Бот

Интер - свободное обсуждение

20 264 сообщения в этой теме

Только что, Paolo сказал:

Летом будет другой человек . 

С чего ты это взял? Ты так много глаголишь о том, что мы не знаем нюансов (тренировочных процесоов, дел в клубе), что сам растворился в этом постулате. Официально никто не объявлял, что летом в Интере кого-то ждут. Да если и ждут , то не факт, что это будет тренер уровня Симеоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Тупо по личным победам - он лучше. Твои аргументы? Нет, так и не пиши чушь тогда.

По каким личным победам?!₽!!) Змей перестань скатыватся в какое- то совершенно не обузданное словоблудье! Хорош уже, если ты действительно через призму хейта не понимаешь разницы, и не видишь ее-то мне оч жаль. Ты же проф футболист, ну неужели такие вещи я должен тебе объяснять?! Скорее ты мне это должен объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

По каким личным победам?!₽!!) Змей перестань скатыватся в какое- то совершенно не обузданное словоблудье! Хорош уже, если ты действительно через призму хейта не понимаешь разницы, и не видишь ее-то мне оч жаль. Ты же проф футболист, ну неужели такие вещи я должен тебе объяснять?! Скорее ты мне это должен объяснять.

Я тебе могу привести плюсы и минусы каждого (только в личку, чтоб не разводить диспуты об их скиллах), чтоб ты понял, что это не тупо хейт, а взвешенное мнение. Мое негодование обосновано тем, что мы скатываемся подобными решениями до уровня Палермо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

С чего ты это взял? Ты так много глаголишь о том, что мы не знаем нюансов (тренировочных процесоов, дел в клубе), что сам растворился в этом постулате. Официально никто не объявлял, что летом в Интере кого-то ждут. Да если и ждут , то не факт, что это будет тренер уровня Симеоне.

Змей, я смотрю тебя оч задели мои слова про чушь. И ты всячески пытаешся выкрутить ситуацию в свои сторону. Почему я знаю, что будет новый тренер?! Потому , что это очевидно. Из многих составляющих. Например контракт Хидинга, который хотел на один срок, мы на другой, по Блану так же! Все это говорит, о том, что все этотвременно. Не было бы временно взяли бы Блана и дали хороший большой контракт и возможные инвестиции- этого не произошло отсюда  все ясно, лично мне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Своим собственным. 

мейби перезагрузить надо?)
Кста, а Тораль выше 4-го места в карьере поднимался? а то, вроде, даже до 3-го Пиолиевского недотянул пока..

 

9 минут назад, Matio-186 сказал:

Тю, а Пиоли, со своим послужным списком (отовсюду был уволен за хероаые результаты) - это спасение или качественный антикризисный менеджер? Итальянский знает, в серии а тренировал, что еще нужно?))

ваш Тораль тоже подпадает под твои критерии, так мало того, он еще и в Италии не тренировал..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некий Гаридо тоже Вильяреал в четверку затащил не так давно 

только кто это? и он сейчас тренирует Аль Ахли)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dead Samurai сказал:

ваш Тораль тоже подпадает под твои критерии, так мало того, он еще и в Италии не тренировал..

Прежде, чем писать о Торале, хотя бы Википедию глянь, если не хочешь более вдумчиво изучить послужной список испанца. Ну а легенду о тренерства в Италии как залоге непременно но успеха я даже комментировать не буду, ибо это"чушь"©

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zmey_lda Неужели ты поверил в адекватность нашего руководства? Они тренера нормального могут назначить лишь методом тыка так что все это очень ожидаемо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его карьера идёт исключительно по нарастающей, т.к. каждую из своих команд он покидал по своей воле

Он лучше остальных кандидатур тупо по победам, посмотрите на его уровень и сравните с другими

Вот он то порядок наведёт, у него не забалуешь

Знает Серию А как свои пять пальцев

Да вы посмотрите на его послужной список

Возглавил Интер

mazzarri-bottle.jpg

Уволен

Можно сколько угодно спорить и приводить кучу доводов, но никто из вас никогда не будет уверен в том, что именно этот человек добьётся успеха в таком клубе как Интер и уж тем более в НЫНЕШНЕМ его положении

Спор ниочём

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеристище сказал:

некий Гаридо тоже Вильяреал в четверку затащил не так давно 

Некий Моуринье переводчиком был, а потом взял с Порту ЛЧ. А потом этот ноунейм успешно тренировал Челси. А потом айухел до такой степени, что не тренировав в Италии и дня, явился в Интор и взял все, что можно. Мистика, блеать и знатоки ИМ до сих пор не могут объяснить этот феномен.

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

некий Гаридо тоже Вильяреал в четверку затащил не так давно 

только кто это? и он сейчас тренирует Аль Ахли)) 

Некий Гарридо слил их в серию Б-точнее продул все матчи в группе до единого и при нем клуб был в зоне вылета,за что его и уволили. 

Когда приводишь аналогии-предлагаю проводить точные,а не надуманные.

Ну и про Пиоли,боюсь,скажут-не так давно Лацио выводил в ЛЧ, а сейчас тренирует Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Змей, я смотрю тебя оч задели мои слова про чушь.

Да, задели, потому что ты не истина в последней инстанции и патентом на правду не обладаешь.

3 минуты назад, Paolo сказал:

И ты всячески пытаешся выкрутить ситуацию в свои сторону.

Даже не думал.

3 минуты назад, Paolo сказал:

Почему я знаю, что будет новый тренер?! Потому , что это очевидно.

И этот человек нам про Вангу вещает)

3 минуты назад, Paolo сказал:

Из многих составляющих. Например контракт Хидинга, который хотел на один срок, мы на другой, по Блану так же! Все это говорит, о том, что все этотвременно. Не было бы временно взяли бы Блана и дали хороший большой контракт и возможные инвестиции- этого не произошло отсюда  все ясно, лично мне! 

И где ж эти самые многие составляющие, если ты привел лишь продолжительность контракта? Только вот незадача, официального отказа на эти условия не было. Возможно эти сабжи просто не захотели лезть в нашу клоаку сейчас без предсезонки, чтоб не портить себе репутацию. Такой вариант ты не допускал?

5 минут назад, Dead Samurai сказал:

мейби перезагрузить надо?)
Кста, а Тораль выше 4-го места в карьере поднимался? а то, вроде, даже до 3-го Пиолиевского недотянул пока..

не надо, он поверен (по ГОСТу). У Тораля поступательный прогресс до 4 места, у Пиоли качели от 16 места и увольнения ото всюду за склоки в раздевалке и неудовлетворительные результаты до 8 места после триумфального третьего и увольнения из-за склок в команде. Очень классный тренер, как ни крути.

10 минуту назад, Dead Samurai сказал:

ваш Тораль тоже подпадает под твои критерии, так мало того, он еще и в Италии не тренировал..

Это явно нужно в цитаты ИМ, ибо про опыт в Серии А уже даже не смешно. Дзола тренеровал и играл в Италии - это сразу +100 к его скиллам. Я за Дзолу!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Некий Моуринье переводчиком был, а потом взял с Порту ЛЧ. А потом этот ноунейм успешно тренировал Челси. А потом айухел до такой степени, что не тренировал в Италии и для явился в Интор и взял все, что можно. Мистика, блеать и знатоки ИМ до сих пор не могут объяснить этот феномен.

%D0%AF%D0%9D%D0%9D%D0%9F.jpg

3 минуты назад, S_R сказал:

Некий Гарридо слил их в серию Б-точнее продул все матчи в группе до единого и при нем клуб был в зоне вылета,за что его и уволили. 

Когда приводишь аналогии-предлагаю проводить точные,а не надуманные.

ну а где гарантия что останься Тораль щас бы Вильяреал в жопе бы не был?) 

разовый успех ни черта не значит , тем более в случае Вильяреала там в манагменте грамотном дело в первую очередь , и 4-е места раз в пять лет с ними случаюццо 

и это ...  с херали у него такое лобби нарисовалось? 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

разовый успех ни черта не значит , тем более в случае Вильяреала там в манагменте грамотном дело в первую очередь , и 4-е места раз в пять лет с ними случаюццо 

Разовый успех? Ты бы хоть ознакомился бы с его карьерой в субмарине.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zmey_lda дабы не нагнетать  я сливаюсь, сорри за " чушь"в твой адрес;). Не зочу больше спорить по одной той причине, как то эти споры слишком лично воспринимаются;) так что совершенно не то, что мне и тебе нужно, имхо! Еще раз сорян если перегнул! Просто немного нытье достало( не твое).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Разовый успех? Ты бы хоть ознакомился бы с его карьерой в субмарине.

и какие там успехи? 

как в Севилье?) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья передает пламенный привет поступательному развитию Тораля

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ад критерий". Следил за ними по ставкам".:D:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

и какие там успехи? 

как в Севилье?) 

Хотел бы о Севилье напомнить, напомнил бы. Я тебе привел в пример его последнее место работы. Хотя мог бы еще и Расинг и Реакреативо вспомнить. Если уж с Пиоли его работу сравнивать, то Тораль был один раз уволен из-за результатов, у Пиоли этих увольнение гораздо больше. А тренируют они одно и то же количество лет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Просто немного нытье достало( не твое).

Хех, слышал такую хохму - "Время течет по-разному в зависимости от того, с какой стороны туалетной двери ты находишься"? 

3 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Севилья передает пламенный привет поступательному развитию Тораля

Википедия проштудирована, уже кое-что))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеристище сказал:

 

ну а где гарантия что останься Тораль щас бы Вильяреал в жопе бы не был?) 

разовый успех ни черта не значит , тем более в случае Вильяреала там в манагменте грамотном дело в первую очередь , и 4-е места раз в пять лет с ними случаюццо 

и это ...  с херали у него такое лобби нарисовалось? 

Да я никого не лоббирую, я не Джурабчан, я тут давно твержу,что все кандидатуры суть временные фигуры( пожалуй чисто по амбициям Тораль возможно и нет-собственно поэтому и отказали ему,он наверняка хочет долговременную работу хотя бы на такой же период,как в ЖПЛ, смысл даже чисто из-за ФФП его увольнять и назначать нового,когда зп Пиоли будет меньше для расторжения) просто не очень нравится,когда идет манипуляция фактами- к чему доказывать слабость Тораля если в целом на форуме консенсус,что клуб ждет статусного тренера летом или через год? Почему бы тогда нас не потренировать кому угодно? Какой смысл в доказательствах,что Тораль плох и его достижения нужно выставить в плохом свете?

ну и это- не факт,что тебе завтра не упадет кирпич на голову и ты не помрешь. Это как-то девальвирует всю твою жизнь к этому моменту?

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Севилья передает пламенный привет поступательному развитию Тораля

Парма, Палермо, Болонья и Лацио передают пламенный привет Пиоли и его классной карьере. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживает момент смены владельца клуба

Сделали ставку на человека чья Сампдория в сезоне 15-16 была ужасна

В летнее трансферное окно бюджет этой команды составлял что в районе 10-15 млн евро, футболисты купленные на эти деньги преимущественно проводят время на скамейке запасных

Железным игроком старта являются такие персонажи как обатэ, локателли - парень из примаверы, куцко, палетта и етс.

Промежуточное второе место после трети чемпионата, отрыв от Интера 11 очков и статус фаворита в предстоящем дерби.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Хех, слышал такую хохму - "Время течет по-разному в зависимости от того, с какой стороны туалетной двери ты находишься"? 

Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не Дзола. Ну а там видно будет... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oblio сказал:

Переживает момент смены владельца клуба

Сделали ставку на человека чья Сампдория в сезоне 15-16 была ужасна

В летнее трансферное окно бюджет этой команды составлял что в районе 10-15 млн евро, футболисты купленные на эти деньги преимущественно проводят время на скамейке запасных

Железным игроком старта являются такие персонажи как обатэ, локателли - парень из примаверы, куцко, палетта и етс.

Промежуточное второе место после трети чемпионата, отрыв от Интера 11 очков и статус фаворита в предстоящем дерби.

И какой вывод мы должны сделать? Прошлогодний Интер до нового года был претендентом на скудо, но чемпионат заканчивается не в ноябре и не в январе. Давай в конце сезона посмотрим, где будет бб и Монтелла. Хотя лично я считаю Монтелла не самым плохим тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я присоединюсь к команде жаждущих Тораля. Хотелось бы сказать я уважаю выбор руководства, если бы это было так, ведь все понимают, что в руководстве сидят, люди которые привыкли принимать неверные решения, исходя из этого вопрос,а кто лучше Пиоли или Тораль? Ответ очевиден если мы выбрали Пиоли ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Википедия проштудирована, уже кое-что))

советую тоже иногда туда заглядывать - много нового для себя можно узнать, например, посмотри каких топов тренировал твой фаворит, знает толк общения с звездными футболистами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Да я никого не лоббирую, я не Джурабчан, я тут давно твержу,что все кандидатуры суть временные фигуры( пожалуй чисто по амбициям Тораль возможно и нет-собственно поэтому и отказали ему,он наверняка хочет долговременную работу хотя бы на такой же период,как в ЖПЛ, смысл даже чисто из-за ФФП его увольнять и назначать нового,когда зп Пиоли будет меньше для расторжения) просто не очень нравится,когда идет манипуляция фактами- к чему доказывать слабость Тораля если в целом на форуме консенсус,что клуб ждет статусного тренера летом или через год? Почему бы тогда нас не потренировать кому угодно? Какой смысл в доказательствах,что Тораль плох и его достижения нужно выставить в плохом свете?

ну и это- не факт,что тебе завтра не упадет кирпич на голову и ты не помрешь. Это как-то девальвирует всю твою жизнь к этому моменту?

смысл в том что 4-е место с вильяреалом не является доказательством того что Тораль хорош 

уот так уот 

что касается аналогии с Гаридо то изьвините вот такой я манипулятор , других аналогий не прослеживается и эта уж  больно очевидна) кстати босы Вильяреала не на фарт ли Тораля уволили?)) типа чтоб как в тот раз не вылететь нахер уволим физрука лучше сразу))) 

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Хотел бы о Севилье напомнить, напомнил бы. Я тебе привел в пример его последнее место работы. Хотя мог бы еще и Расинг и Реакреативо вспомнить. Если уж с Пиоли его работу сравнивать, то Тораль был один раз уволен из-за результатов, у Пиоли этих увольнение гораздо больше. А тренируют они одно и то же количество лет. 

и тем не менее в Севилье он всрался

Рекреативо Уретра и прочий педарасинг куда менее интересны и показательны 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dead Samurai сказал:

советую тоже иногда туда заглядывать - много нового для себя можно узнать, например, посмотри каких топов тренировал твой фаворит, знает толк общения с звездными футболистами.

А Пиоли прям рассадник был?) Ну не смешно уже, ей Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Вообще я присоединюсь к команде жаждущих Тораля. Хотелось бы сказать я уважаю выбор руководства, если бы это было так, ведь все понимают, что в руководстве сидят, люди которые привыкли принимать неверные решения, исходя из этого вопрос,а кто лучше Пиоли или Тораль? Ответ очевиден если мы выбрали Пиоли ))) 

 

Хехех. Прям парадокс Монти Холла, может у руководства еще спросят, вы точно уверены в Пиоли?) Простая теория вероятности показывает,что лучше брать не его а сменить выбор на Дзолу или Тораля))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, собственно, увидим все на поле.
Мое мнение, глядя на возможные варианты - сделали лучший выбор из возможных.
#ForzaПиолыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dead Samurai сказал:

посмотри каких топов тренировал твой фаворит, знает толк общения с звездными футболистами.

Напомни, кто там у нас звезда мирового футбола в составе?)) Причем с авторитетом хоть каким-нибудь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. надеюсь я не ошибаюсь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dead Samurai сказал:

Ладно, собственно, увидим все на поле.
Мое мнение, глядя на возможные варианты - сделали лучший выбор из возможных.
#ForzaПиолыч

чо объявили уже ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

чо объявили уже ?

вроде как, дело в шляпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dead Samurai сказал:

вроде как, дело в шляпе

дело шляпа я б сказал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Напомни, кто там у нас звезда мирового футбола в составе?)) Причем с авторитетом хоть каким-нибудь. 

сравни состав наш и Вильярреала, и, как говорится, почувствуй разницу. Мело бы вашего щегла под шконку загнал в первый же день))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Хехех. Прям парадокс Монти Холла, может у руководства еще спросят, вы точно уверены в Пиоли?) Простая теория вероятности показывает,что лучше брать не его а сменить выбор на Дзолу или Тораля))))))

Как бы смешно это ни звучало, но я настраивался на Дзолу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж на то пошло, как по мне Руди Гарсия вариант в миллион раз баче Пиоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

И какой вывод мы должны сделать?

Не существует рецепта успеха в столь сложном деле как выбор рулевого для клуба. Казалось бы всё говорит против соседей, но сейчас мы видим как они высоко забрались и при всём при этом демонстрируют ПРИЛИЧНУЮ игру. А что касается перспектив, если они как следует поработают в зимнее трансферное окно, то это реальный претендент на борьбу за место в ЛЧ с которым Роме и Наполи придётся считаться. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко,в самой Италии в руководстве Интера-ещё вообще ничего не знают и берут ещё два дня на определение...а у нас уже есть юзеры,которые всё знают,уже пиоли поздравляют!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

смысл в том что 4-е место с вильяреалом не является доказательством того что Тораль хорош 

 

Еще раз повторяю-если идет выбор временной кандидатуры-то нормальным кандидатом являлется даже главный тренер сборной Казахстана. Соответственно,никому не нужно доказывать "хорош" ли Тораль. Мой посыл лишь в том, что имеющиеся достижения не надо девальвировать,особенно демагогией в стиле "не факт,что ..." Я на этом форуме не видел,чтобы ему приписывали скиллы Симеоне или Анчелотти.

Кстати,не факт что с де Буром мы бы не выдали серию побед а-ля Раньери,вот кто это сейчас опровергнет?)невозможно,а значит следуя подобной логике,не факт что де Бур плох-может он бы со следующего матча повел бы нас к безпроигрышной серии? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

а у нас уже есть юзеры,которые всё знают,уже пиоли поздравляют!

нету такого, не додумывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Сцуко,в самой Италии в руководстве Интера-ещё вообще ничего не знают и берут ещё два дня на определение...а у нас уже есть юзеры,которые всё знают,уже пиоли поздравляют!

Адвокат Марселино проболтался что наши выбрали Пиоли. А о Пиоли не объявят сейчас хотя бы по той причине что у него всё ещё контракт с Лацио. Разорвут...тогда и объявят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

надо было брать дзолу хотя бы в интормилано все померились и было единое мнение :D

Если мы таких персонажей рассматриваем то стоило бы обратить внимание на Ди Канио

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dead Samurai сказал:

Мое мнение, глядя на возможные варианты - сделали лучший выбор из возможных.

Ааа, Коллега, ты же и за Манчини спорил, точно)) Кароч, месье знает толк в извращениях)) Аве, Пиоли)

2 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Мело бы вашего щегла под шконку загнал в первый же день))

Мде, ставить в пример гомнаря, которого вышвырнут из клуба возможно уже зимой, отвечая на вопрос о топ-футболистах - это сильно. Ладно, смысла в этой дискуссии действительно нет, поэтому закончим. Пиоли так Пиоли. Печально, только, что дело дошло до того, что кто-то радуется подобному назначению. Видимо, дела в Интере действительно идут херовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

надо было брать дзолу хотя бы в интормилано все померились и было единое мнение :D

все дружно разрывали бы в клочья его тему, вспоминая его родственников и подвергали сомнению его профессиональные способности, а воз и ныне там...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,к тебе вопрос, а почему для тебя Дзола адовый фейспалмище да еще и с ассистентом Торе Андре Фло?) Ведь временный кандидат же,чем он плох? Раз уж мы соглашаемся,что Пиоли временный человек со своей мягко скажем незвездной карьерой, чем плох Дзола с увольнением из Аль-Ахли, если на место тренера нужен просто чел с профессиональной лицензией тренера,знающий итальяно?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за спор тут?Какое говно из двух злее?Оба обосруться,не ссорьтесь из за этого)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу