36 374 сообщения в этой теме

46 минуты назад, Vlados сказал:

 Тут Брозо капитаном третьего ранга надо величать.

После ухода Хандановича и Раноккьи, игроком с самым длительным пребыванием в клубе окажется Брозович (чувак играет ещё со времён Ковачича в клубе).

И справедливости ради было бы уместным сделать его капитаном. Конечно же есть такое как лидерские качества и влияние на раздевалку, хз, может в этом аспекте хорват уступает Коле и Милану.

9 минут назад, Вангог сказал:

Дык коллега Владос с первого дня пребывания его в Инторе, самый ярый хейтерюга.

П.с. Думаю договорятся, позиция вижидания у обеих сторон. Я за продление обеими руками.

 

Я вот не ярый поклонник Брозовича, но вот риск того, что мы заграбастаем какого-нибудь Жоа Марио вместо ушедшего Брозовича уж слишком велик. Однозначно, надо продлевать, а там смотреть на варианты для усиления и перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Arda Turan сказал:

После ухода Хандановича и Раноккьи, игроком с самым длительным пребыванием в клубе окажется Брозович (чувак играет ещё со времён Ковачича в клубе).

И справедливости ради было бы уместным сделать его капитаном. Конечно же есть такое как лидерские качества и влияние на раздевалку, хз, может в этом аспекте хорват уступает Коле и Милану.

Я вот не ярый поклонник Брозовича, но вот риск того, что мы заграбастаем какого-нибудь Жоа Марио вместо ушедшего Брозовича уж слишком велик. Однозначно, надо продлевать, а там смотреть на варианты для усиления и перспективы.

Вроде после ранка идёт Данила по длине контракта

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

После ухода Хандановича и Раноккьи, игроком с самым длительным пребыванием в клубе окажется Брозович (чувак играет ещё со времён Ковачича в клубе).

И справедливости ради было бы уместным сделать его капитаном. Конечно же есть такое как лидерские качества и влияние на раздевалку, хз, может в этом аспекте хорват уступает Коле и Милану.

Я вот не ярый поклонник Брозовича, но вот риск того, что мы заграбастаем какого-нибудь Жоа Марио вместо ушедшего Брозовича уж слишком велик. Однозначно, надо продлевать, а там смотреть на варианты для усиления и перспективы.

Именно, зная каков будет рынок и какие финансы у Интера. Ну и конечно же не стоит сбрасывать и желание самого игрока. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Вроде после ранка идёт Данила по длине контракта

Точно, его запамятовал что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно просто загнать сдавшего Бареллу в Тоттенхэм за сотку и можно усилять все проблемные позиции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Increible сказал:

Да нужно просто загнать сдавшего Бареллу в Тоттенхэм за сотку и можно усилять все проблемные позиции.

Как раз гальярдини есть, вместо бареллы будет играть, никто и ничего не заметит. Ещё и итальянец)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин вчера сказал, что эти вопросы по Брозовичу игра сторон, что воля Хорвата оставаться в Интере, и что на фоне Конте и ТТХ пошла движуха со стороны Брозо, что мол " посмотрим и т.д в плане продления".

Маротта сказал важные слова , воля игрока продолжить у нас. А дальше  переговорный процесс, все модет измениться в любой момент, и это нормально.Предложи сейчас условная Бавария 7-8 лямов в год он туда пойдет, потому что это повышение.

По поводу ТТХ, я не очень уверен, что оно ему надо.Окей , новые приключения, Конте зп ( по слухам в районе 6-7) эт все хорошо, но Брозо же ведь понимает, что Конте это до первой истерики, что Тотенхем после Конте, вернётся в район 6-7 места на постоянной основе. Ну не знаю. Я б без вопросов понял бы Париж, Сити, Челси, Бавария, Реал, но ТТХ.... ну как бэ хз.Время конечно покажет, но потеря Брозовича будет для интера фундаментальной , тут либо сразу переформатироваться нужно в игру без реджисты, либо я даже не знаю, как эту брешь затыкать...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Брозовича, зачем что- то выдумывать, можно просто написать Фабрицио Романо.

на что он отвечает( почти всегда отвечает к слову) " что все оптимистично" в плане продления.

20211105_081836.jpg

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Increible сказал:

Да нужно просто загнать сдавшего Бареллу в Тоттенхэм за сотку и можно усилять все проблемные позиции.

А что так можно было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

по поводу Брозовича, зачем что- то выдумывать, можно просто написать Фабрицио Романо.

на что он отвечает( почти всегда отвечает к слову) " что все оптимистично" в плане продления.

20211105_081836.jpg

====

Я хоть и не Фабрицио Романо, но настроен вполне оптимистично на продление контракта Брозо. Договорятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

фундаментальной была потеря хакими, отчасти лукаку, но руки топольки махающие считать как потерей потерь зашквар. Другое дело на его место нужно приобрести а вот с этим наерное проблемы у богачей из интера

Лукаку возможно, но Хакими не может быть фундаментальной потерей априори. Никогда крайние игроки в современном футболе не будут фундаментом. Насколько бы скиловыми они не были. Это все инструменты для заполнения идеи, которым необходим хотя бы базовый уровень. К тому же сейчас наступил такой период, что топовых крайков все меньше и меньше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скира:" ПСЖ и ТТх заинтересованы в Брозо, как в свободном агенте.Интер предлагает 5 млн + бонусы и контракт до 2025, Но ховат хочет больше 7 млн и 4 летний контракт.

з.ы имха 7 млн это оч много для Брозо, в нынешнее время для клуба

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Скира:" ПСЖ и ТТх заинтересованы в Брозо, как в свободном агенте.Интер предлагает 5 млн + бонусы и контракт до 2025, Но ховат хочет больше 7 млн и 4 летний контракт.

з.ы имха 7 млн это оч много для Брозо, в нынешнее время для клуба

 

 

Он и на 5 не играет,учитывая что Барелла на 4.5 продлился.Короче надеюсь Маротта Кессье хапнет или уже привезут опорника,а не реджисту.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Скира:" ПСЖ и ТТх заинтересованы в Брозо, как в свободном агенте.Интер предлагает 5 млн + бонусы и контракт до 2025, Но ховат хочет больше 7 млн и 4 летний контракт.

з.ы имха 7 млн это оч много для Брозо, в нынешнее время для клуба

 

 

7 млн это много, но 4-хьлетний контракт вполне, ему 28 будет 29. Может 6 млн и 4 года и договорятся. Очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zmey_lda сказал:

Лукаку возможно, но Хакими не может быть фундаментальной потерей априори. Никогда крайние игроки в современном футболе не будут фундаментом. Насколько бы скиловыми они не были. Это все инструменты для заполнения идеи, которым необходим хотя бы базовый уровень. К тому же сейчас наступил такой период, что топовых крайков все меньше и меньше.

Ну отсутствие Лукаку лично я особо не заметил, а вот нефундаментальный правый фланг заметно провисает...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы на возраст Брозо не смотрите. с его физухой и телосложением циркуля, он и в 36 сможет играть на своём уровне

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ интересуется Брозовичем? Они поход собираются 3 мини-команд построить: первая для ЛЧ, вторая для Лиги 1, а третья под кубок Франции.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

ПСЖ интересуется Брозовичем? Они поход собираются 3 мини-команд построить: первая для ЛЧ, вторая для Лиги 1, а третья под кубок Франции.

Если так, то Брозо под Лигу 1 зайдёт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у Брозовича появится реальный шанс наконец-таки замутить с Вандой Нарой)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Iurii сказал:

Ну отсутствие Лукаку лично я особо не заметил, а вот нефундаментальный правый фланг заметно провисает...

То, что он провисает - это вопрос качества исполнителя. И только. Фундаментального там нет ничего. Система работает, моменты создаются, командное движение есть. Это фундамент. Ни один краек в мире не будет системообразующим. Никогда.

20 минуты назад, Arda Turan сказал:

Хотя у Брозовича появится реальный шанс наконец-таки замутить с Вандой Нарой)

Так она в Милане сейчас. Они с Икарди вроде все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jimmy сказал:

да вы на возраст Брозо не смотрите. с его физухой и телосложением циркуля, он и в 36 сможет играть на своём уровне

Да тут вообще не то что возраст, а его уровень под сомнение ставят.

Странные люди, вроде 100 лет футбол смотрят, не понятно иногда куда смотрят

Брозо важнейший игрок для команды

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поклонник Брозовича. Совсем. Хотя я понимаю, что по потенциалу это был игрок со скиловыми набором Зидана. Да, он его не реализовал в силу разных причин. Но это все равно топовый исполнитель. По функционалу он сейчас очень близок к позднему Мотте.

К чему я все это написал. К тому, что я, будучи не поклонником Брозо, понимаю, что на замену ему придет Пьянич (скриньте). И это уже :103:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио иам пишут, активизировался по ДВБ из МЮ, хм я вообще не поклонник этого типа и считаю его очень распиаренным типом, но не подвижки ли это для замены Брозо, ведь в Аяксе он классическую 8 рку играл, и играл хорошо.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Аузилио иам пишут, активизировался по ДВБ из МЮ, хм я вообще не поклонник этого типа и считаю его очень распиаренным типом, но не подвижки ли это для замены Брозо, ведь в Аяксе он классическую 8 рку играл, и играл хорошо.

Не, они разные по функционалу. Просто видимо Эриксен точно аут, а альтернатива Чалхану нужна. 

Я лично поклонник ВДБ. Очень крутой чел в продвижении мяча.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Не, они разные по функционалу. Просто видимо Эриксен точно аут, а альтернатива Чалхану нужна. 

Я лично поклонник ВДБ. Очень крутой чел в продвижении мяча.

имха как выше стали ставить его чуть ли не 10 ткой тип тупо скис , оч похожая ситуация как с Дракслером и сменой  его позиции профильной.

Но и справедливости Ради мю- это самая сранная клоака в плане ломания карьер игрокам.

 

Коррьера Делла Серра:"Интер выбрал путь рационального использования своих возможностей.Весино, Перишич, Видаль точно покинут клуб, по истечении контракта или зимой, если будут предложения..Де Врай, Шкриньяр и Димарко не имеют проблем с продлением контракта и выразили желания остаться и продлиться.Зимой Интер будет искать рыночные возможности усилиться."

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на самом деле подкатил бы яйки к Фулхэму и попробовал перехватить у Наполи Ангисса. Ну и Барака взял бы. И пофиг тогда на уход Брозовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Да тут вообще не то что возраст, а его уровень под сомнение ставят.

Странные люди, вроде 100 лет футбол смотрят, не понятно иногда куда смотрят

Брозо важнейший игрок для команды

А какой его уровень?Для серии А ок,но не для победы в лч.Чувак под прессингом исчезает на поле,плюс его нестабильность.Конечно важнейший игрок,кто спорит,хотя бы из за позиции на поле.Как Каземиро у Реала,Кессье у милана,Жоржиньо у Челси и т.д.Мне его история Икарди напоминает,тут большая часть долго думала,что без него все развалится и голы некому забивать будет.Брозо на своей позиции даже не в топ 10 европы и не надо его пробег марафонский скидывать.

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я бы на самом деле подкатил бы яйки к Фулхэму и попробовал перехватить у Наполи Ангисса. Ну и Барака взял бы. И пофиг тогда на уход Брозовича.

А Барак реджиста?Вроде он атакующий хав.

Ангисса хорошо конечно,но вряд ли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, fc-inter сказал:

А Барак реджиста?Вроде он атакующий хав.

Он бокс-ту-бокс. Может и на атаку и на оборону. Я о нем не в контексте Брозовича, а в целом. В контексте Брозовича нужно брать кого-то типо Ангисса. Конечно, если крокодил решит уйти.

Реджист сейчас толковых мало. Был Локателли, но увы. Решил похоронить карьеру.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 млн. для Брозовича слишком жирно, если упреться рогом (что скорее всего и будет), пусть тогда сидит на банке в ПСЖ. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6-7 млн сидят Видаль с Санчесом, чем Брозо отыгрывающий сезон за сезоном на системообразующей для команды позиции не заслуживает повышения? Он давно окупил свой трансфер, оставался лояльным в смутное время и сыграл значительную роль в скудетто. В этом сезоне играет не хуже чем в предыдущем.

Считай свободного агента подписываем.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозо можно дать и 7 Лямов. Искать замену все равно дороже. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Zek сказал:

чем Брозо отыгрывающий сезон за сезоном на системообразующей для команды позиции не заслуживает повышения?

Тем, что ему столько не предлагают и не предложат. Я не против чтобы ему хоть 10 млн. платили, но политика клуба идёт по сокращению ЗП, а не увеличению.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно еще тот мамкин финансист, но просто бы предложил Брозо контракт равный будущему контракту Бареллы. Колян уж точно не менее ценный игрок для команды. А там уже от хорвата зависит. Согласится -  отлично, нет.....ну тогда привет ПСЖ или Тотт. 

Изменено пользователем magi9r
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Я конечно еще тот мамкин финансист, но просто бы предложил Брозо контракт равный будущему контракту Бареллы. Колян уж точно не менее ценный игрок для команды. А там уже от хорвата зависит. Согласится -  отлично, нет.....ну тогда привет ПСЖ или Тотт. 

так предлагают даже больше...

Барелла то пошел на условия, что повышение зп будет только с лета 2022

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

 

Скира:" ПСЖ и ТТх заинтересованы в Брозо, как в свободном агенте.Интер предлагает 5 млн + бонусы и контракт до 2025, Но ховат хочет больше 7 млн и 4 летний контракт.

з.ы имха 7 млн это оч много для Брозо, в нынешнее время для клуба

 

 

 

А пенсы аля видаль и санчес нормально?) 

Замена Брозо это очень дорого и в итоге по зп выйдет тоже самое что Брозо просит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Я конечно еще тот мамкин финансист, но просто бы предложил Брозо контракт равный будущему контракту Бареллы. Колян уж точно не менее ценный игрок для команды. А там уже от хорвата зависит. Согласится -  отлично, нет.....ну тогда привет ПСЖ или Тотт. 

На позицию коляна уйма игроков на позиции брозо по сути жоржинье и верати 

Я вообще за то что б брозо ушёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, talgat06 сказал:

 

А пенсы аля видаль и санчес нормально?) 

Замена Брозо это очень дорого и в итоге по зп выйдет тоже самое что Брозо просит. 

 

нет, не нормально, я сто раз это говорил.Но тогда ситуация немного другая была.Я все же думаю сойдутся в цене.Если нет, Брозе всего самого лучшего пожелаю , образцовый фрик- профи, который может залудить,а потом три матча по 90 минут отбегать.

И кто там говорить о не стабильности Брозо, посмотрите с какими партнерами он до Конте играл в центре:))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

нет, не нормально я сто раз это говорил.Но тогда ситуация немного другая была.Я все же думаю сойдутся в цене.Если нет, Брозе всего самого лучшего пожелаю , образцовый фрик- профи, который может залудить,а потом три матча по 90 минут отбегать.

И кто там говорить о не стабильности Брозо, посмотрите с какими партнерами он до Конте играл в центре:))

Ну и справедливости ради вроде брозо в прошлом сезоне имел среднюю оценку выше барелы

Ещё такой момент что жоржинье мол не замена брозо так как брозо играет с 3 защитникам а жоржинье с 4 и мол брозо обороняется больше жоржинье  

В фб статья была 

Изменено пользователем talgat06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Ну и справедливости ради вроде брозо в прошлом сезоне имел среднюю оценку выше барелы

я не знаю, Барелла то полузащитником года стал, с огромным отрывом.

да я и не хочу сравнивать разные они, Брозович для меня самый системообразующий игрок команды.Я его сам скипидарил во времена Спала, но при Конте он царский игрок, странно,что его так тут засирают." Нестабильный".А Интер стабильный?)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж не Брозо, то возьмите Ангиса, чувак как будто лет 10 играет в Серии А. На нем по сути держится весь центр Наполи в этом сезоне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

Если уж не Брозо, то возьмите Ангиса, чувак как будто лет 10 играет в Серии А. На нем по сути держится весь центр Наполи в этом сезоне.

ага ДеЛаурентис взял и продал)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Лаурентис сначала пусть сам у Фулхэма его выкупит...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, talgat06 сказал:

Ещё такой момент что жоржинье мол не замена брозо так как брозо играет с 3 защитникам а жоржинье с 4 и мол брозо обороняется больше жоржинье  

Так Тухель тоже играет в три ЦЗ... Да и причём тут Жоржиньо, если он ключевой игрок Челси и к нам не пойдёт ни при каких адекватных условиях (если только кардинально не сдаст)?

Изменено пользователем Dvanov
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Де Лаурентис сначала пусть сам у Фулхэма его выкупит...

думал там обязаловка:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Если уж не Брозо, то возьмите Ангиса, чувак как будто лет 10 играет в Серии А. На нем по сути держится весь центр Наполи в этом сезоне.

====

Не знаю на сколько это правда, но комментатор в последнем матче Наполи сказал, что Ангиса по статистике лучший дриблёр в Серии А

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

думал там обязаловка:))

Не, всего лишь право.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я не знаю, Барелла то полузащитником года стал, с огромным отрывом.

да я и не хочу сравнивать разные они, Брозович для меня самый системообразующий игрок команды.Я его сам скипидарил во времена Спала, но при Конте он царский игрок, странно,что его так тут засирают." Нестабильный".А Интер стабильный?)))

Да эти сравнения с Бареллой вызывают только улыбку ))
Да при Конте он царски выглядел потому,что там принцип обороны другой.Конте всей командой за линией мяча сидит,плюс хорвату помогали всегда Сенси,Эриксен,Видаль с выходом из под прессинга.При Конте вся оборона по царски выглядела,но Инзаги играет в другое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто поржатьxD:D

Продление #Dimarco : высокие требования агента по сравнению с тем, что предлагалось, удивили "Интер"

Туттоспорт

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

чисто поржатьxD:D

Продление #Dimarco : высокие требования агента по сравнению с тем, что предлагалось, удивили "Интер"

Туттоспорт

 

 

 

Продать и забыть как дурной сон.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

чисто поржатьxD:D

Продление #Dimarco : высокие требования агента по сравнению с тем, что предлагалось, удивили "Интер"

Туттоспорт

 

 

 

Походу скоро этот агент будет послан на хутор Димарко, как в свое время сделал Шкрин.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу