36 392 сообщения в этой теме

5 минут назад, damiryan сказал:

Кстати, а кого мы из норм игроков как СА потеряли? 

 

Камбьяссо:(😢

санный желтозубый кумир Шагрона...

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, damiryan сказал:

Если б этим середнякам ЗП дали адекватную их уровню, то вполне продавали бы их, а не распихивали по арендам до конца контрактов.

А так конечно: кому мы Весино продадим - кто смог бы повторить его ЗП 3+ млн?

ЕЩЁ  РАЗ , БЕСИТ именно ситуация в которой оказались и хотелось бы чтобы просто были сделаны выводы, руководство в плане трансферов ведёт себя топово но на вход, на выход чуть хуже и хотелось бы чтобы просто были сделаны выводы, у нас пост Моратти, пост Тохир, чины, пандемия, текучка тренеров ффп санкции были долго и тд и хотелось бы просто чтобы были сделаны выводы, не хочется больше Найнголана за 30+ и деньги ему за то чтоб он слез давать, Жм за 40 и эпопею с расставанием, Весино и Галю за 60+.Нет вопросов даже к соглашениям джентльменским, но ведь кто-то дал Пинамонти за в 2.5? Когда дойдет до людей что Сенси это не футболист, да по причине здоровья, да жаль но все таки. Из этих промашек должны быть выводы. Очень надеюсь что клуб будет вести такую политику трансферов при которых не надо будет больше делать плюсыаленцу с Сасуоло Дженоа и прочими, хотя это наверное из-за ффп только было и дольше не будет, но очень хотелось бы чтоб история с Пиной, Сенси, Зиной научила. Вот и все поймите меня пожалуйста правильно а не записывайте в трусики и идиоты. 

28 минуты назад, damiryan сказал:

Кстати, а кого мы из норм игроков как СА потеряли? или кого продешевили продав, за последние годы?

 

Дело то не в этом, ещё раз, мы потеряли не норм игроков, за того же Ваню давали норм деньги и Весино и Сенси  за уникумов вроде Жм и ниндзи гораздо меньше, НО ДАВАЛИ и это создавало цепь событий неприятную для нас их непродажа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Вани была инфа, что ЯКОБЫ давал только МЮ, Интер отказал и Спал убедил Перишича остаться. И по моему мы не проиграли от этого.

Хз кто давал бабки за Весино и Сенси, по моему были только слухи в прессе.

За ЖоаоМарио тоже не помню чтоб кто-то предлагал деньги реально. По Радже вообще нонсенс - за него никто ничего не давал, ему предлагали разорвать контракт, так он еще выходное пособие запросил.

Проблема в том, что многие слухи в прессе о том что давали деньги - так и остались слухами. Руководство не идиоты, если реально предлагали деньги, то их точно продали бы. За Кандреву предложили копейки - игрока продали. Без особого спроса за Икарди предложили нормальную сумму - его продали. 

Еще раз: если есть реальный спрос никто в здравом уме не будет отказываться от пару млн. Беда в том, что все клубы хотят аренду без обязательств на наш хлам. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ни за Сенси , ни за Весино не давал ни копейки, что вообще за фантазии.

Сенси сватали в Шахтер, тупо потому что Де Дзерби ( тот кто по сути раскрыл Сенси) Ни переговоров, ни даже запросов не было.Меня еще доставляет аспект , а футболистов не надо спрашивать хотя они в Шахтер или куда то еще?

По поводу Весина идентичная ситуация , только вместо Де Дзерби был Сарри.

Единственный момент , когда Весино был на пол пути к уходу возможный обмен на Руиса, но Весино сломался и вопрос закрылся.

про какие предложения и деньги вы постоянно говорите? 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

забей коллега тут некоторые заходят тупо поныть и поблевать радугой.

когда Бавария отпускает за два года Алткантару и Алабу, на их форуме некоторые выражают сожалению, но все доверяют руководству.Тут кажлый второй спортдиректор.Расскажет вам как быстро и качественно продать игроков команды, даже расскажет за сколько...

Справедливости ради, руководство Баварии это чуть ли не эталон, а в руководстве Интера цирк был примерно всегда, понятно, что отношение разное))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

никто ни за Сенси , ни за Весино не давал ни копейки, что вообще за фантазии.

Сенси сватали в Шахтер, тупо потому что Де Дзерби ( тот кто по сути раскрыл Сенси) Ни переговоров, ни даже запросов не было.Меня еще доставляет аспект , а футболистов не надо спрашивать хотя они в Шахтер или куда то еще?

По поводу Весина идентичная ситуация , только вместо Де Дзерби был Сарри.

Единственный момент , когда Весино был на пол пути к уходу возможный обмен на Руиса, но Весино сломался и вопрос закрылся.

про какие предложения и деньги вы постоянно говорите? 

Давал или не давал по сути не я не ты знать не можем если продажа не состоялась. И что вброс журналюг а что истина в последней инстанции никто также не может знать. Услышь меня пожалуйста, у нас еще Сальседо, Пинамонти, Лазаро, Далберт, Агуме в аренде есть еще Сенси и Весино в команде, по сути никто из этих людей играть не будет, кроме пары выходов на замену или в лучшем случае матч с Салернитаной какой нибудь и пользы команде они больше не принесут, я просто хочу чтобы с ними клуб не расстался как с Жм и Раджой. После еще пары лет аренде или пребывания в лазарете, поэтому и говорю надеюсь сделали выводы. Нельзя хейтить тех людей чье мнение с твоим не совпадает и нельзя тупо делить на две касты блаженные и токсичные трансы, все немного сложнее. 

Пысы к Бану если что готов, ныть не буду. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Справедливости ради, руководство Баварии это чуть ли не эталон, а в руководстве Интера цирк был примерно всегда, понятно, что отношение разное))

В 13.11.2021в18:40, Dvanov сказал:

 

Цирк уехал вместе с Моратти, остались клоуны, в лице итальянских СМИ, которые несут полную чушь, забывая о простом понятии репутация. Более 5 лет идёт последовательная и результативная работа новых владельцев, которая откорректирована тяжёлыми условиями, как в самом Китае с их правящей партией, так и вирусом, который в этой стране появился. Это к чему я, да к тому, что можно было бы научиться относиться к руководству и  их решениям с большим пониманием и уважением. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял GDS, то на карандаше у Интера:

Гинтер из Боруссии Мюнхенгладбах.
Корона из Порту
два напа - Инсинье (Наполи) / Ляказетт (Арсенал).

У всех футболистов заканчиваются контракты.

 тык - https://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercato/Inter/14-11-2021/calciomercato-inter-onana-ginter-corona-insigne-4202386088798.shtml

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Если я правильно понял GDS, то на карандаше у Интера:

Гинтер из Боруссии Мюнхенгладбах.
Корона из Порту
два напа - Инсинье (Наполи) / Ляказетт (Арсенал).

У всех футболистов заканчиваются контракты.

 тык - https://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercato/Inter/14-11-2021/calciomercato-inter-onana-ginter-corona-insigne-4202386088798.shtml

Новость - молния))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костич - это прекрасно! достойная замена Ивану!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Pansa сказал:

Давал или не давал по сути не я не ты знать не можем если продажа не состоялась. И что вброс журналюг а что истина в последней инстанции никто также не может знать. Услышь меня пожалуйста, у нас еще Сальседо, Пинамонти, Лазаро, Далберт, Агуме в аренде есть еще Сенси и Весино в команде, по сути никто из этих людей играть не будет, кроме пары выходов на замену или в лучшем случае матч с Салернитаной какой нибудь и пользы команде они больше не принесут, я просто хочу чтобы с ними клуб не расстался как с Жм и Раджой. После еще пары лет аренде или пребывания в лазарете, поэтому и говорю надеюсь сделали выводы. Нельзя хейтить тех людей чье мнение с твоим не совпадает и нельзя тупо делить на две касты блаженные и токсичные трансы, все немного сложнее. 

Пысы к Бану если что готов, ныть не буду. 

Что значит ты не знаешь делал / не делал , давал не давал?!

Есть официальные документы о переговорах, есть официальное заявление менкджеров и игроков, агентов.

Нет безусловно можно комментировать как и ты новости Барджиджи или Барзаги, а потом на серьезных бровях рассуждать почему клоунское руководство не продало Сенси или Весино.Понимаешь, ты сам создаешь какие- то иллюзии и сам в них веришь.Вот и все.

По поводу Пинамонти, Агумэ и т.д , я тоже хочу , чтоб их продади, толтко ответь кому они нужны? их максимум это сделки по таким же как и Сенси..

по поводу Бана, отстань ты от меня со своим баном, чуть, что " к бану готов" при чем здесь вообще Бан?!

к чему эта ересь про хейт людей с другим мнением?Высказывай мнение свое сколько угодно....Какие проблемы?

почему иы все принимаешь на свой лад, про токсичность я говорил про недорозумение давида кейна, который вести себя не умеет нормально, но никак не про тебя.Я твою позицию понял, категорически с ней не согласен , но разве это проблема? Если ты адекватно общаешься, нормально излагаешь мысли- то нее важно согласен я с тобой или нет, ты точно такой же участник форума как и я, и я не в кое мере твое мнение не буду принежать, толтко если ты не завяжишь с этой херотой " к бану готов и прочей лабудой" вот серьезно, вот именно это и бесит.

я еще раз тебе говорю вопросов к тебе не было, вопросы были к кейну, из- за которого люди, а это не один и не два человека, тупо на ресурс не хотят заходить. вот и все 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня для Мино Райолы: диалоги начались с Юве по продлению ДеЛигта и Бернардески до 2025 года. Ожидаемые события от Итлана по Романьолли и Интера по ДеВрею (есть обещание продлить на 1 год до 2025 г. 4,5 млн евро в год). Бонавентура обновляется с Фио (2023)

 

Изменено пользователем Andres
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарные новости по Де Враю.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б по Брозо решить года на 3 хотя бы, эх...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

Еще б по Брозо решить года на 3 хотя бы, эх...

на недели батя оного вроде как встречается с нашими.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется не договорятся. Если они нацелены на 7-8 млн, то думаю условный париж легко удовлетворит их аппетиты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Чет мне кажется не договорятся. Если они нацелены на 7-8 млн, то думаю условный париж легко удовлетворит их аппетиты.

все может быть.

Зимой конечно терять Брозовича это выстрел себе в бошку.+ судя по риторики Весино срулит. Отличная перспектива нас ожидает, при условии что денег нет и не будет, пока Сунин управляют клубом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю зимой точно он никуда не уйдет, а вот летом боюсь будет высока вероятность расставания.

В любом случае до декабря как я понял будет ясность по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Джого:" Бенфика очень разочарована Лазаро и хочет вернуть игрока зимой, Интер хочет включить игрока + деньги в обмен на Костича".

ребята вы потом говорите :" почему никто не продает их".

ну если они не играют даже в санной лиги Португалии , где пешком люди ходят по полю в матчах с Сетубалами".

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pansa сказал:

хотелось бы просто чтобы были сделаны выводы

 

15 час назад, Pansa сказал:

поэтому и говорю надеюсь сделали выводы

Ок, какие выводы ? Ты просто их не озвучиваешь. Мне бы тоже хотелось, что бы Весино ушел за деньги, за которые можно было бы купить толкового хава на замену. Но с какого перепугу хоть кто-то будет платить за него такие деньги. Для этого просто предпосылок нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер надеется на смену уругвайцев в январе

Матиас Весино, претендующий на выход в январе, может стать ключом для Нандеса: игрок из Кальяри был бы удобен для Индзаги, потому что он может выступать не только как полноценный правый полузащитник, но также и центральный полузащитник. Интер будет настаивать на аренде.

[GdS]

Интер, штурм Костича. Альтернатива - Бенсебаини. Учитывая, что Перишичу суждено попрощаться бесплатно в июне, Нерадзурри не прочь монетизировать (даже немного) свое прощание с хорватом: в этом случае нападение на Костича, ожидаемое в июне, можно было ожидать уже в январе.

[GdS]

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, imfc08 сказал:

 

Ок, какие выводы ? Ты просто их не озвучиваешь. Мне бы тоже хотелось, что бы Весино ушел за деньги, за которые можно было бы купить толкового хава на замену. Но с какого перепугу хоть кто-то будет платить за него такие деньги. Для этого просто предпосылок нет.

Выводы следующие, что если уже понятно что Далберт бездарь, то скидывать его за предложение 7 или даже 5 а не гонять его по арендам и ждать когда 15 хотя бы за него дадут памятуя что заплатили 25.признать поражение и избавиться хоть за сколько, если понятно что Лазаро днарь скидывать его хоть за 15 такие предложения были пару лет назад, хоть за 10.а не отправлять в сухую аренду с правом за 20.его вернут и ежу понятно, оч слабый игрок оказался, с Сенси тоже уже всем все ясно, не стоит ждать его30 летия, Сальседо Гравийон Эспо, к сожалению не заиграют их уровень середняки, Ванхаузден и прочие избавляться и забывать, бывают промашки, их надо признать а потом исправлять, а не ждать что Лазаро заиграет как в Герте, Жм как при ЧЕ, Ниндзя как при Спале в Роме, На Лазаро были предложения пусть и не этим летом,Далберта тоже за те же 10 могли слить хоть и пару лет назад. Понимаю что везде есть нюансы, но понятно что Сенси имеет проблемы со здоровьем и их не исправить, Ванхаузден это кресты и с этим тоже ничего не поделаешь и тд. Ещё раз не одного вопроса к руководству, ведут себя топово тем более в такое время, хотелось бы чтобы просто некоторые коррективы внесли, чтоб 10 лишних чуваков на контракте не висело а потом пришлось их отпускать бесплатно, с тем же Кандревой сработали топово и даже 1.5 получили что для футболиста его уровня и возраста учитывая контракт норм. Не все же на Леонардо с Грановской деньги делать, не всегда получится. Просто уже понятно что никто из молодёжи типа Сальседо Гравийон Эспо Пина Ванхаузден не выстрелит у кого здоровье, у кого уровень у кого контракт и раëла, будем надеяться что Эмполи найдет деньги на контракт и выкуп, Лазарой хотя бы собьем цену за Костича, Эспо должны швейцары потянуть, на Сальседо может Верона те же 7-8 найдет и тд, с Далбертом сложнее конечно

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pansa сказал:

Выводы следующие, что если уже понятно что Далберт бездарь, то скидывать его за предложение 7 или даже 5 а не гонять его по арендам и ждать когда 15 хотя бы за него дадут памятуя что заплатили 25.признать поражение и избавиться хоть за сколько, если понятно что Лазаро днарь скидывать его хоть за 15 такие предложения были пару лет назад, хоть за 10.а не отправлять в сухую аренду с правом за 20.его вернут и ежу понятно, оч слабый игрок оказался, с Сенси тоже уже всем все ясно, не стоит ждать его30 летия, Сальседо Гравийон Эспо, к сожалению не заиграют их уровень середняки, Ванхаузден и прочие избавляться и забывать, бывают промашки, их надо признать а потом исправлять, а не ждать что Лазаро заиграет как в Герте, Жм как при ЧЕ, Ниндзя как при Спале в Роме, На Лазаро были предложения пусть и не этим летом,Далберта тоже за те же 10 могли слить хоть и пару лет назад. Понимаю что везде есть нюансы, но понятно что Сенси имеет проблемы со здоровьем и их не исправить, Ванхаузден это кресты и с этим тоже ничего не поделаешь и тд. Ещё раз не одного вопроса к руководству, ведут себя топово тем более в такое время, хотелось бы чтобы просто некоторые коррективы внесли, чтоб 10 лишних чуваков на контракте не висело а потом пришлось их отпускать бесплатно, с тем же Кандревой сработали топово и даже 1.5 получили что для футболиста его уровня и возраста учитывая контракт норм. Не все же на Леонардо с Грановской деньги делать, не всегда получится. 

тебе про балансовую стоймость уже 234 раза объясняли, но ты реально не пробиваемый какой-то.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костич какой-то фартовый тип: что в прошлом году у него отличная стата была по голевым, в этом тоже в 10 матчах 4 голевые.

А откуда инфа о предложениях по Далберту, Ладзаро и остальным?

Может я что-то пропустил, но ни один из авторитетных источников не сообщал, что за них был предложен кэш. Максимум аренды без обязаловки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

тебе про балансовую стоймость уже 234 раза объясняли, но ты реально не пробиваемый какой-то.

 

Да не то слово, в это окно, за счёт продажи Лукаку и Хакими и покупок всего лишь Кореа через аренду, Ванхауздена за 16.выкупа Димарко и Думфриса а также контракта Чалхана на фрии тд, сделали в эту плюс валенцу  больше сотни чистой прибыли, надеюсь это нам поможет, ибо нахер она нужна тогда если благодаря продаже за 180+Лукаку и Хакими мы даже свой шлак себе в убыток скинуть не можем

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Pansa сказал:

Да не то слово, в это окно, за счёт продажи Лукаку и Хакими и покупок всего лишь Кореа через аренду, Ванхауздена за 16.выкупа Димарко и Думфриса а также паре контрактов и тд, сделали в эту плюс валенцу не больше сотни прибыли, надеюсь это нам поможет, ибо нахер она нужна тогда если благодаря продаже за 180+Лукаку и Хакими мы даже свой шлак себе в убыток скинуть не можем

при чем здесь плюсваленца.

Вы даже не знаете, что такое плюсваленца и постоянно оперируйте этим словом.

Ты вот сам отвечаешь косвенно на свой вопрос.Как может клуб продавать/ отдавать в убыток, если он и так в убытки по самое горло.

https://www.reuters.com/world/europe/italys-inter-milan-doubles-full-year-loss-2020-21-2021-09-30/

 

мы зафиксировали в июне рекордно худший минус за историю кальчо -246 млн  евро( отчетный период за прошлый год).это официальная цифра.

ты сейчас предлагаешь эту цифру увеличить ( твои слова почему не продали  Далберта, Лазаро за мешок  картошки, хотя я уже молчу, что предложений не было официальных) 

т е цифра минус 246 лямов тебя не убеждает, и ты ее предлагаешь добить до 270 к примеру.

 по поводу продажии Хакими и Лукаку. Часть денег идет в буфер этого сезона( какая я не знаю, отчётность будет в июне 22 года) часть денег распределена на продление контрактов с лидерами.Возможно часть денег пойдет на погашение кредита Оактри( я опять же не знаю).

т.е то, что мы продали за много денег игроков не делает клуб финансово безопасным априори.Мы не застрахованы от новых вспышек Ковида, а соответственно закрытия стадионов и не возможности спонсоров платить полную сумму контракта( как было в прошлом году, когда мы  просели только по спонсорам в -60-70 млн). То, что мы продали Хакими и Лукаку не означает, что тв трансляции стали дороже и клуб получит с них больше.Т. е в глобальном плане ничего не поменялось.Мы очередной год даже с большим Буффером от трансферов, можем закрыть в минусе, если не дай Бог опять эта зараза настигнет Апеннины и весь мир.Ты же опять призываешь, наплевать на все это и опять плодить и плодить минуса?

Объясни мне пожалуйста какой в этом профит?Ну покрывается зп Далберта - Кальяри, пускай там сидит, это нулевой актив , он сам себя самортизирует и уйдет в ноль.Если каким то чудом его купят выше его стоймости- отлично заработаем, нет, пусть сидит.Почему ты не понимаешь, что  0это лучше отрицательного  числа в нашем случаи...для клуба и его здоровья это Лучше.

 

 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Pansa сказал:

Да не то слово, в это окно, за счёт продажи Лукаку и Хакими и покупок всего лишь Кореа через аренду, Ванхауздена за 16.выкупа Димарко и Думфриса а также контракта Чалхана на фрии тд, сделали в эту плюс валенцу  больше сотни чистой прибыли, надеюсь это нам поможет, ибо нахер она нужна тогда если благодаря продаже за 180+Лукаку и Хакими мы даже свой шлак себе в убыток скинуть не можем

Отдавать дальберта в минус балансовой стоимости можно, если того требует ситуация, например нехватка ликвидности, живых денег. Например отдавать Лукаку и Хакими было бы выгоднее через год-два-три, но клубу нужны были деньги здесь и сейчас. К плюсваленсе это отношения вообще не имеет. А отдавать Дальберта или Лазаро  в минус балансовой стоимости ради налички в 2-3 ляма, которые вообще погоду не сделают при минусе в 230-260 лямов за год, просто невыгодно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать какой-то раздел с часто задаваемыми вопросами про плюсваленцу, бюджет, амортизацию, балансовую стоимость и пр. с ответами от мамкиных финансистов?

ну реально сложно каждый раз индивидуально мысль доносить

Изменено пользователем Jimmy
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму в чем прикол менять 32 летнего Перша, который уже полностью адаптирован к сериалу, на 29 летнего Костича который еще хз как к сериалу адаптируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в том, что Перш не хочет идти на ЗП, которая устроит Костича.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, damiryan сказал:

Видимо в том, что Перш не хочет идти на ЗП, которая устроит Костича.

Ну эт понятно, я не понимаю такого фапа на 29 летнего Костича ведь за кэш что за него просят можно кого то и помоложе найти 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

Ну эт понятно, я не понимаю такого фапа на 29 летнего Костича ведь за кэш что за него просят можно кого то и помоложе найти 

Ну учитывая что Костичу 29 и то что контракт у него ещё на полтора года и может даже включат в сделку Лазаро то Костич должен обойтись в Лазаро плюс мешок картохи, учитывая что у нас Маротта. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pansa сказал:

Ну учитывая что Костичу 29 и то что контракт у него ещё на полтора года и может даже включат в сделку Лазаро то Костич должен обойтись в Лазаро плюс мешок картохи, учитывая что у нас Маротта. 

Читал что Айнтрахт за него 20млн требует и сомневаюсь что Айнтрахту понадобится полу мертвый Лазаро ) 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

при чем здесь плюсваленца.

Вы даже не знаете, что такое плюсваленца и постоянно оперируйте этим словом.

Ты вот сам отвечаешь косвенно на свой вопрос.Как может клуб продавать/ отдавать в убыток, если он и так в убытки по самое горло.

https://www.reuters.com/world/europe/italys-inter-milan-doubles-full-year-loss-2020-21-2021-09-30/

 

мы зафиксировали в июне рекордно худший минус за историю кальчо -246 млн  евро( отчетный период за прошлый год).это официальная цифра.

ты сейчас предлагаешь эту цифру увеличить ( твои слова почему не продали  Далберта, Лазаро за мешок  картошки, хотя я уже молчу, что предложений не было официальных) 

т е цифра минус 246 лямов тебя не убеждает, и ты ее предлагаешь добить до 270 к примеру.

 по поводу продажии Хакими и Лукаку. Часть денег идет в буфер этого сезона( какая я не знаю, отчётность будет в июне 22 года) часть денег распределена на продление контрактов с лидерами.Возможно часть денег пойдет на погашение кредита Оактри( я опять же не знаю).

т.е то, что мы продали за много денег игроков не делает клуб финансово безопасным априори.Мы не застрахованы от новых вспышек Ковида, а соответственно закрытия стадионов и не возможности спонсоров платить полную сумму контракта( как было в прошлом году, когда мы  просели только по спонсорам в -60-70 млн). То, что мы продали Хакими и Лукаку не означает, что тв трансляции стали дороже и клуб получит с них больше.Т. е в глобальном плане ничего не поменялось.Мы очередной год даже с большим Буффером от трансферов, можем закрыть в минусе, если не дай Бог опять эта зараза настигнет Апеннины и весь мир.Ты же опять призываешь, наплевать на все это и опять плодить и плодить минуса?

Объясни мне пожалуйста какой в этом профит?Ну покрывается зп Далберта - Кальяри, пускай там сидит, это нулевой актив , он сам себя самортизирует и уйдет в ноль.Если каким то чудом его купят выше его стоймости- отлично заработаем, нет, пусть сидит.Почему ты не понимаешь, что  0это лучше отрицательного  числа в нашем случаи...для клуба и его здоровья это Лучше.

 

 

Это бесполезно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за него могут требовать хоть 30 млн.

Если его торговал Лацио летом, то значит реальная сумма значительно меньше. Сомневаюсь, что Лотито был готов за 29 летнего игрока выложить 20 млн.

Если у Айнтрахта есть реальный интерес к Ладзарро, то вполне возможны предметные переговоры по Костичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

Ну эт понятно, я не понимаю такого фапа на 29 летнего Костича ведь за кэш что за него просят можно кого то и помоложе найти 

Статистика у него классная: 4-й сезон в Бундеслиге, 109 матчей, 16+40. Грубо говоря, каждый второй матч результативное действие, в чемпионате. 

Ну и наверное, все уже тоскуют по топовому или околотоповому сербу в составе Интера🙂

Кто-то может по кроссам, но теперь уже с левого фланга.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Онана всегда отвергал попытки Аякса продлить контракт. Камерунец отклонил предложения «Барсы» и двух клубов из АПЛ, ему нужен только «Интер», и он подпишет свой четырехлетний контракт, как только он будет разрешен.

[GdS]

https://t.me/vkfcinter

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна вещь, которая поможет дополнить объяснение к тому, почему не избавляемся сейчас от игроков за любые деньги.

И называется она "стоимость денег". В успешном бизнесе евро сегодняшнее будет стоить дороже евро годовалого. Минимум на депозитную ставку страны, а вообще считается от рентабельности предприятия. То есть вложив 1 евро в свой бизнес, через год ты получаешь например 1.20. То есть евро сегодня стоит 1,2 евро через год. 

Если же бизнес убыточный- тогда наоборот одно евро сегодншнее стоит ДЕШЕВЛЕ евро завтрашнего. Выгоднее в этот момент не вкладывать свой евро в бизнес, а отнести его в банк под процент. Так вот в связи с тем, что Интер показал период максимально убыточный, то и +какая-то мелочь вообще никак позитивно не повлияет. Продавать не интересно ничего. Выгодно сокращать расходы, тогда отдача с одного евро капитала растет. Но если серьезные продажи показывают хоть что-либо приемлемое, то мелкие продажи могут оказаться вообще убыточными, пройдя через процедуру оценивания.

Грубо говоря, лучше в прибыльный период продать за 100, чем в убыточный за 150.

Вроде бы ничего не перепутал. 

Изменено пользователем Кипяток
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе я почитал за трансферы :35:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил флуд, в следующий раз за этот треш в баню улетят и коммунисты, и монархисты, и ребята с самыми большими виртуальными письками.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандес хотел бы покинуть Кальяри и до сих пор мечтает о Интере. Его агент (П.Бентакур) работает над тем, чтобы в январе переместить его в кредит с правом выкупа. Джулини просит обязательство выкупа. Прошлым летом Нандес достиг принципиального соглашения о 4-летнем контракте с Интером.

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Andres сказал:

Нандес хотел бы покинуть Кальяри и до сих пор мечтает о Интере. Его агент (П.Бентакур) работает над тем, чтобы в январе переместить его в кредит с правом выкупа. Джулини просит обязательство выкупа. Прошлым летом Нандес достиг принципиального соглашения о 4-летнем контракте с Интером.

 

Чёт его стата не впечатляет,может станет Дармианом в полузащите ...но для этого слишком мало хейта на форуме!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще успеем помочь ему с хейтом))

А так вырисовывается уже картина на зимнее ТО:

В полузащите: уход Весино, приход Нандеса

В нападении: разрыв с Санчесом, приход Распадори в аренду (но я надеюсь на трансфер Белотти)

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Чёт его стата не впечатляет,может станет Дармианом в полузащите ...но для этого слишком мало хейта на форуме!

Срочно нужен профессиональный хейтер с опытом и красочным словарным запасом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, damiryan сказал:

Еще успеем помочь ему с хейтом))

А так вырисовывается уже картина на зимнее ТО:

В полузащите: уход Весино, приход Нандеса

В нападении: разрыв с Санчесом, приход Распадори в аренду (но я надеюсь на трансфер Белотти)

 

Только не Распадори, сырой картофель он, Йович в аренду или Белотти самое то

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MarKo сказал:

Только не Распадори, сырой картофель он, Йович в аренду или Белотти самое то

А чем Йович так хорош? Он же в Реале превратился в полено...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшней встрече менеджеров #Inter и окружения #Brozovic о цифрах не было речи (ни предложений от клуба, ни просьб игрока). Это послужило для того, чтобы представиться и подтвердить желание друг друга двигаться вперед вместе.

Это немного, но определенно лучше, чем ничего.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йович , толстый на костылях, с бутылкой рома, на три головы сильнее очередного нового Джовинко.

в чем смысл отдавать тогда было Пину? который при всем моем скепсисе по нему , намного опытнее, продуктивнее, и на мой взгляд Прости Господи сильнее НА ДАННЫЙ момент Распадори. Кроме того, что малый Интерист и радовался , когда засандалил бб голешник, что помог Интеру , я не вижу никаких доводов, чем он нас УСИЛИТ, ИМЕННО СЕЙЧАС.Возможно у него классное будущее, но пока он не для серьезных задач.Все конечно имха, но Белотти( который я думаю все таки в свой любимый бб уйдет) и Йович, эт прям хорошо бы было.

радуют новости по Себальесу, имха 100% Симин игрок, но это означает лишь одно- с Эриксеном на 99,9% все.

зз ы Бриллиант со сториспми про Ламбу, должен нахер освободить место в клубе, говорю несмотря на то, что Чилиец всегда мне нравился. Но от него увы, нет пользы 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

но это означает лишь одно- с Эриксеном на 99,9% все.

Имхо, но с Эриксеном уже на 100% всё понятно. Не пустят его играть в Италии 

8 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

А чем Йович так хорош? Он же в Реале превратился в полено...

Обычно игроки Реала очень даже неплохо приживаются у нас 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу