Бот

Интер - свободное обсуждение

20 264 сообщения в этой теме

17 минуту назад, DeathCat сказал:

Как ни прискорбно 7 ЛЧ и 3 мощных десятилетия эпохи Берлускони сделали им некислый запас глоров на долгие годы вперед и в мире созвучный городу красно-черный парашник въедается часто в мозг, даже тем кто очень далек от футбола, т.е тем же рекламщикам чего-либо, а что такое Интер вне Италии иногда надо было объяснять, даже после нашей победы в ЛЧ в 2010. Чтобы стать дороже надо в мире стабильно греметь и при этом все это умело и своевременно монетизировать, чтобы не прошло фоном, тогда будем стоить дороже. Во всех социальных сетях и медиа пространстве по подписчикам отстаем катастрофически от обеих мердючек до сих пор. В Италии с конца 60-х были в тени, да в большой тройке, но третьи в ней,  а по многим социальным исследованиям даже сейчас у ббилана на пару миллионов в стране всегда больше, в самом городе и агломерации паритет, что видно по посещаемости стадиона на каждом домашнем матче. Короче говоря, отделу маркетинга и рекламы, даже после спортивных успехов работы будет непочатый край, чтобы детишки в разных частях света глорили именно за Интер. Инвесторы потенциальные все это  анализируют и,например, поэтому не надо удивляться, когда технический спонсор в виде Nike о нас ноги по сути вытирает, а Puma соседской мердючке платит на 10 лямов больше + бонусы.

нелёгкая у нас "профессия" у балел Интера=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, InterOd сказал:

нелёгкая у нас "профессия" у балел Интера=) 

Ну скажем так на фоне какой-нибудь псарни, мусорки и прочих провинциалов, я уж не говорю о тяжкой доле болельщика любого представителя середины таблицы Италии, грех жаловаться и говорить о тяжком бытие, но в том же городе Милане есть мерзкая гадость загораживающая наш блеск, и с которой надо методично бороться не только на футбольном поле, но и на полях медиа, о чем писал выше, чтобы любой кто начинает интересоваться футбольной жизнью города Милана, знал простую истину высказанную когда-то великим Приско: "В Милане есть две великие команды. Интер и примавера Интера"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathCat сказал:

. Инвесторы потенциальные все это  анализируют и,например, поэтому не надо удивляться, когда технический спонсор в виде Nike о нас ноги по сути вытирает, а Puma соседской мердючке платит на 10 лямов больше + бонусы.

Как я уже писал,зайди в любой более менее нормальный магазин Puma в Штатах,и ты там увидеишь бэбэшную футболку ,а в говно-найке ты не увидишь никогда футболку Интера! И нахер такой тех.спонсор спрашивается? И платят копейки и никак не продвигают бренд,а про форму вообще и говорить нечего,на Черновицкой швейной фабрике- Трембита,и то бы лучше дизайн придумали 😁

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sioma сказал:

Как я уже писал,зайди в любой более менее нормальный магазин Puma в Штатах,и ты там увидеишь бэбэшную футболку ,а в говно-найке ты не увидишь никогда футболку Интера! И нахер такой тех.спонсор спрашивается? И платят копейки и никак не продвигают бренд,а про форму вообще и говорить нечего,на Черновицкой швейной фабрике- Трембита,и то бы лучше дизайн придумали 😁

я ни разу не нашёл в Укр магазах Одессы ничего с Интером, а покупаю там часто и в Найке и в Мегаспорте. тупо нет. какоето гавно висит АПЛьное ито редко. вроде как на хайпе ща небольшом, могли бы и завезти чёто , типа спорт кофты, вроде красивые или ещё чё... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, InterOd сказал:

я ни разу не нашёл в Укр магазах Одессы ничего с Интером, а покупаю там часто и в Найке и в Мегаспорте. тупо нет. какоето гавно висит АПЛьное ито редко. вроде как на хайпе ща небольшом, могли бы и завезти чёто , типа спорт кофты, вроде красивые или ещё чё... 

Не,не..я найк не покупаю,захожу иногда  чисто глянуть,а вдруг есть футболки Интера(не купил бы все равно,ибо найк не переношу),проще найти футболку какой-то Васко де Гамы,чем Интера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sioma сказал:

Не,не..я найк не покупаю,захожу иногда  чисто глянуть,а вдруг есть футболки Интера(не купил бы все равно,ибо найк не переношу),проще найти футболку какой-то Васко де Гамы,чем Интера))

То же самое. Захожу в Пуму в Киеве - висит Боруссия, Шахтер, Милан, еще какие-то клубы. Захожу в Адидас - висят сборные, клубы. Захожу в New Balance - висит Динамо Киев, тоже другие команды есть там. Захожу в Найк - хер моржовый, ни намека на что-нибудь Интеровское. И это пздц как бесит. Вот сейчас выиграли чемпионство, две звезды, по сути какой никакой, но должен быть хайп. Надеюсь, может что-нибудь подвезут, но очень сомневаюсь. 

В 2021 году я ездил в Албанию на отдых, думал: "Ну что ж, это не Украина, а Албания, Европа, и страна, которая связана с Италией как не крути, по-любому я тут найду что-то Интеровское". И что вы думаете? Шиш! Нашел какой-никакой магазин Nike, и угадайте какой клуб там был? ПСЖ! П-С-Ж! Тот самый, который кроме Лиги 1 ничем больше не славится. Поэтому, да, в этом плане у нас всё очень плохо. Не знаю, кто за это отвечает, либо сам клуб, либо Nike, но тут они тупо обосрались. 

Вот, пожалуйста, ты с Украины и хочешь что-нибудь из Милана? Заказывай в оригинальном магазине оригинальную вещь: https://ua.puma.com/ru/sport/komandy/milan.html

Что-что? Хочешь Интер? Вали на ОЛХ или Пром.Юа и ищи там через третьих лиц. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Quinzel сказал:

Не знаю, кто за это отвечает, либо сам клуб, либо Nike, но тут они тупо обосрались. 

На мой взгляд должны отвечать работники Интера из тех отделов, кто отвечает за раскрутку бренда клуба и подписание контрактов с техническим спонсором, где нужно продавливать дополнительные пункты в контракте о мерче, из серии каких-то  норм его наличия в фирменных магазинах или нормах продажи в месяц + фиксированный процентик, как бонус клубу с каждой проданной майки, чтобы тот же производитель в лице Nike был заинтересован повышать обороты продаж нашей формы. А когда контракт по принципу, вот вам жалкие 30 лямов и мы вам подвозим продукцию на матчи и в ваш фирменный магазин в Милане и на этом разошлись, правильно на кой хрен заморачиваться с формой Интера в фирменных магазинах в Албании и тем более в Украине или еще в какой стране и привозить ее элементарно в магазины на витрину и стимулировать продавцов ее предлагать покупателями, кому надо ее сам закажет, вот поэтому. Но тут мы возвращаемся к той проблеме о которой я писал постами выше, когда условно в каком-нибудь сраном твиттере у нас 3 млн  подписоты , а у гоббской мердосни 10 млн и у ббешной 8,5 млн, и по другим медиа помойкам такая же картина. вот от этого и пляшут на тех же переговорах по подписанию, когда с той стороны видимо сначала намекают, вы раскрутитесь для начала до их уровня, тогда поговорим.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: "В пятницу объявят о кредите от ПИМКО - 430 млн. на три года. Сделка завершена. Оуктри уведомлены, что кредит будет закрыт. До 2027 года Стивен Джан может спокойно решать когда и кому и за сколько продавать Интер. Процедура рефинансирования закрыта - стартуют продления контрактов Симоне Индзаги, Николо Бареллы и Лаутаро Мартинеза".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бэбэшных ресурсах траур,снова надежда увидеть Интер в серии Ц провалилась😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь он ен протянет 2.5года и потом не возьмёт новый кредит на более больших проц. ? чтоб через лет 7  клуб не удалили из-за того что он стоит 750кк а долгов на нём на 1ккк

Кстате если ож откашляли нам бабла, то могли бы и купить кого-то за налик... гулять так гулять

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InterOd сказал:

Кстате если ож откашляли нам бабла, то могли бы и купить кого-то за налик... гулять так гулять

Кого например? Марота прямым текстом сказал, если будет сохранен основной костяк это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InterOd сказал:

Кстате если ож откашляли нам бабла, то могли бы и купить кого-то за налик... гулять так гулят

Не купят, т.к. оставшиеся деньги будут конвертировать в основной капитал, что бы поднимать стоимость клуба. Плюс нужно чем-то обслуживать облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС получили информацию, что в Китае Интер может сыграть дружественный матч с Атлетико Мадрид и ПСЖ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

ГДС получили информацию, что в Китае Интер может сыграть дружественный матч с Атлетико Мадрид и ПСЖ.

в смысле - товарищеский?)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InterOd, о чем я писал выше:

 

ГДС: "Стивен Джан получит от Пимко 430 млн. евро. Учитывая, что фонду Оуктри нужно выплатить 380 млн. евро, то на счёте Интера останется порядка 50 млн. Эти деньги не будут потрачены на летне ТО, а будут сохранены ввиду возможной рекапитализации".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warhammer 40K сказал:

@InterOd, о чем я писал выше:

 

ГДС: "Стивен Джан получит от Пимко 430 млн. евро. Учитывая, что фонду Оуктри нужно выплатить 380 млн. евро, то на счёте Интера останется порядка 50 млн. Эти деньги не будут потрачены на летне ТО, а будут сохранены ввиду возможной рекапитализации".

А мы бы сами не догадались))) Не ну серьезно был кредит на 380 лямов и выплатить не смог, взял  новый на 430 и отдал предыдущий осталось 50 лямов и кто-то на полном серьезе думал, что сейчас вот на этот остаток пойдем в супермаркет за элитным виски и коньяком  отмечать, что типа наипали систему))) Такое делают бытовые нищеброды, отдавая новым кредитом старый, а на остаток  идут дальше кутить и исследовать новые глубины, где поджидает пистец, видимо тут еще не все так плохо и есть надежда, что он этой мелочью просто подлатает финансовую течь, чтобы вся эта тонущая в финансовом плане лодка выглядела приличнее и наконец займется поискам нормального инвестора или полноценного нового владельца, у кого нет дилдо в заднице от его любимого правительства. Но я предполагаю, что все-таки он упертый и решил пойти снова в All-in, видимо еще тот игрок, и сделает ставку на будущую ЛЧ и ЧМ среди клубов, но вот в чем  фокус, что даже если случится что-то феноменальное и мы оба  турнира выиграем, то заработаем ну максимум половину от того что он будет должен уже Pimco. Хотя он еще мечтатель и я даже боюсь представить, что там вертится в его китайской голове и чем все это в итоге кончится, но пока можно выдохнуть на годик точно, наш баркас на старой схеме найди СА авось свезет, думаю проплывет будущий сезон как минимум с тем же выхлопом, т.е. защитит скудетто, чего кстати давненько не было.

Изменено пользователем DeathCat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Аузилио привезёт очередного Арнаутовича, но за 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

А мы бы сами не догадались))) Не ну серьезно был кредит на 380 лямов и выплатить не смог, взял  новый на 430 и отдал предыдущий осталось 50 лямов и кто-то на полном серьезе думал, что сейчас вот на этот остаток пойдем в супермаркет за элитным виски и коньяком  отмечать, что типа наипали систему))) Такое делают бытовые нищеброды, отдавая новым кредитом старый, а на остаток  идут дальше кутить и исследовать новые глубины, где поджидает пистец, видимо тут еще не все так плохо и есть надежда, что он этой мелочью просто подлатает финансовую течь, чтобы вся эта тонущая в финансовом плане лодка выглядела приличнее и наконец займется поискам нормального инвестора или полноценного нового владельца, у кого нет дилдо в заднице от его любимого правительства. Но я предполагаю, что все-таки он упертый и решил пойти снова в All-in, видимо еще тот игрок, и сделает ставку на будущую ЛЧ и ЧМ среди клубов, но вот в чем  фокус, что даже если случится что-то феноменальное и мы оба  турнира выиграем, то заработаем ну максимум половину от того что он будет должен уже Pimco. Хотя он еще мечтатель и я даже боюсь представить, что там вертится в его китайской голове и чем все это в итоге кончится, но пока можно выдохнуть на годик точно, наш баркас на старой схеме найди СА авось свезет, думаю проплывет будущий сезон как минимум с тем же выхлопом, т.е. защитит скудетто, чего кстати давненько не было.

Не зря же Инфантино Чефир приезжали на Интер))) может под них и взял Джан 50 лямов,глядишь и выиграют ЧМ и ЛЧ в следующем году😁 если помечтать,как было бы круто и престижно для продвижения бренда Интера,выиграть первый ЧМ. И спонсорских контрактов новых можно на подписывать и покупатели нашлись бы.Кстати ,а что там тру интуриста  из Финляндии? Интер выиграл скудетто ,а его даже не слышно было)))

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если «Интер» выиграет оставшиеся 2 матча сезона, то превзойдет рекорд по количеству набранных очков, когда подопечные Роберто Манчини выиграли Скудетто в сезоне 2006/07 (97 очков).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шрэк сказал:

Если «Интер» выиграет оставшиеся 2 матча сезона, то превзойдет рекорд по количеству набранных очков, когда подопечные Роберто Манчини выиграли Скудетто в сезоне 2006/07 (97 очков).

Спасибо, лично я в курсе но молчал об этом , чтоб вдруг не сглазить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шрэк сказал:

Если «Интер» выиграет оставшиеся 2 матча сезона, то превзойдет рекорд по количеству набранных очков, когда подопечные Роберто Манчини выиграли Скудетто в сезоне 2006/07 (97 очков).

Свои рекорды бить не особо интересно, а возможность побить гоббский с кальяри упустили. Но 98 конечно в любом случае лучше чем 97, но хуже чем 103))) . С Лацио будет мотивация, а Верону думаю и второй состав потянет в последнем туре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2024в21:37, Warhammer 40K сказал:

@InterOd, о чем я писал выше:

 

ГДС: "Стивен Джан получит от Пимко 430 млн. евро. Учитывая, что фонду Оуктри нужно выплатить 380 млн. евро, то на счёте Интера останется порядка 50 млн. Эти деньги не будут потрачены на летне ТО, а будут сохранены ввиду возможной рекапитализации".

остаётся надеяться , что он его взял чтоб не потерять Клуб, чтоб была возможность продать его в этом году! А не для того чтоб тянуть кота за яйца дальше! не пойму, нах он играется так, он не фанат футбола, темболее Интера, не делает на этом деньги, тока в долги влазит, для чего он цепляется за нас???? Себя пиарит? думаю тут только всем вокруг стало понятно что он в долгах пиСдатыХ, а не супер мажор владелец клуба, сомневаюсь что это хороший пиар, ну его уже по европе узнали за эти несколько лет, можно продовать клуб пока мы на ходу и можно найти ТОП покупателя, а не Тохира какогото... Пля тихий ужас был, после Морати получить Тохирыча((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, InterOd сказал:

Пля тихий ужас был, после Морати получить Тохирыча((((

Ну это опять же спасибо Моратти что он также 4 года после 2010 года тянул кота за все места и 4 года топил клуб и продал такое ощущение первому кому подвернулось. Но может крамола, но Тохир был этаким переходным вариантом, кто немного заткнул финансовые дыры, там сразу 300 лямов зарядил на покрытие каких-то дыр, потом поигрался пару лет и нашел на тот момент нынешних китайцев и сделал именно то о чем ты говоришь, не стал пиариться или заниматься тем, что ему не дорого, а продал  и уехал на родина работать каким-то министром. Кстати, нашел на тот момент или как это выглядело на тот момент солидного покуптеля в виде Джан Дзиньдуна отца у кого и личное состояние было не хилое и компания до ковидла не хуже Alibaba и т.д. и т.п. и мы в те годы на этом форуме думали, что вот оно может быть то самое величие не за горами и горы денег, но потом нарисовался сынок, у бати внутри страны начались проблемы, потом ковидла, потому же проблемы у сынка и который уже вцепился в это все т.к. ощущение, что это тот единственный актив, который создает образ успешного предпринимателя и о его существовании кто-то в мире знает. Нам ничего не остается как ждать минимум 2026 года и какие к тому моменту будут изменения. Если все будет как сейчас в лучшем случае третьего кредита не будет и клуб заберет Pimco за долги, потом временное управление и перепродажа  желающему. До варианта полнейшего банкротства и прекращения существования клуба даже при желании он не доведет, как они любят делать у себя в Китае и как сделали с Цзянсу, хотя черт его знает что там на самом деле с финансами творится, но не думаю что Pimco в слепую отвалили 430 лямов не проводя аудита, что можно ждать и что можно взять в случае не выплаты кредита.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка между Сунинг и Пимко рискует сорваться. Стороны изо всех сил пытаются договориться и ситуация пока нестабильная. 

https://www.fcinter1908.it/copertina/bloomberg-rischio-accordo-zhang-pimco/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блумберг: "Представители Интера отказались говорить в чем оказалась проблема переговоров".

---Раз так, то по идее Стивен решил не соглашаться с пунктом об обязательной продаже клуба через определенное время.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиат хочет забрать команду с собой на дно по ходу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КорСера: "Среди инсайдеров есть те, кто предполагает, что Пимко могут предоставить годовой кредит на тех же условиях, что и Оуктри. Однако, если Чжан не найдет покупателя в течение следующих 12 месяцев, процентная ставка может значительно вырасти".

---Та точно дело в продаже клуба будущей - из-за чего ещё сделке стопориться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать,идиот

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дымком запахло, похоже расслабиться еще на годик может не получиться. Ну что, кому там из костяка команды, который просил сохранить Индзаги пора паковать чемоданыxD

5 часов назад, Warhammer 40K сказал:

---Та точно дело в продаже клуба будущей - из-за чего ещё сделке стопориться?

При нынешней ситуации Интера и вообще в подобных переговорах все может быть так очевидно. Может тот же Pimco уже со старта требует входа в руководство своих представителей или на самом деле выступает покупателем кто хочет контрольный пакет, а прессу кормят пустышкой, что они просто ростовщик и т.д. и т.п. Меня  сразу немного смутило, что они так с наскока ему отвалили 430 лямов для покрытия кредита Oaktree без серьезных стартовых условий просто за красивые глаза, типа держи мальчик бабки и еще три года играй с игрушкой,  но ты типа там покупателя за это время поищи, которых кстати на горизонте тупо нет и не предвидеться. Будем наблюдать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. лучшеб уже забрали и начали какието шаги вперёд, перевернуть страницу так сказать. главное чтоб ничкого только не продали, до продажи новому клиенту... Заепал этот китаец, непонятно чего он держится, продал бы скандинаву или шейхам и свалил бы на формулу, свою команду отрыл бы или ещё чё.  может внатуре у нас там какието подводные камни в фин.ссистеме клуба имеются!?!? что они в открытую не могут всё выложить на прилавке, и поэтому стремаются продавать кому попало . ХЗ ХЗ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож Джан хочет получить гражданство Италии, вот и до конца держится за клуб, дабы было основание на подачу?xD

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС уточняет, что на сегодня есть конкретный интерес к покупке Интера со стороны Саудовской Аравии, но очень много бюрократии, подводных камней и самое главное - непонятная ситуация с кредитом Джана и его рефинансированием.

 

Тут ГДС что-то странное пишет: "Оуктри не хочет потерять залог в качестве акций миланского Интера и пытается продавить Джану свой новый кредит, но на более жёстких условиях, поэтому всячески пытается использовать все имеющиеся в ее распоряжении юридические инструменты – не предоставляет некоторую ключевую информацию и создает технические, бюрократические и юридические трудности в оформлении сделки между Пимко и Стивеном Джаном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

ГДС уточняет, что на сегодня есть конкретный интерес к покупке Интера со стороны Саудовской Аравии, но очень много бюрократии, подводных камней и самое главное - непонятная ситуация с кредитом Джана и его рефинансированием.

Как раз версия, которую выше озвучил  InterOd почему может не ставит на продажу. Возможно  у нас там внутри с финансами и всеми этими кредитами на кредит такая х.еверть, что даже при желании сразу не продашь, пока все это не разгребут аудиторы или следственные органыxD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, вот что Туттоспорт пишет по той ситуации почему застопорились переговоры: "Представители Пимко, Райне Груп и Голдмен Сакс работали чуть ли не сутки без остановки, что бы найти правильное решение об условиях рефинансирования, т.к. близится 20-е мая. Краеугольным камнем стало условие, что в первый год Пимко даёт ставку в 12 процентов при условии, что Стивен Джан найдет покупателя на клуб. Если это не произойдет, то на второй год эта ставка значительно увеличится, а действующие 12 процентов могут быть пересмотрены в зависимости от ситуации, которая может сложится". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Мож Джан хочет получить гражданство Италии, вот и до конца держится за клуб, дабы было основание на подачу?xD

Для получение итальянского гражданства, надо 10 лет непрерывно жить, работать и платить налоги в Италии.  Кстати, Хуан Куадрадо получил итальянское гражданство после 15-и лет проживания в Италии. Так что Джану вообще не светит ни по каким основным возможным вариантам его получения, так что зачем ему Интер остается до сих пор загадкой. На нем даже жениться нельзя, чтобы опять же проживая Италии через 2-3 года иметь право подать на гражданство. Возможно,  на самом деле влюбился  в клуб и страстно более и не может расстаться до последнего.xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем этим кавардаком с рефинансированием становится реально страшно за летнее ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Со всем этим кавардаком с рефинансированием становится реально страшно за летнее ТО. 

А чего страшного? Что, продажа условного Мартинеса, Бареллы и Бастони сразу охапкой как-то решит проблемы рефинансирования? Я думаю, в свете приближающейся крайней даты 20 мая, начался очередной кликбейт от газетенок, а если все-таки инсайды достоверные и у нас полная жопа, мы это увидим в ближайший недели. Страха в принципе нет, будет просто очередное разочарование, что законы вселенной обмануть к сожалению нельзя, т.е. когда изначально было понятно, что опорной точки для выползания из финансовой ямы без смены владельца и новых инвестиций, у нас нет и быть не может. Даже, если сейчас пронесет, в 2027 все только усугубится. Это государства могут загнивать веками, а тут годами и десятилетиями набрав кредитов постоянно оттягивать свой конец не получится. Страшно станет потом,  после парочки "успешных" игр с рефинансированием, когда утянет в дерьмо по самую макушку и дергаться будет поздноxD

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DeathCat сказал:

А чего страшного? Что, продажа условного Мартинеса, Бареллы и Бастони сразу охапкой как-то решит проблемы рефинансирования?

Та не...Я за то, что сейчас стопорится полностью работа как по продлению контрактов, так и по работе на трансферном рынке из-за тумана по поводу будущего клуба в разрезе владельца. И если закончится все не в пользу Стивена, то новый временный владелец (Оуктри) может вообще дать красный свет полностью всему. Ты даже не сможешь, к примеру, подписать тех же СА по банальной причине, что их оклады увеличат зарплатный фонд. Я молчу о Бенто, за которого нужен чистый кеш и даже за Гундмундссона, за которого все равно нужно будет отдать какуе-то часть денежную сразу. И этот красный свет будет до момента, пока Оуктри не найдет покупателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Та не...Я за то, что сейчас стопорится полностью работа как по продлению контрактов, так и по работе на трансферном рынке из-за тумана по поводу будущего клуба в разрезе владельца. И если закончится все не в пользу Стивена, то новый временный владелец (Оуктри) может вообще дать красный свет полностью всему. Ты даже не сможешь, к примеру, подписать тех же СА по банальной причине, что их оклады увеличат зарплатный фонд. Я молчу о Бенто, за которого нужен чистый кеш и даже за Гундмундссона, за которого все равно нужно будет отдать какуе-то часть денежную сразу. И этот красный свет будет до момента, пока Оуктри не найдет покупателя. 

Если Джан сейчас проскочит и получит необходимые бабки, трансферное окно будет привычно унылое, что с Бенто, что без него и уж какие там Гудмундсоны.  Может даже лучше, если пластырь оторвут именно сейчас рывком, а не медленно растягивая эту пытку до 2027. Опять же, а хочет ли Оактри вступать во владение вообще и был ли там такой пункт, чтобы забрать клуб , а если был и они собираются этим заниматься, чего они там тогда так символично ждут 20 мая, уже бы были инсайды, что готовится так называемое временное управление или консультанты по офисам Интера бегают, что-нибудь уже всплыло бы. И какие от них при таком раскладе будут решения до появления покупателя можно только гадать. При полном стопкране, у нас базис еще на одно скудетто есть, ну на место ушедшего балласта подтянут примаверцев, если они нам застопорят подписание СА. А в великие победы в ЛЧ и КЧМ, которые спасут Интер и нашего китайского пупса от финансовой ямы, я очень слабо верю, даже если мы лимонов на 50 от остатка кредита Pimco закупались купив Гудмундсона и Бето и еще что-то по случаю, тут надо лимонов 150 отвалить за 3-4 топовые персоналии и  не факт, что все это позволит окупить затраты и отдать уже кредит Pimco после всех побед, там на призовых даже половины не выходит, а другие доходы у нас остаются такие же скудные. Я пока склоняюсь к тому, что все-таки первоначальная новость станет реальностью, т.е. получаем 430 лямов от Pimco, с них уходит нужное Oaktree и три года еще протянем в нашем отлаженном режиме, а Джан продолжает мечтать и ждать пока в Италии разрешат строить стадионы, чтобы еще хапнуть один кредит на его постройкуxD

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КорСера: "На сейчас ситуация не стабильна. Переговоры Сунин и Пимко стали очень сложными и могут завершиться провалом (хотя некоторые источники, как АНСА, пишут, что сделка уже закрыта). Оуктри, в свою очередь, готовит документы на получение прав владения миланским Интером 20-го числа этого месяца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

КорСера: "На сейчас ситуация не стабильна. Переговоры Сунин и Пимко стали очень сложными и могут завершиться провалом (хотя некоторые источники, как АНСА, пишут, что сделка уже закрыта). Оуктри, в свою очередь, готовит документы на получение прав владения миланским Интером 20-го числа этого месяца".

То есть если азиат не договорится, клуб или его часть переходит к Оуктри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Froz сказал:

То есть если азиат не договорится, клуб или его часть переходит к Оуктри?

Да. А Оуктри возместит ему разницу между оценочной стоимостью клуба (которую проведет независимый! ОЦЕНЩИК) и суммой кредита.

Весь клуб перейдет к Оуктри*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/CalcioFinanza/status/1791376071910187026

КальчоФинанса: "В Интере нарастает обеспокоенность, ведь время до рефинансирования близко к "финальному свистку", а определённого результата всё ещё нет. И, возможно, даже понадобится дополнительное время, чтобы узнать, чем все закончится.

Как поясняет La Gazzetta dello Sport , сегодня теоретически последний рабочий день, доступный для подписания соглашения с Пимок о трехлетнем кредите на сумму 430 миллионов евро . Соглашение, которое не подлежит обсуждению: деньги нужны Чжану.

Ситуация сейчас напряженная, возможно, слишком напряженная, поэтому логично предположить, что Оуктри пытается заставить Сунинг действовать. Цель будет связана с гарантийным положением в руках Оуктри (то, что на техническом жаргоне называется гарантией ), которое в случае перехода акций Интера из рук в руки гарантирует, что фонд получит 20% разницы между заранее определенной оценкой (по слухам, 800 миллионов евро) и реальной ценой продажи.

Этот пункт будет активирован в случае немедленной продажи клуба, но останется в силе, даже если операцию рефинансирования с Пимко удастся провести. Объясняем проще: если бы Интер был продан через 18–24 месяцев, доход Оуктри все равно был бы гарантирован. Оуктри, чтобы как можно скорее получить эти 20%, настаивает на немедленной продаже клуба или на операции рефинансирования в более короткие сроки, чем три года, гарантированные Пимко 

Есть вариант, что соглашения между Пимко и Сунин также может быть подписано в выходные, самое позднее к воскресенью. Тогда для перевода денег из одного фонда в другой технически будет время до вторника, 21 числа, учитывая, что 20 мая — государственный праздник в Люксембурге, чем и хочет воспользоваться Оуктри, ведь юридически Стивен Джан должен погасить кредит до конца дня 20 числа. Не следует исключать сценарии на любом уровне, связанные с парой рисков: 1) возможная судебная тяжба между Сунин и Оуктри; 2) оперативная блокада Интера как следствие первого пункта, которая произойдет непосредственно накануне трансферного рынка и продления контрактов".

---По ходу Джан доигрался. Оуктри оказались немножко умней, чем казались изначально. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, какие "спецы" сидят у нас в финотделе, можно смело приветствовать Оактри в качестве новых владельцев.

Спасибо Джанам за 2 скудетто, финалы в ЛЧ и ЛЕ, за Моратту, который собрал Интер; за Конте, который вытащил из клоаки Интер; ну и за Симоне.

Но это жизнь, ничто не вечно.

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Arda Turan сказал:

Учитывая тот факт, какие "спецы" сидят у нас в финотделе, можно смело приветствовать Оактри в качестве новых владельцев.

Ну, не факт...Если сегодня подпишут с Пимко соглашение, то Оуктри в пролете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может то Оуктри сделает то что все мы тут хотим, чтоб Китаец продал клуб комуто уже, и кончалась эта шляпа с кредитами. Они втулят Интер тому кто больше заплатит, а это будут Шейхи или скандинав ПОХ. главное чтоб это закончилось и мы начали новую главу ИНТЕРА на НОРМ НОТЕ, а не в разобранном виде. Пока мы на ХОДУ, всё блестит и светится, какойто Шейх может захотеть понтануться и купит нас, закроет кредит, вложит бабок для понту, лямов хоть 100, переподпишет всех кого нада, если с головой и захочет потягаться с другими арабами в Евро, то построит стадион, ну это совсем конечно ФЭНТЕЗИ про стадик. но всё выше перечисленное вполне может случиться, главное вырвать ИНТЕР у китайского ушлёпка!!! и будь что будет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Ну, не факт...Если сегодня подпишут с Пимко соглашение, то Оуктри в пролете.

При любых вариантах Интер остается в финансовой заднице и сильнее становиться не сможет в ближайшие годы ни с кредитом Pimco, ни с владельцами в лице Oaktree, которые все свои финансовые умения бросят на скорейшее избавление от проблемного актива. Надо спокойно ждать конца мая как минимум, а все что пока строчат в прессе ну реально мало чем отличается от наших рассуждений и домыслов на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1791457332544610590
Файненшиал Таймс: "Октри ожидал, что Сунин продаст клуб, и структурировал свой кредит таким образом, чтобы получить долю в прибыли от его продажи. Люди, участвовавшие в переговорах, говорят, что желание Оуктри защитить стоимость этого опциона на акции стало камнем преткновения в рефинансировании, а базирующуюся в Лос-Анджелесе группу беспокоит медленный прогресс в продаже клуба нерадзурри.
Один из участников переговоров сказал, что Оуктри обеспокоен тем, что Сунин может позволить себе и дальше увеличивать долг перед третьей стороной, и что это снизит шансы на продажу, уменьшив любые потенциальные доходы. Человек, близкий к Оуктри, рассказал, что компания "оказывала большую поддержку и не усложняла жизнь Сунин, веря, что Стивен Джан закроет кредит и продаст клуб, а не будет просто искать новый кредит, что бы закрыть старый". Сунинг около двух лет работал с консультантами Рейн и Goldman Sachs, чтобы найти покупателя для Интера, но любые кандидаты либо отказывались сами, либо были отклонены Сунин.

Еще один собеседник из Оуктри подтвердил, что фонд не намерен сохранят клуб у себя и управлять им, а будет продолжать искать нового покупателя".
---А Джан хорош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

А Джан хорош))

Невозможно не болеть за него.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, klim_sw сказал:

Невозможно не болеть за него.

Так если это все правда, что пишут, то Зиллиякус уже не выглядит таким...оригинальным) Значит и правда хотел купить, но Джан отказал. И не только ему, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу