36 378 сообщений в этой теме

Я ждал Инсинье летом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку - ок, смирились. Продажа Хакими очень расстроила, реально его уровня футболиста нам не найти.

Если вход закрыт на это окно, тогда зимой жду 1-2 покупки. (Инсинье + возможно вынужденно придется искать кому-то замену из-за травмы или реального провала по позиции).

ИМХо наш менеджмент сработал на 5 исходя из условий, в которые их поставили руководство и некоторые игроки с огромным ... либидо доказать, что в реку дважды можно зайти.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damiryan сказал:

Кароч, если уже сейчас подводить итоги ТО: мое имхо - в целом мы слабее точно не стали. 

А, если принять момент, который все  подмечали, что мы стали  вариативней, может получиться, что как минимум в Италии мы умоем тех недоразвитых журналюг, кто с какого-то перепугу ставит на первое место горбов в своей аналитике и возьмем чемпионат, но уже без нервотрепки. А, если еще из группы в ЛЧ выйдем, то точно зимой залетит тот же Инсинье и на более выгодных условиях.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал рассчитывать на скудетто реально. Но не потому что кого считаю сильнее.

Просто сейчас вообще не ясно, у многих претендентов на первую четверку новые коучи, новые философии. 

Поэтому нужно посмотреть на десяток туров, чтобы понять кто и что из себя представляет, в том числе и Интер при Индзаги.

Мне Индзаги импонировал в Лацио, в Интер ему купили несколько игроков под его философию (Чалханоглу, Корреа) - все это способствует оптимизму на сезон.

 

И думаю зимой точно будет корректировка состава: некоторые переговоры начаты уже сейчас, связи налажены, бабло у нас есть. Думаю кого-то из Белотти/Инсинье/Тюрам вполне возможно и возьмем.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brianza сказал:

сейчас бы верить всему, что говорят официальные лица...) закроется окно и посмотрим

На моей памяти, Маротта всегда говорил мало, но по делу. Если это действительно его слова - приобретений не будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

Распадори отказал Ювентусу.Пишут, что скорее всего уже Маротта договорился на 2022

 

 

Теперь блювки пускай в мыле побултыхаются...

Изменено пользователем WeiteR
изм
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Распадори отказал Ювентусу.Пишут, что скорее всего уже Маротта договорился на 2022

 

 

Думаю там была такая замануха, что они его покупают, а потом тягают по аренадам типо Дженоа, чтоб опыта набрался, потому что сейчас на гобентус он явно не тянет (гоббы так часто делают), а нехера ему это если он в своём Сасуоло один из капитанов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Думаю там была такая замануха, что они его покупают, а потом тягают по аренадам типо Дженоа, чтоб опыта набрался, потому что сейчас на гобентус он явно не тянет (гоббы так часто делают), а нехера ему это если он в своём Сасуоло один из капитанов. 

А у нас он прям сходу в основу залетит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Jimmy сказал:

вот они охренели, когда игрок из середняка отказал Ювентусу, не часто такое увидишь

мне уже нравится Распадори

Нет, просто Распадори болеет за Интер, как и Барелла. Это известный факт.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шрэк сказал:

А у нас он прям сходу в основу залетит

 

Как раз на замену Лаутаро

Скрытый текст

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Andres сказал:

E9zD2xvXEAEsmm-?format=jpg&name=small

По стопам Берарди пойдёт)) тот тоже фанат интера 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: 6+бонусы - полная договорённость, скоро подписи

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

это будет сродни, апокалипсиса если кто то из червей свалит от нас

А черви это кто? Видаль, который последние пару матчей играет как боженька? Весино, который собственно ничем не хуже этого самого Нандеса, имеет особую способность забивания важнейших голов в сезоне и очевидно нужен Симоне? Сенси, который если живой, то великолепен и тоже активно наигрывается? Гальярдини остается разве что, но он травмирован и его никому не продашь.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

как минимум галя, видаля я лично сам нахваливаю, зайди в его тему, там доказательства)

Галю уже давно нужно выкинуть пинком под зад, это не футболист. Продать за 8 лямов и забыть как страшный сон. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки то оказывается ещё одриасолу и торейру прикупили. Неплохо усилились, если смотреть по именам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Фиалки то оказывается ещё одриасолу и торейру прикупили. Неплохо усилились, если смотреть по именам

В 21.08.2021в13:01, Djfa сказал:

Обоих в аренду с правом выкупа взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Increible сказал:

А черви это кто? Видаль, который последние пару матчей играет как боженька? Весино, который собственно ничем не хуже этого самого Нандеса, имеет особую способность забивания важнейших голов в сезоне и очевидно нужен Симоне? Сенси, который если живой, то великолепен и тоже активно наигрывается? Гальярдини остается разве что, но он травмирован и его никому не продашь.

Коларов, удобно расположившийся на банке с ЗП 6 лямов, Колидио, вечномолодой биологический мусор, который последние года 4 ни разу не вышел на поле в офф матчах за нас, но зато успел неплохо полутать бабла себе на жизнь с нас, Галя с той же ситуацией, что у Коларадского жука, Лазаро которого взяли за 22 ляма, посидел в арендах и тоже неплохо себе налутал на жизнь с нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из червей ещё есть Дальберт, который не пригодился ни одному из 3х тренеров.

Лучше бы уж обменяли на БиражкуxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Из червей ещё есть Дальберт, который не пригодился ни одному из 3х тренеров.

Этого клещя мы еле как спихнули Кальяри, пусть пока там отбегает годик, а потом за 6-7 млн втюхаем кому-нибудь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David Kane сказал:

ну в том сезоне они финт сделали, именно обмен на бираги в первом сезоне при конте, все в угоду ффп

Жаль, что не удалось развести их на полноценный обмен. Биражка хотя бы выкладывался на сколько хватало класса и сил за эти цвета

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GreDy_qGX сказал:

Коларов, удобно расположившийся на банке с ЗП 6 лямов, Колидио, вечномолодой биологический мусор, который последние года 4 ни разу не вышел на поле в офф матчах за нас, но зато успел неплохо полутать бабла себе на жизнь с нас, Галя с той же ситуацией, что у Коларадского жука, Лазаро которого взяли за 22 ляма, посидел в арендах и тоже неплохо себе налутал на жизнь с нас.

Что за бред ? 3п Коларова 3 ляма ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интер1ста сказал:

Что за бред ? 3п Коларова 3 ляма ....

И то, продлился на год он вроде как вообще до полутора или двух сократив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интер1ста сказал:

Что за бред ? 3п Коларова 3 ляма ....

 Сорри, не туда просмотрел. Но всё равно, он не оправдывает эти траты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GreDy_qGX сказал:

Коларов, удобно расположившийся на банке с ЗП 6 лямов, Колидио, вечномолодой биологический мусор, который последние года 4 ни разу не вышел на поле в офф матчах за нас, но зато успел неплохо полутать бабла себе на жизнь с нас, Галя с той же ситуацией, что у Коларадского жука, Лазаро которого взяли за 22 ляма, посидел в арендах и тоже неплохо себе налутал на жизнь с нас.

Колидио 21 год. У него трансферная стоимость всего 1,5 ляма. Вы его попутали с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как получается: когда мы берём свободных агентов с именем, заманивая их хорошими зарплатами, то это норм (это касается Видаля, Санчеса, Коларова) и скоро коснётся Чалханоглу.

Но зато потом с назойливым постоянством мы упрекаем их в больших зарплатах. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Колидио 21 год. У него трансферная стоимость всего 1,5 ляма. Вы его попутали с кем-то.

Я про него и говорю, за 4 года в скитаниях по арендам, он ничего не показал, лучше будет уже навсегда избавиться от него и не мучить ни его, ни нас.

12 минуты назад, Тихий омут сказал:

Вот ведь как получается: когда мы берём свободных агентов с именем, заманивая их хорошими зарплатами, то это норм (это касается Видаля, Санчеса, Коларова) и скоро коснётся Чалханоглу.

Но зато потом с назойливым постоянством мы упрекаем их в больших зарплатах. 

Одно дело - это когда такие игроки с высокой зарплатой, оправдывают свою зарплату, как Санчес(В прошлом сезоне хорошо выходил на замену и креативил), Видаль(В 2-ух первых турах играл как боженька и неплохо смотрелся в прошлом сезоне при Конте), а другое дело - это когда условный Коларов с зп  3 млн. в год, протирает лавку запасных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввобще ) говрить о зарплатах неуместно) взят к примеру краика из мачестера янга) НА ВСЕ 200 ОТработал свои деньги, беря   коларово тоже самое) , не забваем сезон длинный он еще успеет поигратьи с инзаги поглядим как он будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreDy_qGX сказал:

Я про него и говорю, за 4 года в скитаниях по арендам, он ничего не показал, лучше будет уже навсегда избавиться от него и не мучить ни его, ни нас.

Так у нас не он один такой. Были и есть игроки,  которые и дольший срок по арендам катают и жрут больше денег. Яркий пример Лонго был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreDy_qGX сказал:

 

Одно дело - это когда такие игроки с высокой зарплатой, оправдывают свою зарплату, как Санчес(В прошлом сезоне хорошо выходил на замену и креативил), Видаль(В 2-ух первых турах играл как боженька и неплохо смотрелся в прошлом сезоне при Конте), а другое дело - это когда условный Коларов с зп  3 млн. в год, протирает лавку запасных.

Ну Коларов с зп 3 ляма  не так страшно как Азар и Бэйл ))))) У всех клубов есть такие игроки .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  тут вопрос в лиш том  а будет ли такой игрок квальяреллой) или луклой тони, им чето по 37, и пылят (ли) ни кто не знает точно ,как поидет игра травма там , то типа жизнь... коларов в роме то   у них он играл  а у нас конкуренция большая  плюс травмы и сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreDy_qGX сказал:

 

Одно дело - это когда такие игроки с высокой зарплатой, оправдывают свою зарплату, как Санчес(В прошлом сезоне хорошо выходил на замену и креативил), Видаль(В 2-ух первых турах играл как боженька и неплохо смотрелся в прошлом сезоне при Конте), а другое дело - это когда условный Коларов с зп  3 млн. в год, протирает лавку запасных.

====

Игроки, не оправдавшие ожидания всегда были, есть и будут.

И на лавке тоже надо кому-то сидеть. Ведь если бы было по другому, то в каждом клубе находилось бы не более 15 человек. 

На сколько я помню, зарплата Коларова в этом сезоне составляет 1,5 млн. в год.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Тихий омут сказал:

====

Игроки, не оправдавшие ожидания всегда были, есть и будут.

И на лавке тоже надо кому-то сидеть. Ведь если бы было по другому, то в каждом клубе находилось бы не более 15 человек. 

На сколько я помню, зарплата Коларова в этом сезоне составляет 1,5 млн. в год.

 На счёт замен я согласен, но если посмотреть субъективно то Коларов  самый бесполезный игрок в команде с зп 1,5 млн.

Изменено пользователем GreDy_gGF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Kalki сказал:

1,5 млн у Коларова ведь, нет?

Да ужался до 1,5. По мне вполне себе затычка с опытом на ближайший сезон, в случае травмы кого-то или как элемент ротации перед играми ЛЧ минут на 20 с условными середняками, чтобы основных не ухандохать.

Изменено пользователем DeathCat
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GreDy_gGF сказал:

 На счёт замен я согласен, но если посмотреть субъективно то Коларов  самый бесполезный игрок в команде с зп 1,5 млн.

====

Коларов действительно прошлый сезон смотрелся отвратительно. Но мне всё же кажется, что Индзаги сможет реанимировать серба. И на свою зарплату за пару-тройку игр он нам ещё пользы принесёт. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Тихий омут сказал:

====

Коларов действительно прошлый сезон смотрелся отвратительно. Но мне всё же кажется, что Индзаги сможет реанимировать серба. И на свою зарплату за пару-тройку игр он нам ещё пользы принесёт. 

Я согласен, Саня может пригодится в матчах Кубка и ЛЧ с Шерифом, главное что бы не было так, как в 19 году со Славией, когда нас весь первый тайм насиловали всякие Олаинки, Траоре и Масопусты, а отыгрались мы на 92 минуте, когда мы еле как занесли мяч, с липового штрафа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер и Рома ведут переговоры об обмене Виллара на Гальярдини.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Интер и Рома ведут переговоры об обмене Виллара на Гальярдини.

 

 

А кто следит за Вилларом, он что-то может? Может лучше просто Галю отдать за 5 лямов?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Интер и Рома ведут переговоры об обмене Виллара на Гальярдини.

Шикарный размен как по мне. Только не понятно, зачем это Роме?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Iurii сказал:

А кто следит за Вилларом, он что-то может? Может лучше просто Галю отдать за 5 лямов?

В прошлом сезоне я что-то слышал про него, вроде он неплохо выходил на замену.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, dav_er сказал:

Шикарный размен как по мне. Только не понятно, зачем это Роме?!

Про размен Зины на бухаря и Додо, на кого то там, уже не помню точно, тоже так думали мы все тут 😬😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dav_er сказал:

Шикарный размен как по мне. Только не понятно, зачем это Роме?!

Моур его забраковал сразу.

вот что мне написал, мой кент фан Ромы.

"Молодой испанец, при Фонсеке играл, мяч хорошо технично держит, отдаёт, слаб физически, отбирает плохо, Моур чего-то его сразу забраковал."

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо нихрена не будет с этого Виллара, чел вообще не для кальчо как по мне. 
Без учета позиции чисто по стилистике это Коутиньо на самых минималках. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это все про Виллара. Гальярдини просто стилистически лучше под футбол Инзаги подходит, даже будучи лавочником. Хрень это всё, рынок на вход уже точно закрыт для нас.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Да бред это все про Виллара. Гальярдини просто стилистически лучше под футбол Инзаги подходит, даже будучи лавочником. Хрень это всё, рынок на вход уже точно закрыт для нас.

ну как сказать......

IMG_20210830_101132_999.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу