сала:я удивлен решением Моратти.Но он наверное не в курсе, что поддержание стадиона в рабочем состоянии обходится  от 5 до 10 млн в год.Если он хочет его выкупить и содержать- мы будем счастливы..

 

 

 

Да без проблем, пусть в честь любви к Интеру, выкупит его, а потом ещё реконструирует эту рухлядь. И подарит любимому клубу. А весело у них там в Италии.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Д

Дед совсем Плох🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ММ вступил в комитет против нового стадиона и сноса Меаццы.

Мэр Сала:я удивлен решением Моратти.Но он наверное не в курсе, что поддержание стадиона в рабочем состоянии обходится  от 5 до 10 млн в год.Если он хочет его выкупить и содержать- мы будем счастливы..

 

 

 

Дедушка старенький и ему можно))) У людей с деменцией такое бывает, вчера озарение и понимание, что он клубом управлял через одно место и не воспринимал его как бизнес, а сегодня опять рецедив и он ставит подножку клубу в жизненно необходимой возможности как можно быстрее обзавестись хотя бы новой коммуналкой с ббиланом. Грустно все это и в этом вся Италия, что вот такие же деды в маразме у власти сидят. Культурное наследие конечно надо охранять, но тогда так и скажите, это разваливающийся стадион приравнен к Колизею или Базилике Святого Петра, но тогда дайте возможность хотя бы за чертой города построить новую современную коробку для зрителей.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом удивление и негодование , когда Аманда  с ПСП высказывается, какая клоака сериа А.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

потом удивление и негодование , когда Аманда  с ПСП высказывается, какая клоака сериа А.

А что кто-то негодовал против очевидного? Или я что-то пропустил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

потом удивление и негодование , когда Аманда  с ПСП высказывается, какая клоака сериа А.

Значит его слова о Наполи и Де Лаурентисе пустой звук, а ему респект уже кинули, за признание своих ошибок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

А что кто-то негодовал против очевидного? Или я что-то пропустил:)

90% италосегмента , аналогичный ресурс нашему только итальняский, много кто по пабликам нашим ,короче много кто

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

90% италосегмента , аналогичный ресурс нашему только итальняский, много кто по пабликам нашим ,короче много кто

Ну,если в итальянской интернет среде такие настроения, тему стадиона на нашем ресурсе можно смело закрывать, т.к. вообще непонятно что мы пытаемся обсуждать. Или можно переименовать ее во что-то вроде: "Почему в Италии столько м.даков")))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публичный Фонд приобретает Интер с согласия Чжана, по слухам, одобрение было достигнуто с одной оговоркой. Стивен попросил включить в договор возможность выкупа проданных акций до 2026. Семья Чжан останется в клубе как миноритарный владелец, в то время как управление перейдет в руки PIF и ещё одной компании из Саудовской Аравии. Не исключается, что Чжан останется президентом.

Ясир Аль-Румайан, менеджер, экономист и управляющий PIF, а так же президент Saudi Aramco должен прибыть в столицу Ломбардии для продолжения переговоров.

https://www.sportpaper.it/inter-pif-zhang-ha-deciso-cosa-prevede-laccordo/189042

Изменено пользователем Шрэк
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и ответка.

ММ:" Сала действительно такое сказал? давайте я ему что- то куплю, чтоб он поиграл со своими детьми Я хочу, чтоб Сан Сиро был единственным стадионом в Милане.Мне очень жаль, что мэр воспринял иак мои слова, об этом".

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю че ему не нравится. Сан- Сиро и будет единственным стадионом. Когда построят новый, а старый снесут:  стадион, названный так же,  будет снова единственным)  ну побудет пол- года два стадиона, потерпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили как феноминльно выступили наши чилийцы в сборной? Один удалился на 13-ой минуте (угадайте кто), а второй травмировался на 36-ой (угадайте кто)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iurii сказал:

Вы заметили как феноминльно выступили наши чилийцы в сборной? Один удалился на 13-ой минуте (угадайте кто), а второй травмировался на 36-ой (угадайте кто)...

Медель и Луис Хименес? Угадал?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

Вы заметили как феноминльно выступили наши чилийцы в сборной? Один удалился на 13-ой минуте (угадайте кто), а второй травмировался на 36-ой (угадайте кто)...

FEYnRTVXIAI7Oey?format=jpg&name=small

 

FEYHdIMXsAUeI_0?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Andres сказал:

FEYnRTVXIAI7Oey?format=jpg&name=small

 

FEYHdIMXsAUeI_0?format=jpg&name=small

Согласен, загадка была очень простая)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Iurii сказал:

Согласен, загадка была очень простая)

 Орден Триноги из Лазарета одобряет твой ответ:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iurii сказал:

Вы заметили как феноминльно выступили наши чилийцы в сборной? Один удалился на 13-ой минуте (угадайте кто), а второй травмировался на 36-ой (угадайте кто)...

Грамотно слились с матча обосцанной сборной, чтоб на выходных быть свежими, играя за Гранде Интер против неаполитанских бомжей

видаль так вообще проявил стратегическое мышление и выписался ещё и на следующий национальный матч, а может и не на один

Изменено пользователем In7eris7a
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, In7eris7a сказал:

Грамотно слились с матча обосцанной сборной, чтоб на выходных быть свежими, играя за Гранде Интер против неаполитанских бомжей

видаль так вообще проявил стратегическое мышление и выписался ещё и на следующий национальный матч, а может и не на один

походу на Наполи у  нас только Корреа и Мартинес. Шкета всерьезно мало кто воспринимать будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

походу на Наполи у  нас только Корреа и Мартинес. Шкета всерьезно мало кто воспринимать будет.

Джеко будет готов к матчу. Он и Бастони успеют восстановиться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепое правило выездного гола, которое лишило Интер финала Лиги чемпионов в 2003 году

С 2021 года правило выездного гола отменили в еврокубках, но на мой взгляд это нужно было делать гораздо раньше. От этого правила пострадали многие клубы, но самый запоминающийся случай произошёл в полуфинале Лиги чемпионов 2003 года. На этой стадии сошлись две итальянские команды Интер и Милан, которые как известно играют на одном стадионе. 

Так как эти команды представляют один город, да и вообще домашние игры проводят на одном стадионе, выбор номинального хозяина был не простым. Но по итогам жребия хозяином первого матча был выбран Милан. Первая встреча состоялась 7 мая 2003 года, в равной борьбе команды выявить победителя не смогли, да и ворота распечатать не получилось. А вот ответный матч получился голевым, у Милана отличился Шевченко, а за Интер забил Мартинс Обафеми. На табло было зафиксировано 1:1, а в финал пошел Милан, так как формально у него был гостевой гол, который дает преимущество. 

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

На мой взгляд это максимально несправедливо по отношению к Интеру, так как количество болельщиков было примерно равным, да и обе команды были хорошо знакомы с полем. Как по мне, было бы намного справедливей сделать исключение в этом случае и провести добавочное время, а если потребовалось бы, то и серию пенальти. 

Кто знает, может быть Интер бы оказался сильней. Но к сожалению на исход данного противостояние повлияла фортуна, которая улыбнулась Милану и отвернулась от Интера. А ведь сине-черные могли быть хозяевами первого матча. Очень хорошо, что это нелепое правило отменили и теперь командам нужно быть сильней, а не удачливей. 

В футболе много случаев, когда выездные голы решали исход противостояния. Выездной гол не должен оцениваться выше, ведь не пропустить на чужом поле тоже очень сложно, так же как и забить. Очень хорошо, что сейчас это нелепое правило отменили.

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

 

Статья взята из 

https://pulse.mail.ru/article/nelepoe-pravilo-vyezdnogo-gola-kotoroe-lishilo-inter-finala-ligi-chempionov-v-2003-godu-7538023244983661755-2285713864048997980

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут похоже Педула заболел или у него просто горячка)) Оказывается ПИФ предметно никогда не вел переговоров с нашими владельцами. Также у них не получилось ничего с Элиот в вопросе приобретения Милана. Теперь они предметно рассматривают Фиорентину! Причем стороны даже готовы к каким-то обсуждениям!

P.S. интересно, до коли еще будут насиловать тему "возможного присутствия " ПИФ в Италии?

 

 

Хорошие сигналы из Китая. Похоже компартия потеплела к инвестициям в спорт. Начало положено с Формулы 1, в календарь сезона возвращен этап в Шанхае.

Также, наши собственники серьезно занимаются финансовой реорганизацией основного бизнеса, ведут предметные переговоры с госбанками. Интер является их крупнейшим активом, что гарантирует повышенное внимание к нему и трепетное отношение. На данный момент и есть оптимизм в дальнейшем его развитии на фоне оживление мировых финансовых и товарных рынков.

 

 

Изменено пользователем Good Person
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: MasterCard титульный спонсор женской команды.

Неплохо смотрится, кстати. Было бы отлично смотреть и на форме основной команды.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2,5 часа премьера увлекательного путешествия в сезон 17/18: топовый Икарди, не выкупленные Кансело и Рафинья, кроссы от Кандревы😁 Все голы Интера в этом трудном сезоне.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JD2021 сказал:

Через 2,5 часа премьера увлекательного путешествия в сезон 17/18: топовый Икарди, не выкупленные Кансело и Рафинья, кроссы от Кандревы😁 Все голы Интера в этом трудном сезоне.

 

 

Быстрее бы такая же нарезка про сезон 12/13.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Increible сказал:

Быстрее бы такая же нарезка про сезон 12/13.

Я думаю, его клубный канал будет выпускать в последнюю очередь😁 А плохенькая, на 26 минут и так есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде совсем недавно было, а всякие персонажи типа Карамо, Эдера,Рафиньи вообще забылись уже. Ну и какой же Икарди киллер все-таки, из любых положений, чем угодно, как угодно. Эх.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Increible сказал:

Блин, вроде совсем недавно было, а всякие персонажи типа Карамо, Эдера,Рафиньи вообще забылись уже. Ну и какой же Икарди киллер все-таки, из любых положений, чем угодно, как угодно. Эх.

Есть такое, я удивился что Нагатомо ещё был в составе. У Перишича отличный сезон тоже выдался, но Икарди тогда божил. Хет-трик соседям, мама-миа😓 Идеальный форвард, один из лучших в истории Интера, если бы не ряд некоторых "но".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыл про карамо. Да уж челу 23 года а он в Турции в середнячке играет и то не в основе , выходит на замены по 10-30 минут без особого результата. А такие надежды подавал всем. Помню как все молились на него что тот вытеснит кандреву с его бесконечными навесами на каблука

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Increible сказал:

Блин, вроде совсем недавно было, а всякие персонажи типа Карамо, Эдера,Рафиньи вообще забылись уже. Ну и какой же Икарди киллер все-таки, из любых положений, чем угодно, как угодно. Эх.

)(уилер.

 

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Increible сказал:

Блин, вроде совсем недавно было, а всякие персонажи типа Карамо, Эдера,Рафиньи вообще забылись уже. Ну и какой же Икарди киллер все-таки, из любых положений, чем угодно, как угодно. Эх.

Был, а потом повёлся на росказни лошади и стал му...ком, да и в ПСЖ сднарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Сырок сказал:

Сырок вылазь из под шконки я тебя раскусил

Могу тебе с полной ответственностью заявить, что мимо. С твоим уровнем фантазии, как-то мелко. Шиза не проходит, если не лечить.

-----------------------------------------------------

Горбатый прогноз, о крушении Наполи и будущего обладателя щита на форме:

Бывшый полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио поделился мнением о лидерах чемпионской гонки в Италии.

– «Милан», «Интер» и «Наполи» – фавориты?

– Верно. Другим будет сложно включиться в борьбу, если эти клубы продолжат демонстрировать то, что мы видели в эти месяцы.

Я бы выбрал «Милан», потому что именно он постоянно движется вверх, хотя самый сильный состав все же у «Интера». «Наполи» же пока идет хорошо, но в прошлом в решающие моменты клуб сдавал. Возможно, это случалось из-за каких-то внешних факторов.

Короче говоря, чемпионом я вижу «Милан», – сказал Маркизио в интервью La Stampa.

Источник:

https://m.sports.ru/football/1103400188-markizio-schitaet-milan-favoritom-serii-a-on-postoyanno-idet-vverx-xot.html?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок Примаверы Интера, Андреа Пеламатти, выступает за сборную России U-18 O.o

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2987891.html?

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JD2021 сказал:

Игрок Примаверы Интера, Андреа Пеламатти, выступает за сборную России U-18 O.o

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2987891.html?

 

Новый Месси? Я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

Новый Месси? Я надеюсь)

Скорее новый "новый Месси" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Iurii сказал:

Новый Месси? Я надеюсь)

Сорян, левый защитник 😁 согласно порталу ТМ имеет возможность играть ЦПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Paolo сказал:

)(уилер.

 

Это сейчас, а тогда киллер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Антонелло:" Стадион наша цель, построить современное строение,в городе,который живет 365 дней в году.Это будет инновационный проект.Скоро вы узнаете победителя данного проекта.Мы планируем открыть его 2027 году.".

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно, по шажочку, по кирпичику, но идём к своему стадиону

как раз время ещё есть посетить Сан Сиро всем, кто не был там

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

 

Антонелло:" Стадион наша цель, построить современное строение,в городе,который живет 365 дней в году.Это будет инновационный проект.Скоро вы узнаете победителя данного проекта.Мы планируем открыть его 2027 году.".

 

мне будет 39:131:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, traktor сказал:

мне будет 39:131:

а 44 не хочешь?:))

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kalki сказал:

42)))

еще успеем побывать 

41😐 успеем, а к этому времени Индзаги станет топом, а мы догоним Аякс по количеству побед в ЛЧ😁

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

а 44 не хочешь?:))

не хочу))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42
Лучше уж быть веселым старичком, чем молодым ворчуном)

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу