Бот

Интер - свободное обсуждение

19 908 сообщений в этой теме

19 минуту назад, Oblio сказал:

Ага, особенно в тех случаях когда соперник за линией мяча держит 9 полевых игроков, что автоматически создаёт ситуацию Перишич vs 2-3 футболиста и Кандрева vs 2-3 футболиста. И как же выходить из неё прикажешь без поддержки крайних защитников? Кандрева идёт в обводку > потеря мяча и контр атака, Кандреве удаётся на долю секунды освободиться от опеки для навеса>мяч всех перелетает, мяч летит за лицевую, вероятность успеха Икарди в борьбе с 2-3 цз крайне низка, та же ситуация и с Перишичем.

А подключись и оттяни на себя часть внимания классный крайний защитник, то у Антонио возник бы вариант с атакой через центр и ещё россыпь вариантов развития атаки. 

Антонио стал действовать через центр только с приходом Пиоли. А не потому что ему этого не позволяет соперник. И уже хоть что-то от него но не тривиальное исходит. Второй тайм с Миланом так вообще сыграл тонко впервые в сезоне. Сие в первую очередь в компетенции тренера. Приведу пример игры Ромы с Палермо, где на флангах у них были Жуан и Эмерсон. Рома выиграла (4:1). Даже в отстутсвии Переса и Флоренци команде не составило труда вскрыть Палермо с которым мы дома ничью скатали. 

 

19 минуту назад, S_R сказал:

Ну так ты и определись -неважна если,то не надо показывать матчи в ЛЕ как доказательства слабости защиты Ромы. А кроме того-зачем переиначивать слова? Я уже 10 сообщение талдычу, что никто не говорит об идеальности-она просто лучше,чем у Интера, в ней меньше слабых звеньев. На каком еще языке это повторить,чтобы вышло понятно?

Для меня не важна в плане того что Рома якобы вышла из группы, а мы нет. При том что заявка урезана у нас в отличии от них. Хотя ничуть не отмазываю этим наш провал. Такую группу мы в таком виде обязаны были проходить. 

 

19 минуту назад, S_R сказал:

Мы уходим от темы. К чему рассуждения про Переса?Это же ты их ведешь, отклоняясь от главного вопроса-слабее ли интеровские защитники римских? Ответ да, слабее. Все просто. А главное,он-то даже такой пшиковый все равно основной защитник и команда-то идет на втором месте. Не говоря то,что по статистике перехватов мяча (к примеру), у него почти на уровне надежных двух ЦЗ. Не может быть, и тем более в Италии, что вот защитники такие же слабые-а одна команда на 10 месте а другая на 2. Сие невозможно по определению, и дело не только в атаке.

Коллега...сильнее Перес, но повторюсь Рома не испытывает проблем даже в том случае если он не показывает нужного уровня игры. А у нас ты видишь 2-3 позиции основы которые при аналогичных действиях уже почему то проблема для мало мальски успешной игры.

17 минуту назад, Шагрон сказал:

The Great One, ну опять же - Юве тоже менял тренеров, но с ними и выкидывал шлак! Мы же минимум три года каждому тренеру даем в работу Нагатомо и Д'Амброзио! В руководстве ж не дауны сидят - за такой срок можно же увидеть днищенский уровень крайних защитников и слить их, но по неведаной причине они...остаются! И это геть не похоже на фильтрацию состава Ювентусом, т.к. мы берем Ансалди, а они берут условного Эвра. 

Коллега...тех игроков которых я тебе перечислил были в первый чемпионский сезон. То есть даже с ними в составе команда чего-то добилась. В нашем же случае не идёт речь о чём-то грандиозном...а о 3 месте. Если задачи будут стоять серьёзнее, то конечно придётся улучшать и избавляться от целого ряда игроков. Мы пока что и близко не выжили максимум из этого состава, чтобы сказать - да на большее он не способен. И далее нужно улучшать. Я буду рад всё новым покупкам а ля Мариу, Банега...фиг знает может какой-нибудь Хамес летом залетит каким то чудом. Но сие не отменяет того факта, что мы и близко даже не пытаемся играть. Толковый тренер по крайней мере даст нужный вектор в игре. Чтобы потом уже понять кого брать и почему. МЮ вон понакупил игроков пачками, но толку ноль. Куда важнее найти нужного тренера.

11 минуту назад, Oblio сказал:

Действительно, а зачем эти крайние защитники? А есть тренеры, которые порой прибегают к помощи центральных защитников(Пике) для вскрытия эшелонированной обороны имея выдающуюся группу атаки (Месси, Суарес, Неймар, Иньеста и т.д.) Ну не дураки ли?

Нужны канеш, но они не панацея и первопричина отсуствия внятной игры...пример Ромы самый красноречивый. Если они громят соперника с Жуаном и Эмерсоном на флангах, которые точняк не лучше наших крайков, то о чём речь? 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

 

 

Для меня не важна в плане того что Рома якобы вышла из группы, а мы нет. При том что заявка урезана у нас в отличии от них. Хотя ничуть не отмазываю этим наш провал. Такую группу мы в таком виде обязаны были проходить. 

 

Коллега...сильнее Перес, но повторюсь Рома не испытывает проблем даже в том случае если он не показывает нужного уровня игры. А у нас ты видишь 2-3 позиции основы которые при аналогичных действиях уже почему то проблема для мало мальски успешной игры.

Так про ЛЕ начал говорить ты,мол,как плохо пропускать три,на что я сказал,что это не помешало из группы выйти. Про результат я говорил о 2 месте в Сериале. Там Интеру никакие заявки не мешают. И факт того,что они на 2 месте только из-за Салаха что ли? Ничуть.

У нас я вижу 2-3 позиции которые мешают играть в обороне надежно а не забивать голы(сейчас даже представим,что защитники и атакеры действуют отдельно,что понятное дело неправда). И да, само собой слабые защитники виноваты в поражениях априори больше слабых нападающих. Раз уж ты так котируешь наш атакующий материал,кто же виноват в наших неудачах,кроме тренеров? Уж не защитники ли? Почему Рома на 2 месте,если наши Кандревы не хуже Салахов? Кто виноват,кроме де Бура,Тохира,китайцев и инопланетян? Или защитники ни при чём? Или они такие же,как у Ромы, и сейчас Переса и Маноласа замени Нагатомо и Мурильо и так же будут шпарить,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Антонио стал действовать через центр только с приходом Пиоли.

1) Под руководством Пиоли Интер вообще только 2 игры провёл, но ты уже выдаёшь эпизоды за тенденцию. Я таким макаром очередной приступ навесов со стороны Антонио во второй тайме с командой из Израиля могу по своему интерпретировать и буду прав? 2) Я тебе привёл в пример конкретную ситуацию с которой Интер сталкивается в 2\3 матчах Серия А и несёт в них наибольшие очковые потери, а ты в свою очередь парируешь двумя играми где соперники сами играли и позволяли это Интеру. По твоему это корректно? 3) Если ты не видишь связи между подключениями Д амброзио аж до лицевой и сваливанием Кандревы в центр, то я тебе здесь точно не смогу помочь.

 

17 минуту назад, The Great One сказал:

Приведу пример игры Ромы с Палермо, где на флангах у них были Жуан и Эмерсон. Рома выиграла (4:1). Даже в отстутсвии Переса и Флоренци команде не составило труда вскрыть Палермо с которым мы дома ничью скатали

Первый гол - грубая ошибка помоему Гацци при выходе из обороны и высокий прессинг со стороны Ромы с участием в том числе КРАЙНИХ защитников. А дальше уже по накатанной. Вообще крайне неудачный пример.

21 минуты назад, The Great One сказал:

Если они громят соперника с Жуаном и Эмерсоном на флангах, которые точняк не лучше наших крайков, то о чём речь?

По отдельности и по своим ттх они не лучше, но в отличии наших крайних защитников они свой маневр в той или иной ситуации знают. Пиоли сейчас в стадии знакомства с командой, а Спалетти в поисках баланса, об этом говорят эксперименты с 3 цз и Перотти в роли латераля, об этом говорит позиция Салаха как второго форварда в некоторых эпизодах. Короче говоря Лучано на несколько шагов впереди своего визави

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Так про ЛЕ начал говорить ты,мол,как плохо пропускать три,на что я сказал,что это не помешало из группы выйти. Про результат я говорил о 2 месте в Сериале. Там Интеру никакие заявки не мешают. 

 

Я неоднократно и писал до этого почему даже пропуская примерно столько же сколько и мы Рома успешнее. Впереди действует интереснее. Причём независимо от того есть на поле Флоренци, Перес и кто либо другой. Команда знает точно во что играет. 

4 минуты назад, S_R сказал:

И факт того,что они на 2 месте только из-за Салаха что ли? Ничуть.

Не из-за него одного, а из-за чёткой игровой философии. Где используются сильнейшие качества своих атакеров, а не зажимают их в рамки игры в навесы как у нас. Куча ведь игроков уже ведь у нас переменялась, а всё одно и то же. А ля в МЮ...скольких там понакупили, но если не нашлось пока что тренера способного слепит что-то путное из них, то даже такие игроки как Мхитарян будут казаться никакущими. 

 

8 минут назад, S_R сказал:

У нас я вижу 2-3 позиции которые мешают играть в обороне надежно а не забивать голы(сейчас даже представим,что защитники и атакеры действуют отдельно,что понятное дело неправда). И да, само собой слабые защитники виноваты в поражениях априори больше слабых нападающих. Раз уж ты так котируешь наш атакующий материал,кто же виноват в наших неудачах,кроме тренеров? Уж не защитники ли? Почему Рома на 2 месте,если наши Кандревы не хуже Салахов? Кто виноват,кроме де Бура,Тохира,китайцев и инопланетян? Или защитники ни при чём? Или они такие же,как у Ромы, и сейчас Переса и Маноласа замени Нагатомо и Мурильо и так же будут шпарить,да?

Тренер и виноват так как не прививает толкового стиля игры. Кандрева ведь в сборной играет иначе чем у нас. Да навешивает и там, но не с таким перебором как у нас. Куда разноплановее. Перишич аналогично игрок не бревно..как и Брозо, Банега, Мариу, которые в своих сборных смотрятся отлично. Пиоли вроде как пытается что-то там изменить. По крайней мере 3 из 4 забитых голов мы забили действуя низом. Заставить бы сие стабильнее работать и уже появится оптимизм.

7 минут назад, Oblio сказал:

Под руководством Пиоли Интер вообще только 2 игры провёл, но ты уже выдаёшь эпизоды за тенденцию. Я таким макаром очередной приступ навесов со стороны Антонио во второй тайме с командой из Израиля могу по своему интерпретировать и буду прав? 2) Я тебе привёл в пример конкретную ситуацию с которой Интер сталкивается в 2\3 матчах Серия А и несёт в них наибольшие очковые потери, а ты в свою очередь парируешь двумя играми где соперники сами играли и позволяли это Интеру. По твоему это корректно? 3) Если ты не видишь связи между подключениями Д амброзио аж до лицевой и сваливанием Кандревы в центр, то я тебе здесь точно не смогу помочь.

Пока рано далеко идущие выводы делать, но на лицо то что он хотя бы уже начал пробовать играть иначе. Чего при Де Буре не было. 

 

8 минут назад, Oblio сказал:

Первый гол - грубая ошибка помоему Гацци при выходе из обороны и высокий прессинг со стороны Ромы с участием в том числе КРАЙНИХ защитников. А дальше уже по накатанной. Вообще крайне неудачный пример.

Так а эти крайние защитники лучше наших по твоему? Или Спалетти удалось даже и от них что-то полезное для команды извлечь? Прессинговать наши по твоему не способны?

 

10 минуту назад, Oblio сказал:

По отдельности и по своим ттх они не лучше, но в отличии наших крайних защитников они свой маневр в той или иной ситуации знают.

Знают потому что тренер своё дело делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, The Great One сказал:

Так а эти крайние защитники лучше наших по твоему? Или Спалетти удалось даже и от них что-то полезное для команды извлечь? Прессинговать наши по твоему не способны?

Ты эпизод видел? Они просто играли по позиции - делали то, что должен делать любой защитник. Участие там весьма условное, перекрыть путь для адресата в районе ЦЕНТРАЛЬНОГО КРУГА это не ядерная физика. К этому надо относится без переоценки.

Гацци не найдя адресата на флангах, сунул мяч на уровень гланд напарнику впереди. Паредес выиграл единоборство и доставил мяч в зону отбива, которую секундой ранее бросил сам виновник и ряд других футболистов. А там уже дело мастерства. Настоящий подарок. О какой либо осаде и речи нет.

 

Ну и вдогонку:

Миланское дерби

 

Лига Европы

 

Почему Кандрева действовал несколько разнообразней своего хорватского напарника по команде?

Я на этом всё

 

Изменено пользователем Oblio
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oblio сказал:

Ты эпизод видел? Они просто играли по позиции - делали то, что должен делать любой защитник. Участие там весьма условное, перекрыть путь для адресата в районе ЦЕНТРАЛЬНОГО КРУГА это не ядерная физика. К этому надо относится без переоценки.

Гацци не найдя адресата на флангах, сунул мяч на уровень гланд напарнику впереди. Паредес выиграл единоборство и доставил мяч в зону отбива, которую секундой ранее бросил сам виновник и ряд других футболистов. А там уже дело мастерства. Настоящий подарок. О какой либо осаде и речи нет.

Так и Рома ведь не один гол в отличии от нас Палермо забила, а 4. Ладно этот гол ошибка. Но ещё 3 они забили с этими же на поле. А мы вымучили ничью (1:1). А всё потому что атакеры у них действуют менее предсказуемо чем наши. Начнём примерно также действовать...будем чаще радоваться, нежели раз в 3-4 матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Так и Рома ведь не один гол в отличии от нас Палермо забила, а 4. Ладно этот гол ошибка. Но ещё 3 они забили с этими же на поле. А мы вымучили ничью (1:1). А всё потому что атакеры у них действуют менее предсказуемо чем наши. Начнём примерно также действовать...будем чаще радоваться, нежели раз в 3-4 матча.

Такое ощущение, что ты даже обзор не потрудился посмотреть

Перемотай на второй гол 1:45

 

Только протокол матча в которых со старта не значились имена ни Флоренци, ни Переса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oblio сказал:

акое ощущение, что ты даже обзор не потрудился посмотреть

Я помню этот матч так как смотрел его. Это ты походу что-то путаешь. Второй гол забит со стандарта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Я помню этот матч так как смотрел его. Это ты походу что-то путаешь. Второй гол забит со стандарта. 

А точнее счёт 2:0 в пользу Ромы стал после грубой ОШИБКИ кипера Палермо. Естественно гости больше не сидели в такой глубокой осаде, а Роме в столь благоприятно складывающемся матче оставалось только наказывать, а не взламывать эшелонированную оборону. Могу ещё раз повторить, пример неудачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

А точнее счёт 2:0 в пользу Ромы стал после грубой ОШИБКИ кипера Палермо. Естественно гости больше не сидели в такой глубокой осаде, а Роме в столь благоприятно складывающемся матче оставалось только наказывать, а не взламывать эшелонированную оборону. Могу ещё раз повторить, пример неудачный

Коллега даже по обзору видно что ещё до второго забитого Рома легко создавала моменты. Причём преимущественно по центру. Каждый атакер Ромы чётко знает свой манёвр и им не составляет труда запутать защитников соперника. В отличии от наших, которые сразу берутся навешивать. Куда там противнику трудностей ожидать, когда он наперёд знает что собираются наши исполнять. Матч с Кальяри так вообще апофеоз как по мне...все кому не лень им по 2-3 гола пихают...мы ели ели один. А всё потому что тупо навешивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Коллега даже по обзору видно что ещё до второго забитого Рома легко создавала моменты.

А Палермо наверное приехал в Рим с задачей проиграть, но только в один мяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oblio сказал:

А Палермо наверное приехал в Рим с задачей проиграть, но только в один мяч?

Причём тут это? Я тебе о том что Рома с самого начала не испытала трудностей со вскрытием их обороны. Ещё при счёте (0:0). Тогда как мы мало того что не могли забить по причине примитивного стиля игры...так ещё и первыми пропустили. Чтобы усугубить ещё больше свою ситуацию. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, The Great One сказал:

Я неоднократно и писал до этого почему даже пропуская примерно столько же сколько и мы Рома успешнее. Впереди действует интереснее. Причём независимо от того есть на поле Флоренци, Перес и кто либо другой. Команда знает точно во что играет. 

1 час назад, S_R сказал:

Они пропускают меньше, во-первых. Во-вторых, ты все так же смещаешь акценты а я в 2323 раз спрашиваю-зачем ты утверждаешь,что их защитники не сильнее наших,если это не так?

57 минут назад, The Great One сказал:

Не из-за него одного, а из-за чёткой игровой философии. Где используются сильнейшие качества своих атакеров, а не зажимают их в рамки игры в навесы как у нас. Куча ведь игроков уже ведь у нас переменялась, а всё одно и то же. А ля в МЮ...скольких там понакупили, но если не нашлось пока что тренера способного слепит что-то путное из них, то даже такие игроки как Мхитарян будут казаться никакущими. 

 

Зачем снова уводить разговор в атаку, если изначально я утверждаю,что наши защитники слабее? Кто такой Мхитарян?Что такое МЮ?Как они связаны с Интернационале и Ромой?

58 минут назад, The Great One сказал:

Тренер и виноват так как не прививает толкового стиля игры. Кандрева ведь в сборной играет иначе чем у нас. Да навешивает и там, но не с таким перебором как у нас. Куда разноплановее. Перишич аналогично игрок не бревно..как и Брозо, Банега, Мариу, которые в своих сборных смотрятся отлично. Пиоли вроде как пытается что-то там изменить. По крайней мере 3 из 4 забитых голов мы забили действуя низом. Заставить бы сие стабильнее работать и уже появится оптимизм.

1 час назад, Oblio сказал:

Кто такие Банега,Мариу, если я тебе просто говорю,что у нас нет ни единого стартового надежного латераля, и нет партнера надежного для Миранды, а таковые в Роме есть. Ты очень любишь уводить разговоры в дебри,абсолютно не имеющие связи с изначальным обсуждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Они пропускают меньше

На 2 гола...да велика разница. Ладно бы у них было 10 пропущенных против наших 16. 

 

2 минуты назад, S_R сказал:

Зачем снова уводить разговор в атаку, если изначально я утверждаю,что наши защитники слабее?

По тому что демонстрируют дефы Ромы на поле я иного мнения. 

 

3 минуты назад, S_R сказал:

Кто такие Банега,Мариу, если я тебе просто говорю,что у нас нет ни единого стартового надежного латераля, и нет партнера надежного для Миранды, а таковые в Роме есть. Ты очень любишь уводить разговоры в дебри,абсолютно не имеющие связи с изначальным обсуждением.

Наглядный пример с матчем Ромы против Палермо где латералями выступили Жуан и Эмерсон. Рома забивает 3 гола через центр и играя низом. В этих голах участвуют только игроки атаки. Сие в очередной раз о невозможности атаковать без сильных латералей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Причём тут это? Я тебе о том что Рома с самого начала не испытала трудностей со вскрытием их обороны. Ещё при счёте (0:0).

Притом

10 минуту назад, The Great One сказал:

Коллега даже по обзору видно что ещё до второго забитого Рома легко создавала моменты.

Даже закрыв глаза на это, что из себя представляют эти моменты? Очередная индивидуальная ошибка крайнего защитника при создании искусственного офсайда и удар из за пределов штрафной. И ты мне скажешь, что это результат отлаженной игры?

Интеру бы столько подарков

3 минуты назад, The Great One сказал:

Рома забивает 3 гола через центр и играя низом

точнее Рома забирает подарки, не надо притягивать за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oblio сказал:

Даже закрыв глаза на это, что из себя представляют эти моменты? Очередная индивидуальная ошибка крайнего защитника при создании искусственного офсайда и удар из за пределов штрафной. И ты мне скажешь, что это результат отлаженной игры?

Интеру бы столько подарков

Ну да...а подарки сами по себе возникли или атакеры Ромы заставили их совершить? Как по твоему бесконечными навесами и без входов в штрафную этого добиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну да...а подарки сами по себе возникли или атакеры Ромы заставили их совершить?

про исполнительское мастерство слышал? попытка Гацци выхода из обороны через центр, да ещё подобной передачей - это ошибка, гол Паредеса - это ошибка кипера Палермо, а это на секундочку уже 2:0. Защитник не сделавший ОДИН ШАГ ВПЕРЁД у которого перед глазами развиваются события в том числе момент передачи Джеко, какова степень его вины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

На 2 гола...да велика разница. Ладно бы у них было 10 пропущенных против наших 16. 

 

2 гола это как бы две ничьих или два поражения. Не надо говорить "столько же",если все-таки разница есть, особенно тогда, когда в чемпе сыграно достаточно мало матчей и 2 гола даже является разницей.

3 минуты назад, The Great One сказал:

По тому что демонстрируют дефы Ромы на поле я иного мнения. 

 

Значит согласимся,что не согласно. По мне, на уровне циферок в ФИФА,если совсем утрировать, римские сильнее и те могут вытеснить из старта наших крайков, а вот наши их-ни за что в жизни.

5 минут назад, The Great One сказал:

Наглядный пример с матчем Ромы против Палермо где латералями выступили Жуан и Эмерсон. Рома забивает 3 гола через центр и играя низом. В этих голах участвуют только игроки атаки. Сие в очередной раз о невозможности атаковать без сильных латералей.

Да, по отдельному матчу судить это тоже блестящая логика. А вот тот же Интер победил Ювентус. Очевидно это показывает,что и с Дамброзиями можно побеждать. В отдельном матче безусловно можно победить с Эмерсоном и даже с Миангом-примаверцем. А на дистанции вот такая логика приводит к тому,что Интер в заднице на 10 месте по потерянным в чемпионате и с полной (заметь) заявкой защей в ЛЕ ни одного хоть какого-то вменяемого матча за 5 игр. Очевидно по твоей логике,защитники ни при чем, дело сугубо в тренере, а эти ребята при наличии так называемой мифической "поставленной игры-мифического Грааля Интермилано" сразу перестанут ошибаться и мы поймем,что любые Пересы-пшик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

про исполнительское мастерство слышал? попытка Гацци выхода из обороны через центр, да ещё подобной передачей - это ошибка, гол Паредеса - это ошибка кипера Палермо, а это на секундочку уже 2:0. Защитник не сделавший ОДИН ШАГ ВПЕРЁД у которого перед глазами развиваются события в том числе момент передачи Джеко, какова степень его вины?

Момент с тем же Шаарави при (0:0) который он не реализовал как был создан? Не игрой низом? Мы с Палермо и моменты такие толком не умудрялись создавать. В этом вся суть проблемы. Рома создавала и не один. А мы свой единственный забили только после цатого навеса. Не входя толком в штрафную. Ходили вокруг до около да навешивали. Какие ошибки в таких ситуациях ждать от соперников? 

5 минут назад, S_R сказал:

2 гола это как бы две ничьих или два поражения. Не надо говорить "столько же",если все-таки разница есть, особенно тогда, когда в чемпе сыграно достаточно мало матчей и 2 гола даже является разницей.

Коллега...согласись что Рома на 2-м благодаря в первую очередь своей атаке...команда больше всех забивает в Италии. В этом главное наше отличие. Мы забиваем мало...при примерно равном количестве пропущенных. Рома забила почти в 2 раза больше нашего. Поэтому не идеальная защита отходит на второй план. А если забивать как мы, то канеш всё упрётся в косяки защиты. Ибо для РОмы один пропущенный редко когда потеря очков, а для нас почти всегда ничья.

 

8 минут назад, S_R сказал:

Значит согласимся,что не согласно. По мне, на уровне циферок в ФИФА,если совсем утрировать, римские сильнее и те могут вытеснить из старта наших крайков, а вот наши их-ни за что в жизни.

Вытеснить то наших вполне возможно и вытеснут, но сумеют ли заставить Интер играть лучше - не факт. Успех Ромы и тренерский в том числе. Я думаю Спалетти не отказался бы от целого ряда наших игроков.

 

10 минуту назад, S_R сказал:

Да, по отдельному матчу судить это тоже блестящая логика. А вот тот же Интер победил Ювентус. Очевидно это показывает,что и с Дамброзиями можно побеждать. В отдельном матче безусловно можно победить с Эмерсоном и даже с Миангом-примаверцем. А на дистанции вот такая логика приводит к тому,что Интер в заднице на 10 месте по потерянным в чемпионате и с полной (заметь) заявкой защей в ЛЕ ни одного хоть какого-то вменяемого матча за 5 игр. Очевидно по твоей логике,защитники ни при чем, дело сугубо в тренере, а эти ребята при наличии так называемой мифической "поставленной игры-мифического Грааля Интермилано" сразу перестанут ошибаться и мы поймем,что любые Пересы-пшик. 

Ты всерьёз думаешь что окажись у нас с самого начала Перес мы заиграли бы иначе? Сразу же прекратили играть в навесы? Ибо успех по дистанции достигается во многом благодаря игровому рисунку, а не персоналиям. У Ромы он есть...у нас его нет. И сие отнюдь не из-за латералей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Коллега...согласись что Рома на 2-м благодаря в первую очередь своей атаке...команда больше всех забивает в Италии. В этом главное наше отличие. Мы забиваем мало...при примерно равном количестве пропущенных. Рома забила почти в 2 раза больше нашего. Поэтому не идеальная защита отходит на второй план. А если забивать как мы, то канеш всё упрётся в косяки защиты. Ибо для РОмы один пропущенный редко когда потеря очков, а для нас почти всегда ничья.

 

Никто и не говорит,что условный Фасио в одиночку тянет Рому. Однако условный Фасио и трое его напарниковболее надежны и не делают так,что Рома всегда в роли отыгрывающейся начинает, как это происходит в Интере. У нас же обычное дело пропустить после  ошибки заща и потом выпрыгивая из трусов стараться забить. Большая средняя надежность и помогает Роме тоже уверенно себя чувствовать, это взаимосвязанные вещи.

22 минуты назад, The Great One сказал:

Ты всерьёз думаешь что окажись у нас с самого начала Перес мы заиграли бы иначе? Сразу же прекратили играть в навесы? Ибо успех по дистанции достигается во многом благодаря игровому рисунку, а не персоналиям. У Ромы он есть...у нас его нет. И сие отнюдь не из-за латералей.

А вот Монтелла твердит,что решают игроки,а не тактика:) И да, дело не в одном Пересе, я не заострял на нем внимание. Вся сильнейшая четверка (на бумаге) Ромы вытеснила бы сильнейшую четверку Интера и да, мы были бы выше того,что имеем сейчас. Как раз-таки нельзя недооценивать ни один из компонентов.

24 минуты назад, The Great One сказал:

Вытеснить то наших вполне возможно и вытеснут, но сумеют ли заставить Интер играть лучше - не факт. Успех Ромы и тренерский в том числе. Я думаю Спалетти не отказался бы от целого ряда наших игроков.

 

Можно поименно,кого из защитников кроме Миранды хотел бы видеть Спалетти у себя в старте? Ну,чтобы не быть голословным? Другие линии не надо, не о них речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Никто и не говорит,что условный Фасио в одиночку тянет Рому. Однако условный Фасио и трое его напарниковболее надежны и не делают так,что Рома всегда в роли отыгрывающейся начинает, как это происходит в Интере. У нас же обычное дело пропустить после  ошибки заща и потом выпрыгивая из трусов стараться забить. Большая средняя надежность и помогает Роме тоже уверенно себя чувствовать, это взаимосвязанные вещи.

Так мы в основном если и пропускали, то в большинстве случаев во 2-х таймах. Кто или что мешает нам забивать первыми уже в 1-м тайме, а не тянуть кота за тестикулы?

 

5 минут назад, S_R сказал:

А вот Монтелла твердит,что решают игроки,а не тактика:) И да, дело не в одном Пересе, я не заострял на нем внимание. Вся сильнейшая четверка (на бумаге) Ромы вытеснила бы сильнейшую четверку Интера и да, мы были бы выше того,что имеем сейчас. Как раз-таки нельзя недооценивать ни один из компонентов.

С той игрой которую мы демонстрируем мы кардинально лучше в таблице не находились бы. А уж в перспективе по дистанции так по любому ждала бы неудача. Без игры никуда. 

 

7 минут назад, S_R сказал:

Можно поименно,кого из защитников кроме Миранды хотел бы видеть Спалетти у себя в старте? Ну,чтобы не быть голословным? Другие линии не надо, не о них речь.

Мурильо думаю спокойно захотел бы. Учитывая что даже на нашего лавочника и косячника Жуана согласился. Кстати того же Ансальди летом и Рома хотела. Но сыграло свою роль то что Дзанетти уговорил его выбрать нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Момент с тем же Шаарави при (0:0) который он не реализовал как был создан? Не игрой низом?

Его момент был создан благодаря бездействию Морганеллы:

1) Джеко с мячом на бровке, Морганелла это видит

2) Морганелла оборачивается и замечает Шаарави за спиной, Джеко тем временем начинает движение к углу штрафной

3) 3 центральных защитника и левый начинают движение на встречу боснийцу для предотвращения возможного удара и создания искусственного положения вне игры, всё это происходит на глазах 89 го номера

4) однако вместо шага вперёд он застывает на месте, тем самым лишая себя возможности своевременной реакции на следующий ход от Джеко т.к. обзор заметно ухудшился из за партнёров впереди него

5) следует передача в сторону Стефана, а Морганелла всё также находится в полупозиции, лишь на середине траектории полёта мяча крайний защитник Палермо имеет возможность реагировать и в спешке возвращается к воротам, то ли пытаясь перехватить круглого, то ли накрыть Шаарави.

А ведь действуй синхронно с остальной линией обороны и сделай лишь один-два шага вперёд, можно было избежать подобной ситуации у своих ворот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oblio сказал:

Его момент был создан благодаря бездействию Морганеллы:

Опять таки комбинация Ромы явила собой нечто больше, нежели наши а ну ка щас навешу. Вот пытайся мы играть вариативно и нам тупо не везло бы, тогда да. С теми же Кальяри и Болоньей когда создавались свободные просторы в защитных построениях Кандрева и Перишич вместо того чтобы ускориться и попытаться ворваться в штрафную останавливались и навешивали. С таким подходом шансы заставить соперника ошибиться не велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже тут в какие-то дебри полезли :(

Защита Ромы и у нас практически одинаковая, у них 14 пропущенных, а у нас 16. Но вот по забитым мячам, мы на уровне Соссуоло и Удинезе, что как бы наводит на определенные мысли, ведь мы и при Манче забивали с трудом. Значит у команды большие проблемы с реализацией.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Опять таки комбинация Ромы явила собой нечто больше, нежели наши а ну ка щас навешу.

Ха ха ха

Какая комбинация? Д амброзио достигнув угла штрафной соперника и не имея возможности сделать кросс с правой, как правило перекладывает мяч под левую и подаёт его вдоль штрафной линии, либо на дальний угол ворот, причём мяч летит примерно на той же высоте, что и у Джеко в том моменте. КОМБИНАЦИЯ.

Это большая удача, что мяча не коснулся ни один из центральных защитников т.к. самая высокая точка траектории полёта круглого находилась где то на уровне глаз футболистов, а Морганелла в это время сторожил кукурузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Так мы в основном если и пропускали, то в большинстве случаев во 2-х таймах. Кто или что мешает нам забивать первыми уже в 1-м тайме, а не тянуть кота за тестикулы?

 

Например то,что мы играем против профессиональных команд высшего дивизиона, сами являясь середняками вкупе с тем, что годами Интер играет в какой угодно,но не атакующий и забивающий футбол с разными,заметь, тренерами. 

14 минуты назад, The Great One сказал:

С той игрой которую мы демонстрируем мы кардинально лучше в таблице не находились бы. А уж в перспективе по дистанции так по любому ждала бы неудача. Без игры никуда. 

 

Кардинально -это на уровне Ювентуса, что ли? Нет конечно, для этого нужно больше. Однако быть в тройке на уровне Милана-без проблем. Даже с де Буром.

15 минуту назад, The Great One сказал:

Мурильо думаю спокойно захотел бы. Учитывая что даже на нашего лавочника и косячника Жуана согласился. Кстати того же Ансальди летом и Рома хотела. Но сыграло свою роль то что Дзанетти уговорил его выбрать нас.

Так на подмену же, как и Мурильо, последний в качестве 3 ЦЗ вполне себе неплох, не Ривас же. На подмену Рома неспособна иметь высококлассного футболиста,такого же по уровню,что и стартовый. Титуларами при отсутствии травм всегда были бы Флоренци и Перес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, S_R сказал:

Например то,что мы играем против профессиональных команд высшего дивизиона, сами являясь середняками вкупе с тем, что годами Интер играет в какой угодно,но не атакующий и забивающий футбол с разными,заметь, тренерами. 

Да мы даже против слабейшего Кротоне, который позволял нам играть забили только под конец. Умудрившись навесить рекордные 58 раз, хотя свободных зон было не мало. И добыли победу только когда начали играть на скорости и низом. Вот когда так будем играть чаще, тогда и сможем чаще уже в первых таймах забивать. А не а ля с Пескарой 63 минуты не забивать, чтобы пропустить и чудом вырвать победу. Или с Палермо 48 минут нифига, чтобы потом ели ели сравнять. Для этого не так много надо как может показаться. Но это только тренеру под силу. Игроки сами по себе не настроятся на подобный лад. 

 

11 минуту назад, S_R сказал:

Кардинально -это на уровне Ювентуса, что ли? Нет конечно, для этого нужно больше. Однако быть в тройке на уровне Милана-без проблем. Даже с де Буром.

Кардинально в моём понимании быть в одном двух шагах от 3 места. А играя сплошь в навесы выше итоговых 5-6 мест не поднимешься. 

 

11 минуту назад, S_R сказал:

Так на подмену же, как и Мурильо, последний в качестве 3 ЦЗ вполне себе неплох, не Ривас же. На подмену Рома неспособна иметь высококлассного футболиста,такого же по уровню,что и стартовый. Титуларами при отсутствии травм всегда были бы Флоренци и Перес. 

Переса бы и не было заполучи они Ансальди. Они переключились на него после того как стало ясно что мы договорились с Дженоа. Помню как потом на форуме споры были почему нам не пришло в голову взять Переса за относительно не большую сумму.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Момент с тем же Шаарави при (0:0) который он не реализовал как был создан? Не игрой низом?

Нет

compressed-pgbt.thumb.png.1db5837559c1cb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Да мы даже против слабейшего Кротоне, который позволял нам играть забили только под конец. Умудрившись навесить рекордные 58 раз, хотя свободных зон было не мало. И добыли победу только когда начали играть на скорости и низом. Вот когда так будем играть чаще, тогда и сможем чаще уже в первых таймах забивать. А не а ля с Пескарой 63 минуты не забивать, чтобы пропустить и чудом вырвать победу. Или с Палермо 48 минут нифига, чтобы потом ели ели сравнять. Для этого не так много надо как может показаться. Но это только тренеру под силу. Игроки сами по себе не настроятся на подобный лад. 

 

Кардинально в моём понимании быть в одном двух шагах от 3 места. А играя сплошь в навесы выше итоговых 5-6 мест не поднимешься. 

 

Переса бы и не было заполучи они Ансальди. Они переключились на него после того как стало ясно что мы договорились с Дженоа. Помню как потом на форуме споры были почему нам не пришло в голову взять Переса за относительно не большую сумму.

Зачем снова плести вирши про недостатки нашей игры,если все что я пишу это то,что в среднем Фасио и Маноласа менее кривоноги недели ДАмброзио и Мурильо? К чему эти сообщения про игру с Кротоне? Я не смотрел игры или что? Зачем ты снова все увидишь? Мы так ни к чему не придем,мне надоело общаться в стиле слепого с глухим.

С топовой четверкой Ромы имхо мы были бы там,где ты пишешь. Плюс с отсутствием саботажников тренера во главе с Икарди.

Все разговоры о Пересе-в пользу бедных. Реальность такова,что их сильнейшая четверка превосходит нашу и это в том числе отражается в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oblio сказал:

Нет

Канеш не прижатый к газону мяч, но и не навес в классическом его понимании. По крайней мере если сравнивать с нашими которые с 2 человеческих роста за чистую получаются и ещё чаще банально перелетают. 

Только что, S_R сказал:

Зачем снова плести вирши про недостатки нашей игры,если все что я пишу это то,что в среднем Фасио и Маноласа менее кривоноги недели ДАмброзио и Мурильо? К чему эти сообщения про игру с Кротоне? Я не смотрел игры или что? Зачем ты снова все увидишь? Мы так ни к чему не придем,мне надоело общаться в стиле слепого с глухим.

С топовой четверкой Ромы имхо мы были бы там,где ты пишешь. Плюс с отсутствием саботажников тренера во главе с Икарди.

Как по твоему реально ли бороться за 3-ку до самого конца сезона забивая всего лишь чуть более гола за игру? Это только Милан Капелло на такое был способен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, The Great One сказал:

 

Как по твоему реально ли бороться за 3-ку до самого конца сезона забивая всего лишь чуть более гола за игру? Это только Милан Капелло на такое был способен. 

Я говорил,что мы займем тройку стопроцентно с другими защитниками? По итогам 38 игр без тренерской руки?Ты же снова переиначиваешь все. От того,что игра в атаке плохая,никаких оправданий запредельно низкому личному уровню игры защитников Интера нет и я хотел бы,чтобы у нас были другие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Я говорил,что мы займем тройку стопроцентно с другими защитниками? По итогам 38 игр без тренерской руки?Ты же снова переиначиваешь все. От того,что игра в атаке плохая,никаких оправданий запредельно низкому личному уровню игры защитников Интера нет и я хотел бы,чтобы у нас были другие.

Хотеть то и я хочу. Но от этого выполнимость задачи как по мне не становится менее выполнимой. Тот же Лацио вошёл в 3-ку со слабой игрой в защите - 38 пропущенных для команды первой 3-ки перебор. Но при этом располагая в атаке помимо блеснувшего Андерсона Паролами и Джорджевичами - наколотил 71 гол. Потенциал наших атакеров суммарно по выше будет и способен выдать подобное, если задать нужный вектор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита интера настолько днищава что априори вопросы должны возникать к атакерам. А за это уже тренер ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, The Great One сказал:

Хотеть то и я хочу. Но от этого выполнимость задачи как по мне не становится менее выполнимой. Тот же Лацио вошёл в 3-ку со слабой игрой в защите - 38 пропущенных для команды первой 3-ки перебор. Но при этом располагая в атаке помимо блеснувшего Андерсона Паролами и Джорджевичами - наколотил 71 гол. Потенциал наших атакеров суммарно по выше будет и способен выдать подобное, если задать нужный вектор. 

Навскидку за последние годы команда,занявшая 3 место примерно в этом пределе плюс минус два гола и пропускала. К тому же у нас-то за последние годы всегда сильная атака и где-то мы все время слышим про некий потенциал, на деле же сколько тренеров сменилось,а все те же сказки и мы все так же далеки от тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Навскидку за последние годы команда,занявшая 3 место примерно в этом пределе плюс минус два гола и пропускала. К тому же у нас-то за последние годы всегда сильная атака и где-то мы все время слышим про некий потенциал, на деле же сколько тренеров сменилось,а все те же сказки и мы все так же далеки от тройки.

Примерно в этом пределе, но забивала не как мы в прошлом сезоне 50 голов, а от 70 и выше. Наполи в прошлом при том что пропустил 41 забил 83. И сие только от тренеров зависеть будет хочется нам этого или нет. Если канеш нам полную авоську топов не подвезут, которые сами будут тащить команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нам околотопов подвезли летом- и особо никто не тащит. Интер же годами не забивает много,сколько бы ни меняй и не тасуй колоду. И именно поэтому и встает проблема защитников,потому что их косячность нам все очки-то и теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

Ну так нам околотопов подвезли летом- и особо никто не тащит. Интер же годами не забивает много,сколько бы ни меняй и не тасуй колоду. И именно поэтому и встает проблема защитников,потому что их косячность нам все очки-то и теряет.

Так для того чтобы построить качественную игру от обороны нужен толковый тренер. У нас даже игроки калибра Каннаваро смотрелись так себе при таких же так себе тренерах. ИМХО только Симеоне сие по плечу (возможно что и тому же Жардиму). Под такой футбол. Но я всё же надеюсь что до того как нас когда-нибудь возглавит Симеоне...если вообще возглавит...нам попался такой, который бы заставил нас забивать прилично. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, S_R сказал:

Ну так нам околотопов подвезли летом- и особо никто не тащит. Интер же годами не забивает много,сколько бы ни меняй и не тасуй колоду. И именно поэтому и встает проблема защитников,потому что их косячность нам все очки-то и теряет.

Эм... может это поднимает вопрос линии атаки? Хорошая защита - это всегда круто, но что бы выигрывать, нужно как пропускать меньше всех, так и забивать больше. И да, как говорилось выше, защита у на не такое уж дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Эм... может это поднимает вопрос линии атаки? Хорошая защита - это всегда круто, но что бы выигрывать, нужно как пропускать меньше всех, так и забивать больше. И да, как говорилось выше, защита у на не такое уж дно.

Хорошие крайние защитники могут решить проблемы и в атаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Эм... может это поднимает вопрос линии атаки? Хорошая защита - это всегда круто, но что бы выигрывать, нужно как пропускать меньше всех, так и забивать больше. И да, как говорилось выше, защита у на не такое уж дно.

Не такое дно? Да прекрати))), привозы и грубейшие ошибки каждый матч, нам только Эмполи да Кротоне не забили в этом сезоне, плюс саут в ЛЕ. При такой стабильности и обычно надёжный Миранда стал привозить и косячить, терять позицию, потому не знаешь откуда ждать подвоха, когда шестеро напарников лохуют постоянно, в каком бы составе ни выходили. Атака живёт своей неторопливой, размеренной жизнью, изредка радуя нас оживлением, мыслью и голами))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чжан Цзиньдун прибудет в Милан в ближайшие дни. Он разочарован сезоном и хочет третье место

http://www.fcinternews.it/en/zhang-jindong-disappointed-for-the-season-wants-the-3rd-place-the-management-are-under-evaluation-232397

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, アーティ長友 сказал:

m_f311163a3fc75887442f491e20580159.jpg

Там написана еще что менеджменту будет дана оценка. Тохиру за Франка, Аузилио с Гардини за Пиоли и Джурабчиану за Барбозу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Там написана еще что менеджменту будет звиздюлей накидает дана оценка. Тохиру за Франка, Аузилио с Гардини за Пиоли и Джурабчиану за Барбозу

Давно пора.

43 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Эм... может это поднимает вопрос линии атаки? Хорошая защита - это всегда круто, но что бы выигрывать, нужно как пропускать меньше всех, так и забивать больше. И да, как говорилось выше, защита у на не такое уж дно.

У тебя уже банный день по ходу начался, не налегай сильно на спиртное, а с остальным вообще поаккуратнее. Дно днищенское доннее некуда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

Там написана еще что менеджменту будет дана оценка. Тохиру за Франка, Аузилио с Гардини за Пиоли и Джурабчиану за Барбозу

А че по Барбозе то, дайте этому коту в мешке начать матч с первых минут, а то у многих о нем представление лишь с тренировок по интерченелу, где и то он красивые плюхи кладет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vaffa сказал:

А че по Барбозе то, дайте этому коту в мешке начать матч с первых минут, а то у многих о нем представление лишь с тренировок по интерченелу, где и то он красивые плюхи кладет)

Буду рассказывать своим детям,что видел в прямом эфире как он играет за Интор!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vratislav Greško сказал:

но что бы выигрывать, нужно как пропускать меньше всех, так и забивать больше. И да, как говорилось выше, защита у на не такое уж дно.

Спасибо кэп.

Понятное дело, мемовых персонажей не уровня твоего юзернейма само собой у нас нет,никому же и в голову не придет зарегиться на форуме под ником Миранда или Сантон. Тролль,пожалуйста, кого-нибудь доугого. По факту,разумеется, у нас одни топища в составе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал наконец то пришли жесткие ребята хозяйственники(китайцы все таки) а оказалось что пока это какие то котята которых разводят все кому не лень всякие джурабчаны тохиры и прочие бразилы которые впарили непойми кого за 30ку. интересно хоть кто то понес наказание за этот трансфер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

я думал наконец то пришли жесткие ребята хозяйственники(китайцы все таки) а оказалось что пока это какие то котята которых разводят все кому не лень всякие джурабчаны тохиры и прочие бразилы которые впарили непойми кого за 30ку. интересно хоть кто то понес наказание за этот трансфер

Как бы они сами хотели купить какого-то молодого бразила, а причем тут Джурабчиан я вообще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

а причем тут Джурабчиан

сумма на португальца уж очень завышена. ну и конечно агент вообще не при делах так само получилось. И  я вангую еще ни одно появление его подопечных в Интере за баснословные деньги. А почему бы и нет. когда клубом берутся управлять абсолютно не понимающие в этом деле люди

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

сумма на португальца уж очень завышена. ну и конечно агент вообще не при делах так само получилось

Сумму не агент в контракт вписывает и вообще речь вроде о Габиголе, а не Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу