Бот

Интер - свободное обсуждение

20 261 сообщение в этой теме

22 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1794260765978886549

ГДС: "Цель Оуктри в новом сезоне - Лига Чемпионов. Фонд намерен расширят свои границы и рекламировать свое имя в Европе, поэтому главной целью перед клубом Интер будет как можно дальше пройти в новой Лиге Чемпионов, что бы получить максимальный доход. К тому же клуб, имя которого освещается в главном европейском клубном турнире, более привлекателен для покупки.

По информации издания Оуктри планируют находится в управлении Интером три года, если, конечно, не будет найден новый покупатель в этот период".

Пора страницу создавать с новых боссом:)

Вопрос только как назвать её - Oaktree или Brookfield. Кстати теперь понятно, почему Джан к ним полез за средствами. У них специализация оказывается проблемные кредиты, поэтому их Brookfield и выкупают. И теперь на 100% есть уверенность, что они изначально рассматривали переход клуба в их собственность как основной. В управлении у обоих компании предприятия от производителя шмоток до реактивных самолётов и ядерных реакторов. Такие законные кредитные рэйдеры получается.

В любом случае круто, что покрайней мере не будет качелей по смене владельцев перед сезоном и что оставляют Маротту с компанией.

А из интересного, одним из основных инвесторов Brookfield является нейкое Инвестиционное управление Катара. Я не удивлюсь, если клуб им и сольют через год-два.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, WildFor сказал:

. Я не удивлюсь, если клуб им и сольют через год-два.

Я все же думаю, что через год) Почему? Что хотел Стивен - минимум сохранить Интер на год, что бы выступить в новой ЛЧ и на КЧМ. Зачем? Что бы срубить бабок - все СМИ говорили о его расчете. А так, как Оуктри оказались не такими...простыми, как казались, то это сделают они теперь. Увеличат баланс клуба и втюхают кому-то дороже гораздо, чем сейчас. Лично я не жду в этом сезоне нового владельца больше. И так же верю, что они сохранят клуб на 99 процентов в том виде, в котором он есть сейчас (не будут делать распродажи или переводить стратегию на "купи таланта и продай через год дороже"). 

Будет хуже, чем при Джане? Нет. Будет жестче, чем при Джане? Да. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1794346103367930196

Зиллиякус: "Мы ждали когда Оуктри станут официальными владельцами Интера и теперь можем продолжить. Я могу открыто сказать, что буду делать заявку на покупку клуба за 1 млрд евро через свои две компании - "XXI Century Capital" и "Champions Circle" ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/fcin1908it/status/1794346103367930196

Зиллиякус: "Мы ждали когда Оуктри станут официальными владельцами Интера и теперь можем продолжить. Я могу открыто сказать, что буду делать заявку на покупку клуба за 1 млрд евро через свои две компании - "XXI Century Capital" и "Champions Circle" ".

 

maxresdefault.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.yardbarker.com/soccer/articles/il_giorno_inters_new_owners_oaktree_initiate_first_talks_with_milan/s1_15965_40401379

 

Il Giorno сообщает, что уполномоченные Oaktree по прибытии в Милан первым делом связались с представителями Redbird. О чем говорили представители двух фондов не разглашается, но ожидаемый прогноз - будущий стадион/стадионы и согласованные действия против миланской мэрии в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, WildFor сказал:

А из интересного, одним из основных инвесторов Brookfield является нейкое Инвестиционное управление Катара. Я не удивлюсь, если клуб им и сольют через год-два.

Скорее они вместе инвестируют в разные проекты, партнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то анонса Верона Интер на сайте нет, матч не состоится??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то посты от Джанов в соцсетях? Чёт молчат, воду набрав.

Хоть бы попрощались с болелами, уверен, болелы теплотой ответят.

Просто такой вопрос: если Интер у Джанов отобрали, то выходит, что Джаны вложились в покупку овердохера, а получили ни шиша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

А есть какие-то посты от Джанов в соцсетях? Чёт молчат, воду набрав.

Хоть бы попрощались с болелами, уверен, болелы теплотой ответят.

Просто такой вопрос: если Интер у Джанов отобрали, то выходит, что Джаны вложились в покупку овердохера, а получили ни шиша?

вчера в темке Джан был ег опост-прощание. вполне себе милый=)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1795506157894709404

ФКИНТЕР1908: "Завтра Оуктри проведут встречу с коммерческим отделом Интера и с другими сотрудниками штаб-квартиры. Цель фонда заключается в том, чтобы досконально изучить Интер, заставить его работать как можно лучше и максимизировать доходы, чтобы быстро достичь сбалансированного бюджета".

---Интересно, а кто-то пошутит завтра про ту контору биткоинов, что бесплатно больше полугода рекламировалась на футболке?😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

---Интересно, а кто-то пошутит завтра про ту контору биткоинов, что бесплатно больше полугода рекламировалась на футболке?😁

Кстати, что-то по ним всё затихло. А будет что-то типа суда или компенсации? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Quinzel сказал:

Кстати, что-то по ним всё затихло. А будет что-то типа суда или компенсации? 

mem-da-ladno.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Quinzel сказал:

Кстати, что-то по ним всё затихло. А будет что-то типа суда или компенсации? 

Как только начнется опять рост крипты , они нам все вернуть )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1795718453396926485

КДС: "Чисто по экономическим причинам Оуктри будет с Интером минимум на 18 месяцев. Причины такого срока просты и озвучивались при Сунин - доход от ЛЧ, доход от КЧМ и теоретическая возможность решения вопроса со стадионом. Все эти три фактора определенно повысят стоимость клуба, тем самым сделают продажу для Оуктри еще более выгодней".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2024/05/30/official-inter-milan-announce-30-revenue-growth-figures-revealed

В своем полугодовом финансовом отчете миланский «Интер» объявил о росте выручки примерно на 30% по сравнению с прошлым сезоном. Несмотря на недавние события, в результате которых владелец клуба перешел из рук Сунинга к Oaktree, этот сезон по-прежнему был для клуба положительным как на поле, так и на балансе.

Нерадзурри восстановили свой статус представителя европейской элиты в ходе недавних кампаний. В прошлом сезоне они дошли до финала Лиги чемпионов, а на этот раз с большим перевесом выиграли титул Серии А. Эти достижения, безусловно, положительно сказались на финансах клуба. «Нерадзурри» опубликовали финансовый отчет за первые три четверти сезона 2023/24. Это охватывает период с 1 июля по 31 марта. Как поясняет FcInterNews, в заявлении упоминается общий рост выручки на 30,3%. За первые девять месяцев кампании 2023/24 различные источники дохода «Интера» принесли сумму в 232,1 миллиона евро. С другой стороны, за тот же период в сезоне 2022/23 клуб зарегистрировал в общей сложности доход 178,1 миллионов.

Таким образом, общий доход «Интера» вырос на 54 миллиона евро. Общий рост обусловлен ростом четырех различных потоков доходов. Первый касается доходов от спонсорства, которые выросли на 56,7% благодаря дополнительным 20,9 миллионам евро. Второй источник доходов, который продемонстрировал рост, — это различные доходы от Серии А, включая права на телетрансляции. Этот поток вырос на 20,0 млн евро (или +25,2%). Что касается призовых УЕФА, то прирост составил 13,6 млн евро (или +25,2%). Наконец, объем спонсорства от футболок вырос на 8,2 миллиона евро (+156,6%) и достиг 13,4 миллиона евро. В основном это произошло благодаря  контракту на спонсорство футболок, подписанному с Paramount.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2024/05/31/oaktree-officials-beppe-marotta-four-candidates-emerge-for-inter-milan-presidency/

Претенденты на пост президента клуба от Oaktree:

Alejandro Cano

Katherine Ralph

Carlo Marchetti

Beppe Marotta

Первые двое очень маловероятно, т.к. играют важную роль в управлиении безнесом в самой компании. Маротта хочет и дальше свою должность CEO. Собрание руководства намечено на вторник, где и будут избирать "наследника Джана"

https://sempreinter.com/2024/05/31/revealed-why-suning-sue-oaktree-capital-over-inter-milan-takeover/

Сообщается, что уходящие владельцы миланского «Интера» Сунинг откажутся от судебного иска против Oaktree Capital после поглощения клуба. В последние часы перед дедлайном уходящий президент «Интера» Стивен Чжан сделал интересное заявление. Он утверждал, что юридические угрозы препятствовали его попыткам рефинансировать долг. Многие посчитали, что эти слова были началом неизбежной юридической битвы между двумя сторонами.

Но супер секретный источник сообщает, что аудиторские консультанты Oaktree KPMG оценили "Интер" более чем в 1 миллиард евро с учетом долгов клуба. Как поясняется в отчете, в случае будущей продажи Suning получит выплату после вычета кредита, который они взяли у Oaktree, вместе с его процентной ставкой, а также долгов клуба (на сумму 415 миллионов евро).

Таким образом, исходя из текущей оценки клуба, китайская группа должна быть в состоянии вернуть свои первоначальные инвестиции в клуб, по крайней мере частично. Также в теории существует вероятность превышения первоначальных инвестиций, но это уже зависит от предложений, которые получит Oaktree.

Изменено пользователем WildFor
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая высокая чистая зарплата среди действующих игроков Интера

IMG_20240531_151458_766.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10тое место меня улыбнуло=) 3.5 КАРЛ. еслиб его СА брали бы, то я бы ещё както понял эту цифру, но купить за 10 и отсыпать 3.5 это ТРЕШ. МБ ещё подписные бонусы заплатили. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterOd сказал:

10тое место меня улыбнуло=) 3.5 КАРЛ. еслиб его СА брали бы, то я бы ещё както понял эту цифру, но купить за 10 и отсыпать 3.5 это ТРЕШ. МБ ещё подписные бонусы заплатили. 

Так хейти тех, кто подписал его.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, InterOd сказал:

10тое место меня улыбнуло=) 3.5 КАРЛ. еслиб его СА брали бы, то я бы ещё както понял эту цифру, но купить за 10 и отсыпать 3.5 это ТРЕШ. МБ ещё подписные бонусы заплатили. 

Ну ты тогда держись, у нас Корреа получает также 3,5 чистыми и куплен был за 30)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, DeathCat сказал:

Ну ты тогда держись, у нас Корреа получает также 3,5 чистыми и куплен был за 30)))

да это ваще жесть, я про Бабосы. Но лучше Корея чем Арн. Коря хоть старался на все 100% своих возможностей, а это дн остоит. Я короче теперь превратился в хейтерка по всей видимости, хейтерка Арна=) вот до чего он меня довёл!

 

12 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Так хейти тех, кто подписал его.

ну так я про них и имеюю ввиду, пишу же про БАБЛО, получается недоволен контрактом. Ну и ег оигрой тоже, которая не тянет на столько. не доволен всем что с ним связанно, кроме последней игры!

 

Кстате смотрю они с Кореей прямо родсвеники. тот тоже 2 уложил в ЛАСТ туре помнится, и неплохо выступил 1 раз=) 

Совпадение???

Изменено пользователем InterOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1796831178944610336

Il Fatto Quotidiano: "Прокуратура Милана вновь открыла дело по приросту капитала между Интером и Ромой. Заново рассматривают операции по переходу Раджи, Сантона и Дзаниоло. Учитывая новые документы, которые поступили из Рима, PEF при Gdf готовы теперь по другому посмотреть на операции Интера. "Ниндзя" был оценен в 38 миллионов (прирост капитала для джаллоросси составил 31,9 миллиона), тогда как Дзаниоло и Сантон были оценены в  5,7 и 10 миллионов соответственно (при приросте капитала для клуба нерадзурри в 4,2 и 8,1 миллиона евро)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1796831178944610336

Il Fatto Quotidiano: "Прокуратура Милана вновь открыла дело по приросту капитала между Интером и Ромой. Заново рассматривают операции по переходу Раджи, Сантона и Дзаниоло. Учитывая новые документы, которые поступили из Рима, PEF при Gdf готовы теперь по другому посмотреть на операции Интера. "Ниндзя" был оценен в 38 миллионов (прирост капитала для джаллоросси составил 31,9 миллиона), тогда как Дзаниоло и Сантон были оценены в  5,7 и 10 миллионов соответственно (при приросте капитала для клуба нерадзурри в 4,2 и 8,1 миллиона евро)".

И чё там не так? В то время - все столько и стоили!

Я б больше переживал про наши продажи - покупки Пинамонти-Раду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1797388226849587427

Голос болельщика:

P.S. Давно не было у них чего-то интересного, а тут выдали всю любоВ! к Оуктри.

"Оуктри представляют себя с лучше стороны. Что теперь делать недоброжелателям?

Продление Симоне Индзаги, Бареллы, Лаутаро. Если по первым двум все было понятно уже долгое время, то с Лаути возникли трудности, в т.ч. после высказываний его агента Камано. В итоге, после длительных переговоров капитан и лучший бомбардир Интернационале продлил свое соглашение с клубом, при чем со значительным увеличением своей зарплаты. 

Интер готов максимально использовать свои экономические возможности, и новый контракт Эль Торо – лучшая визитная карточка Оуктри. Американский фонд взял на себя управление клубом нерадзурри с вполне конкретной миссией - минимум продолжать реализацию проекта Стивена Джана и более того -  Оуктри хотят поднять планку и амбиции клуба и ясно дали это понять это не только на словах, но и на деле.

Новое руководство сразу сказало, что нужно беречь свои драгоценности, поэтому мы должны удовлетворить их экономические запросы. А для этого нам необходимо закрепить отношения серьезными контрактами. А для этого необходимо иметь менеджеров, способных убедить каждого в техническом проекте клуба.

И подтверждение всего руководства нерадзурри стало еще одним очень сильным сигналом от Оуктри. Американский фонд имел возможность наблюдать за их работой в последние годы и не стал долго раздумывать над тем, чтобы двигаться вперед вместе со всем менеджерским корпусом.

Оуктри также решил сосредоточиться на коммуникации с болельщиками, поэтому все пресс-релизы, предназначенные для прессы и тифози нерадзурри, были ясными, простыми и решительными. Они передавали то необходимое спокойствие, в котором нуждался каждый из нас, учитывая неожиданный корпоративный поворот. Оуктри создали впечатление, что в руководстве Интера не произошло никаких изменений.

Мы прощаем тех, кто ожидал другого, тех, кто надеялся на то, что Интер покинут ведущие менеджеры или на то, что клуб продаст Лаутаро. Мы понимаем, что наша вторая звезда нанесла вам неизгладимые раны. В социальных сетях уже появились другие творческие теории: лето будет очень долгим и сложным для Интера. Но, к счастью, Интер снова даст всем ответы на футбольном поле".

---Кринжатина, конечно)))

Изменено пользователем Warhammer 40K
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит новый совет директоров «Интера»:

• Джузеппе Маротта, президент клуба ⭐️⭐️.

• Алессандро Антонелло, корпоративный директор.

• Алехандро Кано, управляющий директор и соруководитель европейского отдела Oaktree.

• Кэтрин Ральф, управляющий директор по глобальной стратегии Oaktree.

• Ренато Медури, старший вице-президент по стратегии глобальных возможностей Oaktree.

• Карло Лигори, сотрудник отдела по стратегии глобальных возможностей Oaktree.

• Делфин Наннан, старший вице-президент офиса Oaktree в Люксембурге.

• Фаусто Дзанеттон.

• Амадео Карассаи, независимый директор.

• Карло Маркетти, независимый директор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, biafra сказал:

Как выглядит новый совет директоров «Интера»:

• Джузеппе Маротта, президент клуба ⭐️⭐️.

Так, а кого на его место спорт диром? Я так понимаю трансферами будет кто то другой заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Langis сказал:

Так, а кого на его место спорт диром? Я так понимаю трансферами будет кто то другой заниматься?

Он и продолжит заниматься. На сайте он и президентом указан, и гендиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое признание работы старика должно наводить его на мысли о продолжении работы за пределами существующего контракта, все таки тут он уже реально очень большой босс. Предыдущие годы его работы лишь убедили, что это вершина европейского футбольного менеджмента, где на этом уровне работают единицы, и то в клубах, где денег несоизмеримо больше, а и именно в сити и реале. Надеюсь и дальше будет радовать все комьюнити своим трудом. Маротталига))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Langis сказал:

Так, а кого на его место спорт диром? Я так понимаю трансферами будет кто то другой заниматься?

FC INTERNAZIONALE MILANO

Presidente
Giuseppe Marotta

Vice presidente
Javier Zanetti

Consiglio di Amministrazione
Giuseppe Marotta, Alessandro Antonello, Alejandro Cano, Katherine Ralph, Renato Meduri, Carlo Ligori, Delphine Nannan, Fausto Zanetton, Amedeo Carassai, Carlo Marchetti

Amministratore Delegato Corporate
Alessandro Antonello

Amministratore Delegato Sport
Giuseppe Marotta

Direttore Sportivo
Piero Ausilio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть руководство (Маротта &Co) не проепали уже хорошо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Санетти ?! Его бортанули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Арби сказал:

А что с Санетти ?! Его бортанули ?

С главной скопировал

Руководство Интера

 

Президент

Джузеппе Маротта

 

Вице-президент

Хавьер Дзанетти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Арби сказал:

А что с Санетти ?! Его бортанули ?

Вице-президент же

Ну Маротта достоин, хоть годик, но это признание за его труды и всё то хорошее, что он сделал Интеру.

Ни один адекватный интериста в здравом уме не станет припоминать ему гоббское прошлое.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

281021_montazhnajaoblast1kopija20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240606_110621_335.jpg

Игроки Интера Ламин Балло, Маттиа Москони и Маттео Мантини стали чемпионами Европы в составе сборной Италии U-17! :17:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/SimplyGoal/status/1798668244330610982

Клубы с наибольшим числом подписчиков на всех платформах в интернете. Интер на 13-м месте.

Screenshot_2024-06-06-14-08-23-270-edit_com.android.chrome.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это год назад для сравнения:

a00cda45acb83f6c077b2e020e9082de-quality

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто мало у нас=(( у ТТХ больше даже. кто на них ваще подпишется в своём уме=)

У нас вон только сколько Хейтерков, тока это пару позиций должно принести=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, InterOd сказал:

чёто мало у нас=(( у ТТХ больше даже. кто на них ваще подпишется в своём уме=)

У нас вон только сколько Хейтерков, тока это пару позиций должно принести=)

Видно же, что в Тик-токе шпоры в тройке по популярности среди всех)) Видно был акцент на него) А вообще, видно также, что сериал жестко проседает по твиттеру(Х)  и инсте на фоне остальных. Только ювентус в норме, но это явно на фоне прихода Роналду туда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1798728925696405830

Мариано Изко: "У Интера есть основа. Они победили в Серии А, выступивши очень хорошо. Отстаивать титул всегда сложно, это правда. Но нерадзурри могут добиться еще большего. Они наверняка сделают несколько важных покупок, чтобы усилить команду".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все игроки Интера на Евро 2024:

IMG_20240607_035353_369.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240608_083357_055.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240608_094224.jpg

Соглашение с Betsson Sport было заключено несколько месяцев назад, когда владельцем клуба еще был Стивен Чжан: клуб подпишет трехлетний контракт, который будет приносить около 30 миллионов евро за сезон. Официальное объявление будет позже. Теперь, когда под контролем находятся американцы, можно будет искать новый бренд, который заменит Ebay, возможно, заключив партнерские отношения с новым континентом.

https://x.com/InterHubOff/status/1797265510586822735

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799475622218957153

Релево: "Китайский тур Интера, Атлетико и ПСЖ под угрозой срыва, т.к. организаторы мини "турнира" испытывают финансовые проблемы с выплатой призовых".

---Га-га-га...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути китайцы пришли бы максимум на матче Интера, ибо Интер был Сунином; Атлетико нафиг не сдался китайцам, а ПСЖ без Неймара и Песси мало кому интересен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1799555538797101295

Итальянский комментатор Пичинини: "В новом сезоне у Интера продолжит быть преимущество над всеми в Серии А. Да, мы видим планы Ювентуса, который хочет вернуться на вершину, мы видим Конте, который возглавил Наполи, но Интер все равно начнет чемпионат выше остальных в таблице".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warhammer 40K сказал:

 Интер все равно начнет чемпионат выше остальных в таблице".

Главное не начать чемпионат выше всех в таблице, а закончить выше всех в таблицеxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20240608_094224.jpg

Соглашение с Betsson Sport было заключено несколько месяцев назад, когда владельцем клуба еще был Стивен Чжан: клуб подпишет трехлетний контракт, который будет приносить около 30 миллионов евро за сезон. Официальное объявление будет позже. Теперь, когда под контролем находятся американцы, можно будет искать новый бренд, который заменит Ebay, возможно, заключив партнерские отношения с новым континентом.

https://x.com/InterHubOff/status/1797265510586822735

сколько интересно в ТОПах платят? реалу или там Сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InterOd сказал:

сколько интересно в ТОПах платят? реалу или там Сити?

Манчестер Сити (Etihad Airways) -78,8 млн евро в год....Барселона (Spotify), ПСЖ (Qatar Airways) и Реал (Emirates) - 70 млн евро.....Ливерпуль (Standard Chartered) и Арсенал (Emirates) - 58 млн евро.....Манчестер Юнайтед (TeamViewer) - 55 млн евро в год....Бавария (T-Mobile (Deutsche Telekom AG) – 50 млн евро в год....Тоттенхэм (AIA Group Limited) - 46,5 млн евро в год.....Ювентус (Jeep (Stellantis NV)) - 45 млн евро в год.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаемые рейтинги игроков Интера в FC25

IMG_20240612_090518_391.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу