Бот

Интер - свободное обсуждение

20 264 сообщения в этой теме

Только что, Paolo сказал:

Херасее... всех удалили а Джуру оставили. В любом случаи , если Джура налажает с его клиентом, я думаю Чины его больше слушать не будут.

Ну по логике китайцы провели собеседования с обоими специалистами и больше в советах не нуждаются. Теперь должны сами решать кто нужен их Интеру и надеюсь все причуды вроде обязательной игровой практики Барбозы обговорили с кандидатами

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Херасее... всех удалили а Джуру оставили. В любом случаи , если Джура налажает с его клиентом, я думаю Чины его больше слушать не будут.

Побугуртю еще чуть- ах да, тот же самый Джурабчан, про которого один эксперт по примаверам сказал,что его полет в Нанкин-выдумка журналюг. Понял :)

Женя, тебе как,самому не неуютно?) Гардини,Болинброк, Хавьер-всех нах, трое китайцев сами все решают :) Сын Дзиньдуна очень быстро показал зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S_R сказал:

 

Женя, тебе как,самому не неуютно?) Гардини,Болинброк, Хавьер-всех нах, трое китайцев сами все решают :) Сын Дзиньдуна очень быстро показал зубы.

Просто неожиданно, что с места в карьер! Тут не дело в моем уюте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

Просто неожиданно, что с места в карьер! Тут не дело в моем уюте;)

Ну я просто не хочу,чтобы было как с Мендешем и Валенсией. Хотя конечно у Сунинг куда более амбициозные планы да и повесят Киа они за яйца при первой попытке продажи каких-нибудь мутных челов,типа Эль-Жара у Бенитеза с Ливерпулем. 

Если реально полностью проигнорили наше спортивное руководство (ладно Болинброк, он вроде как в отпуске и вообще не его работа выбирать коучей, но на итальянцев болт положен конкретный. Если честно,даже меня, приветствующего все иностранное, немного настораживает это.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже со скепсисом смотрю на этого Марселино. Если тот же Пиоли знает ктоттакой Икарди и Ко по Чемпионату, то этому придётся узнавать всех с нуля...Снова давать шанс Сантону с Д'Амброзио...Вот бы узнать что было не так с Пиоли и в чем оказался подходящим Марселино...???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Vito Corleone сказал:

 

ясненько. Не нужны такие информаторы

А ждать недолго осталось...через день-два узнаем кто тут у нас "слишком наивный" а кто черезчур заумный!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Тоже со скепсисом смотрю на этого Марселино. Если тот же Пиоли знает ктоттакой Икарди и Ко по Чемпионату, то этому придётся узнавать всех с нуля...Снова давать шанс Сантону с Д'Амброзио...Вот бы узнать что было не так с Пиоли и в чем оказался подходящим Марселино...???

Я думаю, прежде всего тем, что Марселино приближается по стилю к Симеоне, контратаки,упор на защиту, очевидно, это чел на полтора года работы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, цели на этот сезон в голове у руководства прежние - ЛЧ. Интересно было бы услышать их мнение на этот счёт.
Взять Марселино в ноябре, хуже чем ДБура в августе.
Дело не в том, что он плохой спец, а в том, когда ему придётся придти в команду в чужом чемпе.
Поверить в то, что вот он гасконец с корабля на бал и сразу вальс танцевать, большая авантюра.
Пиоли по консервативней вариант.
 

Вон там о Дзоле пишут как о ассистенте для Тораля.
Вот это саломоново решение. Китайцы молодцы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Matio-186 сказал:

То есть два чела, каждый из которых не год и не два тренируют во взрослом футболе, хуже тренера молодежи?)

Даже дело не лучше-хуже, а в достижении результата, которого ни кто  из перечисленных не даст имхо! И как бы я не был оптимистично настроен, сезон уже просран, в чудеса не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Аузилио и Гардини из-за этого истерику катать не начнут 

 

И да, Дзола приехал на переговоры. Пишут, что станет помощником Тораля. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы в том что не пригласили Итальянца, у нас после Леонарно и до ФДБ были сплошные Итальянцы и все оказались шлаком, не вижу чем знания Пиоле о Италии лучше чем у тех что были у остальных xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже уже не будет, хоть Пиоли или Тораль. Пока от шлака в команде не избавимся результат не изменится. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Я думаю, прежде всего тем, что Марселино приближается по стилю к Симеоне, контратаки,упор на защиту, очевидно, это чел на полтора года работы.

С такой теорией не могу не согласиться. 

Хотя я против прихода Симеоне как нашего тренера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзола в качестве помощника- это очень даже хороший ход. Сабж знает и итальянский, и английский и испанский, и самое важное знает итальянский футбол.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

Надеюсь, что Аузилио и Гардини из-за этого истерику катать не начнут 

Китайцы не будут церемониться если эти двое начнут какую-либо истерику. Уволят и будут полностью правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Парни, кто такой Гардини, я просто не в курсе?!

это тип который занял должность Фассоне вроде бы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Парни, кто такой Гардини, я просто не в курсе?!

ген директор наш. По сути он управляет клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуэль, Дзола, Тораль 

 

Крутой тренерский штаб. Но, когда придёт испанец, у него будет три матча подряд с Миланом, Наполи и фиорентиной. Хоть бы не облажался(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж виалли зола и казираги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Лучше уж виалли зола и казираги)))

и Ди Матео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 казираги)))

ага, мечтать не вредно)),

 

я так понял пассажира Пиоли отцепили и Тораль единственный кандидат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что уже завтра Тораль возглавит Интер. Пиоли со вчера уже не рассматривается как кандидат. Ну что поздравляю Торалофилов, я однозначно буду в опозиции! Испанотренеры для меня не тренеры - впринципе! Ну в любом случаи удачи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Пишут, что уже завтра Тораль возглавит Интер. Пиоли со вчера уже не рассматривается как кандидат. Ну что поздравляю Торалофилов, я однозначно буду в опозиции! Испанотренеры для меня не тренеры - впринципе! Ну в любом случаи удачи

Но Тораль не типичный испанский тренер и футбол его отнюдь не испанский. Он как раз таки ближе к итальянскому. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 я однозначно буду в опозиции! 

Женя, тогда записывайся в секту торалофобов, я уже там)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите чем итальянский футбол на 05.11.16 отличается от испанского неведающиму :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Расскажите чем итальянский футбол на 05.11.16 отличается от испанского неведающиму :D

Философией.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

Я думаю, прежде всего тем, что Марселино приближается по стилю к Симеоне, контратаки,упор на защиту, очевидно, это чел на полтора года работы.

интересно зачем симеоне именно до 18 года оставаться в атлетико? какой в этом смысл. вангую он летом будет где то в апл.

а китайцы если он им так нужет могли бы и выкупить его у атлетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

интересно зачем симеоне именно до 18 года оставаться в атлетико? какой в этом смысл. вангую он летом будет где то в апл.

а китайцы если он им так нужет могли бы и выкупить его у атлетов

У Атлетов свои китайцы есть. Там не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за долгое время есть шанс получить нормального тренера который подходит команде

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Симеоне уже достиг потолка в Атлетико. Ему нужен более сильный и сбалансированный по составу клуб. И это конечно не Интер) Вангую МЮ.

ПСЖ или  Тотенхем имха

1 минуту назад, Achilles сказал:

Первый раз за долгое время есть шанс получить нормального тренера который подходит команде

Точно так же ты говорил и про Бура доказывая мне как нам повезло и какой классный футбол нас ждет;)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Точно так же ты говорил и про Бура доказывая мне как нам повезло и какой классный футбол нас ждет;)))

Никогда же не был за него. Он мне казался интересным тренером 2 года назад, а летом я его вообще не хотел. Я с прошлой осени просил Сампаоли из свободных тренеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Никогда же не был за него. Он мне казался интересным тренером 2 года назад, а летом я его вообще не хотел. Я с прошлой осени просил Сампаоли из свободных тренеров

Ага;) наверное я с кем то другим спорил , про кайфовость  тотального футбола, и наверное у кого то другова была подпись под аватаркой" Де Буро фан"( на английском)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

какой классный футбол нас ждет;)))

пфф кто ему дал время и поддержку это все сделать? или при торале прм начнут феерить со следующей недели. в кои то веки взяли были тренера который играет в динамичный футбол а не ватокат и не дали ничего что бы это продемонстрировать. этого тораля уберут где то к февралю и сезон будет доигрывать векки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Кстати, а за что Марселино уволили из Вильярреала?

конфликт в раздевалке и с руководством вроде бы xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

пфф кто ему дал время и поддержку это все сделать? или при торале прм начнут феерить со следующей недели. в кои то веки взяли были тренера который играет в динамичный футбол а не ватокат и не дали ничего что бы это продемонстрировать. этого тораля уберут где то к февралю и сезон будет доигрывать векки. 

Какое время?! Человек был обречен сразу! Абсолютно тактически бестолковый тренер! Абсолютно!!! В лишний раз убежился, что мнение по Аяксу было не ошибочное. Упертый " баран", который  не хотел ничего менять даже если ничего не получалось. Слава Богу ему никто не дал время, дали время- вылетали бы нах!время нужно тем, у кого виден прогресс, даже если проигрывает команда. Здесь команда поплыла, не понимаю как вздравом уме можно о чем то говорить отде буре если этот человек встревает просто дворовым командам! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который выведя Вильяреал из 2 дивизиона,  ниже 6 места не опускался а в 15 году в ЛЧ залетел, а между прочим Интер ниже 6 места опускался с 2013 года.
Я как человек увлекающийся ставками, помню команду как крайне редко пропускающую, 1-0 коронка была, так что игру в обороне он должен наладить, самое главное сейчас мое мнение, а набор исполнителей позволит и в нападении лепить Торалю, что то новое

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Vlados сказал:

Симеоне уже достиг потолка в Атлетико. Ему нужен более сильный и сбалансированный по составу клуб. И это конечно не Интер) Вангую МЮ.

МЮ,Челси,ПСЖ и даже Реал-думаю эти варианты для Симеоне будут поинтересней...на лето 2017-го!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

МЮ,Челси,ПСЖ и даже Реал-думаю эти варианты для Симеоне будут поинтересней...на лето 2017-го!)))

Никаких реалов не будет у Чоло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Ага;) наверное я с кем то другим спорил , про кайфовость  тотального футбола, и наверное у кого то другова была подпись под аватаркой" Де Буро фан"( на английском)

Так это все было когда возглавил уже. Я писал что слил этот сезон еще летом когда творилась непонятная чехарда с Манчем и китайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Так это все было когда возглавил уже. Я писал что слил этот сезон еще летом когда творилась непонятная чехарда с Манчем и китайцами

Стоп. Так а в чем разница?! Я не докапываюсь, не подумай и не строю из себя супер знайку или аналитеГа, отнюдь, просто совершенно не понимаю твоего воодушевления Торялем. Эт относительно других тебе кажется что он норм, или ты реально думаешь, что он хороший спец?! Вот этот вопрос интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bombaleo сказал:

Человек который выведя Вильяреал из 2 дивизиона,  ниже 6 места не опускался а в 15 году в ЛЧ залетел, а между прочим Интер ниже 6 места опускался с 2013 года.
Я как человек увлекающийся ставками, помню команду как крайне редко пропускающую, 1-0 коронка была,

Смысл манчини было убирать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Смысл манчини было убирать)

:D кто то тоже заметил что люди одни и теже вещи совершенно по разному воспринимают))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Стоп. Так а в чем разница?! Я не докапываюсь, не подумай и не строю из себя супер знайку или аналитеГа, отнюдь, просто совершенно не понимаю твоего воодушевления Торялем. Эт относительно других тебе кажется что он норм, или ты реально думаешь, что он хороший спец?! Вот этот вопрос интересует!

как мне кажется тут не столько все восхищаются Торалем, тут больше влияет то что остальные варианты просто убоги, и на их фоне Тораль выглядит предпочтительней 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Psychodelique сказал:

как мне кажется тут не столько все восхищаются Торалем, тут больше влияет то что остальные варианты просто убоги, и на их фоне Тораль выглядит предпочтительней 

Было бы классно, если б хотя бы 50% из восхищающихся хоть пяток матчей Подлодок смотрели;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Bolingbroke potrebbe rescindere con l'@Inter. (Fonte: SkySport)

Я прошу прощения, но иначе это трудно назвать, в клубе творится форменный пиздец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот что, Дзола рассматривается как полноценная кандидатура на роль главного тренера Интера с помощником Казираги

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

Я прошу прощения, но иначе это трудно назвать, в клубе творится форменный пиздец

Прости пожалуйста за дебильный вопрос, а что там пишется ( в переводе) нетимею возможности заюзать гугл транслейт. Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

Bolingbroke potrebbe rescindere con l'@Inter. (Fonte: SkySport)

пусть и Тохира с собой заберет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа Дзола не помошником рассматривается?₽))):D

Че за ваще психодел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Пишут, что уже завтра Тораль возглавит Интер. Пиоли со вчера уже не рассматривается как кандидат. Ну что поздравляю Торалофилов, я однозначно буду в опозиции! Испанотренеры для меня не тренеры - впринципе! Ну в любом случаи удачи

Сразу говорю, я не Торалофил! :D Вообще не в курсе кто такой, даже на лицо хз :D Но буду его поддерживать, т.к. кроме Манча я всегда поддерживал всех тренеров (Ну Де Бур не считается)  Т.к. нас по любому ждут жаркие дебаты в будущем - Давай договоримся, что не будешь судить его работу минимум по следующим трем турам в СериАле. Сам понимаешь, график ужасный. 

П.с. Ты был за Пиоли? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу