36 373 сообщения в этой теме

 

ГДС:" Конструктивная встреча между агентом ии Инером, отличное атмосфера между сторонами, через неделю очерелная встреча есть хорошие предпосылки для обновления".

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

ГДС:" Конструктивная встреча между агентом ии Инером, отличное атмосфера между сторонами, через неделю очерелная встреча есть хорошие предпосылки для обновления".

 

 

В продолжение новости: предложено 5,5 млн фиксировано (примерно как Барелла, Джеко и Чалханоглу). Марсело через своих представителей объяснил, что он с радостью выслушает предложение, потому что он счастлив в Милане, но он мечтает о контракте более 7 миллионов.

 

 

Онана наш номер 1 на будущий сезон. Для Хандановича готовится продление с понижением зп.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер проявляет Интерес  к этому типу, цена вопроса 20 тка.

Так же его ведет пол мира От Шахтера до Реала

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Интер проявляет Интерес  к этому типу, цена вопроса 20 тка.

Так же его ведет пол мира От Шахтера до Реала

Там конечно вратари клоуны: либо между ушей, либо в ближний, либо в домик. Через один. 
А так: у нас такого плана Корреа есть. Нам бы парня покрепче)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кипяток сказал:

Там конечно вратари клоуны: либо между ушей, либо в ближний, либо в домик. Через один. 
А так: у нас такого плана Корреа есть. Нам бы парня покрепче)

За парней покрепче просят х3.

Нормальный вариант, только вот не по карману в текущей обстановке, так что больше похоже на гадание журналистов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

 

Интер проявляет Интерес  к этому типу, цена вопроса 20 тка.

Так же его ведет пол мира От Шахтера до Реала

В 16.11.2021в17:19, Good Person сказал:

 

Это же чистый ЦФ, ну круто, цена адекватная, как и у Мартинеса в свое время. Переговоры конечно сложнее будут, не Расинг с Милито, а Ривер🙂

Было бы норм, если есть предметный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфорсация по контракту Видаля. Фактически Видаль заработает 21 миллион евро за свой клонтракт с Интером, разделенных следующим образом: 3 миллиона в 2020-2021 годах, 8,5 миллиона в этом году и 9,5 миллиона в 2022-2023 годах. Однако есть пункт контракта: Интер может в одностороннем порядке расторгнуть соглашение летом 2022 года, при этом заплатив Видалу 4 миллиона за вычетом выходного пособия. Это позволило бы Интеру сэкономить 5,5 миллиона нетто.

 

 

Изменено пользователем Good Person
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин спросил напрямую у Брозо, останется  ли он в Интере, он ответил Да!

 

 

 

3 минуты назад, Good Person сказал:

Интересная инфорсация по контракту Видаля. Фактически Видаль заработает 21 миллион евро за свой клонтракт с Интером, разделенных следующим образом: 3 миллиона в 2020-2021 годах, 8,5 миллиона в этом году и 9,5 миллиона в 2022-2023 годах. Однако есть пункт контракта: «Интер» может в одностороннем порядке расторгнуть соглашение летом 2022 года, при этом заплатив Видалу 4 миллиона за вычетом выходного пособия. Это позволило бы «Интер» сэкономить 5,5 миллиона нетто.

 

 

журналисты даже посчитать не могут . 7млн *3 года=21.

про какие 9,5 млн речь, я хз, ну ладно

https://www.transfermarkt.ru/arturo-vidal/profil/spieler/37666

 

у видаля контракт до 2022, как он может его автоматически продлить,а мы в одностороннем порядке разорвать его?:D

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш потенциальный новичок Скамака опять отличился, вернее его семество. Его дед ворвался в бар и угрожал посетителям холодным и огнестрельным оружием. Против него возбуждено уголовное дело. Ранее, год назад отец футболиста напал на автомобили руководства Рома из-за срыва контракта.

 

 

4 минуты назад, Paolo сказал:

журналисты даже посчитать не могут . 7млн *3 года=21.

про какие 9,5 млн речь, я хз, ну ладно

По-моему все верно. Просто интересное распределение контракта 21= 3+8,5+9,5

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в высере журналиста взаимоисключающие вещи.

" контракт на три года"

но контракт же на два.

" есть опция продления со стороны игрока , и  есть опция разрыва контракта в одностороннем порядке со стороны Интера".

блеа.. эт кааак?Видаль такой , а я продлеваю контракт.

Интер:- нихера ты не продлеваешь".

везде в оф источниках контракт у Видаля до 22.

есть так же в открытом доступе его зп.

зачем эти " очередные сенсации" от кальчомеркато, я хз.

уже реально не смешно, уровень  жуиналистики в Италии уже иакой, что пишут те, кого в гугле забанили

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

просто в высере журналиста взаимоисключающие вещи.

" контракт на три года"

но контракт же на два.

" есть опция продления со стороны игрока , и  есть опция разрыва контракта в одностороннем порядке со стороны Интера".

блеа.. эт кааак?Видаль такой , а я продлеваю контракт.

Интер:- нихера ты не продлеваешь".

везде в оф источниках контракт у Видаля до 22.

есть так же в открытом доступе его зп.

зачем эти " очередные сенсации" от кальчомеркато, я хз.

уже реально не смешно, уровень  жуиналистики в Италии уже иакой, что пишут те, кого в гугле забанили

Сорри, забыл что контракт на 2 года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди надо было агентом батю Скамакки брать))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя Скаммаки походу мой сосед Володя, который два раз залазил на Базу Черноморца орал" 3,14дорасы , обсыкал штанги и бил охранника".

ну или у них учитель один,метадология похоже.Кстати сын у Володи тоже футболист и такой де труп как Скаммака

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Руководители «Интера» встречались с окружением Адейеми, Боруссия Д и Барселона пока остаются на поул-позиции за игроком, но «Интер» очень заинтересован в футболисте».

[Fabrizio Romano в подкасте HERE WE GO]

photo_2021-11-18_23-43-55.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, biafra сказал:

«Руководители «Интера» встречались с окружением Адейеми, Боруссия Д и Барселона пока остаются на поул-позиции за игроком, но «Интер» очень заинтересован в футболисте».

[Fabrizio Romano в подкасте HERE WE GO]

photo_2021-11-18_23-43-55.jpg

За один день: Хулиан Альварес, Джонатан Дэвид и Адейеми

🤔

А, ну да... Зима близко.

Но начало не плохое🙂

Изменено пользователем JD2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JD2021 сказал:

За один день: Хулиан Альварес, Джонатан Дэвид и Адейеми

🤔

А, ну да... Зима близко.

Но начало не плохое🙂

жду, когда после планов B и C объявят мистера Х

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

жду, когда после планов B и C объявят мистера Х

Мистер Х -Скамакка, игрок сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

жду, когда после планов B и C объявят мистера Х

 в течении ... часов🙂

 

12 минуты назад, Halhan2 сказал:

Мистер Х -Скамакка, игрок сборной

На фоне остальных слухов, он выделяется явно не в лучшую сторону. Хоть и наиболее реалистичный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распадори явно не наш клиент, нах такой нужен. Лучше уже дать шанс Сатриано или Эспозито того же. Тип явно не усиление на скудетто. Реально усилил бы Влахович и прости Господи Икарди. Но второй это зашквар по очевидным не футбольным проблемам, а первый из за ценника. Джеко уже наелся и последние матчи явно это показали. А так хотелось бы на право кого то подписать , а то Думфрис как то очень 2д играет. Может проще Маротта поищет игроков нападения где то в Аргентине где нашли лаутаро или Бразилии, а то европейские цены уже через чур перебор. Если конечно есть слот для игрока без паспорта ес. 

 

Изменено пользователем Zheka888
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Paolo сказал:

Батя Скаммаки походу мой сосед Володя, который два раз залазил на Базу Черноморца орал" 3,14дорасы , обсыкал штанги и бил охранника".

ну или у них учитель один,метадология похоже.Кстати сын у Володи тоже футболист и такой де труп как Скаммака

Какую базу Черноморца ты имеешь ввиду? ФК Черноморец Одесса или базу человека юзера ИМ, переехавшего с Дерибасовской на Брайтон Бич?))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

 и прости Господи Икарди. Но второй это зашквар по очевидным не футбольным проблемам, а первый из за ценника. 

Икарди уже не торт, даже в Лиге 1 больше 15 не кладёт в сезон + все эти тёрки с женщиной с пониженной социальной ответственностью влияют на психологию. Будет выходить 1 на 1 с вратарём, вместо того, чтобы подумать куда положить гол, подумает "а чем бы мне ещё задобрить ненасытную бестию!?".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Манч, я в шоке.Можно уже эту чепуху Икарди  не вспоминать тут.Это пздц какой- то, яел откровенно срал и ссал на клуб, а вы" ох Икарди".

Всегда буду Благодарен Лучиано за вот это.

 

в Студии спросили у Спала после матча во флеш вью про Икарди.

" Вести переговоры с игроком, чтоб убедить его надеть футболку Интера- это унижения для клуба".

и после всего этого вы еще вспоминаете эту срань.Ребята, я мягко говоря удивлен.

Весна показала  кто где срал. Лукаку  стал фундаментальным игроком Интера оба паза овер 20( буггааг) забивал, стал Чемпионом Италии, и ушел за 120 млн , А Икарди став чемпионом франции в ранге баночника, поругался с Тухелем, имеет натянутые отношения с Почетина и своей семейной клоунадой просто вызвал адский хейт со стороны болел.А Заявление Ванды , что нам нужно клуб поскромнее без соблазнов для Мужа, вызвали просто Истерику в среде болельщиков.

Вот такое вот чучело вы споминаете....

 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно на футболистов из чемпа Франции вообще внимания не обращать? Их история с Дальбертом и прочими товарищами ничему не научила? Есть желание по граблям опять пройти походу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

О Манч, я в шоке.Можно уже эту чепуху Икарди  не вспоминать тут.Это пздц какой- то, яел откровенно срал и ссал на клуб, а вы" ох Икарди".

Всегда буду Благодарен Лучиано за вот это.

 

в Студии спросили у Спала после матча во флеш вью про Икарди.

" Вести переговоры с игроком, чтоб убедить его надеть футболку Интера- это унижения для клуба".

и после всего этого вы еще вспоминаете эту срань.Ребята, я мягко говоря удивлен.

Весна показала  кто где срал. Лукаку  стал фундаментальным игроком Интера оба паза овер 20( буггааг) забивал, стал Чемпионом Италии, и ушел за 120 млн , А Икарди став чемпионом франции в ранге баночника, поругался с Тухелем, имеет натянутые отношения с Почетина и своей семейной клоунадой просто вызвал адский хейт со стороны болел.А Заявление Ванды , что нам нужно клуб поскромнее без соблазнов для Мужа, вызвали просто Истерику в среде болельщиков.

Вот такое вот чучело вы споминаете....

 

 

 

На этой ветке никаких "ох Икарди" и не было, как и на ветке "свободное обсуждение", все сухо констатировали факт: форвард топовый, но все остальное что с ним связано просто дичь и понятно что дороги в Интер нет.

А приводить в пример слова лысого товарища такое себе, так как он был прямым участником той херни, которая происходила в клубе и выносил все это в публичное пространство. С Тотти похожая история происходила и есть подозрения, что винодел/рантье не умеет работать с примами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Froz сказал:

А можно на футболистов из чемпа Франции вообще внимания не обращать? Их история с Дальбертом и прочими товарищами ничему не научила? Есть желание по граблям опять пройти походу.

А вот и зря, мне очень импонирует Ренату Саншеш из Лиля, за которым кузыны охотятся, в сборной хорошо играет и молодой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, JD2021 сказал:

На этой ветке никаких "ох Икарди" и не было, как и на ветке "свободное обсуждение", все сухо констатировали факт: форвард топовый, но все остальное что с ним связано просто дичь и понятно что дороги в Интер нет.

А приводить в пример слова лысого товарища такое себе, так как он был прямым участником той херни, которая происходила в клубе и выносил все это в публичное пространство. С Тотти похожая история происходила и есть подозрения, что винодел/рантье не умеет работать с примами.

про топовость конечно смешно...

Никакой топ форвард не .

1. ведёт себя так 

2. Стабильно играет при всех тренерах в основе.

3. Не ставит амбиции жены выше своих.

4. Показывает результативность и стабильность в каждой своей команде.

Икарди, хороший нападающий Серии А . Как хороший Иммобиле, Джеко, Сапата, но ничего топового там нет и никогда не будет. 

по поводу Спалетти, я конечно опять удивлен отношению к нему людей. 

На публичную плоскость он что вынес?? а не ща два дня до этого некая Ванда Нара  устроила Шоу у Малахова на Тики Таки,обвинив , что у Икарди конченные партнеры, конченный тренер, и вообще с другими игроками было бы лучше". Не не помним? а я хорошо помню.И Спалетти сказал все то, что до этого ссал сказать Аузилио.Когда эта овца шантажировала его летом.Благо Маротта пришел в клуб, и рассказал Джану , о том как он будучи функционером Жувки знал как Ванда с Паратичи договаривалась о переходе Икарди, и кто- то сильно окуел, когда в клуб вдруг пришел Маротта.

Спалетти в чем виноват? что вывел нас в ЛЧ, в тот сезон, когда капитан команды и нападвющий через которого шла  вся игра саботировал игру за клуб? Что Спалетти в жало отстоял Брозовича , которого уже Саббатини готов был обменять на Лаботку?! Обвиняете Спалетти, в том, что его кинули китайцы, которые обещали, что если он попадает В ЛЧ он дальше работает с клубом.

Кто, кто- то а  Спалетти это тренер который заслуживает только аплодисментов на Меацца, человек, который вывел нас из гавна 7 летнего без Еврокубки, который привел Шкриньяра сюда( Сам Шкрин сказал, что поражен был, что Спалетти ему два часа по телефону рассказывал, где и как его видит) , который изменил Брозовича, и который выжимал Максимум с Икарди...

мда, я все больше и больше удивляюсь многим болельщикам Интера, ну да ладно.

з.ы Икарди мразь ,черт и моча пуделя

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JD2021 сказал:

На этой ветке никаких "ох Икарди" и не было, как и на ветке "свободное обсуждение", все сухо констатировали факт: форвард топовый, но все остальное что с ним связано просто дичь и понятно что дороги в Интер нет.

А приводить в пример слова лысого товарища такое себе, так как он был прямым участником той херни, которая происходила в клубе и выносил все это в публичное пространство. С Тотти похожая история происходила и есть подозрения, что винодел/рантье не умеет работать с примами.

Быстро вы забываете людей которые сделали хорошее для клуба, всё таки товарищ Спалетти нас в ЛЧ вывел, отработал свой контракт честно и уволили его вопреки обещанию оставить в клубе. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Paolo сказал:

про топовость конечно смешно...

Никакой топ форвард не .

1. ведёт себя так 

2. Стабильно играет при всех тренерах в основе.

3. Не ставит амбиции жены выше своих.

4. Показывает результативность и стабильность в каждой своей команде.

Икарди, хороший нападающий Серии А . Как хороший Иммобиле, Джеко, Сапата, но ничего топового там нет и никогда не будет. 

по поводу Спалетти, я конечно опять удивлен отношению к нему людей. 

На публичную плоскость он что вынес?? а не ща два дня до этого некая Ванда Нара  устроила Шоу у Малахова на Тики Таки,обвинив , что у Икарди конченные партнеры, конченный тренер, и вообще с другими игроками было бы лучше". Не не помним? а я хорошо помню.И Спалетти сказал все то, что до этого ссал сказать Аузилио.Когда эта овца шантажировала его летом.Благо Маротта пришел в клуб, и рассказал Джану , о том как он будучи функционером Жувки знал как Ванда с Паратичи договаривалась о переходе Икарди, и кто- то сильно окуел, когда в клуб вдруг пришел Маротта.

Спалетти в чем виноват? что вывел нас в ЛЧ, в тот сезон, когда капитан команды и нападвющий через которого шла  вся игра саботировал игру за клуб? Что Спалетти в жало отстоял Брозовича , которого уже Саббатини готов был обменять на Лаботку?! Обвиняете Спалетти, в том, что его кинули китайцы, которые обещали, что если он попадает В ЛЧ он дальше работает с клубом.

Кто, кто- то а  Спалетти это тренер который заслуживает только аплодисментов на Меацца, человек, который вывел нас из гавна 7 летнего без Еврокубки, который привел Шкриньяра сюда( Сам Шкрин сказал, что поражен был, что Спалетти ему два часа по телефону рассказывал, где и как его видит) , который изменил Брозовича, и который выжимал Максимум с Икарди...

мда, я все больше и больше удивляюсь многим болельщикам Интера, ну да ладно.

з.ы Икарди мразь ,черт и моча пуделя

Я не сказал, что он топовый футболист, это понятие чуть шире, чем топовый форвард. У меня к нему отношение, чуть менее чем ровное, то есть пох...ое. Мне все равно, что у него там с карьерой, что с его женщиной и т.д.

Время прошло уже не мало, как он не играет за Интер и вся эта чепуха уже не так волнует и могу спокойно сказать, что форвард, для меня, он топовый. Понимаю, что так как он игрок ПСЖ и он у тебя постоянно маячит перед глазами, соответственно и такая реакция на него. Подонков в футболе полно, ну это же не повод, чтобы не признать уровень их игры.

К Спалетти, у меня такое же ровное отношение. Я не знаю, кинуло ли его руководство или нет. Не присутствовал на переговорах. Если были такие заявления официальные-ок. Аргумент. Но на их решение, уверен, и повлияла вся та обстановка, которая была при Спалетти.

Лучано сам себя и поставил в ситуацию заложника, играя в свое 4-3-3 и построив игру вокруг Икарди. Зубодробительная игра флангами. Все помню, с памятью все хорошо.

За выход в ЛЧ спасибо, за Милана и Брозо респект. Хотя там по Шкриньяру вроде Сабатини больше спасибо нужно сказать, но могу ошибаться.

Иметь возможность удивляться это хорошо. Но чего удивляться иному мнению. Может и подписался бы под твоими словами о Икарди в конце, но как-то пох..й на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно проехали по Наре.

люди заходят трансферы почитать, а не мои простыни про Икарди.

сорри за оффтоп.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

про топовость конечно смешно...

Никакой топ форвард не .

1. ведёт себя так 

2. Стабильно играет при всех тренерах в основе.

3. Не ставит амбиции жены выше своих.

4. Показывает результативность и стабильность в каждой своей команде.

Икарди, хороший нападающий Серии А . Как хороший Иммобиле, Джеко, Сапата, но ничего топового там нет и никогда не будет. 

по поводу Спалетти, я конечно опять удивлен отношению к нему людей. 

На публичную плоскость он что вынес?? а не ща два дня до этого некая Ванда Нара  устроила Шоу у Малахова на Тики Таки,обвинив , что у Икарди конченные партнеры, конченный тренер, и вообще с другими игроками было бы лучше". Не не помним? а я хорошо помню.И Спалетти сказал все то, что до этого ссал сказать Аузилио.Когда эта овца шантажировала его летом.Благо Маротта пришел в клуб, и рассказал Джану , о том как он будучи функционером Жувки знал как Ванда с Паратичи договаривалась о переходе Икарди, и кто- то сильно окуел, когда в клуб вдруг пришел Маротта.

Спалетти в чем виноват? что вывел нас в ЛЧ, в тот сезон, когда капитан команды и нападвющий через которого шла  вся игра саботировал игру за клуб? Что Спалетти в жало отстоял Брозовича , которого уже Саббатини готов был обменять на Лаботку?! Обвиняете Спалетти, в том, что его кинули китайцы, которые обещали, что если он попадает В ЛЧ он дальше работает с клубом.

Кто, кто- то а  Спалетти это тренер который заслуживает только аплодисментов на Меацца, человек, который вывел нас из гавна 7 летнего без Еврокубки, который привел Шкриньяра сюда( Сам Шкрин сказал, что поражен был, что Спалетти ему два часа по телефону рассказывал, где и как его видит) , который изменил Брозовича, и который выжимал Максимум с Икарди...

мда, я все больше и больше удивляюсь многим болельщикам Интера, ну да ладно.

з.ы Икарди мразь ,черт и моча пуделя

По последней строке прям 100 пудово . Опущенное тело просто ниже плинтуса . В инсте одни посты со своей довалкой и вечный скулеж о любви к ней ))  О чем говорить если это тело отдало права на свои доходы до 2050 года , не знаю на сколько это правда но если все таки да то его ждет в итоге петля на шее . Всегда раздражали недомужики бегающими перед щелями на задних лапках но это тело смогло задрать планку унижений еще выше ))

Изменено пользователем Интер1ста
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер ведет переговоры с лучшим бомбардиром Лиля и Лиги 1,Джонатом Дейвидом.Интер хочет приести игрока 2000 года рождения уже зимой,сам игрок хочет доиграть сезон во Франции.

блин забирайте такой нихеровый тип

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ценник? Он же уже на слуху у апловцев. Залупят сверхнебесную сумму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlados сказал:

У него контракт до 25 года, на трансфермаркете цена 35 лямов. 

https://www.transfermarkt.ru/jonathan-david/profil/spieler/533738

Имхо, 40-50 не менее. Хрен мы влупим такую сумму даже с учётом того, что кого-то сбагрим. Хз вижу его в АПЛ.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Интер ведет переговоры с лучшим бомбардиром Лиля и Лиги 1,Джонатом Дейвидом.Интер хочет приести игрока 2000 года рождения уже зимой,сам игрок хочет доиграть сезон во Франции.

блин забирайте такой нихеровый тип

 

 

Был у нас один из Франции, сейчас в каком то кале играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Интер ведет переговоры с лучшим бомбардиром Лиля и Лиги 1,Джонатом Дейвидом.Интер хочет приести игрока 2000 года рождения уже зимой,сам игрок хочет доиграть сезон во Франции.

блин забирайте такой нихеровый тип

 

 

Вроде вчера только Евро-2000 смотрел)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

У него контракт до 25 года, на трансфермаркете цена 35 лямов. 

https://www.transfermarkt.ru/jonathan-david/profil/spieler/533738

Да всё что более или менее попсовое в плане трансферов не наши клиенты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Был у нас один из Франции, сейчас в каком то кале играет...

Вот бы всех под одну гребёнку. Да да.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

А ценник? Он же уже на слуху у апловцев. Залупят сверхнебесную сумму.

Наполи же смог вырвать Осинхема который был тоже на слуху у апловцев, тут многое будет зависеть от желания  самого игрока

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шрэк сказал:

Наполи же смог вырвать Осинхема который был тоже на слуху у апловцев, тут многое будет зависеть от желания  самого игрока

Так там такую котлету баблища отвалили лиллю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Наполи же смог вырвать Осинхема который был тоже на слуху у апловцев многое будет зависеть от желания  самого игрока

Очень сомневаюсь что Осимхен перешёл в Наполи не из-за выложенных за него порядка 90 лямов,а из-за своего желания. Плюс к тому же ,были ли у Наполи конкуренты, которые предлагали такую же сумму? Не знаю,но думается мне что вряд-ли. 

Что же касается нас,то хз,откуда у нас бабки появились вдруг,но пока Санчес (с его личкой) не свалит из команды, мало верится в подобного рода трансфер,тем более зимой.

Как уже выше подметили цена его будет не менее 45 лямов,если не больше, соответственно(извиняюсь за тавтологию) напрашивается тот же вопрос:

Откуда у нас деньги? Продавать кого-то собрались?

Изменено пользователем Godoberi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Godoberi сказал:

Очень сомневаюсь что Осимхен перешёл в Наполи не из-за выложенных за него порядка 90 лямов,а из-за своего желания. Плюс к тому же ,были ли у Наполи конкуренты, которые предлагали такую же сумму? Не знаю,но думается мне что вряд-ли. 

Что же касается нас,то хз,откуда у нас бабки появились вдруг,но пока Санчес (с его личкой) не свалит из команды, мало верится в подобного рода трансфер,тем более зимой.

Как уже выше подметили цена его будет не менее 45 лямов,если не больше, соответственно(извиняюсь за тавтологию) напрашивается тот же вопрос:

Откуда у нас деньги? Продавать кого-то собрались?

все так,  но переговоры по Влаховичу велись же летом. Это факт, значит чисто логично , что какую- то сумму мы дать могли.Я сам, не верю в этот трансфер, если чо:)но напа ищут, эт радует.

но пожалуйста без Распадори и Скаммаки 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

все так,  но переговоры по Влаховичу велись же летом. Это факт, значит чисто логично , что какую- то сумму мы дать могли.Я сам, не верю в этот трансфер, если чо:)но напа ищут, эт радует.

но пожалуйста без Распадори и Скаммаки 

Во во, Скаммака и Распадори игроки уровня ФК Черкассы, никак не клуба с амбициями.

Предположу, что будет Белотти или в этом роде, но не условный канадец за овер 40. Есть же и другие проблемные позиции, тоже не оставишь без внимания.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта:" Продления Брозовича?.

Нам еще предстоит начать переговоры.Но я Уверен.Я надеюсь он сможет продолжать играть в таком славном клубе как Интер.Не многие клубы могут дать то, что дал ему Интер,я надеюсь мы продлимся.Есть общая воля продолжать

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, In7eris7a сказал:

Так там такую котлету баблища отвалили лиллю

ну если поступить как Наполи и раскидать сумму трансфера на 5 лет то не такая уж большая котлета баблища получается )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Маротта:" Инсинье на бесплатной основе? Мы должны ловить такие возможности.Но сейчас неэтично говорить о сегодняшнем сопернике 

Но условия должны быть использованы, если есть для этого подходящие условия.".

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид, Джонатан,  очень хороший игрок, и если  купят, я буду рад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер нацелен на лвух полузащитников и нападающего зимой.Так как Весино и Санчес с вероятностью 90% покинут клуб.

Первый в списке  Давиде Фратеззи, Маротта с Аузилио убеждены, что он может повторить судьбу Бареллы, отличные отношения между Сасуолло могут помочь выторговать сделку на условиях Маротты.Менеджеры считают, Фратези идеальной медианой для роста в клубе

 

 

 

 

Интер уже наладил контакты с Гинтером,игроку нравится Интер

 

 

 

Интер ведет переговоры с Барселоной по поводу Коутиньо.Маротта летом исследовал эту возможность,но Санчес оставался неподвижным.Сейчас многое изменилось,игрок уже дал согласие на возвращение, а Барселона готова избавиться от игрока на любых условиях.Интер же ищет как раз такие возможности.Ничего нельзя исключать, но игрок действительно мониторится. 

 

 

 

Фкин так же пишет о Маджоре или Фратеззи в центр поля,как молодая опция для развития.Так же Интер хочет игрока по сильнее.Донни Ван Ден Бек,очень сложно, пол мира на нем и там аукцион, Нандес все еще Кандидатура туда,так же есть пару  игроков в записной книжке Маротты и Аузилио ( каких не называют)

 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барзаги:" по Коутиньо интерес есть однозначно еще с лета велись переговоры, но насколько мне говорили вопрос был в Санчесе.Сейчас  все изменилось, мне кажется Санчес уже вне клуба, дальше будет решать Инзаги нужен ли ему Коутиньо или молодой центральный нападающий.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ван де Беком опоздали,там новый тренер и он может ему понадобиться.Коутиньо на Санчеса шило на мыло имхо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, зачем нам этот каталонский неликвид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь