Бот

Интер - свободное обсуждение

19 917 сообщений в этой теме

GIL288tWIAACZFN.jpg

GIL286PXsAAtrKb.jpg

GIL286pXwAErqyD.jpg

GIL286qX0AAJQmY.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основатели клуба в тот памятный день:


GIPgv77X0AE3FPn?format=jpg&name=large

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер набрал 75 очков в этом чемпионате, лишь однажды в истории Серии А у команды было больше очков после 28 матчей сезона: снова Интер в сезоне 2006/07 под руководством Роберто Манчини (76 очков). 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIQOMUbaQAAbnvS.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serie A table:

1. Inter - 75pts

2. Inter goal difference - 57

3. Juventus - 57

4. Milan - 55

5. Bologna - 51

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240309_234226_592.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же херня этот найк,еще и продлились с этим говном на 50 лет🤦‍♂️

IMG_7873.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sioma сказал:

Какая же херня этот найк,еще и продлились с этим говном на 50 лет🤦‍♂️

IMG_7873.jpeg

 

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Quinzel
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Quinzel сказал:

 

Screenshot_1.png

Это не меняет того факта, что не все варианты действительно хороши или должны нравится всем без исключения, только потому что болеешь за Интер. К Nike отношусь нейтрально, вообще если выбирать хотел бы Puma. Но вот, то что с Betsson выше, если это правда такое будет, да еще в год начала игры с двумя звездами и скудетто на груди, это очень обидно. Я бы такую не купил, а если бы купил то чисто для коллекции и то буду думать. В классике черно-синей почти всегда все заходило, даже когда там с шириной полосок играли и т.п. но это реально дно. Например, откровенно блевотные почти все варианты наших третьих форм последние годы, кроме салатовой с картой, а из нынешних раздражает оранжевая и еще красная помню была:103:. Короче, почти все черно-синие нравились на протяжении боления с 1997 года, белая с крестом, белая со змеями от 2021, на которую кстати УЕФА наехало в свое время, вот белая в клетку была дрянь. Также не нравятся варианты комплектов, когда майка черно-синяя, а трусы белые. Так что эти три стадии ерунда. Обычно все индивидуально и тебе или сразу нравится, или фу говно и дальше никаких восторгов, ты просто вынужден на игроках лицезреть время от времени какой-то неприятный вариант и привыкаешь не реагировать, но в магазине что не нравится ни разу не купил, только потому что там герб Интера. 

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

 

 

Screenshot_1.png

Не ну если эти хаотичные полоски норм,то я хз…как предматчевая возможно ,но основная должна быть с вертикальными полосами,а не эта фуйня непонятная..тем более сколько там Найк платит в год? 20 лямов? Когда горбам под 50 платил адидас,счас правда около 40,так как не попали в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sioma сказал:

сколько там Найк платит в год? 20 лямов?

 В 2023 переподписали на 30 лямов в год до 2031 года. К сожалению, очень долгий срок и средненькие выплаты, Если года на 3-4  это еще было бы терпимо, но т.к. клуб нищий его легче прогибать.  Адик платит  гоббам больше во-первых они всегда чуть шедрее, видимо в погоне на мировом рынке за Nike, которые как лидер с большим отрывом по капитализации, обороту и т.п. давно включил жлоба, во-вторых, к глубокому сожалению, в мире за эту черно-белую мразь болеет в десятки раз больше, поэтому отдача от мерча выше и контракт соответственно пожирнее. Я думаю тот же Nike спонсируй гоббов платили бы больше. Та же Puma ббилану зарядила 35-40 в год, опять же по причине более раскрученного бренда в мире, хотя результаты у них в последние годы явно не такие, чтобы так расщедриться. Ну и самый плохой вариант, это у нас недорабатывают те, кто отвечает за спонсорские контракты и прочее. Вон уже с криптобиржей влетели на бабки, но снова вместо поиска  качественного титульника нашли букерский мусор, с  очень скромными финансовыми оборотами и не внушающие надежности хоть они и существуют с 1963 года. На 5 лет на скромные 150 лямов, т.е. по 30 лямов в год за титульник что-то вообще не комильфо. Да и вообще после того как недавно с игроманией боролись в лице тональника и фаджолли лепить себе титульником такое, как-то не разумно, чтобы клуб ассоциировался со всей это азартной лабудой и за эти копейки становится соучастником их продвижения в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится оранжевая с чёрной полосой с боку, это про 3 формы... даже очень, я бы такую взял вместе с шортами. чемто напоминает форму Брюса Лии в кинчеке где он рубится с Родманом=) всегда с этим кинсом ассоциации 

По поводу новой хз даже, но были и хуже, скажем форма в тонкую вертикальную полоску(такая ецё в тот год и у Милана была) ваще дно форма была.  пару лет назад была форма где полоски на руковах(или плчечах) не сходились с полосками на груди,  сейчас какраз их поправили, что гармонично смотрятся... выглядела как ширпотреп какойто. А ещё гавёная форма с волнистой полосой, пару лет назад была тоже, неочень бала, возможно новая будет примерно такая вот как та волнистая, может чуть лучше. но уже точно лучше чем там где полоски разходились, какбудто бабуля пришлиа рукова с другого комплекта=)

 

Спонсор полное гавно, он может и портит первое ввпечатление, пришить бы сюда Пирели думаю было бы получше.

А вообще моя любимая чёрно-серая которая была на финале кубка УЕФА когда Лацио вынесли 3-0 первый матч в котором я начал за Интер болеть.... Ронладо... ЭХ....

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из третьих самая кайфовая в последние годы была та, что цвета тиффани. Остальное так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

Не ну если эти хаотичные полоски норм,то я хз…как предматчевая возможно ,но основная должна быть с вертикальными полосами,а не эта фуйня непонятная..

Про "зиг-заги" говорили, что это "х*йня полная, нам нужны вертикальные полосы, а не эта дичь". По итогу, когда мы увидели форму на игроках уже на поле, многие (если не все) были в восторге. Более того, мы в этом комплекте взяли Скудетто, что еще более усилило симпатию к форме. Что еще вспомнить... форма, где были вертикальные полосы, а на пузе где Пирелли, диагональные. Тоже плевались от первых набросков, но потом начали говорить "хм, не такая уж и плохая". 

На вкус и цвет, конечно. Просто каждый год вижу, как Footyheadlines постит первые фото новой формы - всем она не нравится, все поносят Nike. А потом на презентации уже на самих игроках, форма кажется не такой стремной. И не забывайте, что это пока только наброски. Ранее была инфа, что это вообще тренировочная форма может быть, так что еще на 100% ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Про "зиг-заги" говорили, что это "х*йня полная, нам нужны вертикальные полосы, а не эта дичь". По итогу, когда мы увидели форму на игроках уже на поле, многие (если не все) были в восторге.

Кто эти все (многие)? Откуда берется эта информация, даже можно без статистики. Типа в каких-то там пабликах некоторое количество челов (вполне возможно ничтожно малое) переобулись и теперь можно считать, что "все (многие)" того же мнения? 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие игроки поясняют, как они выиграли Триплет:

 

Я лично проорал, когда Снейдер сказал "cosi" ("вот так")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето на форуме недавн овидел. кто-то вылаживал картинку с формой ещётам было 2 звезды уже, вертикальные полоски, обычные цвета. только полосыы чтоли как покрыты чешуёй змеи или типа того. я думал такая вот будет. думал как бы такую футболку купит ь себе. просто афигеная форма была бы. наверное кто-то в фотошопе сделал или я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Explain сказал:

Кто эти все (многие)? Откуда берется эта информация, даже можно без статистики. Типа в каких-то там пабликах некоторое количество челов (вполне возможно ничтожно малое) переобулись и теперь можно считать, что "все (многие)" того же мнения? 

 

Положительных комментариев было во много раз больше, чем негативных, такая трактовка устроит? Да, в пабликах, в Твиттере и прочих ресурсах, или где еще надо смотреть? Суть одна - сначала поносят, потом восхищаются, и сейчас это в очередной раз повторяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Quinzel сказал:

Положительных комментариев было во много раз больше, чем негативных, такая трактовка устроит? Да, в пабликах, в Твиттере и прочих ресурсах, или где еще надо смотреть? Суть одна - сначала поносят, потом восхищаются, и сейчас это в очередной раз повторяется

Нет, не устроит, но какая разница, если "все (многие)" "восхищаются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Положительных комментариев было во много раз больше, чем негативных, такая трактовка устроит? Да, в пабликах, в Твиттере и прочих ресурсах, или где еще надо смотреть? Суть одна - сначала поносят, потом восхищаются, и сейчас это в очередной раз повторяется

Я не знаю кто эти люди,которые будут восхищаться этой тренировочной футболкой,которая будет основной,я например задаром бы не взял себе это убожество.Тебе  нравится это днище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не получилось у нас взять лигу шампиньонов в старом формате. До встречи в новой ЛЧ. Пора возвращаться к нашему сериальскому болоту )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вполне реальным видится исход, при котором летом сольют обоих форвардов лямов за 140. Одному замену уже нашли в виде бесплатного Тареми, а другого заменят условным Зиркзее за сорокет. Лавка по сути та же, т.к. Арни-терминатор выкуплен и, похоже, будет продлён Санчез. В том, что Тюрам - это изначально проект на продажу даже не сомневаюсь.  Да и с Лаутаро могут возникнуть трудности с продление, плюс дизмораль и, возможно, появится желание получить новый вызов в другом клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Netflix офіційно анонсував фільм із Жозе Моуріньо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Опиум сказал:

Ну ладно, не получилось у нас взять лигу шампиньонов в старом формате. До встречи в новой ЛЧ. Пора возвращаться к нашему сериальскому болоту )

В смысле возвращаться? Чтобы в болото вернуться из него сначала надо вылезти, а мы как бы никуда не отлучались. Прошлогодний финал, это скромное тихое ква-ква, которое только в своем болоте и было слышно. Что касается возвращений, мы как раз наконец-то после последней победы в ЛЧ в далеком 2010 вернулись к борьбе за лидерство в своем болоте сериальном, тут бы хотя бы закрепить результат пару тройку лет выигрывая титул. На ЛЧ в новом формате вообще пока прогнозы делать рано, хотя более чем уверен это ничего не поменяет, богатые будут богаче и сильнее и условный Реал продолжит набивать цифры ушастых.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DeathCat сказал:

В смысле возвращаться? Чтобы в болото вернуться из него сначала надо вылезти, а мы как бы никуда не отлучались. Прошлогодний финал, это скромное тихое ква-ква, которое только в своем болоте и было слышно. Что касается возвращений, мы как раз наконец-то после последней победы в ЛЧ в далеком 2010 вернулись к борьбе за лидерство в своем болоте сериальном, тут бы хотя бы закрепить результат пару тройку лет выигрывая титул. На ЛЧ в новом формате вообще пока прогнозы делать рано, хотя более чем уверен это ничего не поменяет, богатые будут богаче и сильнее и условный Реал продолжит набивать цифры ушастых.

Это лч это лч, но давайте будем чесны, 2 скудетто у нас уже есть, 5 кубков. Ещё 6 лет назад мы даже в лч не пробивались, а последним трофеем был копа Италии 2011. А сегодня люди устроили взрыв что мы не прошли боевой Атлетико. Это все память )))). Я о том что и позитив есть и нужно позитивить, все равно мы растем как клуб. Верю Индзаги не сказал своего последнего слова, и уверен ему приведут тех игроков что ему нужны.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Интер клуб не для глоров, для глоров Реал, Сити, Ливерпуль... и в очередной раз завышенные ожидания не оправдались. Слежу за Интером с 98го много горечи с того момента было, а ведь хорошая команда по составу была только в конце нулевых. На мой взгляд нет глубины состава у этой команды, два нормальных нападающих, много старперов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, house сказал:

Это лч это лч, но давайте будем чесны, 2 скудетто у нас уже есть, 5 кубков. Ещё 6 лет назад мы даже в лч не пробивались, а последним трофеем был копа Италии 2011. А сегодня люди устроили взрыв что мы не прошли боевой Атлетико. Это все память )))). Я о том что и позитив есть и нужно позитивить, все равно мы растем как клуб. Верю Индзаги не сказал своего последнего слова, и уверен ему приведут тех игроков что ему нужны.

Так я о том и говорю, что нам бы внутренний успех развить и закрепить, есть чему радоваться последние 5 лет, хотя одно расстройство все-таки достаточно болезненное в виде 2022 не смогли не добавить, ну это ладно, в отличие от 2012-2019, которые как-то пережили, сейчас вообще праздник получается. 

Да и нет никакого взрыва по поводу матраса и вылета от него, хотя не знаю, может быть в среде фанатов Интера в итало-пабликах и пожарище, но тут вроде пока обсужадаем сдержанно без горящих пердаков))) Тут  изначально пара был ноздря в ноздрю, кто-то должен был проиграть, жаль что это оказались мы. Просто на подкорке зудит не сам факт вылета, а просто как это получилось,  что наш тренер именно в этой не самой сложной игре решил включить что-то вроде Спаллетти нашего периода, когда надо быть чуть смелее и додавить, но включился трусливый режим как бы хуже не стало после забитого нами первого мяча. Как правильно кто-то подмечал, мы туда не выигрывать приехали, а играть в тактические игры по сохранению проходного счета. Сказать, что мы слабее матраса и он поэтому прошел,  абсолютно нельзя.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240318_014147_251.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 9 матчей. Раз в неделю. Эмполи дома. Удинезе в гостях. Кальяри дома. Дерби с Миланом. Торино дома. С Сассуоло и Фрозиноне в гостях. С Лацио дома. Верона в гостях.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби исключен из сборной из-за расистского скандала.

Сам Ачерби в разговоре со Спаллетти заявил, что ничего расистского не было в разговоре с Жуаном Жезусом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Осталось 9 матчей. Раз в неделю. Эмполи дома. Удинезе в гостях. Кальяри дома. Дерби с Миланом. Торино дома. С Сассуоло и Фрозиноне в гостях. С Лацио дома. Верона в гостях.  

Вся эта перечисленная движуха в зоне вылета и предполагаю будут биться за каждое очко, поэтому не все так легко будет (возможно). А если у нас действительно кризис и ментальный и физический ..... В любом случае концовка будет интересной, пока есть математические шансЫ. Посыл не расслаблять булки нашим .

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Опиум сказал:

Осталось 9 матчей. Раз в неделю. Эмполи дома. Удинезе в гостях. Кальяри дома. Дерби с Миланом. Торино дома. С Сассуоло и Фрозиноне в гостях. С Лацио дома. Верона в гостях.  

и шо? не дожмем?)))...дожмем канеш...где то канеш высер-полтора буит но в целом докатим почти беспонтово...бб и горбы тоже будут терять...горбы щас хромают а бб грезят ЛЕ...потери неизбежны

3 часа назад, Quinzel сказал:

Ачерби исключен из сборной из-за расистского скандала.

Сам Ачерби в разговоре со Спаллетти заявил, что ничего расистского не было в разговоре с Жуаном Жезусом

 

началось в колхозе утро...когда фаны ромы желали ему смерти - ихний клуб ихний стадио или ихние уйопки как то пострадали?...насколько могу судить по прочитанному он там с Жесузом вроде переговорил тот сказал что все ок и на этом сказке конец

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж. Жезус: «Что происходит на поле – остается на поле.  Ачерби извинился, потому что понял, что немного переборщил с некоторыми словами. Мы можем двигаться дальше. 

Он умный парень, поэтому я надеюсь, что он извлечет из этого урок и больше не будет так делать», – сказал Жезус для DAZN.


https://ua.tribuna.com/football/1000000137636-zhuan-zhezus-o-tom-chto-acherbi-yakoby-nazval-ego-nigero/?utm_source=copy

Изменено пользователем Steeler
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральний захисник Наполі Жуан Жезус заявив, що захисник Інтера Франческо Ачербі збрехав, коли публічно заявив, що не виявив расизму щодо нього.

Для мене питання було закрите вчора на полі вибаченнями Ачербі, і, чесно кажучи, я б вважав за краще не повертатися до цієї ганебної події. Однак сьогодні я прочитав заяви Ачербі, які повністю суперечать тому, що сталося – тому, що він насправді сказав мені на полі, і що підтверджують докази, засновані на результатах читання по губах. Я не потерплю цього. З расизмом необхідно боротися тут і зараз.

Ачербі сказав мені: "Іди, н*гер, ти всього лише н*гер". Після мого протесту рефері він визнав, що припустився помилки, і перепросив, додавши: "Для мене "н*гер" – це така ж образа, як і будь-яка інша". Сьогодні він змінив свою версію подій і стверджує, що жодної расистської образи не було. Мені більше нічого до цього додати", – написав Жезус у своєму Instagram, додавши хештег #нірасизму.

https://football24.ua/acherbi_zminiv_svoyi_svidchennya_zhezus_rozkriv_tochnu_tsitatu_zahisnika_intera_n816026/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дед Ческо поплыл последнее время немного...  Но проблема скорее всего глубже и стоит поскать ее корни в его Миланском прошлом, возможно даже стоит снять с них очков 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, klim_sw сказал:

Что-то дед Ческо поплыл последнее время немного...  Но проблема скорее всего глубже и стоит поскать ее корни в его Миланском прошлом, возможно даже стоит снять с них очков 10.

А чего ха-ха, вполне возможно нам из-за всего этого дела очки снимут и возобновят интригу в чемпионате. Сейчас же в мире любят в коллективную ответственность играть, т.е. если в стаде есть особо буйный м*дак или он еще к тому же главный рулевой м*удак, то автоматом прилетает всем. Так что я думаю тут история с Ачерби только начинается, а то что ему там смерти желали, ну так правильно это же другое, если бы кричали снежок немытый, возможно все бы сразу возбудились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гризман Санчесу кричал про сцыкливых Чилийцев, извинился потом и норм, но это другое наверно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, klim_sw сказал:

Ну Гризман Санчесу кричал про сцыкливых Чилийцев, извинился потом и норм, но это другое наверно.

Ну так расизм это только где черная гамма фигурирует, а чилийцы что? У них расовый состав 59% - белые, 25% - метисы,8% - ин­дей­цы, 1% – му­ла­ты, даже если бы Гризман орал ссыкливый метис, тут только извинение и никакого шума не нужно. А вот Жезус чего-то обиделься на слове негр, хотя им он как раз не является, смотрел бы чаще в зеркало и будь поумнее, сказал бы на это так называемое оскорбление, что он как раз мулат, а Ачерби недоучка)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

вполне возможно нам из-за всего этого дела очки снимут и возобновят интригу в чемпионате.

Думаю это исключено, Марота там сидит не зря и такие вопросы решал еще когда нас на свете небыло, возможно даже Ачерби получит по жопе не сильно.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, klim_sw сказал:

Думаю это исключено, Марота там сидит не зря и такие вопросы решал еще когда нас на свете небыло, возможно даже Ачерби получит по жопе не сильно.

Понаблюдаем, но фонтанирует знатно, покруче чем нытье Меньяна. Ачерби там уже в сборной каялся, но все равно поперли до всех разбирательств. Дискву на 2-3 матча точно словит, в худшем случае, судя по тому что кто-то всегда зацепится за показательную порку, влепят до конца сезона на 10 игр. А вообще конечно поведение Ачерби, это все следствие общего спада команды, нервного перенапряжения конкретной персоналии и также общего уныния после вылета от матраса. В следствие чего, косвенно возвращаемся к всеми нами любимому Симоне, который за каким-то хером зарядил все тех же после той оплеухи, когда одни кислые бегали, другой руками махал, а этот вот язык прикусить не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Понаблюдаем, но фонтанирует знатно, покруче чем нытье Меньяна. Ачерби там уже в сборной каялся, но все равно поперли до всех разбирательств. Дискву на 2-3 матча точно словит, в худшем случае, судя по тому что кто-то всегда зацепится за показательную порку, влепят до конца сезона на 10 игр. А вообще конечно поведение Ачерби, это все следствие общего спада команды, нервного перенапряжения конкретной персоналии и также общего уныния после вылета от матраса. В следствие чего, косвенно возвращаемся к всеми нами любимому Симоне, который за каким-то хером зарядил все тех же после той оплеухи, когда одни кислые бегали, другой руками махал, а этот вот язык прикусить не смог. 

Ачерби с Атлетико на замену выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Ачерби с Атлетико на замену выходил.

Ну вот поймал меня, он ни в чем не виноват прощаем за длинный язык и должен был быть в старте))) Мысль в том, что тот же Ачерби, кстати немногочисленный кто уверенно пробил пендаль, плюс возраст, плюс травма была и т.п. мог бы посидеть отдохнуть и как раз выходить в концовке как подстраховка, а в игре с мусоркой могли бы стартанутьБиссек, Аслани, Фраттези, Бьюкеннен и т.д.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что Биссек, Бастони и Павар не играют чистого центрального защитника где у нас только Де Врей и Ачерби. По крайней мере мы никогда их там еще не видели. Я бы хотел по возможности увидеть нас в схеме 4-4-2.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю аналогии с Санчесом (Гризман назвал его трусливым чилийцем, а не мулатом) и желания умереть Ачерби со стороны римлян. Я на хоккейных и футбольных матчах и не такое слышал. Федерация акцентирует именно на расизме. Правильно это или нет, сказать сложно. Как человек, который испытывал на себе расизм, я только ЗА. Учитывая что Италия - одна из самых расистских стран мира. Хуже только Россия (чисто личный опыт). Кто не сталкивался с этим ублюдским трендом может иметь другое мнение. Завтра федерация будет в руках у других людей - акцент могут поменять. Но я надеюсь, что к тому времени итальянцы перестанут оценивать людей по цвету кожи. Да, наивность - моя слабая сторона.
Что касается Франческо: пропустит всего 2 товарищеских матча, что нам в принципе выгодно ибо 1) нефиг деда расходовать 2) сядет, подумает и поймет, что он - зрелый человек, к тому же получающий огромные деньги за 90 минут на поле, и что этой х*йней страдать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли снимут очки,дискву впаяют Ачерби,и на этом все! Ачерби тоже хорош,когда говоришь такое,надо рукой прикрывать рот,чтоб потом доказать не могли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» набрал 76 очков после 29 туров.

Больше в Серии А набирал лишь «Ювентус» (дважды - в сезонах 2013/14 и 2018/19).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инсте в итальянской группе,какой-то отбитый миланский конч,написал,что было бы хорошо,чтоб с Интера сняли 15 очков,коммент собрал дохера лайков!!! Там написал ,и здесь напишу…миланисты,вы есть ипаное говно,и хуй вам в рот ,а не -15…ты посмотри на чепушил дырявых!

Изменено пользователем Sioma
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Опиум сказал:

Я бы хотел по возможности увидеть нас в схеме 4-4-2.  

Зачем?

У Интера нет игроков под 4-4-2.

Лишить того же Бастони и Павара их козырей. И наверное Димарко

Ну и Индзаги не играет в 4-4-2.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Опиум сказал:

Беда в том, что Биссек, Бастони и Павар не играют чистого центрального защитника где у нас только Де Врей и Ачерби. По крайней мере мы никогда их там еще не видели. Я бы хотел по возможности увидеть нас в схеме 4-4-2.  

это был бы провал уверен. темболее уже всё так отлаженно под нашу схему и Инзаги не лбюит менят ьничего(спроси у Генриха), что такого ты не увидешь, а если и увидешь то это будет печальное зрелище в первые месяцы точно уж

т.е. ты хочешь поставить Павара и Бастони на вланги защиты? или в центр?

9 часов назад, Sioma сказал:

В инсте в итальянской группе,какой-то отбитый миланский конч,написал,что было бы хорошо,чтоб с Интера сняли 15 очков,коммент собрал дохера лайков!!! Там написал ,и здесь напишу…миланисты,вы есть ипаное говно,и хуй вам в рот ,а не -15…ты посмотри на чепушил дырявых!

ха именно 15, чтоб с ними сравняться буквально) чего не 17 ? чтоб сразу на второе место нас супстить, а их на 1. вот чепуха

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Steeler сказал:

не совсем понимаю аналогии с Санчесом (Гризман назвал его трусливым чилийцем, а не мулатом) и желания умереть Ачерби со стороны римлян. Я на хоккейных и футбольных матчах и не такое слышал. Федерация акцентирует именно на расизме. Правильно это или нет, сказать сложно. Как человек, который испытывал на себе расизм, я только ЗА. Учитывая что Италия - одна из самых расистских стран мира. Хуже только Россия (чисто личный опыт). Кто не сталкивался с этим ублюдским трендом может иметь другое мнение. Завтра федерация будет в руках у других людей - акцент могут поменять. Но я надеюсь, что к тому времени итальянцы перестанут оценивать людей по цвету кожи. Да, наивность - моя слабая сторона.
Что касается Франческо: пропустит всего 2 товарищеских матча, что нам в принципе выгодно ибо 1) нефиг деда расходовать 2) сядет, подумает и поймет, что он - зрелый человек, к тому же получающий огромные деньги за 90 минут на поле, и что этой х*йней страдать не надо. 

Я конечно все понимаю, но сегодня если ты чернокожего игрока называешь чернокожим ты уже расист. В чем расизм конкретно в Италии? Что значит оценивать по цвету кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу