Бот

Интер - свободное обсуждение

19 940 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

А Перишич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

ненавижу когда такие составы рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А Перишич?

На замене по ходу. Там забыли подпись маленьким шрифтиком, незначительную инфу - coach Simeone.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

 

 

Где ЖМ-то? Он чем не угодил в центре поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Пиоли, Лацио под его руководством показывали очень симпатичную игру, занял третье место, знаком с сериалом, при нем должны наконец стабильно набирать очки, проблем с середняками и аутсайдерами будет намного меньше чем при Де Буре, в общем удачи Стефано я знаю что у тебя все получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки газет

GDS

Пиоли фаворит, но Хиддинк.

Новый тренер для «Интера». Уволен Де Бур, соглашение с бывшим лациале. Китайцы, однако, настаивают на иностранном тренере. Окончательное решение должно прийти только в конце недели. Гардини и Аузилио вчера достигли соглашения с 51-летним пармезанцем. В Нанкине очарованы другим прославленным голландцем.

Завтра с «Саутгемптоном» на скамейке будет Стефано Векки.

Франк, печальное прощание: «Жаль, нужно было время».

TS

«Интер» расколот.

Де Бур уходит, Векки – промежуточный вариант. Аузилио выбрал Пиоли, китайцы хотят Хиддинка.

CDS

«Интер», Пиоли противостоит всем.

Гардини и Аузилио бронируют бывшего лациале, но в пятницу прибудут китайцы, которые хотят видеть Хиддинка, Виллаша-Боаша или Марселино. Де Бур уволен.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста давайте только без Хидингов... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CwPCQ6sUAAAwWNW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

прибудут китайцы, которые хотят видеть Хиддинка, Виллаша-Боаша и Марселино.

Причем всех сразу ибо оптом выгоднее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня Стефану Йоветичу-27 исполняется!

288 матчей-93 гола,51 ассист за карьеру!:15:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Сегодня Стефану Йоветичу-27 исполняется!

288 матчей-93 гола,51 ассист за карьеру!:15:

С ДР, Йова! Начнешь играть может?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CwNnOv9WcAAKmph.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки газет

GDS

«Интер» Векки.

В Саутгемптоне с топами. Марселино среди Пиоли и Хиддинка. От Икарди до Меделя, в Евролиге временщик доверяется опытным. Бывший тренер лациале – фаворит, контакты с испанцем, сопротивление голландца.

TS

«Интер», евро-перепутье. Руководит Векки.

Нерадзурри обязаны побеждать. Тренер Примаверы – временщик в ожидании завтрашнего заседания.

CDS

Вот «Интер», возглавляемый Векки.

Нерадзурри в Саутгемптоне играют всем с тренером Примаверы на скамейке. В воскресенье новый тренер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа, а есть ли реальная вероятность, что нас Тораль возглавит а не днищавый Пиоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 4 года назад, Интер под руководством Страмаччони обыграл гоббов на гобостэдиуме  1-3

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Ровно 4 года назад, Интер под руководством Страмаччони обыграл гоббов на гобостэдиуме  1-3

Да, шикарный матч. Тогда еще Дзанетти кого-то из напов гоббятни обогнал на 90+ вроде, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Завтра во второй половине дня Китайцы встретятся с Пиоли.

http://www.fcinter1908.it/copertina/gds-domani-suning-incontra-pioli-thohir-ripuntare-su-una-figura-straniera/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Тораль, ога)

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

GDS: Завтра во второй половине дня Китайцы встретятся с Пиоли.

Далпайобы, сука! Брайана Клафа нет на этих клоунов, ей Богу!

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Далпайобы, сука! 

Я так понял, они со всеми потенциальными кандидатами будут встречатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли с днищенскиии игроками Палермо не мог справиться, что уж говорить про наших инстаграммных звезд, они будут ложить на него большой и толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Я так понял, они со всеми потенциальными кандидатами будут встречатся.

Пусть встречаются, это збсь. Но на кой йух Интору впал Пиоли? Нигде ничего, а тут вдруг карьера поперла и вызов в Гранде Интор. Имхо из всего того сброда, что нам сватают, Тораль - меньшее из зол. По сути, руководство делает все, чтоб клуб провалил сезон, начиная от цирка с Манчини и заканчивая контактами с Пиоли или Боашем. Кстати, а Карпин сейчас свободен? Идеальный союз бестолкового руководства и бестолкового тренера получился бы.

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Джурабчиан поддерживает кандидатуру Марселино, который уже связывался с Сунинг и Киа.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-toto-panchina-pioli-incontra-s-zhang-e-jun-ren-in-risalita-marcelino-230387

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Далпайобы, сука! Брайана Клафа нет на этих клоунов, ей Богу!

 

9 минут назад, Paolo сказал:

Ну да Тораль, ога)

Блин, да кто такой Тораль этот, что вы в него так вцепились. 

Коль вы судите о результатах его работы - Гусс стоит на несолько ступеней выше. Если о специфике тренера в Чемпе - так Пиоли знает Италию И все её подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Блин, да кто такой Тораль этот, что вы в него так вцепились. 

Коль вы судите о результатах его работы - Гусс стоит на несолько ступеней выше. Если о специфике тренера в Чемпе - так Пиоли знает Италию И все её подводные камни.

А когда Хиддинк последний раз нормально работал? В Челси ничего не показал в прошлом сезоне, сборная Голландии провал жуткий и только в Анжи что-то показал с составом на голову сильнее всех остальных. По результатам он например до Капелло не дотягивает и близко так что логичней звать Фабио. Что касается опыта Пиоли в серии А то почему-то ни Раньери, ни Мадзарри, ни Манчини ни Гасперини он не помог и думаю Пиоли этот опыт тоже ничего не даст

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комичность ситуации в том, что 99% пишущих ТОРАЛЬНАССПАСЁТ - и близко не знают кто это такой)))

Завтра нам тренера назначат...Ну, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Коль вы судите о результатах его работы - Гусс стоит на несолько ступеней выше. Если о специфике тренера в Чемпе - так Пиоли знает Италию И все её подводные камни.

А какой опыт у Пиоли? Вылетать отовсюду? Назони, если знаешь, сильные стороны итальянца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Завтра нам тренера назначат

Вчера писали, что не раньше вторника.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Комичность ситуации в том, что 99% пишущих ТОРАЛЬНАССПАСЁТ - и близко не знают кто это такой)))

Завтра нам тренера назначат...Ну, посмотрим)

Я не знаю, и не думаю , что спасет! Мне пофиг кто возглавит, реально пофиг. Я уточнил мнение у людей смотрящих ЛаЛигу, все ОЧЕНЬ хорошо отзываются. Отсюда у меня нет причин не верить людям, которые смотрят Ла Лигу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А какой опыт у Пиоли? Вылетать отовсюду? Назони, если знаешь, сильные стороны итальянца.

Судя по Болонье и Лацио - отлично ладит с командой. Задает настрой и всиляет уверенность - качества психолога имеются. Работа в Лацио - стресс - но смог вывезти их на третье место. При нем некоторые игроки яркими красками налились. Знает Кальчо, игроков и тренеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Corriere dello Sport пишет, что причина оставки Бура была помимо плохих результатов также и игнорирования инвестиции в 29.5 млн в виде Габигола.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/cds-de-boer-fatale-fu-l-esclusione-di-gabigol-230389

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Судя по Болонье

Коллега, Болонья и Интер - это две большие разницы. Задача Болоньи - играть в более-менее смотрибельный футбол и не вылететь из серии А. У того же Сассуоло гораздо более амбициозные задачи. А нам нужно быть в топ 3 как минимум.

13 минуты назад, Шагрон сказал:

Работа в Лацио - стресс - но смог вывезти их на третье место.

Молодец. Но куда делся Лацио во втором сезоне? Слился к чертовой бабуше, поэтому можно предположить (я не утверждаю, обрати внимание), что взлет на столь высокое место не обошелся без счастливого случая, шикарной формы Миро и еще нескольких исполнителей. Соглашусь с тобой только в вопросе кальчо-кухни.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы просим Пиоли дотренировать нас до лета. И по вышеперечисленым мною качествам с этим составом я верю, что будем способны стать третими. То, что ему на полтора года предложили - формальность - разве не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Комичность ситуации в том, что 99% пишущих ТОРАЛЬНАССПАСЁТ - и близко не знают кто это такой)))

Завтра нам тренера назначат...Ну, посмотрим)

Лично я не писал, что он нас спасет. Я писал, что он нам подходит по менталитету. При этом я лично знаю кто это такой. А вот ты хоть один матч в его исполнении видел, что так категоричен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Лично я не писал, что он нас спасет. Я писал, что он нам подходит по менталитету. При этом я лично знаю кто это такой. А вот ты хоть один матч в его исполнении видел, что так категоричен? 

Как??? Какой менталитет?)

Ну может 1-2) И то когда Субмарина играла с Валенсией или Реалом) Но хто там их тренировал - мне по-боку было. Из интернета только вот узнал кто это.

7 минут назад, Esteban сказал:

ты таблицу смотрел какая тройка мы в зоне вылета стоим xD

Юве смог первым стать. И мы значит тоже можем в тройку войти!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный эксперт Иван Цаццарони пишет, что Роберто Манчини предсказал уход своего преемника, де Бура:

"Манчини предсказал эту ситуацию. Поверьте мне, он не был счастлив с такими предположениями. Он написал мне: "Бур окажется в 15-ом месте и будет уволен, но он полностью невиновен"

http://fcinter.pl/news/29166-mancini-przewidzial-odejscie-de-boera

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вчера и писал, что причина и в Габиголе была!! Чины народ оч гордый, не нра подарок?! Вали нах в Амстер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Футбольный эксперт Иван Цаццарони пишет, что Роберто Манчини предсказал уход своего преемника, де Бура:

"Манчини предсказал эту ситуацию. Поверьте мне, он не был счастлив с такими предположениями. Он написал мне: "Бур окажется в 15-ом месте и будет уволен, но он полностью невиновен"

ну, теперь Манчини официально пророк. Шах и мат, манчохейтеры)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Как я вчера и писал, что причина и в Габиголе была!! Чины народ оч гордый, не нра подарок?! Вали нах в Амстер.

Бро,ну 7 же поражений у нас в 14 матчах при Де Буре!11-е место в сериале...последнее-в группе ЛЕ!Реально думаешь,что всё дело в Барбозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

Как??? Какой менталитет?)

Ну может 1-2) И то когда Субмарина играла с Валенсией или Реалом) Но хто там их тренировал - мне по-боку было. Из интернета только вот узнал кто это.

Менталитет построения игры - четкая отраженная работа всех звеньев с уклоном в оборону. Именно в такой стилистике Интер выдавал лучшие свои сезоны в последнее время, что при Симоне, что при Купере, что при Манчини (первый приход), что при Моуриньо. Все кто пытался с Интером играть в атакующий футбол непременно проваливались.

Тораль играет в футбол, не чуждый Интеру. Такая формулировка тебя устроит?

Да и философия его не чужда Серии А.

Однако ж ты судишь о его скилле, не имея о нем даже представления. Это сильно!) Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Реально думаешь,что всё дело в Барбозе?

ты какой-то слишком наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

ну, теперь Манчини официально пророк. Шах и мат, манчохейтеры)

Тут не надо быть пророком, чтоб такое предугадать! Я как бэ в феврале / марте уже знал, что бур будет тренить, и не дотянет до декабря, какой там Манчини:D

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, zmey_lda сказал:

Менталитет построения игры - четкая отраженная работа всех звеньев с уклоном в оборону. Именно в такой стилистике Интер выдавал лучшие свои сезоны в последнее время, что при Симоне, что при Купере, что при Манчини (первый приход), что при Моуриньо. Все кто пытался с Интером играть в атакующий футбол непременно проваливали.

Да и философия его не чужда Серии А.

Однако ж ты судишь о его скилле, не имея о нем даже представления. Это сильно!) Без комментариев.

Значит ты так думаешь...Ну минусов то больше - по среди сезона возглавить команду проблемную в незнакомом Чемпионате...не зная игроков с кем работать будет...С мыслью о том, что летом нас типо топ-тренер возглавит...Ну как-то...)

Как не знаю??? Я про него читал в интернете, смотрел что пишут о Вильяреале при нем. Так что тут ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera пишет, что в ближайшее время Тохир может покинуть Интер и сосредоточится на баскетболе.

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/corsera-attacca-thohir-speriamo-che-tolga-presto-il-disturbo/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Corriere della Sera пишет, что в ближайшее время Тохир может покинуть Интер и сосредоточится на баскетболе.

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/corsera-attacca-thohir-speriamo-che-tolga-presto-il-disturbo/

Слэм данк найух!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: У Сунинга 2 кандидата: Хиддинк и Марселино.

Хиддинк

hid.jpg?v=20161103094900

Марселино

mar.jpg?v=20161103094900

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/hiddink-o-marcelino-ecco-come-cambierebbe-linter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Хидингу срочно  понадобится перерыв в карьере, деду пора и в теннис поиграть и на массажи сходить, какой там футбол

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Corriere della Sera пишет, что в ближайшее время Тохир может покинуть Интер и сосредоточится на баскетболе."

S_R:

image.jpg?w=640&c=1

Paolo:

elitefon.ru_2998.jpg

Изменено пользователем Matio-186
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: У Сунинга 2 кандидата: Хиддинк и Марселино.

Хиддинк

hid.jpg?v=20161103094900

Марселино

mar.jpg?v=20161103094900

http://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/hiddink-o-marcelino-ecco-come-cambierebbe-linter/

схема и игроки конечно же лучше у Тораля, не хочу деда, пусть будет второй.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, bombaleo сказал:

То есть никого ни Шаргона

(Шагрон)

Не каверкай ник плиз!:119:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу