Бот

Интер - свободное обсуждение

20 264 сообщения в этой теме

21 часа назад, InterOd сказал:

 

 

После финального матча за кубок чемпионов 1972 года, когда «Аякс» победил итальянский «Интер» со счётом 2:0, все европейские газеты вышли с заметкой: «Смерть катеначчо, триумф тотального футбола»

 

я написал в то время в протвовес тотальному футболу...  помоему какраз совпали года!

 тактики смени одна другу в ТОПОВОСТИ какраз.  так что научись гуглить, учитывая что не ты  и  не я не жили в то время, прежде чем писать комуто что он НЕ ШАРИТ, мог бы и перепроверить! эксперт

Бгг. А при чем Эррера и 1972 год ?)))

xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не конкретно про ближайшие дни и переход к Оуктри, а именно о ситуации в целом. По сути сейчас вообще без понятия кто там будет новым владельцем и вряд-ли такая ситуация положительно может восприниматься хоть кем-то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуктри может максимум убрать менеджмент команды только в случае, если есть покупатель (с которым уже все решили), который поставил условие, что на таких то должностях в команде будут работать мои люди (что бы не тратить потом время на перестановки).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Warhammer 40K сказал:

А зачем Оуктри менять менеджмент команды, если они не со играются управлять клубом? Со всех экранов говорят, что сменится только корпоративные директора и менеджера все и то временно, пока новый владелец не появится.

Ну так о том и речь, что не Oaktree, так новый владелец начнет мести по новому или те кто сейчас работает сам начнет уходить в силу разных причин, которые при появлении новых владельцев всегда будут, даже если Маротта и компания до этого работали эффективно, может новому президенту клуба  косой взгляд Маротты не зайдет и от страха будет недержание или не понравится лысина АузилиоxD Ну такова природа вещей, что новые рули инстинктивно тянут своих людей, с которыми  комфортнее или привыкли работать раньше. Так что все ребятки, похоже начинается новый виток истории и будет чудо и чудесно, если новые владельцы быстро выстроят новое или хотя бы не будут сразу как слон в посудной лавке крушить старое, а сделают это аккуратно и с умом.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, psycho32 сказал:

Бгг. А при чем Эррера и 1972 год ?)))

xD

 

мля. читай с чего началось. я сказал что ТАКТИКИ сменили одну другую, нашу с Эррерой  сменил тотальный. годы указаны чтоб было понятно, что смена  первенства ТАКТИК налажилась одна на другую.  Предложение с 72годом убедительно и понятно звучало, чтоб человечек понял, поэтому я его скопировал и вставил, чтоб потом ты или кто там, не писали что я придумал или ещё что-то, лижбы продолжать думать что не ляпнул хрень. 

для не понятливых ещё раз 72год это Начало эры Тотал.Футбола, так принято считать! Тотал. футбол, закончил эру Катеначо придуманую Эррерой всё помоему проще некуда, если не пытаться придраться к чемуто , выдернутому из контекста. 

Бггг

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму одного: Джан знал, что 20го ему возвращать долги, ну блин, ты же бизнесмен (хоть и папенькин сынок), подсуетись вовремя, договорись о кредите заранее.

А видите ли ему нужно было оставлять всё до последнего, дабы в последний день потерять клуб.

Я ещё со времён с этой шарашкиной криптокомпанией заподозрил неладное в финансовом управлении Интера, а теперь смотря на агонии понимаю, что либо очень слабые кадры сидят в финотделе, либо Джан-мелкий просто тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если малой иначе и не может?
Условно, над ними висят какие-то ещё долги.
Если продаст клуб напрямую - будет точно известно сколько у него денег, и можно спросить с него.
А в случае с Оактри, ну ему что-то отдадут по разнице между долгом и ценой, а сколько никто и не скажет.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InterOd сказал:

мля. читай с чего началось. я сказал что ТАКТИКИ сменили одну другую, нашу с Эррерой  сменил тотальный. годы указаны чтоб было понятно, что смена  первенства ТАКТИК налажилась одна на другую.  Предложение убедительн ои понятно звучало, чтоб понять всё это. 

бгг

Чтобы спора не было надо было указать 1967 год, т.е. предыдущий финал, который мы проиграли Селтику именно с Эреррой, после которого  он сказал «Селтик заслужил победу, и эта победа — победа для всего спорта». Кстати 1967 и 1972 проигранные финалы я в записи смотрел и Селтик  играл уже тогда в этот самый тотальный футбол и как результат продавил нас 2-1 имея просто несусветное количество моментов, мы же классически закрылись забив первыми и поплатились. Те два финала это обратная сторона медали предыдущих  наших успешных 1964 и 1965 годов,  когда Катенначо  был эффективен, а через три года и тем более в 1972 уже были противоядия и такой футбол был неконкурентоспособен в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DeathCat сказал:

Чтобы спора не было надо было указать 1967 год, т.е. предыдущий финал, который мы проиграли Селтику именно с Эреррой, после которого  он сказал «Селтик заслужил победу, и эта победа — победа для всего спорта». Кстати 1967 и 1972 проигранные финалы я в записи смотрел и Селтик  играл уже тогда в этот самый тотальный футбол и как результат продавил нас 2-1 имея просто несусветное количество моментов, мы же классически закрылись забив первыми и поплатились. Те два финала это обратная сторона медали предыдущих  наших успешных 1964 и 1965 годов,  когда Катенначо  был эффективен, а через три года и тем более в 1972 уже были противоядия и такой футбол был неконкурентоспособен в Европе.

ну так изначально так и было, я просто сказал что ТАКТИКИ были в одно время. и он начал цепляться к датам итд. какбудто я тут курсовую пишу на эту тему...  Ясен пень что не я , ни он тогда не смотрели футбол, я взял свои слова с Видосов про Гранде Интер и про Аякс итд. везде говорилось про то что Тактики сменили одна другую, что я и сказала. а он меня ткнул носом в даты, пришлось залезть в гугл. но он дальше начал цепляться, думаю что когда прочтёт, начнёт уже не к годам, а к дням цеплятсья. Всё с меня хватит этйо темы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан уверен, что бОльшая часть ответственнности за сложившующся ситуацию лежит именно на Oaktree. В то же время, Oaktree не хочет, чтобы кредит был выплачен немедленно, а хочет воспользоваться своим правом 20-и процентов между первоначальной стоимостью клуба и фактической стоимостью продажи. Таким образом, Oaktree выгодней дождаться, пока Чжан продаст клуб или выкупит бОльшую часть акций клуба для перепродажи, чем получить 380 миллионов евро, которые они должны Oaktree.

https://x.com/InterHubOff/status/1792145709430395237

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. охуенная новость) приятно, когда твоим клубом (хоть и на краткий период) будут управлять капитал менеджмент, услугами которыми ты пользуешься. Дубовые - компания с огромным портфолио, они продадут активы клуба только и только жирным игрокам рынка. Понимаю волнения тиффози,но перемены по-другому не бывают. Пересаживаться от одной кредитной игле на другую не может быть стратегией. Спасибо Чану за его вложения, за попытки перенести клуб на другой уровень, но изначально было понятно, что у него для этого нет ни рычагов, ни ресурсов. Согласен с Лангис по поводу аналогии с Миланом. Эллиот распустил старый персонал из-за того, что они были полнейшими идиотами. Регалии Маротты известны и их не смогут не заметить. Если конечно старик сам не засобирается. Нас ждет большое будущее. С двумя американскими владельцами миланских клубов мэрия Милана точно не справится. Чую, к 2028 будут построены два новейших стадиона и никакие салы не помешают этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Quinzel сказал:

Чжан уверен, что бОльшая часть ответственнности за сложившующся ситуацию лежит именно на Oaktree. В то же время, Oaktree не хочет, чтобы кредит был выплачен немедленно, а хочет воспользоваться своим правом 20-и процентов между первоначальной стоимостью клуба и фактической стоимостью продажи. Таким образом, Oaktree выгодней дождаться, пока Чжан продаст клуб или выкупит бОльшую часть акций клуба для перепродажи, чем получить 380 миллионов евро, которые они должны Oaktree.

https://x.com/InterHubOff/status/1792145709430395237

А от какого числа новость?) Тут какая-то нестыковка между "Оуктри выгодней, что бы Стивен Джан продал клуб и не хочет, что бы он погасил кредит в срок" и между "Оуктри уже готовы забрать клуб себе для перепродажи"...

14 минуты назад, Steeler сказал:

С двумя американскими владельцами миланских клубов мэрия Милана точно не справится.

Оуктри будут владельцами очень короткий срок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

Оуктри будут владельцами очень короткий срок)))

о чем я уже писал) продадут соотечественникам. а кому, мне тоже не терпится узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Steeler сказал:

о чем я уже писал) продадут соотечественникам. а кому, мне тоже не терпится узнать

Ааа, понял. Я ж знаю что Оуктри из Калифорнии, а ты пишешь, что двух американских владельцев мэрия не потянет😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Steeler, стоп. У нас будет финский владелец☝️

P.S. Я надеюсь😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ааа, понял. Я ж знаю что Оуктри из Калифорнии, а ты пишешь, что двух американских владельцев мэрия не потянет😅

https://onefootball.com/es/noticias/oaktree-capital-ready-to-take-over-inter-milan-from-suning-sell-to-buyer-already-identified-39509300

Маркс никогда не вкладывал в соккер и впредь не собирается. Их сфера - сугубо финансы. Но Дуб подготовился. Я тут в местной прессе тоже читаю, что у них уже есть клиент , имя которого не разглашается. Все заранее все знали. Одни мы фанаты узнаем все в конце) 

 

1 час назад, Quinzel сказал:

Чжан уверен, что бОльшая часть ответственнности за сложившующся ситуацию лежит именно на Oaktree. В то же время, Oaktree не хочет, чтобы кредит был выплачен немедленно, а хочет воспользоваться своим правом 20-и процентов между первоначальной стоимостью клуба и фактической стоимостью продажи. Таким образом, Oaktree выгодней дождаться, пока Чжан продаст клуб или выкупит бОльшую часть акций клуба для перепродажи, чем получить 380 миллионов евро, которые они должны Oaktree.

https://x.com/InterHubOff/status/1792145709430395237

странно что он не обвиняет правительство Китая, из-за смены курса которых пострадал и он, и его отец. ах да. ему же обратно в Поднебесную возвращаться. А лаять в сторону американских компаний  - безопасно) 

Изменено пользователем Steeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Steeler сказал:

https://onefootball.com/es/noticias/oaktree-capital-ready-to-take-over-inter-milan-from-suning-sell-to-buyer-already-identified-39509300

Маркс никогда не вкладывал в соккер и впредь не собирается. Их сфера - сугубо финансы. Но Дуб подготовился. Я тут в местной прессе тоже читаю, что у них уже есть клиент , имя которого не разглашается. Все заранее все знали. Одни мы фанаты узнаем все в конце) 

 

странно что он не обвиняет правительство Китая, из-за смены курса которых пострадал и он, и его отец. ах да. ему же обратно в Поднебесную возвращаться. А лаять в сторону американских компаний  - безопасно) 

Ага, булькнет плохое про xi и больше его никто не увидит, так что естественно во всем будут виноваты дубы. Надеюсь на следующей неделе все решится и маротта никуда не сольется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

@Steeler, стоп. У нас будет финский владелец☝️

P.S. Я надеюсь😁

когда кто-то говорит о финском прерпринимателе, я сразу вспоминаю Йорму Олилу, угробивший своими  "инновациями" Нокию) уж пускай Чан остается, чем какой-нибудь европеец) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейские миллиардеры Бернар Арно и Ортега: « а мы покурим в сторонке»😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ага, булькнет плохое про xi и больше его никто не увидит, так что естественно во всем будут виноваты дубы. Надеюсь на следующей неделе все решится и маротта никуда не сольется

Тут главное, что бы Симон никуда не слился. С Мароттой или без Маортты игроки купятся и продадутся, а вот такого тренера как Симон не хотелось бы терять изза неразберихи. Тем более очень многие гиганты в это ТО будут тренеров себе искать новых. Барселона Бавария без тренеров. Возможно ПСЖ и Челси тоже. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Langis сказал:

Тут главное, что бы Симон никуда не слился. Тем более очень многие гиганты в это ТО будут тренеров себе искать новых. 

А хоть намек на их интерес к его персоне был? К тому же переговоры начнутся (если начнутся и главное когда) с нуля, а время уже конец мая. 

7 минут назад, Langis сказал:

С Мароттой или без Маортты игроки купятся и продадутся, а вот такого тренера как Симон не хотелось бы терять изза неразберихи. 

Эмм...Ну мы видели каких Симоне Индзаги тащит игроков в команду без Маротты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Эмм...Ну мы видели каких Симоне Индзаги тащит игроков в команду без Маротты.

Тренеры в Италии ничего не тащут, это тебе не АПЛ, они юзают что дают, но если хотелка тренера по деньгам его конечно притащат, у нас ровно таже самая история, скорее всего многие хотелки ими и остаются или заменяются на другое имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

 

Эмм...Ну мы видели каких Симоне Индзаги тащит игроков в команду без Маротты.

Ну Маротта был хорош когда надо было экономить. Если посмотреть на бесплатные трансферы - он царь и бог, а если посмотреть на павара и на других, когда надо было отстегнуть - "не все так однозначно". 
Уже не придется искать чтото стоющее на свалках, тут другие скиллы понадобятся. Поэтому Саймон как актив будет дороже Маротты. Здесь и сейчас. Если эти люди уйдут, то только по своей несостоятельности. Нет резона отпускать специалистов, которые дают результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1792182806241579108

Туттоспорт: "1) Парализовать работу Интера может только иск со стороны Джана к Оуктри - тогда заморозка всех счетов будет незамедлительной и продлится на все время судебных слушаний;

2) Оуктри с июля 2021 года ввела в совет директоров клуба Интер своих людей, а именно Карло Маркетти и Амедео Карассаи. Таким образом, они оба уже знают все аспекты деятельности клуба, как и другие менеджеры Оуктри, которые в течение многих лет часто присутствовали на Сан-Сиро на всех мероприятиях, связанных с клубом;

3) Становится очевидным, что пока Интер будет находится в распоряжении Оуктри, политика клуба будет такой, как с лета 2021 года, чтобы попытаться еще больше улучшить финансовые показатели и бухгалтерские счета. Поэтому вполне возможно, что потребуются более выраженные меры жесткой экономии. Это не означает, что Интер не сможет работать на рынке или, например, завершить продление Индзаги, Бареллы и Лаутаро - следствием этого будет ещё больше повышенное внимание к экономическому балансу".

12 минуты назад, DeathCat сказал:

Тренеры в Италии ничего не тащут, это тебе не АПЛ

Ок, я по другому скажу - мы видели хотелки Симоне Индзаги и хорошо, что Маротта дал добро только на две за все время) Так мой посыл понятней будет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ок, я по другому скажу - мы видели хотелки Симоне Индзаги и хорошо, что Маротта дал добро только на две за все время) Так мой посыл понятней будет, я думаю.

Я очень сильно сомневаюсь, что Индзаги при других возможностях хотел бы условно Корреа. Тут как в жизни с хотелками, я хочу на день рождения два подарка вот из этого магазина, нет деточка денег хватит только на один и из старого магазина,  ну ладно значит я хочу из старого магазина)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeathCat сказал:

Я очень сильно сомневаюсь, что Индзаги при других возможностях хотел бы условно Корреа. Тут как в жизни с хотелками, я хочу на день рождения два подарка вот из этого магазина, нет деточка денег хватит только на один и из старого магазина,  ну ладно значит я хочу из старого магазина)))

Возможно, но зайду тогда с козырей) Маротта или Симоне Индзаги? Игроков можно купить и без Маротты, а вот без Симоне Индзаги...(с.) Так это как раз Маротта и привел его с Лацио. А на игроков Джузеппе и под Конте давал добро, и под все того же Симоне Индзаги. Поэтому нужно ещё раз подумать кто больше важен клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warhammer 40K сказал:

Возможно, но зайду тогда с козырей) Маротта или Симоне Индзаги? Игроков можно купить и без Маротты, а вот без Симоне Индзаги...(с.) Так это как раз Маротта и привел его с Лацио. А на игроков Джузеппе и под Конте давал добро, и под все того же Симоне Индзаги. Поэтому нужно ещё раз подумать кто больше важен клубу.

Для клуба без денег, т.е. в нашей нынешней ситуации, удаление одной из карт  в момент посыпется весь карточный домик, и если встанет жесткий выбор продлить Индзаги или оставить Маротту будет проще монетку кинуть, чем  играть в +/- по той и другой кандидатуре, т.к. на месте тренера может оказаться хрен пойми что и скорее всего окажется, т.к. топ клубы не могут с наскока выбрать тренера, видимо дефицит или на месте Маротты взрастет условный Бранка или Сабатини, которые без денег не могли ничего и видимо по этому принципу и работали, а чего там сложного купить игрока это все равно что за хлебом сходить, а то что был нужен ржаной вместо белого поняли только вернувшись домой)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1792196827044860043

Скай: "Вчера была попытка привлечь к переговорам с Оуктри китайское правительство. Результат не известен, но мы его все увидем во вторник, 21-го числа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слать нахер все это китайское правительство.

Изменено пользователем Warhammer 40K
Политота.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warhammer 40K шагрон,какая политота? Если бы я написал друзяк Макрона,это тоже была бы политота??и я не имел ввиду  все китайское,а правительство !! Что ты на свой лад взял перекрутил мой коммент! Ты вообще нормальный?

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы политота тоже, т.к. повлечет за собою дискуссию в этом контексте. Ты вроде бы правил не знаешь сайта, которые тут ого-го сколько по этому вопросу.

Основной посыл твоего сообщения сохранен, его суть не поменялась, а уточнять чьи кто друзья, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Была бы политота тоже, т.к. повлечет за собою дискуссию в этом контексте. Ты вроде бы правил не знаешь сайта, которые тут ого-го сколько по этому вопросу.

Основной посыл твоего сообщения сохранен, его суть не поменялась, а уточнять чьи кто друзья, не нужно.

Удали блять мой коммент тогда,а не пиши отсебятину,добавь правительство ,чтоб было понятней ,а не все китайское!! у меня нет претензий к самим китайцам,а из твоей отсебятины ,получается,что у меня ко всем китайцам претензии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил как ты хотел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🎙️ | Беппе Маротта:

«Стабильность клуба абсолютно гарантирована присутствием Чжана. Мы также слышали от него сегодня утром, что он доволен этой вечеринкой. Чжан дает нам безопасность, несмотря на то, что говорят люди, которые нас ненавидят. Но те, кто поддерживает нас, это знают. Мы являемся добродетельным обществом, и я призываю всех проверить наши счета. Происходящее над нашими головами нас не касается, мы проявляем уважение. Теперь акционером является семья Чжан, и они своими действиями продемонстрировали, что любят «Интер». И мы отпразднуем это, позволив критике плохих людей коснуться только наших плеч».

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1792245645027205622

Блумберг: "Что известно на сейчас - Сунин пытается уговорить Оуктри продлить кредит на краткосрочный период под бОльшую процентную ставку, что бы было время продать клуб". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги: «Успокоить болельщиков? Абсолютно да. Вчера я был с руководством. Я могу только поблагодарить Стивена Чжана, он был для меня отличным президентом. Он всегда очень помогал Маротте в технических вопросах, я могу только сказать спасибо за организацию, которую я нашел здесь, в «Интер».

https://x.com/marifcinter/status/1792257577528508711

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/fcin1908it/status/1792245645027205622

Блумберг: "Что известно на сейчас - Сунин пытается уговорить Оуктри продлить кредит на краткосрочный период под бОльшую процентную ставку, что бы было время продать клуб". 

Возникает мать его резонный вопрос, а какого хрена вы со своим китайским правительством тянули до последнего дня, чтобы  умолять, чтобы поняли, простили  и продлили кредитную кабалу на более долгий срок, чтобы продать, что и стало неизбежным итогом всей этой игры в дурачков, т.е. изначально было ясно продать или потерять? Вот не верю что они все это делают для продажи, а раз тут уже фигурируют чинуши китайские, то как бы не начали судиться в международном арбитраже и тянуть всю эту лямку до упора из принципа строя из себя веников сидящих на двух стульях, чем они очень умело занимаются в мире.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DeathCat сказал:

Возникает мать его резонный вопрос, а какого хрена вы со своим китайским правительством тянули до последнего дня, чтобы  умолять, чтобы поняли, простили  и продлили кредитную кабалу на более долгий срок, чтобы продать, что и стало неизбежным итогом всей этой игры в дурачков, т.е. изначально было ясно продать или потерять? Вот не верю что они все это делают для продажи, а раз тут уже фигурируют чинуши китайские, то как бы не начали судиться в международном арбитраже и тянуть всю эту лямку до упора из принципа строя из себя веников сидящих на двух стульях, чем они очень умело занимаются в мире.

Плюсую,спасибо большое Джану за все,что вытянул Интер,привез Маротту,титулы,но хватит выставлять себя  мучениками  и сртоить из себя ничего не понимающих! Джан думает ,что он хитросделанный,за три года не продать Интер,зная,что это одно из условий по контракту,чтоб не платить 20%.А теперь когда яйца оказались в дверном пройоме,кричит о помощи.Маротта говорит,что должен говорить наемник. Будем надеяться,что все,что не делается ,только к лучшему!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1792196827044860043

Скай: "Вчера была попытка привлечь к переговорам с Оуктри китайское правительство. Результат не известен, но мы его все увидем во вторник, 21-го числа".

Это уже похоже на агонию. Уверен у Оактрее есть конкретное предложение. Они могут наварить почти пол лярда денег. Зачем им продлевать кредит не кредитоплатежному активу? Что они выиграют? Какие то жалкие 20 процентов? Ну получают еще сотку сверху. А тут поллярда прибыли маячит. Тут чисто бизнесс, ничего личного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чё интересно: вот допустим Джаны теряют клуб, отобьют ли они свои вложенные средства какой-нибудь компенсацией? Или там банкротство полное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Arda Turan сказал:

Мне чё интересно: вот допустим Джаны теряют клуб, отобьют ли они свои вложенные средства какой-нибудь компенсацией? Или там банкротство полное?

Отобьют и даже сверху будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Отобьют и даже сверху будет.

Это как? Ну скажем да сэкономят 400 лямов, которые не нужно возвращать, но похерят актив ценой 1,1 лярда. Или ты думаешь, Оактри ращедрится и даст им компенсацию в размере 700 лямов? С чего вдруг? Каким образом Джан отобьет что то да еще и сверху будет. Он всем должен. Откуда сверху то?

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Langis сказал:

Это как? Ну скажем да сэкономят 400 лямов, которые не нужно возвращать, но похерят актив ценой 1,1 лярда. Или ты думаешь, Оактри ращедрится и даст им компенсацию в размере 700 лямов? С чего вдруг? Каким образом Джан отобьет что то да еще и сверху будет. Он всем должен. Откуда сверху то?

Разница, которую им заплатит Оуктри будет явно больше, чем 280 млн., за которые они купили Интер. 280 млн+385 млн. кредита, пускай они клуб оценят в крайнем случае в 980 млн. - разница все-равно будет порядка 320 млн. Капиталовложение Сунин отобьёт с головой. 

https://x.com/fcin1908it/status/1792463997989449779

ГДС: "От Оуктри нет позитивных ответов по краткосрочному продлению кредита под бОльшую ставку. Фонд хочет сам руководить продажей клуба".

https://x.com/fcin1908it/status/1792462815128953047

КДС: "У Оуктри на сегодня нет готового покупателя на миланский Интер по двум причинам: 1) Никто не видет комплексную проверку счетов клуба на сегодня; 2) если у Оуктри есть право на получение процента от продажи клуба, то было бы удобно усадить готового покупателя за стол переговоров до того, как приступить к исполнению залога. И тогда было бы логично предоставить пролонгацию кредита Сунин".

---Честно, объяснения на троечку с минусом.

https://x.com/fcin1908it/status/1792469795411030468

Реппублика: "Главной причиной отказа Оуктри в продлении кредита Джану стал его проигрыш в суде перед China Construction Bank, которому он должен теперь вернуть 320 млн.евро. "Если он не вернул деньги банку, который контролируется китайским государством, то какой шанс на то, что он вернёт наши деньги?" Этот вопрос менеджеры Оуктри задали себе в феврале прошлого года в своем офисе в Лондоне, изучая заявку на рефинансирование, которую подали советники Стивена Чжана".

---Логично, что эта хрень с банком ему аукнется...

https://x.com/FcInterNewsit/status/1792469571946918047

Туттоспорт: "В Оуктри не оценили в вмешательство китайского правительства в процесс, посчитав это просто мерой отчаяния".

---Вообщем новости такие себе. Даже скорее фон вокруг клуба, который они создают.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае дни китайца в клубе сочтены, так что чем быстрее все перейдет к оуктри, тем лучше. Надеюсь, что уже на этой неделе многое прояснится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

--Вообщем новости такие себе. Даже скорее фон вокруг клуба, который они создают.

Так там для улучшения этого фона вроде Oaktree какого-то спеца поставили, который был правой рукой главного гобба по связям с общественностью, ты же постил новость. Что касается фона, он конечно намного гнуснее, чем вокруг ббешни с их китайцем и это снова печальный факт, к которому мы возвращаемся, что мы в городе всегда как будто вторичны. На ту мразь и покупателей очередь всегда и вся та история как-то тише муссировалась, как будто к этому говну красно-черному ничего не прилипает. Но, повторюсь, попробую врубить отбитого оптимиста, коим не являюсь, весь этот шум пока больше кликбейтные игры журналюг и сейчас пара недель, Джана отожмут, Oaktree возьмет свой контроль и все это в прессе уконтропупят и начнут решать свои вопросы с продажей. Несмотря на то, что мы последние 40 лет были как будто в тени красно-черной мердосни, даже с поправкой на наши успехи 2006-10 и вот последние годы ситуацию не выправляют, я думаю ну точно есть в мире те, кто на этой поляне миланской готов зарубиться и изменить картину, как те же арабы пытаются делать в Манчестере с Сити в течение последних 15 лет, чтобы этот город в первую очередь ассоциировался теперь с ними, а не с Юнайтед.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DeathCat сказал:

Так там для улучшения этого фона вроде Oaktree какого-то спеца поставили, который был правой рукой главного гобба по связям с общественностью, ты же постил новость. 

Не, он же за чуть другое будет отвечать - что бы не разгоняли дезы, что клуб теперь обанкротится, не заявится в Серию А и т.п. 

Или к примеру, что Оуктри распродадут всех игроков, а на их место примаверовцев поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Не, он же за чуть другое будет отвечать - что бы не разгоняли дезы, что клуб теперь обанкротится, не заявится в Серию А и т.п. 

Или к примеру, что Оуктри распродадут всех игроков, а на их место примаверовцев поставят.

Ну так в принципе это и есть такой пресс болтун по особым направлениям, чтобы не нагнетали и панику не сеяли, именно такой персонаж и должен пожарище пердаков в прессе тушить и фон сглаживать или хотя бы в этом потоке хаоса статей порядок навести. А то нихрена  не понтяно, кто кого, когда, в какие места и в какие сроки и банкротимся, не банкротимся, на рынок летнего ТО выходим или нет, короче говоря для кого это все вбрасывается тоже загадка, т.к. если все это собрать в кучу даже элементарного непонятно, Джан вообще будет в ближайший месяц ассоциироваться с Интером или мы можем ему помахать ручкой держа слезный платочекxD Из этого недельного потока статей что вывалили  итальянские газетенки, даже крупицы достоверной на 100% информации ноль, как уже говорил, все это мало чем отличается от нашей сейчас тут писанины и предположений, если бы нам за это платили мы бы сами уже Интер выкупилиxD

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Так там для улучшения этого фона вроде Oaktree какого-то спеца поставили, который был правой рукой главного гобба по связям с общественностью, ты же постил новость. Что касается фона, он конечно намного гнуснее, чем вокруг ббешни с их китайцем и это снова печальный факт, к которому мы возвращаемся, что мы в городе всегда как будто вторичны. На ту мразь и покупателей очередь всегда и вся та история как-то тише муссировалась, как будто к этому говну красно-черному ничего не прилипает. Но, повторюсь, попробую врубить отбитого оптимиста, коим не являюсь, весь этот шум пока больше кликбейтные игры журналюг и сейчас пара недель, Джана отожмут, Oaktree возьмет свой контроль и все это в прессе уконтропупят и начнут решать свои вопросы с продажей. Несмотря на то, что мы последние 40 лет были как будто в тени красно-черной мердосни, даже с поправкой на наши успехи 2006-10 и вот последние годы ситуацию не выправляют, я думаю ну точно есть в мире те, кто на этой поляне миланской готов зарубиться и изменить картину, как те же арабы пытаются делать в Манчестере с Сити в течение последних 15 лет, чтобы этот город в первую очередь ассоциировался теперь с ними, а не с Юнайтед.

Я практически уверен, что сделка Берлускони и китайского ноу нейма с последующим переходом к Эллиоту это какая то очередная джулико бандито афера. Как то это все быстро провернули, слишком быстро и переход к китайцу и переход от китайца к американцам. Я бы на место налоговой в Италии очень бы сильно покопался в этих сделках. Хотя вот был суд и Эллиот его выиграл. Ну мы прекрасно знаем, что у кого бабки, тот и победитель в суде. По сути Милан был банкрот, и должен был повторить судьбу Наполи, а тут этот китаеза, с неба свалился, как манна небесная. Очень все подозрительно. Вот я переживаю, что у нас с Оактри и Джаном не будет так все гладко, и, если Оактри найдет покупателя, то вся эта процедура выглядит очень уж сложной многоходовкой, а у нас через месяц уже ТО откроется, а в августе сериал начнется. И вот вопрос успеем ли мы за 2 с половиной месяца сменить владельцев и провести нормальное ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Langis сказал:

Я практически уверен, что сделка Берлускони и китайского ноу нейма с последующим переходом к Эллиоту это какая то очередная джулико бандито афера. Как то это все быстро провернули, слишком быстро и переход к китайцу и переход от китайца к американцам. Я бы на место налоговой в Италии очень бы сильно покопался в этих сделках. Хотя вот был суд и Эллиот его выиграл. Ну мы прекрасно знаем, что у кого бабки, тот и победитель в суде. По сути Милан был банкрот, и должен был повторить судьбу Наполи, а тут этот китаеза, с неба свалился, как манна небесная. Очень все подозрительно. Вот я переживаю, что у нас с Оактри и Джаном не будет так все гладко, и, если Оактри найдет покупателя, то вся эта процедура выглядит очень уж сложной многоходовкой, а у нас через месяц уже ТО откроется, а в августе сериал начнется. И вот вопрос успеем ли мы за 2 с половиной месяца сменить владельцев и провести нормальное ТО. 

У всех можно найти  подозрительное, если ковыряться, особенно в этом итальянском гадюшнике. Тут  проблема в том, что у ббилана при всех этих реалиях смена владельца от Берла к какому-то мутному китайско-американскому холдингу "Rossoneri Sport Investment Lux"( уже в одном этом предложении воняет схематозом) прошло тихо и мягенько и в прессе все тихонько, а потом также тихонько через годик перешло в руки Elliot, т.е cитуации похожие, но нас пердолят все эти журналюги потоком этих противоречащих одна другой новостишек, как будто мы провинциальная помойка Палермо или мусорка, кто завтра на самом деле обанкротится. Это к слову о том, почему за красно-черной мердосней очередь купить и прикрыть, а Интер и его бренд даже в свете 116 летней истории как будто на задворках и это при паритете в титулах с ббиланом, по внутренним даже обошли, и нас не воспринимают всерьез и от этих журналюг огребаем версии одна другой краше))) И чтобы это изменить, ни один  владелец после великой эпохи 60-х когда Интер еще считали полноценным грандом, этот момент не подчеркивал, ну может только Моратти обещал вернуть былую славу, но делал это просто покупками топовых игроков, а дальше типа все само заработает, хрен там, тут нужно спецов нанимать, кто будет везде повторять Интер,Интер,Интер, чтобы суки запомнили,  и то все время бухтел про уважение к этой мердосне по коммуналке, хотя надо было как Приско всегда и везде говорить, что при контакте с ними нужно  руки помыть и делать Интер главным в городе, или думал что 5 подряд скудетто имидж клуба без доплонительных усилий в медиа и без пиара также поднимут на автомате. В 90-е ббилану и гоббятне чемпионства и финалы ЛЧ дали по миру миллионы болел, а Интер не монетизировал никакие свои успехи, чтобы можно было иногда пошалить с финансами теми же, чтобы жопу быстро и тихо спасти вот в такой ситуации, чтобы был выбор из двух трех покупателей, кто быстро и эффективно все подчистит и Интер пойдет дальше. Я это к чему весь эмоциональный спич веду, а к последнему вопросу успеем ли мы за 2 с половиной месяца все сделать без шума проблем и эффективно?  Думаю не успеем. Oaktree будет какое-то время покупателя искать, а если он есть тут за два месяца не утрясешь, возня с аудитом, временным управлением и т.п. Думаю будущий сезон придется на остаточной тяге и выхлопе от этого проходить, т.к. ни продать ни купить, ни тем более усилиться в это лето не получится по объективным причинам,  а вот к лету 2025 все возможно устаканится и начнется что-то новое и хотелось бы чтобы с новым хозяином, который не слон в посудной лавке или не очередной нишеброд, элементарно способный не обосраться с титульником или умеющий привлечь приличное спонсорство, для оздоровления финансов. Начался бурный переходный период, а в эпоху перемен не разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Langis сказал:

Это уже похоже на агонию. Уверен у Оактрее есть конкретное предложение. Они могут наварить почти пол лярда денег. 

 

4 часа назад, Langis сказал:

Это как? Ну скажем да сэкономят 400 лямов, которые не нужно возвращать, но похерят актив ценой 1,1 лярда. Или ты думаешь, Оактри ращедрится и даст им компенсацию в размере 700 лямов? С чего вдруг? 

Oaktree когда продаст клуб заберет себе свои кредитные деньги с процентами, а остальное отдадут Сунин.

Т.е. Чжан получит разницу между стоимостью клуба и суммой долга. Там вроде еще прописано что будет еще небольшой бонус им, если удачно продадут. Например там было заложена предварительная оценка в 1млрд, они продали за 1,2 млрд. Вот с этих 0,2 разницы им еще процент будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу