Бот

Интер - свободное обсуждение

20 264 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Paolo сказал:

Чем выше возводите кого- то, тем больше будет степенььваших разочарований. 

Отвечу за себя. Я лично никого не возвожу. Просто я считаю Тораля сильнейшим из кандидатов. Был бы в списке Симеоне или Жардим, то и речи о Марселино, как о фаворите не было б.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу так же за себя. Из всех кандидатов считаю Тороля лучшим, только потому что он более менее моложе всех остальных, плюс не люблю итальянский стариков. Слишко старомодные.

П.с. До вчерашнего дня думал, что Марселино и Тораль - два разных чела :3::D

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Отвечу за себя. Я лично никого не возвожу. Просто я считаю Тораля сильнейшим из кандидатов. Был бы в списке Симеоне или Жардим, то и речи о Марселино, как о фаворите не было б.

Посмотрим;) посмотрим;) кандидаты и правда дрянь. При чем все. Но вероятность появления Дзолы, делает действительно Тораля норм вариантом, но это все на контрасте конечно:) Дай Манчини, чтоб все получилось у след аллеанаторе:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Я вообще хейтер Росомахи, или любого другого тренера Интера, по умолчанию.

Манчини не дает тебе покоя) Надо изгнать его из тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

До вчерашнего дня думал, что Марселино и Тораль - два разных чела :3::D

 

Он еще и Гарсия!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех зол Марселиньо наименьшее, да и его подлодка в симпатичный фктбол катала, игрокам придется тяжело после мадза-манчо-дебуровских "вешай-бей-беги, пас назад хандановичу" перестраиваться на путалонские "пас-пас-пас")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vaffa сказал:

Из всех зол Марселиньо наименьшее, да и его подлодка в симпатичный фктбол катала, игрокам придется тяжело после мадза-манчо-дебуровских "вешай-бей-беги, пас назад хандановичу" перестраиваться на путалонские "пас-пас-пас")

А что команда Торял по другому играла?;) насколько  мне известно от людей, следящий за Ла Лигой никакого красивого футбола там нет. Прагматика на первом месте, отсюда по стилю насколько я понимаю близкий футбол к Манчиневскому. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

И как это обеляет Пиоли? Имхо, это говорит как раз таки о том, что тренер не справился с обстоятельствами. В чем тогда его плюсы при таких зигзагах в карьере перед Марселино, у которого лишь поступательное развитие вверх, я не пойму? Только не надо про эфимерный опыт работы в реалиях сериала. Ато тут некоторые юзеры глаголят о данном преимуществе и тут же пишут про то, что философия футбола в Италии не отличается от философии футбола в Испании на 05.11.2016. Блеск а не последовательность в суждениях!)

П.с. пост не тебе лично адресован, а общее рассуждение на тему, вызванное твоим постом.

Так я тебя и поддерживаю, Пиоли нельзя оправдать во втором слабом сезоне Лацио только из-за травмы Де Врея. Я как раз и пишу,что на бумаге команда слабей не стала, в атаке и вовсе должна была усилиться. Но просто "обычный" сезон у лидера-и все, прощай высокие результаты. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А что команда Торял по другому играла?;) насколько  мне известно от людей, следящий за Ла Лигой никакого красивого футбола там нет. Прагматика на первом месте, отсюда по стилю насколько я понимаю близкий футбол к Манчиневскому. 

Хз, когда еще следил за примерой подлодка так катала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vaffa сказал:

Хз, когда еще следил за примерой подлодка так катала)

Не могла подлодка так играть. Глянь на Статистику забитых мячей. Это ответ как играла подлодка и почему добилась успеха. Я не говорю, что это плохо или хорошо, хотя в нашим варианте наверное хорошо, но готовьте себя на 1-0 коронный, 2-1 похоронный. Повторюсь это не обязательно плохо, но это скорее всего не зрелищно, хотя мне по сути это совершенно не важно, если команда будет бежать и рубиться, мне за глаза хватит и 1-0.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, zmey_lda сказал:

у которого лишь поступательное развитие вверх

Ничего, Интер это поправит...у Мадзарри тоже было поступательное движение вверх, сейчас пошел в Уотфорд на повышение)

4 минуты назад, Paolo сказал:

но готовьте себя на 1-0 коронный, 2-1 похоронный

я так понимаю, "ИГРЫ" у нас не будет..(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я не говорю, что это плохо или хорошо, хотя в нашим варианте наверное хорошо, но готовьте себя на 1-0 коронный, 2-1 похоронный. Повторюсь это не обязательно плохо, но это скорее всего не зрелищно, хотя мне по сути это совершенно не важно, если команда будет бежать и рубиться, мне за глаза хватит и 1-0.  

Зрелищность последнее о чем думать нужно сейчас. Посмотреть на таблицу и все мысли о зрелищности пройдут сразу. Если 1:0, 2:1 будут проскакивать в большинстве матчей в нашу пользу, то на данный момент это панацея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vaffa сказал:

Хз, когда еще следил за примерой подлодка так катала)

размеры поля стадиона желтой субмарины, мне почему то всегда кажется короче чем у других команд Ла Лиги, хотя понимаю что есть определенные стандарты, но там реально можно было в два паса от центра поля оказаться перед воротами соперника, недавно и Сансоне забивал чуть ли не с центра поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тораль,кстати,за 3 сезона работы в подлодке лишь два раза проиграл хваленому Симеоне, оба раза минимально. И Барселону бил, и Реал периодически. Молодец,в общем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Не могла подлодка так играть. Глянь на Статистику забитых мячей. Это ответ как играла подлодка и почему добилась успеха. Я не говорю, что это плохо или хорошо, хотя в нашим варианте наверное хорошо, но готовьте себя на 1-0 коронный, 2-1 похоронный. Повторюсь это не обязательно плохо, но это скорее всего не зрелищно, хотя мне по сути это совершенно не важно, если команда будет бежать и рубиться, мне за глаза хватит и 1-0.  

Ну надо сказать, что Марселино 4 место взял с Вильярреалом после того,как сменил 10 игроков летом и привел 11 обратно, полностью сменив атакующую линию,при этом лишившись таких людей, как Вьетто,Морено и дос Сантос, я считаю, достижение очень хорошее. Да и его заявления о том, что ему нравится вертикальная игра контратак от Клоппа, более-менее настраивает на хороший лад- это в нашем клубе настроить куда проще,чем тотальный футбол де Бура. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vaffa сказал:

Из всех зол Марселиньо наименьшее, да и его подлодка в симпатичный фктбол катала, игрокам придется тяжело после мадза-манчо-дебуровских "вешай-бей-беги, пас назад хандановичу" перестраиваться на путалонские "пас-пас-пас")

Не-не, Тораль далеко не "пас-пас-пас". Тораль —это в первую очередь дисциплина и железобетонная оборона, где надо - там контратаки, а где можно - там сыграть с позиции силы. 

Но Вильярреал временами и играл красиво. И до полуфинала ЛЕ дошли, где оступились лишь Ливерпулю Клоппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Она бы нам ТОПовых игроков вытарговывала за копейки)

Тогда уж не "она", а "они")))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Ну надо сказать, что Марселино 4 место взял с Вильярреалом после того,как сменил 10 игроков летом и привел 11 обратно, полностью сменив атакующую линию,при этом лишившись таких людей, как Вьетто,Морено и дос Сантос, я считаю, достижение очень хорошее. Да и его заявления о том, что ему нравится вертикальная игра контратак от Клоппа, более-менее настраивает на хороший лад- это в нашем клубе настроить куда проще,чем тотальный футбол де Бура. 

Посмотрел, на его схему линейная полузащита, наконец Кандрева и Перишич будут на тех местах , на которых играли хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут столько копий ломается о Торале, а при этом заглавная страница Фкина пишет,что Дзола очень понравился Сунинг, его ассистентом может стать Казираги, а китайцев впечатлило то,что он настоящий джентльмен :) Вот видите, а говорят-хороший человек не профессия. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзола ??  А я гнал на Тохира с Де Буром!:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Paolo сказал:

Не могла подлодка так играть. Глянь на Статистику забитых мячей. Это ответ как играла подлодка и почему добилась успеха. Я не говорю, что это плохо или хорошо, хотя в нашим варианте наверное хорошо, но готовьте себя на 1-0 коронный, 2-1 похоронный. Повторюсь это не обязательно плохо, но это скорее всего не зрелищно, хотя мне по сути это совершенно не важно, если команда будет бежать и рубиться, мне за глаза хватит и 1-0.  

Только ты 1 факт не учитываешь, что материал у господина Тораля был состав по хуже, сам факт  того что он играл прагматично с тем ВилЬяреалом, не делает обязательным 1-0 коронным и 2-1 похоронным, в ВильЯреале да,но здесь возможно мы увидем большее. И это не ДБ который Голландия брал, Больше ничего не Брал, тут чувак давал бой Барсе и Реалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзола? O.o верните ФДБ xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S_R сказал:

Ну надо сказать, что Марселино 4 место взял с Вильярреалом после того,как сменил 10 игроков летом и привел 11 обратно, полностью сменив атакующую линию,при этом лишившись таких людей, как Вьетто,Морено и дос Сантос, я считаю, достижение очень хорошее. Да и его заявления о том, что ему нравится вертикальная игра контратак от Клоппа, более-менее настраивает на хороший лад- это в нашем клубе настроить куда проще,чем тотальный футбол де Бура. 

Бакамбю, Сольдадо, отличная атакующая линия плюс Денис Суарез, вратарь Ареола, защитник Байи, Марио Гаспар, к тому же свои полузащитники Тригерос и Бруно Сориано, все они отличные футболисты я и не удивился когда они заняли 4 место, а кто такой Морено?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется игру наладить ему по силам, а с резалтом будет по тяжелее, хотя опять же все будет зависеть от того какой подход найдет к игрокам, сможет ли противостоять "шайке мело":)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eset92 сказал:

Бакамбю, Сольдадо, отличная атакующая линия плюс Денис Суарез, вратарь Ареола, защитник Байи, Марио Гаспар, к тому же свои полузащитники Тригерос и Бруно Сориано, все они отличные футболисты я и не удивился когда они заняли 4 место, а кто такой Морено?     

Так Марио тоже воспитанник и всю жизнь в клубе и был в клубе и раньше, как и Бруно Сориано, он же не в 2015-16 пришел. :) Морено-Херард Морено,он по-моему просто Gerard  у испанцев, молодой нап.

Я же не говорю,что он продал звезд а пришли серости. Но факт остается фактом, для любой команды продажа одних лидеров и замена их на других по той же стоимости это в любом случае стресс, а Марселино улучшил результаты прошлого года, при этом на трансферы Вильярреал потратил чистыми 6 млн евро или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что купили Тригероса, Бруно Сориано, Марио Гаспара, сколько помню Вильярреал они играли там, Вильярреал тратит мало денег на покупку игроков потому что они берут в аренду молодых перспективных игроков, как Денис Суарес и Ареола, Черышев, плюс есть игроки вокруг которых можно строить команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсело Бьелса ! и только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, S_R сказал:

Так Марио тоже воспитанник и всю жизнь в клубе и был в клубе и раньше, как и Бруно Сориано, он же не в 2015-16 пришел. :) Морено-Херард Морено,он по-моему просто Gerard  у испанцев, молодой нап.

Я же не говорю,что он продал звезд а пришли серости. Но факт остается фактом, для любой команды продажа одних лидеров и замена их на других по той же стоимости это в любом случае стресс, а Марселино улучшил результаты прошлого года, при этом на трансферы Вильярреал потратил чистыми 6 млн евро или около того.

Помнитс мне, как тут все восхищались тем, что Де Бур держал Аякс в топе не смотря на продажи лидеров. Ахиллес так вообще писал, что провалы Аякса в еврокубках связаны с этими самыми продажами.

Так что так себе достижение показывать результат после ухода лидеров. А вот то, что Тораль выжимает максимум из игроков и при нем они прогрессируют - это, безусловно, плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eset92 сказал:

я не говорю что купили Тригероса, Бруно Сориано, Марио Гаспара, сколько помню Вильярреал они играли там, Вильярреал тратит мало денег на покупку игроков потому что они берут в аренду молодых перспективных игроков, как Денис Суарес и Ареола, Черышев, плюс есть игроки вокруг которых можно строить команду.

Да, но опять же-Вильярреал всегда и был таким, но Тораль взял его в пердиве без вливаний и вывел в ЛЧ и в полуфинал ЛЕ. Мой посыл в том,что пребывание в Вильярреале и постоянная ротация команды на его выступления никак не повлияла, что радует.

2 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

Помнитс мне, как тут все восхищались тем, что Де Бур держал Аякс в топе не смотря на продажи лидеров. Ахиллес так вообще писал, что провалы Аякса в еврокубках связаны с этими самыми продажами.

Так что так себе достижение показывать результат после ухода лидеров. А вот то, что Тораль выжимает максимум из игроков и при нем они прогрессируют - это, безусловно, плюс. 

Ну просто Голландия это вообще деревня, а Испания это все-таки топ-уровень футбольной лиги, посильнее итальянской причем, де Бура я бы не стал с ним ровнять именно из-за опыта игры с по-настоящему топ-командами. 

Тем более у тебя,кмк, логическая ошибка доказательства :) От того,что де Бура оправдывали продажами игроков Аякса, достижения Тораля слабее не становятся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ла лиге кроме Барсы, Реала и Атлетика из Мадрида, все команды меняют свои составы, все при наличии хороших предложении продают своих лидеров  та же Севилья и Валенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eset92 сказал:

в Ла лиге кроме Барсы, Реала и Атлетика из Мадрида, все команды меняют свои составы, все при наличии хороших предложении продают своих лидеров  та же Севилья и Валенсия.

А к чему это, это как-то принижает Тораля по сравнению с другими кандидатами на пост в Интере?К тому,что это мелочь и далеко не плюс Тораля, и последовательно выйти из пердива, войти в шестерку дважды и войти в ЛЧ ничего не значит,что ли? Мы говорим не о сравнении Тораля с Анчелотти, Гвардиолой или Клоппом, а о сравнении его с имеющимися двумя кандидатами на пост коуча Интера.

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

А к чему это, это как-то принижает Тораля по сравнению с другими кандидатами на пост в Интере?К тому,что это мелочь и далеко не плюс Тораля, и последовательно выйти из пердива, войти в шестерку дважды и войти в ЛЧ ничего не значит,что ли? 

абсолютно ничего не значит, Вильярреал это не посредственная команда аля Спортинг Хихон, там состав неплохой который  при стечении благоприятных обстоятельств и удачных трансферов и аренд молодых талантов в  состоянии бороться раз в пять лет за путевку лиги чемпионов, а по составу Вильярреал уступает пяти шести клубам Ла лиги,  они и без Марселиньо способны квалифицироваться в еврокубки   

я говорю о том что ты слишком превозносишь роль Тораля в Вильярреале, в Вильярреале всегда работали умные люди, они покупают и берут в аренду неплохих футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Eset92 сказал:

абсолютно ничего не значит, Вильярреал это не посредственная команда аля Спортинг Хихон, там состав неплохой который  при стечении благоприятных обстоятельств и удачных трансферов и аренд молодых талантов в  состоянии бороться раз в пять лет за путевку лиги чемпионов, а по составу Вильярреал уступает пяти шести клубам Ла лиги,  они и без Марселиньо способны квалифицироваться в еврокубки   

я говорю о том что ты слишком превозносишь роль Тораля в Вильярреале, в Вильярреале всегда работали умные люди, они покупают и берут в аренду неплохих футболистов.

А как же они тогда в сегунду вылетели, если без Марселино способны плыть?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eset92 сказал:

абсолютно ничего не значит, Вильярреал это не посредственная команда аля Спортинг Хихон, там состав неплохой который  при стечении благоприятных обстоятельств и удачных трансферов и аренд молодых талантов в  состоянии бороться раз в пять лет за путевку лиги чемпионов, а по составу Вильярреал уступает пяти шести клубам Ла лиги,  они и без Марселиньо способны квалифицироваться в еврокубки   

я говорю о том что ты слишком превозносишь роль Тораля в Вильярреале, в Вильярреале всегда работали умные люди, они покупают и берут в аренду неплохих футболистов.

Я думаю,что я никак не превозношу роль Тораля по простой причине- какие бы умные люди, покупающие и берущие в аренду неплохих футболистов в нем не работали, клуб с "неплохим составом" все же проиграл все матчи в еврокубках,пусть и с сильными соперниками и занял 18 место в чемпионате в 2011-12 а Тораль вернул их обратно сразу же в еврокубки на 6 с первого сезона обратно. Где тут превозношение-неясно, абсолютная констатация фактов без прикрас.

Просто иначе я не понимаю,вот был красивый хороший Гарридо, почему с ним не квалифицировались и вылетели а с Марселино вернулись обратно,если уж Вильярреал абсолютно независим от тренера?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоим рассуждениям, Интер и без Моуриньо в 2010 требл взял бы)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А как же они тогда в сегунду вылетели, если без Марселино способны плыть?)

а причем тут Марселиньо? или ты хочешь сказать что это великое достижение вернуться из Сегунды в Ла лигу с составом который должен был бороться за еврокубки, а как они оказались в Сегунде я понятия не имею также как и ты, знаешь ли есть много факторов таких как травмы ключевых футболистов не здоровая атмосфера в клубе, слив тренера и т.д, ты и ведь сам не знаешь почему они оказались в Сегунде, для меня это был шок когда они вылетели из Примеры      

Лестер выиграл в прошлом году Апл, Моур с Челси находился в зоне вылета, Боруссия Д тоже находилась на последнем месте в позапрошлом сезоне имея такой состав,  это футбол тут может случиться все что угодно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

А кого Лацио потерял после третьего места в сериАле? Андерсон остался, Кандрева остался, Парола остался, де Врей остался, Маури, Лулич, Баста, Биглья, Джорджевич остались

Ледезма и Кана, постарели и ушли, Гонсалес тоже ушел, основным игроком был. Клозе постарел и не показывал свой уровень. А какой тогда 18+ в защите происходил, коллега С_Р уже описал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько имен у этого человека в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ледезма и Кана, постарели и ушли, Гонсалес тоже ушел, основным игроком был. Клозе постарел и не показывал свой уровень. А какой тогда 18+ в защите происходил, коллега С_Р уже описал

Ни Ледесма ни Кана не были основными также как Альваро Гонсалес. Проблемы в обороне это как бы проблемы тренера. Потеря одного игрока такое себе оправдание всех проблем в защите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Ни Ледесма ни Кана не были основными также как Альваро Гонсалес. Проблемы в обороне это как бы проблемы тренера. Потеря одного игрока такое себе оправдание всех проблем в защите 

Что????????? Ледесма не был основным???? Эээ, ну он как бы Капитан Лацио , когда дисквалифицировали Маури

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то высказал мнение,что мы достигнем дна, если не обыграем Кротоне.

Дзола полностью изменит восприятие реальности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ни Ледесма ни Кана не были основными также как Альваро Гонсалес.

O.o Ты вообще Лацио не смотрел, как мне щас продолжить дискуссию?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Что????????? Ледесма не был основным???? Эээ, ну он как бы Капитан Лацио , когда дисквалифицировали Маури

Он половину матчей даже не сыграл в том сезоне когда Лацио стал третьим 

2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

O.o Ты вообще Лацио не смотрел, как мне щас продолжить дискуссию?

Ты посмотри их матчи в сезоне 14-15? Никто из них в половине игр чемпионата не сыграл, а Гонсалес вообще 4 игры провел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет. что Пиоли теперь фаворит в гонке,позади Дзола и Марселино

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 2 какой-то xD когда там уже смски за тренера слать можно будет? xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только вдумайтесь, реально же есть люди,которые добиваются должности тренера Интера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

Ди Марцио пишет. что Пиоли теперь фаворит в гонке,позади Дзола и Марселино

пишет что Тормундинио хочет на миллион больше получать нежели предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф. Романо пишет, что Марселино нравится китайцам. но он не человек Джурабичана, а Гардини, Аузилио и Джурабичан настаивают на Пиоли :64::64:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца сезона так будем выбирать тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно уже сезон не спасти, пусть ставят кого хотят до конца сезона, а потом ищут топ тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу