Бот

Интер - свободное обсуждение

19 844 сообщения в этой теме

статья такой мусор....

при чем тут прирост капитала и фальсификация финансовой отчетности...

Сразу понятно, что Република - гобская газета, которая принадлежит Аньелли.

Там автор статьи уже обтекает в твиттере.

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы 3 футболист заболел ковидом: После Брайана Кристанте и Гонсало Вильяра + Феликс Афена-Гьян. Завтра Рома встретится с Болоньей, а в субботу - с Интером Симоне Индзаги.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/roma-felix-afena-gyan-positivo-covid/

+ Пеллегрини не сыграет.

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьеро Аусилио напал на парня, потому что он поместил его дочь в клетку на футбольном поле, из-за того, что он продал Лукаку .

Я не шучу, это было частью розыгрыша итальянского телешоу, cryyyyying.

 

 

«Вы знаете, откуда я? Я из Чинизелло »

 

крутой у нас спортдир, теперь понятно почему у нас иногда оч выгодные сделки на наших условиях случаются, он просто делает предложение, от которого невозможно отказаться)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вязка Лаутаро-Коррея рассматривается Индзаги в качестве основной на вторую половину сезона. В ближайших матчах Джеко будет предоставлен отдых и теперь все в руках Корреа. Аргентинец наконец преодолел проблемы со здоровьем и готов играть.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Good Person сказал:

вязка Лаутаро-Коррея рассматривается Индзаги в качестве основной на вторую 

 

 

Вязка...кхм. Собачники поймут))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меацца является определяющим фактором для Интера. 

Как объясняет Gazzetta dello Sport , на самом деле, если Индзаги надеется приблизиться к Наполи и, возможно, обогнать Милан, необходимо без перерыва побеждать в матчах, большинство которых, пройдут на домашнем стадионе. Сегодня Специя, затем Кальяри и Торино. В перерывах - поездки в Рим и Салернитану.

За последние полтора года, то есть в прошлом сезоне и в начале этого чемпионата, никто в Европе не выиграл столько домашних матчей, сколько Нерадзурри, у которых набралась 21 победа . Лучше, чем ПСЖ (20) и Севилья, Бавария и Атлетико (все по 19). И даже лучше, чем Наполи, Лацио и Рома в Италии и Манчестер Сити и Боруссия Дортмунд (по 18) Последние выступления позволяют мыслить позитивно, но в то же время публика тоже готова внести свой вклад: против Специи на трибунах будет 30 тысяч болельщиков.

https://www.fcinternews.it/rassegna/gds-fattore-meazza-inter-al-top-in-europa-oggi-in-30mila-allo-stadio/

unnamed (3).jpg

Изменено пользователем JD2021
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Good Person сказал:

вязка Лаутаро-Коррея рассматривается Индзаги в качестве основной на вторую половину сезона. В ближайших матчах Джеко будет предоставлен отдых и теперь все в руках Корреа. Аргентинец наконец преодолел проблемы со здоровьем и готов играть.

Не стоит забывать вязка Лаутаро и Корреа стала возможна благодаря спариванию Индзаги с Интером. Случка, подумаете вы. Нет, это начало большой любви

Изменено пользователем Кипяток
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» впервые выиграл 3 игры подряд в Серии-А под руководством Симоне Индзаги.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFjAeReX0Awxq81?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, JD2021 сказал:

 

Лонгрид о Луисе Суаресе Мирамонтесе, может кто не видел:

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2991280.html?

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий тур (16)

61a872c62f232_.jpg.52ab25d62a58fb55589d4

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поспособствуем уходу Маура на пенсию )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Опиум сказал:

Может поспособствуем уходу Маура на пенсию )

Он уже готовит почву. Говорит: «Мне придется изобрести свою команду ...»

Главное, чтобы хрен пойми кто в футболках Ромы не выдали матч всей своей жизни.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Какая пенсия ? В мире еще столько клубов которые он мог бы  ̶р̶а̶з̶в̶е̶с̶т̶и̶  тренировать.

Оч хотелось бы на него посмотреть в РФЛ)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Good Person сказал:

Он уже готовит почву. Говорит: «Мне придется изобрести свою команду ...»

Главное, чтобы хрен пойми кто в футболках Ромы не выдали матч всей своей жизни.

 

 

Вот прям уверен, что они выдадут лучшую игру именно в матче с нами. 

Так что надо готовиться самим, и надеяться, что траблы с травмированными в защите закончаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые результативные команды в 2021 году:

1. «Бавария» — 102 гола;
2. «Аталанта» — 94 гола;
3. «Интер» — 89 голов;
4. «Наполи» — 89 голов;
5. «Манчестер Сити» — 89 голов.

https://vk.com/newscalcio

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк?

Интер был куплен Государственным инвестиционным фондом PIF. Теперь я могу подтвердить.

Клуб был куплен за 1,380 миллиарда долларов (1,218 миллиарда евро, 1 миллиард фунтов стерлингов), и я понимаю, что PIF будет владеть 99% акций клуба.

Последние несколько документов должны прибыть в Милан на следующей неделе.

 

 

Последние документы для завершения сделки будут представлены в Милане на следующей неделе, и я понимаю, что о сделке, скорее всего, будет объявлено на следующей неделе или позже.

Государственный инвестиционный фонд (PIF) будет иметь 49% акций, Aramco - 45%, а 5% будут принадлежать самому наследному принцу Мохаммеду бин Салману через одну из его компаний.

Другой 1% будет принадлежать мелким акционерам.

 

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, правда или нет, но с него в коментах орут пздц

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую сумму думаю фейк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды Серии А, которые пробили наибольшее количество пенальти в текущем сезоне.

3H8dDttfpWo.jpg?size=1080x1350&quality=9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
39 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

 

 

Не думал, что ради акрилового свитера нужно так заморачиваться) 

А вообще: молодцы, Интер- Медия. Что- то выдумывают, творят. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta9o1ifuum0.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшиеся матчи первого круга лидеров Серии А.

nO_KJcHmYxg.jpg?size=720x650&quality=96&

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Биазин опровергает слухи о возможной продаже Интера: «Сунинг? Если бы он хотел продать Интер, то не инвестировал бы в зарплаты своих лучших игроков, а скорее попытался бы монетизировать».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/biasin-suning-voluto-vendere/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин: "PIF-Интер? Я разговаривал с Мароттой. Это правда, что у Интера много проблем, но не намного больше, чем у других клубов. На данный момент нет ни одного клуба, который в порядке, вам просто нужно понять, чего хотят делать китайские собственники. Они намерены продолжить управление делами внутри клуба. Давайте забудем о 100 млн инвестиций, но дело не в том, что китайцы не дают их Интеру, но никто из Аравии также не дает их. Что касается того, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе должна произойти продажа, я считаю, что так и будет. Забудьте, что если фонд прибудет, то внезапно прибудет дождь денег. Фонд может делать инвестиции даже меньше, чем те, которые делаются нынешними владельцами. На данный момент это больше похоже на надежду, но я продолжаю надеяться, что на уровне спортивного менеджмента так и будет продолжаться. Когда Маротта и Аузилио обновляются, я спокоен, это меня интересует".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-pif-inter-parlato-marotta/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

Биазин: "PIF-Интер? Я разговаривал с Мароттой. Это правда, что у Интера много проблем, но не намного больше, чем у других клубов. На данный момент нет ни одного клуба, который в порядке, вам просто нужно понять, чего хотят делать китайские собственники. Они намерены продолжить управление делами внутри клуба. Давайте забудем о 100 млн инвестиций, но дело не в том, что китайцы не дают их Интеру, но никто из Аравии также не дает их. Что касается того, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе должна произойти продажа, я считаю, что так и будет. Забудьте, что если фонд прибудет, то внезапно прибудет дождь денег. Фонд может делать инвестиции даже меньше, чем те, которые делаются нынешними владельцами. На данный момент это больше похоже на надежду, но я продолжаю надеяться, что на уровне спортивного менеджмента так и будет продолжаться. Когда Маротта и Аузилио обновляются, я спокоен, это меня интересует".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-pif-inter-parlato-marotta/

то о чем я твердил .Черноморец и т.д думают , что Пиф придет и Неймары сразу придут🤣.

Ага)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут если не будет необходимости продавать каждое лето ключевого игрока - уже будет хорошо. 

Костяк есть, тренер вроде неплохую игру строит. А Беппе вполне могёт пару лет на СА команду усиливать.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

то о чем я твердил .Черноморец и т.д думают , что Пиф придет и Неймары сразу придут🤣.

Ага)) 

А ты не заметил разве, как Ньюкасл изменился? Через пару лет будут за чемпионство бороться (с)...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориали: «У Интера все очень хорошо. Мы должны поздравить этот менеджмент, после всего, что произошло, и летних отъездов, им удалось собрать все воедино и найти нужных игроков. Индзаги отлично продолжает работу, начатую 3 сезона назад".

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evergrande в кризисе: запрошена государственная поддержка

Schermata-2021-11-11-alle-11.56.56-681x4

Evergrande получила запрос «выполнить свои залоговые обязательства на сумму около 260 миллионов долларов», предупредив, что, возможно, не сможет произвести запрошенные выплаты из-за кризиса ликвидности, затронувшего сектор недвижимости Китая.
Заявление, отправленное на Гонконгскую фондовую биржу, побудило правительство провинции Гуандун, где базируется компания, созвать президента Хуэй Ка Яна. По запросу Evergrande Гуандун направит в компанию «рабочую группу для надзора за управлением рисками, усилением внутреннего контроля и поддержанием нормальной работы».

Это «мощная мера для продвижения корпоративного управления рисками, эффективного надзора и усиления внутреннего контроля, а также поддержания нормальной работы», согласно Центральному банку Китая (НБК), который поддерживает движение Гуандуна. с которыми он будет продолжать работать, «чтобы устранять риски, поддерживать стабильное и здоровое развитие рынка недвижимости и защищать законные права и интересы домовладельцев». Риски Evergrande связаны с «бесхозяйственностью и слепой экспансией».

В отношении офшорных облигаций Центральный банк также отметил, что «рынок иностранных долларовых облигаций сильно ориентирован на рынок, с относительно зрелыми инвесторами и сильными возможностями проверки, а также существуют четкие правила и юридические процедуры для решения этих проблем».

Краткосрочные риски отдельных компаний, занимающихся недвижимостью, не повлияют на нормальную функцию «среднесрочного и долгосрочного» финансирования, - снова говорится в примечании, в котором подчеркивается, что «в последнее время продажа отечественной недвижимости, покупка земли, финансирование и другие поведение постепенно вернулось к норме», до такой степени, что некоторые китайские компании по недвижимости начали выкупать иностранные облигации, а некоторые инвесторы даже начали покупать долларовые облигации китайских компаний, занимающихся недвижимостью.

Китай «всегда настаивал на создании справедливой рыночной среды и на постоянном и упорядоченном продвижении двунаправленного открытия финансового рынка Китая». Цель состоит в том, чтобы поддерживать связь с компетентными регулирующими органами на зарубежных рынках и побуждать компании, выпускающие иностранные облигации и их акционеров должны строго соблюдать рыночную дисциплину и правила и надлежащим образом управлять своими долговыми вопросами в соответствии с принципами маркетинга и верховенства закона, а также «активно осуществлять судебное погашение долга».

Глаза Чжан Цзиньдуна также прикованы к ситуации с китайским гигантом, который через Suning Holdings Group контролирует Интер, чемпиона Италии в Серии-А.

В 2017 году Чжан, не через зарегистрированный на бирже Suning.com, а через дочернюю компанию Suning Appliance, авансировал Evergrande капитал на 20 миллиардов юаней (около 2,6 миллиарда евро), подписавшись на акции класса A Evergrande Real Estate (также отметим как Hengda Real Estate), предназначенные для листинга на фондовой бирже с обещанием высоких дивидендов.

https://www.calcioefinanza.it/2021/12/03/evergrande-crisi-chiesto-il-sostegno-del-governo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Гватемала, Туркменистан и Мальта поместили Лаутаро и Бареллу в пятерку лучших на ЗМ.

FFw9TmpWUAg5d2n?format=jpg&name=360x360FFw9TmkX0Acxxmy?format=jpg&name=360x360FFw9TmjXsAoYPea?format=jpg&name=small

https://twitter.com/90ordnasselA

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкон: «Интер, несомненно, сильнейший, они играют лучше, чем с Конте, в команду добавили таких качественных людей, как Джеко и Чалханоглу. В центре есть игрок, который меня поражает - Брозович. Раньше этого не было, команда выросла и обладает впечатляющим качеством игры».

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер забил в 18 выездных матчах, что соответствует их рекорду установленному в сезоне 1950/51.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

Интер 2021/22 без Лукаку, Хакими и Эриксена набрал больше очков, чем Интер 2020/21 в 16-м туре, а также вышел в 1/8 Лиги Чемпионов и может занять первое место в группе в последнем туре.

В прошлом году после 16 туров с 36 очками уступали Милану с -1, в этом году с 37 очками уступаем Милану с -1.

FF1WB38XEAAX5LA?format=jpg&name=360x360

FF1WCFoXIAUTgqp?format=jpg&name=small

https://twitter.com/bubu_inter

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

:16:

Интер 2021/22 без Лукаку, Хакими и Эриксена набрал больше очков, чем Интер 2020/21 в 16-м туре, а также вышел в 1/8 Лиги Чемпионов и может занять первое место в последнем туре.

В прошлом году после 16 дней с 36 очками уступали Милану с -1, в этом году с 37 очками уступаем Милану с -1.

FF1WB38XEAAX5LA?format=jpg&name=360x360

FF1WCFoXIAUTgqp?format=jpg&name=small

https://twitter.com/bubu_inter

Фиорентина

Без названия.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки, которые вчера оформили разгром Ромы обошелся Интеру всего в 12.5 млн.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-premio-marotta/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм а где все эксперты скулящие о дерьмовом тренере и ужасном будущем . Вроде как туров 5 назад на форуме все готовились к концу света )) а сейчас столько восхищения . Ох уж этот двуликий интермилано.ру ))

Красавцы парни заткнули всех любителей футбол менеджеров ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Игроки, которые вчера оформили разгром Ромы обошелся Интеру всего в 12.5 млн.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-premio-marotta/

Разгром по цене Думфриса

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные:

Победа первой команды (Рома 0-3)

Победа женской команды (Милан 0-3)

Победа Примаверы (Наполи 0-2)

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Кваs сказал:

:16:

Интер 2021/22 без Лукаку, Хакими и Эриксена набрал больше очков, чем Интер 2020/21 в 16-м туре, а также вышел в 1/8 Лиги Чемпионов и может занять первое место в группе в последнем туре.

В прошлом году после 16 туров с 36 очками уступали Милану с -1, в этом году с 37 очками уступаем Милану с -1.

FF1WB38XEAAX5LA?format=jpg&name=360x360

FF1WCFoXIAUTgqp?format=jpg&name=small

https://twitter.com/bubu_inter

милан прогрессирует :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Интер1ста сказал:

Хммм а где все эксперты скулящие о дерьмовом тренере и ужасном будущем . Вроде как туров 5 назад на форуме все готовились к концу света )) а сейчас столько восхищения . Ох уж этот двуликий интермилано.ру ))

Красавцы парни заткнули всех любителей футбол менеджеров ))

При чем тут двуликий, если команда реально играла в хрен пойми что и пропускала в каждом матче от всех подряд, сейчас виден прогресс , видна структура , понятно в какой футбол начала играть команда, сразу пошли результаты. Глупо усираться до сих пор , что все как прежде не очень хорошо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

 

 

Вот статья про этого героя кинофильма.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2021-12-06_11-41-02.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезность лиц большинства недотягивает до улыбчивого Думфриса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу