Бот

Интер - свободное обсуждение

19 955 сообщений в этой теме

2 минуты назад, S_R сказал:

почему для тебя Дзола адовый фейспалмище да еще и с ассистентом Торе Андре Фло?) Ведь временный кандидат же,чем он плох? Раз уж мы соглашаемся,что Пиоли временный человек со своей мягко скажем незвездной карьерой, чем плох Дзола с увольнением из Аль-Ахли, если на место тренера нужен просто чел с профессиональной лицензией тренера,знающий итальяно?

Вопрос на лям баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Женя,к тебе вопрос, а почему для тебя Дзола адовый фейспалмище да еще и с ассистентом Торе Андре Фло?) Ведь временный кандидат же,чем он плох? Раз уж мы соглашаемся,что Пиоли временный человек со своей мягко скажем незвездной карьерой, чем плох Дзола с увольнением из Аль-Ахли, если на место тренера нужен просто чел с профессиональной лицензией тренера,знающий итальяно?

Обьясняю. Лацио Пиоли вывел на хороший уровень. Третье место с таким составлм это большой успех. За карьерой Дзолы в АльАхли я не следил, но судя по его результатам, этотслвершенно бредовый кандидат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надеюсь на Симеоне летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Вопрос на лям баксов.

Смотри не кончи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S_R сказал:

Еще раз повторяю-если идет выбор временной кандидатуры-то нормальным кандидатом являлется даже главный тренер сборной Казахстана.

очень надеюсь что китайцы так не думают)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Обьясняю. Лацио Пиоли вывел на хороший уровень. Третье место с таким составлм это большой успех. За карьерой Дзолы в АльАхли я не следил, но судя по его результатам, этотслвершенно бредовый кандидат.

А мы что,боремся за что-то в этом сезоне? С паршивой физухой бай Манчини и философией тотального футбола бай де Бур и тут Пиоли кого-то преображает? Я не понимаю просто логику. Мы совершенно точно отказываемся от испанского тренера,имеющего опыт последовательно сильных выступлений,пусть так, я не его фанат нисколько, но раз так, чем плох знающий несколько языков Дзола,который будет иметь ноль проблем при общении с командой? Особенно учитывая,что цели Интера на сезон-это чтобы играл в старте 30-миллионный пацан Барбоса? Дзола не сможет его выпустить в старт? Кто будет спрашивать с временщика за невыход в ЛЧ? Да никто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ааа, Коллега, ты же и за Манчини спорил, точно))

и в случае с Манчини, я был прав! поступательный прогресс очевиден)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

А мы что,боремся за что-то в этом сезоне? С паршивой физухой бай Манчини и философией тотального футбола бай де Бур и тут Пиоли кого-то преображает? Я не понимаю просто логику. Мы совершенно точно отказываемся от испанского тренера,имеющего опыт последовательно сильных выступлений,пусть так, я не его фанат нисколько, но раз так, чем плох знающий несколько языков Дзола,который будет иметь ноль проблем при общении с командой? Особенно учитывая,что цели Интера на сезон-это чтобы играл в старте 30-миллионный пацан Барбоса? Дзола не сможет его выпустить в старт? Кто будет спрашивать с временщика за невыход в ЛЧ? Да никто.

Логика в том, чтоб  не скатыватся прям уже в совершено  нелепые назначение. Пиоли И Тораль на фоне Дзолы достаточно прилично выглядят. Это далеко не придел мечтаний, и совершенно точно я не фанатею отПиоли, но как по мне назначение Дзолы похоже на какой-то нетслвсем удачный троллинг. Совершенно не понимаю ее кандидатуры. Пиоли хоть Лацио достаточно неплохо тренировал, Тораль - Вильяреал по твлим словам норм, а что Дзола?!  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал дискурс о Торале и Пиоли. Хочу вас спросить, а за что Марселино был уволен президентом Вильяреала из клуба, напомните пожалуйста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем честно вычеркивать из достижений Тораля Расинг и Рекреативо потому, что "нам ту пох на лялигу". Пиоли себе имя тоже не только в Лацио делал, и хоть убейте не пойму, чем Болонья круче Расинга или Рекре. Тораль явно более востребованный и рейтинговый что-ли тренер, и с ним связанна некая надежда, что команда начнет приходить в себя уже в этом сезоне, а не с лета. Единственное, что успокаивает - Пиоли явно временная кандидатура, вот только бы с постоянной летом не налажали. Хз кто-там в поиске трудоустройства будет. А вдруг это будет Блан.

П.С. по поводу не тренил в Италии, гишпанец - не человек и т.д.  Вон Купер к нам тоже из Испании заехал, даже местность приблизительно совпадает.  Ничего, как-то вывез

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Логика в том, чтоб  не скатыватся прям уже в совершено  нелепые назначение. Пиоли И Тораль на фоне Дзолы достаточно прилично выглядят. Это далеко не придел мечтаний, и совершенно точно я не фанатею отПиоли, но как по мне назначение Дзолы похоже на какой-то нетслвсем удачный троллинг. Совершенно не понимаю ее кандидатуры. Пиоли хоть Лацио достаточно неплохо тренировал, Тораль - Вильяреал по твлим словам норм, а что Дзола?!  

Гасперсон тоже норм по твоей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aden сказал:

Прочитал дискурс о Торале и Пиоли. Хочу вас спросить, а за что Марселино был уволен президентом Вильяреала из клуба, напомните пожалуйста ?

Ты уже третий, кто задает этот вопрос) Из-за недопонимания с этим же президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Смотри не кончи!

Именно об этом я и писал выше. Когда ты кого-то стебешь, то это норма, но стоит с тобой заговорить на подобном языке, как начинаются совершенно другие ответы. Конфликтовать с тобой я не хочу и не буду, т.к. во многих вопросах я соглашаюсь с твои мнение и не позволяю себе, в случае несогласия, называть твои слова нытьем, чушью или чем-то еще, поэтому не стоит перегибать палку, пусть ты и заслуженный на форуме человек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aden сказал:

Прочитал дискурс о Торале и Пиоли. Хочу вас спросить, а за что Марселино был уволен президентом Вильяреала из клуба, напомните пожалуйста ?

мистери, какие-то терки, но явно не спортивный результат

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vaffa сказал:

Гасперсон тоже норм по твоей логике.

Где я такое написал?;) с чего ты этотвзял?) где хоть слово про Гасперсона?) и почему такие выводы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Дзенгу ставить. Он хоть что-то выигрывал в своей тренерской карьере в отличии от Тораля и Пиоли

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dead Samurai сказал:

в случае с Манчини, я был прав! поступательный прогресс очевиден)

Лады, Коллега, да будет по-твоему. Зы: сорян, если где-то перегнул, спор на ИМ беспощаден и бессмысленен))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте вернем дзакеронни он проигрывать не будет, любой пломбированный зуб даю) ничей 15подряд скатает и норм, зато он мало того что в италии тренировал он интер тренировал офигенный кандидато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Надо Дзенгу ставить. Он хоть что-то выигрывал в своей тренерской карьере в отличии от Тораля и Пиоли

Ты забыл написать, что он интериста!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aden сказал:

за что Марселино был уволен президентом Вильяреала из клуба, напомните пожалуйста ?

типа он слил ничего не значащую игру для Вильяреала своему бывшему клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты уже третий, кто задает этот вопрос) Из-за недопонимания с этим же президентом.

Или из за сдачи матча Спортингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Именно об этом я и писал выше. Когда ты кого-то стебешь, то это норма, но стоит с тобой заговорить на подобном языке, как начинаются совершенно другие ответы. Конфликтовать с тобой я не хочу и не буду, т.к. во многих вопросах я соглашаюсь с твои мнение и не позволяю себе, в случае несогласия, называть твои слова нытьем, чушью или чем-то еще, поэтому не стоит перегибать палку, пусть ты и заслуженный на форуме человек.

Ну ты через чур часто на негативе, оч часто! Нельзя так;))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

а давайте вернем дзакеронни он проигрывать не будет, любой пломбированный зуб даю) ничей 15подряд скатает и норм, зато он мало того что в италии тренировал он интер тренировал офигенный кандидато)

Щас, погоди, Векки 6 банок Кротоне накидает и Пиоли с Марселино автоматически отвалятся)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

а давайте вернем дзакеронни он проигрывать не будет, любой пломбированный зуб даю) ничей 15подряд скатает и норм, зато он мало того что в италии тренировал он интер тренировал офигенный кандидато)

ну его, это Мавроди от кальчо - человек всю жизнь себя за профессионального тренера выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Логика в том, чтоб  не скатыватся прям уже в совершено  нелепые назначение. Пиоли И Тораль на фоне Дзолы достаточно прилично выглядят. Это далеко не придел мечтаний, и совершенно точно я не фанатею отПиоли, но как по мне назначение Дзолы похоже на какой-то нетслвсем удачный троллинг. Совершенно не понимаю ее кандидатуры. Пиоли хоть Лацио достаточно неплохо тренировал, Тораль - Вильяреал по твлим словам норм, а что Дзола?!  

Понятно,спасибо за ответ. Однако стою на своем- на роль зицпредседателя Фунта можно назначить было даже троллинговые кандидатуры.

Одно есть "преимущество" у Пиоли- как настоящий италотренер,н будет молча принимать любые покупки руководства,от фейспалмеров до топов. Тораль разругался с боссами подлодки еще и потому,что хотел иметь контроль нал трансферами а-ля Манчини, для Сунинг,которые,скорее всего,тренера перед очередной многомиллионой покупкой тренера спрашивать не будут это однозначный плюс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Понятно,спасибо за ответ. Однако стою на своем- на роль зицпредседателя Фунта можно назначить было даже троллинговые кандидатуры.

Одно есть "преимущество" у Пиоли- как настоящий италотренер,н будет молча принимать любые покупки руководства,от фейспалмеров до топов. Тораль разругался с боссами подлодки еще и потому,что хотел иметь контроль нал трансферами а-ля Манчини, для Сунинг,которые,скорее всего,тренера перед очередной многомиллионой покупкой тренера спрашивать не будут это однозначный плюс.

Я не знаю плюсы и минусы настолько в тонкой плоскоти, я всего лишь понимаю, что эти тренера временные кандидаты, и от сюда совершенно точно у меня не бомбит! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aden сказал:

Или из за сдачи матча Спортингу?

Это домыслы Роига, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Где я такое написал?;) с чего ты этотвзял?) где хоть слово про Гасперсона?) и почему такие выводы?)

Потому что он из той же когорты тренеров! Ты пишешь что Пиоли норм вариант что взял 3-е место с Лацио, а все прошлые неудачи не берешь в счет, и терки с составом тоже, хотя отчасти из за этого уволили фдб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Самуэль войдёт в тренерский штаб Пиоли сообщает Скай

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oblio сказал:

Вальтер Самуэль войдёт в тренерский штаб Пиоли сообщает Скай

Вышибалой наверное, чтоб Мело не понтил через чур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vaffa сказал:

Потому что он из той же когорты тренеров! Ты пишешь что Пиоли норм вариант что взял 3-е место с Лацио, а все прошлые неудачи не берешь в счет, и терки с составом тоже, хотя отчасти из за этого уволили фдб.

совершенно точно ты меня не внимательно читаешь. Слово воеменный ты почему то опускаешь. Речь идет сугубо о воеменном варианте, коллега читай плиз внимательно, достаточно много раз я об этом говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aden сказал:

Или из за сдачи матча Спортингу?

даже если так, то маловероятно, что он слил бы Спортингу, будучи нашим тренером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

совершенно точно ты меня не внимательно читаешь. Слово воеменный ты почему то опускаешь. Речь идет сугубо о воеменном варианте, коллега читай плиз внимательно, достаточно много раз я об этом говорю.

Коллега, 5 слитых матчей тебя еще не убедили в том, что приставка временный для данной ситуации ни к чему хорошему не приведет. Выбор сделал исходя из лояльности Пиоли к решениям руководства. Марселино другого склада тренер, он не будет столь лояльным. И из-за этого у меня и рвет пукан ибо мы скатываемся в такую клоаку, что вы еще не представляете.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поставить трио тренеров Матрикс, Самуэль и Дзанетти. К черту всех этих Пиоли Торалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

совершенно точно ты меня не внимательно читаешь. Слово воеменный ты почему то опускаешь. Речь идет сугубо о воеменном варианте, коллега читай плиз внимательно, достаточно много раз я об этом говорю.

Я внимательно читал, и что даже если временный, можно забить на все и скатиться в серию б так чтоли?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хватит быть тренеру не лояльным руководству. Все равно ведь этим ничего не добьешься, " кто девушку кормит , тот ее и танцует", а лишние конфликты в команде, лишь увеличат нервную обстановку и точно не пойдут на пользу Интеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Коллега, 5 слитых матчей тебя еще не убедили в том, что приставка временный для данной ситуации ни к чему хорошему не приведет. Выбор сделал исходя из лояльности Пиоли к решениям руководства. Марселино другого склада тренер, он не будет столь лояльным. И из-за этого у меня и рвет пукан ибо мы скатываемся в такую клоаку, что вы еще не представляете.

Дим, я не знаю кто такой Тораль! Я не за и не против него. Да мне не нра испанская школа тренерства. Так же я не за ни против Пиоли. Я отношусь к этому совершенно спокойно. Я во- первых не могу повлиять никак на ситуацию, во- вторых я совершенно точно не могу предположить. Провал или успех того или иного тренера. Ты выступаешь за Тораля, ок ! Вопросов нет, я не против, я просто не понимаю что конкретно может улучшить  и почему он лучше  Пиоли, и как вы все это высчитываете. Вот и все. Я думаю я достаточно вполной мере объяснил ситуацию. 

2 минуты назад, Vaffa сказал:

Я внимательно читал, и что даже если временный, можно забить на все и скатиться в серию б так чтоли?)

Читай внимательно, то чтоя пишу и не задавай одни и теже вопросы, на которые я отвечал кучу раз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, aden сказал:

Прочитал дискурс о Торале и Пиоли. Хочу вас спросить, а за что Марселино был уволен президентом Вильяреала из клуба, напомните пожалуйста ?

Ты кого вообще спрашиваешь-то?Никто на самом деле этого не знает...там увольнение было уже перед самым началом сезона...прямо как у нас с Манчем!Вроде бы он разосрался с игроками...забрал повязку капитанскую у Мусаккио и отдал Бруно Сориано,а тот встал за Мусаккио!Кто говорит,что ему не купили годную замену для сломавшегося перед самым стартом Сольдадо...и Марселино не мог понять,как начинать сезон+ЛЕ без напа!По крайней мере официально причины там не указывались!И потом-там увольнения,как такового не было-стороны расстались полюбовно...разрыв контракта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..ть да где Матерацци самое время подтягиваться и помогать своему клубу.В тренеры уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче теперь кастинг будет проходить на поле,кто лучше навесит тот и тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Бл..ть да где Матерацци самое время подтягиваться и помогать своему клубу.В тренеры уже пора.

Так Матрикс уже и так работает тренером...под его руководством клуб Ченнайин выигрывал чемпион Суперлиги Индии в 2014/15!)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Так Матрикс уже и так работает тренером...под его руководством клуб Ченнайин выигрывал чемпион Суперлиги Индии в 2014/15!)))

А ну всё наследующий сезон ждём у нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, летом накинули за Габигола пару лямов, чтобы он сразу перешёл, а не зимой.
В итоге игрок всю осень не играет, и бабки выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Icardi crowns Pioli: "An Italian coach would be best for us."

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Пиоли так Пиоли, спасибо хоть не Дзола xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки Пиоли? 

ну надеюсь у Габи попрет как у Андерсона , хз може имеет подход Пиоли к этим сложным бразилам)) 

ЗЫ не шарю в этих твиторах , че терь чтобы смотреть твитер Ракова надо регаццо? 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас уверяю, что Пиоли — это ещё хуже, чем Гасперини с Маццарри. Третье место с Лацио - стечение обстоятельств. Все конкуренты слились, Джорджевич и прочие днари свой лучший сезон в жизни провели. И не забывайте, что все решилось в последнем туре, когда Игуаин пенку смазал и потом не реализовал херову тучу моментов. 

Пиоли затычка, говорите? Да нет. Многие источники пишут, что контракт на 1,5 года. 

P.S - а любителям получить эстетическое удовольствие от футбола Интера желаю запасаться валидолом и терпением, ибо теперь Кандрева имеет ЖБ место в старте и у него будет установка от тренера "вешай сколько можешь". Ну и в плане схем Пиоли не оригинален: 4-3-3, иногда 3-5-2.

Изменено пользователем Principe Milito_22
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Principe Milito_22 сказал:

Я вас уверяю, что Пиоли — это ещё хуже, чем Гасперини с Маццарри. Третье место с Лацио - стечение обстоятельств. Все конкуренты слились, Джорджевич и прочие днари свой лучший сезон в жизни провели. И не забывайте, что все решилось в последнем туре, когда Игуаин пенку смазал и потом не реализовал херову тучу моментов. 

Пиоли затычка, говорите? Да нет. Многие источники пишут, что контракт на 1,5 года. 

P.S - а любителям получить эстетическое удовольствие от футбола Интера желаю запасаться валидолом и терпением, ибо теперь Кандрева имеет ЖБ место в старте и у него будет установка от тренера "вешай сколько можешь". Ну и в плане схем Пиоли не оригинален: 4-3-3, иногда 3-5-2.

Наши коронные 3-5-2 где в центре  стеной стоит Раноккииииааааа уже вижу, как те кто фапают на Пиоли в январе переобуваются)

Так если он 4-3-3 будет, какие отличия от ДБ? 

И если полтора года то :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Principe Milito_22 сказал:

Я вас уверяю, что Пиоли — это ещё хуже, чем Гасперини с Маццарри.

Та это и так понятно, только сие не означает, что тренер не нужен. Адекватно будет его временщиком сделать, какой-никакой опыт в СериАле у него есть, хуже он уже не сделает. А летом, кровь из носу, нужно искать толкового тренера. 

Хотя меня больше пугает наше руководство, которое такое впечатление,что в футболе разбирается на уровне школьницы младших классов. Рыба как известно, гниет с головы, так что сначала нужно наладить работу верхушки, а потом дальше по цепочке. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, хорошо, если он действительно затычка, ибо многие источники в Твитере пишут про 1,5годичный контракт. 

SKY: Ожидается, что Пиоли возглавии команду в среду. В данный момент он работает над разрывом контракта с Лацио. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sky-pioli-annuncio-atteso-per-mercoledi-attesa-la-risoluzione-con-la-lazio/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу