36 375 сообщений в этой теме

В 05/09/2021в12:53, zmey_lda сказал:

Андрей, ты вот сейчас серьезно про игру Хандановича ногами? Я тебе напомню, что это одна из претензий от Конте была игре Хандановича. Да, Хан подтянул игру ногами при Конте, но играет под прессингом он очень неуверенно. В этом плане Онана ему фору даст на полсезона вперёд. Надеюсь, что сможем забрать уголька зимой. С другой стороны в команде тренер, который прям 100% попадание под Эриксена и очень жаль, что скорее всего он так и не поиграет под началом человека, который вокруг него смог бы выстроить команду.

Я не знаю какие матчи Интера ты смотрел. Но Ханда ногами играет как минимум не хуже камерунца. А если брать в расчет то, что он в каждом матче загоняется нашими в прессинг со стороны соперника...то в 90% случаев выходит на ура из положения. Частенько даже унижая напов соперника ловя их на противоходе как заправский нап технарь. В Голландии Онана не подвергается так часто прессингу как словенец в Италии. Повторюсь...основная претензия Ханде...это игра на линии. Тут он сдал...и сдал конкретно. Как Жульоне в свой последний сезон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021в11:34, Ибрай сказал:

 

 Сори за офтоп да и уже наверное не очень актуально но все таки, там интервью Лукаку последнее вышло где он сразу как узнал об интересе Челси подошел к Индзаги и сказал что я сваливаю по-любому. Мол спасибо Интеру за все вытащили меня и поверили и помогли на новый уровень выйти, но Челси типо это мой дом и тд. Уж хрен знает на что он повелся на амбиции клуба, зарплату или то что Челси реально его клуб это дело десятое, самое главное что судя по всему все сложилось, клуб будет работать на положительный балланс продолжать скидывать груз и затариваться бесплатными игроками, на лавку так точно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вы меня извините, тут дело не в расизме, но афроамериканца вратаря я вообще видеть не хочу в Интере. 

я считаю физически, морально и специфически уважаемые сэры афроамериканцы коняры, которым по футбольному полю нужно бегать: латерали, бокстубосы, нападающие, но не в раму... тут европейское хладнокровье нужно. 

ps писал пост сидя на коленях black lives metter (c) 

А почему тогда в Челси вратарь так топово отыгрывал весь сезон? Сколько сухих матчей проводил. Ещё Дида вспомнился с Милана

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно наступает момент, когда стереотипы разрушаются и становятся историей

а взять парня на фри - идеальный вариант снижения рисков

и брать надо так, чтобы Хандан смог подстраховать и был на лавке полгода-годик, а если он сам встанет на лыжи и захочет играть, то забирать нужно Онану даже зимой

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

А почему тогда в Челси вратарь так топово отыгрывал весь сезон? Сколько сухих матчей проводил. Ещё Дида вспомнился с Милана

простите но дида был ниочем.. Никогла не понимал фапа на него.. обычный середняк в топовом милане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Я не знаю какие матчи Интера ты смотрел. Но Ханда ногами играет как минимум не хуже камерунца. А если брать в расчет то, что он в каждом матче загоняется нашими в прессинг со стороны соперника...то в 90% случаев выходит на ура из положения. Частенько даже унижая напов соперника ловя их на противоходе как заправский нап технарь. В Голландии Онана не подвергается так часто прессингу как словенец в Италии. Повторюсь...основная претензия Ханде...это игра на линии. Тут он сдал...и сдал конкретно. Как Жульоне в свой последний сезон.

Как бы голландский футбол весь основан на тотальном прессинге, так то. Это одна из основ голландской школы. И да, матчи я смотрел те же самые, что и ты. Ханданович играет ногами на среднем уровне. Уровень Онаны значительно выше. Там передачи на разные дистанции точно в ноги, в отличии от короткого паса Хана. А это именно то, что называется игра ногами, а не финты (которые к слову в результативные ошибки у Хандановича не раз выливались - привет матч с Фиорентиной, на вскидку).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, мое мнение, что хуже вратарей францоамериканцев, только вратари из гасторбартии))) даже, если в их нынешней сборной могли бы играть в старте Месси, Марадона и Батистута их вратари бы начудили. Последний приличный ловуха был Роа... который завершил карьеру в 2000году,тк считал, что будет конец света и отправился куда то в отдаленные места, чтобы там найти 'покой'))) 

короч говоря помяните мои слова, когда Окака Чука будет привозить похуже Хандановича и не дай Манч нам аргентинского вратаря

Изменено пользователем magi9r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вы меня извините, тут дело не в расизме, но афроамериканца вратаря я вообще видеть не хочу в Интере. 

я считаю физически, морально и специфически уважаемые сэры афроамериканцы коняры, которым по футбольному полю нужно бегать: латерали, бокстубосы, нападающие, но не в раму... тут европейское хладнокровье нужно. 

ps писал пост сидя на коленях black lives metter (c) 

Было б это лет пять назад, согласился б полностью, а так как есть пример Челси с ЛЧ и угольком в воротах, есть Милан, где вроде неплохо чернявый стоит, то уже не уверен. Времена меняются, хотя и мне трудно представить смуглого в воротах Интера, а не какого-то средняка чемпионата Франции.[

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Маротта, Аузилио, Баччин продлятся до 24 года. Они только ждут документов от Суннинг.

крутяк, но чтото мне подсказывает, что суннинг сами не продержатся таким темпом 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Маротта, Аузилио, Баччин продлятся до 24 года. Они только ждут документов от Суннинг.

шикарные новости

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» работает над продлением контрактов. Лаутаро Мартинес скоро подпишет свой новый контракт до июня 2026 года. Николо Барелла также находится в списке для обсуждения нового контракта в ближайшие недели.

«Интер» также начнет переговоры с Марсело Брозовичем. Его текущий контракт истекает в июне следующего года.

 

Запланирована встреча на ближайшие дни между Интером и Иваном Брозовичем, отцом/агентом хорватского полузащитника Марсело Брозовича. Ведутся переговоры о заключении контракта на 3 года. Подтверждено!

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер следит за Джулио Маджоре. Итальянский полузащитник 1998 г.р. из Специи. Переговорам может способствовать крепкая связь с агентом Алессандро Луччи, очень активным на стороне Нерадзурри этим летом.

 

Tuttosport: Интер обратил внимание на нового Луку Тони. Нерадзурри изучают выступления Лоренцо Лукка, центрального нападающего Пизы (2000 г.р.), ростом 2 метра и 1 см. Он празднует как Тони, делая решающий дубль против Алессандрии на глазах скаутов Интера.

 

Изменено пользователем Andres
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хватит флудить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, мол катлетико может следующим летом выставить облака на трансфер, если не получится продлиться, мол у них серьезно раздулась зарплатная ведомость и они хотят ее снизить, а резервный вариант у них мартинес из АВ. Было б круто, если б именно этот парень стал сменой самиру. Запросы по зп, конечно, серьезные, но это реально топовый кипер

https://www.larazon.es/deportes/laotraliga/20210906/m7qvbcpfj5agrfsxgdiypxszam.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10млн голкиперу?

у нас после ухода Эриксена около 6-6.5млн будет у чилийцев и Лаутаро, а выше сможет получить только топ нап

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облак конечно мой любимейший сейчас кипер и имхо номер один в мире, но это не наш вариант совсем.

Тем более, что зарплата его не главная проблема. Его на уровне нашего Лаутаро будут торговать по цене.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня какахи но если Атлеты предложат обмен Облак - Лаутаро я бы согласился

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шрэк сказал:

Можете кидать в меня какахи но если Атлеты предложат обмен Облак - Лаутаро я бы согласился

Я бы тоже согласился. Но они не предложат, имхо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я бы тоже согласился. Но они не предложат, имхо.

Ихмо предложат тк у обоих игроков контракты со своими клубами заканчиваются в 2023 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шрэк сказал:

Ихмо предложат тк у обоих игроков контракты со своими клубами заканчиваются в 2023 году

Лаутаро продляют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2021в19:15, algaib сказал:

простите но дида был ниочем.. Никогла не понимал фапа на него.. обычный середняк в топовом милане..

дида ниочем?Брат,ты с ума сошел?Тольдо конечно был лучше,но Дида это песня ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, zmey_lda сказал:

Лаутаро продляют.

его уже года три как продлевают и все никак договорится не могут )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шрэк сказал:

его уже года три как продлевают и все никак договорится не могут )

Ты не понял просто. Они продлевают разговор об этом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: "Интер нацелен на Корентина Толиссо, 27-летнего французского полузащитника, у которого истекает срок действия контракта с Баварией в июне 2022 года. Он может достаться бесплатно"

 

Педулла: «Отец-агент Брозовича находится в Милане. Он обсудит условия продления с Интером»

 

Маротта: «Мы ведем переговоры о продлении контракта с Лаутаро Мартинесом, как и с другими игроками. Мы уверены - никаких проблем с контрактными ситуациями нет », - сказал он Sky.

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берём на фри Онана,докупаем Манданду и я спокоен за вратарскую позицию,такая связка не оставит шансов сопернику-а если их 2х сразу выпускать то вообще)и в нападение забираем у Шахтёра Педриньё-это ж ужас какая крепкая команда будем)

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

замена брозовичу что ли ? или подкрепление

Скорее Видалю и конкурент Брозо, ихмо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Сатриано: помимо Кальяри и Брюгге, наиболее настойчиво хотел уругвайца в аренду Брест, где сейчас играет Агуме. Но Индзаги наложил вето на аренду игрока.

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, David Kane сказал:

замена брозовичу что ли ? или подкрепление

Сенси, в лазарет. Тип 90 процентов времени в больничке тусит, неудивительно, что баварцы не продляют. Его пытались за 10 впарить летом, никто не повелся. Чел, что-то вроде рэмси, неплох, когда играет, но почти не играет. Будет ошибкой подписание этого хрусталя

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был мароттой я бы присмотрелся к Бущану с Динамо Киев . Оч перспективный вратарь но проблема в том что цену запросит Суркис 30 лямов минимум . 

Изменено пользователем Zheka888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

замена брозовичу что ли ? или подкрепление

 Скорее друг для Сенси в лазарет, тип хорош но жутко стеклянен, очень странный трансфер, а если Сенси не продадут то тем более, политика клуба крутая но вот если это правда то настараживает, у нас таких уже двое есть которые вроде крутые но то в лазарете то лечатся то набирают форму. Лучше уж взять кого хуже но не стеклянного и да среди свободных агентов в следующем году таких море, Кесье, Камара из Марселя и тд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если бы я был мароттой я бы присмотрелся к Бущану с Динамо Киев . Оч перспективный вратарь но проблема в том что цену запросит Суркис 30 лямов минимум . 

27 лет все еще перспективный ?!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Арби сказал:

27 лет все еще перспективный ?!

Раноккья вон в 33 года до сих пор в проспектах ходит. а ты 27- летнего пацана в деды записываешь ))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивно для @fcin1908it:

Агент Лаутаро: «Продление закрыто? Пока нет, мы работаем над этим с Интером в полном согласии. Нет никаких препятствий, чтобы закрыть сделку. Воля состоит в том, чтобы продолжать вместе, важно то, что Лаутаро очень счастлив в Интере»

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Если бы я был мароттой я бы присмотрелся к Бущану с Динамо Киев . Оч перспективный вратарь но проблема в том что цену запросит Суркис 30 лямов минимум . 

Никто такие деньги за кипера из чемпа Украины не заплатит, там максимум что предложат это 15, и то не факт.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zheka888 сказал:

Если бы я был мароттой я бы присмотрелся к Бущану с Динамо Киев . Оч перспективный вратарь но проблема в том что цену запросит Суркис 30 лямов минимум . 

Не гони, столько ошибок было

Трубин лучше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zheka888 сказал:

Если бы я был мароттой я бы присмотрелся к Бущану с Динамо Киев . Оч перспективный вратарь но проблема в том что цену запросит Суркис 30 лямов минимум . 

 

19 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

Не гони, столько ошибок было

Трубин лучше

был бы щас 12-13 год вас бы в лёгкую размотал какой-нибудь болельщик анжи с главной

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Бущану где то 20, да был не прав охренеть ему и правда 27, а где он был пару лет назад что о нем ток недавно стало слышно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

нандеса не показали, или что там  с ним ?

А Нандес что в Интер перешел ?)

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распадори: «Моё имя ассоциируется с "моим" Интером? Я бы солгал, если бы сказал, что мне это не нравится. Я пошёл по пути роста, желание расти дальше - это нормально. Но есть подходящее время для любых амбиций».

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

Распадори: «Моё имя ассоциируется с "моим" Интером? Я бы солгал, если бы сказал, что мне это не нравится. Я пошёл по пути роста, желание расти дальше - это нормально. Но есть подходящее время для любых амбиций».

 

Надеюсь этот топчик уже забит Мароттой на следующее лето или зиму.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andres сказал:

Распадори: «Моё имя ассоциируется с "моим" Интером? Я бы солгал, если бы сказал, что мне это не нравится. Я пошёл по пути роста, желание расти дальше - это нормально. Но есть подходящее время для любых амбиций».

 

Как замена Санчесу был бы шикарен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откопали фотки в детстве, чекнули все записи в фэйсбуке и твиттере, отказал Ювентусу

максимально подготовленная почва для перехода

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью разменял бы Брозовича на Кессье летом.Хорват играет две игры из пяти,остальные на отвали.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихмо, след. летом надо сливать Сенси, хоть за 10млн, и всеми силами пытаться урвать Пелегрини, а то этот хрон уже бесит 

Изменено пользователем Шрэк
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

С радостью разменял бы Брозовича на Кессье летом.Хорват играет две игры из пяти,остальные на отвали.

Думаю блеклая игра Брозовича из-за специфики философии Индзаги. При Конте на дистанции был шикарен и незамениным, стержневым игроком.

При Индзаги команда какой-то легковесной выглядит что ли. Как-то нас легко давят в центре. Может из-за этого и Брозович не справляется с опекой и поэтому много брака у него.

Кароч, я хвалил Чалхана по предсезонке и первому матчу чемпа. Теперь я переобуваюсь: это тело просто делает нам минус один в центре. Не знаю в какой форме сейчас Весино, но хочется вместо него попробовать какого-нибудь другого стартера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шрэк сказал:

ихмо, след. летом надо сливать Сенси, хоть за 10млн, и всеми силами пытаться урвать Пелегрини, а то этот хрон уже бесит 

А кому он нужен такой хрустальный ?! Думаю до конца своего контракта он у нас будет , в нынешних реалиях никто его не возьмет . 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Лукаку, как тру интериста и король Милана посоветовал боссам Челси купить следующим летом в Интере Бастони и Шкриньяра. Маладэц!)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Там Лукаку, как тру интериста и король Милана посоветовал боссам Челси купить следующим летом в Интере Бастони и Шкриньяра. Маладэц!)

300 за обоих разве что

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу