Бот

Интер - свободное обсуждение

19 948 сообщений в этой теме

6 минут назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Я так понимаю назначение Пиоли можно считать уже делом свершившимся?Ну что же поглядим как оно будет....кстати болельщики Лацио говорили что он бухает много ,чуть ли не на тринеровки пьяный приходилxD ,да и видок у него честно говоря когда не бритый как у бомжа:78:)))

Почему-то доверие этим слухам у меня имеется...
Докатились. Тренер-алкоголик.
Пьяный мастер.

Изменено пользователем allmax
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Мадзарри этим не напугаешь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CwrzLSdXcAAay9-.jpg

Господа управляющие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Increible сказал:

Если Манчини заслуживал,по их мнению,такой суммы,то почему Тораль не заслуживает 3.5? Мадзарри,помнится,три с чем-то получал. Как-то китайцы где не надо деньгами сорят(Барбос),а где надо,наоборот,скаредничают.

Лолшто??? Да кто такой Торал, которому нужно платить 3,5??? За что??? За то, что 2,5 человека уверяют, что знают этого тренера и смотрят все игры Вильяреала??? Ну да, главное что б не Манч)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, allmax сказал:

Почему-то доверие этим слухам у меня имеется...
Докатились. Тренер-алкоголик.
Пьяный мастер.

В Интере наркоманом станет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо было в ассистенты не Самюеля назначать, а Шпалыча))... Вот им бы весело было тренировки проводить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikel сказал:

Бывший нападающий «Интера» Диего Милито считает Леонардо идеальным кандидатом на пост главного тренера «нерадзурри»:

«Кого бы я хотел видеть на тренерском мостике „Интера“? Леонардо. Я знаю его, он обладает нужными качествами для того, чтобы его слушали, он лидер, который бы помог клубу в такое непростое время.

„Интер“ вернется в элиту мирового футбола, это лишь вопрос времени».

 

На фоне Дзолы,Леонардо кажется еще более выгодным ТОПом))

Но,поскольку он парень смышленный,он понимает,что в такой бардак сунуться себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Цирк- это засирать тренера, который ни дня не отработал в Интере. Это реально цирк.

Бедный ФБД за год до того как появился в Интере наверно плохо спал от того каким гавно его засирали xD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После авантюры с де Буром, назначают лишь бы кого, только бы сезон доиграть. Закончит 6-7 и будет уволен за неудовлетворительные результаты, делов-то))).

А по поводу Тораля, наших боссов, видимо взбесило, что какой-то по сути ноунейм требует одну из самых высоких зп в чемпе, контроль над трансферами, неустойку и прочие плюхи, а будет болтаться потом как Маццари на балансе. Я вот тоже об этом гусе узнал на этом форуме, хотя я, конечно не эксперт. Но думаю, китайцы по началу вопрошали: Марселино, кто? шо? не не знаем...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг кто тренером будет. Мне кажется когда игроки знают что тренер временщик, а особенно наши мега-профики, то замотивировать их уже никто не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

Лолшто??? Да кто такой Торал, которому нужно платить 3,5??? За что??? За то, что 2,5 человека уверяют, что знают этого тренера и смотрят все игры Вильяреала??? Ну да, главное что б не Манч)))

Начни смотреть футбол уже, гоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Principe Milito_22 сказал:

Пишут, что Пиоли может начать Меделя на центральном защитнике использовать 

а еще что Банега теперь будет в роли реджисты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное в назначении Пиоли это то что мы помогаем Лотито

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Самое ужасное в назначении Пиоли это то что мы помогаем Лотито

Название Интер должно красоваться на форме игроков как титульного спонсора Лацио))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Psychodelique сказал:

Бедный ФБД за год до того как появился в Интере наверно плохо спал от того каким гавно его засирали xD

На контрасте с Манчини да, вернее как засирали?! Прикол тянули, эт да, особо прям как Пиоли " чертило" и т.д не было такого и близко.Если ты помнишь историю должен помнить как возник Де Бур у нас с Арти. С поста одного из юзеров со слов" кто угодно только не Манчо. Мы  скорее недоумевали , что какое то совершенно хз что и как и нас возглавит, при этом оказались на 100% правыми.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

На контрасте с Манчини да, вернее как засирали! Недоумевали и оказались на 100% правыми.

Сорян, что встреваю, но лукавишь ты, Коллега. Де Бура обмакнули в говно раз 100, потом посыпали перьями и угорали на ним, хотя чувак и секунды в Инторе не проработал. Это сейчас норм говорить, мол знали наверняка, что обосрется, но на деле это все сотрясание воздуха, ибо никто ничего не знал. Опять получается, что мнение формируется в зависимости от ситуации - Де Бур был дном сразу, а Пиоли назвать дном (зная его карьеру, а теперь еще и алкашка всплыла) - не лучшая позиция. Ты меня правильно пойми, я не пытаюсь тебя подипать, просто твоя позиция мне не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Matio-186 сказал:

Сорян, что встреваю, но лукавишь ты, Коллега. Де Бура обмакнули в говно раз 100, потом посыпали перьями и угорали на ним, хотя чувак и секунды в Инторе не проработал. Это сейчас норм говорить, мол знали наверняка, что обосрется, но на деле это все сотрясание воздуха, ибо никто ничего не знал. Опять получается, что мнение формируется в зависимости от ситуации - Де Бур был дном сразу, а Пиоли назвать дном (зная его карьеру, а теперь еще и алкашка всплыла) - не лучшая позиция. Ты меня правильно пойми, я не пытаюсь тебя подипать, просто твоя позиция мне не ясна.

Я не лукавлю, говорю как было. Повторяться не собираюсь. Веришь или нет , абсолютно все равно. Зайди в тему Манчо и сам все  посмотри. Если ты стеб не отличаешь от чего либо другова- это уже прости твои сугубо проблемы.

про мнение в зависимости от ситуации- поржал, все бы ничего, только мне это вещает чел, который даже к шарфику тренера был не равнодушен.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Я не лукавлю, говорю как было. Повторяться не собираюсь. Веришь или нет , абсолютно все равно. Зайди в тему Манчо и сам все  посмотри. Если ты стеб не отличаешь от чего либо другова- это уже прости твои сугубо проблемы.

про мнение в зависимости от ситуации- поржал, все бы ничего, только мне это вещает чел, который даже к шарфику тренера был не равнодушен.

Ясненько. И в который раз кроме Манчини тебе и предъявить то мне нечего. Ты мне только объясни, чем твой искрометный стеб над Де Буром отличается от моего стеба по поводу стиля Манчо, да и самого Манчо? Да ничем не отличается, просто я считал и считаю клоуном Манчини, а ты Де Бура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какую должность пришел Самуэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pantera сказал:

А на какую должность пришел Самуэль?

Пока не ясно. Есть слухи, что будет исполнять роль, которую до этого выполнял Кордоба. Также писали, что может войти в тренерский штаб Пиоли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ясненько. И в который раз кроме Манчини тебе и предъявить то мне нечего. Ты мне только объясни, чем твой искрометный стеб над Де Буром отличается от моего стеба по поводу стиля Манчо, да и самого Манчо? Да ничем не отличается, просто я считал и считаю клоуном Манчини, а ты Де Бура. 

Матио, все бы ничего, только ты был участником этого стеба непосредственным и одним из самых главных. Сейчас ты мне говоришь , что все это сотрясание  воздуха и я лукавлю.Знаешь даже как-то расстраивает этот факт. А давай мы спросим у Арти, у коллеги змея,Кваса, Самурая, Джим Бима как что было. Мейби у них память по лучше ?! Выкручивать конечно и трактовать сейчас можно , что угодно. По Судьбу Бура- я с первого дня сказал, что Де Бур будет уволен до НГ. Ванга? Да нет, предпосылок  в то что у него получится не было никаких. Ровно так же их нет и у Пиоли и у Тораля. Их просто нет. По поводу предъявлять что-то  тебе кроме Манчо, ты серьезно сейчас?! Совершенно точно сейчас не собираюсь вспоминать эпитеты про Кебаба, про Икарди, и про других. Сам я думаю помнишь.разговор совершенно о другом. 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут хотя бы 1 человек, который действительно верит, что Пиоли хоть какие то косяки исправит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Principe Milito_22 сказал:

Пишут, что Пиоли может начать Меделя на центральном защитнике использовать 

каким х...ом это все узнается? он еще даже не назначен. или журналисты уже успели взять вью у него

и это выглядело вот так:

- эй пиоли привет. как жизнь?

- все норм чуваки вот хотят взять тренером интера, меня еще официально не назначили но так и напишите что я меделя буду наигрывать цз. все на этом вью окончено

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, bombaleo сказал:

Есть тут хотя бы 1 человек, который действительно верит, что Пиоли хоть какие то косяки исправит?

а есть другие варианты, кроме как не верить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто " алкаша" Пиоли знатно прикол с меня потянули знакомый Лациали. Шакалы , я все понимаю, но либо кидайте пруфы, либо нетпостите откровенный бред, тут пипл активно это хавает, а потом всячески этим манипулирует выставляя это за какие- то кромольные глубокоидущие  выводы! 

Кстати мнение болел Лацио- достаточное положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Кто " алкаша" Пиоли знатно прикол с меня потянули знакомый Лациали. Шакалы , я все понимаю, но либо кидайте пруфы, либо нетпостите откровенный бред, тут пипл активно это хавает, а потом всячески этим манипулирует выставляя это за какие- то кромольные глубокоидущие  выводы! 

В нынешнем Интере без бутылки не разберёшься.
Так что ему только в минус, если он трезвенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

По поводу предъявлять что-то  тебе кроме Манчо, ты серьезно сейчас?! Совершенно точно сейчас не собираюсь вспоминать эпитеты про Кебаба, про Икарди, и про других. Сам я думаю помнишь.разговор совершенно о другом. 

Нагатомо, Перишич, Икарди (который Котик с чьего-то посыла), Брозович. Не твои "любимчики"? Тохир опять-таки. Или для одних - это стеб, а для других смертный грех? Да и не об игроках мы говорим, а о тренерах и я тебе в очередной раз говорю, что адовый негатив у меня только к Манчини был, причины ты знаешь. И не надо мне Арти, Бима, Самурая или кого-то еще вспоминать и звать в свидетели. Я не отказываюсь от своего гона на Бобби и ничего не перекручиваю. Лукавишь ты потому, что призываешь людей не судить тренера до тех пор, пока он не потренирует хотя бы некоторое время, но сам, пусть и в стебном ключе, но сразу вынес вердикт Фрэнку. Приведу другой пример, когда в очередной раз мусолили кандидатов на роль тренера и всплывал Монтелла. Ты был категоричен и вынес приговор, мол Аэроплан - физручара и Боже нас упаси от него. А он не тренировал нас. Был такой разговор или нужно Кваса со Змеем призывать на помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Matio-186 сказал:

Нагатомо, Перишич, Икарди (который Котик с чьего-то посыла), Брозович. Не твои "любимчики"? Тохир опять-таки. Или для одних - это стеб, а для других смертный грех? Да и не об игроках мы говорим, а о тренерах и я тебе в очередной раз говорю, что адовый негатив у меня только к Манчини был, причины ты знаешь. И не надо мне Арти, Бима, Самурая или кого-то еще вспоминать и звать в свидетели. Я не отказываюсь от своего гона на Бобби и ничего не перекручиваю. Лукавишь ты потому, что призываешь людей не судить тренера до тех пор, пока он не потренирует хотя бы некоторое время, но сам, пусть и в стебном ключе, но сразу вынес вердикт Фрэнку. Приведу другой пример, когда в очередной раз мусолили кандидатов на роль тренера и всплывал Монтелла. Ты был категоричен и вынес приговор, мол Аэроплан - физручара и Боже нас упаси от него. А он не тренировал нас. Был такой разговор или нужно Кваса со Змеем призывать на помощь?

Хммм... мдээ.... Матио один вопрос," в твоем ранге юзер Паоло чепушило или нет?;) только не лукавь )) на все остальное не хочу отвечать по этическим и моральным соображением, дабы не вызывать лавину конфронтации и прочего хейта ненужного. Плоскость разговора зашла в крайне  глухой угол и нормальным сейчас думаю оставить этот разговор . Либо если будет желание вернуться к нему позже , например когда Пиоли всрется  или забожит.

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с Пиоли? До сих пор контракт с Лацио не может разорвать?

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Матио один вопрос," в твоем ранге юзер Паоло чепушило или нет?;)

У меня вообще нет ранжира пользователей. И к тебе я отношусь нормально. Но есть вещи, с которыми я не согласен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

У меня вообще нет ранжира пользователей. И к тебе я отношусь нормально. Но есть вещи, с которыми я не согласен.

Ну это нормально, иначе был бы Зомбилэнд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, dec сказал:

Так же пишут, что он будет постоянно находится в Милане

чувака в ссылку отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня б кто в ссылку в Милан отправил,тем более с возможностью безнаказанно пиз**ть Нагатомо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pantera сказал:

А на какую должность пришел Самуэль?

Помощник главного тренера!

 С Пиоли всегда был рядом его правая рука-Джакомо Мурелли а так же ещё один помощник-Давиде Лукарелли. Они то и придут с Пиоли сейчас!А Самуэля ему уже руководство наше навязало помощником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что Пиоли расторг контракт с Лацио 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Кто " алкаша" Пиоли знатно прикол с меня потянули знакомый Лациали. Шакалы , я все понимаю, но либо кидайте пруфы, либо нетпостите откровенный бред, тут пипл активно это хавает, а потом всячески этим манипулирует выставляя это за какие- то кромольные глубокоидущие  выводы! 

Кстати мнение болел Лацио- достаточное положительное.

Какие еще пруфы?фото где он пьяный с пустой бутылкой под забором валяется???xD...Не знаю у каких там болел Лацио о нем сложилось положительное мнение ,но если мне не верите достаточно просто зайти на ихней фан сайт почитать и сразу и все станет на свои места;)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bf4af5055081654fb768a4e1dbea79c2.png

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Апрелька, пускай Пиоли тренит классно как и твои сиськи глаза!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nouw.com/endlesssummers/welcome-stefano-pioli-27685348

апрелька завела свой блог, и первым постом стало приветствие нового тренера (Пиоли)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уффичиале

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж удачи 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать " чепушило"(с). 

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь после такого заброса, это станет его официальным прозвищем, как у Нагомото - бурят!)

П.с. Добро пожаловать, "чепушило" (с)!))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиолим!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Какие еще пруфы?фото где он пьяный с пустой бутылкой под забором валяется???xD...Не знаю у каких там болел Лацио о нем сложилось положительное мнение ,но если мне не верите достаточно просто зайти на ихней фан сайт почитать и сразу и все станет на свои места;)

 

слышал что Строотман ссыт под себя. И нога у него на болтах держится. Сорян пруфов нет  с обосаными памперсами, но зайди на сайт Лацио они там об этом говорят если мне не веришь. 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно что его, ну что поделать удачи Пиоли xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Стефано, надеюсь ты видишь почему мы все время играем навесами, все потому что центр полузащитники, ничего другого предложить не могут, играем в стоячий футбол вингеры принимают мяч стоя ни одной передачи в прорыв, хотя Перишич и Кандрева а особенно первый  убежит от любого защитника, откажись от тотального футбола тут нет Иньесты Месси которые способны отдать передачу или обыграть несколько игроков, делай что угодно, применяй различные схемы опробуй все я даже согласен на игру с тремя защитниками, ожидаю яркую атакующую игру которая поможет добиться путевки в лигу чемпионов    

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегосе у апрельки сосцы, да и дойки норм xD
Ну что надеюсь Пиоли попровит и наконец сделает ту стабильность котарая нам очень нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли так Пиоли, когда-то же нам должно повести - может вот с Пиоли как раз и попрет. Все таки не самый последний тренер в Италии

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какие цели у него? Просто нам лучше не попадать в ЛЕ на след сезон так как этот турнир будет только мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу