Бот

Интер - свободное обсуждение

20 258 сообщений в этой теме

Ссылка на пост выше:

https://sport.sky.it/calcio/serie-a/2024/05/22/inter-oaktree-zhang-news-oggi

Oaktree не планирует в ближайшее время перепродавать «Интер». Об этом агентству Reuters сообщил источник, близкий к ситуации, исключив возможность того, что уже есть покупатель, готовый приобрести клуб у американского фонда. Oaktree намерен быть «терпеливым инвестором».

 

[Reuters]


https://www.passioneinter.com/inter-news/membri-nuovo-cda-inter-oaktree/

 

После объявления о поглощении Интера новая эра Oaktree сразу же переместится из решающего центра: назначение нового президента и, прежде всего, формирование нового Совета директоров.

Собрание акционеров, как пишет La Gazzetta dello Sport, будет созвано примерно через 20 дней для избрания нового CdA. Подтверждено, что доверенные люди Октре, Карло Марчетти и Амедео Карассаи, а также Алессандро Антонелло и Беппе Маротта должны остаться.

Включение других членов Oaktree также неизбежно, которым придется пойти и заменить членов Suning, присутствующих в нынешнем совете директоров. Помимо президента Стивена Чжана, есть 5: Сюй Ичэнь, Чжу Цин, Чжоу Бин, Ин Руохан, Даниэль Кар Кыунг Цын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что делали эти 5 сюи Мью хин мины много лет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Sioma сказал:

Во Франции Oaktree возглавляет Caen во французской серии B

Интер не будет первым футбольным клубом, принадлежащим Oaktree. Фактически, американский фонд уже владеет 80% акций Stade Malherbe de Caen, клуба, который играет во втором дивизионе Франции, в течение 4 лет.
 

А вот теперь ситуация с "препятствием в заключении нового соглашения по продлению сроков погашения кредита Сунинг" начинает играть новыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WildFor сказал:

А вот теперь ситуация с "препятствием в заключении нового соглашения по продлению сроков погашения кредита Сунинг" начинает играть новыми красками.

Обьясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется сейчас настал час, когда Stade Malherbe de Caen нуждается в форвардах мирового уровня Correa и Arnautovic и должен приобрести их в рамках усиления перед наступающим сезоном за 50 миллионов евро))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у Оуктри, которой совершенно не интересны инвестиции в спорт и она хочет только вернуть свои средства, уже есть опыт управления футбольным клубом. И теперь ей в руки переходит более интересный актив, чем французский клуб.

Если бы они согласились на погашение кредита через Пимко, то Джан мог на легке создать офшор с другим инвестором (тем же Пимко) и скинуть туда клуб за условные 900млн. Ну или реально продать клуб за эти деньги. В этом случае Оуктри получили бы 20% от 100млн. Для чисто кредитной организации это вполне себе даже. В любом случае они заработают уже на процентах.

Но зачем получать 20, если можно получить намного больше или забрать себе. Судя по сообщениям в прессе от них же, они очень удовлетворены стратегией и моделью, которую выстроили китайцы. Плюс ко всему они понимают, как управлять футбольным клубом (пусть и другого уровня). У них уже на протяжении всего этого времени есть люди в совете, которые вполне себе могли не "контролировать", а учиться управлять таким маштабным проектом. Продай-купи очень даже работает у Мароты (и неожиданное сообщение от него о возможности поработать дольше тепершнего контракта), а значит нет необходимости вкладывать дополнительные финансовые ресурсы. При необходимости смогут легко рефинансировать облигации и займы. Без  проблем найдут средства или инвестора на землю и строительство стадиона, если сочтут это необходимым для роста. На внеочередном собрании могли пересмотреть приоритеты и решить, что сейчас самое время купить себе клуб с огромным потенциалом за жалкие 300 млн. Ато что американцы умеют делать деньги на спорте, то тут сомнений не должно быть.

Ну и на последок. Изходя из сложившейся мировой ситуации, то как-раз выгоднее попридержать клуб на пару лет, пока всё вокруг не успокоится и появиться желание инвестировать в развлечение, а не в условную военку и питание. А актив лучше держать поближе к себе, чем у другого собственника.

Всё имхо конечно, но...

Изменено пользователем WildFor
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Италии владельцы из США делают деньги, в Роме, Милане , или ещё где то ? 

Не чисто интересно, именно на футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WildFor сказал:

 

Но зачем получать 20, если можно получить намного больше или забрать себе. Судя по сообщениям в прессе от них же, они очень удовлетворены стратегией и моделью, которую выстроили китайцы. Плюс ко всему они понимают, как управлять футбольным клубом (пусть и другого уровня). У них уже на протяжении всего этого времени есть люди в совете, которые вполне себе могли не "контролировать", а учиться управлять таким маштабным проектом. Продай-купи очень даже работает у Мароты (и неожиданное сообщение от него о возможности поработать дольше тепершнего контракта), а значит нет необходимости вкладывать дополнительные финансовые ресурсы.

В этом то и дело,как мне кажется,они увидели,что все хорошо работает ,китайцы выстроили норм модель,и решили себе забрать.Китаец тянул до последнего ,думал ,что все будет хорошо,и снова продлится,но как было на самом деле ,мы не узнаем.Кинули Джанов конечно(

главное теперь,чтоб китаец в суд не подал!

а многие думали,и я в том числе,что заберут и продадут в скором времени,или уже есть покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, house сказал:

А где в Италии владельцы из США делают деньги, в Роме, Милане , или ещё где то ?

Ну бля в гугле забанили?

Цитата

Впервые в истории клуба выручка превысила 400 млн евро – 404,5 млн. Это на 106,9 млн больше, чем за предшествующий отчетный период.

Чистая прибыль составила 6,1 млн. В последний раз превышение доходов над расходами фиксировалось в 2006 году.

Отмечается, что положительный результат связан с ростом коммерческих доходов и получаемой спонсорской помощи (плюс 44,4 млн. евро), увеличением доходов от реализации телевизионных прав (плюс 41,8 млн. евро), ростом поступлений от продажи билетов и абонементов (плюс 40,3 млн евро).

Операционная деятельность принесла 78 млн евро (за предшествующий год – 47 млн), капитальные расходы составили 79 млн (за предшествующий период сальдо было положительным – 21 млн).

Дженоа с Венецией вроде в плюсе были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

В этом то и дело,как мне кажется,они увидели,что все хорошо работает ,китайцы выстроили норм модель,и решили себе забрать.Китаец тянул до последнего ,думал ,что все будет хорошо,и снова продлится,но как было на самом деле ,мы не узнаем.Кинули Джанов конечно(

главное теперь,чтоб китаец в суд не подал!

а многие думали,и я в том числе,что заберут и продадут в скором времени,или уже есть покупатель!

Ну кинули не кинули узнаем как раз если Джан подаст в суд, т.е. если хоть какие-то основания будут, а если нет, значит просто финансисты оказались в очередной раз умнее мечтателя в виде Джана непонятно на что надеявшегося и дотянувшего до последнего. Ну и если продавать Oaktree действительно не хочет, а хочет актив держать и управлять хотя бы косвенно, ну это еще раз доказывает, что многая писанина и типа "инсайды" всегда можно на ноль множить и ждать только официальных заявлений, которые как видим немного выглядят иначе, а ведь начиналось все еще в начале мая, что все Pimco на мази бабки у Джана и летим дальше на могучих китайских крыльях)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как пишите не будет суда тоесть передача клуба пройдет нормально 

Я лично джану благодарен за все эти года и трофеи, и все что он сделал.

12 минуты назад, WildFor сказал:

Ну бля в гугле забанили?

Дженоа с Венецией вроде в плюсе были

 

А Рома или Милан несколько чемпионств выиграли (стали гегемонами ), или еврокубки выиграли. Может стадионы свои построили с американскими владельцами ? Или стали арсеналом по продаже игроков , ну хоть один плюс выковыряй ?

Или мне ответ в Гугле искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, house сказал:

Если как пишите не будет суда тоесть передача клуба пройдет нормально 

Я лично джану благодарен за все эти года и трофеи, и все что он сделал.

А Рома или Милан несколько чемпионств выиграли (стали гегемонами ), или еврокубки выиграли. Может стадионы свои построили с американскими владельцами ? Или стали арсеналом по продаже игроков , ну хоть один плюс выковыряй ?

Или мне ответ в Гугле искать. 

Ну Рома выиграла один и была в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brakanier, о Зиллиякусе:

бывший руководитель отдела корпоративных коммуникаций Nokia, бывший владелец хоккейного клуба "Йокерит" и основатель и глава новой группы в социальных сетях novaM Group, бывший президент футбольного клуба "ХИК", основатель инвестиционной компании XXI Century Capital (ТЫЦ);

основатель инвест.комании Mobile FutureWorks Group, соучредитель YuuZoo Corporation (ТЫЦ).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, house сказал:

Если как пишите не будет суда тоесть передача клуба пройдет нормально 

Я лично джану благодарен за все эти года и трофеи, и все что он сделал.

А Рома или Милан несколько чемпионств выиграли (стали гегемонами ), или еврокубки выиграли. Может стадионы свои построили с американскими владельцами ? Или стали арсеналом по продаже игроков , ну хоть один плюс выковыряй ?

Или мне ответ в Гугле искать. 

Там и поищи, чем отличается делать деньги на спорте от побед в лиге и кубках. И тогда ты поймёшь, почему Юнайтед не выигрывает ничего, а бабки лопатой гребёт. И почему Венеция в серии В зарабатывала больше на майках, чем мы. И прикинь Милан уже купил землю под стадион. И что арсенал уже давно больше покупает чем продает. И что это мы а не арсенал теперь по продаже игроков.

Короч закрыли тему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рому ты деликатно умолчал , там какие достижения?

Тем более мы вели разговор про серию а , ты переключился на Англию. Типа до этого я не знал что там все деньги околофутбольные Европы крутятся бОльшая часть.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие покупки в эпоху Suning

IMG_20240523_062703_150.jpg

 

Самые дорогие продажи в эпоху Suning

IMG_20240523_062703_598.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля... Корея, Гозенс, Сенси, Лазаро... сколько дорогих трансферов в пустую с нулевым эффектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1793526318300053836

ГДС: "Если и будет судебные споры между Сунин и Оуктри, то только в вопросе справедливой оценки клуба".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, house сказал:

Про рому ты деликатно умолчал , там какие достижения?

Тем более мы вели разговор про серию а , ты переключился на Англию. Типа до этого я не знал что там все деньги околофутбольные Европы крутятся бОльшая часть.

Зарабатывать деньги в Италии очень сложно. Тут нет инфраструктры совсем. 6 лучших команд в стране ( Интер, Милан, Наполи, Рома, Лацио и Аталант)  играют на аренах, которые уже разваливаются. Горбы только смогли построить нечто на 40 тыс. Это прросто позор для такой футбольной державы. Телевизионные права стоят сущие копейки. Нужно поблагодарить американцев, что эти наивняки вообще влезли в серию А, иначе мы бы были на уровне Бундеслиги Австрии и видели бы ЛЧ только по телеку. 

14 часа назад, Sioma сказал:

В этом то и дело,как мне кажется,они увидели,что все хорошо работает ,китайцы выстроили норм модель,и решили себе забрать.Китаец тянул до последнего ,думал ,что все будет хорошо,и снова продлится,но как было на самом деле ,мы не узнаем.Кинули Джанов конечно(

главное теперь,чтоб китаец в суд не подал!

а многие думали,и я в том числе,что заберут и продадут в скором времени,или уже есть покупатель!

Есть одна проблемка. Китайцы действительно выстроили норм модель, но в долг. Вся эта модешь выстраивалсь на чужие бабки. У нас расходы по прежнему превышают наши дохоты. Вот ту можно посмотреть отчет за 2022 и 2023 год https://www.inter.it/media/downloads/2023/2023_10_27_13_57_35FC%20Inter%20Group_Consolidated%20Annual%20Financial%20Statements_FY%20ended%2030%20June%202023.pdf.  Я хз, что будет в этом сезоне.

Что в первую очередь будет делать инвест фонд? Сокращать расходы. А это значит с контрактами я думаю будет заморозка. В итоге возможно придется продавать Лаутаро. 

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на прострорах рунет вот такую статью. Если все в ней написанное правда, то скажу я вам предчуствие у меня не очень хорошие. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex_zz/3219271.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

Нашел на прострорах рунет вот такую статью. Если все в ней написанное правда, то скажу я вам предчуствие у меня не очень хорошие. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex_zz/3219271.html

Ну ты хоть дату материала смотри прежде чем поддаваться нехорошему предчувствию. Все  эти таблички и финансовые выкладки известны, в смежных темах не раз постились и обсуждались, хозяин фактически и думаю юридически уже сменился и он в курсе всего этого, а как будет из этой 800 млн жопы вылезать будем наблюдать в перспективе. Банкротить никто нас официально не будет, и распродажу массовую как в Лацио в 2002 после банкроства Cirio никто делать не будет. Паниковать будет через 1-2 года, если новое временное управление не сможет вырулить куда-нибудь в рост и также вовремя не перепродаст кому-то кто долги покроет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в наинголлана нет в списке, насколько я помню его брали за те же 30 миллионов евро. И ещё писали типа самый дорогой игрок которому за 30 лет !

6 часов назад, Floyd Rose сказал:

Самые дорогие покупки в эпоху Suning

IMG_20240523_062703_150.jpg

 

Самые дорогие продажи в эпоху Suning

IMG_20240523_062703_598.jpg

Где раджа интересно, дважды пересмотрел таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, house сказал:

А почему в наинголлана нет в списке, насколько я помню его брали за те же 30 миллионов евро. И ещё писали типа самый дорогой игрок которому за 30 лет !

Где раджа интересно, дважды пересмотрел таблицу.

Там вроде бы был обмен на Дзаньолу и какая то сумма . поэтому скорее всего нет 

Изменено пользователем Арби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Арби сказал:

Там вроде бы был обмен на Дзаньолу и какая то сумма . поэтому скорее всего нет 

Дзаньоло, Сантон и 24 лимона за Раджу. Получается должен был быть 10 в списке

Изменено пользователем Explain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Explain сказал:

Дзаньоло, Сантон и 24 лимона за Раджу. Получается должен был быть 10 в списке

А разве Раджу брали при Джане? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Explain сказал:

Дзаньоло, Сантон и 24 лимона за Раджу. Получается должен был быть 10 в списке

Ты прав нашол эту новость . Тем более без разницы обмен это или доплаты все равно он сумму стоил определёную. А как ее там гасили , то уже другое .я вобщем написал.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, house сказал:

А почему в наинголлана нет в списке, насколько я помню его брали за те же 30 миллионов евро. И ещё писали типа самый дорогой игрок которому за 30 лет !

Где раджа интересно, дважды пересмотрел таблицу.

Наинголлан, Габигол и Кондогбия покупались разве в эру Сунина? Не раньше? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Наинголлан, Габигол и Кондогбия покупались разве в эру Сунина? Не раньше? )

В октябре 2018 года он стал самым молодым председателем футбольного клуба «Интер».[2] В 2016 году Чжан сыграл важную роль в приобретении компании «Интер» компанией «Suning Holdings Group», был назначен на должность в совете директоров и взял на себя управление деятельностью клуба.[3]

Это с Вики, презиком он стал в 2018, а Интер приобрели получается в 2016_ом ?).

Габигол без Гугла не вспомню, раджа точно при спалетти и при джане покупался. Ещё помню слоган самый дорогой игрок которому за 30 лет.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, house сказал:

а Интер приобрели получается в 2016_ом ?).

Совершенно верно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Наинголлан, Габигол и Кондогбия покупались разве в эру Сунина? Не раньше? )

ты забыл про великого Жука Марио ... прост оподумать, на что ща можно было потратить эти деньжища=) даже без учёта инфляции. Эти тела, можно сказать почти как весь кредит стояли=) ну половина

Видимо я ошибся, чёт опомню что они в один год пришли. Но гениальность  схожа с габиНЕголом

2 часа назад, house сказал:

А почему в наинголлана нет в списке, насколько я помню его брали за те же 30 миллионов евро. И ещё писали типа самый дорогой игрок которому за 30 лет !

Где раджа интересно, дважды пересмотрел таблицу.

129 лямов в воздух тупо .

27 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Наинголлан, Габигол и Кондогбия покупались разве в эру Сунина? Не раньше? )

ты забыл про великого Жука Марио ... прост оподумать, на что ща можно было потратить эти деньжища=) даже без учёта инфляции. Эти тела, можно сказать почти как весь кредит стояли=) ну половина

Изменено пользователем InterOd
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, InterOd сказал:

ты забыл про великого Жука Марио ... прост оподумать, на что ща можно было потратить эти деньжища=) даже без учёта инфляции. Эти тела, можно сказать почти как весь кредит стояли=) ну половина

О видите каждый вспомнил по мега трансферу и получается эта таблица не актуальная как минимум без трёх игроков:Марио,раджа,кондогбия

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Sioma сказал:

В этом то и дело,как мне кажется,они увидели,что все хорошо работает ,китайцы выстроили норм модель,и решили себе забрать.Китаец тянул до последнего ,думал ,что все будет хорошо,и снова продлится,но как было на самом деле ,мы не узнаем.Кинули Джанов конечно(

главное теперь,чтоб китаец в суд не подал!

а многие думали,и я в том числе,что заберут и продадут в скором времени,или уже есть покупатель!

если так и они по наработанной схеме будут работать, то получается, что  всё на по прежнему + у нас теперь нет кредита? или они себе отщипнут 450кк из доходов в будущем? 

Лучше уж прост опродадут эту всю "СХЕМУ" комуто и заберут своё бабло. И мы будем по тем же рельсам котиться но уже без долгов. тогда можно думать о будущем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габигол хоть слился за вменяемые деньги, с конгом валенсия кинула, еще и поднасрав с канселу, а жопа марио вообще полный провал по всем фронтам. Это как в шити, они тоже на заре шейхов брали полный хлам за оверпрайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

А разве Раджу брали при Джане? 

Согласен, пропустил в пикче слова - Джан президент

38 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Наинголлан, Габигол и Кондогбия покупались разве в эру Сунина? Не раньше? )

В эру Сунина - владельца контрольного пакета, да. Про остальное чуть выше человеку ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех Интера последних лет это не Джан. Это Маротта.  У нас состав не прям из топарей слеплен как в том же Сити или ПСЖ.  Даже у  Ромы есть бабки. Кого мы такого купили дорогого за последний год:?  Павар? Продали правда за него Брозовича, Онану Госенса. По деньгам у Ромы тоже состав не из дешёвых, в той же атаке есть и Лукаку и Дибала. Ничем не хуже наших но за счёт грамотных действий Маротты и Индзаги мы те кто мы есть сейчас. А если появятся еще и бабки тогда мы сможем начать настоящую эру Интернационале

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Успех Интера последних лет это не Джан. Это Маротта.  У нас состав не прям из топарей слеплен как в том же Сити или ПСЖ.  Даже у  Ромы есть бабки. Кого мы такого купили дорогого за последний год:?  Павар? Продали правда за него Брозовича, Онану Госенса. По деньгам у Ромы тоже состав не из дешёвых, в той же атаке есть и Лукаку и Дибала. Ничем не хуже наших но за счёт грамотных действий Маротты и Индзаги мы те кто мы есть сейчас. А если появятся еще и бабки тогда мы сможем начать настоящую эру Интернационале

Ну будем все-таки объективны. Джан смог заманить Маротту, не важно как, но смог, и дал ему выстроить систему управления и не лез туда куда не надо, а это редкий плюс,  вспоминая нашу историю президенств, в частности того же Моратти, где его импульсивные решения от любви большой к Интеру  заканчивалась кошмаром или банальным бардаком, а про Тохира вообще умолчим, этому спасибо, что до него быстро дошло что футбол не его и не надо даже начинать принимать решения, кроме лучшего, продать актив. Если бы к этому плюсу добавить финансовой грамотности или банальную кучу денег, то скорее всего свершилась и закрепилась та самая эра Интера, о которой ты говоришь. Да, в итоге, Джан закончил свое президенство как-то нелепо, хотя мог уйти красиво, но его президенство занимают второе место по успехам клуба и это трудно опровержимый факт. Спасибо за все и в частности именно за Маротту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Успех Интера последних лет это не Джан. Это Маротта.  У нас состав не прям из топарей слеплен как в том же Сити или ПСЖ.  Даже у  Ромы есть бабки. Кого мы такого купили дорогого за последний год:?  Павар? Продали правда за него Брозовича, Онану Госенса. По деньгам у Ромы тоже состав не из дешёвых, в той же атаке есть и Лукаку и Дибала. Ничем не хуже наших но за счёт грамотных действий Маротты и Индзаги мы те кто мы есть сейчас. А если появятся еще и бабки тогда мы сможем начать настоящую эру Интернационале

Про Маротту несомненно ты прав. А про Рому я хз, что там у них есть. Ну да, пытались сколотить команду из са и сбитых летчиков перед началом сезона, но как по мне все-равно жиденько. Лукаку у них? Так они уже заявили, что не собираются его выкупать за требуемые 40 лямов, откуда там бабки? Дибала тоже противоречивый персонаж. Из года в год полсезона валяющийся в лазарете лидер - такое себе. Да и тоже не факт, что останется. А больше там и смотреть особо не на кого. Даже по меркам сериала около топами даже не знаю кого назвать - порванного Абрахама, Манчини, Пеллегрини, Кристанте?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Explain сказал:

Про Маротту несомненно ты прав. А про Рому я хз, что там у них есть. Ну да, пытались сколотить команду из са и сбитых летчиков перед началом сезона, но как по мне все-равно жиденько. Лукаку у них? Так они уже заявили, что не собираются его выкупать за требуемые 40 лямов, откуда там бабки? Дибала тоже противоречивый персонаж. Из года в год полсезона валяющийся в лазарете лидер - такое себе. Да и тоже не факт, что останется. А больше там и смотреть особо не на кого. Даже по меркам сериала около топами даже не знаю кого назвать - порванного Абрахама, Манчини, Пеллегрини, Кристанте?

Ну Лукаку - Дибала по качеству не намного хуже точно наших Лаутаро Тюрам. Но в целом наш главный козырь это тренер который смог выстроить очень годную команду. Хотелось что бы больше задействовал футболистов. По сути центр поля у нас вообще не вменяемый был. Барелла чалхан Мики 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наинголлан, Габигол, Кондогбиа, Марио, Далберт  - это Тохировское время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, funInternazionale сказал:

Наинголлан, Габигол, Кондогбиа, Марио, Далберт  - это Тохировское время.

При спалетти покупали раджу , спалетти Тренто нас 2017-2019. Сунинг на прикупил в 2016, Джан президент с 2018.

6 июня 2016

Крупная китайская торговая сеть Suning Commerce Group объявила о покупке свыше 68% акций миланского футбольного клуба "Интер", выступающего в серии "А" - высшей лиге итальянского футбола. Сумма сделки составляет около 270 миллионов евро

Жоао по-моему первый крупный трансфер при китайцах

 

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, house сказал:

При спалетти покупали раджу , спалетти Тренто нас 2017-2019. Сунинг на прикупил в 2016, Джан президент с 2018.

6 июня 2016

Крупная китайская торговая сеть Suning Commerce Group объявила о покупке свыше 68% акций миланского футбольного клуба "Интер", выступающего в серии "А" - высшей лиге итальянского футбола. Сумма сделки составляет около 270 миллионов евро

Жоао по-моему первый крупный трансфер при китайцах

 

Насколько я помню Тохир ушел в 18 или 19 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже они были проданы Suning Commerce Group, после чего остались 31,05% акций, которые были проданы в 2019 году LionRock Capital, тем самым Эрик Тохир к «Интеру» больше отношения не имеет.

Хз либо у меня амнезия, либо интернет тоже забыл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zheka888 сказал:

Ну Лукаку - Дибала по качеству не намного хуже точно наших Лаутаро Тюрам. Но в целом наш главный козырь это тренер который смог выстроить очень годную команду. Хотелось что бы больше задействовал футболистов. По сути центр поля у нас вообще не вменяемый был. Барелла чалхан Мики 

да ну прямо не хуже. Они оба страше на 5лет каждый примерно, это раз. Два они хуже по всем параметрам.3 Дибала травматичен. 4 Лукаака токсичен(как оказалось) . 5 Они как активы некая не стоят, ну 10кк за Обоих за Дибалу. ито я хз когда там у нег оконтракт оффается, мб он ща станет СА. А за наших можно взять прмерно 170-180 лямов, это как весь состав Ромы, а возможно и сам клуб=) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, funInternazionale сказал:

Марио,

Это была первая дорогая покупка Сунинг

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240525_062220_373.jpg

IMG_20240525_062220_715.jpg

IMG_20240525_062220_590.jpg

За победу в чемпионате все игроки состава получили именные чемпионские перстни, созданные Berete Jewellers.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1794113613092753444

ГДС: "Новый президент Интера и новый совет директоров будут назначены к середине июня. Оуктри ещё раз поговорил с Мароттой и Антонелло, через которых хочет ещё раз заверить работников, что клуб не будет продан быстро и тем более первому встречному. Фонд прекрасно знает все финансовые отчёты клуба, поэтому работа будет продолжаться в том же ключе. Все оставшиеся планы Сунин по продлению контрактов будут выполнены. Главной новой доктриной будет то, что клуб не должен терять в цене".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794260765978886549

ГДС: "Цель Оуктри в новом сезоне - Лига Чемпионов. Фонд намерен расширят свои границы и рекламировать свое имя в Европе, поэтому главной целью перед клубом Интер будет как можно дальше пройти в новой Лиге Чемпионов, что бы получить максимальный доход. К тому же клуб, имя которого освещается в главном европейском клубном турнире, более привлекателен для покупки.

По информации издания Оуктри планируют находится в управлении Интером три года, если, конечно, не будет найден новый покупатель в этот период".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу