Бот

Интер - свободное обсуждение

19 924 сообщения в этой теме

 

Андреа Лаццаретти, фанат Интера, говорит, что работает финансовым директором, поэтому готов рассказать что и как у Интера с финансами на основании той информации, которая есть в интернете. Вот основное:

1) Скажу сразу, что вся информация, которая подавалась о счетах Интера является правдивой и добросовестно составленной;

2) Общий долг Интера - 807 млн., это правда. Но нужно понимать, что это общий пассив баланса - он включает в себя все виды долгов и в идеале должен быть "чистым" от кредитов.

3) На сегодня Интер должен налоговым органам Италии порядка 25 млн. евро (это нормально для компаний, суммарный доход каких больше 400 млн.); долг Интера по облигациям, выпущенным на 400 млн. евро составляет 300 млн. (в свободном остатке находится 100 млн.).

4) Важно понимать, что долг перед Оуктри - это долг личный Джанов, а не долг Интера как структуры. Джан заложил Интер как свою собственность - объясняя юридически.

5) Отрицательный баланс Интера составляет 160 млн. евро (основные потери пришлись на период КОВИД-19, которые восполнить не удается).

6) На балансе уже имеется кредит акционерам на сумму более 100 миллионов, конвертация которого уменьшит баланс до 60, что является минимумом, который акционерам все еще придется положить в казну компании. Вот в чем вопрос: учитывая, сколько Чжан должен Oaktree, захотят ли акционеры это делать?

7) У Интера есть основные средства на сумму более 480 миллионов, из которых 40 миллионов — кредиты и 29 миллионов — недвижимость. Остальные 410 мл составляют: 270 стоимость бренда (я вас уверяю, что она завышена), а 140 — это чистая стоимость карточек/бейджев/бирок/ценников (в это верю охотно).

----Я так понимаю, что карточки-бирки - это продукция, что выпускает клуб? Хз...

8) Интер имеет значительный финансовый долг – 300 миллионов, но с положительным EBITDA (характеристика ликвидности) более 60 в 23 году. Это значение снижается за счет стоимости долга в 40 миллионов (только облигации, без кредита Oaktree).

9) Сколько стоит Интер на рынке? При коэффициенте EBITDA (10x) он может стоить от 600 до 800 миллионов.

10) Почему Джан хочет за Интер другую сумму? Считаем: он заплатил за Интер около 300 миллионов + вложил около 800 миллионов, из которых 350 должны быть возвращены Oaktree + проценты, выплаченные на сегодняшний день около 100 миллионов = 1,2 миллиарда евро. Примерно эту сумму мы постоянно встречаем в новостях. Семья Джан просто не хочет потерять ни одного евро при теоретической продаже клуба. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Джан слегка охеревшая просто …Долг перед Оактри на Джанах,но выплачивается он с казны ИНТЕРА.Из за этих процентов мы каждый год вынуждены продавать основного игрока,чтоб сделать рынок,даже доходя до финала лч и с рекордными доходами.Но этого им показалось мало и они включили 100 млн,выплаченные ИНТЕРОМ из своей казны,в стоимость клуба.

Как я и говорил ранее,или он продаст по адекватной цене нормальным хозяевам,или будет тянуть лямку до последнего,что скорей всего приведет к полному финансовому краху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

8) Интер имеет значительный финансовый долг – 300 миллионов, но с положительным EBITDA (характеристика ликвидности) более 60 в 23 году. Это значение снижается за счет стоимости долга в 40 миллионов (только облигации, без кредита Oaktree).

9) Сколько стоит Интер на рынке? При коэффициенте EBITDA (10x) он может стоить от 600 до 800 миллионов.

Название коэффициента наглядно описывает финансовое состояние Интера.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2024в16:15, Arda Turan сказал:

Вот так полыхать будет у ббшников)

Да им как раз насрать, они это и так знают, а вот у меня полыхало все годы его работы в ббилане. В 2001 предпочли чудо в перьях в виде Купера после его двух подряд просранных финалов ЛЧ, хотя Анчеллоти после увольнения от гоббов был в тот момент свободен. Хотя хрен его знает смог бы он при Морратти продержаться столько же сколько в ббилане,  где Берлускони не лез куда не надо, а всем рулил лысый Галлиани. 

16 час назад, Warhammer 40K сказал:

 

🥺🥺За что...???

Что это за жесть? Как это развидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Warhammer 40K сказал:

 

🥺🥺За что...???

Как-то без огонька, позвали бы Японцев...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю квартиру за 100 и должен еще кредиторам бывшего хозяина 100. Беру новых долгов на 200 и делаю из них ремонт на 100, а остальные 100 трачу на погашение/реструктуризацию старого долга. Итого квартира обошлась в 300. Квартиру я начинаю сдавать и с полученных денег гашу проценты за кредиты и покупаю мелочёвку. Я очень талантлив в планировании и прогнозировании, поэтому мне пришлось покупать другую кровать (первый раз купил очень маленькую), душевую кабину (купленная ванна оказалась невостребованной) и телевизор (на акции купил без смарта). А еще был вынужден заново переклеить обои (чем людям цветочки не угодили?) и поставить новую входную дверь (купил хуже чем была старая деревянная). Но т.к. денег больше нету и взять неоткуда, то чтобы докупить необходимое я вынужден продавать то что уже купил ранее. Очень повезло, что стали востребованы ванные в новых усадьбах в пригороде (+20% к цене покупки) и был Новый Год (сдал квартиру в 4раза дороже). На всё про всё потерял примерно 50. Зато теперь у меня хорошая удобная кровать, душевая кабина и новый телик из китая (надеюсь что разберутся с языком в меню), но остался только один стул, подоконник вместо стола на кухне и поломанный стол-книга.

Выставил квартиру стоимостью 200 на продажу за 350, потому что хату не могу уже тянуть и должен вернуть вложенное. А новому хозяину еще платить рассрочку за посудомойку, холодильник и сушильную машину для белья, и надо будет докупить стулья и стиралку. Кстати унитаз тоже уже на грани.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие команды по посещаемости в 2023 году:

IMG_20240108_113056_048.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть посещаемость на уровне,хотя стадион времен древнего Рима:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Лучшие команды по посещаемости в 2023 году:

IMG_20240108_113056_048.jpg

Бавария Монако :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги первого круга Серии А для «Интера»:

 19 матчей: 15 побед, 3 ничьих и поражение. Суммарно – 48 очков из 57 возможных.

 44 забитых гола (лучший показатель в Серии А), 9 пропущенных мячей (лучший показатель в Серии А).

 Отрыв от второй строчки – 2 балла. У «Ювентуса» 46 очков.

 Лучший бомбардир – Лаутаро Мартинес: 16 голов (1 – с пенальти) в 17 матчах.

 Лучший ассистент – Маркус Тюрам: 6 голевых передач в 19 встречах.

 Лидер по числу минут на поле – Янн Зоммер: 1710 чистых минут. Или 19 полных матчей без замен.

 Лидеры по числу заработанных желтых карточек – Хакан Чалханоглу и Николо Барелла: по 4 штуки.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Итальянцы оплачивают долги Китайцев=) жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мнению экспертов William Hill и Planetwin365 , фаворитами на звание чемпиона Италии остаются нерадзурри с котировкой между 1,20 и 1,28. Бьянконери укрепились, теперь их показатель составляет от 3,50 до 4,33.

В итальянском дерби в следующем месяце, принципиальном для чемпионской гонки событии, на Сан-Сиро нерадзурри выступают фаворитами, но с высоким коэффициентом, равным 2,10, а на ничью он повышается до 3,50; проигрыш Интера при 3.25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта: "Судейские споры - это часть игры. Я здесь не для того, что бы анализировать судейские ошибки в нашу пользу - это не мой стиль и не подход Интера. 

Мы заслуженно занимаем первое место, это нужно признать всем. Это подтверждает статистка. А судейские ошибки есть не только в нашу сторону". 

 

Маротта: "Повышенное давление на Интер? Мы, как тот заец, должны уворачиваться от выстрелов таких охотников. Это часть игры".

 

Маротта: "Я хочу поблагодарить всех сотрудников клуба, весь состав команды, тренерский штаб и всех болельщиков - наше первое место является результатом общей работы. 

Судейство и ВАР? Изначально ВАР вводился на уменьшение судейских ошибок, но они остаются и мы должны это принять. В конце Серии А каждая команда должна сделать свои выводы и озвучить их, что бы всем вместе решить как двигаться дальше. Субъективность в решениях будет всегда, как и ошибки в любую из сторон.

Быть чемпионами зимой – это как пиррова победа. Мне кажется, вчера тоже были судейские ошибки и у других команд. Я в футболе более 40 лет, и каждый год мы говорим о благосклонности судей к тому или другому клубу".

 

Маротта: "Утверждение, что мы фавориты на второй круг я бы отослал назад отправителю. В конце чемпионата победит просто лучшая команда. 

Я не понимаю критики Интера за матч против Вероны. Если так, то она должна распространятся и на другие матчи, где судьи совершают те или иные ошибки. Мы заслужили победу на поле".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво он автобуснику ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Красиво он автобуснику ответил!

А что там автобусник? Накидывал что-то в сторону Интера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

А что там автобусник? Накидывал что-то в сторону Интера?

Он каждый раз говорит Интер фаворит,мы всего лишь претендуем на зону лч.Хотя всем понятно,что они спят и видят скудо,и при их графике они главные конкуренты.Интер собирал свою команду много лет и готовил к чемпионству и т.п балабольство.Хотя сам Аллергик уже 3й год что то строит и если взять суммы потраченные за этот период клубами,то боюсь гоббы кипятком ссать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Некий ресурс Panorama публикует у себя 30-страничный документ, присланный в Гонконг для Сунин, который доказывает, что нанкинский гигант защитил себя на этом фронте долга перед Оуктри: если коротко, то в случае невозврата суммы кредита фонду - Сунин должны будут получить сумму от 150 до 300 миллионов евро.

Как и почему рассказывает адвокат Микеле Ла Франческа, которая ознакомилась с данным документом: "Этот документ неопровержимо доказывает, что семья Чжан вообще не потеряют ни цента, если не смогут заплатить нужную сумму в мае месяце. Есть акт о залоге на все акции Great Horizon sarl (глава люксембургской материнской компании Inter), предоставленные Suning Sports International Limited (как прямой азиатской материнской компанией вышеупомянутой Great Horizon sarl) в пользу Oaktree под залог кредита в 275 млн евро. Этот документ можно бесплатно скачать из Торговой палаты Гонконга. В связи с этим следует отметить, что Оуктри были предоставлены не только акций Great Horizon, но также и акции других материнских компаний из Люксембурга (например, Grand Sunshine sarl и Grand Tower sarl), а также 99,60% акций Inter.

Наиболее интересной частью акта является та, которая посвящена принудительному исполнению залога, регулируемому законодательством Люксембурга - независимо от причины, которая может привести к активации исполнительного производства, фактически установлено, что присвоению активов, заложенных кредитором, обязательно должна предшествовать оценка «справедливой рыночной стоимости» вышеупомянутых активов, а после нее, если их стоимость превышает сумму кредита, заявленную Oaktree, последний должен будет возместить Сунин часть, превышающую кредит. Эта оценка должна быть выполнена «оценщиком», то есть экспертом, и также ожидается, что оценка эксперта не может быть оспорена сторонами (за исключением явной ошибки) и что она должна быть сделана с использованием в качестве эталона или модели других компаний, работающих в том же секторе, что и компания, активы которой заложены.

Короче говоря, семья Чжан не потеряет Интер бесплатно. Действительно, они получат деньги, даже если клуб окажется в руках Оуктри. Джана успокаивает тот факт, что потеря Интера произойдет в соответствии со справедливой рыночной стоимостью, которую клуб будет иметь на момент присвоения кредитором. Для примера, предположив возможную рыночную стоимость клуба нерадзурри в 1,2 миллиарда евро и приняв во внимание финансовые обязательства в размере около 750 миллионов, которые, очевидно, должны быть вычтены из вышеупомянутой стоимости, а также за вычетом кредита в 380 миллионов, заявленного Oaktree по истечении срока кредита, сумма, которая может быть выплаченна Suning, может быть минимум в 70 млн. евро (приблизительно). Более того, Suning определенно сделает своими примерно 125 миллионов, все еще находящихся в Гранд Тауэр. В общей сложности семья Чжан получит почти 200 млн. евро. Однако если бы стоимость миланского клуба оценивалась в 1,3 миллиарда, как того хочет Сунинг, то они бы могли вернуть почти 300 млн. евро.

Не несмотря на продажу акций Оуктри, Джан мог бы вернуться в качестве миноритарного акционера, учитывая, что соглашение предусматривает, что Oaktree (или лицо, которому они в конечном итоге решат продать права) вместо выплаты Сунину суммы, о которой мы уже несколько раз говорили, моглми бы передать пакет акций, соответствующий сумме, подлежащей возврату китайскому холдингу по экспертной оценке. В этом случае Чжан остался бы в качестве акционера клуба нерадзурри с небольшой миноритарной долей. В любом случае семья Джан скорее всего сохранит Интер у себя - какуе-то часть клуба так точно".

---Если этот документ правда, то возникает вопрос а зачем Стивен Джан сидит в Китае и ищет чем закрыть долг перед Оуктри? То, что ему нельзя появляться в Милане тоже объясняется разбирательством с Китайским Индустриальным банком...

МОЕ ИМХО - он ищет деньги не долг перед Оуктри выплачивать, а выплатить долг перед банком, дело против которого скорее всего проигрывает сейчас и проиграет в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2024в01:05, Warhammer 40K сказал:

---Если этот документ правда, то возникает вопрос а зачем Стивен Джан сидит в Китае и ищет чем закрыть долг перед Оуктри? То, что ему нельзя появляться в Милане тоже объясняется разбирательством с Китайским Индустриальным банком...

МОЕ ИМХО - он ищет деньги не долг перед Оуктри выплачивать, а выплатить долг перед банком, дело против которого скорее всего проигрывает сейчас и проиграет в итоге. 

Я вот совершенно не уверен, что нам дадут хотя бы 1,0 млн в оценке. У Интера там активов на пусть 500 млн (и это без стадиона или хотя бы проекта утверждённого) и долгов на 800+. В районе этого долга и будет оценка, т.к. долг Оуктри к Интеру никаким боком. 

А есть где-то полная структура владения Интером? А то я чёт запутался уже:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество очков Интера после 20-го тура с сезона 2010/2011

IMG_20240114_125131_606.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Количество очков Интера после 20-го тура с сезона 2010/2011

IMG_20240114_125131_606.jpg

В первый сезон Индзаги был почти такой же результат, ну все равно умудрились просрать скудетто этим бездарям из Милана . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Floyd Rose сказал:

Количество очков Интера после 20-го тура с сезона 2010/2011

IMG_20240114_125131_606.jpg

Какой резкий скачок с 2014-15 по 2015-2016, надо бы глянуть, что такого точно произошло тогда 

А, ну появился топовый защитник 

IMG_20240114_215740.jpg

В предыдущие годы мы про##ывали из-за Ранокий с Жуанами в центре.

Как пришел топ по меркам тогдашнего сериала ЦЗ - так и стабильнее начался набор очков.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Arda Turan сказал:

Какой резкий скачок с 2014-15 по 2015-2016, надо бы глянуть, что такого точно произошло тогда 

А, ну появился топовый защитник 

IMG_20240114_215740.jpg

В предыдущие годы мы про##ывали из-за Ранокий с Жуанами в центре.

Как пришел топ по меркам тогдашнего сериала ЦЗ - так и стабильнее начался набор очков.

То смутное время анализировать страшно как его вспоминать, там происходила типовая дичь для команды разваленной  от верхов до низов, в которой какие-то вспышки жизни могли происходить сами собой без конкретной причины, как это бывает с раковыми больными, которые уже на грани и должны умереть, но вдруг перед этой самой кончиной они вдруг проявляют активность здорового человека и ничем научно не объяснимую, но потом все равно после такой вспышки просиходит неизбежное, что походу сезона 2015-16 и произошло, где мы не смогли не то что чемпионат взять, на что распускали слюни после первого круга, а даже попасть в тройку, чтобы в ЛЧ вернуться, т.е. Миранда особо не помог достигнуть даже задачи минимум. В ту же ЛЧ мы каким-то чудом по доп показателям и потому что 4-е место стало проходным заползли, только через сезон, уже имея в активе немного разыргравшегося Шкрина с тем же Мирандой в середине защиты и имея веру в светлое будущее, из-за тогда еще казавшихся богатых китайцев))) 

Ну и опять, же смотря на подобную статистику, стоит обратить внимание, что наше последнее чемпионство 21 года по этому показателю было даже хуже чем предыдущий сезон и хуже чем в год фиаско в 2022. Надеюсь в этом раз эта табличка приобретет логичный вид, что имея в активе 51 очко после 20 туров просрать чемпионство ну просто нельзя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2024в13:59, WildFor сказал:

Я вот совершенно не уверен, что нам дадут хотя бы 1,0 млн в оценке. У Интера там активов на пусть 500 млн (и это без стадиона или хотя бы проекта утверждённого) и долгов на 800+. В районе этого долга и будет оценка, т.к. долг Оуктри к Интеру никаким боком. 

А есть где-то полная структура владения Интером? А то я чёт запутался уже:)

В новости сверху утверждают, что рыночная стоимость Интера от 600 до 800 млн. Из них только основных средств больше 480 млн. Да понятно, что не один независимый оценщик не сформирует цену в 1 млрд. и больше, учитывая все долги клуба (не перед Оуктри!) - я согласен с твоим сообщением.

Помнишь были новости, что какой-то арабский фонд предлагал Джанам 1.1 млрд евро за все акции с долгами, но Сунин (Джан) сразу покидают Интер и закрывают долги. Но был ещё вариант, что арабы дают около 700-800 млн. и Джан валит из Интера, но долги клуба арабы берут на себя? Год назад или чуть больше. Вот где-то 700 млн. - справедливая цена при независимой оценке. Сейчас она будет по-любому больше, т.к. клуб уменьшил свои обязательства. 

Акциями Интера владеет люксембургская компания от Сунин под названием Гранд Тауэр (которая как раз взяла кредит у Оуктри, заложив 90 с чем-то процентов акций Интера, которыми владела). И эта компания типа делает инвестиции от лица Сунин в Европе. Или делала... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что приход Миранда и муриель это начало пробуждения Интера. После этого мы начали бороться за лч

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженная горилла не включила Индзаги даже в топ-3 своего голосования

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Quinzel сказал:

 

 

Ну, Конте тоже нету, поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ну, Конте тоже нету, поэтому...

Это номинация Лучший тренер - 2023....каким там боком мог бы появиться Конте?!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Это номинация Лучший тренер - 2023....каким там боком мог бы появиться Конте?!)

Он ТТХ тренировал в 2023-м.

 

А Шкрини поставил Симоне Индзаги на третье место☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже даже не смешно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Он ТТХ тренировал в 2023-м.

Реально считаешь, что достоин был номинироваться на премию?🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Реально считаешь, что достоин был номинироваться на премию?🙃

За Хави же голосовали. А он тоже в списке номинантов не мелькал. Или там определенный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

За Хави же голосовали. А он тоже в списке номинантов не мелькал. Или там определенный список?

Вообще не пойму, за какие заслуги отдавали голоса за Хави? За что? За то, что из ЛЧ в ЛЕ слился, а потом из самой ЛЕ слился? 

Там вообще лютый пздц, у Симоне и Хави по 11 очков голосования, но наш Мистер оказался выше благодаря большинству голосов тренеров сборных. А так вообще мог мимо ТОП-3 быть, и это ФИНАЛИСТ ЛЧ, победитель кубка и суперкубка.

Все эти голосования - лютая кринжатня. Там некоторые даже за Постекоглу голосовали :81:

IMG_0523.jpeg

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Quinzel сказал:

Вообще не пойму, за какие заслуги отдавали голоса за Хави? За что? За то, что из ЛЧ в ЛЕ слился, а потом из самой ЛЕ слился? 

Там вообще лютый пздц, у Симоне и Хави по 11 очков голосования, но наш Мистер оказался выше благодаря большинству голосов тренеров сборных. А так вообще мог мимо ТОП-3 быть, и это ФИНАЛИСТ ЛЧ, победитель кубка и суперкубка.

Все эти голосования - лютая кринжатня. Там некоторые даже за Постекоглу голосовали :81:

IMG_0523.jpeg

 

Голоса были поданы по результатам, полученным в период с 19 декабря 2022 года по 20 августа 2023 года в ходе опроса, в котором приняли участие тренеры и капитаны национальных сборных, журналисты-эксперты и болельщики со всего мира.

Кринжатня или нет, но мы же не будем утверждать, что тренеры сборных и капитаны своих национальных команд неадекватны, что не отдали больше голосов Симоне Индзаги, потому что он в Финал ЛЧ вышел? 

Другой вопрос это рейтинг Спаллетти) Неужели за Скудетто дают столько вистов? Наверное нет. Видимо есть свои критерии оценки работы и достижения тренера за это период конкретный. Опять же - видимо берут во внимание уровень команды, что было до его прихода и что стало за год. Возможно смотрят на что-то личное - как Хави пришел в Барсу и что с нее сделал в итоге (свой фирменный рисунок игры, победитель Ла Лиги - и это после Катара). Или то, что выдал Лучано с Наполи.

Симоне Индзаги, да, большую часть голосов получил за Финал ЛЧ - с этим сложно спорить. Но удивляться как так на равне с Хави - не стоит, я думаю. Там испанец тоже проделал колоссальную работу за период, который меньше, чем у Индзаги, на пол года. 

P.S. Анч вообще не вошёл в это список. Лучано лучше Анчи? Да упаси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Команды с самым высоким рейтингом в этом сезоне из первой пятерки лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: "Открывается новая страница противостояния миланского Интера и Ювентуса. Туринцы вчера обыграли Лечче и вышли на первое место, т.к. Интер сегодня будет играть в Финале СКИ и свой перенесенный матч с Аталантой проведет 28-го февраля.

Интеру нужно будет сыграть 5 матчей, что бы сравняться с Ювентусом по кол-ва игр, поэтому большое значение будет уделено прямому противостоянию со Старой Сеньорой 4 февраля. Однако, сначала черно-синим предстоит своеобразный стресс-тест: в следующую субботу бьянконери примут Эмполи, и поэтому возможно, что на следующий день нерадзурри выйдут на поле во Флоренции с отставанием в четыре очка. Индзаги не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Чалханоглу, а Барелла висит на ЖК. Повторное предупреждение итальянца сегодня вечером в финале Суперкубка дисквалифицирует и его на ближайший тур Серии А.

Однако, если Барелла не получит сегодня предупреждение, он рискует получить его в матче с Фиорентиной и пропустит "матч за Скудетто". Игра во Флоренции может иметь заметную ценность, потому что этот результат все равно будет иметь последствия для приближения к большому матчу на Сан-Сиро: одно дело хотеть выиграть его, чтобы обеспечить себе титул, другое дело - выиграть его, чтобы не остаться позади".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то,почему желтая карточка и пропуск Чалхана не перенеслись на Суперкубок,а желтая в Суперкубке переносится на чемпионат?? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Бред какой-то,почему желтая карточка и пропуск Чалхана не перенеслись на Суперкубок,а желтая в Суперкубке переносится на чемпионат?? 

Во во, бред какой то. Пусть супер кубок идет в зачет к кубку, при чем здесь вообще чемпионат. Придумали ересь какую то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Во во, бред какой то. Пусть супер кубок идет в зачет к кубку, при чем здесь вообще чемпионат. Придумали ересь какую то

Так эта ересь уже давно. Суперкубковые карточки и дисквалификации переносятся на чемпионат, а полученные в обычном кубке не переносятся. Т.е. в итоге, если Барелла сегодня получает желтую, то мы с фикалками не только без Чалхана, но и без Бареллы, а это фактически кранты, т.к. будет дырень в середине, что в  оборонительном, что в атакующем потенциале. Т.е. к разговору о фарте, запасе прочности и т.п, о чем я вчера говорил,что для гоббов потеря Рабье и Кьезы условных хрен по деревне с их говнокаткой, а у нас сразу начнутся мучения на поле, т.к. перестроится в говнокат с Аслани, который млять умеет только назад играть, и сделать при этом результат мы не сможем. Фраттези на месте Бареллы может как-то сгладит картину.  Короче пистец подкрался незаметно и вот посмотрим изменилась ли у нас на самом деле психология в лучшую сторону как утверждают некоторые, т.к. стресс тестом будет весь отрезок до 28 февраля включительно, ну или мы все закончим в дерби, если его не выиграем, т.к. при сложившейся ситуации там только победа нужна, все остальное на мой взгляд, это конец претензий на скудетто.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DeathCat сказал:

Так эта ересь уже давно. Суперкубковые карточки и дисквалификации переносятся на чемпионат, а полученные в обычном кубке не переносятся. Т.е. в итоге, если Барелла сегодня получает желтую, то мы с фикалками не только без Чалхана, но и без Бареллы, а это фактически кранты, т.к. будет дырень в середине, что в  оборонительном, что в атакующем потенциале. Т.е. к разговору о фарте, запасе прочности и т.п, о чем я вчера говорил,что для гоббов потеря Рабье и Кьезы условных хрен по деревне с их говнокаткой, а у нас сразу начнутся мучения на поле, т.к. перестроится в говнокат с Аслани, который млять умеет только назад играть, и сделать при этом результат мы не сможем. Фраттези на месте Бареллы может как-то сгладит картину.  Короче пистец подкрался незаметно и вот посмотрим изменилась ли у нас на самом деле психология в лучшую сторону как утверждают некоторые, т.к. стресс тестом будет весь отрезок до 28 февраля включительно, ну или мы все закончим в дерби, если его не выиграем, т.к. при сложившейся ситуации там только победа нужна, все остальное на мой взгляд, это конец претензий на скудетто.

Лучше пускай тогда барелла с фиалками пропускает,потому что зная его ,он не сыграет,и сегодня,и с фиалками без желтых..Хотя может удивит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sioma сказал:

Лучше пускай тогда барелла с фиалками пропускает,потому что зная его ,он не сыграет,и сегодня,и с фиалками без желтых..Хотя может удивит

Так вот зная Бареллу, по хорошему ему надо сегодня ловить желтую и отдыхать в игре с фикалками официально. С фикалок  мы как-то наскребем три очка и без Бареллы с Чалханом, а вот без того же Бареллы в дерби могут возникнуть серьезные проблемы. Короче говоря, была бы лавка с равноценными заменами, голова бы не болела, а тут как по заказу в самые важный и тяжелый отрезок  СКИ, перенос игр в СериАле и дисквалификации ключевых игроков маячат в то время как черно-белые твари спокойненько и методично высидели первую строчку ничего не растеряв как все ожидали.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEegT8vWQAAxJbb.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ожидал другого? Это традиция, всрать пару-тройку матчей в сезоне всякому говну и просрать скудо. Тут виноваты только мы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» выиграл по крайней мере 17 игр и набрал не менее 54 пункта после 21 матча всего второй раз в своей истории в Серии А, первый раз был в сезоне 2006/07 (18 выигранных игр и 57 очков под руководством Роберто Манчини).

IMG_20240129_001638.jpg

https://x.com/OptaPaolo/status/1751726382504100099?s=20

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хакими закис после нас. Вообще он довольно ленивый игрок. 

В 2021-м Антонио Конте предупреждал:

«Иногда в конце тренировки он оставался с партнерами потренировать пенальти. Но когда дело доходит до него, все скорее умрут, прежде чем он попадет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240201_154041_458.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Интерa на Лигу чемпионов:

IMG_20240202_193556_320.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

Заявка Интерa на Лигу чемпионов:

IMG_20240202_193556_320.jpg

Бьюкенена добавили, а кого из списка аутнули? Или у нас изначально была неполная заявка на ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Arda Turan сказал:

Бьюкенена добавили, а кого из списка аутнули? Или у нас изначально была неполная заявка на ЛЧ?

Ну по позиции же видно. Одного добавили, второго убрали)) Legendary seven

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Ну по позиции же видно. Одного добавили, второго убрали)) Legendary seven

Ах да, совсем забыл про него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче против Ромы на футболке Интера в честь китайского Нового 2024 года будет изображен дракон вокруг герба Интера (в Китае это будет год, посвященный дракону).

IMG_20240204_105341_767.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу