36 575 сообщений в этой теме

6 минут назад, Jimmy сказал:

не согласен, не верю, что из Италии уедет

Милан накопит,Юве возьмет,что бы ни себе,ни конкурентам.

ПСЖ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние заголовки газет

GDS

«Интер» ставит стрелу.

Чемпионы реагируют, подписан также Думфрис. После Джеко, вот голландец – наследник Хакими. Навешивает и бьёт как он: «Я готов и голоден». И теперь ещё один нападающий: Корреа – фаворит перед Инсинье.

E8oDLayWEAEJXtB?format=jpg&name=small

TS

«Интер», подписан Думфрис!

Назначен наследник Хакими: Нерадзурри достигли соглашения с «ПСВ» по голландскому крайнему защитнику, уже прилетевшему в Италию. Следующая сделка: Корреа или Инсинье. Официально: Лукаку в «Челси», контракт до 2026 года.

E8oDLa5WUAQ35dB?format=jpg&name=small

CDS

«Могу уйти».

Сохраняется проблема с капитаном «Наполи» с истекающим контрактом. Инсинье открыт к уходу, клуб изучает альтернативы. «Интер» готов. Откровение капитана Адзурри встряхивает раздевалку.

Сделка по Думфрису, наследнику Хакими.

Голландец для Индзаги: 15 миллионов.

E8oDLayWYAc9BzE?format=jpg&name=small

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rassegnastampa/2953654.html

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, отдайте Весино за Инсинье. Я думаю Индзаги переживет свою любовь к петушиному душителю.

П.с. посмотрел во что собирается играть Тухель в следующем сезоне.... Лукаку - ты идиот!:131: У меня все.

Заха, твой подопечный вчера матч жизни выдал...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня утром Лаутаро прибыл в Humanitas в Роццано, а также Дюмфрис, плановые проверки или что-то еще?

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: По окончании трансферного рынка, Интер задумается о продлениях. Срочно нужно продлить Брозовича, Лаутаро и Барелла, не говоря уже о Де Врее. Приоритет отдается хорвату, у которого истекает контракт в 2022 году. Марцело чувствует себя связанным с проектом нерадзурри, Индзаги считает его стержнем своей игровой системы, а затем переговоры были доверены его отцу Ивану. Он зарабатывает 4,2 млн и стремится достичь 5,5 млн, в противном случае не следует исключать, что, как и Перишич, он может решить уйти в конце соглашения. У Лаутаро, контракт истекает в 2023 году, но Интер уже отфильтровал желание игрока продлить (более 5 миллионов). А еще есть полузащитник чемпиона Европы, который сильно вырос за два года в Интере. Сейчас он зарабатывает 2,5 млн за сезон, Интер знает, что им придется поднять зп, как минимум до 4 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-si-apre-il-capitolo-rinnovi-tre-le-urgenze-in-casa-inter/

 

Лаутаро успокоил: «Все в порядке». Короткая поездка в Humanitas. Дюмфрис завершил первую часть медицинских осмотров в Humanitas: теперь CONI, а затем Пинетина для автографов и тренировок во второй половине дня.

 

 

La Gazzetta dello Sport: Джеко сегодня станет игроком Интера.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-inter-oggi-annuncio-dzeko-cosa-manca-fumata-bianca/

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Сатриано суждено остаться, поскольку Санчес не дает гарантий с физической точки зрения. Пинамонти должен свалить в Эмполи и Сальседо с Колидио также уйдут.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-inter-oggi-annuncio-dzeko-cosa-manca-fumata-bianca/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офтоп.

вон один умный чел сказал:"А Лукаку с Клубом  побили горшки".

и таки действительно похоже на то.Кода уходил Хакими целую страничку  ему посвятили, сам Ашраф написал в Инсте трогательное письмо.Тут же ноль ни от Интера ни от игрока, а это означает только одно, расстались они не лучшим образом,и я крайне сомневаюсь, что если б инициатива шла от Интера-продажа, он не написал бы письмо благодарности болелам.Как это сделал например Папу Гомес с Аталанты....

з.ы я не в коем разе не хочу козлить Лу просто так, просто подметили эту историю, интересно стало

Изменено пользователем Paolo
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Сатриано суждено остаться, поскольку Санчес не дает гарантий с физической точки зрения. Пинамонти должен свалить в Эмполи и Сальседо с Колидио также уйдут.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-inter-oggi-annuncio-dzeko-cosa-manca-fumata-bianca/

Уж кому и суждено остаться в Интере, так это Пинамонти. Такие виды деревьев пускают корни до самой магмы.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Ты серьезно думаешь, что на это повлиял запрет, а не политика самого Сунинг в Интере? 

 

Я думаю, что на текущую ситуацию повлиял кризис внутри самого сунинг. Но запрет на вывод денег из Китая это дополнительная проблема, ещё один связывающий руки фактор

 

П.с заполучить Инсинье это мечта просто!

 

 

Изменено пользователем Lord Interist
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

сорри за офтоп.

вон один умный чел сказал:"А Лукаку с Клубом  побили горшки".

и таки действительно похоже на то.Кода ухо Хакими целую страничку  ему посвятили, сам Ашраф написал в Инсте трогательное письмо.Тут же ноль ни от Интера ни от игрока, а это означает только одно, расстались они не лучшим образом,и я крайне сомневаюсь, что если б инициатива шла от Интера-продажа, он не написал бы письмо благодарности болелам.Как это сделал например Папу Гомес с Аталанты....

 

Очевидно, что он сам заварил кашу. Иначе много не складывается. Я уже начинаю верить в то, что это не первая попытка. Несколько страниц назад писали о том, что он пытался еще год назад срулить, но не получилось. 

Для меня он перечеркнул весь свой вклад в скудо. Отношение к нему отвратительное стало.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

сорри за офтоп.

вон один умный чел сказал:"А Лукаку с Клубом  побили горшки".

и таки действительно похоже на то.Кода уходил Хакими целую страничку  ему посвятили, сам Ашраф написал в Инсте трогательное письмо.Тут же ноль ни от Интера ни от игрока, а это означает только одно, расстались они не лучшим образом,и я крайне сомневаюсь, что если б инициатива шла от Интера-продажа, он не написал бы письмо благодарности болелам.Как это сделал например Папу Гомес с Аталанты....

з.ы я не в коем разе не хочу козлить Лу просто так, просто подметили эту историю, интересно стало

Вроде ходили слушки, что Хакими, как раз, и не горел желанием двигать из Интора. В итоге двойная подлива вышла: и Ашрафа лишились, и негр оказался падким на лаве.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис прибыл в CONI. Последний шаг перед подписанием и оформлением контракта.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Paolo сказал:

сорри за офтоп.

вон один умный чел сказал:"А Лукаку с Клубом  побили горшки".

и таки действительно похоже на то.Кода уходил Хакими целую страничку  ему посвятили, сам Ашраф написал в Инсте трогательное письмо.Тут же ноль ни от Интера ни от игрока, а это означает только одно, расстались они не лучшим образом,и я крайне сомневаюсь, что если б инициатива шла от Интера-продажа, он не написал бы письмо благодарности болелам.Как это сделал например Папу Гомес с Аталанты....

з.ы я не в коем разе не хочу козлить Лу просто так, просто подметили эту историю, интересно стало

Так это и сразу было понятно, разговоры о переходе возникли сразу, как я раньше озвучивал, у Лукаку после евро была договоренность с Челси, здесь даже к бабке не ходи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Неожиданный поворот от Наингголана: нет Кальяри, соглашение с Антверпеном. Нандес по-прежнему далек от своей мечты - Интер...

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Ди Марцио: Неожиданный поворот от Наингголана: нет Кальяри, соглашение с Антверпеном. Нандес по-прежнему далек от своей мечты - Интер...

 

 

Джуллини опять подливку пустил

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно умный? Или он имел в виду, что физически дома, на диване?xD

 

3i2B5iyt6VM.jpg

Z8IKRRq_Gek.jpg

Изменено пользователем Matio-186
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, Тухель с ним не будет сюсюкаться как Конте.

Один замах как в финале ЛЕ - на лавку и да здравствует земляк Вернер!)

 

Изменено пользователем Arda Turan
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Ди Марцио: Неожиданный поворот от Наингголана: нет Кальяри, соглашение с Антверпеном. 

Да уже как то похер, куда он там перейдёт! Мы ж официально с ним контракт разорвали! 2 ляма пособия мы ему выделили - пусть бухает!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

А он точно умный? Или он имел в виду, что физически дома, на диване?xD

 

3i2B5iyt6VM.jpg

Z8IKRRq_Gek.jpg

Хоть бы ты обосрался дома!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Джуллини опять подливку пустил

Набутылил его  кореш)) как же хорошо, что избавились от этого гнилого блоховоза

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята  я реально последний раз предупреждаю , хватит тут " узкоглазый, обезьяна, тупой негр" хватит этого дерьма тут.Пожалуйста находите другие эпитеты

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в меня что то бросать, но я не понимаю почему такой восторг по инсинье. При условных 6-7 лички тем более. Человек очень часто берет игру на себя, часто ошибается, назвать его командным игроком это слишком. Он конечно хороший игрок, но часто ошибающийся и выдающий пару хороших моментов за матч у нас и сейчас есть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

Сработали в минус. И это я не про Сунин :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что касается статы и игровых характеристик  Эриксена перенес в соответствующую тему. Можете продолжать там.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы всерьёз рассматриваем кандидатуру Кина, то может стоило бы рассмотреть более дешёвый вариант, но не менее интересный - это Абрахам из Челси. Эди два чела очень схожи по игровым характеристикам и оба ещё молоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тихий омут сказал:

Если мы всерьёз рассматриваем кандидатуру Кина, то может стоило бы рассмотреть более дешёвый вариант, но не менее интересный - это Абрахам из Челси. Эди два чела очень схожи по игровым характеристикам и оба ещё молоды.

Он уже одной ногой в Роме

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! Медицинские осмотры для Дюмфриса завершились, он остановился, чтобы сфотографироваться с присутствующими фанатами.

 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

ВСЕ! Медицинские осмотры для Дюмфриса завершились, он остановился, чтобы сфотографироваться с присутствующими фанатами.

 

 

 

Welcome в черно-синюю семью!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Тихий омут сказал:

Если мы всерьёз рассматриваем кандидатуру Кина, то может стоило бы рассмотреть более дешёвый вариант, но не менее интересный - это Абрахам из Челси. Эди два чела очень схожи по игровым характеристикам и оба ещё молоды.

Вон про Рому пишут, да и Кин как бэ Италию знает и в ПСЖ не потерялся и эйджент у него дружественный нам Райола.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ребята  я реально последний раз предупреждаю , хватит тут " узкоглазый, обезьяна, тупой негр" хватит этого дерьма тут.Пожалуйста находите другие эпитеты

Да дай порофлить, не будь занудой)

1 час назад, Dante сказал:

Не надо в меня что то бросать, но я не понимаю почему такой восторг по инсинье. При условных 6-7 лички тем более. Человек очень часто берет игру на себя, часто ошибается, назвать его командным игроком это слишком. Он конечно хороший игрок, но часто ошибающийся и выдающий пару хороших моментов за матч у нас и сейчас есть.

Если он придет, старички Ханда,Ранок,Видаль,Калкалыч объяснят, что так делать не нужно, а как объяснят? На языке боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Да дай порофлить, не будь занудой)

 

рофлить расизмом?! нет, здесь такого ТОЧНО не будет. Во всем остальном разве я когда- то запрещал рофлить?!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Да насрать на Лукаку вообще. Дело не в нём.
Писец команде из-за огромных проблем Сунин и скорой продаже Интера хер пойми какому фонду.

Ну Милан вроде не загнулся еще после того, как какой то там фонд с потрохами их схавал за долги. Думаю и мы не загнемся. Какие то там фонды имеют активы в несколько лярдов баксов и иной раз круче чем какие то китайские миллионеры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

сорри за оффтоп.

Раджа игрок Антверпена.

ахахвхвхв Джулини такой даун

 

IMG_20210813_132847_603.jpg

Знаете какой дивизии у Джуллини?

*барабанная дробь*

Ни дня без подливы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SHERIFF сказал:

Вон про Рому пишут, да и Кин как бэ Италию знает и в ПСЖ не потерялся и эйджент у него дружественный нам Райола.

====

Италию он-то знает, но у него тут не особо получилось.

Хотя, конечно, он тогда был ещё совсем юным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Нандеса нам теперь не видать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

а мы причем. итак на фри отпустили, а дальше уж сардин проблемы

или они хотели, чтоб маротта лично его на остров привез закованного как ганибала лектера?)

 

У Джулини же бомбанёт от того, что в итоге Раджа им не достался. Козлом отпущения сделает Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, DVK14 сказал:

Да насрать на Лукаку вообще. Дело не в нём.
Писец команде из-за огромных проблем Сунин и скорой продаже Интера хер пойми какому фонду.

Илья, этот фонд связан с шейхами. Успокойся;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

сорри за оффтоп.

Раджа игрок Антверпена.

ахахвхвхв Джулини такой даун

 

IMG_20210813_132847_603.jpg

Бедный антверпен 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

У Джулини же бомбанёт от того, что в итоге Раджа им не достался. Козлом отпущения сделает Интер.

Джулиани пойдет нахер также, как в ситуации с Бареллой. Нандес там бойкоты херячит и хочет только в Интер на зло этому замечательному человеку (ато Паоло ещё за расизм забанит :D).

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влаховича похоже нам не видать...Атлетико сделал официальное предложение в €60 млн + Нуэн Перес! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:" Лаутаро и Интер близки к продлению, Игрок отклонил все предложения, и очень счастлив в клубе, и клуб ответит ему взаимностью"

главное - что б сам не попросился куда-то :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Ди Марцио:" Лаутаро и Интер близки к продлению, Игрок отклонил все предложения, и очень счастлив в клубе, и клуб ответит ему взаимностью"

Ди Марцио говорит, что обсуждается продление на 5 лет: обе стороны близки к соглашению и хотят продолжать вместе.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/lautaro-contratto-quinquiennale/

Изменено пользователем Кваs
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Ди Марцио говорит, что обсуждается продление на 5 лет: обе стороны близки к соглашению и хотят продолжать вместе.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/lautaro-contratto-quinquiennale/

Бычок прям радует, пусть остаётся на долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Ди Марцио говорит, что обсуждается продление на 5 лет: обе стороны близки к соглашению и хотят продолжать вместе.

Сколько просит Мартинес по новому контракту, есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Сколько просит Мартинес по новому контракту, есть инфа?

4,5 , которые были согласованы с предыдущим агентом, новым быдо отклонено.Хотят 6, Интер дает 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Коренной сказал:

Welcome в черно-синюю семью!

Написал же Paolo, что никаких чёрных и т.д. выбирайте другие эпитеты)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу